PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Моя геройская академия"


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Верт
29.11.2018, 21:46
https://one-piece.ru/forum/imagehosting/2014/11/16/thumb_251054685c3974f3e.jpg (https://one-piece.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=807)

Название: Boku no Hero Academia
Автор: : Хорикоши Хоухей (Sensei no Bulge)
Жанр: сверхъестественное, комедия, боевик, приключения, сёнэн

Синопсис:
История происходит в наши дни, но только люди с суперспособностями тут обычное дело по всему миру. Мальчик по имени Изуку Мидория не обладает способностями, но у него есть мечта...

Верт
29.11.2018, 21:48
Предыдущую тему пришлось удалить из-за жалобы правообладателя, а сам раздел с переводами я скрыл. После переезда это условие нашего нового хостера. Создал новую, постарайтесь обсуждать тут без ссылок на мангу.

Estarossa
29.11.2018, 22:11
Жесть...

BlackSan
29.11.2018, 22:24
Предыдущую тему пришлось удалить из-за жалобы правообладателя, а сам раздел с переводами я скрыл. После переезда это условие нашего нового хостера. Создал новую, постарайтесь обсуждать тут без ссылок на мангу.

Раньше было лучше©

Mastack
29.11.2018, 22:43
Жесть... [2]

Evil Phil
29.11.2018, 23:29
Надеюсь за спойлеры жаловаться не будут?:ax:

TheFir
30.11.2018, 14:09
Как и ожидалось, бакугоу всех сожрал не в соло конечно, но, что греха таить, ребята просто помогли бакугоу, а он, кстати говоря, на них рассчитывал.

И блин, какой же он довольный, очень за него рад)

:af:

Надеюсь деку не сильно отстанет об бакугоу, когда настанет его очередь

Пикачу
30.11.2018, 20:00
208 глава определенно лучшая в той акре. Вот так надо было делать в предыдущих боях-заканчивать за одну главу.:bd:

Evil Phil
01.12.2018, 09:36
В принципе по такому же сценарию должны были и остальные спарринги проходить, в 0 вынесли.

Tachikawa
01.12.2018, 12:56
Наверное лучший бой в этой арке. Бакугоу затащил, хотя его бои с начала манги все были классные.
Надеюсь бой Мидории также быстро закончится и наконец то начнется новая арка.

Добавлено через 50 секунд
Вот так надо было делать в предыдущих боях-заканчивать за одну главу.
Так то бой две главы шел.

Пикачу
01.12.2018, 13:16
Так то бой две главы шел.
Да я уже поняла.

Mastack
01.12.2018, 13:23
В принципе по такому же сценарию должны были и остальные спарринги проходить, в 0 вынесли.
Хм... Нет... Думается мне, это не так.

Пикачу
01.12.2018, 13:39
В принципе по такому же сценарию должны были и остальные спарринги проходить, в 0 вынесли.
Вы как-то недооцениваете класс Б. :bd:
Хотя, Хорикоши с прочностью Тецутецу зафейлил в прошлом бою

Tachikawa
01.12.2018, 22:05
Топ-10 самых продаваемых сериалов за 2018 год
02. Boku no Hero Academia - 6,718,185
Академия неплохо так взлетела.

Пикачу
06.12.2018, 19:01
Четвертый сезон возможно будет осенью

Estarossa
06.12.2018, 19:48
Чёт поздновато

Пикачу
06.12.2018, 20:05
Чёт поздновато

возможно, что просто по другому телеканалу будут показывать.

Estarossa
06.12.2018, 20:40
возможно, что просто по другому телеканалу будут показывать.
Не хотелось бы конечно такой задержки

Tachikawa
06.12.2018, 22:55
Четвертый сезон возможно будет осенью
Откуда такая инфа?

Estarossa
07.12.2018, 12:34
Если что глава вышла на английском

Пикачу
07.12.2018, 14:14
Откуда такая инфа?
В твиттере слежу за новостями

Печенька
07.12.2018, 16:27
Опять Мидории пальцы ломать :(

Evil Phil
07.12.2018, 19:58
Опять Мидории пальцы ломать Он давно уже себе ничего не ломал.

Хмм...Ну Мидория , если только в одного вынесет всю команду Б класса, можно считать, что он с Качаном на равных был по полезности. Но учитывая, что у него откровенный балласт в команде в лице Виноградины и Ашидо, и автор Шинсу подаёт, как омг продумана у которого всё "just us planned", то такое мало вероятно.

Mastack
07.12.2018, 20:48
Монома реально начинает пугать... я впервые задумался, а не он ли предатель.

Пикачу
07.12.2018, 20:59
Монома реально начинает пугать... я впервые задумался, а не он ли предатель.
В конце главы показали Все за одного и как я поняла, он слышал голос брата. Возможно он имеет какую-то связь с деку и знал его место нахождение. Если это так, то никакого предателя не было. Всего лишь предположение. Глупо звучит, да?

Mastack
07.12.2018, 21:58
Глупо звучит, да?
На мой взгляд - да. Потому что: то, что следующий носитель "Один За Всех" - Деку, Все За Одного узнал только в битве с Всесильным. Во всяком случае подано это было именно так. На мой взгляд.

Evil Phil
07.12.2018, 23:00
Монома реально начинает пугать...Скорее бесит, в этой манге пугать может только Все-за-одного, и Восстановитель пока его Мирио не начал месить , как боксёрскую грушу.:bd:

а не он ли предатель.С таким эксцентричным поведением , как-то слабо верится. Согласно всем клише это должен быть кто-то незаметный.

