PDA

Просмотр полной версии : Мощь Зоро


Страницы : [1] 2 3 4 5

Grimgore
17.11.2017, 15:41
Проведем голосование относительно Зоро. Измерять будем в луффях.


Я так понял что куча народа видит Маримо как-то по своему и единого мнения на счет его нынешней силы нет. Ну вот поглядим как считает большинство.

serega
17.11.2017, 15:43
Я бы авансом дал 0,8-0,9 ,в перспективе может почти сравняться.

Cheshire
17.11.2017, 15:49
1,6 - 1,8. Но че то в опросе нет.

Darklurker
17.11.2017, 15:50
Зори тренировал Михоук. Многие скажут, что Лу тренировал Рейли, но это не то, ведь Михоук и Зори оба мечники, а Рейли не смог бы научит Лу новым приёмам на основе фрукта, только волю.

Grimgore
17.11.2017, 15:53
1,6 - 1,8. Но че то в опросе нет.
Сук, не подумал что кто-то может ставить Зоро сильнее. Исключил как невозможное... Надо Верта дернуть чтобы допилил опрос.

serega
17.11.2017, 15:55
Смотрю на опрос и не могу уйти от ощущения,что мы Зоро бухлом меряем,а конкретно сколько он выпьет:bd:

Melpops
17.11.2017, 15:57
Лу всегда на шаг-два впереди.
Когда в Вано Зори, возможно, покажет уровень близкий к 4 гиру без ульт, Лу будет уже во всю бегать с пробуждением и кв.

LG545
17.11.2017, 16:01
Пока больше чем на 0,5 не наработал

Grimgore
17.11.2017, 16:07
Верт, допили в опросе "Сильнее Луффи", раз уж ты тут.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 16:09
Лу всегда на шаг-два впереди.
В Скайпии Луффи был на 2 шага назад после того , как Зоро запили воздушный резак . Да и по статам Ом был поопаснее Энеля. + Луффи по статам (без гиров) намного слабее Зорро . Если бы не Луффин фрукт , я думаю он не то что Зоро , он и санджи то не потянул

EmperorBuggy
17.11.2017, 16:12
0,99

Wolverine
17.11.2017, 16:13
Ну где то 0.90 +-, авансом конечно же. Ну так то вообще хз, последний раз Зоро на макс выкладывался с ДБ, да и то сложность там было исключительно в не умении резать сталь.

tikiarius
17.11.2017, 16:24
0.9 имхо

Пока что показал на 0.6 максимум.

tikiarius добавил 17.11.2017 в 15:29
Зори тренировал Михоук. Многие скажут, что Лу тренировал Рейли
Забавно, но при том что Михоук тренил Зори, убегает в основном Луффарь.

Хотя даже Михоуку в умении убегать учиться у Луффи нечему, ведь Луффарь ухитрялся убегать даже от самого Михоука, а не наоборот.

Murcielago
17.11.2017, 16:35
В перспективе где-то 0.7-0.8 будет нормально.

Cheshire
17.11.2017, 16:46
Сук, не подумал что кто-то может ставить Зоро сильнее. Исключил как невозможное... Надо Верта дернуть чтобы допилил опрос.
10 человек считают, что Зоро победит Катакури на текущем уровне.
Я считаю, что они не правы и текущему Зоро нужен хотя бы один Сайзе Вайдзамоно чтобы снести Катакури.

ведь Луффарь ухитрялся убегать даже от самого Михоука
Луффи не бегал от него. Он же сказал, что у него нету времени сливать Михавка. Эйса казнят, все дела~
Ну то есть это реальная причина, не тоже самое как зассать и просить бой перенсти.

Звезда без Йолки
17.11.2017, 16:49
Tokar, Если бы не фрукт Луффи...Если бы не мечи Зоро...Если бы не ноги Санджи...

Darklurker
17.11.2017, 16:57
Забавно, но при том что Михоук тренил Зори, убегает в основном Луффарь.
Просто Луффи понял насколько велика сила Михоука и теперь пытается его копировать.

Darklurker добавил 17.11.2017 в 15:58
Луффи не бегал от него. Он же сказал, что у него нету времени сливать Михавка. Эйса казнят, все дела
Чот в ИД он об этом не думал, когда с Тичем столкнулся.

Darklurker добавил 17.11.2017 в 16:02
Если бы не фрукт Луффи...Если бы не мечи Зоро...Если бы не ноги Санджи...
У Зори есть физуха и безмечевой стиль, Санджи может взять ножи в руки.

castaway
17.11.2017, 17:03
По показанному 0,25. В целом же 0,60 должно быть, но я авансом за 0,75 проголосую

Darklurker
17.11.2017, 17:04
Пока больше чем на 0,5 не наработалПо показанному 0,25.
Вот бы вы так всех персов оценивали.

Капитан_Усопп
17.11.2017, 17:27
>1 луффи, явно. На уровне 0,75 усоппов.

Mikhael
17.11.2017, 17:27
Да и по статам Ом был поопаснее Энеля
:ag:

Smiling Cat
17.11.2017, 17:31
0,75 в Луффах
2 в Санджах.
5 в Намиях.
0,1 в Усоппах.
10 в Чопперах.
1,2 в Фрэнках.
0 в Робин.
1,5 в Бруках.
И 18 в попугаях!)))

Элан
17.11.2017, 17:49
Ну 0.5-0.6 где-то. Вообще до ТС он скорее котировался как перс, который чуть сильнее Санджи, чем как тот, кто чуть слабее Луффи.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 17:59
Цитата:
Сообщение от Tokar*
Да и по статам Ом был поопаснее Энеля
Отними у энеля фрукт и кто он такой ?

Mikhael
17.11.2017, 18:05
Tokar, а у Зоро мечи? Кст, помнится, Энель его тупо на ловкости, физухе и с жезлом контрил.

Mugi
17.11.2017, 18:20
Дебильные варианты как обычно. Где 0,9? Какие нафиг 75%? Значит будет округлять.

Grimgore
17.11.2017, 18:22
Муги только в тред, и сразу с пригаром. Не изменяет себе в своей скудоумности.

Pastor
17.11.2017, 18:29
Зоро, ни о чем . Сплошная бездарость даже обезьяны Михавка не смонли его вытащить с уровня " ДНО" до уровня " плинтус"

Зоро сейчас равен Луффи времен арабасты.

Mugi
17.11.2017, 18:29
Муги только в тред, и сразу с пригаром. Не изменяет себе в своей скудоумности.

Т.е. 0,25 ты посчитал разумным включить в опрос, а варианты с максимально близким уровнем (кроме 100%) нет. Опрос не дает реального представления о том, что думают люди

Дядя Жора
17.11.2017, 18:34
Все-таки Зоро хоть и ученик Михавка, но пока что Луффи показал себя значительно лучше. Очень значительно. Не хватает Зоро стоящих противников.

