PDA

Просмотр полной версии : Последний бой


Страницы : 1 2 3 4 [5]

Keyumars
12.04.2012, 15:45
Скорей всего последнии бои будут когда мугивары будут возвращаться
Этакие Легендарные воины по пути домой тряхнут стариной в какой-нибудь грандиозной битве которая по сути для них лишь отблеск былого

Кен-тян
12.04.2012, 16:24
Тич не сможет найти на него дорогу. Потому что он тупой пират
Тич может быть каким угодно, но только не тупым. Тупой не смог бы достичь того же, чего достигнул он.

Doktor D
12.04.2012, 16:57
А вам не кажется, что после драмы с Мерри, корабль тоже считается частью команды?0_0
Нет. Как ты себе предстовляешь битву Санни и Вульфа?
Тич может быть каким угодно, но только не тупым.
Тупой не в смысле тупой, а в смысле ему по любому до Рафтеля не добраться. Хотя в каком то смысле он тоже везунчик как и Луфик. Но все равно не доедет он до ОР.

starork
13.04.2012, 21:25
Не стоит забывать что есть супер новые , а их не просто так сделали . Навертняка кто-то из них встанет на пути у Луффи , а ЧБ они до рафтеля ушатают ИМХО )

Также будет жесткий бой с Акаину ( т.к. он настаивал о перемещении штаба в Новый мир + убил Эйса)

Shadows Neko
13.04.2012, 21:36
а если все сверхновые возьмут и под конец объединятся против Тича? 0_0
да я знаю, что у меня безумная идея, но мне вдруг это пришло в голову, но если бы это произошло, битва была бы эпичной

starork
13.04.2012, 21:39
а если все сверхновые возьмут и под конец объединятся против Тича? 0_0
да я знаю, что у меня безумная идея, но мне вдруг это пришло в голову, но если бы это произошло, битва была бы эпичной

Думаешь у тича будут шансы ? ( Он получает боль как обычный человек , а если они ему все понавтыкают , то он помрет не успев ничего сделать, учитывая способность Ло , он попросту тичу руки отрубит своей способностью и тич не сможет применять свои 2 фрукта )

После того как Луффи вместе с 2 из сверхновых бился против дозорных на Сабаоди они ему сказали что при следуйщей встрече они не будут друзьями . . . поэтому думаю будет дикий экшн между всеми сверхновыми

Shadows Neko
13.04.2012, 22:01
Думаешь у тича будут шансы ?
у Тича есть неплохие шансы, учитывая то, что возможно, он мог обзавестись в своем репертуаре какой нибудь логией, силу Белоуса же смог украсть
поэтому думаю будет дикий экшн между всеми сверхновыми
это мало вероятно, половина из них может отсеяться еще в процессе хода по Новому Миру, ну и я думаю, шансов на то, что Ло вдруг полезет в драку с Луффи, процентов 10 не более

starork
13.04.2012, 22:08
у Тича есть неплохие шансы

Битва против Тича была бы банальной . . . вполне возможно что Луффи вместе с Коби и остальными давними друзьями ополчатся чуть ли не против всего мира (Дозор и пираты станут заодно в битве против Луффи )

P.S Я понимаю что Коби дозорный , но может он в этой битве примет точку зрения Луффи и будет на его стороне

Кума
14.04.2012, 04:01
Луффи убьет Тича, после этого КОби найдет фрукт Тича и станет непосредственно новым Тичем. Итог - битва двух лучших друзей Луффи и Коби!

Паули
14.04.2012, 10:05
он мог обзавестись в своем репертуаре какой нибудь логией
Две логии? Очень-очень сомнительно.

tionee
14.04.2012, 10:33
Луффи убьет Тича, после этого КОби найдет фрукт Тича и станет непосредственно новым Тичем. Итог - битва двух лучших друзей Луффи и Коби!
я такой бредятины никогда не слышал

starork
14.04.2012, 12:06
Как ни крути последний бой должен быть массовым , и это не команда тича против команды мугивар .

