PDA

Просмотр полной версии : Последний бой


Страницы : [1] 2 3 4 5

Indimion
30.09.2008, 17:37
Почитал форум, подобной темы не обнаружил :bo:
Итак. Полюбому в конец Ван Писа я считаю должен быть самый жестокий последний бой с участием команды мугивар на серий этак ***цать, во время которого кто-нибудь из комманды даже может умереть (чего бы крайне не хотелось, но как это будет круто!:ag:)
Как вы считаете, против кого Луффи и остальным придется биться?
Учитывая непредсказуемость повествования, это может быть и один из существующих противников, и кто-то из еще неизвестных (но настолько могущественных я считаю осталось крайне мало).
Последняя баталия я полагаю точно будет на Рафтеле (хотя хрен его знает) за сам Ван Пис, и победитель же его и получит.

--FallenAngel--
30.09.2008, 17:46
С Гол Д Роджером (на самом деле он жив и живет на рафтеле, а казнили его двойника) ^_^

Predicament
30.09.2008, 18:00
Зоро с Михоком полюбому)
Усопп падика с каким нить воином Эльбафа :D
о других не имею представления)

Sinister
30.09.2008, 18:26
Все мугиваровцы либо против Драгона, либо против Аокидзи вместе с двумя другими силами дозора (или как их там называли).

Indimion
30.09.2008, 18:38
Зоро с Михоком полюбому)
Усопп падика с каким нить воином Эльбафа :D
о других не имею представления)
Не, не думаю, что они все на Рафтеле встретятся :ag:
Зоро должен одолеть Михоука задолго до конца ИМХО.
Такая же фигня с Адмиралами, слишком примитивно делать последнюю битву с войсками Дозора, я больше склоняюсь к мысли что все будут драться с коммандой одного из Ёнко.

Slade
30.09.2008, 18:41
Indimion, почему примитивно? Аокидзи очень сильный!
А вобще в Правительстве много таин (Сенгоку, третий адмирал, Сенат)

DraconiK
30.09.2008, 18:52
еще Дадан( мама кажись луффи) должны показаться! все таки я думаю драка за ВП будет с Белоусов :)

blogic
30.09.2008, 19:09
драка будет с ЧБ

Zante
30.09.2008, 19:26
Мне кажеться что в последних битвах и Шанксу крепко достанеться, может он тоже попадет или под конец будет плыть с мугиваравцами. Ведь Шанкса в битве еще не показвали кроме того малюсинького эпизода с Белоусом.
Или опять же матч - реванш Тич против Шанкса.

Indimion
30.09.2008, 19:29
Indimion, почему примитивно? Аокидзи очень сильный!
А вобще в Правительстве много таин (Сенгоку, третий адмирал, Сенат)
Согласен, что таин очень много, достаточно вспомнить Охару.
Но все таки я думаю правительственные люди будут сражены Луффи до последнего сражения.

Кокс
30.09.2008, 19:32
А если они за что-то будут биться. то только за ОП.. и я думаю будет битва с Пиратами, ане с Дозорными ).

Cindry_chan
30.09.2008, 19:37
А может быть и нет. Ода - сама наверняка замутит что-то опупенное.
Хотя скорее всево Луффи и всё остальные Мугивары к концу перебьют всех и вся

Sivangor
30.09.2008, 20:01
Ван писом окажится сам Дьявол, и начнется последний бой между божественным Луффи и страшным наследием Роджера... бухахаха

Indimion
30.09.2008, 20:09
Ван писом окажится сам Дьявол, и начнется последний бой между божественным Луффи и страшным наследием Роджера... бухахаха
:be:

--FallenAngel--
30.09.2008, 20:13
И дьявол будет в Луффи фруктами кидаться, тот в конце не выдержит и съест один.... так и закончится эта история.....

