PDA

Просмотр полной версии : One Piece Movie


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Верт
10.03.2008, 16:37
Ну что ещё может сказать Луффи?))

Хочу мяса...

Совесть
10.03.2008, 16:38
Верт, ну или так...Только момент и выражение лица не подходят под "Хочу мяса"^^

Gun Fall
10.03.2008, 16:57
обратите внимание, что на кадре, где показывают Мугивар, кое-кого нет Х))

Совесть
10.03.2008, 16:59
Gun Fall, значит точно:"Отдай накама!"
а если это ремэйк Арлонг арки?-))

Мегара
10.03.2008, 17:16
Офигеть... Я в ступоре сейчас. Что в этом трейлере происходит? Бли-и-ин... я в шоке...
Что за аццкий мувик готовится? Мне даже интересно видел ли это Ода-сенсей...

Верт
10.03.2008, 17:25
Это не ремейк, а в кадре действительно нет Нами...

Випоголик
10.03.2008, 17:26
классно, видимо 10 фильм будет интересным

Mikhael-X
10.03.2008, 17:44
Офигеть... Я в ступоре сейчас. Что в этом трейлере происходит? Бли-и-ин... я в шоке...
Что за аццкий мувик готовится? Мне даже интересно видел ли это Ода-сенсей...
Не удивлюсь, если окажется что это идея Оды.

Верт
10.03.2008, 17:47
Не удивлюсь, если окажется что это идея Оды.

Судя по тому, что пишут на АрлонгПарке, Ода здесь тоже замешан =3

Movie 10 slated for 2009, is the original movie under the supervision of Eiichiro Oda. The keyword here is "Golden Lion" (?)

Ссылка: http://apforums.net/showthread.php?t=16796

Gun Fall
10.03.2008, 17:48
Не удивлюсь, если окажется что это идея Оды.
вообще-то он и поставлен по сценарию Оды-сенсей =/

OZ
10.03.2008, 17:53
вообще-то он и поставлен по сценарию Оды-сенсей =/
Ну не все то знали, ибо только сейчас увидели трейлер ;)

Gun Fall
10.03.2008, 17:53
ну, я тоже только сегодня увидел.

Mikhael-X
10.03.2008, 17:54
Мда. Что-то Ода стал браться за полнометражки.

Gun Fall
10.03.2008, 17:57
я думаю, это значит, что в манге не будет взятия ГенШтаба. Ода, таким образом просто хочет откосить Х))

Верт
10.03.2008, 17:59
Мда. Что-то Ода стал браться за полнометражки.

Правильно делает.

Mikhael-X
10.03.2008, 18:04
Правильно делает.
Ну когда увижу девятый фильм и пойму что это действительно круто, тогда смогу согласиться.

Кузя
10.03.2008, 18:18
Ну видемо главный злодей... этот человек который... сидит там в конце зала, в тени... и курит сигарету или сигару... интересно кто это... около него лежит меч... форма белая как у всех marine`ов

Gun Fall
10.03.2008, 18:39
главное чтобы это был не Акаину и не Кизару. кощунство губить таких персонажей в полнометраже =/

Мегара
10.03.2008, 20:05
Ну, если Ода-сенсей будет принимать в этом во всем участие, я спокойна. А то я уже хотела бить тревогу по поводу того, что сценаристы "зарвались")))
Но трейлер шикарный! Правда мне просто дико непривычно видеть Франки в штанах... и Луффи в деловом костюме...

ZooL
10.03.2008, 20:47
В трейлере Нами оставляет письмо и уходит за дверь...

Daisy
10.03.2008, 22:07
Вообще сугойный мувик мне кажется. Хорошо, что это не ремейк Скайпии, а новый сюжет. И что-то связано с Нами. И они такие крутые в костюмах.