Grimgore
17.11.2017, 18:35
-Mugi-, ну ты можешь опять заплакать, если у тебя снова зудит от объективности вариантов опроса.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 18:44
Tokar, а у Зоро мечи? Кст, помнится, Энель его тупо на ловкости, физухе и с жезлом контрил.
Мечи - это общедоступное оружие , которое есть абсолютно у всех , а фрукт Горо Горо это имба , которая есть только у одного. Контрил до первой именной атаки .

Mugi
17.11.2017, 18:52
Единственное преимущество Лу это бОльшее раскрытие, в остальном Зоро не подан как отстающий, ничего на это не указывает. Именно эти оба тренировались с топ людьми, этим они отличаются от других мугивар. Оба сражались с дракономна ПХ и Зоро в отличие от Лу не улетал от дракона. На ОР Зоро ваншотнул соперника Лу. На ДР он первым столкнулся с Адмиралом

LG545
17.11.2017, 19:02
Забавно, но при том что Михоук тренил Зори, убегает в основном Луффарь.
еще бы Зоро от Моне с Пикой бегал

Коро Пира Токар
17.11.2017, 19:07
Единственное преимущество Лу это бОльшее раскрытие, в остальном Зоро не подан как отстающий, ничего на это не указывает. Именно эти оба тренировались с топ людьми, этим они отличаются от других мугивар. Оба сражались с дракономна ПХ и Зоро в отличие от Лу не улетал от дракона. На ОР Зоро ваншотнул соперника Лу. На ДР он первым столкнулся с Адмиралом
Если так, то почему ты тогда его на 0.9 оцениваешь то ?)

LG545
17.11.2017, 19:10
Оба сражались с дракономна ПХ и Зоро в отличие от Лу не улетал от дракона. На ОР Зоро ваншотнул соперника Лу. На ДР он первым столкнулся с Адмиралом
__________________я понимаю, что эт все часть дрочки на Михоука, но читать все это откровенно смешноЕсли так, то почему ты тогда его на 0.9 оцениваешь то ?)он хотел бы 5-6 оценить, но такого варианта нет

Звезда без Йолки
17.11.2017, 19:10
Именно эти оба тренировались с топ людьми

*злобно хихикает*

На ОР Зоро ваншотнул соперника Лу

До его финальной формы

На ДР он первым столкнулся с Адмиралом

И был отоварен тоже легко

Mugi
17.11.2017, 19:15
Если так, то почему ты тогда его на 0.9 оцениваешь то ?)

Лу все таки ГГ и будущий КП. 0,9 это достойно для величайшего в мире мечника

я понимаю, что эт все часть дрочки на Михоука, но читать все это откровенно смешно

При чем тут Михоук? Я фанбой Зоро изначальна. Фап на Миху эт все часть "дрочки" на Зоро

И был отоварен тоже легко

Как и Лу, только при этом Зоро ответил. Как я и говорю, Лу ни в чем кроме более подробного раскрытия не превосходит Зоро

Grimgore
17.11.2017, 19:33
Зоро после обычного блока от Фуджи блеванул кровью. Луффи поставил первым же ударом Фуджиторе финик. После чего Луффи дал плотный бой (подсказывая бомжу куда бьет при этом), вынуждая калича юзать свой сильнейший прием. При этом вообще не получил повреждений.

Муги, тут все понимают что ты больной, но тут уже прям даже для тебя перебор.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 19:48
Не ну конечно Зоро реально смотрелся четче Луффи в коротком обмене ударами . Фуджи кстати отметил силу Зоро , в отличии от Луффи .

Pastor
17.11.2017, 19:51
Не ну конечно Зоро реально смотрелся четче Луффи в коротком обмене ударами . Фуджи кстати отметил силу Зоро , в отличии от Луффи .

Дно похвалило еще большее дно. Все радость какая.

Grimgore
17.11.2017, 19:51
Собака лает - корован идет.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 19:55
Собака лает - корован идет.
Корован от слова корова ? Не мог не отметить глупость Какашкина)))

Grimgore
17.11.2017, 19:57
Специально для тебя написал, Тотошка) А то ты ведь свой танец бы тогда не сразу начал.

Mugi
17.11.2017, 19:57
Зоро после обычного блока от Фуджи блеванул кровью. Луффи поставил первым же ударом Фуджиторе финик. После чего Луффи дал плотный бой (подсказывая бомжу куда бьет при этом), вынуждая калича юзать свой сильнейший прием. При этом вообще не получил повреждений

Я в последнее время больше не уверен, что это синяк. К тому же с чего бы, если Фуджи заблочил атаку?
Зоро не резиновый, нет ничего зазорного в том, чтобы получить от Адмирала.
Плотный бой? Плотный бой возможен с убогими старпомами, а Фуджи нахер послал Лу первой же атакой. Откуда инфа, что это сильнейший прием? Это просто единственный именной прием Фуджи, показанный в манге

Коро Пира Токар
17.11.2017, 19:59
Нене погоди Какашкин, так это же ты по щелчку пальцев начинаешь всегда показывать номерок, разве нет ?)))

qw@r
17.11.2017, 20:05
При чем тут Михоук? Я фанбой Зоро изначальна. Фап на Миху эт все часть "дрочки" на Зоро

А мне кажется, что все с точностью до наоборот. Или все же кажется?

Pastor
17.11.2017, 20:07
Что за детсадовские обзывания ? Мне аж стыдно стало.

Grimgore
17.11.2017, 20:07
Я в последнее время больше не уверен, что это синяк.Всем насрать в чем ты там уверен или не уверен.
Зоро не резиновый, нет ничего зазорного в том, чтобы получить от Адмирала.
Епт, какой же ты убогий, натурально. Сабо тоже не резиновый. И Ло не резиновый. И даже статист в баре не резиновый. Никто не резиновый кроме Луффи. Но вот кровью блеванул только Зоро.

Плотный бой? Плотный бой возможен с убогими старпомами, а Фуджи нахер послал Лу первой же атакой
В твоем петушином мире наверное так все и было. Но в манге Луффи на базе давал ровный бой адмиралу, в то время как от реально топового Катакури летал как мяч. При этом ты все кукарекаешь про резиновость Луффи? Ну давай, выдай петушиное соло почему же резиновый Луффи блюет кровищей от простого удара об стену? https://big-anime.ru/uploads/posts/2017-10/1508489958_04.jpg

Лол, да Катакури обычным ударом безымянным выдает по Луффи урона больше чем адмирал сильнейшей именной атакой. Епт, ну и позорище.


З.Ы. О дааа, псинка, давай! Еще! Развлекай хозяина)

Pastor
17.11.2017, 20:09
-Mugi-, Ты слеп ? Зоро СЛАБАК!! Хватит видеть то чего нет.