ArtLife
30.09.2008, 20:21
Имхо бутет какойнить глобальный замес с участием всех, кого луффи встречал за время путешестви я :) С кем конкретно будет драться луффи - хз, имхо либо чб, либо ктото из горосей)

Justice
30.09.2008, 20:29
И дьявол будет в Луффи фруктами кидаться, тот в конце не выдержит и съест один.... так и закончится эта история.....
Очень трагическая концовка)

--FallenAngel--
30.09.2008, 20:29
Он с Багги будет драться, который к тому времени научится разделяться на малекулы и станет почти неуязвимым. :)

PingWin
30.09.2008, 20:30
Боюсь мугивары будут сражаться против команды рыжего

RowanNey
30.09.2008, 20:53
Гол Д Роджер (мне видимо не одному кажется) - жив, а это как сами понимаете может перевернуть весь сюжет. А насчет сильных персонажей, если кто читал мангу то после Triller Bark ИХ на одном острове встречается с десяток!! И все неизвестные! А Белоус думаю проиграет Провительству. Последняя драка Мугивар vs Гол Д Роджер!!

DraconiK
30.09.2008, 21:04
Последняя драка Мугивар vs Гол Д Роджер!!

на данный момент я бы очень разочаровался если бы это было так, но неизвестно как еще Ода-сенсей завернет сюжет!

Clare
30.09.2008, 21:35
По моим скромным фантазиям.... One Piece - будет что то чего не может получить человек уже имеющий всё, согласитесь, что к моменту прибытия на рафтер у них уже будет очень очень многое - сила, деньги, прикланение, огромные толпы накама и т.д.
ну мне так кажется, может фрукт который делает фруктавика обычным человеком при этом не разлагая тело, может что делает возможным за жизнь сменить несколько фруктов... ну незнаю , но то что это не золото мне кажется очевидно...

А ещё думаю хотя и забегая вперёд... вот станет он королём пиратов и эм у накама его мечты все исполнятся... а после? когда человек( в реальной жизни) теряет цель всё заканчивается и пыл и жизненые силы,не хочется трудиться работать.... Детьми они обзаведутся что ли и по домам разьедутся :be: простите за бред:ag::ag:

vova
30.09.2008, 23:32
Идея с живым гол.д. роджером честно говоря немного убогая...некому не в обиду. Было бы крайне не интересно (смысл всех отправлять на поиски сокровища если он там сам сидит и сторожит его). Скорее всего будет отдельная арка по которой мы узнаем откуда взялся Роджер и какая сила была у него
Последня битва будет полюбому Луффи vs Зоро Лучший друг всегда сильнейщий враг незря еще не в одном моменте ода сенсей не отдал превосходство не одному из них (даже в филлерах)

Impara
30.09.2008, 23:44
ИМХО. Будет бой между близкими людьми. Полный трагизма, слез и т.д. Поживем увидим.

Indimion
01.10.2008, 05:30
Боюсь мугивары будут сражаться против команды рыжего
Меня тоже такая мысль не раз посещала.

Sivangor
01.10.2008, 06:49
Последний бой за ван пис, будет...раздачей Дейви...ДО~~~~~Н

Xellos-sama
01.10.2008, 09:37
Извените внесу в обсуждение свои 5 копеек :) дзынь.....и так поправте меня или нет но не родственики ли Голден Д Роджер и Монки Д Луффи ? И что это за сила Д о которой говорила бабка ..то есть лекарша..сори за склероз не помню как её звать :( И идея о не смерти Роджера..с моей стороны кажется маразматичной(имхо)...думал думал обясните как белоус может проиграть правительству? Он достаточно крут что бы ему противостоять .....может они с шанксом об этом и договаривались...на том совещании...?Что кстати и беспокоило правительство...может потому они дали титул Шичибукая(или должность..как у них там :???:) именно Тичу...Эйс в тюрьме я так понял или мёртв? помните про поворотный момент? это фраза была перед боем Тича и Эйса...Луффи не будит дратся в конце с тичем(ИМХО) он забьёёт ещё одного Шичибукая до....битва между Шанксом и Луффи,я признаюсь очень долго об этом думал,нет очень вряд ли....у Шанкса нет амбиций быть королём пиратов...и потом про какой вклад в новую эру он говорил на встрече с белаусо похлопывая по несучествующей руке :)
PS Не по теме но всё же кто знает про родню Луффи..отец Дракон ...мать кто? Дед это чудо Гарп :) кто Роджер Луффи? Кто нибудь знает?

