PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение аниме "Hunter x Hunter"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23

Dragon_Piece
31.05.2013, 17:55
Я так понял Курапика специально наврал что пауки мертвы что бы выкупить глаза. Ведь с его способностями он должен был распознать ложь. + глаза случаем не подделка? :) Ведь аук проводили пауки подделывая раритеты.
В йоркшине он получил фальшивые глаза.
А к концу последней арки вроде как все собрал

Zante
01.06.2013, 01:41
Не совсем то что я ожидал брутального Гона, Килуа, Курапика пик разборок 2-я половина овашки больше похожа на драму для Пауков.

asdasdgfrw
01.06.2013, 07:45
В йоркшине он получил фальшивые глаза.
А к концу последней арки вроде как все собрал

та он филлерный ТВ1 смотрит

Pinochet
01.06.2013, 08:02
Не совсем то что я ожидал брутального Гона, Килуа, Курапика пик разборок 2-я половина овашки больше похожа на драму для Пауков.
это хантер...шаблонов нет, дальше - больше
арка пауков кстати понравилась?

Dragon_Piece
01.06.2013, 11:52
я ожидал брутального Гона,
xe-xe-xe

2-я половина овашки больше похожа на драму для Пауков.
Тогаши же разномастный мангака. Он прекрасно подал кульминацию арки пауков.

та он филлерный ТВ1 смотрит
лол

Zante
01.06.2013, 12:33
Pinochet, Да понравилось полностью, но OVA уже не того качества как TV. Другая половина вокруг одной Пакуноды + типа треп о дружбе из злодеев сделал саму душку. А ведь под конец обычно должны быть драки со всеми.

Сегодня гляну "Остров Жадности"!

シンジ
01.06.2013, 12:53
А ведь под конец обычно должны быть драки со всеми
В современных аниме да, а в тех аниме, с которых я начинал, под конец почти все умирали и на душе зрителя (меня) было ТААААК погано или СТОООЛЬКО чувств (или все вместе), что дня 3 не мог за следующее аниме садиться. В них в конце всегда была трагедия, даже если Хаппи Эндо. Так что слово "обычно" я бы не стал употреблять)

Zante
02.06.2013, 01:13
2-я OVA классная интересный сюжет. Хотя тематика онлайн игр интересна мне сама по себе. Не пойму только 57 летняя баба вроде их хотела рассорить, а в итоге навязалась быть ихним учителем!
Вот так и посмотрел за 1 день все 8 серий. И еще интересней узнать что в следующих 14 сериях.
3-OVA еще жирнее, правда события полетели быстрее чем в Шиппудене :)

Рейна
03.06.2013, 02:35
82 серия..... Мдяяя, интересно хантер еще в детское время идет?
http://im33.gulfup.com/l1WW3.gif
http://im36.gulfup.com/m4Npy.gif
Меня уже начинает смущать вся эта мерзость. Я, само собой не поклонник цензуры, но в этой арке с жестокостью перебор. Как то вся атмосфера хантера улетучивается.

Ну что ж, серия опять таки немного филлерная, какая база с наркотиками спрашивается? И откуда вобще эти муравьи знают что такое наркотики?
Ну бои опять круто показали. Гон таки освоил свои ножницы.
http://i1088.photobucket.com/albums/i336/MKM03/HxH%20CA/HorribleSubsHunterXHunter-82480pavi_snapshot_1715_20130602_183809.png
мне вот этот скил Юске с Ю Ю хакушо напоминает. Он тоже так пальцы складывал=))
А Киллуа вообще страааашный
http://im39.gulfup.com/FIKOu.gif
http://im39.gulfup.com/GzjwT.gif
http://im39.gulfup.com/GYWZT.gif

Я, кстате, 81 серию не смотрела, но вижу что чисто по сюжету ниче не пропустила. На первых минутах показали все самое интересное с прошлой серии. Сюжет вообще незамысловат - гг встерчают муравья - драка, встречают пачку муравьей - еще драка, в следующей серии походу их еще одна пачка ждет =_= Кароче, тянут просто безсовестно. Серии можно пропускать даже не замечая.

Хочу побыстрее Питоу увидеть и можно забить на онгоинг на полгодика=)))

Ложка
03.06.2013, 03:11
Рейна, как меня умиляет твой плач. Есть цензура плохо, нет цензуры тоже плохо. Тоже самое касается филеров, ТВ-1 один сплошной филлер.

з.ы Серия вышка, я ждал море кровищи и смертей.

Рейна
03.06.2013, 03:29
Рейна, как меня умиляет твой плач. Есть цензура плохо, нет цензуры тоже плохо. Тоже самое касается филеров, ТВ-1 один сплошной филлер.Ложка, как меня иногда умиляют твои коменты моих постов хДД И вообще при чем тут ТВ-1? В нем не было вообще этой арки.
Насчет цензуры, я давным давно писала, что мне арка муравьев не нравится своей излишней жестокостью, потеряной атмосферой и кучей гадких моментов. Или на каждую гадость я должна охать и ахать "Ах тут кровь нарисовали, ой сматри это крооовь, ее не зацензурили!!!1111 Вааааауууу!!!1111"
Всего должно быть в меру. Арка тупая и медхаусы своей жвачкой ее лучше не делают.

з.ы. все таки интересно, хантер и вправду еще идет в утреннее детское время? Бедные детки хДДД

zAk1
03.06.2013, 03:34
Арка классная и Мэдхаусы делают её тоже очень хорошо. Одной Рейне на форуме это не понятно.

Рейна
03.06.2013, 03:38
zAk1, класная арка - это арки Йоркшин, ОЖ, Выборы, Арена. Арка муравьев в хантере - самая слабая.

zAk1
03.06.2013, 03:45
zAk1, класная арка - это арки Йоркшин, ОЖ, Выборы, Арена. Арка муравьев в хантере - самая слабая.
Ясно все с вами, мадемуазель.

Raven paradox
03.06.2013, 03:47
ложка местная булка
укусите его, а то ему внимания не хватает

п.с. поставил муравьишек на закачку

Рейна
03.06.2013, 03:51
п.с. поставил муравьишек на закачкуRaven paradox, можеш не спешить, с тем темпом повествования что сейчас, муравьев еще годика два будут снимать, а если далее будут филеры так пихать то и дольше=))

Ложка
03.06.2013, 03:52
ложка местная булка
укусите его, а то ему внимания не хватает

п.с. поставил муравьишек на закачку

да да укусите меня, я сделан из нержавеющей стали.