Shadows Neko
14.04.2012, 15:11
Две логии? Очень-очень сомнительно.
вообще, я говорила, что моя "внезапная" мысль, это бред, если я так говорю, это значит вероятность того, что я считаю сие истинной около 0,00001%
А значит не стоит так зацикливаться на моих словах
В любом случае, все покажет время... Если Конец Света раньше не нагрянет
Как ни крути последний бой должен быть массовым , и это не команда тича против команды мугивар .
С этим я согласна, тут около 30% дам, что дозор в сторонке не останется

artem440011
14.04.2012, 15:34
Как ни крути последний бой должен быть массовым , и это не команда тича против команды мугивар .

Тоже к этому склоняюсь, Луффи со своей командой и союзниками будут сражаться против мирового правительства и дозора, ну еще будет присутствовать 3 сторона у которой будут свои интересы (например революционная армия ну или еще кто то) Хотя зная Оду все равно не угадаешь.

Mastack
14.04.2012, 16:42
Как ни крути последний бой должен быть массовым , и это не команда тича против команды мугивар .
Кому должен?

starork
14.04.2012, 18:13
Кому должен?

Не надоело бессмыслицу нести ?

Mastack
14.04.2012, 18:16
starork, а тебе?

starork
14.04.2012, 18:18
starork, а тебе?

Я выражаю свое мнение и тебя это не должно касаться , а со своим глупым тролингом иди в другую тему

Mastack
14.04.2012, 18:43
starork, ну а я всего лишь прошу тебя мотивировать твоё мнение.

starork
14.04.2012, 19:02
starork, ну а я всего лишь прошу тебя мотивировать твоё мнение.

Ну а какой по твоему должен быть последний бой ? чай с пирожками попьют и разойдутся ?

( Для того чтобы последний бой запомнился нужна битва не 1 на 1 , а толпа на толпу . . .)

Mastack
14.04.2012, 19:06
starork, вот я и пытаюсь узнать у тебя, зачем запоминать именно последний бой?

starork
14.04.2012, 19:21
starork, вот я и пытаюсь узнать у тебя, зачем запоминать именно последний бой?

Зачем смотреть OP ?

P.S Тебя запоминать никто не заставляет это сугубо моё мнение

MildSeven
14.04.2012, 21:06
<двери разлетаются нараспашку>

Появляется Хорус, Воитель, Примарх Лунных Волков/Сынов Хоруса/Черного Легиона/Да Как Угодно,
Самый Сексуальный Примарх по версии Космополитан последние двести лет подряд.

Магия - > Черная - > Ультима
Хорус кастует Ультиму!
Хорус наносит 99,999 ущерба Луффи!
Луффи умирает.

Хорус получает 756 Золота
Хорус получает 6,789 ХР
Хорус получает Соломенную шляпу

Паули
14.04.2012, 21:09
своим глупым тролингом

Я выражаю свое мнение и тебя это не должно касаться

Новички такие новички
Никого некасаемое личное мнение можешь изливать дома подушке.
Здесь ты выражаешь свое мнение публично, так что будь готов его отстаивать, в том числе отвечая на различные вопросы.

starork
14.04.2012, 21:29
Новички такие новички
Никого некасаемое личное мнение можешь изливать дома подушке.
Здесь ты выражаешь свое мнение публично, так что будь готов его отстаивать, в том числе отвечая на различные вопросы.


Были бы нормальные вопросы я бы отстаивал своё мнение , а так как ему толком сказать нечего он и пишет всякий бред

Mastack
14.04.2012, 21:39
starork, я тебе уже 3 нормальных вопроса задал.

starork
14.04.2012, 21:43
starork, я тебе уже 3 нормальных вопроса задал.

