PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение аниме "Hunter x Hunter"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23

Raven paradox
20.11.2012, 23:27
приведя в пример Неон, как владельца нен, без учителя, а ты ерунду споролААААААААААААААААААААААААААААААААА
дальше не читал.

Кто сказал, что медитации могут проходить только под присмотром мастера?Конечно нет.
Но с мастером - месяцы. Без - годы.
Короче дольше, в любом случае.

Мда, в дальнейшем обсуждении этой херни смысла не вижу.

Вот тебе, Зоник, такой вопрос:
зачем пауки полезли грабить мафию?
Вроде бы, деньги-слава-телочки им не нужны. Во всяком случае, это ооочень крупное дело, отжать бабки на завтрак можно куда проще.
Расскажи, что думаешь.

Lord Mitsuhashi
20.11.2012, 23:48
Но с мастером - месяцы. Без - годы. Из арки про муравьев, слепая девчонка разве не пускала нен не хило?
зачем пауки полезли грабить мафию?
У этих парней вообще мотивация странная. А зачем они клан Курапики вырезали? Ради глаз, но накой хрен они им? Можно только предположить, что ради родины своей.

В общем они странные.

traxexox
20.11.2012, 23:59
Расскажи, что думаешь.
они говорили, мол, шмотки их интересуют, но не похоже что-то.

Мне кажется, они полезли за тем же на мафию, как и на муравьев, тфу. На мафию за тем же, зачем(за чем?... ТФУ) на муравьев.

traxexox добавил 20.11.2012 в 22:59
Из арки про муравьев, слепая девчонка разве не пускала нен не хило?
так нет, речь шла о том, что нен-нубов на ож быть не может, но уже "выяснилось", что вполне вероятно изучение самостоятельно, в течении долгого времени, каким-то способом.

Мда, в дальнейшем обсуждении этого смысла не вижу.

Рейна
21.11.2012, 03:56
ага, если пара гг гении на мильен, то это не значит, что все такие. Нен- нубы есть даже среди профессиональных хантеров.А как нубы могут стать профи? Тот же Ханзо и без нен много проблем может сделать. А он как бе и не прошел экзамен.
Просто понимаеш, нам представили игру как кое что сверх опасное, где можно погибнуть. Что мы ожидаем увидеть? Мир полон опасностей, где гуляют прохантеры с интересными способностями. И что мы видим? Мы там видели фактически обычных людей, обычных в плане даже для нашего мира. Они слабы и физически и морально. Что они делают внутри такой крутой игры. Игры для охотников, для попадания в которую нужен Нен? Им там не место, они выглядат нелепо. Да блин, эти особи бы даже первый этап экзамена охотника, судя по всему, бы не прошли.

Сперва нам позицинируют Нен, как большую Тайну мира охотников, которую знают только избранные и которая реально дает силу, даже на зачаточных уровнях. А потом просто показывают этих самых "избранных"...... Это нелогично и нелепо. Если вы з зонтиком еще как то можете обьяснить их пребывание в игре своими невероятными теориями, то зачем их было вообще туда вводить? Они не нужны и просто делают ляпы в сюжете своим существованием.Ок, во-первых, сейю Паку. Голос вполне даже женский, но не мило-девичий. В самый раз для Пакуноды.
Во-вторых рисовка. Лицо Пакуноды прямиком из манги. Ну вот изюминка у неё такая, что поделаешь. Как с Сенрицу. Смысл делать уродов няшками?

Где ты видел женщину с ТАКИМ голосом? Трансвестита разве что какого то.:bd:
И да вот со вторым предложением я согласна, в аниме Паку реально урод, другого слова и не подбереш, вместо со своим голосом и страшнющим лицом.:lol:
Значит над Овой просто гении работали, если сумели с такого, как вы говорите "урода", сделать такую обаятельную и совсем не страшную женщину. Я чет не думаю, что у Паку с ТВ-2 будет столько поклонников, как у Паку с Овы.
Кому нравится Паку с ТВ-2 поднимите руки=)))))
Погоня Нобунаги по автомобилям до этого убила всё напряжение.
Она создала атмосферу страха, опасности и понимания неизбежности. В этом вся соль. Атмосфера ганстерских разборок. Когда его убили, было ощущение, что убили живого человека, это очень сильная сцена. Потом еще милый момент с Паку и передачей инфы.

А в ТВ-2 вы даже успели о Скуалле забыть, ну-ну. Статист он, одним словом, значит. Вот мне там реально атмосферы не хватило, и Скуаллу жалко не было. Просто сцена с манги для галочки в 2-3 минуты в конце серии.

asdasdgfrw
21.11.2012, 05:48
Где ты видел женщину с ТАКИМ голосом? Трансвестита разве что какого то.:bd:
И да вот со вторым предложением я согласна, в аниме Паку реально урод, другого слова и не подбереш, вместо со своим голосом и страшнющим лицом.:lol:
Значит над Овой просто гении работали, если сумели с такого, как вы говорите "урода", сделать такую обаятельную и совсем не страшную женщину. Я чет не думаю, что у Паку с ТВ-2 будет столько поклонников, как у Паку с Овы.
Кому нравится Паку с ТВ-2 поднимите руки=)))))

вообще-то она такая в оригинале, зачем менять ее?
не надо быть гением, чтобы исказить оригинал :bd:
она вполне хороша собой, пусть выглядит так, какая она есть

Shinsoo
21.11.2012, 11:57
Почитал коменты и опять вспомнил какие же дебилы сидят у нас на сайте....ну ей богу откуда такие тупые вопросы рождаться в голове??? Голос Паку? Вы что идиоты? Никогда не слышали грубых женских голосов? Или вам надо что бы все женщины пищали конченными женскими голосочками и кричали ня? Ну ей богу что за идиотизм? Почему они ограбили мафию ? Потому что они блин воры! Они кайф от этого ловят! Епта вот и все...и ответы на остальные вопросы так же элементарных....хотите сисек и гнилого сюжета с персонами over9000 смотрите блич, уроды....

Freeze
21.11.2012, 12:01
Простите, не выдержал.

нам представили игру как кое что сверх опасное, где можно погибнуть
Да с чего вы это взяли, говорилось же про очень низкую сложность получения этой игры. По сути вся сложность была в огромной цене. Отсюда и столько слабых нен-юзеров. Почему они слабые? Да элементарно потому что, как уже не раз говорилось в этой теме, для нормальных людей обучение нен - очень длительный процесс. Кто-то не успел научиться чему то кроме базовых техник, кто то просто не смог продвинуться в этом дальше. Учителя тоже разные могут быть, не всех как Винга учила Бисквит.
"Элитарность" же нен вообще опирается лишь на утверждение Винга при обучении Гона и Киллуа. Мог же он приукрасить ситуацию? Мог. Или же он просто не считал таких вот недоучек вроде ребят с грид айленда.

Где ты видел женщину с ТАКИМ голосом?
Бедная её сейю, ккак же она живёт с таким голосом.

Значит над Овой просто гении работали, если сумели с такого, как вы говорите "урода", сделать такую обаятельную и совсем не страшную женщину. Я чет не думаю, что у Паку с ТВ-2 будет столько поклонников, как у Паку с Овы.
Ну а вот это уже, извините, совсем бред. Может вам потому и нравится ТВ-1, что все персонажи там "симпатичней"? Изначальная задумка автора как раз таки видна в манге, и там она отнюдь не красавица. А поклонники у неё совсем не из-за внешности были, ага.

Koglin
21.11.2012, 13:32
Где ты видел женщину с ТАКИМ голосом? Трансвестита разве что какого то.
Умница Рейна принимает Роми Паку за трансвестита!!!
А зря! Кхе-хе... Отличная сейю между прочим.
Хотя, откуда этой дуре знать...

Удаляйте пожалуйста посты этих уродов, читать противно их бред!

traxexox
21.11.2012, 19:15
Тот же Ханзо и без нен много проблем может сделать. А он как бе и не прошел экзамен.
он прошел, сдал Хантера, выучил нен.

Где ты видел женщину с ТАКИМ голосом?
Биски в тру форме смеется над твоим постом

в аниме Паку реально урод
http://screenshot.su/img/ba/f2/1b/baf21b9e1e1b38cec6140f6c8800edc0.jpg

Потому что они блин воры! Они кайф от этого ловят! Епта вот и вс
чето они не похожи на конченых, ну раз мы о них ничего не знаем, то это многовероятно :lol:

bowArrow
21.11.2012, 19:19
Но с мастером - месяцы. Без - годы.
Всё зависит от личных способностей.

Мда, в дальнейшем обсуждении этой херни смысла не вижу.
Это хорошо. Я уже давно пытаюсь бросить спор.

зачем пауки полезли грабить мафию?
Вроде бы, деньги-слава-телочки им не нужны. Во всяком случае, это ооочень крупное дело, отжать бабки на завтрак можно куда проще.
Расскажи, что думаешь.
Острые ощущения, как-то так.

А как нубы могут стать профи?
Очень просто. Леорио в Нэн ещё какой нуб, по крайней мере вплоть до Выборов. Главное - пристроиться к хорошей компании на Экзамене, как он.

Мы там видели фактически обычных людей, обычных в плане даже для нашего мира.
В принципе, даже их уровень Нэн предоставлял бы угрозу для обычных людей. Просто на фоне других Нэн-юзеров они просто нубы. И хоть они и могли попасть на ОЖ, опасность для гг-ев они вряд ли представляли. Всё логично.
А если вы жалуетесь на облом - привыкайте, Хантер весь такой.

Да блин, эти особи бы даже первый этап экзамена охотника, судя по всему, бы не прошли.
Смотря какое испытание.
На крайняк есть метод Киллуа - вырезать всех несведущих в Нэн и пройти как единственный оставшийся.

А потом просто показывают этих самых "избранных"...... Это нелогично и нелепо.
Что тут нелогичного? Избранный только среди быдла избранный. Среди других избранных он быдло.

Где ты видел женщину с ТАКИМ голосом? Трансвестита разве что какого то.
Вас не смущает, что её озвучивает женщина?

И да вот со вторым предложением я согласна, в аниме Паку реально урод, другого слова и не подбереш, вместо со своим голосом и страшнющим лицом.
Такой у неё персонаж. Впервые слышите выражение "внешность не главное"?

Значит над Овой просто гении работали, если сумели с такого, как вы говорите "урода", сделать такую обаятельную и совсем не страшную женщину.
Повторюсь... Смысл делать из уродов няшек?

Кому нравится Паку с ТВ-2 поднимите руки=)))))
Мне она во всех версиях нравится. Наверное потому, что оцениваю не по внешности?