Ложка, как меня иногда умиляют твои коменты моих постов хДД И вообще при чем тут ТВ-1? В нем не было вообще этой арки.
Насчет цензуры, я давным давно писала, что мне арка муравьев не нравится своей излишней жестокостью, потеряной атмосферой и кучей гадких моментов. Или на каждую гадость я должна охать и ахать "Ах тут кровь нарисовали, ой сматри это крооовь, ее не зацензурили!!!1111 Вааааауууу!!!1111"
Всего должно быть в меру. Арка тупая и медхаусы своей жвачкой ее лучше не делают.

з.ы. все таки интересно, хантер и вправду еще идет в утреннее детское время? Бедные детки хДДД

Не нравится кровь иди покемонов смотри. А в нормальном сенене должна быть кровь и смерть главных или хотябы второстепенных героев,интрига сюжета, прокачка гг и много боев, в арке муравьев этого хватает.

Raven paradox
03.06.2013, 03:55
муравьев еще годика два будут снимать, а если далее будут филеры так пихать то и дольше=))да мне через два года будет уже плевать на охотника
и так уже года три-четыре глорю

посмотрю сейчас, пока интересно

Рейна
03.06.2013, 04:02
Не нравится кровь иди покемонов смотри. А в нормальном сенене должна быть кровь и смерть главных или хотябы второстепенных героев,интрига сюжета, прокачка гг и много боев, в арке муравьев этого хватает. Иди смотри покемонов че. Я интригу, прокачку и бои и до муравьев прекрасно видела в сюжете. А в самих муравьях куча болтологии, куча ненужных второстепенных персонажей, которым приделяется слишком много внимания, гг там вообще мелькают время от времени. Да эту арку легко сократить можно было в 2 раза без потерь для основного сюжета, а на секономленные главы нормальное продолжение нарисовать.

Ложка
03.06.2013, 04:07
Иди смотри покемонов че. Я интригу, прокачку и бои и до муравьев прекрасно видела в сюжете. А в самих муравьях куча болтологии, куча ненужных второстепенных персонажей, которым приделяется слишком много внимания, гг там вообще мелькают время от времени. Да эту арку легко сократить можно было в 2 раза без потерь для основного сюжета, а на секономленные главы нормальное продолжение нарисовать.

Я вырвал себе глаз пока читал твой бред. Особенно катался по полу про то что гг мелькают. :lol: Вы дамочка точно это аниме смотрите? Насчет второстепенных персонажей, это скорее всего ты имеешь ввиду самих муравьев, ну так нужно сначала дешевых и слабеньких показать, а потом уже сильные выйдут на арену. Или Кайто для тебя ненужный персонаж? :lol:
Ты когда пишешь коментарии, сокращай их в два раза, и так понятно ты пишешь либо бред, либо высер в сторону ТВ-2

да мне через два года будет уже плевать на охотника
и так уже года три-четыре глорю

посмотрю сейчас, пока интересно

А ты хомячок ползи в свою темку и не вылазь отуда пока взрослые общаются тут.

Рейна
03.06.2013, 04:11
Закажи себе крутую повязку одноглазик))):ba:
Арка муравьев слабая в первоисточнике, А медхаусы ее еще и растягивают. А что Кайто много показывали в этой арке после его смерти?

Raven paradox
03.06.2013, 04:20
Ложка, пф
что за быдло агр
да ты походу тип из столовых приборов с низкой самооценкой
ну там
"мне нужно пакостить и вредничать, чтоб папа с мамой обратили на меня внимание"
тебя не любили родители?

Рейна
03.06.2013, 04:26
Насчет второстепенных персонажей
Да там про какого то левого чувака ПОЛСЕРИИ расказывали

Ложка
03.06.2013, 04:42
Закажи себе крутую повязку одноглазик))):ba:
Арка муравьев слабая в первоисточнике, А медхаусы ее еще и растягивают. А что Кайто много показывали в этой арке после его смерти?

В аниме он еще не умер, и показывают его достаточно. Не вижу особых растягиваний, пока что все плавно идет.

Ложка добавил 03.06.2013 в 03:34
Да там про какого то левого чувака ПОЛСЕРИИ расказывали

А мне интересно было посмотреть, и узнать.

Ложка добавил 03.06.2013 в 03:42
Raven paradox, тебе в школе двойку поставили? чего ты на людей кидаешься :lol:

asdasdgfrw
03.06.2013, 05:14
Ну что ж, серия опять таки немного филлерная, какая база с наркотиками спрашивается? И откуда вобще эти муравьи знают что такое наркотики?

http://xs.readmanga.ru/auto/05/24/53/HunterXHunter192-p09.png

asdasdgfrw добавил 03.06.2013 в 04:14
Да там про какого то левого чувака ПОЛСЕРИИ расказывали

это про Джайро?

jirtreck
03.06.2013, 10:06
Про Джайро могли всю серию рассказывать, так как вся глава в манге ушла в его историю.

Рейна, ты вот пишешь что недостаток арки обилие второстепенных персонажей.
Я вот смотрю с другой стороны: каждый персонаж проработан психологически, указаны его мотивы, философия, и прочее. Мир от такого становится только живее, каждый персонаж это человек(если его так можно назвать), а не статист без личности.
Кроме того, большинство второстепенных персонажей были нужны по сюжету для развития необходимых действий. К примеру: появился такой персонаж как морская звезда, он подружился с Киллуа и влился в команду, с его помощью удалось перевести на свою сторону того волка который был другом Джайро, существование Джайро в сюжете позволило звезде убедить волка, насколько помню этот волк дал знать Меруему где спрятан кое-кто. Это значит что появление второстепенного персонажа помогло развиться финалу таковым какой он был. Просто все основные персонажи были заняты, а королю ведь надо было от кого-то узнать место, для подобных ходов и было введено столько второстепенных персонажей. Пожалуй чертой Йосихиро можно назвать отсутствие богов из машин.

Ты вообще знаешь, что абсолютное большинство читавших хантера любят арку муравьёв? Ты тут приходишь и обливаешь её говном.
Это похоже на такую ситуацию: прийти в день ВДВ в парк и предложить "отдыхающим" большой мужской любви...