Soifon is my waifu
10.12.2018, 09:51
Чо там, гг снова опустят ради слабо раскрытых ноунеймов из класса Б?
Фап автора на пукана бомбукана уже подзапаривать начал, убогий персонаж же.

Evil Phil
10.12.2018, 11:22
Чо там, гг снова опустят ради слабо раскрытых ноунеймов из класса Б?
Лицо со шрамом, уже был опущен, лимит исчерпан.

Soifon is my waifu
10.12.2018, 12:52
Лицо со шрамом, уже был опущен, лимит исчерпан.
Ты забыл дивиз академии? Автор крикнет ПЛЮС УЛЬТРА и превзойдет любые лимиты...

Mastack
10.12.2018, 14:02
Обожаю мазохистов.

Soifon is my waifu
10.12.2018, 14:12
Обожаю мазохистов.
Ты прав, надо бы подумать что бы дропнуть на пару лет академию и читать только спин-офф.

Mastack
11.12.2018, 09:32
надо бы подумать
Мазохисты не сдаются!

Soifon is my waifu
11.12.2018, 11:22
Мазохисты не сдаются!
Ну дык выбора особого нет, почти все-что я читаю онгоинг и когда новая глава хоть чего-то выходит уже на автомате читаешь, хотя многие тайтлы давно пора дропнуть и академия в сравнении еще ничего...

Mastack
11.12.2018, 17:29
Выбор есть всегда. Я вот дропнул One Piece. Скажи мне кто, что я это сделаю, лет пять назад, я бы его в психушку сдал.

Soifon is my waifu
11.12.2018, 18:54
Выбор есть всегда. Я вот дропнул One Piece. Скажи мне кто, что я это сделаю, лет пять назад, я бы его в психушку сдал.
Это не тот случай, для такого дропа нужно что бы манга реально начала выбешивать, а мне академия лишь скучно стала казаться и пока не бесит.к
Так-что как и говорил читаю что есть.

TheFir
12.12.2018, 03:05
Фап автора на пукана бомбукана уже подзапаривать начал, убогий персонаж же.

:ap: не трогай бомбукана!
у него своя линия и он её гнёт, по своей же линии развивается. всё нормально.

тот же бегун из их же класса, меня немного раздражает, его я бы хотел поменьше.


P.S. Жаль вывели мириона из игры, но хоть не убили и то ладно, он прям чертовски мне импонирует

Soifon is my waifu
12.12.2018, 07:56
тот же бегун из их же класса, меня немного раздражает, его я бы хотел поменьше.
Его почти нет в манге, а бомбукана много и персонаж не соответствует своему характеру, автор втирает нам какую-то дичь, не может персонаж одновременно быть таким агрессивным реактивным дегенератом и таким хладнокровным тактиком, это противоречие слишком сильно бросается в глаза и это очень убого.
Хотя это и понятно если бы автор не допускал этого противоречия, бомбукан был бы никем на фоне Мидории.

TheFir
12.12.2018, 08:45
Вот тут я не согласен. Его характер, это постоянная самодрочка, он пиздец, как в себе не уверен на самом деле и, как только кто-то по его мнению об этом говорит, он взрывается сразу. И наоборот, когда им восхищаются он хладнокровен, а не купается в этом. Мне он очень понравился, когда сказал про урараку, где вы увидели слабую.

Сам характер у него не остынет точно, я на это уже давно внимание не обращаю, ну орет. Пускай. А вот, его рост за всем эти ревом, мне заметен и этот персонаж мне кажется таким же клеевым, как всесильный по итогу.

Mastack
12.12.2018, 09:34
автор втирает нам какую-то дичь, не может персонаж одновременно быть таким агрессивным реактивным дегенератом и таким хладнокровным тактиком, это противоречие слишком сильно бросается в глаза и это очень убого.
А вот если вычеркнуть слово "дегенерат", коим он не является, то противоречие исчезает. Да и активно бомбит у него только на Дэку. Остальных он просто считает слабаками.

Soifon is my waifu
12.12.2018, 13:33
Вот тут я не согласен. Его характер, это постоянная самодрочка, он пиздец, как в себе не уверен на самом деле и, как только кто-то по его мнению об этом говорит, он взрывается сразу. И наоборот, когда им восхищаются он хладнокровен, а не купается в этом. Мне он очень понравился, когда сказал про урараку, где вы увидели слабую.

Сам характер у него не остынет точно, я на это уже давно внимание не обращаю, ну орет. Пускай. А вот, его рост за всем эти ревом, мне заметен и этот персонаж мне кажется таким же клеевым, как всесильный по итогу.
Нефига подобного, он вспыльчивый и импульсивный делает быстрее чем думает, его спасает лишь природный талант и сообразительность, так автор его подал, впрочем все равно как я уже говорил автор перегибает совмещая несовместимое, слишком ядреная смесь у него в характере.
"дегенерат", коим он не является
Согласен, переборщил.

Да и активно бомбит у него только на Дэку. Остальных он просто считает слабаками.
Только потому-что он его своей целью сделал, не будь у него такого раздражителя он бы бомбил так же на пару других персонажей, было бы неплохо если бы автор его в последствии убил для становления гг.

Mastack
12.12.2018, 16:11
было бы неплохо если бы автор его в последствии убил
А это уже просто клиника.