Она создала атмосферу страха, опасности и понимания неизбежности.
Нет. Она испортила элемент внезапности, резкость перехода, накалявшую атмосферу.
Так и будем кидаться фломастерами? Вам понравилась Ова, мне ТВ-2, что ещё спорить?

А в ТВ-2 вы даже успели о Скуалле забыть, ну-ну.
В ТВ-2 я уже знал, что должно произойти.
А вот при первом прочтении манги у меня были довольно насыщенные эмоции благодаря такому резкому переключению акцентов. То мы переживаем за Скуваллу, то тут с Гоном и Киллуа напряжёнка, то опять нам напоминают про Скуваллу и... Он уже влип по самое не хочу. В Ове же, напомнив про Скуваллу, нам дали ещё немного проникнуться его ситуацией. В манге/ТВ-2 нам о нём напомнили и тут же оставили с впечатлением: "Как... Всё? Ему конец?" Это меня впечатлило сильнее.
Простите, понятней сложно объяснить свои чувства.

Ня, как я вдруг расспасибился.

Skipper
21.11.2012, 19:34
Запилите мне пожалуйста пример сейю Паку.

Skipper добавил 21.11.2012 в 18:34
Ах да, также реквестирую фотку Рейны, она там должна быть нихера себе какой красавицей, судя по тому что она ту про Пакуноду пишет, даже интересно стало.

bowArrow
21.11.2012, 19:51
Запилите мне пожалуйста пример сейю Паку.
http://www.watchanimeon.com/hunter-x-hunter-2011-episode-56/
Сцена Скуваллы где-то с 18 минуты.

Dzendo
21.11.2012, 20:02
Паку няшка, она по-своему няшная няшка. Няшность выражается не тольк в красивом
личике, тру няшность - это няшность в целого общего образа героя.

Raven paradox
21.11.2012, 20:45
..хотите сисек и гнилого сюжета с персонами over9000 смотрите блич, уроды....Простите, не выдержал.Удаляйте пожалуйста посты этих уродов, читать противно их бред!
http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-toonhole-187602.jpeg

Рейна
22.11.2012, 02:14
это смотря с какой стороны смотреть:
картинки то красивые, но с аниме скрины лучше запилите))) Там иногда красиво, а иногда такую рожу запилят......
И вообще тракс иди посмотри сперва все серии, а потом уже пиши про последнии серии. А то получается, это все равно, что судить про фильм по его трейлере.

Вас не смущает, что её озвучивает женщина?
нет, это ее работа такая - менять голос от альта до баса. В жизни у нее нормальный голос между прочим.
Ну нравится вам женщины с басом. Зачем меня убеждать что это круто?
Нет. Она испортила элемент внезапности, резкость перехода, накалявшую атмосферу.
Так и будем кидаться фломастерами? Вам понравилась Ова, мне ТВ-2, что ещё спорить?
я тоже не понимаю, я вас же не заставляла спорить с моим мнением о серии=)) Это вы начали, теперь пишите - фломастеры =_=
Вместо срача могли бы сразу написать - "А вот мне эта сцена понравилась этим, этим и этим, в серии такие вот плюсы, вот вам гифка"

И голос Паку идеально подошел бы Фейтану=))
А зря! Кхе-хе... Отличная сейю между прочим.
кто то спорит о квалификации сейю? Они там годами учатся на эту професию.
Это не сейю виновата, а режисеры почему то решили, что Паку нужен бас.

Рейна добавил 22.11.2012 в 01:14
В принципе, даже их уровень Нэн предоставлял бы угрозу для обычных людей. Просто на фоне других Нэн-юзеров они просто нубы. И хоть они и могли попасть на ОЖ, опасность для гг-ев они вряд ли представляли. Всё логично.
А если вы жалуетесь на облом - привыкайте, Хантер весь такой.
это вы, тип о тех трех неудачниках, которые не могли карту отобрать? Одаааа. Какая опасность для людей, в депресию их вгонять своим видом неудачника.:lol:
Они разве вообще Нен юзали? Разве что психологическа атака в виде плача и какие то злодейские карты. Что люди, типо них делают на ОЖ вооообще непонятно, и вообще как их там первый же монстр не пристукнул?

Lord Mitsuhashi
22.11.2012, 03:45
это вы, тип о тех трех неудачниках, которые не могли карту отобрать? Одаааа. Какая опасность для людей, в депресию их вгонять своим видом неудачника.
Они разве вообще Нен юзали? Разве что психологическа атака в виде плача и какие то злодейские карты. Что люди, типо них делают на ОЖ вооообще непонятно, и вообще как их там первый же монстр не пристукнул?
А вот если такой "неудачник" ударит обычного человека? Там с лёгкостью могут кости рассыпаться. Да и жить эти "неудачники" (если выживут. Кхе-хе-хе) будут лет на 30-40 дольше остальных. Да и постареют позже.

Рейна
22.11.2012, 04:10
А вот если такой "неудачник" ударит обычного человека? Там с лёгкостью могут кости рассыпаться. Да и жить эти "неудачники" (если выживут. Кхе-хе-хе) будут лет на 30-40 дольше остальных. Да и постареют позже.Откуда вы такое взяли?:kl: То, что вы описываете, это надо знать хотя бы основы Нен. Разве те неудачники это показали? Судя по тому что мы видели они полные нубы. И если уж как то оправдывать этот баг Тогаши, то эти особи - богатые олигархи, решившие поиграть в эту игру, которым, скорее всего, какой то ненюзер открыл чакры, чтобы они могли зайти в игру. Другого обьяснения я не вижу. Что они Нен юзеры нам не показали.

Lord Mitsuhashi
22.11.2012, 04:34
Откуда вы такое взяли?
Может от туда, что для входа в игру обязательно уметь юзать нен? Конечно можно называть их нубами, лохами и прочими обидными словами, но это в сравнении с Гоном и Килуа. На сколько я понимаю они оба гении. Наверняка у многих уходят годы чтоб достичь их уровня. Другие хантеры с их экзамена в арке муровьёв какгбэ намекают на это.



скорее всего, какой то ненюзер открыл чакры
Прошу перечитать момент... даже лучше так.
http://zb.readmanga.ru/auto/05/23/67/hxh-06-048-072.png
Много-бы людей на такое согласилось? Тем более олигархи, ради того чтоб в игру поиграть.

Рейна
22.11.2012, 04:42
Прошу перечитать момент... даже лучше так.
я это понимаю, но как обьяснить пребывание таких людей на ОЖ?
Да при чем тут гении гг или не гении. Тот уровень, что показали эти жалкие существа, рыдая и юзая последнюю карту, там их даже Леорио пинает. Я честно не понимаю как они оказались внутри игры и че они там вообще делают. Это против всей логики. И если они такие юзеры нен, тогда почему они его не юзали?
Ну вот ситуация, человека полностью загнали в угол, у него последняя карта, против него 2 детишек. Если карта не сработала, логичней, наверное, было бы попытатся отобрать карту силой. Если он Нен юзер, он по крайней мере должен был хотя б запугивание какое то заюзать, как делал это Зуши, но нет. Они падали на колени и рыдали. О каком умении Нен может быть речь?

з.ы. а с какого аниме у вас авка и подпись?=))

Lord Mitsuhashi
22.11.2012, 05:03
я это понимаю, но как обьяснить пребывание таких людей на ОЖ?
Название острова, как-бы, намекает, что жадность. Баблы.

Да при чем тут гении гг или не гении. Тот уровень, что показали эти жалкие существа, рыдая и юзая последнюю карту, там их даже Леорио пинает.
Человек не зверь. К сожалению, чаще всего, загнанный в угол человек становиться жалким.

Я честно не понимаю как они оказались внутри игры
Заюзав нен на переиначенной PS1:lol:

и че они там вообще делают.
В начале - подзаработать. Сейчас - выжить.

Это против всей логики.
Жизнь вообще штука нелогичная.


И если они такие юзеры нен, тогда почему они его не юзали?
А что им юзать? Одного тен вполне хватит для них. В игру могут войти с ним и ладно. А он и старение замедляет, и тело усиливает.
Ну вот ситуация, человека полностью загнали в угол, у него последняя карта, против него 2 детишек. Если карта не сработала, логичней, наверное, было бы попытатся отобрать карту силой.
Они, вроде как понимали с кем связываются, и что отхватят если нападут. Стрёмно им было.

з.ы. а с какого аниме у вас авка и подпись?=))
"Kyou Kara Ore Wa!!"
И хватит ко мне на "вы", юная леди.

Рейна
22.11.2012, 06:47
А что им юзать? Одного тен вполне хватит для них. В игру могут войти с ним и ладно. А он и старение замедляет, и тело усиливает.
А где сказано что любой пользователь нен априори будет жить дольше? Мне кажется, логичней предположить, что Тен надо как то специально юзать все время, чтобы тело не старело.Жизнь вообще штука нелогичная.
Их там вообще не должно было быть. Тут часто приводят аргумент - мол Зуши тоже нуб на фоне гг, но блин, Зуши бы до такого не опустился =_= Все таки, все пользователи Нен что мы до этого видели, это крутые чуваки сильные, в больше мере, и физически и морально. А тут мы видим толпы неудачников =_= если на квадратный метр этого города их 3 штуки было, то можно считать таких индивидуумов там много. А это нелогично и не вписывается во весь предыдущий сюжет.
Да и кроме этого, это точно не то, что мы хотели увидеть в арке, где действие проходит в смертельно опасной игре для охотников =_=
Это не жизнь, это просто баг Тогаши.
И хватит ко мне на "вы", юная леди.
ладно=)):ao:

Lord Mitsuhashi
22.11.2012, 07:39
А где сказано что любой пользователь нен априори будет жить дольше? Мне кажется, логичней предположить, что Тен надо как то специально юзать все время, чтобы тело не старело.
Старение замедляется -> тело меньше изнашивается -> живешь дольше.
Их там вообще не должно было быть. Тут часто приводят аргумент - мол Зуши тоже нуб на фоне гг, но блин, Зуши бы до такого не опустился =_= Все таки, все пользователи Нен что мы до этого видели, это крутые чуваки сильные, в больше мере, и физически и морально. А тут мы видим толпы неудачников =_= если на квадратный метр этого города их 3 штуки было, то можно считать таких индивидуумов там много.
В этом месте они впали в отчаяние от безвыходности. Они не могут выбраться с этого места, их в любой момент более сильные противники. Им страшно, они измотаны, они в отчаянии. Такое могло с каждым за несколько лет произойти. Если-бы Гон с Килуа не встретили "Хокуто но Лоли", с ними могло произойти тоже самое.