Dragon_Piece
03.06.2013, 10:21
морская звезда
:lol:

Кен-тян
03.06.2013, 12:27
появился такой персонаж как...
в спойлер это

jirtreck
03.06.2013, 12:38
в спойлер это
Действительно, надо было в спойлер спрятать.

Рейна
03.06.2013, 15:18
Про Джайро могли всю серию рассказывать, так как вся глава в манге ушла в его историю.
а с каких это пор хантер снимается глава=серия? Сколько там глав в арке муравьев?

Ты вообще знаешь, что абсолютное большинство читавших хантера любят арку муравьёв? Ты тут приходишь и обливаешь её говном.
А можно статистику в студию?
И я просто высказываю свое мнение. А ну да, в тюрьму меня надо за инакомыслие хД Вызывай НКВД=)
Кроме того, большинство второстепенных персонажей были нужны по сюжету для развития необходимых действий.
это просто оправдание отсутсвию вдохновения в мангаки. Зачем все так усложнять и затягивать?

Я вот смотрю с другой стороны: каждый персонаж проработан психологически, указаны его мотивы, философия, и прочее.это мне похоже как фанбои наруты оправдывают тамошние филлеры - "там каждый второстепенный персонаж, на которых тратятся целые серии имеет свою историю" хДД

asdasdgfrw
03.06.2013, 15:32
это мне похоже как фанбои наруты оправдывают тамошние филлеры - "там каждый второстепенный персонаж, на которых тратятся целые серии имеет свою историю" хДД

мне помнится, что ты говорила то же самое про сериал 1999 года, якобы там "лучше раскрыты второстепенные персонажи"

Рейна
03.06.2013, 15:39
мне помнится, что ты говорила то же самое про сериал 1999 года, якобы там "лучше раскрыты второстепенные персонажи"тож мне сравнил, там пару серий было, а тут арка на 130 глав, и добрая половина арки, если не больше, как рас про ВТОРОСТЕПЕННЫХ персонажей, где гг вообще не присутсвуют. Вот даже jirtreck говорит, что там про какого то левого Джайро целая глава.

Если сравнивать концепции повествования в арке муравьев и других арках, то они сильно отличаются. Если бы Тогаши рисовал так всю мангу, то бы там уже хз скока глав было.
Например в арке экзамена надо было бы про каждого участника финала как минимум главу посвятить, и по главе на всех экзаменаторов с флешбеками и историями жизни.
Про семью Зольдиков тоже - не всем посвятили главы, надо было про каждого подробно расказать и про всех слуг и дворецких тоже, непорядок, не всех же показали.
На арене, как то мало про второстепенных участников разказали, где флешбеки каждого с их историями? Как минимум по главе надо было. И участников побольше, мало их как то было.
Про Йоркшин вообще молчу, стока народа перебили, а почему каждому главу не посвятили, как так?
Про маньяка в ОЖ вот пару минут флешбек показали, надо было на всю серию растянуть. Истории трех гз тож зажали, по главе надо было, а то и по 2. И вообще почему тока Про Разора расказали, а его банду обделили, надо было поподробней на них остановится.
Нельзя же просто взять и не растянуть арки.

Почему все предыдущие арки обошлись без разжовивания второстепенных персонажей на овер100500 глав, а муравьи прям никак?

My Name is Legion
03.06.2013, 19:12
Почему все предыдущие арки обошлись без разжовивания второстепенных персонажей на овер100500 глав, а муравьи прям никак?
Тогаши как можно заметить не сильно заморачивается флешбеками, и с одной стороны это правильно а с другой можно бы немного поподробнее о некоторых.что там про какого то левого Джайро целая глава.
Очевидно же что он левый только в арке химер а дальше (если доживём) он должен сыграть важную роль.

BlackSan
04.06.2013, 01:44
У меня назрел один вопросик, кому не сложно ответьте пожалуйста, я сейчас на 60 серии TV2, так вот заберет ли Гон свою лицензию или он ёё благополучно про...лишится?

jirtreck
04.06.2013, 06:08
BlackSan, без неё он бы в следующую арку не попал.


с каких это пор хантер снимается глава=серия
Вообще то, все студии стараются снимать в таких рамках(за исключение 26-сериек и ОВА), вот даже посмотри на выходящие серии куска на сайте, там практически всегда написано что серия соответствует одной главе.

А можно статистику в студию?
Я до тебя не видел ни одного фаната хантера который гонит на эту арку, разве что ворчали на её продолжительность. Ты, думаю, помнишь многочисленные посты вроде "Надеюсь, они не испортят арку химер в аниме." и т.д и т.п. Я довольно часто встречал упоминания об арке химер в анналах этого форума, и на других сайтах.
Все сообщения с контекстом про арку химер рассказывали про её а******сть. Большинство за арку.

это просто оправдание отсутсвию вдохновения в мангаки. Зачем все так усложнять и затягивать?
Ладно, тогда скажи кто является абсолютно ненужным второстепенным персонажем, затем удали его из сюжета. Множество мелочей могут всё изменить. К примеру, не появись рептилия, Накл(так же звать?) не смог бы задержать Юппи, и он бы нагнул многих других персонажей. Так же может быть и с другими персонажами.
В арке муравьёв раскрывались персонажи-муравьи не только по причине ощущения мотивов персонажа, но и по причине философии всей арки. Одна из главных тем арки - проявление личностей и характеров у безличностных муравьёв. Тогаши хорошо расписал эволюционное развитие характеров муравьев, для этого то и нужно было так заостряться на персонажах, показать их изменчивость, для меня это была довольно интересная деталь. Скажешь не так? Да и фиг с тобой. В таком случае ты не видишь посыла, и спорить на эту тему с тобой бесполезно.


это мне похоже как фанбои наруты оправдывают тамошние филлеры - "там каждый второстепенный персонаж, на которых тратятся целые серии имеет свою историю" хДД
По-твоему, раз такие оправдания бессильны в одном случае, то они АБСОЛЮТНО бессильны в кардинально другой ситуации? Браво!


Рейна, сейчас, смотря на твои следующие посты, я совершенно убедился в том, что рассказывали про второстепенных персонажей для показания контраста между ними прошлыми.