Gun Fall
10.03.2008, 23:16
Ну видемо главный злодей... этот человек который... сидит там в конце зала, в тени... и курит сигарету или сигару... интересно кто это... около него лежит меч... форма белая как у всех marine`ов
всё говорит за то, что это четвёртый адмирал Золотой Лев.
просто вспомните, прозвища остальных трёх и всё встанет на свои места.

Випоголик
11.03.2008, 01:14
а когда девятый фильм будет?

Mikhael-X
11.03.2008, 01:19
Да идёт уже в Японии.
Премьера - 01.03.2008

Випоголик
11.03.2008, 01:26
мм, значит мы уже ждём когда английский сабы выйдут?

Mikhael-X
11.03.2008, 01:27
Только в Японии и в кинотеатрах.
Какие нафиг сабы, когда даже экранки нет и не будет?

Випоголик
11.03.2008, 01:30
Ну когда нибудь мы сможем посмотреть. Или вообще никак? Тогда как 10 смотреть будем((

Mugiwara
11.03.2008, 01:50
Как же интересно, что за письмо Нами оставляет на столе...
Надеюсь Нами не похитили) Мож она чего там умного придумала... Хм, умного для команды или умного для себя?..
Ну как круто Мугиварцы выглядят))
Меня еще радует, что не наблюдается в мувике никаких новых накам (всяких русалок) Не хочу больше новых накама(

Кузя
11.03.2008, 06:27
Как же интересно, что за письмо Нами оставляет на столе...

Мне не особо... до этого мувика еще так сказать дожить надо))) еще уйму времени... так что интерес появиться... потом)) Например когда появяться трейлеры в сомом сериале...

ПроФ Стандарт
11.03.2008, 06:35
По ссылке, которую опубликовал Верт, ролик теперь не посмотреть. Поэтому, кто не успел -
http://www.dailymotion.com/relevance/search/one%2Bpiece%2B10/video/x4nibo_one-piece-film-10-trailer_news
На форуме Арлонг Парка появился перевод реплик на английский:


Translation

Text
"For the first time in OP movie history..."

Sengoku: Garp, an 'annoyance' seems to have resurfaced.

Garp: 20 years...Where in the hell's he [she? it?] been hiding out?

Text
"An all new story created by original author Eiichiro Oda!"

Shanks: I didn't think this name was anything more than a legend...

WB: (Sorry, I can't understand his first line perfectly even though it sounds like he's saying, "What's he [she?it?] hiding from me?") He [she?it?] just went and made this interesting!

Luffy: Let's finish this...Golden Lion Shiki!*

Text:
"Spring 2009...A page in the 'The Crystal Ship Log' will open."

* Okay so here's the thing...given by what we see/hear in the preview, it's extremely difficult to tell who is what. Given Oda's trend, 'Golden Lion' seems to be a nickname. Which means the shadowy figure sitting at the end of the hall COULD be 'Golden Lion' in which case, 'shiki' here could be his name ie. 'Shiki the Golden Lion'. HOWEVER, it's also possible that it refers to a ceremony ie. 'Ceremony of the Golden Lion'. Someone who can pick up nuances waaaaaaaaaaaay better than me in Japanese can certainly field that but that's how vague it appeared to both me and Haruka.


So yeah, although I'm not willing to start shouting, "CANON MOVIE!", from the rooftops just yet, it seems that Oda actually wrote the whole story himself otherwise they wouldn't be making a big deal about it. If so, that's absolutely AMAZING. He had to have finished the story last year which would mean he did that WHILE wrapping up all the 10th Anniversary activities!!!!! Can you freaking believe it!?

He was meant to be a manga author. Really. The man is incredible.

Мегара
11.03.2008, 13:37
Я тут подумала, что, возможно, тот человек на постере имеет какое-то отношение к Нами. И, возможно, этот человек по своему угрожает правительству. И, соответственно, правительство, прознав об этой связи, опять таки - возможно, стало шантажировать Нами, и она должна была уйти.
Вот такое у меня предположение)

Fire Fist Ace
11.03.2008, 14:01
Во, кажется, я прозрел, может, Золотой Лев - это бывший адмирал?