Clare
01.10.2008, 12:22
:be:Санта-барбара млин

Justice
01.10.2008, 13:11
Xellos-sama, не слишком ли развязный сюжет?)

Xellos-sama
01.10.2008, 13:15
Не я его писал..я сделал предположение :)

Justice
01.10.2008, 13:22
Xellos-sama, T_T благодоря тебе я теперь понял что из обычного аниме оно стала оч. филосовским....

Xellos-sama
01.10.2008, 13:53
Оно и так было философским..имхо :) по крайней мере для меня :)

Indimion
01.10.2008, 13:58
Извените внесу в обсуждение свои 5 копеек :) дзынь.....и так поправте меня или нет но не родственики ли Голден Д Роджер и Монки Д Луффи ? И что это за сила Д о которой говорила бабка ..то есть лекарша..сори за склероз не помню как её звать :( И идея о не смерти Роджера..с моей стороны кажется маразматичной(имхо)...думал думал обясните как белоус может проиграть правительству? Он достаточно крут что бы ему противостоять .....может они с шанксом об этом и договаривались...на том совещании...?Что кстати и беспокоило правительство...может потому они дали титул Шичибукая(или должность..как у них там :???:) именно Тичу...Эйс в тюрьме я так понял или мёртв? помните про поворотный момент? это фраза была перед боем Тича и Эйса...Луффи не будит дратся в конце с тичем(ИМХО) он забьёёт ещё одного Шичибукая до....битва между Шанксом и Луффи,я признаюсь очень долго об этом думал,нет очень вряд ли....у Шанкса нет амбиций быть королём пиратов...и потом про какой вклад в новую эру он говорил на встрече с белаусо похлопывая по несучествующей руке :)
PS Не по теме но всё же кто знает про родню Луффи..отец Дракон ...мать кто? Дед это чудо Гарп :) кто Роджер Луффи? Кто нибудь знает?

Хмм, Белоус состоит в одной из 3-х великих сил, он один из ёнко, и его уход с поля будет означать такую же проблему как и в своё время смерть Крокодайла (даже в разы большую). А насчет новый эры...
Разговоры о ней происходили еще в сериях до арки Скайпии, говорилось, что в новую эру выживут только самые сильные и самые расчетливые. Не думаю что Шанкс говорил именно про "эту" эру, скорее он наоборот думал, что когда Луффи станет королем пиратов, эра что начал Гол Д. Роджер прекратит свое существование, и начнется нечто новое. И мне кажется рыжеволосый в конце сериала сыграет одну из самых значительных ролей, может пожертвует собой снова ради мугивар и Луффи в частности.
Одни загадки :be:

Xellos-sama
01.10.2008, 14:33
да а что за фишка с Полигрифами? И кто мне обяснит что было 700 лет назад что некая хилая организация под названием "мировое правительство" стало доминировать на арене!!! и что за адское оружие плутон? и не оно ли решило исход битвы за мир 700 лет назад :???: вопросы то млин :???:

Justice
01.10.2008, 14:34
Хмм, Белоус состоит в одной из 3-х великих сил, он один из ёнко, и его уход с поля будет означать такую же проблему как и в своё время смерть Крокодайла (даже в разы большую). А насчет новый эры...
Разговоры о ней происходили еще в сериях до арки Скайпии, говорилось, что в новую эру выживут только самые сильные и самые расчетливые. Не думаю что Шанкс говорил именно про "эту" эру, скорее он наоборот думал, что когда Луффи станет королем пиратов, эра что начал Гол Д. Роджер прекратит свое существование, и начнется нечто новое. И мне кажется рыжеволосый в конце сериала сыграет одну из самых значительных ролей, может пожертвует собой снова ради мугивар и Луффи в частности.
могу сказать одно......луффи об это никогда не подумает))))

Indimion
01.10.2008, 15:38
"Сугееее! МЯСАААА!!!"

blogic
01.10.2008, 16:03
да а что за фишка с Полигрифами? И кто мне обяснит что было 700 лет назад что некая хилая организация под названием "мировое правительство" стало доминировать на арене!!! и что за адское оружие плутон? и не оно ли решило исход битвы за мир 700 лет назад :???: вопросы то млин
C чего ты взял, что ответы на эти вопросы уже даны? Ван Пис только начинается))

Xellos-sama
01.10.2008, 16:50
может я что то в этой жизни пропустил...как то что например был совет Шичибукаев..кто нибудь владеет списком шичибукаев?