Рейна
04.06.2013, 09:19
Вообще то, все студии стараются снимать в таких рамках
:fp:а можно какие то примеры, где еженедельную (всмысле обычного размера главы) мангу НЕ онгоинг снимали глава=серия?

Я до тебя не видел ни одного фаната хантера который гонит на эту аркуа я видела и что?


jirtreck, если тебе нравится эта арка то это незначит, что она должна нравится и мне.
Я смотрела хантера, потому что мне нравились гг, смотреть за их историями, развитием, врагами - те же Пауки, Хисока. Романтика самой идеи охоты, устройство мира хантеров, возможности нен, например создать целую игру в реальном мире и тд.
В арке муравьев нету ничего с этого. Есть истории муравьев, муравьев и еще других муравьев. Которые ВНЕЗАПНО стали супер крутыми юзерами нен, сильнейшими, не побоюсь этого слова, в мире. Да кого королева должна была сьесть, чтобы родить таких чудовищ?
Ну да, есть еще истории героев, на которых натыкались гг и даже тех, на которых они не натыкались. Арка просто тонет в этом.
Еще и Пауков реально опустили.
Кайто, такого интересного персонажа с крутой способностью просто слили, а потом нелепейшим образом вернули.
Ну ладно, есть парочка персов и ситуаций, которые мне понравились, но этого мало на 130 глав потраченого времени.

Ложка
04.06.2013, 10:53
Рейна, опять плач. А ты хотела чтобы гг всех нагнули и конец арки? Да не интересно ведь это, как ты женщина этого не поймешь. Пока что считаю арку лучшей.

jirtreck
04.06.2013, 11:09
а я видела и что?
разве что ворчали на её продолжительность
Так я тоже видел, открытую неприязнь к этой арке я увидел только у тебя, а у других было что-то вроде: "Затянуто" "Слишком много жести.". Только какие-либо элементы критиковались, а не вся арка названа "скучнейшей".

а можно какие то примеры, где еженедельную (в смысле обычного размера главы) мангу НЕ онгоинг снимали глава=серия?
"Кулак Северной Звезды" "Драгонболл" и прочее олдскульное пытались запихнуть одну главу в с серию, в КСЗ иногда разбавляли филлерами, если продолжительность главы не тянула серии. Каждая студия которая получила контракт на продолжительный показ сериала, в отличие от ОВ и 26-сериек, старается впихнуть одну главу в серию, к примеру: в конце одной главы случился неожиданный поворот, как это обычно бывает, если включить его в середину, то потеряется эффект клиффхенгера(А он важен для большой продолжительности сериала.). Добавляют филлеры или же тянут какую-нибудь сцену, чтобы растянуть хронометраж. И можно узнать, чем тебе пример с куском не угодил? Мы же говорим о современном онгоинге, а не об олдскуле, а ты просишь выдвинуть пример не из онгоинга.

ВНЕЗАПНО
Они из Нового Мира, там, как говорилось, совсем другие животные существа могут обитать. Расценивай мир людей как Австралию, где сохранились слабые эндемики, благодаря низкой популяции хищников и изолированности от других хищных видов с других континентов. Во всём остальном мире хантера есть более сильные виды животных и прочих, говорили же что это огромный мир с неизведанной структурой и порядками.


Да кого королева должна была сьесть, чтобы родить таких чудовищ?
Ммммм... Людей?
Насекомые и различные животные в десятки раз сильнее человека, насекомые могут поднять весь раз в 20 больше своего тела, если бы они были нашего размера, то нам бы пришлось очень не сладко... У них большая сила, выносливость чем у людей, в начале арки у них была высокая дисциплина и строгость, это способствует боевым качествам. Поглотив человечину и научившись владеть нен, они, благодаря своим превосходным физическим данным, вместе с нен смогли быть на высоком боевом уровне.
Человек своего рода уникальное существо, он единственный способен пользоваться своей аурой на сильном уровне, да так, что она из него вытекает. Поглотив человеческое мясо(Вкуснейшее, как говорят.), даже человека не пользующегося нен, они открыли для себя способность к управлению своей аурой. Уникальность влияния человеческого мяса доказывает то, что химеры ели и других животных, но у них не изменялись характер и способности, только аура человека позволила им обрести характер и нен.
Не все кто пользовался нен были одними из сильнейших в мире. Меруем был выращен поглощая человеческое мясо, в том числе и с нен, его "родословная" и развитие в утробе вместе с нен, сделали из него такого монстра. Три лакея Меруема, тоже были рощены человеческим мясом, в отличии от различных капитанов дивизий, которые начали употреблять мясо человека только после рождения. Ведь они все натуральные животные, кроме скорпионихи, которая дралась с пауками хорошо, благодаря подобности человеку, а значит употреблявшая человеческое мясо в уробе.

если тебе нравится эта арка то это незначит, что она должна нравится и мне.
Я просто доказывал, что арку многие любят, я не говорю тебе подчиниться мнению толпы, или что-то вроде того.

asdasdgfrw
04.06.2013, 13:13
Которые ВНЕЗАПНО стали супер крутыми юзерами нен, сильнейшими, не побоюсь этого слова, в мире. Да кого королева должна была сьесть, чтобы родить таких чудовищ?

по словам Нетеро, "потенциал людей безграничен"
муравьи стали такими сильными, использовав их потенциал

Faust
04.06.2013, 14:32
Эх, не люблю я эту арку. Хоть и появляется много новых героев, но по большей части никто из них особо не привлекает.

по словам Нетеро, "потенциал людей безграничен"
муравьи стали такими сильными, использовав их потенциал
Ну да, есть такое дело. Особенно если вспомнить, что там, к примеру, Киллуи может 16-ти тонные двери открывать.
Но всё же странно то, что более опытный Нетеро бился наравне с тем "инопланетянином".

My Name is Legion
04.06.2013, 16:49
Особенно если вспомнить, что там, к примеру, Киллуи может 16-ти тонные двери открывать.
Сёнен же, в других есть примеры и похлеще (Луффи времён Скайпии с золотым шаром больше него самого лез вверх).Но всё же странно то, что более опытный Нетеро бился наравне с тем "инопланетянином".
Как раз таки немного слабее, ощутимого урона нанести не смог но ногу потерял, вот в молодости по его словам он был сильнее в 2 или сколько там раз, тогда он бы наверно победил.