Tachikawa
13.12.2018, 07:37
Глава топ:
Монома шикарен, интересно будет посмотреть как он сражается, причуда у него мощная.
Не привычно видеть Мидорию таким уверенным надеюсь будет тащить в этом бою.
И наконец то показали лигу злодеев жду не дождусь следующую арку.

Soifon is my waifu
13.12.2018, 10:54
А это уже просто клиника.
Чего это? Ты в каком переходе диплом покупал, что такие диагнозы ставишь?

Ephidel
13.12.2018, 12:59
А на этой неделе глава есть? А то на мангастриме что то даже спойлеров ещё нет

Tachikawa
13.12.2018, 13:05
А на этой неделе глава есть? А то на мангастриме что то даже спойлеров ещё нет
Должна быть. А перерыве не сообщали.

Пикачу
13.12.2018, 13:53
Должна быть. А перерыве не сообщали.

Первые спойлеры появились. Глава обещает быть интересной.

Tachikawa
13.12.2018, 14:18
Глава обещает быть интересной.
Прошлая глава было отличной, надеюсь бой будет интересным.

Пикачу
13.12.2018, 14:40
Прошлая глава было отличной, надеюсь бой будет интересным.
Ты даже не представляешь какой будет эпичный бой(возможно)

Добавлено через 20 минут
Вот спойлеры к главе(возможно не совсем верные):Class B surrounds Deku
Class A surrounds Class B
Mineta gets jailed
Monoma copies OFA and gets annihilated
Some black stuff comes up from Deku (?)

Tachikawa
13.12.2018, 14:51
Ты даже не представляешь какой будет эпичный бой(возможно)
Очень интригует)
Надеюсь до НГ закончится арка.

Добавлено через 3 минуты
Рад что наконец то взялась нормальная команда переводчиком MHAROMANCE.
В разы лучше анистар и райзен тим.

Evil Phil
13.12.2018, 15:48
Судя по спойлерам, Монома совсем тупой( если они верные). Как будто он не видел как долго Деку причуду не мог обуздать.А если будет юзать с полтычка , то уже будет Машима референс.

Пикачу
13.12.2018, 16:10
то уже будет Машима референс.

Он уже был. Конец арки с якудза. Это надо было постараться, чтобы так тупо слить антогониста.

Mastack
13.12.2018, 20:40
Чего это? Ты в каком переходе диплом покупал, что такие диагнозы ставишь?
Просто не люблю бессмысленных смертей.

Estarossa
14.12.2018, 16:00
Глава вышла, если что.
У Мидории опять какие-то проблемы

Evil Phil
14.12.2018, 18:01
Мда, как-то ожидался очередной вьетнамский флешбэк Один-за-Всех

Пикачу
14.12.2018, 18:35
Мда, как-то ожидался очередной вьетнамский флешбэк Один-за-Всех
Может в следующей главе будет.
А вообще надеюсь, что Изуку получит новую абилку.

Печенька
14.12.2018, 18:45
Мидория либо проиграет, либо взорвет все вокруг как в комнате было.

Tachikawa
16.12.2018, 10:42
Неплохая глава, но ожидал большего.

Soifon is my waifu
16.12.2018, 15:02
Ожидал в главе интересного взаимодействия и командной работы у класса А, в итоге все это осталось за кадром...
Автор все продолжает нерфить Мидорию дабы показать хоть какой-то челендж, где его крутая аналитика, почему он до сих пор толком не знает о способностях класса Б?
Пока команда Мидории выступает хуже чем команда бомбукана, если еще и хрень с причудой сыграет в отрицательную сторону, то и победу могут зафейлить, как бы автор все к ничьей между классами не свел...

Berosor
19.12.2018, 11:02
4 сезон «Boku no Hero Academia» стартует в октябре 2019.

Estarossa
19.12.2018, 11:56
Жесть, 10 месяцев ждать...

Tachikawa
19.12.2018, 14:05
Были мысли что начнется осенью сезон, хотя многие уверенно писали что весной, так как предыдущие сезоны выходили весной.
К осени уже будет 247 глав. Надеюсь темп быстрый возьмут и экранизируют арку Endeavor до 193 главы. Можно не тянуть ведь манга далеко уйдет, когда закончится четвертый сезон глав уже будет около 270.

Soifon is my waifu
19.12.2018, 15:08
На самом деле лучше больше перерывы между сезонами и насыщеннее повествование с минимумом филлеров, а то получите как с Наруто тонну убогих филлеров.

Пикачу
19.12.2018, 16:24
На mangahelpers появились первые спойлеры 211 главы(чет они рановато появились, ну да ладно) А еще деку и Аста будут в jump forсe.
А, и еще, в главе 13 страниц

Tachikawa
19.12.2018, 17:03
чет они рановато появились, ну да ладно
Возможно завтра глава будет. У ван писа тоже появились спойлеры. Когда выходят спойлеры в среду, глава выходит в четверг.

Добавлено через 11 минут
На самом деле лучше больше перерывы между сезонами и насыщеннее повествование с минимумом филлеров, а то получите как с Наруто тонну убогих филлеров.
Да по идее должен быть перерыв полгода, и выйти весной. Там что то с каналом связано где транслируют сериал. Если бы как обычно показывали то вышел бы весной.
Насчёт наруто филлеры не влияли на рисовку. Даже если бы не были филлеры рисовка бы не улучшалась.
А серии в Наруто и так были насыщенные, по 2-4 главы в каждой серии.
До последней арки нормальные филлерные арки были а в год 50-80 глав экранизировали и это отлично
В первом сезоне филлеров до 135 не было. 136-220 это вынужденные филлеры мангу почти догнали. Кто не хотел кто не смотрел, это можно сказать перерыв.
За 280 серий второго сезона всего 80 филлеров- 30% филлеров.
Вот в последней арке чёт с филлерами они перегнули.