ПроФ Стандарт
11.03.2008, 14:07
Скорее всего так и есть. Быбший адмирал, пропадавший где-то 20 лет

Fire Fist Ace
11.03.2008, 14:10
Интересно было бы позырить на все те баунти-постеры, на цифры и героев этих бумажек!))
Заметьте, как у Луффи шляпа черной стала и неплохо смотрится!))

ПроФ Стандарт
11.03.2008, 14:21
Впокне возможно, что Мугивары в мувике будут работать на мировое правительство. В особенности вызывает подозрения прикид Луффи

Fire Fist Ace
11.03.2008, 14:23
Впокне возможно, что Мугивары в мувике будут работать на мировое правительство. В особенности вызывает подозрения прикид Луффи
Тут что-то не связывается....Они же Мировому правительству объявили войну вроде??? А тут болт забили на эту войну...
ЗЫ Как мне нравится, когда Луффег не улыбается, а весь такой серьезный и злой!))

ПроФ Стандарт
11.03.2008, 14:27
А кто сказал, что мув будет каноническим?)

Fire Fist Ace
11.03.2008, 14:32
А кто сказал, что мув будет каноническим?)
В смысле? Можешь немного объяснить этот вопрос?:ai:

ПроФ Стандарт
11.03.2008, 14:39
Скорее всего, фильм будет альтернативным манге и сериалу. Оде так будет проще. Да и откуда тогда взялся прикид Луффи? В манге он бы шляпу ни за что не поменял

ZooL
11.03.2008, 16:51
В манге он бы шляпу ни за что не поменял
Да кстати точно)

COsmOS
11.03.2008, 19:10
Выглядит Луф очень взрослым) жалка, что ждать долго/

Mikhael-X
12.03.2008, 01:14
Удалил оффтоп.
Если ещё хоть кто-нибудь начнёт оффтоп или будет поддерживать его - получит наказание.

Fire Fist Ace
12.03.2008, 12:41
я посмотрел еще раз на того чувака, который в тени и курит рядом с мечом, это явно Акаину!))
когда его первый раз показали в Робиновском флешбеке, у него кожа была чуть красноватая(загорелая), так у этого чела в тени руки таки красные(загорелые сильно)!
особенно интересно, что на его костюме видно некое подобие татуировки, да и та тоже красная! да и голос похожий
что вы думаете по этому поводу?))

Gun Fall
12.03.2008, 14:17
Fire Fist Ace, вот если бы фильм именовался «Акаину», то я бы согласился, что в тени действительно восседает адмирал флота Саказуку, но мы имеем название «Золотой лев». этот фильм альтернатива сюжета и губить такого перса в нём Ода сенсей не станет. уверен, на его счёт совсем другие планы. и вряд ли он мечник.

Fire Fist Ace
12.03.2008, 14:32
Fire Fist Ace, вот если бы фильм именовался «Акаину», то я бы согласился, что в тени действительно восседает адмирал флота Саказуку, но мы имеем название «Золотой лев». этот фильм альтернатива сюжета и губить такого перса в нём Ода сенсей не станет. уверен, на его счёт совсем другие планы. и вряд ли он мечник.
Не ну при чем тут губить? Этот чел точно не Золотой Лев! Ведь что ему там делать в Главной Базе Маринеров? Он вообще в розыске! Нет, это не Шики! Это или Акаину сидит во главе одного из каких-то заседаний высших маринеров, или кто-то другой!

Gun Fall
12.03.2008, 14:39
губить при том, что того парня в конце зала явно победят, а Саказуку должен проиграть в манге.
вот и узнаем что ему там делать. имя у него явно адмиральское. наличие баунти же ни о чём не говорит. он вполне мог быть пиратом, до назначения на пост. ведь дозор не ловит Шчибукаев, за которых не повышают ценники с момента их представления к должности, но они есть.