シンジ
04.06.2013, 18:39
Пауков реально опустили
Согласен.

Кайто ... просто слили
Была реальная необходимость.

а потом нелепейшим образом вернули
Согласен.

Zante
05.06.2013, 00:58
Ухаха, а че 3 OVA так внезапно и заканчивается ?
Кепка, белые глаза Джина Оо и сразу ендинг :))

Усе, приступаю к TV 2!

Рейна
05.06.2013, 02:42
Ухаха, а че 3 OVA так внезапно и заканчивается ?
Кепка, белые глаза Джина Оо и сразу ендинг :))
Аниме тогда мангу догнало.


"Кулак Северной Звезды" "Драгонболл"
так там же онгоингом шла манга, вот и растягивали чтобы аниме ее не догнало. А в случае с хантером у аниматоров запаса еще куча глав. Не думаю что его можно считать онгоингом, неизвестно будет ли продолжение вообще.

Так я тоже видел, открытую неприязнь к этой арке я увидел только у тебя, а у других было что-то вроде: "Затянуто" "Слишком много жести.". Только какие-либо элементы критиковались, а не вся арка названа "скучнейшей".
Просто когда я читала мангу, и дошла до конца ОЖ, там факически было еще 160 глав, ну и конечно мои мысли "Ваааау, стока глав еще есть, наверняка там интереснейшие арки с участием Курапики, Хисоки, Пауков, Леорио и тд", "когда там покажут уже Куроро с его ситуацией?" И что в результате? Почти все главы заняла эта длиннющая арка, которую я уже вконце откровенно листала, потому что надоела, где не было ничего из сюжета, что случилось до этого. Разочерование.

Ложка
05.06.2013, 04:43
Как я понял Курапику и Леорио больше не покажут?

Pinochet
05.06.2013, 07:50
Как я понял Курапику и Леорио больше не покажут?
покажут, но не скоро
Леорио в следующей арке фигурировать будет
Курапика один раз покажется на секунду и всё

Ложка
05.06.2013, 08:06
покажут, но не скоро
Леорио в следующей арке фигурировать будет
Курапика один раз покажется на секунду и всё

мангака уделил Курапике одну арку и убрал его, не очень.
Леорио как то опущен, слишком долго учится.

Zante
05.06.2013, 10:27
А какую равку смотреть? Нашел BD Rip но там пока раздача до 59 серии + говорит пару серий вроде не добавлял т.к они не входили в сюжет и не выпускалось на дисках. Как там дела обстоят с цензурой?
Или из большинства раздач качать "Raws-4U" !?

jirtreck
05.06.2013, 12:07
Zante, пропущенные серии это скорее всего письма Гона к Мито, в них рассказывается то, что было в предыдущих сериях.

BlackSan
05.06.2013, 14:24
Ух какая жестокая Арка с Муравьями...Намного отличается от первых 3 арок.Било очень жалко Понзу, думал ёё все таки спасут, но увы после того как ёё сожрали надежда пропала....

Джабура
05.06.2013, 22:43
Raven paradox, можеш не спешить, с тем темпом повествования что сейчас, муравьев еще годика два будут снимать, а если далее будут филеры так пихать то и дольше=))

Девочка,ты совсем с ума сошла?Какие 2 года?Это тебе не блич,где в арке очень много серий,ремейк сняли с 2011-2013 за это время было 3 арки, арка про химер будет 1 год не более,мб даже полгода

シンジ
05.06.2013, 23:25
Девочка,ты совсем с ума сошла?

Арка химер - это 45,5% всей написанной на текущий момент манги.
То есть, если 54,5% манги экранизировали без филлеров и с сокращениями за 1,5 года, то на арку муравьев с филлерами и растягиваниями 2 года - это еще по-скромному, очень скромному прогнозу. :lol: Вполне реальная цифра.
Заметь, я произвел отнюдь не интуитивный метод прогнозирования. Так что можешь даже не спорить. :bd:

Raven paradox
05.06.2013, 23:51
уже ноунеймы какие-то начали на Рейну наезжать

где Зоник, он бы свою даму сердца в обиду не дал, настрочил бы стену на три экрана http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/buba.gif

Skipper
06.06.2013, 00:16
уже ноунеймы какие-то начали на Рейну наезжать
Все правильно делают.
Жду не дождусь пока дело дойдет до ббпе.
где Зоник, он бы свою даму сердца в обиду не дал, настрочил бы стену на три экрана
Зоничье сердце переменчиво, щито поделать.
Может возьмешь ее под свое крыло?

Джабура
06.06.2013, 00:54
Арка химер - это 45,5% всей написанной на текущий момент манги.
То есть, если 54,5% манги экранизировали без филлеров и с сокращениями за 1,5 года, то на арку муравьев с филлерами и растягиваниями 2 года - это еще по-скромному, очень скромному прогнозу. :lol: Вполне реальная цифра.
Заметь, я произвел отнюдь не интуитивный метод прогнозирования. Так что можешь даже не спорить. :bd:

ссылку на источник?!Я сравниваю блича и хантера в бличе намного намного больше серий в арке,на основании чего могу судить о том,что арка химер будет не дольше года.

Raven paradox
06.06.2013, 01:07
ссылку на источник?!Я сравниваю блича и хантера в бличе намного намного больше серий в арке,на основании чего могу судить о том,что арка химер будет не дольше года.Все правильно делают.ну теперь-то, я надеюсь, тебе ооочень стыдно


Джабура, охотника с бличем сравнивать нельзя.
Разные весовые категории, и реалии Короля Сененов на жалкий хантер ну никак не можно равнять.

Dragon_Piece
06.06.2013, 01:10
ссылку на источник?
Считаешь кол-во глав хантера до конца арки муравьев. Потом считаешь кол-во глав в арке муравьев. Делишь второе на первое и умножаешь на 100%. Результат тебя удивит.
Если ты про аниму, бохтымой, зайди в близлежащую вику/анимангу, так трудно что ли?