Пикачу
19.12.2018, 17:07
Да по идее должен быть перерыв полгода, и выйти весной. Там что то с каналом связано где транслируют сериал. Если бы как обычно показывали то вышел бы весной.
4 сезон уже точно выйдет осенью

Tachikawa
19.12.2018, 17:08
4 сезон уже точно выйдет осенью
Знаю, я имел ввиду если бы не было проблем где будут транслировать академию, то вышел бы весной. Главы ждать не нужно, ведь уже их достаточно.

Soifon is my waifu
19.12.2018, 17:20
Да по идее должен быть перерыв полгода, и выйти весной. Там что то с каналом связано где транслируют сериал. Если бы как обычно показывали то вышел бы весной.
Насчёт наруто филлеры не влияли на рисовку. Даже если бы не были филлеры рисовка бы не улучшалась.
А серии в Наруто и так были насыщенные, по 2-4 главы в каждой серии.
До последней арки нормальные филлерные арки были а в год 50-80 глав экранизировали и это отлично
В первом сезоне филлеров до 135 не было. 136-220 это вынужденные филлеры мангу почти догнали. Кто не хотел кто не смотрел, это можно сказать перерыв.
За 280 серий второго сезона всего 80 филлеров- 30% филлеров.
Вот в последней арке чёт с филлерами они перегнули.
Влияли, ты просто не помнишь, например они засрали один из лучших(на мой взгляд) боев в манге - Наруто против Пейна и ладно бы только рисовка, там даже динамику всю в утиль слили.
Филлеры если что - это не только не сюжетные серии, но и вставки с доп контентом в сюжетных сериях.

Tachikawa
19.12.2018, 17:39
Влияли, ты просто не помнишь, например они засрали один из лучших(на мой взгляд) боев в манге - Наруто против Пейна и ладно бы только рисовка, там даже динамику всю в утиль слили.
Как раз не влияли. Без разницы будут филлеры или не будут. Рисовка всё равно будет такая какая и есть. Пьероты только на ключевые серии зовут своих лучших аниматоров. А что филлеры что каноничные серии рисуют одни и те же люди и качество одинаковое.
Наруто прибыл в 163 серии. Бой шел до 168 серии. За 6 серий экранизировали 13 глав, по мне все было динамично. Бой был шикарно экранизирован. там только когда Наруто выпустил 4 хвоста анимация была странная. А в целом бой был шикарен как по мне. Только 10% боя не идеально экранизировали.
https://www.youtube.com/watch?v=Fh8I6DvQJ3I
Филлеры если что - это не только не сюжетные серии, но и вставки с доп контентом в сюжетных сериях.
Если этого не было в манге это филлеры.

Soifon is my waifu
19.12.2018, 17:41
Как раз не влияли. Без разницы будут филлеры или не будут. Рисовка всё равно будет такая какая и есть. Пьероты только на ключевые серии зовут своих лучших аниматоров. А что филлеры что каноничные серии рисуют одни и те же люди и качество одинаковое.
Наруто прибыл в 163 серии. Бой шел до 168 серии. За 6 серий экранизировали 13 глав, по мне все было динамично. Бой был шикарно экранизирован. там только когда Наруто выпустил 4 хвоста анимация была странная. А в целом бой был шикарен как по мне. Но из за того что плохо экранизировали 10% боя, всем этот бой не нравится.
Как раз влияли. Разница колоссальная, не будет, правда зависимость качества рисовки от того филлер или нет не прямая.
Зачем ты амв мне показываешь? Хотя то-что ты пытаешься оспорить проседание динамики в сериях приводя в пример амв где ускоряют кадры дабы динамика не просела, конечно забавно.
Посмотри сами серии и сравни их с мангой, в манге и рисунок добротнее и динамика выше.
https://eumemes.funnyjunk.com/pictures/Anime+vs+manga+naruto_d628c6_4485770.jpg
Это конечно самый показательный пример, но дело даже не в нем.

Tachikawa
19.12.2018, 18:10
Как раз влияли. Разница колоссальная, не будет, правда зависимость качества рисовки от того филлер или нет не прямая.
Ладно останемся при своих мнениях. Но я уверен если бы филлеров не было и выходило бы по сезонам рисовка была такая же. Студия так работает и очень сильно экономит.
Зачем ты амв мне показываешь? Хотя то-что ты пытаешься оспорить проседание динамики в сериях приводя в пример амв где ускоряют кадры дабы динамика не просела, конечно забавно.
Да я просто показал что в бою рисовка была отличной.
Ну может я не такой придирчив. Но мне бой понравился.
Посмотри сами серии и сравни их с мангой, в манге и рисунок добротнее и динамика выше.
Так и есть. Но в аниме тоже неплохо сделали, могли лучше но и так неплохо.
А с музыкой Ясухару Таканаши этот бой стал еще эпичнее.

Soifon is my waifu
19.12.2018, 18:17
Ладно останемся при своих мнениях. Но я уверен если бы филлеров не было и выходило бы по сезонам рисовка была такая же. Студия так работает и очень сильно экономит.
Окей, я же уверен что рисовка была бы чуть лучше, к сожалению студия убогая и реально экономит везде где можно.