Ну я вроде и ответил на них

-LiCh_KiNG-
16.04.2012, 19:13
с ЧБ наверное или с кем то из пока неизвестных

Gol D.Roger
05.08.2012, 22:34
по любому с черной бородой но только где то за 3-4 острова до рафтеля

Grogy
05.08.2012, 23:49
Как ты себе предстовляешь битву Санни и Вульфа?
Я уже представил, Санни использует скачек в сторону Вульфа, на лету трансформируется в гандама и кастует мощнейший coup-de-vent... или лазер.:as:

Царь Пума 8
08.08.2012, 12:25
Зоро победит Миху,на радостях напьется, с пьяных глаз захочет стать самым сильным и королем пиратов,зарубит Луффи,когда тот заснет,в плавь доберется до Рафтеля, там продолжит спаиваться,а остальная команда увидев труп Луффи и якобы пропажу "Зори" суициднется...ну кроме Санджи, тот сначала воплотит все свои мечты с трупами Нами и Робин,а затем утопится с горя...

Чудо в Шляпе
14.08.2012, 19:19
Луффи и Драгон против ЧБ и Акаину!:ac:

Kirirukato
21.10.2012, 10:36
Луффи и Шанкс против Багги!

Zante
21.10.2012, 11:49
Ласт бой растнут на 100500 серий, один кулак будет лететь очень долго :)

Царь Пума 8
21.10.2012, 11:50
Zante, это кажется про наруто=)

HiRO
21.10.2012, 12:01
последним бидет Лу вс Лабун.

Arantir
21.10.2012, 12:10
Луффи и Шанкс против Багги!
Бой будет недолгим, Багги-сама слишком быстро их вынесет.

А если серьёзно, то я считаю, что главным боссом будет Тич

Arantir добавил 21.10.2012 в 11:10
Зоро победит Миху,на радостях напьется, с пьяных глаз захочет стать самым сильным и королем пиратов,зарубит Луффи,когда тот заснет,в плавь доберется до Рафтеля, там продолжит спаиваться,а остальная команда увидев труп Луффи и якобы пропажу "Зори" суициднется...ну кроме Санджи, тот сначала воплотит все свои мечты с трупами Нами и Робин,а затем утопится с горя...Ну, если Ода вдруг попробует вещества(даже не важно какие), то примерно так и будет.

Doktor D
21.10.2012, 12:51
зарубит Луффи,когда тот заснет

Он его и не спящим порубать может :bj:

А вообще, если банально, то Тич и его команда выйдет против Мугивар. Хотя хотелось бы нечто неожиданного, что то вроде битвы против Горосей+админы.:xu:

Tramp
21.10.2012, 13:06
Последний бой думаю будет дозор против всех пиратов которых соберет Луффи, а сам Луффи против Акайно, месть за Эйса!

fRo
21.10.2012, 13:08
Луффи найдет Рафтель, там ища ван пис он встретиться с настоящими врагами в лице скрытых в аналах мирового правительства могущественных людей в кожанных кимано, еще будут мешаться другие пираты типо кида и ЧБ, но в решающий момент узнав правду о прошлом они все объединятся против мирового правительства, но Рафтель будет уничтожен выживет только команда мугивар, после чего зачистит всех остальных мировых правителей, но оставит для баланса между пиратами и законом в живых морской дозор так как они ничего не знали, после чего Луффи, уже в роли короля пирата вернется сразиться с лабуном, но в разгаре боя будет убит в спину Бруком, который изначально запланировал все на пару с Лабуном

Onore
27.10.2012, 16:11
Если серьёзно, то скорее всего команда ЧБ vs команда Мугивар

SaSke
16.01.2013, 18:51
Если серьёзно, то скорее всего команда ЧБ vs команда Мугивар

В полне вероятно...

Gol.D.Rodger
13.02.2013, 00:24
Если серьёзно, то скорее всего команда ЧБ vs команда Мугивар

Я тоже думаю, что будет именно такая битва и к тому времени в команде ЧБ все будут с сильными фруктами, но я за мугивар.