Zante
06.06.2013, 01:23
Посмотрел 3 серии нового Хантера. Пока трудно оценить различие. Но началось все слишком быстро и уже бегут 1-ый этап. Как мне пока кажется старая рисовка более приятна. Не знаю филеры или нет, но то что сюжет начинался плавно делает TV 1 интересней. В новом же многие кадры и приколы вырезаны.
В третьей серии обнаружил маленький плюсик. Томпа более детально рассказал о новичках . Ну и в заключении Хисока в ендинге прикольный :)

シンジ
06.06.2013, 01:41
ссылку на источник?!Я сравниваю блича и хантера в бличе намного намного больше серий в арке,на основании чего могу судить о том,что арка химер будет не дольше года
А я сравниваю соответствие длительности манги и ее экранизации. Соответственно источник: мнга Хантер, аниме Хантер и ... МОЗГИ.
Глав в манге до арки муравьев 185 (ну ладно, 184,5), а всего их там 340. Серий в ТВ2 до арки муравьев 75 (полтора года и 2 недели). Калькулятор запускать умеешь?

Dragon_Piece
06.06.2013, 01:49
Посмотрел 3 серии нового Хантера. Пока трудно оценить различие. Но началось все слишком быстро и уже бегут 1-ый этап. Как мне пока кажется старая рисовка более приятна. Не знаю филеры или нет, но то что сюжет начинался плавно делает TV 1 интересней. В новом же многие кадры и приколы вырезаны.
В третьей серии обнаружил маленький плюсик. Томпа более детально рассказал о новичках . Ну и в заключении Хисока в ендинге прикольный :)
Самый главный плюс в новой экранизации - тот самый эндинг, крутость которого выходит за рамки анимеиндустрии.
http://www.youtube.com/watch?v=7pQg21CxAcU

Рейна
06.06.2013, 02:05
Джабура, мне на настолько тупой комент даже отвечать влом.

Ну и в заключении Хисока в ендинге прикольный :)
Мне в ТВ-2 если честно очень первый ендинг понравился, даж в плейлисте стоит. Песенка крутая.

К сожалению, про остальной ОСТ я так сказать не могу. Но первый ендинг, реально светлый лучик в тьме хДД
Самый главный плюс в новой экранизации - тот самый эндинг, крутость которого выходит за рамки анимеиндустрии. там картинка прикольная, но музыка..............

Джабура
06.06.2013, 02:12
ну теперь-то, я надеюсь, тебе ооочень стыдно


Джабура, охотника с бличем сравнивать нельзя.
Разные весовые категории, и реалии Короля Сененов на жалкий хантер ну никак не можно равнять.


я аниме не сравниваю,сравниваю именно по количеству серий,блич серии не по 10 минут же,была какая очень длинная арка в бличе,она закончилась за год

Джабура добавил 06.06.2013 в 01:12
А я сравниваю соответствие длительности манги и ее экранизации. Соответственно источник: мнга Хантер, аниме Хантер и ... МОЗГИ.
Глав в манге до арки муравьев 185 (ну ладно, 184,5), а всего их там 340. Серий в ТВ2 до арки муравьев 75 (полтора года и 2 недели). Калькулятор запускать умеешь?

а тебе в твой МОЗГ не приходит мысль,что многие моменты могут быть вырезаны?Давай поспорим,я говорю год:)

Рейна
06.06.2013, 02:42
я аниме не сравниваю,сравниваю именно по количеству серий,блич серии не по 10 минут же, была какая очень длинная арка в бличе,она закончилась за год
:lol:
пиши еще))

сравнил информативность глав блича и хантера лол)) И сколько глав было в твоей "какая очень длинная арка"?

Джабура
06.06.2013, 03:25
:lol::ar::fu::lol:
пиши еще))

сравнил информативность глав блича и хантера лол)) И сколько глав было в твоей "какая очень длинная арка"?
я тя люблю

jirtreck
06.06.2013, 07:06
В новом же многие кадры и приколы вырезаны.
И правильно! Зачем же филлеры из одного аниме вставлять в другое?

Skipper
06.06.2013, 10:04
ну теперь-то, я надеюсь, тебе ооочень стыдно
Нетhttp://forums.animemaga.ru/images/smilies/cw.gif

Pinochet
06.06.2013, 12:30
Занте, ну я тебе говорил что в тв-2 первая арка дерьмище то ещё
так что....

asdasdgfrw
06.06.2013, 12:35
Посмотрел 3 серии нового Хантера. Пока трудно оценить различие. Но началось все слишком быстро и уже бегут 1-ый этап. Как мне пока кажется старая рисовка более приятна. Не знаю филеры или нет, но то что сюжет начинался плавно делает TV 1 интересней. В новом же многие кадры и приколы вырезаны.
В третьей серии обнаружил маленький плюсик. Томпа более детально рассказал о новичках . Ну и в заключении Хисока в ендинге прикольный :)

в завершение еще мангу надо прочитать, чтобы не было "В НОВАМ СИРИАЛИ НИ СНЯЛИ ПРЕКОЛЬНИЙ ФИЛИР СА СТАРАВА СИРИАЛА" аки рейна

シンジ
06.06.2013, 18:10
а тебе в твой МОЗГ не приходит мысль,что многие моменты могут быть вырезаны?
Начать вставлять филлеры ради вырезания потом сюжетных моментов??? :as:
Или, наоборот, вырезать сюжетные моменты ради вставливания филлеров...
А ты себе, видимо золотые зубы вставляешь, выдергивая родные здоровые, да?
(пример грубый, но подходящий)

Давай поспорим,я говорю год:)
Да, ты говоришь, год. И с этим не поспоришь. Ты же ведь и вправду сказал год?

Давай поспорим
Спорить с тем, кто из всех своих 11 комментов на форуме в доброй половине с кем-нибудь уже поспорил, как-то мне не улыбается, но... раз ты настаиваешь :bc:

qw@r
06.06.2013, 19:13
Если брать в расчёт арку муравьёв и выборы, то года точно не хватит, а если учесть, что аниматоры начали тянуть, то и только арку муравьёв за год не снимут

Джабура
06.06.2013, 20:37
Если брать в расчёт арку муравьёв и выборы, то года точно не хватит, а если учесть, что аниматоры начали тянуть, то и только арку муравьёв за год не снимут

выборы в госдуму?

シンジ
06.06.2013, 21:50
выборы в госдуму?
Тяжелый случай :bi:
ЗЫ: Мангу читай и глупых вопросов не задавай.
ЗЗЫ: теперь понятно, почему ты про длительность арки муравьев не вкуриваешь.