Да и кроме этого, это точно не то, что мы хотели увидеть в арке, где действие проходит в смертельно опасной игре для охотников =_=

А что ты хотела увидеть? Как толпа людей, чуть ниже уровня Геней Рёдан, хрен знает сколько времени не могут пройти эту игру. И тут свершается чудо! Два маленьких гения приходят, всем накатывают по шарам и за пару дней проходят игру?
Вот такая хрень очень даже не логична. А то что там происходит - вполне логична.
Толпа новеньких хантеров, только освоивших нен, в разный период времени. В разный период они влазят в ОЖ чтоб заработать "легких" денег. Контракт вполне приятен. Платят много, большого ума не надо. Реальность оказывается куда ужаснее. Их сил не хватает для того что-бы пройти игру. Это всё выбивает их из колеи, и они становятся форменными неудачниками.
Такой расклад подходит под твое понятие логичности? По мне так вполне разумно.

traxexox
22.11.2012, 08:40
а потом уже пиши про последнии серии
я этого не делаю

А это нелогично и не вписывается во весь предыдущий сюжет.
да разве они вобще что-то из нен показывали?
Даже гг показывали нен только на игре\ битве.
А Генсуру(подрывник), к примеру, тоже не нен нуб, ну что он мог против http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100714170324/hunterxhunter/images/thumb/8/8d/Tsezguerra.jpg/250px-Tsezguerra.jpg ? Он юзал карты, прятался и убегал, карты в ОЖ сильнее нен. Генсуру уже тоже нен-нуб, да?
К чему вобще речь о нен на ОЖ? О тех, кого убил подрывник? а нен-нуб, это уже = не экзорцист\отменитель? Один только был отменителем и что-то смог против способности Генсуру (а она тоже сильновата и так просто никто не рискнет поиграть со своей жизнью и напасть на него, тем более, что всех условий его способностей они не знали).

Равен речь завел о парочке человек, которая уже была изнурена островом, кто были беспомощны на ОЖ, у них было пара карт, которыми они могли выбить карты получше (а карты>нен). Вобщем они пробовали украсть карту у Килуа, так к чему речь о нен, если там нен даже гг не использовали.

Приведите мне пример нен-нубов на ОЖ :bd:

Рейна
22.11.2012, 13:29
я этого не делаю
ну да, ну да

А что ты хотела увидеть? Как толпа людей, чуть ниже уровня Геней Рёдан, хрен знает сколько времени не могут пройти эту игру. И тут свершается чудо! Два маленьких гения приходят, всем накатывают по шарам и за пару дней проходят игру?
Вот такая хрень очень даже не логична. А то что там происходит - вполне логична.
не могут пройти, потому, что там нужна не только сила. Ну как догадаешся, что надо в определенный город прийти именно в 14 и тогда откроется квест? Или что надо полечить бандитов? Риодан бы фиг прошел, со всеми своими навыками, если бы Гон с Киллуа эти 2 карты не достали. Возможно, потому раньше и никто не мог пройти игру.

Рейна добавил 22.11.2012 в 12:29
Он юзал карты, прятался и убегал, карты в ОЖ сильнее нен.
чем это карты сильнее? с помощью карт нельзя обезвредить соперника, можно только следить на ним и убегать.
а нен-нуб, это уже = не экзорцист\отменитель?
я что то не заметила в него такого жалкого поведения.
Равен речь завел о парочке человек, которая уже была изнурена островом, кто были беспомощны на ОЖ, у них было пара карт, которыми они могли выбить карты получше (а карты>нен). Вобщем они пробовали украсть карту у Килуа, так к чему речь о нен, если там нен даже гг не использовали.
а зачем им использовать нен против рыдающих неудачников? Опять же с чего утверждение что карты сильнее?

bowArrow
22.11.2012, 14:44
нет, это ее работа такая - менять голос от альта до баса. В жизни у нее нормальный голос между прочим.
Ну нравится вам женщины с басом. Зачем меня убеждать что это круто?
Ну вот, теперь каждый считает себя "благородным защищающимся", на которого ни с того ни с сего набрасываются.
И да, учите матчасть. Я понимаю, что вы в переносном смысле, но бас - мужской тембр, самый низкий женский - альт. Или контральто.

я тоже не понимаю, я вас же не заставляла спорить с моим мнением о серии=)) Это вы начали, теперь пишите - фломастеры =_=
Вместо срача могли бы сразу написать - "А вот мне эта сцена понравилась этим, этим и этим, в серии такие вот плюсы, вот вам гифка"
Собсна я и высказал своё мнение не желая начинать холивар. Попутно недоумевая о вашем.

И голос Паку идеально подошел бы Фейтану=))
...Разные у нас представления о персах.

это вы, тип о тех трех неудачниках, которые не могли карту отобрать? Одаааа. Какая опасность для людей, в депресию их вгонять своим видом неудачника.
Они разве вообще Нен юзали? Разве что психологическа атака в виде плача и какие то злодейские карты. Что люди, типо них делают на ОЖ вооообще непонятно, и вообще как их там первый же монстр не пристукнул?
Как бы им базовые знания Нэн помогли бы против детей с, как минимум, такими же знаниями?
А вот против обычных людей, не знающих Нэн - это действительно серьёзная угроза.

Откуда вы такое взяли? То, что вы описываете, это надо знать хотя бы основы Нен. Разве те неудачники это показали? Судя по тому что мы видели они полные нубы. И если уж как то оправдывать этот баг Тогаши, то эти особи - богатые олигархи, решившие поиграть в эту игру, которым, скорее всего, какой то ненюзер открыл чакры, чтобы они могли зайти в игру. Другого обьяснения я не вижу. Что они Нен юзеры нам не показали.
Чтоб войти в игру, нужно знать Рен. Рен все показанные персы учили после Тен. Вывод - массовка на ОЖ скорее всего знает Тен и Рен. Уж Рен-то точно.

Тот уровень, что показали эти жалкие существа, рыдая и юзая последнюю карту, там их даже Леорио пинает.
Хм. Подобное "ослабление" - частый приём для многих сёненов. И вполне логичный.
К примеру, Арлонг изначально казался непреодолимой преградой. Сейчас же он хрен с горы.
Аналогично даже самые слабые Нэн-юзеры - ужасно сильные среди людей. Но когда вокруг тебя одни Нэн-юзеры, уже начинаешь отличать слабаков.
Не думал, что кому-то это мешает судить о реальной силе.

Если он Нен юзер, он по крайней мере должен был хотя б запугивание какое то заюзать, как делал это Зуши, но нет.
Это называется Рен. И пугает оно только незнакомых с ним. Но все на ОЖ по дефолту с ним знакомы, так что использовать его нет смысла.

Мне кажется, логичней предположить, что Тен надо как то специально юзать все время, чтобы тело не старело.
Когда выучиваешь Тен, понимаешь, что среди Нэн-юзеров его нужно юзать всё время.
Раньше их всех с тонкой оболочкой ауры рисовали. Теперь уже перестали.

Тут часто приводят аргумент - мол Зуши тоже нуб на фоне гг, но блин, Зуши бы до такого не опустился =_=
Зуши лучше массовки на ОЖ только физически. В Нэн он вряд ли намного дальше продвинулся.

Все таки, все пользователи Нен что мы до этого видели, это крутые чуваки сильные, в больше мере, и физически и морально. А тут мы видим толпы неудачников =_=
Если вы не видели красных яблок, то их и не существует?
А про морально сильных далеко ходить не надо - Нову.

Толпа новеньких хантеров, только освоивших нен, в разный период времени. В разный период они влазят в ОЖ чтоб заработать "легких" денег. Контракт вполне приятен. Платят много, большого ума не надо. Реальность оказывается куда ужаснее. Их сил не хватает для того что-бы пройти игру. Это всё выбивает их из колеи, и они становятся форменными неудачниками.
К тому же, это не обязательно про Хантеры, нанятые Баттерой. Возможно, они сами купили игру, преследуя великую цель, как Баттера. Только зафейлили.

traxexox
22.11.2012, 19:19
Про нен нубов на ОЖ http://screenshot.su/img/54/00/52/5400527896c3f0782cb003788178aab4.jpg

нен может быть разного типа, не только атакующего, куча примеров:
колтопи http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120729221621/hunterxhunter/images/thumb/e/e5/KortopiGR.png/150px-KortopiGR.png
который вобще-вобще-вобще ничего не сможет на Ож
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20120719173334/hunterxhunter/images/thumb/1/16/Baise2011-crop.png/250px-Baise2011-crop.png
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120708054808/hunterxhunter/images/thumb/d/da/Squala_2011.jpg/250px-Squala_2011.jpg
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111223091328/hunterxhunter/images/thumb/9/90/Biscuit_cropped.png/240px-Biscuit_cropped.png

Все они нен-нубы и ничего не могут на ОЖ впринципе, ага.

Потом
Если карты не сильней, чем нен, то зачем ггши собирали карты заклинаний?
http://screenshot.su/img/2d/74/57/2d7457aa2675365d9b41ec50c7730b26.jpg

Этими заклинаниями не убить, но все, что нужно, сделать можно. Зачем использовать нен, если создателями ОЖ было изначально намерение заменить нен картами?

Никому не нужно использовать на ОЖ нен, ну если только не отбирать карты, но и тогда это бессмысленно, ибо:
http://screenshot.su/img/aa/d8/44/aad8440db5a46dfeeae5bc9f615c1f5b.jpg
Убивать был смысл, когда карты были собраны и лимит карт\определенных карт небыло.

Вобщем, просто смотрите\читайте хантер внимательней, статисты на ОЖ еще как логичны, тем более, могут\ не могут они использовать нен нормального уровня, показанно небыло.

bowArrow
22.11.2012, 19:21
Нэн на ОЖ нужен, но не в ситуации статистов. Допустим, для борьбы с теми же монстрами или пиратами. Вообще ОЖ - отличная площадка для тренировок.

traxexox
22.11.2012, 19:25
Нэн на ОЖ нужен, но не в ситуации статистов. Допустим, для борьбы с теми же монстрами или пиратами. Вообще ОЖ - отличная площадка для тренировок.
ну они и использовали нен видать.
Просто все уперлось в то, что пара человек увидело, что статисты ОЖ выбивают карты картами и посчитало это за фейл, это фейл пары человек :lol:

Рейна
22.11.2012, 21:01
Аналогично даже самые слабые Нэн-юзеры - ужасно сильные среди людей. Но когда вокруг тебя одни Нэн-юзеры, уже начинаешь отличать слабаков.
в каком месте эти жалкие неудачники сильнее обычных людей?
Когда выучиваешь Тен, понимаешь, что среди Нэн-юзеров его нужно юзать всё время.
Раньше их всех с тонкой оболочкой ауры рисовали. Теперь уже перестали.