Mugiwara no Luffy
12.03.2008, 15:48
Кстати, ктонить знает ссылку на 7-ой фильм?) Лучше Торрент формат)
Я пока до 4-ой скачал, но посмарел тока 3.... ^^

Верт
12.03.2008, 22:44
Торрент на седьмую полнометражку (http://adc.fansub-torrents.com/%5BADC-Elites%5D_One_Piece_Movie_07_%5B5FDEF932%5D.avi.to rrent). Как качает, не знаю...

ПроФ Стандарт
13.03.2008, 02:55
Кстати, татуировка на рукаве (руке?) Золотого Льва напоминает татуировку на лице Драгона. С учетом давнего предположения, что Драгон - бывший Адмирал, вполне вероятно, что они как-то связаны. Что там 20 лет назад могло произойти?

Къюби
13.03.2008, 18:12
Кстати, татуировка на рукаве (руке?) Золотого Льва напоминает татуировку на лице Драгона. С учетом давнего предположения, что Драгон - бывший Адмирал, вполне вероятно, что они как-то связаны. Что там 20 лет назад могло произойти?

Видать когда были присвоены инициалы Ди к сопротивлению против каких то челов точно не помню тогда и была зделана татуировка на руке вроде бы:ae:

BanShee
13.03.2008, 19:26
KQBI, эээ, отсыпь травы, а?

Къюби
13.03.2008, 20:47
KQBI, эээ, отсыпь травы, а?


:aq: Ты что не знаеш как произошел инициал ДИ, где то на форуме писали :aq:

Верт
13.03.2008, 20:50
Ты что не знаеш как произошел инициал ДИ, где то на форуме писали

O_0 Я тоже не знаю...

Къюби
13.03.2008, 21:32
:bl: Ну чтото вроде этого :bl:



Может D. означает defend - защищать. Я это к чему, когда Горосей покаряли мир, те кто решил противостоять назвали себя защитниками мира и стали использовать инициал D. Так они решили отличать союзников от врагов. Со временем война окончелась победой Горосей, время текло события стерались из памяти людей, каждое последующее покаление все меньше интересовала недавняя война (ну как у нас сейчас забывают о Второй Мировой Войне). Т.е. люди рождались, жили и умерали, но только одна маленькая буковка на которую люди и Горосей не оращали внимание, а именно D. продолжала жить в именах потомков тех кто отважился сражаться с Горосей. Эта буква несла и несет в себе силу, непоколибимость, целеустремленность, отвагу и непоколибимый дух, передовая все эти качества своим насителям, выделя тем самым их среди всех остальных. И эти люди раз за разом выделяются из общей массы, доказывая тем самым мощь это буквы, и давая понять Горосей, что пока живы потомки тех рас что выступили против них(Горосей), существует мечта о востановлении того справедливого мира, что существовал до появления Горосей.

Gun Fall
13.03.2008, 22:12
KQBI, а ещё: destiny, dream и т.д. =/ вся фанатская армия голову ломает, что же эта «D» означает, а вы вот так просто утверждаете, что мол человек написал, а мне понравилось и значит это действительно так. спорить по этому поводу особенно не хочется, так как получится не спор, а угадайка, но просто прошу вас, если точной информацией не обладаете, то обозначаете сей факт в сообщении. Ок?
кстати, destiny и dream пока что подходят больше, так как Тич на защитника на данный момент особо не тянет, скорей напротив =/
а вот у кого вы про татуировку на руке вычитали, интересно было бы узнать?

Daisy
13.03.2008, 22:35
А еще D - это Daisy)))))) Круто)))))

Fire Fist Ace
14.03.2008, 12:43
а вот у кого вы про татуировку на руке вычитали, интересно было бы узнать?
У Шики Золотого Льва узоры были не на руке, а на рукаве пальто! (ну такое пальто, как все капитаны, вице-адмиралы и прочие носят! или как оно там называется?)