Sivangor
01.10.2008, 16:59
может я что то в этой жизни пропустил...как то что например был совет Шичибукаев..кто нибудь владеет списком шичибукаев?

Был, на него пришло всего троя из Шичибукая.
вот список всех:
Dracule Mihawk
Jimbei
Sir Crocodile
Donquixote Doflamingo
Bartholomew Kuma
Gecko Moria
Boa Hancock
Marshall D. Teach

Cindry_chan
01.10.2008, 17:54
Был, на него пришло всего троя из Шичибукая.
вот список всех:
Dracule Mihawk
Jimbei
Sir Crocodile
Donquixote Doflamingo
Bartholomew Kuma
Gecko Moria
Boa Hancock
Marshall D. Teach

Сколько ешо Мугиварам работы...
P.S.: Ну поскольку Marshall D. Teach уже внесён в список, то крокодила надо оттуды турнуть.

Slade
01.10.2008, 17:59
угу. Шичибукаев должно быть 7 шт

wiXus
01.10.2008, 18:26
Мне кажеться последняя битва будет Мугивары vs. команда Белоуса...в какойто серии(когда первый раз показали Белоуса) было написано типо самый крутой человек в мире..ну и первый претендент на Короля Пиратов =)

Sivangor
01.10.2008, 20:15
Последний бой Луффи против... Нами, с криком "НЕ ОТДАМ", бой будет идти целый час, но в конце концов Воля Нами победит Волю Луффи... но а потом и свадьба. динг донг динг донг.

Indimion
01.10.2008, 20:52
Последний бой Луффи против... Нами, с криком "НЕ ОТДАМ", бой будет идти целый час, но в конце концов Воля Нами победит Волю Луффи... но а потом и свадьба. динг донг динг донг.
:aj::as:

Sivangor
02.10.2008, 03:13
:aj::as:

У меня таких идей полная башка, могу говорить много, а могу коротко... главное, чтобы оценивали:ax:

Indimion
02.10.2008, 08:07
Хахаха, не идея кавайная, но ну нафиг, все должно быть в разы жесточе ))

Xellos-sama
02.10.2008, 08:44
В одной из серий говорилось что он единственый кто мог на равных противостоять Годен Д Роджеру!!!!!!
PS Меня заинтерисовал Джамбей ...кутой чувак должно быть :)

Hawk Eyes Mihawk
07.10.2008, 15:41
Луффи против Шанкса. Бой будет до смерти. Пипец конечно будет, если так сделают. Есть второй вариант. Соберутся остатки Шичибукай, императоры Гранд Лайн, Чёрная Борода, из правительства адмиралы, Смокера тоже не забудут, отец и дед Луффи. И будет жестокий махач.=)

Omen
07.10.2008, 19:26
❤ Sivangor ❤, +1, посмеялся)
а мне кажется что бой будит с каким нибудь ещё неизвестным противником. а мировое правительство ёнко и дозор луфи победит ещё до конца, и вот тогда выйдит сильнейший мира ор с тем древнейшим оружием за которым так охотится мировое правительство (плутон, нептун и тд.).
Хатя возможно это будит Багги :ab: (кстати неплохая идея с тем что роджер жив)

Gebo
07.10.2008, 21:06
идей конечно масса, главное что бы не было слишком штапованной битвы, как на пример очень поучительные битвы в разных сагах и эпосах, когда герой вынужден забороть сам себя

Pein
07.10.2008, 22:45
надеюсь будет не так много серий с боем как например в известном всем аниме(хотя аниме назвать сложно) Наруто

D.Ace
07.10.2008, 22:46
Интерестно скоко еще фруктов)

--FallenAngel--
07.10.2008, 23:04
D.Ace, много :)

Pein
07.10.2008, 23:05
мне кажется что фруктов примерно 100 может больше

Shinsoo
07.10.2008, 23:33
не ровного числа быть неможет :)
это же аниме будет там например 247 или чета типо того