а чего тогда гг после того как выучили тен не юзали его все время?Если вы не видели красных яблок, то их и не существует?
по вашей же логике - может Ичиго с блича глубокий и продуманный персонаж, просто мы этого в манге не увидели? Но как же мы может утверждать обратное? Ведь красные яблоки полюбому существуют и автор мог просто что то недосказать нам? Но ведь мы и сами горазды додумать? Верно Зоник?
К тому же, это не обязательно про Хантеры, нанятые Баттерой. Возможно, они сами купили игру, преследуя великую цель, как Баттера. Только зафейлили.
Я допускаю что слабые хантеры в принцыпе существуют. Но епт, почему этих нубов там так много на квадратный метр? И где было показано что это вообще были хантеры? Я чет не верю.
Просто Тогаши решил вставить, по его мнению, юмористический эпизод, не подумав при этом про логику мира хантера.

Все они нен-нубы и ничего не могут на ОЖ впринципе, ага.
вы что шутите? у них обычный нен уровень как для людей без особого таланта, ну как Зуши. И они прекрасно вписывались в сюжет и логику мира хантера. Биске там вообще лишняя, она уж точно не слабая.


Этими заклинаниями не убить, но все, что нужно, сделать можно. Зачем использовать нен, если создателями ОЖ было изначально намерение заменить нен картами?
Например? Нам не показали ни одной драки на картах с причинением вреда человеку. Возможно, все карты атаки предназначены чтобы отобрать карту, а не как то повлиять на игрока. А может и нет. Но Тогаши нам этого не показывает.
И целью ОЖ была тренировка Нен, в манге это прямыми словами сказано, нечего придумывать велосипед.

Если карты не сильней, чем нен, то зачем ггши собирали карты заклинаний?
лол, да потому, что им надо было защитить свои карты от нападения и портоватся.
Зачем использовать нен, если создателями ОЖ было изначально намерение заменить нен картами?
Тракс, пожалуйста, иди перечитай мангу и перестань нести этот бред.
Смысл игры собрать карты - без Нен их НЕ собрать. Чтобы достать деньги нужно квестить мобов, без нен их НЕ победить. Чтобы добыть карты, нужно выполнять квесты, аналогично, БЕЗ НЕН ИХ НИКАК НЕ ВЫПОЛНИТЬ. Даже без учета вражеских игроков без юзания Нен на ОЖ никак не вижить.
Если для тебя и эти доводы слабы, то вот тебе еще.
Почему суперские нен юзеры Риодана, так легко убивали игроков с полной книгой крутых карт? Карты же сильнее. Почему, при бытве с Генсуру гг не юзали карты? Они же сильнее Нен? Почему в квесте против Разора не юзались карты? Зачем там Нен, карты же сильнее?
Епт, Тракс, я тебе иногда удивляюсь.
Просто все уперлось в то, что пара человек увидело, что статисты ОЖ выбивают карты картами и посчитало это за фейл, это фейл пары человек
Все уперлось в то, что пара человек упорно не видит фейлов и ляпов манги, считает Тогаши богом без ошибок. Да еще и доказывает это всем остальным.

traxexox
22.11.2012, 21:15
Тракс, пожалуйста, иди перечитай мангу и перестань нести этот бред.
Смысл игры собрать карты - без Нен их НЕ собрать. Чтобы достать деньги нужно квестить мобов, без нен их НЕ победить. Чтобы добыть карты, нужно выполнять квесты, аналогично, БЕЗ НЕН ИХ НИКАК НЕ ВЫПОЛНИТЬ. Даже без учета вражеских игроков без юзания Нен на ОЖ никак не вижить.
Если для тебя и эти доводы слабы, то вот тебе еще.
Почему суперские нен юзеры Риодана, так легко убивали игроков с полной книгой крутых карт? Карты же сильнее. Почему, при бытве с Генсуру гг не юзали карты? Они же сильнее Нен? Почему в квесте против Разора не юзались карты? Зачем там Нен, карты же сильнее?
Епт, Тракс, я тебе иногда удивляюсь.
я говорил о взаимодействии игроков, игроки могут отобрать карты, используя только карты.
о чем говорить, если ты не способна прочитать предыдущий пост?
Нам показывали, как другие игроки получали карты? А ОНИ их получали, что говорит о том, что там нубов-то и нет на ОЖ. нен-нубы на ож чисто ваши домыслы.
Были те, кто уже ничего не мог и тупо не хотел, те, кто огребли и только и думали о том, чтобы смататся с острова, да, конечно, они нам покажут нен, тем более, что у них может быть нен не типа атаки, а поддержки и типо того, как у Скувалы.

лол, да потому, что им надо было защитить свои карты от нападения и портоватся.
с такой логикой... не проще просто убить противника? :bd:

И целью ОЖ была тренировка Нен, в манге это прямыми словами сказано, нечего придумывать велосипед.
это было только целью у гг, а не для всех, для всех это обычная игра и развлечение по замыслу создателей ОЖ

а чего тогда гг после того как выучили тен не юзали его все время?
а чего эт ни узали? узали исче икак, тока нам не показывают.
даже обычный человек испускает ауру, что стоит хантеру юзать тен все время?

traxexox добавил 22.11.2012 в 20:13
в принцыпе
Но епт
http://screenshot.su/img/4c/a9/c8/4ca9c8b1c378b8e53b5621aa169c7f01.jpg
Рейна, ну-ка подь сюды
http://screenshot.su/img/51/74/e6/5174e6c62a5c72074fba24727a86d38c.jpg
Рейна, семки есть?

traxexox добавил 22.11.2012 в 20:15
Я тут че подумал, лучше дайте два скана манги, противоречащих друг-другу, так будет мне понятнее

Рейна
22.11.2012, 21:22
я говорил о взаимодействии игроков, игроки могут отобрать карты, используя только карты.
о чем говорить, если ты не способна прочитать предыдущий пост?
Нам показывали, как другие игроки получали карты? А ОНИ их получали, что говорит о том, что там нубов-то и нет на ОЖ. нен-нубы на ож чисто ваши домыслы.
Были те, кто уже ничего не мог и тупо не хотел, те, кто огребли и только и думали о том, чтобы смататся с острова, да, конечно, они нам покажут нен, тем более, что у них может быть нен не типа атаки, а поддержки и типо того, как у Скувалы.
О даа, сперва ты пишеш что карты сильнее Нен, карты замена Нен прямым текстом, потом говориш, та ты мой пост не так прочитала:lol:
Может быть много чего, может быть и Наруто крутая манга и Блич тоже, просто авторы, может быть, нам что то не досказали и не дорисовали:lol:По факту - мы видели рыдающих неудачников. не похожих ни на хантеров, ни даже на пользователей Нен. Если они как то научились выделять Рен, это не значит, что они умеют это еще как то использовать.с такой логикой... не проще просто убить противника?
Гон же хороши мальчик, он даже взял слово с Киллуа, что тот не будет убивать без необходимости.

это было только целью у гг, а не для всех, для всех это обычная игра и развлечение по замыслу создателей ОЖ
А можно ссыль с манги с этими замыслами создателей ОЖ? А то я чет про хорошее поле для тренировки Нен помню, а вот секретные замысли создателей ОЖ, хоть убей, вспомнить в манге не могу.:fu:

даже обычный человек испускает ауру, что стоит хантеру юзать тен все время?
Лол, ты хоть знаеш что такое Тен?

Рейна добавил 22.11.2012 в 20:22
Я тут че подумал, лучше дайте два скана манги, противоречащих друг-другу, так будет мне понятнее
Да легко, скан, где Винг говорит, что Нен - это искуство избранных и большой секрет всех охотников и скан, где мы собственно видим нубов на ОЖ

traxexox
22.11.2012, 21:36
О даа, сперва ты пишеш что карты сильнее Нен, карты замена Нен прямым текстом, потом говориш, та ты мой пост не так прочитала

:bd:
Я сказал, что нен заменено картами, механика ОЖ такая, ну и понятно, что нен вымещено картами, это то, что я назвал сильнее, нен у всех разный.
И если на то пошло, то вся система хантера на нен, и ясно, что этот нен сильнее чьего-либо


Винг говорит
Винга по попе били, ему плохо нен давался, вот он и малышей пугает.
Что сложного в нен, если даже Леорио им овладел?

Ты не ответила на самый главный вопрос
Рейна, семки есть?

Рейна
22.11.2012, 21:42
Тракс написал вопрос про семки и почем перечитывать что такое этот Тен:lol:

Lord Mitsuhashi
22.11.2012, 22:18
нен вымещено картами
Карты и есть нен. Это так, для справки.

traxexox
22.11.2012, 22:23
Карты и есть нен. Это так, для справки.
е- маё

И если на то пошло, то вся система хантера на нен, и ясно, что этот нен сильнее чьего-либо
я хотел сказать ОЖ
фейспалм
ну да ладно.

bowArrow
23.11.2012, 00:20
в каком месте эти жалкие неудачники сильнее обычных людей?
Рен по дефолту огромное преимущество.

а чего тогда гг после того как выучили тен не юзали его все время?
Как это не юзали? Ещё как юзали.
Если не ошибаюсь, Винг даже говорил, "вы должны свободно использовать его даже во время сна". А может, напутал чего.

по вашей же логике - может Ичиго с блича глубокий и продуманный персонаж, просто мы этого в манге не увидели? Но как же мы может утверждать обратное? Ведь красные яблоки полюбому существуют и автор мог просто что то недосказать нам? Но ведь мы и сами горазды додумать? Верно Зоник?
Да вы надоели мне в рот слова запихивать.
Если не видите разницу между тем, что было очевидно опровергнуто, и тем, о чём вообще не говорилось, то это странно.

Я допускаю что слабые хантеры в принцыпе существуют. Но епт, почему этих нубов там так много на квадратный метр?
Парочка ребят, безуспешно пытавшихся отобрать Меч у гг-ев (замечу, второй группе это уже удалось), да ещё несколько абсолютно неспособных бойцов в группе гг в битве с пиратами. Остальные из показанных были вполне годными бойцами.
Ах ну да. Если бы все были гениями, это было б куда логичней.