Джабура
06.06.2013, 22:31
Тяжелый случай :bi:
ЗЫ: Мангу читай
нет уж спс,не могу читать мангу,очень уж меня манги вымораживают своей черно-белой рисовкой,да я не вкуриваю,но остаюсь на своем,арка про химер не более года

BlackSan
06.06.2013, 22:41
нет уж спс,не могу читать мангу,очень уж меня манги вымораживают своей черно-белой рисовкой,да я не вкуриваю,но остаюсь на своем,арка про химер не более годаНе знаю стоит ли мне лесть куда не звали, но как ты можешь судить сколько она будет идти, если не видел содержание хотя бы 30 глав...Они вроде как там очень содержательные (Я к сожалению как и Рейна, не смог дочитать всю арку и просто начал листать страницы еще с середины арки (Конечно больше всего меня убивала не чёткая рисовка), но все равно при этом текста там довольно много), но дело не только в содержании, а еще и в сопровождении этого текста анимации,развернутых битв, и так далее...По этому арка будет явно больше года...Но это чисто мое ИМХО, надеюсь не зацепил....

Dragon_Piece
06.06.2013, 23:19
нет уж спс,не могу читать мангу,очень уж меня манги вымораживают своей черно-белой рисовкой,да я не вкуриваю,но остаюсь на своем,арка про химер не более года
И на этом моменте понятно, что ваш разговор не имет более смысла...
Правда же - что с слабоумными общаться?

Raven paradox
06.06.2013, 23:39
И на этом моменте понятноhttp://www.legendarypokemon.net/images/emerald/79.png

Zante
07.06.2013, 01:08
Все таки не жалею что смотрел TV 1 и до сих пор тащусь http://www.youtube.com/watch?v=IacaZ4ydZRQ
TV-2 тоже не плохо смотрится. По другому снято, разный ракурс. Все равно что один и тот же фильм отдать разным режиссерам. И главное нету чувства что смотрю якобы повтор.

Skipper
07.06.2013, 10:07
И на этом моменте понятно, что ваш разговор не имет более смысла...
Мальчик-тормоз.

Изумруд
08.06.2013, 19:03
эх, впервые смотрю онгоинг, хочется, чтоб действия развивались быстрее, но вообще норм
если честно, то атмосфера в аниме кажется немного другой, в отличии от манги, манга более мрачная, в аниме же яркие цвета, как то легче смотрится

Zante
08.06.2013, 21:14
У всех цензура в 11 серии с сердцем маньяка была, типа завернуто в мешочек?!

Evil Phil
08.06.2013, 21:24
У всех цензура в 11 серии с сердцем маньяка была, типа завернуто в мешочек?! А у тебя не было? :aw: Кроме шуток, арку химер сильно цензурят?

Рейна
08.06.2013, 21:37
Кроме шуток, арку химер сильно цензурят?нет, но филлеры пихают.

Zante
08.06.2013, 23:03
Evil Phil, Ну к слову я Blu-Ray смотрю
В оригинале не было ни каких мешочков с г**м

Pinochet
09.06.2013, 05:29
нет, но филлеры пихают.
там филлеров минута за серию

Pinochet добавил 09.06.2013 в 04:29
В оригинале не было ни каких мешочков с г**м

к 11 серии мэдхаусы ещё не знали что с цензурой делать и творили вот такое вот
к арке пауков цензуры убивалось так много, что даже радостно было
к арке химер....ну тут уже слов нет, он более жестокая чем в манге получается. Вспоминая какое гуро там будет дальше ^___________________^

jirtreck
09.06.2013, 11:45
г**м
Мешочек с геем...

Pinochet
09.06.2013, 16:28
Кто там жаловался что хантер нынче растянут?
83 - идеальна, вместила в себя 3 короткие главы, да и серия классная, и вот всё бы ничего, но вылезла ЦЕНЗУУУУРА:bp:
короче настраиваюсь что арка химер будет лучше моих ожиданий

Skipper
09.06.2013, 16:57
Кто там жаловался что хантер нынче растянут?
Какая-то унылая тп.

Ложка
09.06.2013, 22:58
Какая-то унылая тп.

Это которую Рейна зовут?
Серия отличная.

Skipper
09.06.2013, 23:47
Это которую Рейна зовут?
Хз, я в сортах говна не разбираюсь.

Рейна
10.06.2013, 01:10
Ну ппц мужики пошли, или правильнее - особи мужского пола, потому что мужиками вас точно не назовеш. Ну-ну, хамите дальше, показывайте какие вы крутые.

Skipper
10.06.2013, 08:42
Пруф что ты девушка, а не сорокалетний жирный небритый вонючий неудачник.

fRo
10.06.2013, 11:32
Чет Рейну пресанули, походу перелюбила тв1 (
Последняя серия норм

Рейна
10.06.2013, 14:44
сорокалетний жирный небритый вонючий неудачник.
себя чтоль описываеш? Такие подробности хДДЧет Рейну пресанули, походу перелюбила тв1
Ой, да прям пресанули, просто позорятся:fu:

Ложка
10.06.2013, 15:15
себя чтоль описываеш? Такие подробности хДД
Ой, да прям пресанули, просто позорятся:fu:

да да, где пруф?

Skipper
10.06.2013, 15:29
себя чтоль описываеш? Такие подробности хДД
Насколько я понял пруфов не будет.
Ну тогда не надо жаловаться что тебя обижают.

Raven paradox
10.06.2013, 16:24
шкипа на самом деле девочка бзв
кому нужны пруфы могу в личку его сиськи скинуть

Skipper
10.06.2013, 16:40
шкипа на самом деле девочка бзв
Я же тебя просила никому не рассказывать :с

Dragon_Piece
10.06.2013, 16:41
Хочу сиськи шкипы!

Рейна
11.06.2013, 03:17
кому нужны пруфы могу в личку его сиськи скинуть
мне, я хочу
Хочу сиськи шкипы!
вот
http://y.readmanga.ru/auto/03/83/62/062.png

Koglin
11.06.2013, 13:33
Какая-то унылая тп.
Это которую Рейна зовут?
Что тут скажешь...
Респект вам, долбоебам!!!