Pein
07.10.2008, 23:45
всё возможно

Sus@no
07.10.2008, 23:56
имхо,будет бой с тем кто высвободит оружия древности,может какие нить старые пираты против нового поколения

Shinsoo
07.10.2008, 23:57
и вообше наверное дратся будет луффи с шанксом

Omen
08.10.2008, 08:38
В конце луфи будит дратся с илюстрированой версией Оды, который внезапно начнёт покушатся на ван пис, и перебьёт всех мугивар ластиком и красковыводителем ( или как там его ) и будит хэпи энд xD

SairusVirus
08.10.2008, 08:43
В конце будет Мугивары против Горосэй, эта пятёрка не просто так глава всего МП, хотя там и старички)

Anom
25.10.2008, 11:42
Помоиму Луффи будет дратся со всеми подряд ! Потому что я считаю что к концу сюжетной линии все доберутся до последнего острова ( не помню название и искать его впадлу ) и захотят получит свой "КУСОК" !

Afro-moon
25.10.2008, 12:15
Последний бой будет против всех, кто выживет к тому времени из Шичибукай, Енко и Горосей...
Причём у этихтроих сил будут совершенно разнае цели

Kamidono
26.10.2008, 00:05
Конца не будет ^_^

GreyK@R
28.10.2008, 23:33
Конца не будет ^_^
Как оптимистично. Но всё равно, тогда Луффи умрёт от старости и будет The End.

Lexington
28.10.2008, 23:55
а почему собстна все на Рафтеле зациклились??????....Роджер разве говорил я оставил Ванпис на Рафтеле????......


а последний бой Луффи против........ он победит станет Королём и умрет с улыбкой на лице!!!

Afro-moon
28.10.2008, 23:59
а последний бой Луффи против........ он победит станет Королём и умрет с улыбкой на лице!!!

Это помоему слишком трагично для OP

PingWin
29.10.2008, 00:02
а последний бой Луффи против........ он победит станет Королём и умрет с улыбкой на лице!!!

Почему то мне не нравится эта концовка =\

--FallenAngel--
29.10.2008, 00:04
Lexington, Роджер единственный, кто добрался до рафтеля, там он и спрятал сокровище :)

Origa
29.10.2008, 00:04
мне почему-то кажется, что будет так))))))
http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/ab/500d7ca35e2e2e52b1802a55e10e.jpeg (http://piccy.info/view/5fbf1463ac6ba79a3496011c46bdc0b2/)

Lexington
29.10.2008, 00:05
Это помоему слишком трагично для OP

это всего лиш вариант я на нем не настаиваю)))....вопрос ведь еще в том выполница ли мечта каждого из членов команды по достижении Рафтеля....Бруку бедь надо увидеть лабуна как и всем мугиварам Луффи обещал закончить бой при второй встрече потому чем не вариант для последнего боя???))))

Lexington добавил 28.10.2008 в 23:09
Роджер единственный, кто добрался до рафтеля, там он и спрятал сокровище :)

и что что единственный( команда по идее же с ним была или нет???.....)... он сказал что все оставил там ...агде там??? все решили что раз на рафтеле побывал токо он тоо значит там , а на самом то деле ....так ли это?????

Afro-moon
29.10.2008, 00:12
это всего лиш вариант я на нем не настаиваю)))....вопрос ведь еще в том выполница ли мечта каждого из членов команды по достижении Рафтеля....Бруку бедь надо увидеть лабуна как и всем мугиварам Луффи обещал закончить бой при второй встрече потому чем не вариант для последнего боя???))))

Lexington добавил 28.10.2008 в 23:09


и что что единственный( команда по идее же с ним была или нет???.....)... он сказал что все оставил там ...агде там??? все решили что раз на рафтеле побывал токо он тоо значит там , а на самом то деле ....так ли это?????