Gun Fall
14.03.2008, 13:03
У Шики Золотого Льва узоры были не на руке, а на рукаве пальто! (ну такое пальто, как все капитаны, вице-адмиралы и прочие носят! или как оно там называется?)
какой привет, такой ответ: Видать когда были присвоены инициалы Ди к сопротивлению против каких то челов точно не помню тогда и была зделана татуировка на руке вроде бы:ae: я и подумал, что может Коби знает, про то чего не знаем мы Х))
а вы бы лучше другие мои сообщения комментировали ХР

Loft
14.03.2008, 15:51
может, в 10 решили развить тему Jinginai Time?))) Уж больно вид у всех мафиозный)))

BanShee
14.03.2008, 16:28
А мож просто Мугивары поняли, что таким крутым пиратам, как они уже быдет стыдно ходить в лохмотьях?) Вот и приоделись, аки клан Луффионе =)

COsmOS
14.03.2008, 18:35
ну, да, взрослеют всё-таки ж... но как-то на пиратов не похожи, похожи, как сказал Loft, на мафиозе xD
и Луффи такой высокий там, аш на себя не похож)

Loft
15.03.2008, 01:03
Ну, положим, рост у него регулируется. Во все стороны)) так что тут без вопросов))

Genius
15.03.2008, 01:14
е мае почему так долгго ждать мувик 10(((((Так интеерсноОни че там под CP10 какой-нить косят?

Loft
15.03.2008, 01:18
да, через год-другой дождемся! О! Есть цель в жизни на ближайшие два года)))

ПроФ Стандарт
15.03.2008, 01:40
По поводу мафиози - помнится, на YouTube даже был переделанный трейлер на музыку из фильма Тарантино...

OZ
15.03.2008, 01:44
Примерно мувик ждать год + месяцев 6, т.к. выйдет ДВД чере столько времени, а как выйдет ДВД то и в сети появится эта полнометражка, так что народ, крепчайте :)

Loft
15.03.2008, 01:49
Вот оно истинное испытание духа и терпения! XD

Къюби
15.03.2008, 02:30
что верно то верно

Genius
15.03.2008, 03:27
ну к тому времени Брук уже сильно закрепится как накама Мугивар, а то так было бы не привычно смотреть)

Loft
15.03.2008, 03:30
ну почему не привычно? все же и так знают ,что он будет их накама.
Мое знакомство с Ванписом, вообще, началось с мувика. И все сразу выглядело понятно и логично))

Къюби
15.03.2008, 03:38
А что Брук прикольный чел:bj:

Рика
16.03.2008, 18:35
кто может подсказать где скчать 8 мувик не через торнет?
А так из просмотренных понравились все, но зацепали 2 и 6 ну и еше момент в 5 когда Луффи с Усоппом по пешере бегали=)

Mugiwara no Luffy
16.03.2008, 18:48
Торрент на седьмую полнометражку (http://adc.fansub-torrents.com/%5BADC-Elites%5D_One_Piece_Movie_07_%5B5FDEF932%5D.avi.to rrent). Как качает, не знаю...

Спасибо, наконец посмарю...а то ещё не видел)

Верт
16.03.2008, 18:49
Рика, почему не торрент? С них удобнее, чем с файлообменников.

Рика
16.03.2008, 18:59
Верт, нет программы чтоб через него качать

Верт
16.03.2008, 19:04
Рика,

а) Для того, чтобы начать закачку файлов по торренту, вам понадобится специальная программа, например µTorrent (http://www.utorrent.com/download.php).
Запускаем программу µTorrent.
Настройки стоят по умолчанию и изменять их нет необходимости.

б) Нажимаем на иконку "добавить торрент"(первая слева, с зеленым плюсиком).

в) Теперь выбираем и открываем скачанный торрент

г) В очередном окне выбираем директорию, куда будут сохраняться готовые файлы. По умолчанию C:\Documents and Settings\Мои документы\Downloads. По желанию вы можете все не качать, а выбрать желаемые файлы. Рядом с ними оставляем галочки, а лишние убираем. Если настраивать закончили, то жмите ОК.