Да я просто показал что в бою рисовка была отличной.
Ну может я не такой придирчив. Но мне бой понравился.
Я не согласен.
Да, я могу казаться слишком придирчивым, например я считаю что в Onepunchman слишком унылая рисовка, ибо не смотря на неплохую динамику и качество рисовки в манге просто НА ПОРЯДОК рисовка лучше и динамичнее...

Музыка вообще в большой тройке всегда была как минимум хороша.
Кстати в Хлорке один филлерный бой(в манге он за кадром прошел) вышел настолько крутым и динамичным что было приятно смотреть.

В академии пока(я мельком смотрел) вроде все неплохо с экранизацией, слишком тупых филлеров нет, качество не проседает.

Tachikawa
19.12.2018, 18:36
Я не согласен.
Да, я могу казаться слишком придирчивым, например я считаю что в Onepunchman слишком унылая рисовка, ибо не смотря на неплохую динамику и качество рисовки в манге просто НА ПОРЯДОК рисовка лучше и динамичнее...
Ну у каждого свое мнение на этот счет. Но бои во втором сезоне мне почти все нравились. Хотя повторюсь если бы бюджет был больше и звали бы своих лучших аниматоров то могли бы сделать лучше. Но в целом мне понравились во втором сезоне бои.
Мне тоже в ванпачмене больше нравится рисовка в манге. Но аниматоров стоит похвалить Madhouse постарались.
Музыка вообще в большой тройке всегда была как минимум хороша.
В бличе и Наруто музыка отличная. Но в ван писе мне музыка не нравится. Уже почти 900 серий а ОСТ толком не обновляют. Да и в целом композитор не очень у антагонистов музыка вообще не какая. Хотя это конечно дело вкуса.
И студия у ван пис (toei) наверное хуже чем у Наруто. Затянутая экранизация лучше были бы филлеры как в Наруто а потом нормальные динамичные серии по 2-3 главы в одной серии.
В академии пока(я мельком смотрел) вроде все неплохо с экранизацией, слишком тупых филлеров нет, качество не проседает.
Ну так Bones они и Алхимика, Noragami, Моб психо 100 экранизировали. И Академию тоже отлично экранизировали. Еще и шикарного композитора позвали.

Добавлено через 2 минуты
Новогодняя обложка:
https://pp.userapi.com/c846020/v846020936/157606/m6xQQ5ftU34.jpg

Soifon is my waifu
19.12.2018, 19:19
Мне тоже в ванпачмене больше нравится рисовка в манге. Но аниматоров стоит похвалить Madhouse постарались.
Я не спорю, старание было видно, но я реально был очень разочарован.

В бличе и Наруто музыка отличная. Но в ван писе мне музыка не нравится. Уже почти 900 серий а ОСТ толком не обновляют. Да и в целом композитор не очень у антагонистов музыка вообще не какая. Хотя это конечно дело вкуса.
И студия у ван пис (toei) наверное хуже чем у Наруто. Затянутая экранизация лучше были бы филлеры как в Наруто а потом нормальные динамичные серии по 2-3 главы в одной серии.
В куске музыка(не опенинги, они убогие и уже давно), атмосферная, хоть и однообразная.
Ага, интересно почему такие франшизы которые на стафе миллиарды йен делают, так экономят на аниме адаптации...

Tachikawa
19.12.2018, 19:48
В куске музыка(не опенинги, они убогие и уже давно), атмосферная, хоть и однообразная.
Не спорю в некоторых аспектах она хорошая, и есть не плохие осты.
Но ост практически не обновляют. Эти осты с первой серии и уже почти 900 серий играют это не смешно.
https://www.youtube.com/watch?v=daFi4MScfl8
https://www.youtube.com/watch?v=rAWVy-SaShA

В последнем фильме был композитор академии Юки Хаяши было бы здорово если бы он стал композитором ван писа.
Хороший ост написал для фильма, наверное лучший что играл в ван писе имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=UsBHWIgQQpc

20 опенинг очень даже не плох
https://www.youtube.com/watch?v=yJXUuu2lF7s

Ага, интересно почему такие франшизы которые на стафе миллиарды йен делают, так экономят на аниме адаптации...
Рейтинги на канале слышал что отличные. И диски отлично продаются.

Estarossa
20.12.2018, 12:50
Это уже Веном какой-то...

Mastack
20.12.2018, 21:06
Всё круто, но... 13 страниц?!?!?!

Добавлено через 2 минуты
Estarossa, на мангастриме есть комментариев на эту тему. Мне больше всего зашёл "damn Orochimaru and his curse marks".

Soifon is my waifu
20.12.2018, 21:10
Вперед Урарака, продвигай пейринг!

Evil Phil
20.12.2018, 21:53
Вперед Урарака, продвигай пейринг! Опять яойщицы заминусуют её в следующем опросе персонажей.

Пикачу
20.12.2018, 22:11
Опять яойщицы заминусуют её в следующем опросе персонажей.
И Момо. Яойщицы именно на них больше говна вываливают, хотя это и не удивительно:mi:

Добавлено через 11 минут
А насчет главы, то она интригующая, но опять 13 страниц, ну ёмаё. да еще 2 недели следующую главу ждать

Soifon is my waifu
20.12.2018, 23:10
Да ладно, вон берсерка сколько ждут или там хантера, или вон 4 cut hero, где автор приболел и пара недель ожидания превратилась в год, правда автор это потом очень годно обстебал, но все же...

hommius
20.12.2018, 23:44
Ну и халтура, а не глава, просто ниочем...
Типо такая интрига шо пепес, зачем же Очаково зовет Шинсо в такой момент? Наверное попросит свечку подержать...:as:

Soifon is my waifu
21.12.2018, 08:39
Наверное попросит свечку подержать...
Нет, ей свидетель нужен для брачной регистрации, пока Мидория не сопротивляется она решила его оприходовать.
Не ну а чо, ей деньги нужны, а тут такой многообещающий герой...