Но ведь походу если мугиваровцы получат Ван Пис, то финита ля комедия или же они на Равтеле узнают мол самоее большое сокровища мира - преключения и прочитав последний понеглиф про то, что случилось 700 лет назад (если я не ошибаюсь) поплывут драться с МП о_О

--FallenAngel--
29.10.2008, 00:13
Nami, Это слишком жестоко :)

PingWin
29.10.2008, 00:14
преключения и прочитав последний понеглиф про то, что случилось 700 лет назад (если я не ошибаюсь) поплывут драться с МП о_О

Чорт, а это вполне возможно . . .

http://s10.image1.org/images/2014/03/15/0/93659998c340f0bfa89556c8df838412.jpg (http://image1.org/image.php?id=286256&p=34uk53ks)

Lexington
29.10.2008, 00:18
Но ведь походу если мугиваровцы получат Ван Пис, то финита ля комедия или же они на Равтеле узнают мол самоее большое сокровища мира - преключения и прочитав последний понеглиф про то, что случилось 700 лет назад (если я не ошибаюсь) поплывут драться с МП о_О

плыть не обязатно те сами могут пожаловать на огонек!!!)))

EsTeL
29.10.2008, 00:39
Но ведь походу если мугиваровцы получат Ван Пис, то финита ля комедия или же они на Равтеле узнают мол самоее большое сокровища мира - преключения и прочитав последний понеглиф про то, что случилось 700 лет назад (если я не ошибаюсь) поплывут драться с МП о_О

всё-таки Ван Пис должен быть материальным... блин, да нафига Лу и ко драться с МП? Роджер же не полез драться с ними... да и Луффи прямо говорил, что ему плевать на правительство.

Afro-moon
29.10.2008, 01:43
блин, да нафига Лу и ко драться с МП? Роджер же не полез драться с ними... да и Луффи прямо говорил, что ему плевать на правительство.

Ну мало ли что будет написано в истории...

EsTeL
29.10.2008, 12:29
Ну мало ли что будет написано в истории...
ну а даже если там будет написано, что МП мега-гнусавые твари, перебили мирное правительство древности и захватили власть над миром... что это изменит? хотя там конечно рассказик покруче будет =) просто, чтоб заинтересовать Луффи, там должно быть что-то про его накама, что невозможно

--FallenAngel--
29.10.2008, 14:38
просто, чтоб заинтересовать Луффи, там должно быть что-то про его накама, что невозможно
Про его предков там что-то может быть :)
Народ Д :)

Justice
29.10.2008, 15:48
Про его предков там что-то может быть :)
Народ Д :)
так их вроде должнобуть оч. мало?

Taka no Me
29.10.2008, 16:04
так их вроде должнобуть оч. мало?

800 лет назад могла быть целая Нация D которую уничтожили люди которое создали Мировое правительство и Тенрьюбито, Горосеи потомки этих основателей....

Justice
30.10.2008, 12:50
800 лет назад могла быть целая Нация D которую уничтожили люди которое создали Мировое правительство и Тенрьюбито, Горосеи потомки этих основателей....
но судя по их теперешней силе, тогда они должны были тобда правиди миром(ну или его частью)...

sean_21
06.01.2009, 15:18
Я думаю последний бой будет между Луфии и Шанксом. Хот они самые лучшие друзья.

Корю
06.01.2009, 15:31
Если и так, то это будет бой не всерьёз. Типа как Луффи с Эйсом в армрестлинг играли.
Подерутся, потом напьются)))

onelight
06.01.2009, 15:38
А я даже и представить не могу какой будет последний бой...так как еще не знаю кто еще встретится им на пути)))

Корю
06.01.2009, 15:40
onelight,
Тоже верно. Хотя ЧБ очень похож на главного соперника. Самая сильная Логия, и очень похожие взгляды на жизнь, только со знаком минус.

Shinsoo
06.01.2009, 15:41
Я думаю последний бой будет между Луфии и Шанксом. Хот они самые лучшие друзья.

с фига такому бою взятся то ? Оо
по какой причине ?

Корю
06.01.2009, 15:44
с фига такому бою взятся то ?
Да всё может быть безобидно. Типа, -Я стал сильным, как и обещал.
- Докажи. Ну и подерутся, только шутки ради. Дружеский поединок.

onelight
06.01.2009, 15:49
onelight,
Тоже верно. Хотя ЧБ очень похож на главного соперника. Самая сильная Логия, и очень похожие взгляды на жизнь, только со знаком минус.