Сними пелену с глаз.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 20:11
Что за детсадовские обзывания ? Мне аж стыдно стало.
Я так своего котенка называл , который со своими какашками игрался, просто напомнил , оно и приклеилось)

Grimgore
17.11.2017, 20:13
Черт. Если бы я знал что моей собаке даже кошки гадят прямо на морду, я бы ей намного раньше миску пробил. А я все думал, чего ж от нее несет так что даже в будку пускать неприятно?

Pastor
17.11.2017, 20:26
Я так своего котенка называл , который со своими какашками игрался, просто напомнил , оно и приклеилось)

Фу это отвратительно. Ладно котенек он маленький! Но ты почему это не прессекал ? Что кроме своего говна котенку и поиграть нечем было ?

Haziel
17.11.2017, 20:30
Эх... Катну имхо полотно раз в полгода.

Какой-то нереальный перефап на Зоро на форуме (да и вообще в ру коммьюнити Куска).

По Зоро на данный момент.

Тут обычно принято судить:

"по показанному" (+ типа потенциал);
"по статусу" (+ типа награда) в версе (типа админ, йонко и тд).


Дык вот Зоро.
По показанному после ТС:

победил мусора Пику;
ваншотнул статиста Ходи без пилюль;
слился йети, двери и двум клеткам (ладно спишем этот пункт на сюжет от Одаччи).


По статусу в мире Куска: старпом одного из сверхновых.
Сколько там на награда у старпомов СН? 100-150к?
Что сейчас стоят старпомы СН и что они показали? Видал я старпома Капоне и Ло.... Оба прям равны капитанам.... Хотя Капоне....... Тот же самый Киллер прям ~= Кид?

Соотношения старпомов с капитанами.

Вообще тема отдельная. Хз почему такие сравнения почти не проводят.
Просто сравнить капитан-старпом в других командах (чисто рандомных свежих из памяти):
1) БМ - катакури
2) БУ - марко
3) Кид - Киллер
4) Ло - (кто там вообще?)
5) Доффи - верго / пика (надеюсь Вадро не увидит это)
6) Пеко / Неко-мамуши - педро (пример).
7) Админ - вицик (лол, не беру пока концептуальных приближенных к админам вициков от Оды).

Просто противопоставьте капитана со старпомом из списка выше. Да каждый капитан в 3-5 раз сильнее старпома. Что Катакури сделает БМ? Что Марко сделает БУ? Что статист Ло ему сделает?

Понятно дело, что в случае с Зоро идет речь о команде ГГ и вообще у всего м3 заниженная награда и тд.
Но я не понимаю, почему в случае с командой ГГ старпома так возвышают по сравнению с капитаном.
Наоборот в сененах по итогу ГГ (а в ВП сильно выделенный ГГ) будет на голову сильнее ближайшего из своих накам, даже если до этого были "типа" почти равны (офк есть исключения).
И не только ГГ, а вообще в иерархии, самый главный (капитан / админ / йонко - примеры из ВП) намного превосходит ранг ниже.

Вангую, что сейчас начнутся примеры про Роджера и Рейли. Типа Рейли как близкий кореш и партнер Роджера равен ему по силам.
Но с чего вдруг то?

Силу Роджера мы не знаем. Знаем только, что он был не слабее БУ. Никаких сравнений Рейли - БУ / Роджер нет.
При этом Рейли по показанному (в старости) потел против 1 админа и скорее всего не победил бы его.

На пике скорее всего Рейли > админ, но потно (об этом ниже).

БУ же больной и в старости при необходимости ушатал админа с 2ух ударов (в пекло пока срачи йонко-админ). Суть в том, что Рейли близко на это не смотрится в старости.

Супер мега имхо непонятно откуда взявшиеся расчеты
1) БУ ~ Роджер
2) БУ (старый) кладет админа легко / в средней тяжести
3) Рейли (старый) потеет

=>

1) Рейли раза в 3-4 слабее Роджера.
2) Луффи - будущий КП, Зоро - будущий старпом КП

=> Соотношение с админом в конце манги (типа как когда-то Одыч или его младший помощник выдал)
1) Луффи >> админ (аналог БУ / Роджера)
2) Зоро >~ админ (100% побеждает, но потно, по сути полный аналог Рейли на пике).
3) Санджи ~ админ (50 / 50, но кок по сюжету винчик, если будет ситуация такая).


UPD.
Сравнение сил Луффи и Зоро "в потенциале"
Луффи:
1) улучшение ВВ, ВН;
2) улучшение фрукта (фишки, гиры и тд);
3) пробуждение фрукта;
4) прокачка КВ до предельного / предельного++ уровня;
5) поднятие всей базы.
6) какой нибудь бред про мифическую силу Д. и тд (чисто бред).

Зоро:
1) улучшение ВВ, ВН;
2) асура;
3) поднятие всей базы;
4) типа новые техники меча;
5) КВ на базовом уровне (если будет) - как раз то, что показал Рейли;
6) так же бред пункт про кровь великого потомка мечников и силу демонов в мечах или подобный бред из теорий.

Кол-во пунктов равно, но как по мне Луффи выглядит гораздо серьезнее под конец.

Melpops
17.11.2017, 20:34
Как это работает? Побеждать всяких ноунеймов, но ни в чем не уступать Лу, который на равне с хай лвлами сражается. Где тут логика?
Только фап-фап

Grimgore
17.11.2017, 20:39
Муги чот обосрался с объяснениями почему Луффи блеванул кровью, от удара об стену (ведь он резиновый!), а вот от свирепого тигра разве что чихнул.

serega
17.11.2017, 20:40
Haziel, откуда такие цифры превосходства?Я всё понимаю,но при настолько кратной разнице,капитан своего старпома щелбаном сшибать должен не вынимая руки из карманов.Там разница в 2-3 десятых от единицы будет выглядеть уже ощутимым превосходством,а вдвое-втрое это вообще абзац.

hommius
17.11.2017, 20:41
Муги чот обосрался с объяснениями почему Луффи блеванул кровью, от удара об стену (ведь он резиновый!), а вот от свирепого тигра разве что чихнул.

А из-за чего хоть его температурит? А то я чет не врубился..:zr:

Melpops
17.11.2017, 20:44
Мы кстати ничего не знаем о соотношении сил Рейли и Роджера. Может Роджер его будет ссаными тряпками гонять, параллельно Бронзовому напихивая?
Во всех других командах очевидно огромная разница между старпомом и капитаном.

Grimgore
17.11.2017, 20:46
А из-за чего хоть его температурит? А то я чет не врубился..Кукарекает что Маримо намного круче показал себя против Фуджи чем Луффи. Я его мордой в факт что Зоро кровью блеванул тут же, на что он мне в ответ что Луффи, дескать, резиновый, и потому ему даже на свирепого тигра плевать. Я его опять мордой в скан где Луффи от удара об стену кровью блюет - муги заткнулся. Обтекает видимо.