д) Закачка началась!
Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный файл/ы.
Скорость скачивания файла с трекера зависит от вашей скорости. Но, если скачивание началось, но идет достаточно медленно, не нужно паниковать: во-первых, у пиров может оказаться медленный канал, а во-вторых, когда вы только подключаетесь к раздаче, обычно скорость скачивания довольно маленькая, со временем она увеличится.

- Программа позволяет в любое удобное для вас время остановить закачку или снова восстановить с того места, с которого была совершенна пауза или остановка.

- Если у вас не качается файл, то самая простая причина - ни один сидер не активен. Расстраиваться сразу же не стоит: это временное явление, попробуйте оставить клиент включенным. Как только сиды появятся, скачиваниe сразу начнется. Если сиды отсутствуют долгое время, да к тому же сама раздача старая, то это может означать, что все, кому надо этот файл уже скачали и раздача больше не поддерживается.

8-ой полнометражный фильм:

От Vegapunk: http://vegapunk.com/downloads.php
От Instanz: http://tracker.anirena.com/download.php?id=1689

Рика
16.03.2008, 20:07
Верт, аригато!!!=)

Lyra.DamnedIce
17.03.2008, 18:11
посмотрел все что у меня есть кроме 7 мувика
про пирата Ганзака вообще не понравилось, озвучка вообще другая и главзлодей дурацкий
Про подводный мир, там где еще злодей был с шестиствольным пистолетом еще более-менее.
Dance Carnival классный, про футболл тоде классно, про бейсбол ничего не понял(правил не знаю).
1 мувик не особо, там видно что Нами еще не полноценно верит в своих накама.
Второй хороший как и четвертный( в четвертом пластика битв отличная).
3 фигня что тупые звери что главзлодей тоже дурак дураком.
5 интересный.
в 6 рисовка классная и интересный, довольно непредскацуемый сюжет.
очень рекомендую посмотреть про него амв Kaizoku_no_Bouken_2.
Щас буду смотреть 7.

Lyra.DamnedIce добавил 17.03.2008 в 17:14
так что все рекомендую смотреть только 2 4 5 6 мувики и короткие про Джанго и футбол.
Еще забыл про Театр - отборная тупость, но смешная =)

BanShee
17.03.2008, 18:30
Lyra.DamnedIce, про Ганзака - это была самая первая серия ванписа, пилотная, так сказать... Демо-версия, если еще проще... Только потом начали делать всеми нами известный сериальчик на 340+ серий))
Из мувиков я видел только 6 и 7й, остальные качаю... Самый большой плюс 7го мувика это... А!!! Они... ДВИГАЮТСЯ!!! =)

ПроФ Стандарт
17.03.2008, 18:42
Я 7ой так толком и не посмотрел - озвучка Чоппера отбила все желание смотреть. Так что от начала до конца я только 6й досмотрел. 8 и 9 смотреть и не собираюсь, но с нетерпением буду ждать 10й

Naits
17.03.2008, 18:50
Нравятся 4 мувик и (после просмотра третьего примерно)-6..Последний даже хоррором отдает чуточек!))8 совсем не понравился...Арка Алабаста меня не особенно впечатлила,поэтому пересматривать ее еше раз в кратком варианте позволил себе только один раз.Ну а 7-озвучка Чоппера просто чудовищно испортила и без того скромную сюжетную линию.1,2,3(ну вообще бред) и 5 не понравились вовсе.

BanShee
17.03.2008, 18:51
ProF, а че так 9й? он ведь не банальный римейк будет...

Mikhael-X
17.03.2008, 20:54
Интересно наблюдать, как "хардкорнейших онемешников" озвучка одного персонажа отбивала желание смотреть 90-минутный фильм.