И где было показано что это вообще были хантеры?
Нигде. И я этого не утверждал. Вообще кто-нибудь выдвигал это предположение?
Они не обязательно работали на Баттеру. Они вполне могли быть покупателями-одиночками с более давних пор.

у них обычный нен уровень как для людей без особого таланта, ну как Зуши
Уровень Нэн Зуши был очень низок. Боевые навыки - другое дело.

Смысл игры собрать карты - без Нен их НЕ собрать. Чтобы достать деньги нужно квестить мобов, без нен их НЕ победить. Чтобы добыть карты, нужно выполнять квесты, аналогично, БЕЗ НЕН ИХ НИКАК НЕ ВЫПОЛНИТЬ. Даже без учета вражеских игроков без юзания Нен на ОЖ никак не вижить.
Это всё абсолютно верно.
Другое дело, что эта самая массовка вряд ли такое ожидала. Люди часто считают, что "сложно лишь на словах". А тут вон оно как...

Все уперлось в то, что пара человек упорно не видит фейлов и ляпов манги, считает Тогаши богом без ошибок. Да еще и доказывает это всем остальным.
Фейлов в НхН хватает. Но присутствие Нэн-нубов на ОЖ никак в эти фейлы не входит.

с такой логикой... не проще просто убить противника?
Ну тут уж фейл. Не всегда знаешь, кто враг. Карты действуют на радиусе 20 м (вроде). Так что без защиты никак.

обычная игра и развлечение по замыслу создателей ОЖ
Это ещё как сказать...
Действительно, без Нэн эту игру можно пройти разве что обладая нечеловеческой удачей и большим количеством карт Лотерей )
Хотя для их покупки нужны деньги, а их разве что на монстрах заработать можно... Хотя [2] с другой стороны там по-видимому и другие способы заработать денег есть: подработка у котэ-повара, например; да и один из "нубов" успел там работу найти. Так что...

По факту - мы видели рыдающих неудачников. не похожих ни на хантеров, ни даже на пользователей Нен. Если они как то научились выделять Рен, это не значит, что они умеют это еще как то использовать.
Всё верно... Итак, что вас не устраивает?
Парочка нэн-нубов, умеющих юзать Рен, попали в игру и, что естественно, застряли... Что тут нелогичного?

Гон же хороши мальчик
Хм...

Нен - это искуство избранных и большой секрет всех охотников
Секрет охотников?
Может, я что плохо запомнил... Но вроде как не только охотники юзают Нэн. И это говорилось с самого начала.

Карты и есть нен. Это так, для справки.
Ксо, опередил.

Рейна
23.11.2012, 03:05
Рен по дефолту огромное преимущество.
угу. мы это увидели у тех чуваков. Рен им реально дал огромное преимущество. Извените, как я могла не заметить этого раньше:bp:


Как это не юзали? Ещё как юзали.
Если не ошибаюсь, Винг даже говорил, "вы должны свободно использовать его даже во время сна". А может, напутал чего.
Навожу вам пример. Когда Гон, Киллуа и Леорио следили за Мачи и Нобунагой они не юзали сперва Тен. Потому, что когда Леорио сказал - я не умею прятать ауру, Киллуа ответить это и ненужно. Если мы начнем прятать ауру они могут это заметить.
Тоесть, то что они тренируют Тен и даже могут юзать его во время сна вовсе незначит, что они постоянно его юзают. Это даже опасно. Ведь Тен убирает ауру, которая защищает в случае атаки. В манге нигде не говорилось, что они постоянно юзают Тен.


Ну тут уж фейл. Не всегда знаешь, кто враг. Карты действуют на радиусе 20 м (вроде). Так что без защиты никак.

я вас правильно понимаю, то что Гон и Киллуа не убивали сразу всех приблизившихся к ним игроков, это фейл манги? лолшто?Парочка нэн-нубов, умеющих юзать Рен, попали в игру и, что естественно, застряли... Что тут нелогичного?
если бы их там была "парочка" я бы ничего не говорила. Но их там было реально много. То есть задание пойти и привести трех рандомных игроков для квеста и опять попадаются неудачники. Они там что на каждом шагу? Как их еще не убили?

asdasdgfrw
23.11.2012, 04:35
угу. мы это увидели у тех чуваков. Рен им реально дал огромное преимущество. Извените, как я могла не заметить этого раньше

мдаааааааааааааааааа
прицепились к бедным ребятам, пытавшимся украсть у Киллуа с Гоном карту
ЧЕГО ИМ ТАМ ВЕЛИКУЮ МОЩЬ И СИЛУ ПОКАЗЫВАТЬ?
они просто хотели УКРАСТЬ КАРТУ У ДЕТЕЙ
они не ждали от них ничего такого, и, конечно, не знали, что они хантеры
там все произошло мгновенно и, даже умей они использовать нен, использовать его было не столь необходимо, ведь они всего лишь хотели, используя карту, украсть карту у ДЕТЕЙ
тем более, эту карту у них почти сразу отняла группа других игроков

Charodey
23.11.2012, 05:21
Такой вопрос если убить Курору украденные им способности вернуться законным владельцам ?

Рейна
23.11.2012, 05:55
мдаааааааааааааааааа
прицепились к бедным ребятам, пытавшимся украсть у Киллуа с Гоном карту
ЧЕГО ИМ ТАМ ВЕЛИКУЮ МОЩЬ И СИЛУ ПОКАЗЫВАТЬ?
они просто хотели УКРАСТЬ КАРТУ У ДЕТЕЙ
они не ждали от них ничего такого, и, конечно, не знали, что они хантеры
там все произошло мгновенно и, даже умей они использовать нен, использовать его было не столь необходимо, ведь они всего лишь хотели, используя карту, украсть карту у ДЕТЕЙ
тем более, эту карту у них почти сразу отняла группа других игроков
__________________
Спор не о том, что они сделали, а об их уместности вообще в этой игре.

Рейна добавил 23.11.2012 в 04:55
Такой вопрос если убить Курору украденные им способности вернуться законным владельцам ?
не сказали нам такого в манге, но я бы поставила что нет. Слишком бы это было сказочно))))

Charodey
23.11.2012, 06:51
Слишком бы это было сказочно)
Ну почему же ? вроде логично на мой взгляд ...
Эта его способность все украденные техники хранятся в книге он умирает его книга рассеется и все украденное вернется !
Еще такой вопрос манга продолжает выходить ? А то я глянул последняя глава датирована
16.03.12

Lord Mitsuhashi
23.11.2012, 10:49
не сказали нам такого в манге, но я бы поставила что нет. Слишком бы это было сказочно))))
У него и так слишком много условий по ходу, для такой-то способности. Думаю, что одно изних - рассеивание нен после смерти. Вполне возможно что вернуться.

Рейна
23.11.2012, 14:29
У него и так слишком много условий по ходу, для такой-то способности. Думаю, что одно изних - рассеивание нен после смерти. Вполне возможно что вернуться.
__________________
Возможно и так, но для жестокого мира хантера это бы было слишком просто - убить вражину и все что он натворил вернется. То есть он умирает, а с него вылетает пучек нен и разлетается по миру? Как то не представляю=)
Но все равно мы можем только гадать, в манге об этом не сказано.
Ну почему же ? вроде логично на мой взгляд ...
Эта его способность все украденные техники хранятся в книге он умирает его книга рассеется и все украденное вернется !
Еще такой вопрос манга продолжает выходить ? А то я глянул последняя глава датирована
16.03.12
у автора перерыв с того времени, пока не было новостей вроде когда следующая глава выйдет.

asdasdgfrw
23.11.2012, 16:16
Возможно и так, но для жестокого мира хантера это бы было слишком просто - убить вражину и все что он натворил вернется. То есть он умирает, а с него вылетает пучек нен и разлетается по миру? Как то не представляю=)
Но все равно мы можем только гадать, в манге об этом не сказано.

в "жестоком мире хантера" Кайто умудрился выжить после смерти, ага
он разве крадет нен? он крадет только саму способность, и будет очень даже логично, если после его смерти способности вернутся исходным владельцам

у автора перерыв с того времени, пока не было новостей вроде когда следующая глава выйдет.

вообще то есть, великий знаток мира хантера
объявлен ваншот с курапикой

bowArrow
23.11.2012, 19:13
угу. мы это увидели у тех чуваков. Рен им реально дал огромное преимущество. Извените, как я могла не заметить этого раньше
...Рен - огромное преимущество против не владеющих Нэн, т.е. обычных. На ОЖ таких не было.


Навожу вам пример. Когда Гон, Киллуа и Леорио следили за Мачи и Нобунагой они не юзали сперва Тен.
Они сперва Зецу не юзали, ибо не было смысла прятаться. Про Тен ничего не было сказано, зато на Арене они вечно ходили с оболочкой. Какой же смысл снимать защиту? Будь всегда настороже ведь.

Потому, что когда Леорио сказал - я не умею прятать ауру, Киллуа ответить это и ненужно.
Ведь Тен убирает ауру, которая защищает в случае атаки.
-.- ...Искусство прятать ауру - Зецу. Тен - защитная оболочка.

я вас правильно понимаю, то что Гон и Киллуа не убивали сразу всех приблизившихся к ним игроков, это фейл манги? лолшто?
Нет, я говорю тут фейл в рассуждениях траксы. Тут без карт действительно никак.

То есть задание пойти и привести трех рандомных игроков для квеста и опять попадаются неудачники.
Скорее дело в том, что хорошие Нэн-юзеры и более осторожны, и их сложнее найти. Да и делиться пришлось бы.
Так что из показанных: первая группа нубов, пытавшихся отобрать карту, и несколько в их противопиратской команде.

Такой вопрос если убить Курору украденные им способности вернуться законным владельцам ?
Неизвестно, но сомневаюсь. Слишком просто было бы. Вряд ли сам Кролло знает, как их вернуть.