Smiling Cat
08.03.2013, 00:00
Мугивары против пиратов Чёрной бороды или Шанкса!:fu:

Tramp
08.03.2013, 00:57
Будет мессиво 3 сторон:
1. Мугивары и его союзники(Шанкс, думаю все новички его Эры, и оставшиеся пираты БУ, + Кизару надеюсь);
2. ЧБ
3. Дозор

Lemmi
08.03.2013, 01:19
Будет мессиво 3 сторон:
1. Мугивары и его союзники(Шанкс, думаю все новички его Эры, и оставшиеся пираты БУ, + Кизару надеюсь);
2. ЧБ
3. Дозор
И еще за компанию может Революционная Армия прийти. В смысле ну к концу то должны будут уже карты Драгона и Ко вскрыть :lol:
А так да, Мугивары против ЧБ пока самое очевидное. Где-нибудь у заслона вокруг вод Рафтеля

istorik777
08.03.2013, 01:35
ЧБ
Норм сторона хотя это уже по идее после становдения Кп лцффи должно происходить так что на мой взгляд сомнитепльно что Лу станет КП не победив всех Йонко
Дозор
точнее МП наверное.. Мугивары и его союзники(Шанкс, думаю все новички его Эры, и оставшиеся пираты БУ, возможно но насчет некоторых есть сомнения... хотя это только мое имхо возможно просто разыгралось...
+ Кизару надеюсь)
С какого Х... ему обьеденяться с Лу :fp:

Демон21
09.04.2013, 21:58
Бойня с ЧБ будет это точно
ЧБ сильнейший из енко живых на сейчас:lol:

My Name is Legion
09.04.2013, 22:09
ЧБ сильнейший из енко живых на сейчас
Возможно но почему он со всей своей командой от Акаину сматывался если сильнейший?

Демон21
09.04.2013, 22:19
Ему лень и надо было успеть забрать земли белоуса раньше других енко

Mirajane
23.04.2013, 11:50
С самого начала аниме сложилась впечатление что Луффи в конце будет драться с Шанксом хз почему, ну побьет он бороду и остальных ну все равно на самом последнем острове будет стоять Шанкс с командой и Луффи будет с ним махатся и в конце отдаст шляпу тот не возьмет и скажет ты заслужил и тд и тп ну эт мое мнение както так=)

ALAST0R
11.10.2013, 04:01
Наиболее вероятно что последняя и самая жесткая битва будет против ЧБ и ко...

LockDown111
15.10.2013, 21:05
Будет какой нибудь замес,как в войне с белоусом

Destroyer
15.10.2013, 21:33
команда Мугивары vs команды Кида

Немезидос
15.10.2013, 21:43
Ну пока 2 вероятных ласт босса, это Акаину и ЧБ. Если Ода не введет еще кого-нибудь
И вообще Луффи не переживет ДресРожу, его дофла убьет :lol::lol::lol:

Destroyer
15.10.2013, 21:44
Ну пока 2 вероятных ласт босса, это Акаину и ЧБ. Если Ода не введет еще кого-нибудь
И вообще Луффи не переживет ДресРожу, его дофла убьет :lol::lol::lol:

ты чего очередной фан дофлы

LockDown111
15.10.2013, 22:15
Ну пока 2 вероятных ласт босса, это Акаину и ЧБ. Если Ода не введет еще кого-нибудь
И вообще Луффи не переживет ДресРожу, его дофла убьет :lol::lol::lol:

Скорее всего там будет больше,и необезательно только злых персонажей считать за боссов(Даю подсказку...Шанкс:ag:)забыли про Шанкса

Smiling Cat
15.10.2013, 22:18
Или битва с Шанксом на ОР или война Пираты vs Дозор:
Пираты в основном Мугивары их союзники + все шичибукаи (бывшие-настоящие)
Дозор - дозорные (все), наёмники, пираты (враги или противники мугивары)