Naits
17.03.2008, 20:56
Интересно наблюдать, как "хардкорнейших онемешников" озвучка одного персонажа отбивала желание смотреть 90-минутный фильм.
...изюминкой которого можно считать груди Нами и задатки второго гира:bo:

ПроФ Стандарт
17.03.2008, 21:23
Я же не говорю, что совсем не стал смотреть. Я просто "прощелкал" его в плеере. А то, что я не "хардкорный анимешник" наверное и помешало мне стерпеть отвратную озвучку. Хардкнорный анимешнеГ и не такое стерпит))

Къюби
17.03.2008, 22:39
Я только 3 полнометражки посмотрел самые первые чтоли

imppez
20.03.2008, 20:26
Пока не смотрел ни одного но скора обязательно посмотрю.

Lusien
01.04.2008, 23:35
Вот я посмотрела местами 2 мовик. я не поняла, почему там Нами-сан бегает в свадебном платье???

Daisy
01.04.2008, 23:36
Это не свадебное, а просто вечернее.

Fire Fist Ace
01.04.2008, 23:59
Это не свадебное, а просто вечернее.
Боюсь тебя огорчить, но это все-таки свадебное платье! А носила она его, бо другого не могли найти!

Sanji-kun
02.04.2008, 01:23
Боюсь тебя огорчить, но это все-таки свадебное платье! А носила она его, бо другого не могли найти!

хех ну да, по началу они все в свадебных костюмах, да и лодка у них была та ещё :)

piece
05.04.2008, 13:14
я смотрел 1,2,5

Верт
09.04.2008, 19:22
Посмотрел 6 полнометражку, ну такая чушь! Кроме стиля рисовки ничего интересного. И Луффи против Барона вообще ничего не предпринял, по сути даже не он спас свою команду, а тот старикан, который цветок стрелой проткнул...

Sandai Kitetsu
09.04.2008, 20:53
посмотрел с 1 по 7 мувик
понравился 6 своей особенной прорисовкой( кепка Усоппа клас!!!)
но из всех выбрал бы пятый

EsTeL
09.04.2008, 21:10
смотрела все. 5 ужас. там же вроде про друга Зоро с мечом? чушь невероятная. за Зоро обидно

Верт
09.04.2008, 21:13
Тут все так хвалили шестой, а он для меня оказался хуже, чем все остальные. Надежда только на седьмой...

Совесть
09.04.2008, 21:18
Верт, седьмой по мне так полный бред и несуразица в сравнении с тем же 6-м..не знаю...там единственно,что выделяется-это невероятных размеров грудь нами. Остальное чушь и чушь. имхо

Верт
09.04.2008, 21:21
невероятных размеров грудь нами

Ну хоть на что-то можно будет посмотреть. В предыдущих даже этого не было -__-"

Mikhael-X
09.04.2008, 21:22
Мне седьмой больше всех полнометражек понравился. Враги хотя бы поприличнее, чем в остальных мувиках.

Kita Ho
09.04.2008, 21:23
А мне понравились 4 и 7 мувики. А вот 5 по-моему какой-то бред.

Djok
11.04.2008, 11:58
Мне пока что сложно сказать что мувики удачная идея, сериал намного прикольнее смотреть. Очень не понравилась идея 8 и 9 мувиков, не понимаю зачем заново показывать одно и тоже, такими тэмпами и мувик про Скайпию надо будет выпускать... Кстати немного не в тему, не кто не знает как там Энель поживает?

EsTeL
11.04.2008, 12:56
Луну покоряет :ag:

тык (http://www.dailymotion.com/zoroford815/video/x4olhb_original-subtitled-op-movie-10-teas_family)
качество отвратное, но видео любопытное :bm:

Kita Ho
12.04.2008, 23:28
Наверно летает вдоль Red Line, считая эту Чудоварсу своей.