Еще такой вопрос манга продолжает выходить ? А то я глянул последняя глава датирована
Привыкай, у автора частые хиатусы =)
Этот вроде уже подходит к концу. Но утверждать не берусь.

asdasdgfrw
23.11.2012, 19:54
учитывая, что при смерти владельца способности страница в книге исчезает (т.е. способность тоже), можно предположить, что при вырывании страницы способность вернется к законному владельцу

traxexox
23.11.2012, 20:49
Потому, что когда Леорио сказал - я не умею прятать ауру, Киллуа ответить это и ненужно. Если мы начнем прятать ауру они могут это заметить

Тен убирает ауру, которая защищает в случае атаки. В манге нигде не говорилось, что они постоянно юзают Тен.
:lol:
...
:bd:

-.- ...Искусство прятать ауру - Зецу. Тен - защитная оболочка.
походу я только для себя тот пост про нен писал....:bp:
ну где к базисам нен я еще и картиночки добавлял


Нет, я говорю тут фейл в рассуждениях траксы. Тут без карт действительно никак.
ЧТО?
:lol:
тут нету таких смайлов, шобы описать реакцию мою
Мой фейл, ага, когда я пытался доказать, что ОЖ построенно так, что юзать нен бессмысленно, вся механика на картах :fp:

Думаю с сарказмом и прочими приколами надо завязывать...

bowArrow
23.11.2012, 21:10
ЧТО?
тут нету таких смайлов, шобы описать реакцию мою
Просто...
с такой логикой... не проще просто убить противника?
Ты ведь и сам понимаешь, что твоё "опровержение" не в тему. Ибо одна утверждает, что Нэн > карт в вопросах боёв, другой - что карты > Нэн в вопросах прохождения... Не было смысла вообще приводить этот пример.
Как и мне на него отвечать.

юзать нен бессмысленно, вся механика на картах
Ну вот тут зря.
Без Нэн действительно квестов не пройти -> карт не собрать.

traxexox
23.11.2012, 21:29
Ну вот тут зря.
Без Нэн действительно квестов не пройти -> карт не собрать.
я говорил о сборе карт с соперников и их взаимодействии
я приводил скрины из манги и т.п.

Смысла особого нен атакующего типа использовать нет.
Убьешь соперника=> потеряешь его карты( в числе которых была та, которую ты хотел)
поэтому карты>>>>нен

Естественно с мобов карты собираются неном, но нам показывали, как кто-либо, кроме гг собирал карты? нет!

Решь шла, типо фейл, шо это никто не показывает нен, все нен нубы, пользуются какими-то картами траляля
Я и говорю, эта " предьява" фейл. Нен нубов-то и небыло на ОЖ, может они и были, но что из статистов могло показать и смысл им это показывать?

traxexox добавил 23.11.2012 в 20:29
другой - что карты > Нэн в вопросах прохождения
я о прохождении вобще ничего не говорил
ну раз пошло на то
то да
карты >>> нен
ибо картами, человеку А, можно отобрать все собраные карты у Человека Б, который использовал нен и зарабатывал нумерные карты, тупо потому, что карт атаки и типо воровства больше у человека А
человек А отбирает все нумерные карты с помошью карт и отправляет человека Б в другой город
карты>>нен
по всем пунктам

Другое дело, если кто-то перестал думать о игре и просто там гулял, типо Хисоки и Риодановцев, то им до карт дел нету, они спокойно убивают.
Статисты же не могут "тупо убивать", ибо тем, кто ловил "детишек с картами", хотел карт.

bowArrow
23.11.2012, 22:54
поэтому карты>>>>нен
В случае, если тебе нужно отобрать карты - да. Но игра этим не ограничивается.
Проблема была в том, что говорили о разных вещах совсем )

карты >>> нен
ибо картами, человеку А, можно отобрать все собраные карты у Человека Б, который использовал нен и зарабатывал нумерные карты, тупо потому, что карт атаки и типо воровства больше у человека А
человек А отбирает все нумерные карты с помошью карт и отправляет человека Б в другой город
http://np.readmanga.ru/auto/05/38/45/HXH14_095.png =3
В идеале, конечно, важны и карты, и Нэн. Но в принципе, в игре можно выжить и без хорошо прокачанного Нэн. Другое дело, что о прохождении придётся забыть. Как и о выходе. Ну разве что на удачу положиться.

traxexox
23.11.2012, 23:21
http://np.readmanga.ru/auto/05/38/45/HXH14_095.png =3

ну что скорость у гона нехилая даже Нетеро говорил
против Хисоки не прокатило бы, почему бы не прокатить против статиста?:bd:

bowArrow
23.11.2012, 23:32
Я о том, что тот, кто собрал все карты сам, так просто их не отдаст. Парочку ещё можно успеть стырить, но точно не все.

Рейна
24.11.2012, 04:29
-.- ...Искусство прятать ауру - Зецу. Тен - защитная оболочка.
Ой, я их перепутала. Не задрот в таких вопросах.
ы ведь и сам понимаешь, что твоё "опровержение" не в тему. Ибо одна утверждает, что Нэн > карт в вопросах боёв, другой - что карты > Нэн в вопросах прохождения... Не было смысла вообще приводить этот пример.
Как и мне на него отвечать.
Тракс просто не умеет четко формулировать мысль с обьяснениями. То есть написать карты > Нен и понимайте как горазды:ar: Зонт ты тож этим иногда грешишь=))
Если в плане взаемодействия игроков то впринцыпе да, карты оч ефективны и помогают слабым пользователям, хотя пример с Пауками нагляден. Но без Нен на ОЖ никак.

Естественно с мобов карты собираются неном, но нам показывали, как кто-либо, кроме гг собирал карты? нет!
лол, но как то их все таки доставали. Ведь чтобы отобрать друг у друга надо еще и достать их. Кроме того, когда гг били дерево с картой белого жука, им нип говорил же, что тип до вас еще другие пытались ударить дерево. Значит проходили квесты. И как ты себе представляеш показ этих прохождений? То есть гг приходят проходить квест и стают в очередь?

Меня вот интересует такой вопрос. пару рас в арке ОЖ говорилось, "Много тысяч игроков пытались до тебя но... бла бла бла" Но каак могут быть прям тысячи если игр всего 100? Скока там этих игроков может влезть одновременно? 800 же?

traxexox
24.11.2012, 09:18
лол, но как то их все таки доставали
так а я о чем, там была куча людей, которые использовали нен на нормальном уровне, но нам показывали только гг.
Битв не могло быть много, с участием атакующего нен, так как это бессмысленно.
"нен-нубам", забирающим карты у "детишек", небыло смысла использовать нен атакующего типа, при отборе карт.

"Много тысяч игроков пытались до тебя но... бла бла бла
игре 10 лет не все там оставались на вечно.

Скока там этих игроков может влезть одновременно? 800 же?
да
максимально 8 человек на 1 приставку.

игр всего 1
приставок 100, но и то я не уверен :bd:

bowArrow
24.11.2012, 15:14
Меня вот интересует такой вопрос. пару рас в арке ОЖ говорилось, "Много тысяч игроков пытались до тебя но... бла бла бла" Но каак могут быть прям тысячи если игр всего 100? Скока там этих игроков может влезть одновременно? 800 же?
Вот тут действительно недочёт. Хотя, возможно, такие у нпс слова были задуманы. И не суть, что тысяча людей в игре нескоро побывает.
Другой вариант - ошибка переводчиков. С цифрами японскими часто фейлят. Правда, в районе тысячи вроде как не так мудрят...

traxexox
24.11.2012, 15:25
Вот тут действительно недочёт. Хотя, возможно, такие у нпс слова были задуманы. И не суть, что тысяча людей в игре нескоро побывает.
Другой вариант - ошибка переводчиков. С цифрами японскими часто фейлят. Правда, в районе тысячи вроде как не так мудрят...
в чем недочет? В том, что здоровенное дерево за 10 лет било около тысячи человек? И это когда в том же году вместе с Гоном, при желании могли учавствовать сразу 800(макс)?
Чтобы выйти игру не обязательно проходить, только утырки вроде
http://np.readmanga.ru/auto/05/38/45/HXH14_095.png =3
не могут достать карту выхода.
имхо за 10 лет спокойно пара тыс. человек дерево било.

bowArrow
24.11.2012, 16:26
в чем недочет? В том, что здоровенное дерево за 10 лет било около тысячи человек? И это когда в том же году вместе с Гоном, при желании могли учавствовать сразу 800(макс)?
Чтобы выйти игру не обязательно проходить
Нам очень мало говорилось о вышедших из игры, только о погибших. При этом многие в игре говорили, что "проходили её уже годами", то бишь их места не освобождались. Не говоря уже о том, что так эффективно использовал игру лишь Баттера, о других кампаниях прохождения мы не слышали. Так что в игре, должно быть, немало одиночек. В общем, несколько тысяч игроков, к тому же, каждый из которых пытался добыть Белого Королевского Рогача - это очень маловероятно имхо. Скорее так уж был тот дровосек запрограммирован.

Кузя
26.11.2012, 19:42
Сейчас я почищу тему, как заправский ассенизатор, а потом вы будете обсуждать только хантера. Следующее сообщение не по теме карается.

Рейна
26.11.2012, 19:47
KingTigerVI, это уже видео такой боян, что ты бы постеснялся его кидать:lol:
молодец. так держать. баба - нелюдь.
а тебя девушки что ли обижают постоянно, что такие предьявы?Рейна, сколько тебе лет?
а тебе зачем? в профиле смотри


И где новая серия? Уже понедельник=( Обсуждать нечего один оффтоп:bp:
Очередной хиатус чтоль?

bowArrow
26.11.2012, 19:53
И где новая серия? Уже понедельник=(
Почему-то решили перенести внезапно.

Рейна
26.11.2012, 19:57
Почему-то решили перенести внезапно.

До нового года ОЖ такими темпами точно не успеет начатся. Жутко интересно в какой цветовой гамме нарисуют Биске

bowArrow
26.11.2012, 20:55
До нового года ОЖ такими темпами точно не успеет начатся. Жутко интересно в какой цветовой гамме нарисуют Биске
Названия серий говорят об обратном.
Четвёртое сентября кончается через две серии, и в 59 (16 числа) уже начинается ОЖ. В обещанном новом эндинге Биске должна бы засветиться. Первое её появление - в шестой главе с начала ОЖ, а так как главы по 15 страниц - это, скорее всего, вторая серия. В крайнем случае, третья. Как раз к новому году =3

Ochin-chin
26.11.2012, 21:22
а тебя девушки что ли обижают постоянно, что такие предьявы?
знаешь, не обязательно быть обиженным кем-то, чтобы считать кого-то хуже себя.
предьявы
ну, во-первых, "предЪявы", а во-вторых, ты с какого района будешь, ёпта???

Lord Mitsuhashi
27.11.2012, 09:12
а тебе зачем? в профиле смотри

Не указано-же
До нового года ОЖ такими темпами точно не успеет начатся. Жутко интересно в какой цветовой гамме нарисуют Биске
А чё тут думать? Этой "Хокуто но Лоли" и в ОВА неплохой колор дали...


Четвёртое сентября кончается через две серии
А ничего, что после 4-го идет 6-ое, 7-ое, а на ОЖ они попадают под конец 10-го?