ну канечно с ЧБ кто-то дратся еще будет...но думаю он не главный соперник)))

Корю
06.01.2009, 15:54
onelight,
Ну не зря же у него самая сильная Логия. По идее - самый сильный должен драться с Луффи.

onelight
06.01.2009, 15:58
onelight,
Ну не зря же у него самая сильная Логия. По идее - самый сильный должен драться с Луффи.

как по мне она не самая сильная...а так как полюбому Луффи освоит волю до конца аниме - ему будет всеравно на силу фрукта))

Корю
06.01.2009, 16:17
onelight,
Ну считается она самой сильной, тут уж ничего не попишешь.
Насчёт Воли. А если и ЧБ освоит Волю? Он же тоже Ди?

Shinsoo
06.01.2009, 16:25
ага Луффи убьет ЧБ при этом выдохнется в битве окончательно а шанкс рамется злоным смехом и убьет луффи :) заберет ВП и будет кролем пиратов :)
и вообше мб Шанкс глав злодей ???

Корю
06.01.2009, 16:35
Shinsoo,
А что, почему бы и нет? Сам косит под добрячка... Завёл себе несколько таких перспективных мальчишек, каждому вручил по шляпе, и теперь ждёт - кто первее станет КП.
Мы его раскусили)))

Slaim
06.01.2009, 16:43
Shinsoo,
А что, почему бы и нет? Сам косит под добрячка... Завёл себе несколько таких перспективных мальчишек, каждому вручил по шляпе, и теперь ждёт - кто первее станет КП.
Мы его раскусили)))

А кому он дал шляпу кросе луффи?

onelight
06.01.2009, 16:49
Корю то что у него Д - ничего про волю не означает))

Shinsoo
06.01.2009, 16:56
по шляпе и по руке :))))))

Корю
06.01.2009, 18:03
Slaim,
Ну мы-то не знаем. Вот припрутся к Рафтелю все эти заряженные мечтою мальчики в шляпах - тогда всё и вскроется. У Луффи - соломенная, у кого-то фетровая, у кого-то вообще, кепка.:be:

Shinsoo,
Ну дык, может он киборг какой-нибудь... Нет, знаю! Это чудище у него прирученное, он его для антуражу использует. А руку оно каждый раз одну и ту же откусывает, а то и правда, конечностей не напасёшься)))

Le@der
06.01.2009, 21:33
)))))))))))))))):as::as::as:
Гы))поржал))
Та не, Шанкс - хороший))):am:

river blue
07.01.2009, 02:50
а мне такая концовка нравиццо)) очень даже хороший повод натравить Луффи на Шанкса :ag:
вот вам и финальная битва, гыыы

Trypa
07.01.2009, 02:57
Пираты Мугивары против пиратов ЧБ ИМХО! Ода сам говорил, что ЧБ его любимый перс!

Simon
07.01.2009, 03:00
Луффи всех победит потому-что он главный герой, потому и победит, ну еще потому что мой любимый персонаж, поэтому. =) А так если подумать его логиа не так и сильна, от смокера ему был гемор бегать, а с эйсом они братва.

Taka no Me
07.01.2009, 03:01
Луффи всех победит потому-что он главный герой, потому и победит, ну еще потому что мой любимый персонаж, поэтому. =) А так если подумать его логиа не так и сильна, от смокера ему был гемор бегать, а с эйсом они братва.

у Луффи парамеция, а не логиа.

Simon
07.01.2009, 03:06
ой точно)) что-то загнался. какие там есть то?

Trypa
07.01.2009, 03:12
Логия, Парамеция, Зоан...

Simon
07.01.2009, 03:15
ага, вспомнил.

Zante
07.01.2009, 10:44
Судя по той обстановке которая будет накалятся в последних главах Смоккера вряд ли будет интересовать Луффи и вобще если ему каким то чудом удастся добраться туда как и Багги то уж точно без своей команды.