LockDown111
15.10.2013, 22:22
команда Мугивары vs команды Кида

Не круче...Что то типа Адмиралы и Вице-адмиралы пытаются помешать Луффи,В сторонке стоят Худшее поколение и сверхновые..Луффи помогают остатки команды Белоуса
Список битв
Коби против Луффи
Акаино против Луффи
ЧБ против Луффи и т.п
Шичибукаи против команды Мугивары
Например:Зорро и Сокол...
Ещё ниоткуда вылез Кроки и Ива и ещё революционная армия с отцом Луффи
Короче замес полный.Темболее Ода говорил что в конце сильнейшая троица(тобеж Луффи,Зоро,Санджи)не будут уступать по силе адмиралам:be:
А на заднем плане плачут Усопп с Нами и Чоппером))):lol::lol:

Maveriсk
16.10.2013, 14:33
мугивары против команды Тича

Destroyer
16.10.2013, 15:58
Не круче...Что то типа Адмиралы и Вице-адмиралы пытаются помешать Луффи,В сторонке стоят Худшее поколение и сверхновые..Луффи помогают остатки команды Белоуса
Список битв
Коби против Луффи
Акаино против Луффи
ЧБ против Луффи и т.п
Шичибукаи против команды Мугивары
Например:Зорро и Сокол...
Ещё ниоткуда вылез Кроки и Ива и ещё революционная армия с отцом Луффи
Короче замес полный.Темболее Ода говорил что в конце сильнейшая троица(тобеж Луффи,Зоро,Санджи)не будут уступать по силе адмиралам:be:
А на заднем плане плачут Усопп с Нами и Чоппером))):lol::lol:

я думаю что мд уже уничтожат к тому времени

altuha
16.10.2013, 16:54
Шичибукаи против команды Мугивары
Да там ведь почти не осталось норм шичей, кроме разве что Михи, да нового шича

Trouble
16.10.2013, 18:04
мугивары против команды Тича
мугивары против тимы Шанкса еще круче.

hybik
16.10.2013, 22:17
мугивары против тимы Шанкса еще круче.
Зоро против тимы Шанкса у ред лайна. Зоро решает что там лишний раз напрягаться и разрубает флот рыжеволосого вместе с ред лайном. :lol:

А если серьезно думаю Шанкс будет воевать против Дозора. Думаю будет что-то типа когда Луффи начнет действовать против Кайдо, то Акаину узнает, что не так давно Луффи был фанатом Шанкса и шляпа Луффи на самом деле принадлежит Шанксу. И тем самым Акаину решит, что если не предпринять против рыжеволосого меры сейчас, то они могут проиграть войну в будущем, тк Луффи и Шанкс по отдельности представляют сильную угрозу, а что если Шанкс возьмет под свою опеку самого проблемного из худшего поколения пиратов. Тогда влияние дозора еще сильней упадет, чего Акаину не должен никак допускать.