Рейна
27.11.2012, 16:30
Я думаю будут тянуть до НГ, чтобы завершить Йоркшин и еще пару филлеров всунут, тип новогодний спешл или письмо Гона к Мито. До НГ времени на 5 серий, не думаю что успеют, да и захотят ли. Новая арка с нового года.
Ну просто в НЕон тоже хорошая цветовая гамма была, а все переделали.
Вот и тут думаю могут ей дать зеленые волосы и фиолетовое платье, например=)
Если конечно до этого времени конец мира не настанет:lol:
Не указано-же
значит не судьба.:fu:

bowArrow
27.11.2012, 16:45
А ничего, что после 4-го идет 6-ое, 7-ое, а на ОЖ они попадают под конец 10-го?
Просто концовкой противостояния с Пауками принято считать Четвёртое Сентября. Дальше, хоть они ещё и в ЙШ, идёт уже арка ОЖ.

Я думаю будут тянуть до НГ, чтобы завершить Йоркшин и еще пару филлеров всунут, тип новогодний спешл или письмо Гона к Мито. До НГ времени на 5 серий, не думаю что успеют, да и захотят ли. Новая арка с нового года.
Очень маловероятно. Учитывая, что они только что взяли непредвиденный перерыв, больше их уже вроде как не должно быть.
После окончания 9/4 ещё 7 глав до входа в игру - как раз на три серии, к НГ; во всяком случае, так сделали в Ове, МХ же могут ещё и повысить темп (хотя не стоило бы).

Lord Mitsuhashi
28.11.2012, 00:27
Просто концовкой противостояния с Пауками принято считать Четвёртое Сентября. Дальше, хоть они ещё и в ЙШ, идёт уже арка ОЖ.
Ну так-то да. Но всёж на сам ОЖ они попадают только под конец (как я сам привык считать) арки сентября (для меня пауки часть этой арки)

значит не судьба.
Мне теперь даже интересно стало... Скажи хоть в личку:lol:

bowArrow
09.12.2012, 13:26
Итак, да начнётся ОЖ!
http://images.wikia.com/hunterxhunter/images/d/d0/GI_poster_2011.png

paranoik
09.12.2012, 13:48
Почему они сделали из нее блондинку нееееееееееееееееееееееееееееееееееет...

traxexox
09.12.2012, 15:49
постер, мягко говоря, фигня.

シンジ
09.12.2012, 17:05
Почему они сделали из нее блондинку нееееееееееееееееееееееееееееееееееет...
Чтобы меня не шокировать (я привык, что она блондинка >.<).

paranoik
09.12.2012, 18:40
И подрывник блонди..эх..придется привыкать :(

Raven paradox
09.12.2012, 18:52
почему у гона аура словно серая клякса?

и, я правильно понял, ЙШ закончился?

Raven paradox добавил 09.12.2012 в 17:52
постер, мягко говоря, фигня.+

Рейна
10.12.2012, 03:37
Ааааа ну и дизайн Биске, лучше уж фиолетовые волосы:sd:
Скил у Гона вообще отсойно выглядит:mi:

asdasdgfrw
10.12.2012, 04:19
а мне нравится
только Разора чуть посмуглее бы

Рейна
10.12.2012, 04:52
Какая то такая скомканная 58 серия. В 57 только боса схватили, Гон и Киллуа в заложниках, а тут уже успели и разборки в Риодан показать, и обмен, и облом Хисоки и смерть Паку, и болезнь Курапики. И Гон расказал Киллуа план для раздобытия ОЖ и они уже и на аукцион успели пойти и Финкса с Фейтаном посвтречать. Омг, скока всего в одной серии:aw:
Складываетя впечатление что они взяли 2 серии, нарезали и слепили одну =_=:mi:

Корю
10.12.2012, 10:30
Так что там - арка Пауков закончилась?

Lord Mitsuhashi
10.12.2012, 11:08
Так что там - арка Пауков закончилась?
Пинком её выгнали.

bowArrow
11.12.2012, 00:15
Какая то такая скомканная 58 серия. В 57 только боса схватили, Гон и Киллуа в заложниках, а тут уже успели и разборки в Риодан показать, и обмен, и облом Хисоки и смерть Паку, и болезнь Курапики. И Гон расказал Киллуа план для раздобытия ОЖ и они уже и на аукцион успели пойти и Финкса с Фейтаном посвтречать. Омг, скока всего в одной серии
Складываетя впечатление что они взяли 2 серии, нарезали и слепили одну =_=
Как ни странно, соглашусь. Без последней части с аукционом серия бы смотрелась имхо куда лучше. Хотя мне и так понравилось в принципе.

По названиям серий похоже, что дальше пойдут со средним темпом 50стр/эп. Такими темпами ОЖ за 18-19 серий экранизируют. К маю можно ждать химер? о.о

Рейна
11.12.2012, 00:50
Как ни странно, соглашусь.
таки конец мира наступит!!!!!:ag:

Ложка
11.12.2012, 01:40
Из пауков только Убо и Паку скончались.
Кто там писал что пауки обделаются?
Теперь большинство знает о способностях Курапики, как он дальше будет сражаться мне не понятно.

Корю
11.12.2012, 10:37
Из пауков только Убо и Паку скончались.
и это чертовски печально( Я бы предпочла, чтобы их всех выпилили. Кроме ХисокиXD


Lord Mitsuhashi, ок, значит, можно посмотреть накопившиеся серии.

Lord Mitsuhashi
11.12.2012, 11:55
и это чертовски печально( Я бы предпочла, чтобы их всех выпилили.
Ну, Пауки в 2-х следующих арках будут фигурировать.

Mastack
12.12.2012, 11:20
Теперь большинство знает о способностях Курапики, как он дальше будет сражаться мне не понятно.
Очень хочется проспойлерить: а он и не будет. Хи-хи-хи.

Lord Mitsuhashi
12.12.2012, 11:43
Mastack, яркий пример того, что знания обременяют :lol:

traxexox
12.12.2012, 12:53
яркий пример того, что знания обременяют
не, просто глупо говорить о спойлерах, если это хантер.
не читать хантера и пауков.... :ar:
Да хантер весь читается быстрее, чем эпизод выходит.

Мао
12.12.2012, 15:47
Люди, подскажите, в какой серии в ремейке был бой Хисоки и Гона?
Хочу продолжить просмотр, но не помню, где остановилась...

bowArrow
12.12.2012, 19:31
Dis, начался в конце 35, кончился в 36.

Рейна
17.12.2012, 04:17
Неплохая 59 серия, аж захотелось продолжения. Правда все таки есть впечатление, что события развиваются слишком быстро. Еще немного разочаровала сцена кражи ОЖ Фейтаном и Финксом, все таки в овашке она намного круче.

Биске в движении вроде смотрится не так дико как на картинке. Просто милашка получилась. Хотя мне не по душе что она теперь блондинко, да и платье у нее какое то не дорисованное.
http://mangahelpers.com/forum/customavatars/avatar165461_46.gif
Генсуру тоже блондинко, омг.
Чуда не случилось, музыка в опенинге НЕ поменялась, тока картинка. Я так подозреваю, что они опенинг менять не собираются вообще:ax: Как не понравилась сначала эта песенка так и ненравится, надоела реально. Правда картинка крутая, ее бы с норм музыкой - была бы конфетка.
Зато у нас новый эндинг, очень-очень спойлерный, как по мне это минус. Зачем же так сразу раскрывать новое оружие Киллуа, например в овашках я до конца незнала что за оружие у него, интересно было чего он там придумает. А тут....
Хантерклопедия теперь расказывает об игре ОЖ, как я и думала в принципе. Описать все эти карты в сериале невозможно, а в таком справочнике вполне.

еще нашла забавную гифку по прошлой серии
http://25.media.tumblr.com/ba39e082c38079df5768e30b693d6bc8/tumblr_mes1og1lEr1rn0ttuo1_400.gif
http://24.media.tumblr.com/84a47702fc7543f850feb91c492d3d8c/tumblr_mes1og1lEr1rn0ttuo2_400.gif

Lord Mitsuhashi, Мне после оревашек Гон почему то теперь напоминает Ито, а Киллуа - Мицухаши. По внешнему виду конечно, характеры то свои=)) Типо они в детстве :lol:

Випоголик
17.12.2012, 04:35
Хотя мне не по душе что она теперь блондинко, да и платье у нее какое то не дорисованное.
Ты ничего не понимаешь, нет ничего красивей блондинки с недорисованным платьем.
Ито, а Киллуа - Мицухаши
Кто все эти люди и что они делают в этой теме. Я этого даже знать не хочу.
Как не понравилась сначала эта песенка так и ненравится, надоела
Я что один пропускаю опенинги и ендинги? Хотя я теперь еще и серии пропускаю..

Рейна
17.12.2012, 06:28
Ну вот, хотела сделать обзор по серии, пришел модер и наругал:as: Спасибо, я услишала ваши замечания, обязательно сейчас же изменю свою точку зрения по данной серии:as:

Випоголик
17.12.2012, 06:34
Ну вот, хотела сделать обзор по серии, пришел модер и наругал


:fp:

Как то уныленько дело обстоят с новым сезоном. По мне овы были лучше, хотя мне сама арка с пауками не особо нравится.

Mastack
17.12.2012, 10:43
Ребят, у вас условный рефлекс. У обоих.

Корю
17.12.2012, 16:54
Не люблю арку ОЖ. Маякните, когда Хисока появится)

Випоголик
17.12.2012, 16:56
Не люблю арку ОЖ. Маякните, когда Хисока появится)
Как можно её не любить, если Хисока в ней же и появится? Если арку не затягивать, то она не плохая. А вот экзамен слили.

Ложка
17.12.2012, 17:18
Новый эндинг печальный.

Корю
18.12.2012, 13:01
Как можно её не любить, если Хисока в ней же и появится?
ну вот та часть, что с Хисокой мне нравится, её и посмотрю, а остальное бесит - не люблю тренировочные арки. И РПГ тоже не люблюXD

Lord Mitsuhashi
18.12.2012, 16:46
не люблю тренировочные арки. И РПГ тоже не люблюXD
Да ладно. Тренировочные арки и РПГ - это же так круто!:be:
http://s017.radikal.ru/i443/1212/5e/1e8578b46f38.jpg

Raven paradox
18.12.2012, 19:01
Да ладно. Тренировочные арки и РПГ - это же так круто!То-то сама гинтама такой херней не страдает.