KlaD
11.06.2013, 16:29
Когда вышла 75 серия я аж кулаки сжал на продолжение) И ВоТ! Арка про муравьев в аниме!!! Сейчас специально не смотрю, потом хочу все и сразу и будем надеяться что ожидания оправдаються:lol:

Pinochet
11.06.2013, 16:55
как малые дети друг друга оскорбляют( беда чё

Pinochet добавил 11.06.2013 в 15:55
Арка про муравьев в аниме!!!
первые серии это фейспалм, сейчас уже выше среднего))

Raven paradox
11.06.2013, 19:22
Рейна,
Dragon_Piece, выслал.
Да, не удивляйтесь, шкипа = доска.

Как же этот опенинг надоел http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif
Голос Кайто ок, фш тоже ок.
Но все равно проматывать много приходится.

Во второй серии арки Рейну схавали http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/palevo.gif

Zante
12.06.2013, 00:24
Уха-ха дверь в туалет весит 500 кило :)
На месте обгадится можно.

Pinochet
12.06.2013, 12:06
Во второй серии арки Рейну схавали
http://xd.readmanga.ru/auto/05/87/28/HXH30_ch315_pg10.png

jirtreck
12.06.2013, 17:53
Zante, НЕ СМОТРИ ПОД СПОЙЛЕР, ТАМ СПОЙЛЕР!!!!1!!!!!111

Zante
12.06.2013, 23:58
Фьюх дошел до начала самого интересного, небесная арена. Блин эти письма от Гона еле осилил, лучше бы другой филер.

Рейна
14.06.2013, 03:30
Zante, ну и как тебе общие впечатления?

Zante
14.06.2013, 10:00
Ну с экзаменом точно не сравнится, в TV 1 лучше. А вот башня другое дело, что тут что там пока одинаково. Надеюсь и Труппа Оо а не пауки и Жадный остров будут того же уровня.

Raven paradox
14.06.2013, 14:10
досмотрел первые серии арки пауков
филлеры вроде норм, но я много проматывал
с цензурой все ок вообще, как раз то, что надо

смотреть очень тяжело, мне так нравится Кайто, так расстраиваюсь, что ему пришлось возиться с этими идиотами и потом из-за этого УМЕРЕТЬ

Krin Aso
14.06.2013, 14:16
смотреть очень тяжело, мне так нравится Кайто, так расстраиваюсь, что ему пришлось возиться с этими идиотами и потом из-за этого
Спойлер:
Но ведь в итоге он не умер, а просто стал маленькой лоли, не?

Raven paradox
14.06.2013, 14:24
Krin Aso, есть вещи похуже смерти, например - мужик стал маленькой лоли!

Krin Aso
14.06.2013, 14:31
Raven paradox, это да, но всё же не стоит забывать, что у муравьёв нет половых признаков и все, кроме королевы - самцы (даже Питоу и Зазан), так что, фактически, пол не имененён, да и потом, быть братом Меруэма - топового перса Хантера само по себе круто, не?

Рейна
14.06.2013, 14:35
Значит меня не одну смущает этот сюжетный поворот:lol:
Ну фейл же, по моему его вообще не стоило убивать отличнейший персонаж с интересными способностями.

Raven paradox
14.06.2013, 15:50
Krin Aso, что крутого в том, чтобы быть чьим-то братом?
+ братом отвратительного монстра.
Аххаха.
Ну у тебя и взгляды на успех.

Pinochet
14.06.2013, 22:26
братом отвратительного монстра.
:da: это ты бездушный монстр
Меруэм няша добрая

Rorschach
14.06.2013, 23:16
Raven paradox, это да, но всё же не стоит забывать, что у муравьёв нет половых признаков и все, кроме королевы - самцы (даже Питоу и Зазан), так что, фактически, пол не имененён, да и потом, быть братом Меруэма - топового перса Хантера само по себе круто, не?
Таки нет, Зазан хотела стать королевой, а не королем, что как бы намекает на принадлежность к слабому полу, кстати, грудь тоже намекает. Так же встречались муравьи, которые приходились братом и сестрой, если с Рейной это не так очевидно, то та сестрица игрока в дартс определенно женского пола. Да и в диалоге между Гоном и Джином проскакивало что то типа "*Хнык-хнык* Из за меня кайто стал девочкой", последнее, возможно, издержки перевода, я читаю только переведенную на русский язык.

Pinochet
16.06.2013, 12:13
Появление Питоу в аниме:
http://jul.2chan.net/dec/18/src/1371348765851.jpg
лучше мангашного как по мне + не плохой сейю

BlackSan
16.06.2013, 16:21
В новой серии довольно таки много филерной вставки и цензуры, но в целом мне понравилось.

Chigau
17.06.2013, 00:15
И нафиг они Питоу бабой сделали?

Рейна
17.06.2013, 01:08
Ммм, Питоу еще более женственен чем можно себе было представить, да еще и голос явно женский.
http://i1088.photobucket.com/albums/i336/MKM03/HxH%20CA/HorribleSubsHunterXHunter-84480pavi_snapshot_1544_20130616_192835.jpg~origin al
Но в речи он использует “Boku” (僕), по отношению к себе, что используется только мужчинами и маленькими детьми. Ну конечно можно сделать скидку что Питоу фактически новорожденный, а не мужчина.... Но блин, если потом окажется что он парень при такой внешности, это реально будет .:fp:

zAk1
17.06.2013, 01:40
Так вроде девочкой сделают Питоу в экранизации... ну сисечки там, все дела :D
А вообще хороша серия. Давно уже ждал появление няши.

asdasdgfrw
17.06.2013, 04:11
Ммм, Питоу еще более женственен чем можно себе было представить, да еще и голос явно женский.
Но в речи он использует “Boku” (僕), по отношению к себе, что используется только мужчинами и маленькими детьми. Ну конечно можно сделать скидку что Питоу фактически новорожденный, а не мужчина.... Но блин, если потом окажется что он парень при такой внешности, это реально будет .:fp:

да лаааааадно
будто в хантере трапов не было
Каллуто из 1999 явно более женственен

Skipper
17.06.2013, 10:30
Но блин, если потом окажется что он парень при такой внешности, это реально будет
То что курапика был бабой в начале 99 тебя я вижу совсем не смущает.

я тут фотку рейны нашел, постить или нет?

Изумруд
17.06.2013, 15:39
блин, не хочу чтоб Питоу был девушкой -.- он конечно женственный, но все же(