EsTeL
13.04.2008, 14:29
:aj: 10 мувик видимо классный будет. Говорят Ода сценарий писал :ay:

ПроФ Стандарт
13.04.2008, 14:33
Estel, почитай эту тему с 12 страницы. Мы уже обсуждали 10 фильм

Na-chan
15.04.2008, 19:51
Смотреть надо начинать с 4 мувика, первые три мне неочень понравились.
А самые любимые четвертый и шестой, думаю девятый тоже будет на высоте))))

COsmOS
16.04.2008, 09:19
у меня тут вопрос, вот посмотрел я 8 мувик...он кажись на компе сделан...так?
а остальные как делали? тоже не компе? o_O

Choppa
16.04.2008, 11:38
В восторге находился от 7 и 6 мувиков)))
8 меня сильно разачаровал, разве что графика не плохая, но они вырезали 5 тон Т_Т

liepe
16.04.2008, 17:39
кто-нибудь знает где взять 9 мувик?

Mikhael-X
16.04.2008, 17:44
liepe, нет пока нигде. Только недавно в кинотеатрах же было.

liepe
16.04.2008, 23:03
Mikhael-X, жаль... очень хочется увидеть каким образом там Робин появилась)

Kita Ho
17.04.2008, 04:49
Хотелось бы глянуть овашку ОР.

Choppa
17.04.2008, 13:29
Просмотрел трейлер к 10 мувику, ну все, как только выйдет буду искать везде!!! Ибо сама заставка оооочень интригующая...
Слышал где-то такую догадку что там сюжет будет закручен чуть ли не на похищении Нами мировым правительством :bm:
Хотя это только слухи)))

Na-chan
17.04.2008, 15:02
Как мне извесно в год выходит один мувик, премьеры всех дявяти мувеков были в марте...

One Piece: Episode of Chopper + Fuyu ni Saku, Kiseki no Sakura (Movie 9) [2008]
Премьера: 01.03.2008

One Piece: Episode of Arabasta - Sabaku no Oujo to Kaizoku-tachi (Movie 8) [2007]
Премьера: 03.03.2007

One Piece: Karakuri Shiro no Mecha Kyohei (Movie 7) [2006]
Премьера: 04.03.2006

One Piece: Omatsuri Danshaku to Himitsu no Shima (Movie 6) [2005]
Премьера: 05.03.2005

<...>

Так что премьера десятого будет через год и еще потом ждать пока он выйдет на ДВД (короче долго еще ждать :at: )

На ДВД девяты тоже где-то минимум через пол года выйдет :ak:

Choppa
17.04.2008, 15:25
Na-chan, Да ужас Т______Т повезло ж в этом смысле нихонцам...эх...

Na-chan
17.04.2008, 15:38
Это злая реальность(((

Na-chan
18.04.2008, 19:08
Кстати, в 7 мувике лично для меня огромный минус, это голос Чоппера(((

Choppa
18.04.2008, 22:27
Na-chan, Угу. я тоже очень разочаровалась когда услышала, но мувик то хорош))))))

Kita Ho
19.04.2008, 21:47
Прикольный мувик, но не всех персонажей расскрыли.

Верт
20.04.2008, 18:18
но не всех персонажей расскрыли.

Зато хорошо раскрыли достоинства Нами и Робин...

Choppa
20.04.2008, 20:44
Верт, Ага, особенно со звуком они угадали XD

Саша
26.04.2008, 21:42
По мне так как бы хороши мувики не были оригинал в сто раз круче.

mangusta
26.04.2008, 22:35
мувики все хороши по своему)
имхо 6 лучший:)

Patzjyk
27.04.2008, 00:42
Пересмотрел все мувики и понял:что у авторов фантазии неотнимать,зато когда руки дохолят до реализазии(воплощения) идей в жизнь,то тут возникают проблемы....идея каждого мувика посвоему оригинальна и интересна,но до уровня самого аниме им ещё очень далеко....посмотрим что будет дальше,может исправятся

Laceo
27.04.2008, 01:43
Из всех мувиков осилила пока только третий, смотрела в три захода >_<'
Желания пока смотреть другие нету.