Estarossa
21.12.2018, 16:15
"damn Orochimaru and his curse marks".
Не очень похоже на проклятую печать, если честно

Пикачу
21.12.2018, 18:53
"Первые превью-скрины 4-го сезона, который начнется в октябре 2019."
https://vk.com/photo-28342868_456271364https://vk.com/photo-28342868_456271365https://vk.com/photo-28342868_456271366https://vk.com/photo-28342868_456271367
P.s: Я все еще не научилась вставлять нормально фото, простите.

Soifon is my waifu
21.12.2018, 21:33
P.s: Я все еще не научилась вставлять нормально фото, простите.
Правый клик по картинке, выбираешь "копировать ссылку на изображение", получится что-то вроде "https://pp.userapi.com/c846520/v846520596/15f843/mAed0lYFuOc.jpg" далее тыкаешь в интерфейсе форума кнопку "вставить изображение" и в появившееся окно вставить ту ссылку.

Наглядно в картинках:
https://i.imgur.com/RY3efIY.jpg
https://i.imgur.com/TORtR51.jpg
https://i.imgur.com/E9H2mqv.jpg
https://i.imgur.com/Rq9L0kh.jpg

Пикачу
21.12.2018, 21:45
Правый клик по картинке, выбираешь "копировать ссылку на изображение", получится что-то вроде "https://pp.userapi.com/c846520/v846520596/15f843/mAed0lYFuOc.jpg" далее тыкаешь в интерфейсе форума кнопку "вставить изображение" и в появившееся окно вставить ту ссылку.

Наглядно в картинках:
Оффтоп
Спасибо тебе, мил человек:bb:

Mastack
21.12.2018, 21:56
Не очень похоже на проклятую печать, если честно
А по-моему очень похоже. Но варианты там были.

Estarossa
21.12.2018, 22:42
А по-моему очень похоже.
По мне только то, что силу контролировать не может

Soifon is my waifu
21.12.2018, 23:02
Я посмотрев аниме начальные серии вдруг задумался вот о чем:
Причуда(нравится мне этот перевод) Мидории накопление силы, даже была аналогия с факелом, который все ярче и ярче горит, позже была информация о первом носителе этой причуды которого она усиляла очень слабо.
То есть с каждым новым носителем она все мощнее и мощнее, при этом Мидория который относительно неплохо свое тело к причуде подготовил не мог выдержать даже не полного использования этой причуды, на сколько помню только 5% он мог более-менее без вреда для себя использовать.
Так вот, что будет в следующем поколении, или через пару поколений, когда следующий носитель вообще не сможет начать ее использовать т.к. она изначально будет слишком сильна для него?
Возможно Деку последний носитель?

Estarossa
22.12.2018, 11:56
Так вот, что будет в следующем поколении, или через пару поколений, когда следующий носитель вообще не сможет начать ее использовать т.к. она изначально будет слишком сильна для него?
Будут передавать более подготовленным людям, а не школьнику тренирующимся несколько месяцев. У Всемогущего просто времени не было больше особо ждать.

Mastack
22.12.2018, 12:03
По мне только то, что силу контролировать не может
Мы понятия не имеем, что сейчас происходит. Так что это может быть вообще точная копия ситуации.

Будут передавать более подготовленным людям, а не школьнику тренирующимся несколько месяцев. У Всемогущего просто времени не было больше особо ждать.
Тут имелось в виду другое.

Estarossa
22.12.2018, 12:49
Мы понятия не имеем, что сейчас происходит. Так что это может быть вообще точная копия ситуации.
Ну, посмотрим.
Тут имелось в виду другое.
Поясните тогда.

Soifon is my waifu
22.12.2018, 15:42
Поясните тогда.
Пусть даже Деку школьник нетренированный, хотя это не совсем так, пусть даже подготовленный человек сможет сразу текущую причуду принять, но потом этот подготовленный будет куда расти? И даже так пройдет еще одно-два поколения и причуду уже даже подготовленный человек не будет способен нормально использовать, придется искать людей с причудами укрепляющими тело, но и это временная мера...

Mastack
22.12.2018, 16:42
Ну, посмотрим.
Нет, не посмотрим.
Изначальный постулат был "о, прикольная аналогия". И всё.

Estarossa
22.12.2018, 17:24
пусть даже подготовленный человек сможет сразу текущую причуду принять, но потом этот подготовленный будет куда расти?
Будет просто тренироваться и становиться сильнее, вот и всё.
И даже так пройдет еще одно-два поколения и причуду уже даже подготовленный человек не будет способен нормально использовать
Мы не знаем насколько сильнее она становится с каждым разом.

Soifon is my waifu
22.12.2018, 17:41
Будет просто тренироваться и становиться сильнее, вот и всё.
У человеческого тела есть пределы, а этой причуды нет и со временем будет сложно найти тело которое будет выдерживать эту причуду.

Мы не знаем насколько сильнее она становится с каждым разом.
Мы знаем что изначально ее сила была незначительной, так же мы знаем сколько уже было пользователей, более того мы знаем что лишь оллмайт добился признания как сильнейший. В общем не сложно заметить что мощь причуды очень сильно вырастает с каждым новым пользователем.