Коро Пира Токар
17.11.2017, 20:46
Фу это отвратительно. Ладно котенек он маленький! Но ты почему это не прессекал ? Что кроме своего говна котенку и поиграть нечем было ?
Конечно же я это пресекал как только видел ! А игрушек у него было миллион . Но он что первым замечал, тем и играл)

Звезда без Йолки
17.11.2017, 20:47
Haziel, да не, не будет такого разрыва (и не было) между Зоро и Луффи, как-то слишком. Райли пиковый 2 Админа, может даже Йонку (все имхо), а разрыва в 4 раза между КП и Йонку лвлами не должно быть

Monceber
17.11.2017, 20:50
Эх... Катну имхо полотно раз в полгода.
И это полотно? Ха! Вадро, покажи пареньку мастер-класс!

Haziel
17.11.2017, 20:50
Haziel, откуда такие цифры превосходства?Я всё понимаю,но при настолько кратной разнице,капитан своего старпома щелбаном сшибать должен не вынимая руки из карманов.Там разница в 2-3 десятых от единицы будет выглядеть уже ощутимым превосходством,а вдвое-втрое это вообще абзац.

Да, считаю, что другие капитаны по показанному очень легко кладут старпомов.
Хотя я могу преувеличивать и никому ничего не навязываю.

Просто вот сколько, например, Катакури от БМ ты дашь?
Или Марко от БУ?

Не будет же Катакури 0.9 (90%) от силы БМ?

UPD.
Вообще конечно оценивать команду ГГ очень трудно. Тут все по другому.

Grimgore
17.11.2017, 20:58
Haziel, на счет Зоро есть один момент, который по идее делает из него не совсем обычного старпома, помимо ГГшности мугивар. Урог на Шабаоди говорил про Зоро: "ахренеть, и он даже не капитан!", при этом аналогу Зоро - Киллеру, Урог говорил: "тебе повезло, маска!"
И это при том, что награда Киллера была выше награды Зоро на тот момент. И у обоих выше чем у самого Урога кстати.

Пример этот конечно как миска Тотошки - насквозь дырявый, но тем не менее наводит на определенные мысли.

serega
17.11.2017, 21:01
Просто вот сколько, например, Катакури от БМ ты дашь?
Или Марко от БУ?

0,6 в лучшем случае для йонко и при таком раскладе они именно что став серьёзными растирают своих старпомов об асфальт.Но с цифрами,что ты предлагаешь это выглядело бы,как ваншот от подзатыльника.

Не будет же Катакури 0.9 (90%) от силы БМ?

Нет,тут в лучшем для Катакури случае 0,8.

hommius
17.11.2017, 21:03
Да не, другие команды, это другие команды, а по тенденции в команде Луффи, Зорик не сильно отстает.
Надеюсь в Вано наконец-то заставят его жопу рвать, а то реально расслабился..

Быстрее бы БМ уже сожрала торт и сдохла. Уже похер и на всех этих генералусов, арку эндить пора
Кайдо ждеть!

Smiling Cat
17.11.2017, 21:04
Доффи - верго / пика
Он увидел!
Дофламинго - Верго / Требол (он возглавлял шайку до Доффи, да и потом координировал)

Про всё остальное сказать нечего.

Cheshire
17.11.2017, 21:04
Мы кстати ничего не знаем о соотношении сил Рейли и Роджера. Может Роджер его будет ссаными тряпками гонять, параллельно Бронзовому напихивая?
Во всех других командах очевидно огромная разница между старпомом и капитаном.
Ну в эти околоравные выдуманные дуэты старпома-капитана очень еще любят Бекмена с Шанксом пихать. Чего я вообще не понимаю.
Да и если взглянуть на мощи Катакури, то убеждаешься что и Рейли с Роджером не стоят плечом к плечу. Молодой Рейли немного сильнее будет, чем Катакури, но и Роджер ровно в той же степени посильнее Шарлотты будет. И того мы имеем типичного старпома.

Haziel
17.11.2017, 21:05
0,6 в лучшем случае для йонко и при таком раскладе они именно что став серьёзными растирают своих старпомов об асфальт.Но с цифрами,что ты предлагаешь это выглядело бы,как ваншот от подзатыльника.



Нет,тут в лучшем для Катакури случае 0,8.

Мне кажется у нас просто немного разные понимания измерения силы.
Ты как бы множишь уже имеющуюся силу. Я просто говорю примерно на глазок т.к. оценить объективно мы не можем показатели помимо фраз от героев "его ВВ сильнее моей" или масштабу атак. Даже урон каких нибудь атак тяжело оценить и все зависит от сюжетного хода Оды.
Типа Верго ломает Санджи кость, но БМ со шлепа с ВВ не ломает Луффи целиком (хотя пример очень дуратский).

Pastor
17.11.2017, 21:06
Haziel, норм все расписал, однако есть одно, НО.

Ты не учел Усоппа

Haziel
17.11.2017, 21:10
Он увидел!
Дофламинго - Верго / Требол (он возглавлял шайку до Доффи, да и потом координировал)

Про всё остальное сказать нечего.

Ну раз увидел, можешь сказать, на сколько Доффи сильнее Верго по твоему мнению?
Хотя ты наверное неоднократно расписывал все, но тут бы кратко хотелось.

Haziel добавил 17.11.2017 в 20:12
Haziel, норм все расписал, однако есть одно, НО.

Ты не учел Усоппа

Усопп №0 в топе Мугивар это и так понятно.

Haziel добавил 17.11.2017 в 20:15
Haziel, на счет Зоро есть один момент, который по идее делает из него не совсем обычного старпома, помимо ГГшности мугивар. Урог на Шабаоди говорил про Зоро: "ахренеть, и он даже не капитан!", при этом аналогу Зоро - Киллеру, Урог говорил: "тебе повезло, маска!"
И это при том, что награда Киллера была выше награды Зоро на тот момент. И у обоих выше чем у самого Урога кстати.

Пример этот конечно как миска Тотошки - насквозь дырявый, но тем не менее наводит на определенные мысли.

Михавка так же превозносят не по статусу. :kappa:

Вообще согласен с тобой, но считаю, что это можно как раз тоже отнести к ГГшности Мугивар. Ведь они особенные типа все.

Pastor
17.11.2017, 21:10
Усопп №0 в топе Мугивар это и так понятно.

Вот я сейчас не понял, ты что имеешь ввиду ?

Haziel
17.11.2017, 21:11
Вот я сейчас не понял, ты что имеешь ввиду ?

Что Усопп уникально силен.
Смог одолеть тех, кому м3 ничего не сделало бы (Сахарок, Перона).

Smiling Cat
17.11.2017, 21:13
Ну раз увидел, можешь сказать, на сколько Доффи сильнее Верго по твоему мнению?
Хотя ты наверное неоднократно расписывал все, но тут бы кратко хотелось.
Раза в 3 за счёт стиля, плода, пробуждения и коварства в целом.
Верго превосходит Доффи только в ВВ, но Дофламинго компенсирует этот недостаток набором других превосходств.

