|
|
#1191 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
Фудзи имба!)
|
|
|
|
|
|
#1192 |
|
Старпом
12,350,000Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
|
Если Ога уделает его в одного, то будет фейл.
|
|
|
|
|
|
#1193 |
|
Старпом
57,000,000Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сколько пафоса. Манга явно близится к концу.
Фуруичи, нагибай.
__________________
|
|
|
|
|
|
#1194 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
|
|
|
|
|
|
#1195 |
|
Юнга
126,000,000Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
|
Скоро закроют Вельзи
|
|
|
|
|
|
#1196 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто такой Фудзи? Я чето пропустил...
Когда вся школа внезапно втянулась в тему демонов без всяких вопросов и удивлений? Чето тоже пропустил... |
|
|
|
|
|
#1197 |
|
Юнга
126,000,000Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
|
|
|
|
|
|
|
#1198 |
|
Капитан
500,000,000Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 174
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куниедочкааа
Но "тяжелая баба" это и вправду про нее.Вообще как-то накаляется все. Наиболее серьезная арка за весь Бебу кажись. Надеюсь, не последняя ![]() Меня безумно интересует, как все-таки контрактные дела обстоят у Фуруичи. Ему бы печать королевскую через Огу, но нет же... И салфетки уже не использует... Или автор бережет Фуручлена для какого-нибудь нового контракта? С другим сильным демоном, чтоб прям так наравне с Огой стал? Тот же Эн вроде без контрактора бегает
__________________
![]() сабыч:
|
|
|
|
|
|
#1199 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
Что вы затянули, конец да и конец?)
Нам еще не показали мир демонов норм, Семь Грехов, самого Сатану-короля, секрет Фуруичи, всю компанию Соломон.... Благо есть что показывать) |
|
|
|
|
|
#1200 |
|
Старпом
12,350,000Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
|
Вельзевула закроют? Не в ближайшие лет 5. Джамп сейчас в такой жопе находится, ибо половину из популярных сериалов пора бы уже и заканчивать, а половина манг журнала откровеннейший шлак.
|
|
|
|