Mastack
22.12.2018, 21:03
Кстати, интересная мысль возникла.

Похоже, что огромный рывок в усилении причуды получают беспричудные. Мы не знаем, насколько сильна была Шимура Нана, но одолеть кагорту всех-за-одного она не смогла. А вот изначально беспричудный всемогущий (забыл, как его звать, да...) смог. Не просто смог. Уничтожил практически ВСЮ его организацию.

Безусловно, автор даже не думал о бонусе "бессильным". Но получилось именно так.

Estarossa
22.12.2018, 21:08
У человеческого тела есть пределы
Это сёнен манга.
а этой причуды нет
А если есть?
и со временем будет сложно найти тело которое будет выдерживать эту причуду.
Ну значит как-то будет решаться эта проблема.

Soifon is my waifu
22.12.2018, 21:33
Кстати, интересная мысль возникла.

Похоже, что огромный рывок в усилении причуды получают беспричудные.
Мысль интересная, но не факт что верная, мы приблизительно можем представить насколько мощнее становится причуда с каждым новым носителем, возможно той разницы между мощью причуд что появилась во время владения ей всемогущим было достаточно.

Это сёнен манга.
Но в ней заявлены изначально определенные рамки, даже тело всемогущего оказалось в них.

А если есть?
Пока не заявлено, возможно в будущем появится, но пока она пафосно подана как усиливающаяся с каждым новым носителем.

Ну значит как-то будет решаться эта проблема.
Пока не вижу решения этой проблемы, лишь отсрочки.


Сегодня еще пару серий аниме глянул и понял что слишком хорошо я к пукану бомбукану относился.
Он обычная чсв-шная дрянь, которому с детства повезло быть очень талантливым и он пользуясь этим начал вокруг всех кому повезло меньше унижать тем самым лишь повышая свое чсв.
Кто-то скажет что он так только к Мидории относился, но не фига, он так и к одноклассникам относится и к прочим. Просто Мидория был основной жертвой его нападок, поэтому он на нем и отыгрывался, не будь Мидории рядом он бы унижал любого слабого.
Таких мразей нужно показательно в дерьмо мордой макать пока у них мозги на место не встанут, в частности нечто подобное в манге и было показано, правда в очень мягкой форме.
В общем слегка бомбануло у меня с этого персонажа, он мало того-что мерзкий так еще и очень скучный.

Пикачу
29.12.2018, 21:09
Я тут на ваншот от Хорикоши наткнулась.
https://69.media.tumblr.com/f570cc47e56c61c12e07a9256f133520/tumblr_inline_pize8kqhSm1sok769_1280.jpg
https://69.media.tumblr.com/9a387687a9d0b40d7d139e36fabc486c/tumblr_inline_pizerePNZw1sok769_1280.png
https://69.media.tumblr.com/ce9f07b45c94a808c82cc5918ea7e512/tumblr_inline_pizesfBqtF1sok769_1280.png
https://69.media.tumblr.com/356fcb56d3b9d35e44ec71e14fa92b79/tumblr_inline_pizfe6Rjfx1sok769_1280.png
https://69.media.tumblr.com/3ad13bb8c69179f02c966363ddda68f1/tumblr_inline_pizf1pDTkm1sok769_1280.png

Estarossa
29.12.2018, 21:41
Сила как у Шигараки что ли

Soifon is my waifu
29.12.2018, 21:44
По картинкам пока не очень.
А тем временем в спин-офф учитель вернулся, он же кастет, он же Огуро!
Жаль конечно, я надеялся что он еще долго не появится ибо уход был очень крутым, впрочем появление получилось брутальным, да еще и упоминание о бывшем геройском имени и украденной причуде заинтриговало...

Пикачу
29.12.2018, 22:27
Сила как у Шигараки что ли
Как раз на таблере нашла и там его сравнивали. Наверное, мангака взял за основу Шигараки.

Добавлено через 28 минут
По картинкам пока не очень.
Написал так, что будет больше информации о ваншоте.

Estarossa
30.12.2018, 10:50
Как раз на таблере нашла и там его сравнивали. Наверное, мангака взял за основу Шигараки.
Похоже на то

Пикачу
30.12.2018, 11:00
Равки новой главыhttps://imgur.com/gallery/p1c2Sx0#uQRlzdE

Mastack
30.12.2018, 11:13
Без текста непонятны последние 3 страницы.

Но реально интересно, что такого Шинсо сказал.

Пикачу
30.12.2018, 11:16
Без текста непонятны последние 3 страницы.