Усопп №0 в топе Мугивар это и так понятно.
Жестоко, а ведь он ДТС нормально так с Луффи бился, а сейчас вообще снайпер-ботаник с пробудившейся ВН.

Soifon is my waifu
17.11.2017, 21:13
Сук, не подумал что кто-то может ставить Зоро сильнее. Исключил как невозможное... Надо Верта дернуть чтобы допилил опрос.

Ты офигел? Я тут с полгода твержу что Зоро сильнее резинового, а ты говоришь что "не подумал"...

Grimgore
17.11.2017, 21:15
но БМ со шлепа с ВВ не ломает Луффи целиком
Погоди. БМ его ведь и не била ни разу.

Grimgore добавил 17.11.2017 в 20:20
Ты офигел? Я тут с полгода твержу что Зоро сильнее резинового, а ты говоришь что "не подумал"...Змейка, ну прости меня ради бога.

Nereida
17.11.2017, 21:16
0,8 сейчас (конечно учитывая, что не раскрыт от слова совсем, но есть от чего отталкиваться)
0.9 может стать по окончанию арки Вано
Просто Ода реально любит рисовать Зоро и не думаю что он в отношение данного персонажа со временем уйдет от своего первоначального представления

Grimgore
17.11.2017, 21:17
Михавка так же превозносят не по статусу.
Ну этим кстати уже почти переболели. Остались самые пробитые, но без них было бы скучно.

Soifon is my waifu
17.11.2017, 21:17
Если в резиновых мерить, то Зоро = 1,2 Луффи примерно. К концу манги будет 1,1.

Haziel
17.11.2017, 21:18
Погоди. БМ его ведь и не била ни разу.

Grimgore добавил 17.11.2017 в 20:20
Змейка, ну прости меня ради бога.

Я про блок удара ладошкой. Хотя пример очень неудачный.

Soifon is my waifu
17.11.2017, 21:19
еще бы Зоро от Моне с Пикой бегал

Правильно, он же не резиновый...

Haziel
17.11.2017, 21:21
Если серьезнее по Усоппу, то думаю в конце то он будет минимум средний шич или что-то типа топовый вицик.

Pastor
17.11.2017, 21:24
, а сейчас вообще снайпер-ботаник с пробудившейся ВН.

Сейчас он луффи вынесет.Он боевой снайпер

hommius
17.11.2017, 21:27
Правильно, он же не резиновый...

Так-то, Зори по началу тоже не хотел бить ТП по лицу, но пришла Ташиги и начала давить на жалость своим скиллом мечника..

GGamer
17.11.2017, 21:29
Haziel, ну тут надо еще учитывать то, что БУ был действующим пиратом, в то время, как Рейли вел спокойную жизнь, т.е. он не сражался нормально лет 20

Звезда без Йолки
17.11.2017, 21:29
0,6 в лучшем случае для йонко и при таком раскладе они именно что став серьёзными растирают своих старпомов об асфальт.Но с цифрами,что ты предлагаешь это выглядело бы,как ваншот от подзатыльника.


Так стоп. Если Кайдо будет бить трех старпом лвлов, то каждый из них сколько от силы Йонку?

Grimgore
17.11.2017, 21:31
Я про блок удара ладошкой. Хотя пример очень неудачный.
Ну так это он ее бил, а не она его. Ты просто прикинь, что если Луффи в 4Г блюет кровищей от не самых топовых ударов Катакури, то что с ним будет, если его БМ приложит?

Soifon is my waifu
17.11.2017, 21:31
Так-то, Зори по началу тоже не хотел бить ТП по лицу, но пришла Ташиги и начала давить на жалость своим скиллом мечника..

Я к тому-что резиновый от Пики и Моне слинял, в отличии от Зоро который их вынес.

Pastor
17.11.2017, 21:32
Если серьезнее по Усоппу, то думаю в конце то он будет минимум средний шич или что-то типа топовый вицик.

Ты ошибаешся Усопп уже давно перешагнул уровень Шича.

1 Усопп имеет уникальное тело способное к быстрому восстановлению. Ему блин череп проломили, а он продолжил бой победил, и выздоровел хоть все лечение это бинтом омотали и все.
Кто еще смугивар так сможет с проломленым черепом ? А как он один тащил робин и луффи через ледяное озеро будучи полуголым ?

hommius
17.11.2017, 21:33
Я к тому-что резиновый от Пики и Моне слинял, в отличии от Зоро который их вынес.

Луффи сломал рожу Дофле, а Зоро клетку толкал, хз к чему это, но логика та же.

Звезда без Йолки
17.11.2017, 21:34
Pastor, лвл Усоппа в конце манги?

GGamer
17.11.2017, 21:37
И да, Грим, надо было "+" во всех пунктах поставить, чтобы охватить весь спектр от 0,25 до 1 и выше

Grimgore
17.11.2017, 21:42
И да, Грим, надо было "+" во всех пунктах поставить, чтобы охватить весь спектр от 0,25 до 1 и вышеТипа чтобы можно было голосовать за все варианты сразу? Ну, уже поздняк...
В целом я то пилил опрос чтобы просто прикинуть что народ думает про Зоро. Так или иначе, но вышло примерно как я и предполагал. Большинство (подавляющее) считает что Зоро слабее Луффи.

И только строго определенный набор петухов (кроме Люркера, ибо он сученыш!, и псины, ибо она псина) проголосовал довольно ожидаемо.

GGamer
17.11.2017, 21:44
Типа чтобы можно было голосовать за все варианты сразу? Ну, уже поздняк...

Нет, смотри, ты пишешь 0.75+ например, и это значит, что сюда входит от 0,75 до 1 (следующего варианта, естественно не включая его)

Grimgore
17.11.2017, 21:47
Нет, смотри ты пишешь 0.75+ например, и это значит, что сюда входит от 0,75 до 1 (следующего варианта, естественно не включая его)Аа, понял. Ну, где ж ты был то?))

Pastor
17.11.2017, 21:47
Pastor, лвл Усоппа в конце манги?

Ну смотри сидит такой Усопп в норд блю, да. Берет рогатку новую навороченую , заряжает ее семенами имба ростения и стреляет.

Через 2 минуты в новом мире исчезает страна Вано.

Вот это какой лвл ?

hommius
17.11.2017, 22:12
Ну смотри сидит такой Усопп в норд блю, да. Берет рогатку новую навороченую , заряжает ее семенами имба ростения и стреляет.

Через 2 минуты в новом мире исчезает страна Вано.

Вот это какой лвл ?

