|
|
#1241 | |||||||||||||||||||||||
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ты это только сейчас заметил? ![]() Да что за люди на форуме? Почему вы только сейчас замечаете те или иные вещи?
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1242 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
|
|
|
|
|
|
#1243 |
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дежавю... Когда Ога коленом приложил, прям Гоку и Веджита в свой первый махач.
|
|
|
|
|
|
#1244 |
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,514
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ога сам признался ,что он "супа саяджин".:lol:
|
|
|
|
|
|
#1245 |
|
Старпом
980,000,000Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Черт я умер, но остался жив!))
|
|
|
|
|
|
#1246 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
Саяджины атакуют)
|
|
|
|
|
|
#1247 |
|
Стармех
980,000,000Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только что дочитал Вельзевула до онгоинга. Мне очень понравилось, но возник вопрос:
Кто такой Афрун(чувак,похожий на Хао) и его босс?
__________________
|
|
|
|
|
|
#1248 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
altuha, видимо профессиональный наемник в мире демонов
|
|
|
|
|
|
#1249 |
|
Юнга
126,000,000Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
|
Вельзевул и правда скоро закончится. Если щас размажут сатану и Фудзи, то нужно будет лишь уничтожить компанию Соломона и всё. Тогда уже не вижу продолжения Вельзи, если только Тамура Рюхей-сенсей не добавит ангелов.
|
|
|
|
|
|
#1250 |
|
Старпом
12,350,000Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
|
Еще можно добавить борьбу за трон демонии, еще был длинноволосый парень из 50-х(примерно) глав, который огромного Вельзи одним пальцем остановил и вроде как с ним мутки задумывались(и это не перец из ныне идущей арки), а еще Эн не пристроенный. Да кучу чего можно придумать, только очевидных вариантов штук 20 наберется.
|
|
|
|