シンジ
18.12.2012, 19:20
А мне тренировочные арки только в Хвосте Феи нравятся - там все тренировки и прокачка в реальных мордобоях проходят. Что ни арка, то просто чудо))) :ag:

asdasdgfrw
18.12.2012, 19:24
не знаю, лично мне тренировка в ОЖ очень понравилась
полных глав заняло не так много, в основном на фоне другое показывали

Lord Mitsuhashi
18.12.2012, 19:31
То-то сама гинтама такой херней не страдает.
А ей это и не нужно. Гинтоки и так на пике стоит. Нет никого сильнее в Гинтаме чем он.

traxexox
18.12.2012, 20:56
А ей это и не нужно. Гинтоки и так на пике стоит. Нет никого сильнее в Гинтаме чем он
ты хотел сказать пафосней, пушто сила в гинтамке на пафосе держится :bd:

Ну и оффтоп развели, я уж подумал, что нажал тему хантера, промахнулся и попал в тему Гинтамы

Raven paradox
19.12.2012, 04:44
Lord Mitsuhashi, причина не в этом.


traxexox, u mad?

Рейна
20.12.2012, 04:15
Да что же их так на блондинах повернуло то. В этой арке все блондины:fp:
http://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_puhat.gifhttp://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_eeta.gifhttp://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_bisuke.gif

Генсуру и тот блондин.:fp:

Lord Mitsuhashi
20.12.2012, 04:27
Да что же их так на блондинах повернуло то. В этой арке все блондины:fp:
http://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_puhat.gifhttp://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_eeta.gifhttp://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_bisuke.gif

Генсуру и тот блондин.:fp:

Я вижу рыжеватый, пепельный и блондинистый. Уж очень тебя к мелочам цепляет :ar:

asdasdgfrw
20.12.2012, 05:45
ты права, у Генсуру должны были быть розовые волосы :ar:

シンジ
20.12.2012, 17:47
Да что же их так на блондинах повернуло то. В этой арке все блондины:fp:
http://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_puhat.gifhttp://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_eeta.gifhttp://www.ntv.co.jp/hunterhunter/character/images/other_bisuke.gif

Блондины??? Этот Хашито (или как там его - тот слева) светлый шатен, а Ита-сан вообще или седая или обесцвеченная... Какие предъявы, а?

Рейна
20.12.2012, 17:58
Блондины??? Этот Хашито (или как там его - тот слева) светлый шатен, а Ита-сан вообще или седая или обесцвеченная... Какие предъявы, а?
То есть обесцвеченные волосы это уже не блондин?
То есть это не блондинки, они типо обезцвеченные шатенки:lol: А блондины это те у кого желтые волосы лол

http://m-and-w.ru/wp-content/uploads/2011/12/vesilnij-makijazh-dlja-blondinok-13-300x199.jpg https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRayjeHea7eTp0WlnG4bw7g8vicpeDKB ldmY0zLFAspbvfn_HRGqA



Там еще пикчи с Генсуру не было, вот он блондин по всех ваших критериях - у него светлые ЖЕЛТЫЕ волосы:fu:
Наверное Гон и Киллуа попали в страну арийцев:bgg: Или у медхаусов просто кончились идеи по дизайну персонажей:sovest:

シンジ
20.12.2012, 18:03
То есть обесцвеченные волосы это уже не блондин?...
У меня каштановые волосы, если я их обесцвечу, то что я блондин??? ХАХАХА...

Рейна
20.12.2012, 18:07
У меня каштановые волосы, если я их обесцвечу, то что я блондин??? ХАХАХА...прикинь :fp:

シンジ
20.12.2012, 19:37
прикинь :fp:

Ладно, сходил на вики... да, они все блондинки/блондины. Но меня это не напрягает - для меня они не блондины, а просто зазноцветные :bd:
Радуйся - ты нерд. :lol:

bowArrow
20.12.2012, 20:06
Я всегда чой-то беловолосых альбиносами звал...
Что, собственно, плохого в блондинах? Если так нравятся темноволосые - пожалуйста, есть Абенгане, Гореину, один из трио Подрывателей, Цезугера, Рейзор... А рыжий цвет волос, если не ошибаюсь, встречается куда реже светлых и тёмных; естественно, нельзя им разбрасываться.
Норм дизайны имхо.

Рейна
20.12.2012, 20:12
Я всегда чой-то беловолосых альбиносами звал...
Что, собственно, плохого в блондинах? Если так нравятся темноволосые - пожалуйста, есть Абенгане, Гореину, один из трио Подрывателей, Цезугера, Рейзор... А рыжий цвет волос, если не ошибаюсь, встречается куда реже светлых и тёмных; естественно, нельзя им разбрасываться.
Норм дизайны имхо.
ну не знаю, процент блондинистых персонажей в этой арке просто зашкаливает. Всех персонажей со спорным цветом волос по манге сделали блондинами. :fp: Как по мне это недоработка медхаусов:sovest: Почему нельзя сделать более разнообразные цвета волос? Только чтобы, не дай Бог, не было асоциаций с овой?:fp:

Dzendo
20.12.2012, 20:16
Рейна, привереда.

Koglin
20.12.2012, 20:34
Дожили, теперь им цвет волос не тот подобрали!!
Вместо сюжета мы теперь высматриваем волосяндры!
А вот мне не понравилось, как грудь Мачи нарисовали... Вся арка пауков насмарку(((
Сжечь Мэдов!!!

bowArrow
20.12.2012, 20:52
Розовые плохо, фиолетовые плохо, блондинистые плохо, по манге волосы тёмными быть не могут... Зелёные что ли?..
Нет, действительно, по манге-то волосы светлые. А у Подрывника одного вон красные для разнообразия.

Рейна
20.12.2012, 21:11
А вот мне не понравилось, как грудь Мачи нарисовали... Вся арка пауков насмарку(((
бедный, тебе не позавидуеш:bb:Вместо сюжета мы теперь высматриваем волосяндры!
сюжет уже всем известен и разложен по полочкам со всех сторон.
Розовые плохо, фиолетовые плохо, блондинистые плохо, по манге волосы тёмными быть не могут... Зелёные что ли?..
Нет, действительно, по манге-то волосы светлые. А у Подрывника одного вон красные для разнообразия.
__________________
а че зеленые? Или у вас есть тока блондины и брюнеты и разные неестественные цвета? Есть еще полно оттенков шатенов. Но медхаус их вообще игнорит.
Кароче, не нравится мне дизайны половины персонажей в этой арке. Такое впечатление, что у медхауса была задача взять дизайны с овашки и сделать их на пару тонов светлее. Почему нельзя сделать по своему?

Koglin
20.12.2012, 21:24
Или у вас есть тока блондины и брюнеты и разные неестественные цвета? Есть еще полно оттенков шатенов. Но медхаус их вообще игнорит.
Мне почему-то кажется, что они над этим вообще как-то не задумывались...

сюжет уже всем известен и разложен по полочкам со всех сторон.
Я к тому, что аниматором куда важнее быть к первоисточнику, чем заморачиваться с разноцветной волосней.
Джо Джо все смотрели? От тамошнего разнообразия цветных шевелюр тянет блевать

бедный, тебе не позавидуеш
...хоть Пакунода не подкачала...

fRo
20.12.2012, 22:29
Цвет волос не тот офигеть, главное что не размытые квадратики деруться

bowArrow
21.12.2012, 00:13
Есть еще полно оттенков шатенов.
Ну собственно Пурхатто тоже можно назвать шатеном. Но он у вас почему-то блондин. А может, я дальтоник.

Джо Джо все смотрели? От тамошнего разнообразия цветных шевелюр тянет блевать
Кстати, плюсадын. Вторая часть хоть пока без этого.

Рейна
21.12.2012, 03:24
Цвет волос не тот офигеть, главное что не размытые квадратики деруться
если бы там дрались размытые квадратики, то я сомневаюсь. что бы мы это смотрели и обсуждали:lol:

у собственно Пурхатто тоже можно назвать шатеном. Но он у вас почему-то блондин. А может, я дальтоник.
потому что он блондин, только русый.Я к тому, что аниматором куда важнее быть к первоисточнику, чем заморачиваться с разноцветной волосней.
так даже не надо разноцветной, почему нельзя сделать или Биске или Генсуру например, шатенами? Просто у медхаусов комплекс - не повторить ничего что было в Овашке. Я даже в шоке, что у них цветовая палитра местности почти такая же, я думала там камни и горы серыми чтоль нарисуют:lol:
В манге в Биске вообще темно коричневые волосы, мне бы это понравилось намного больше, чем то что мы имеем.

Lord Mitsuhashi
21.12.2012, 04:15
если бы там дрались размытые квадратики, то я сомневаюсь. что бы мы это смотрели и обсуждали
Смотрел одну темку в свое время. Серий в нормальном качестве иногда найти не мог и приходилось именно размытые квадратики смотреть. Всё бывает.

потому что он блондин, только русый.
:fp: Зачем на столько в это углубляться и делить людей только на блондинов, брюнетов и рыжих? Хотяб так чтоль дели

Брюнет
Шатен
Рыжий
Русый
Блондин
Седой
так даже не надо разноцветной, почему нельзя сделать или Биске или Генсуру например, шатенами? Просто у медхаусов комплекс - не повторить ничего что было в Овашке. Я даже в шоке, что у них цветовая палитра местности почти такая же, я думала там камни и горы серыми чтоль нарисуют
Да какая нафиг разница? Симпатично и ладно.

В манге в Биске вообще темно коричневые волосы, мне бы это понравилось намного больше, чем то что мы имеем.
Такое утверждать без пруфа... Да и вообще. Не напрягайся ты так из-за таких пустяков.:ar:

Джастин Бибер
21.12.2012, 04:48
Lord Mitsuhashi, https://www.google.com.ua/search?um=1&hl=uk&client=safari&tbo=d&biw=1024&bih=672&tbm=isch&sa=1&q=биске+хантер&oq=биске+хантер&gs_l=img.3...5798.9541.0.10167.7.1.0.6.0.0.137.137 .0j1.1.0...0.0...1ac.1.N_QVAreSt0U#biv=i|0;d|xKd2s kYy9w8CKM:

Lord Mitsuhashi
21.12.2012, 05:08
https://www.google.com.ua/search?um=1&hl=uk&client=safari&tbo=d&biw=1024&bih=672&tbm=isch&sa=1&q=биске+хантер&oq=биске+хантер&gs_l=img.3...5798.9541.0.10167.7.1.0.6.0.0.137.137 .0j1.1.0...0.0...1ac.1.N_QVAreSt0U#biv=i|0;d|xKd2s kYy9w8CKM:

И? Что ты мне этим показать хотел?