Снуп Дога, очевидно..:ch:

Коро Пира Токар
18.11.2017, 01:24
Если в резиновых мерить, то Зоро = 1,2 Луффи примерно. К концу манги будет 1,1.
А если выяснится что КВ прям пипец как влияет на вражескую волю и в итоге даёт огромный буст , что скажешь тогда ?

tikiarius
18.11.2017, 06:43
Что сейчас стоят старпомы СН и что они показали?
Зоро не только старпом сверхнового. Он и сам сверхновый. Как и Киллер. Так что, имхо, сравнивать его с остальными старпомами сверхновых-капитанов, не совсем корректно, так как Зоро и Киллер были специально выделены из них.

Лично я поэтому и ставлю Зоро (и Киллера) рядом с капитаном. Потому что что-то я не упомню других случаев, когда старпомов других капитанов делали членами одной группы сил вместе с кэпами.

Понятно, что разрыв в силе у сверхновых большой может быть, но тем не менее.

Estarossa
18.11.2017, 07:07
0.75 авансом.

TheFir
18.11.2017, 09:03
:lf:

1. До таймскипа и вообще до того, как у луффи появились гиры. луффи позиционировался примерно как зоро. Было показано несколько раз их приблизительное равенство.

потом пошли гиры. вс ашуры, можно ли их сравнивать, трудно сказать. как по мне 2 гир< ашуры. 3 гир>ашуры, но!
у луффи, как обычно, имеются откаты, то есть, если зоро выдерживает удар 3 гира, после этого, они с луффи примерно на равных в состоянии говна.

То есть, я думаю, что после получения гиров, луффи стал чутка сильнее зоро. то есть, луффи 1, зоро 0.9 скажем так.

почему нельзя списывать выносливать зоро со счетов. Луффи после боя с морией, был считай полумёртвый и отсыпался бы пару дней, зоро принял всё, что пережил луффи и остался стоять на ногах. санджи бы помер. Может тут зоро даже апнулся чутка.
То есть, для чего-то Ода опять показывает примерное равенство луффи, что зоро может выдержать не меньше и не помереть.

2. таймскип.
что луффи, что зоро тренировались с животными, которые какие-то дико хитрые. Макаки даже с волью потом пошли, я почти уверен.
луффи научился использовать 2-3 гир без откатов, свободно пользуется волей и т.д.
луффи и зоро, без 4 гира и без ауширы( плюс возможная имба какая) примерно равны. то есть зоро сможет танчить слонобой, я в этом уверен и редхоук в том числе и при этом защищаться простыми техниками.

но всё упирается в 4 гир, который поднимает луффи до уровня старпома йонко, тут он очевидно сильнее зоро, с ашурой, не ашурой. чем угодно вообще.

НО, у луффи, помним, есть откат и, если зоро переживает 4 гир, то они. Правильно, оба в примерном говне.
3 гир, апал луффи несравнимо мало по сравнению с 4-тым.
поэтому тут зоро отходит уже до 0.8 по силе.
но выносливость зоро, примерно равна выносливости луффи и я вполне полагаю, что он бы смог пережить 4 гир, самые сильные атаки, конечно же, блочил своими ультами, какие-то атаки просто пропускал, ибо воля наблюдения, как у тумбочки.

рассматриваю луффи на момент арки дресс роза.
то что луффи сейчас живо так бегает после 4 гира, как по мне ап. может зоро тоже уже апнулся, кто ж их знает.

Как итог.

Зоро, позиционируется автором, как примерно равный луффи. слишком часто сравнивают с капитаном, именно зоро говорит, что если луффи даст слабину, то он займёт его место( могу ошибаться, возможно мне это приснилось). Именно зоро в сложных моментах противопоставляется капитану. С санджи они сравниваются только с позиции юмора, как по мне. Сравнение с другими командами считаю не корректными.
тот же осьминог был сильнее ходи, до приёма таблеток.
Ставлю зоро 0.8 от силы капитана на момент дресс розы. :ar:

Mikhael
18.11.2017, 10:16
Это смотря в отношении к какому Лу брать. Если брать к Лу с 2-3 гиром, то Зоро где-то 1.1 - 1.2, если брать с 4Г, то хоть бы на 0.5 наскреблось (по показанному). По показанному Зоро будет доминировать (но не настолько, как Кать или Крекер) над Лу в базовых гирах, но слетит от пары плюх в 4Г. Пока, во всяком случае.

В итоге, думаю, в конце манги у него будет 0.9 Луффи.

Cheshire
18.11.2017, 10:17
"Ставлю Зоро 0,8, поэтому округлю до 1, а не до 0,75". Ну фанаты Зоро как бы такие. При прессе со стороны могут и 0,5 мугивары ему дать, но подразумевать конечно 3-4 мугивары.

что луффи, что зоро тренировались с животными, которые какие-то дико хитрые.
У Луффи были слоны уровня Дофламинго, а все известные нам макаки были слиты Зори еще до тс (другие не заявлены)

Kazuya
18.11.2017, 12:08
Cheshire, а может правильнее было бы сделать грамотные варианты ответов?
Например
<0.25
0.26-0.5
0.51-0.75
0.76-1
И никакие округления бы не понадобились

Kazuya добавил 18.11.2017 в 11:13
Вообще эта тема почти ничем не отличалась бы от колизейного боя Луффи-Зоро, а подобные темы Верт настоятельно рекомендовал не создавать во избежание холиваров

Grimgore
18.11.2017, 12:39
Вообще эта тема почти ничем не отличалась бы от колизейного боя Луффи-Зоро, а подобные темы Верт настоятельно рекомендовал не создавать во избежание холиваров
Может еще и на бутылку сядешь? Прям почти готов, судя по этому посту.

Kazuya
18.11.2017, 14:45
Может еще и на бутылку сядешь? Прям почти готов, судя по этому посту.

Я че против этих тем?Я просто вспомнил его слова и прокоментил, ты че напрягся сразу?

serega
18.11.2017, 14:55
Так стоп. Если Кайдо будет бить трех старпом лвлов, то каждый из них сколько от силы Йонку?

Понимаешь в чём дело,я считаю,что даже если каждый из них будет по 0,8 от него это им не гарантирует победу,т.к. метод просто сложить их показатели в цифрах,очевидно,что не будет отражать их совокупную силу из-за того,что решает уровень командной работы и умение усиливать друг друга.Поэтому я и считаю,что к примеру против Креккера Нами+Луффи будут представлять большую угрозу,чем Луффи+Санджи,хотя последние куда больше по сумме цифр.Яркий пример этому был в ЭЛ когда Каку и Джабура(а на минуточку их совокупное дорики больше,чем у Луччи) не могли на пару свалить Зоро скованного с Усоппом,т.к. мешали друг другу.

Soifon is my waifu
18.11.2017, 15:13
хз к чему это

Вот то-то и оно.