Wormaster
08.01.2009, 23:31
если будет,это будет незабываемо,нам,тру фанатам)

S.I._xXx_Skimmer
09.01.2009, 15:08
судя по всему случится этот финальный крайне не скоро....посему, думаю, противник будет кто-то из ещё неизвестных людей. И достаточно сильный, чтобы дать фору большинству уже известных....
Мугивары к тому времени, наверное, уже выйдут на Все-мировой уровень....учудят там кучу всего...далее команда, возможно, наконец-то найдёт долгожданное сокровище Ван Пис.
После всего этого они однажды услышать о космосе.............:bl:

Wormaster
09.01.2009, 15:59
S.I._xXx_Skimmer, ммм интересная мысль)))но думаю против Мугивар(а их к тому времени будет явно не 9 а больше) встанет все мировое правительство,другие пираты и если выживут,Шичибукаи чтобы отобрать великое сокровище))):be:

Lysyj
09.01.2009, 17:54
я думаю луфи будет бится с Маршаллом Д. Тич, он как я думаю самый грозный противник для луфи

Wormaster
09.01.2009, 19:29
Lysyj, думаю будет биться и очень скоро)серий через 50-60)

PROFF
10.01.2009, 04:54
А может последний бой буде между самими мугиварцами?^^
Например:
Луффи - Чопер
Зоро - Брук
Нами - Робин
Санджи - Усоп
А Франки свой корабль мечты поломает...
(просто предположение)^^

Trypa
10.01.2009, 08:31
А может последний бой буде между самими мугиварцами?^^
Например:
Луффи - Чопер
Зоро - Брук
Нами - Робин
Санджи - Усоп
А Франки свой корабль мечты поломает...
(просто предположение)^^
этого в любом случае не будет))ибо Луффина мечта Ван Пис, а не всех Мугиварцев)

)I(y4JIo
10.01.2009, 10:16
Мне кажется Ода намутит что-то вроде битвы с Багги. :-) или с Гарпом :-)

Zante
10.01.2009, 10:20
)I(y4JIo, Еще один филлер.

S.I._xXx_Skimmer
10.01.2009, 12:25
)I(y4JIo, сомневаюсь, что в этом есть какой-то смысл
опять же думаю, что версия про живого Голд Роджера вполне реальна.
но я предпочитаю просто довериться фантазии создателя

Корю
10.01.2009, 12:43
Луффи - Чопер
О да, это будет долгий, изнурительный поединок... Интересно, кто же победит?))

Trypa
10.01.2009, 12:52
Сообщение от PROFF
Луффи - Чопер
О да, это будет долгий, изнурительный поединок... Интересно, кто же победит?))
Конечно же Чоппер)

S.I._xXx_Skimmer
10.01.2009, 13:02
Корю, победит голод

Корю
10.01.2009, 14:08
S.I._xXx_Skimmer,
Намекаешь, что Луффи съест Чоппера? О___О

YahooEU
10.01.2009, 14:10
я думаю луфи будет бится с Маршаллом Д. Тич, он как я думаю самый грозный противник для луфи

с чего ты это взял?

этого в любом случае не будет))ибо Луффина мечта Ван Пис, а не всех Мугиварцев)

ты прав такого не будет....если будет розачаруюсь в Оде т.к. начнется попса типа наруто....

)I(y4JIo, сомневаюсь, что в этом есть какой-то смысл
опять же думаю, что версия про живого Голд Роджера вполне реальна.
но я предпочитаю просто довериться фантазии создателя

пцп достали ети сообщения на казне присутствовали все пираты из его команды и дохрена других пиратов....думаю что Сильверс что остальные накама Роджера могут его от двойника отличить....тем более если бы даже Роджера не казнили бы он умер бы от болезни...а так он устроил себе красивую смерть...

Корю, победит голод

та не Луфи его сьест)

Shinsoo
10.01.2009, 14:34
Корю, мы все знаем что рано или поздно его сьедят причем перед этим накормят рамбл болами :) штук пять сразу и замочат :)))) что бы мяса бло больше

Корю
10.01.2009, 14:55
Shinsoo,
есть подозрение, что после многолетнего использования Рамбл-Боллов, его мясо стало непригодным в пищу. Наркотики, знаешь ли)))

Shinsoo
10.01.2009, 15:32
ну огда есть шанс что спиртное не придется пить :)
и так приход будет

Корю
10.01.2009, 15:34
Shinsoo,
Вот тогда они и Олл Блю найдут, и Ван Пис, и Рио-Понеглиф - и всё с одного прихода)))