Smiling Cat
16.10.2013, 22:24
Кстати, о Сабаодской войне… Началась она на архипелаге Сабаоди, спустя месяц после того, как новым королем пиратов стал Монки Ди Луффи. Команда Мугивар тогда приплыла туда, чтобы вместе с Рейли отпраздновать исполнение мечты капитана команды. Конечно, они знали, что Морской Дозор попытается стереть их там с лица земли, но даже и не догадывались, что те решат развязать войну. Многие пираты присоединились к Дозору, чтобы убить хоть кого-нибудь их команды сильнейшего человека в мире, чтобы отомстить Королю за то, что он добрался до Рафтеля и нашел Ван Пис раньше них, тем самым лишив их мечты. Но немало людей присоединились и к самому Монки Ди Луффи: почти все Шичибукаи (кроме лишенного разума Кумы и Джастина Бибера), почти все сверхновые его времени (кроме Дрейка и Скретчмана Апу), абсолютно все бывшие Шичибукаи, пираты красноволосого, множество рыболюдей, революционеров и других не менее известных пиратов. Был даже бывший дозорный Аокидзи.
Страшная битва шла целых три дня. Кто же победил? Конечно же, Король Пиратов и его союзники. Не обошлось и без жертв. Наш мир покинули главнокомандующий Акаину, адмирал Кизару, Капоне, Багги, Гекко Мория, настоящий Бартоломью Кума, Хаччи, Скретчман Апу, Рокстар, Инадзума и множество других сильных, прославленных покорителей морей и революционеров. В критическом состоянии были Нами, Френки, Усопп, Крокодайл, Джимбей, Бепо, Урог, Киллер, Ясопп, Лакки, Иванков, Аокидзи, Бэзил Хокинс и еще много-много союзников Мугивары. Они, конечно же, выжили, но получили огромные травмы, например, Киллер лишился правой руки.

П.С, ну и что что идея не моя - зато как написано! Автора данного произведения на форуме незнаю, а выложить никто не хочет - я первый! (камнями не кидать)

hybik
16.10.2013, 22:55
Кстати, о Сабаодской войне… Началась она на архипелаге Сабаоди, спустя месяц после того, как новым королем пиратов стал Монки Ди Луффи. Команда Мугивар тогда приплыла туда, чтобы вместе с Рейли отпраздновать исполнение мечты капитана команды. Конечно, они знали, что Морской Дозор попытается стереть их там с лица земли, но даже и не догадывались, что те решат развязать войну. Многие пираты присоединились к Дозору, чтобы убить хоть кого-нибудь их команды сильнейшего человека в мире, чтобы отомстить Королю за то, что он добрался до Рафтеля и нашел Ван Пис раньше них, тем самым лишив их мечты. Но немало людей присоединились и к самому Монки Ди Луффи: почти все Шичибукаи (кроме лишенного разума Кумы и Джастина Бибера), почти все сверхновые его времени (кроме Дрейка и Скретчмана Апу), абсолютно все бывшие Шичибукаи, пираты красноволосого, множество рыболюдей, революционеров и других не менее известных пиратов. Был даже бывший дозорный Аокидзи.
Страшная битва шла целых три дня. Кто же победил? Конечно же, Король Пиратов и его союзники. Не обошлось и без жертв. Наш мир покинули главнокомандующий Акаину, адмирал Кизару, Капоне, Багги, Гекко Мория, настоящий Бартоломью Кума, Хаччи, Скретчман Апу, Рокстар, Инадзума и множество других сильных, прославленных покорителей морей и революционеров. В критическом состоянии были Нами, Френки, Усопп, Крокодайл, Джимбей, Бепо, Урог, Киллер, Ясопп, Лакки, Иванков, Аокидзи, Бэзил Хокинс и еще много-много союзников Мугивары. Они, конечно же, выжили, но получили огромные травмы, например, Киллер лишился правой руки.

П.С, ну и что что идея не моя - зато как написано! Автора данного произведения на форуме незнаю, а выложить никто не хочет - я первый! (камнями не кидать)

Уж такого точно не может быть, в ВП почти у каждого персонажа есть свои принципы, которые он не будет нарушать, а темболее изза того что какой-то мальчишка в столь короткий срок добрался до их мечты. Это вам не нарута какая нибудь где бывшие кровные враги объединяются против мирового зла. Нет уж, такой фигней Ода точно страдать не будет иббо это слишком наивно и нереально.

Паули
16.10.2013, 23:10
J-Smile, кто-тщ генератор случайных персонажей откопал что ли?

Smiling Cat
16.10.2013, 23:40
hybik, я за точность не ручаюсь, но мне мысль понравилась!
А вообще по рассказу Луффи приплыл на Рафтель спустя лет 6-8!

J-Smile добавил 16.10.2013 в 22:40
Паули, ага