А если выяснится что КВ прям пипец как влияет на вражескую волю и в итоге даёт огромный буст , что скажешь тогда ?
Если прямо вообще КВ будет решать(не то-что местные петушки начнут кукарекать на этот счет, а реально), то я признаю что КВ решает, а не бесполезная хрень как было до этого.
А насчет сравнения с Зоро, то тут все не так просто, одной КВ для этого мало, тут куда важнее как дальше Ода покажет развитие Зоро.
Вот простой пример хлорка - в ней кубо изначально задал определенные параметры персонажам пиарил их всяко, а потом свой баланс раз 500 переписывал и та же Сой Фон которая изначально должна была быть очень крутой, по манге вышла не очень и я это вполне себе признавал, так же и тут.
Ну то есть если условно Ода начнет Зоро опускать как кока, то я без проблем признаю что был не прав на его счет. Правда опять же, если реально будет опускать, а не со слов отдельных тут...

Kazuya
18.11.2017, 15:14
serega, подобная фигня в Бойце Баки была. Там была одна троица, "Рот" называлась. Это типа 3 посредственных бойца, но идеально работающие в команде. Они тогда посчитали что МакГрегор в 2.8 раз сильнее обычного чела. И неважно что он может 10 бойцов валить, так как эти 10 бойцов в команде нихрена не умеют работать. Так вот коэффициент 2.8 как раз берется с расчетом, что это будут челики у которых командная работа норм. В итоге Рот его победил. Правда позже этого Рта обоссал Чегевара)

Звезда без Йолки
18.11.2017, 17:18
Понимаешь в чём дело,я считаю,что даже если каждый из них будет по 0,8 от него это им не гарантирует победу,т.к. метод просто сложить их показатели в цифрах,очевидно,что не будет отражать их совокупную силу из-за того,что решает уровень командной работы и умение усиливать друг друга.Поэтому я и считаю,что к примеру против Креккера Нами+Луффи будут представлять большую угрозу,чем Луффи+Санджи,хотя последние куда больше по сумме цифр.Яркий пример этому был в ЭЛ когда Каку и Джабура(а на минуточку их совокупное дорики больше,чем у Луччи) не могли на пару свалить Зоро скованного с Усоппом,т.к. мешали друг другу.

Разложил, спасибо. Как думаешь, могла бы команда БМ дать ей потный бой при хорошей командной работе и взаимовыручке?

serega
18.11.2017, 17:22
Разложил, спасибо. Как думаешь, могла бы команда БМ дать ей ротный бой при хорошей командной работе и взаимовыручки?

Думаю,ей могли бы дать достойный бой и одни генералы при хорошей командной работе(и без учёта,естественно,вокала душ).Условно говоря Катакури командует и осложняет ей продвижение и сковывает движения с помощью пробуждения,Креккер защиту кастует,а Смузи выводят на атаку(фрукт у неё хорош что-бы теоретически обойти эту аномальную прочность БМ).

Soifon is my waifu
18.11.2017, 17:29
Думаю,ей могли бы дать достойный бой и одни генералы при хорошей командной работе

Интересно конечно, но как-то сомнительно, по манге они даже и не подумывают о том-что бы попытаться остановить БЖ силой, то есть они сами подобный вариант даже не пытаются рассматривать.

serega
18.11.2017, 17:34
Sn@ke, Так это по манге,а я говорю про теоретическую ситуацию без учёта личностных привязанностей и прочих отношений.

Soifon is my waifu
18.11.2017, 17:42
Sn@ke, Так это по манге,а я говорю про теоретическую ситуацию без учёта личностных привязанностей и прочих отношений.

В чем разница? Какие уж тут личностные привязанности и прочие отношения? Нам же прекрасно показали что не очень то и дружная у них семейка, да и свою мамочку они не очень то любят, зато конкретно говорилось что ее ничто не может остановить, то есть они просто не представляют что есть такая возможность объединиться и общими силами остановить ее...

serega
18.11.2017, 17:45
Sn@ke, Обыкновенные,какая-никакая,но она их мать и сама растила их+ они волнуются о ней,это было видно и по Брюле и по Смузи на чаепитии.Тем более её нельзя остановить не понеся большие потери и не навредив ей.

Soifon is my waifu
18.11.2017, 17:54
Sn@ke, Обыкновенные,какая-никакая,но она их мать и сама растила их+ они волнуются о ней,это было видно и по Брюле и по Смузи на чаепитии.Тем более её нельзя остановить не понеся большие потери и не навредив ей.

Ну так я и не говорю что им вообще на нее плевать, однако чрезмерной заботы о ней у них нет, в манге четко показано как отдельные сыновья пытаются остановить ее и в итоге теряют жизнь, однако ни разу ее дети даже не задумались о том-что бы объединиться вместе и попытаться, даже шансы этого не обдумывают, причем ситуация когда они действия БЖ считают не разумными и даже вредными были показаны.
Ты ведь упомянул привязанность и отношения в том контексте что без них они были бы намного сильнее против нее(а точнее достаточно сильными), однако в манге ничего на это не указывает, разница между ними слишком велика.

serega
18.11.2017, 18:09
Ну так я и не говорю что им вообще на нее плевать, однако чрезмерной заботы о ней у них нет, в манге четко показано как отдельные сыновья пытаются остановить ее и в итоге теряют жизнь, однако ни разу ее дети даже не задумались о том-что бы объединиться вместе и попытаться, даже шансы этого не обдумывают, причем ситуация когда они действия БЖ считают не разумными и даже вредными были показаны.
Ты ведь упомянул привязанность и отношения в том контексте что без них они были бы намного сильнее против нее(а точнее достаточно сильными), однако в манге ничего на это не указывает, разница между ними слишком велика.

Чрезмерная забота ей и не нужна,и все её дети это знают,но когда ей угрожала опасность о ней волновались
И какой смысл её останавливать сильно ослабляя собственную армию и её саму,а следовательно и собственные позиции в НМ?Ты хоть логику включи что-ли.
Я упомянул привязанности в том контексте,что когда живёшь в семье(тем более,если эта семья не благополучная),то многое откладывается на под сознательном уровне и это конкретная слабость в противостоянии родителю тирану.А вообще ты молодец,значит в соседней теме просто взял и отключил основную боевую способность Катакури,чем и уровнял его с резинкой,но здесь упорно цепляешься в комплексы детишек БМ перед ней,которые к любому другом у противнику не применимы.

Soifon is my waifu
18.11.2017, 19:03
Чрезмерная забота ей и не нужна,и все её дети это знают,но когда ей угрожала опасность о ней волновались
И какой смысл её останавливать сильно ослабляя собственную армию и её саму,а следовательно и собственные позиции в НМ?Ты хоть логику включи что-ли.
Я упомянул привязанности в том контексте,что когда живёшь в семье(тем более,если эта семья не благополучная),то многое откладывается на под сознательном уровне и это конкретная слабость в противостоянии родителю тирану.А вообще ты молодец,значит в соседней теме просто взял и отключил основную боевую способность Катакури,чем и уровнял его с резинкой,но здесь упорно цепляешься в комплексы детишек БМ перед ней,которые к любому другом у противнику не применимы.