Но реально интересно, что такого Шинсо сказал.
Вот:Pg 1 (Cover):
”A tired Ochako...How Will she handle the night?”
Pg 2:
Ochako: [Text Boxes] “Mom and dad always felt tired, it made me rather upset as a kid.
”The first time I saw a hero work, the joy on people’s faces as they cheered made me more excited at times than the heroes themselves.”
“I’ve always loved seeing people smile, so helping them out was an obvious path to take.”
Pg 3:
O: [Text Box] “of course, it won’t be always easy.”
Deku: [from memory] “IF I COULDN’T EVEN SAVE A LITTLE GIRL...HOW COULD I BECOME THE SYMBOL OF PEACE?”
O: [Text Box] “Seeing heroes suffer constantly, made me want to know-“
“Who will be there for them when they struggles?”
Pg 4:
[SFX]
Pg 5:
O: “Deku Kun! Please calm down!”
D: “I CAN’T...STOP....IT!”
O: [thought] “He’s not in control!”
Pg 6:
O: “SHINSOU-KUN, PLEASE USE YOUR QUIRK!”
O: “PLEASE...STOP DEKU-KUN!”
Shinsou: [thought] “Using Brainwash to stop Midoriya....What! What am I...”
Pg 7:
S: [thought] “A perfectly gifted quirk...that lost to you in the tournament.”
”I’m excited...to let you see a different me!”
“I’ve been looking forward to this...I hope to become a great hero-“
“that can use my quirk to aid others!”
S: “MIDORIYA!”
Pg 8:
S: “FIGHT WITH ME!”
D: “AAAUUUGHH-“
Pg 9:
D: “ALRIGHT!”
Pg 10:
[Swirling SFX]
Pg 11:
D: [thought] “Again...”
Voice: “YOOOOOOOOUUUUUU-“
Pg 12:
[Hell Boy]: “NO, NO, NOOO!”
“TOLD YA BEFORE, RIGHT? TOLD YA ‘YOU ARENT ALONE’ RIGHT?”
“THE TIME IS NOW, RIGHT? NOW’S THE CHANCE, RIGHT? BUT!?”
Pg 13:
H: “THIS POWER!l
“YOU CAN NO LONGER USE IT CARELESSLY”
D: [Thought] “It’s one of the previous Vestiges!”
H: “COME ON NOW...YOU CAN DO THIS!”
Text: [One of OfA’s Previous Users...Super Funky!]
[212 - End]

Estarossa
30.12.2018, 12:03
Режим Аватара прям

Gintoki74
30.12.2018, 15:09
Эх...жалко, что эти события выпали на праздники с их перерывами=(((

hommius
30.12.2018, 15:44
Эх...жалко, что эти события выпали на праздники с их перерывами=(((

Еще и растянуты просто до невозможности.

Estarossa
30.12.2018, 17:14
На английском если что вышла

Пикачу
30.12.2018, 17:39
Флешбек Урараки хоть и милый, но не к месту совершенно.

Mastack
30.12.2018, 18:13
Флешбек Урараки хоть и милый, но не к месту совершенно.
Он раскрывает причину, по которой она так безрассудно рванулась.

Gintoki74
18.01.2019, 10:40
Ну норм так, Мидория получил ап=)) 6 квирков=)) В следующей главе надеюсь хотя бы один новый заюзает.

Berosor
18.01.2019, 11:59
Жду объяснений, почему Всесильный не использовал новые причуды. Иначе будет совсем тупо, почему талантливый Всесильный овладевший Один за Всех в кратчайшие сроки не использовал другие плюшки кроме начальной от первого владельца

Fire Fist Ace
18.01.2019, 12:20
Жду объяснений, почему Всесильный не использовал новые причуды. Иначе будет совсем тупо, почему талантливый Всесильный овладевший Один за Всех в кратчайшие сроки не использовал другие плюшки кроме начальной от первого владельца

да, то немного странно, что эта "энергия" вдруг начала срабатывать на деку или просто выбрала его, решив, что уже пора

Soifon is my waifu
18.01.2019, 12:32
Жду объяснений, почему Всесильный не использовал новые причуды. Иначе будет совсем тупо, почему талантливый Всесильный овладевший Один за Всех в кратчайшие сроки не использовал другие плюшки кроме начальной от первого владельца
Я конечно плохо помню, но вроде у него не было связи с прошлыми владельцами через причуду, это фишка только Мидории.

Gintoki74
18.01.2019, 12:35
Бакуго будет в шоке=))))) От того, что Мидория становится всё сильнее и сильнее. Но главный рояль я думаю будет впереди вполне вероятно у Мидории пробудится СВОЯ сила.

Estarossa
18.01.2019, 12:37
Бакуго будет в шоке=))))) От того, что Мидория становится всё сильнее и сильнее. Но главный рояль я думаю будет впереди вполне вероятно у Мидории пробудится СВОЯ сила.
Буду в шоке, если после всех этих апов Мидории, Бакуго и дальше не будет ему уступать.

Gintoki74
18.01.2019, 12:41
Буду в шоке, если после всех этих апов Мидории, Бакуго и дальше не будет ему уступать.

Думается, для баланса его тоже должны апнуть в следующей мб арке. Даже Тодороки скоро от отца ап получит.

Soifon is my waifu
18.01.2019, 12:41
Бакуго будет в шоке=))))) От того, что Мидория становится всё сильнее и сильнее.
У него бомбанет...

у Мидории пробудится СВОЯ сила
Ожидаю это к концу манги, когда у Мидории заберут подаренную силу и внезапно пробудится собственная, впрочем на примере Учителя из спин-оффа показано что бывший герой и без способностей крут.

Evil Phil
18.01.2019, 15:49
Все эти имбовые силы всего лишь очередное бла-бла , пока Мидория не докажет обратное.:af:

Soifon is my waifu
18.01.2019, 15:56
Все эти имбовые силы всего лишь очередное бла-бла , пока Мидория не докажет обратное.
Он пока доказал что сила его причуды фуфло ибо не смог проломить череп бомбукану во время спаринга.

Evil Phil
18.01.2019, 16:03
Он пока доказал что сила его причуды фуфло ибо не смог проломить череп бомбукану во время спаринга. О чём и речь, а тут пафоса нагнали будто, он там сейчас всю команду шотнет с пальца, но этого же не будет.