Еще раз говорю, ты сам привел аргумент о привязанности и отношении, однако на силу это слабо влияет ведь речь не об убийстве.
Зато вот такое есть в манге:
http://img.mangachan.me/manga/-9new/o/1501189587_op_873/op_873_page10.pnghttp://img.mangachan.me/manga/-9new/o/1501189587_op_873/op_873_page11.pnghttp://img.mangachan.me/manga/-9new/o/1501189587_op_873/op_873_page12.png
Они вообще не берут в расчет что как-то можно объединенными силами ее остановить(не убить), они просто не видят вариантов и нет ни одного намека на то-что они бояться таким образом навредить БЖ или силе и влиянию своей команды, как раз наоборот они заботятся о своих владениях но не могут ничего сделать.
Ты что-то путаешь, с чего вдруг я "отключил"? Я говорю о том-что резиновый ее обойдет, как уже было в боях с другими ВН-щиками, ВН в этой манге не является доминирующей она лишь апает другие способности, сами же не так давно тут залечивали про крутизну чашки риса за счет универсальности(развития во всех аспектах).
А вот ты как раз придумал какие-то комплексы детишек, в то время как тут конкретно про силу идет речь.

Очир
18.11.2017, 19:27
чтоб по честному было. мб еще уточнить что Луффи без фрукта, а Зоро без мечей

Soifon is my waifu
18.11.2017, 19:33
чтоб по честному было. мб еще уточнить что Луффи без фрукта, а Зоро без мечей

Не выйдет, весь резиновый - это фрукт, у Зоро хотя бы физуха останется, а у резинового физуха была бы только в теории, благодаря деду...

serega
18.11.2017, 19:45
Еще раз говорю, ты сам привел аргумент о привязанности и отношении, однако на силу это слабо влияет ведь речь не об убийстве.
Зато вот такое есть в манге:
Оффтоп
Они вообще не берут в расчет что как-то можно объединенными силами ее остановить(не убить), они просто не видят вариантов и нет ни одного намека на то-что они бояться таким образом навредить БЖ или силе и влиянию своей команды, как раз наоборот они заботятся о своих владениях но не могут ничего сделать.
Ты что-то путаешь, с чего вдруг я "отключил"? Я говорю о том-что резиновый ее обойдет, как уже было в боях с другими ВН-щиками, ВН в этой манге не является доминирующей она лишь апает другие способности, сами же не так давно тут залечивали про крутизну чашки риса за счет универсальности(развития во всех аспектах).
А вот ты как раз придумал какие-то комплексы детишек, в то время как тут конкретно про силу идет речь.

А я тебе ещё раз повторю,что влияет,т.к. комплекс может психологически не позволить дать отпор.
Скажи мне,ты нормальный вообще?Им по 40-50 лет и они на эти припадки насмотрелись с детства,так с какого перепуга они должны авантюры просчитывать?Тут именно,что психологическая составляющая и БМ-ку никто давно не пытается останавливать,проще сделать то,что она хочет.
ВН является такой же абилкой,что и остальные,так что отключение её у того кто на неё ориентируется равносильно ослаблению персонажа,при чём приличному.
Дорогуша,я лишь анализирую то,что вижу,а отнюдь не придумываю.

Soifon is my waifu
18.11.2017, 19:57
А я тебе ещё раз повторю,что влияет,т.к. комплекс может психологически не позволить дать отпор.
Скажи мне,ты нормальный вообще?Им по 40-50 лет и они на эти припадки насмотрелись с детства,так с какого перепуга они должны авантюры просчитывать?Тут именно,что психологическая составляющая и БМ-ку никто давно не пытается останавливать,проще сделать то,что она хочет.
ВН является такой же абилкой,что и остальные,так что отключение её у того кто на неё ориентируется равносильно ослаблению персонажа,при чём приличному.
Дорогуша,я лишь анализирую то,что вижу,а отнюдь не придумываю.

А я тебе говорю пруфни этот комплекс.
Нет - это ты скажи, с какого хрена ты придумываешь какие-то психологические комплексы не показанные в манге что бы обосновать своё имхо, но при этом наезжаешь на других указывающих на возможность обойти чужую абилку - что было показано в манге?
Ты постоянно придумываешь что-то выставляя это фактом, о каком анализе речь, когда ты даже пруфнуть ни одного своего слова не можешь?

Я так тоже могу:
Усопп топ 1 мира куска и давно бы ваншотнул БЖ из рогатки, еще будучи на родном острове, просто у него психологическая травма связанная со смертью его матери, поэтому он этого еще не сделал! А остальных бомжей он не ваншотает только потому-что у него комплексы связанные с уходом отца, поэтому он боится быть сильным дабы не остаться в одиночестве...
А, самое главное забыл - это все не мои выдумки, а глубокий анализ манги основанный на том-что видно в манге!111

hommius
18.11.2017, 20:09
А я тебе говорю пруфни этот комплекс.
Нет - это ты скажи, с какого хрена ты придумываешь какие-то психологические комплексы не показанные в манге что бы обосновать своё имхо, но при этом наезжаешь на других указывающих на возможность обойти чужую абилку - что было показано в манге?
Ты постоянно придумываешь что-то выставляя это фактом, о каком анализе речь, когда ты даже пруфнуть ни одного своего слова не можешь?


Все дети БМ, ее боятся - это факт!

serega
18.11.2017, 20:10
А я тебе говорю пруфни этот комплекс.
Нет - это ты скажи, с какого хрена ты придумываешь какие-то психологические комплексы не показанные в манге что бы обосновать своё имхо, но при этом наезжаешь на других указывающих на возможность обойти чужую абилку - что было показано в манге?
Ты постоянно придумываешь что-то выставляя это фактом, о каком анализе речь, когда ты даже пруфнуть ни одного своего слова не можешь?

Я так тоже могу:
Усопп топ 1 мира куска и давно бы ваншотнул БЖ из рогатки, еще будучи на родном острове, просто у него психологическая травма связанная со смертью его матери, поэтому он этого еще не сделал! А остальных бомжей он не ваншотает только потому-что у него комплексы связанные с уходом отца, поэтому он боится быть сильным дабы не остаться в одиночестве...
А, самое главное забыл - это все не мои выдумки, а глубокий анализ манги основанный на том-что видно в манге!111

Да хотя бы вотhttp://img.mangachan.me/manganew_webp/-9new/o/1468782853_op_828/op_828_page03.webp
Я ничего не придумываю,а всего лишь подключаю логику,чего тебе видимо неизвестно.Я наезжаю на тех,которые выдумывают обходы этой абилки всем подряд,когда в манге это было показано исключительно из-за рояля,который когда закончил действовать всё вернулось на круги своя.
Дорогой мой,ты сам то хоть что-то доказал,а ну давай мне пруф,что Зоро равен нынешней резинке,а не отлетит от того же Креккера ваншотом.

Да ты много чего можешь,например пруфы требовать,а сам ни хера не приводить в замен.