PDA

Просмотр полной версии : Луффи йонко?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

A$ket
28.12.2011, 23:18
В новом мире его ждет большаяя мамочка у которой он собираеться отобрать ор ,если он победит и отберет остров есть вероятность что он станет йонко или этого не будет? как вы думаете?

BlackButler
28.12.2011, 23:39
Знаки препинания не помешали бы в опросе. По теме нет, не станет. Насколько я понимаю, территория влияет на получение звания, а одного острова явно маловато.

ThePandaMan
28.12.2011, 23:41
Автор - кактус.

Если Луффи отберет ОП, то он станет Королем, а не йонко. Ок?

Mastack
28.12.2011, 23:43
ThePandaMan, нисколько не оспаривая тезис "Автор - кактус" должен заметить, что "ор" - остров русалок.

geradot
29.12.2011, 00:01
хотелось бы конечно, что бы это случилось... так сказать, что бы все последовательно было... но как и сказали одного острова не достаточно... возможно ему какие нибудь еще острова понравятся и он их тоже под контроль возьмет, тогда уже и ёнко давать можно

Disney
29.12.2011, 00:06
Просто Луффи будут считать как Йонко в течение пырвых 40 главн нового мира, а уже после всего он станет королём пиратов, Йонко лишь слово которым будут называть другие пираты Луффи, он сам себя так не назовёт!:ac:

Kostya D.
29.12.2011, 00:40
Йонку, потом Король Пиратов всё просто.

Eat children
29.12.2011, 00:47
Просто Луффи будут считать как Йонко в течение пырвых 40 главн нового мира, а уже после всего он станет королём пиратов
Конец ВП через год-полтора? Леди ГагаНаркоман шоле?

Otani
29.12.2011, 00:48
Не станет.

Джастин Бибер
29.12.2011, 02:07
ему не нужен этот статус

Warlock
29.12.2011, 02:35
ёнку (биг маму) вынесет а за статусом гнацо не будет, как собсно и роджер сам себя королем пиратов не величал

Eat children
29.12.2011, 02:44
как собсно и роджер сам себя королем пиратов не величал
Сам себе Голд Роджером не называл вроде. А к титулу короля пиратов, он вроде таки и стремился :dd:

ThePandaMan
29.12.2011, 03:13
ThePandaMan, нисколько не оспаривая тезис "Автор - кактус" должен заметить, что "ор" - остров русалок.


я думал OP - One Piece. Все равно Луффи не тянет на Йонко. Тем более ЧБ уже один из Йонко.

Afiraena
29.12.2011, 13:07
Я не знаю, что точно означает титул "йонко", но думаю, не став йонко, трудно стать королем пиратов. Все ведь происходит последовательно. Если пираты не признают в Луфи йонко, как они назовут его своим королем?

Паули
29.12.2011, 13:13
Все ведь происходит последовательно.
Нет никакой последовательности. Мир пиратов - это не иерархическая организация, где к руководящему посту движутся по ступенькам.
Мой вариант: нет, не станет, т.к. ему этот титул на фиг не нужен. Какими-то островами управлять - это не для Луффи.

Eternal_Flame
29.12.2011, 13:20
я думал OP - One Piece. Все равно Луффи не тянет на Йонко. Тем более ЧБ уже один из Йонко.

ОР имеет два смысла епт..
ой вариант: нет, не станет, т.к. ему этот титул на фиг не нужен.
как бы .. Луффи к этому не стремится, но это не значит что он им не станет.. титул "Йонко" прикрепляется автоматический пиратам которые владеют не малым числом островов. Короче говоря очень влиятельным, сильным и знаменитым пиратам.
Какими-то островами управлять - это не для Луффи.
управлять то и не надо. Вспомни БУ, который просто сказал "ОР моя территория" и усе.. Луффи по дороге может такое еще пару раз проделать..

Паули
29.12.2011, 13:24
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.

Mastack
29.12.2011, 13:27
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.
А пора бы уже ориентироваться на фразу: "И сделаю остров рыболюдей своей территорией".

ZuZuLya
29.12.2011, 13:31
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.
Да, Лу не хочет ничего покорять, зато Лу всегда рвется что-то защищать,тем более если он и его команда за это рисковали жизнью=):bj:

Eternal_Flame
29.12.2011, 13:31
Mentalist, знаю я про это. Я говорю о том, что Луффи никаких островов захватывать не станет и не станет орать "это моя территория". Ода конечно может такое провернуть. Но я пока ориентируюсь на фразу Луффи: "я не собираюсь ничего покорять". А наводить свои порядки на островах - это уже начинать покорять.
БУ не наводил никаких порядков, не брал ничего взамен, плавал себе в НМ спокойно.. Луффи тоже по понятным причинам не станет "наводить порядки" и да Мастак уже сказал.. Луффи немного изменился.

zAk1
29.12.2011, 13:48
Думаю Луффи рано или поздно станет Йонко, но уже далеко после победы над БМ

Незнайка
29.12.2011, 16:00
Я не знаю, что точно означает титул "йонко", но думаю, не став йонко, трудно стать королем пиратов. Все ведь происходит последовательно. Если пираты не признают в Луфи йонко, как они назовут его своим королем?
Как только он найдет Ван-пис, так сразу и признают в нем короля пиратов.
Кстати Роджер был Йонко?

Deidy
29.12.2011, 16:38
Думаю он станет Йонко.

Mr.Kot
29.12.2011, 17:00
не,наврядли он станет йонко,хотя все возможно...

Паули
29.12.2011, 17:25
А пора бы уже ориентироваться на фразу: "И сделаю остров рыболюдей своей территорией".

Просто я еще продолжаю надеяться, что Ода одумается. Т.к. пока вырисовывается странная перспектива.

Луффи начинает мечтать о том что бы делать острова своей территорией. Акаину становится главным в дозоре. Попутно из дозора Ода вычищает всех тех, с кем Луффи не стоит драться: Сенгоку, Гарп, Аокиджи. А учитывая, что у Луффи персональный зуб на Акаину, то получаем йонко Луффи и его союзники против Акаину и морского дозора.
Кто-то скажет прикольно, а я скажу что меня такая перспектива не радует.

Green-Leo
29.12.2011, 17:31
Пусть и без корыстного умысла, но Луффи уже начинает брать под контроль территории, а когда одолеет Йонко, то его просто признают новым Йонко вот и всё. Так-же как его раньше признали сверхновым, у Луффи же не было цели стать сверхновым, но его таковым назвали. Хоть Луффи и любит когда за него растёт награда, но и это не было его целью главной, это просто происходит, из-за совершаемых им действий, поэтому и Йонко его просто признают и всё

Eternal_Flame
29.12.2011, 17:34
Кто-то скажет прикольно, а я скажу что меня такая перспектива не радует.
пошему?? ведь МП это не только дозор, и МП правит Горосеи..

Паули
29.12.2011, 17:51
Mentalist, потому что я начинал смотреть Ван Пис, как аниме про мечту, дружбу, приключения и пиратов. Но сейчас я вынужден наблюдать как он превращается в мангу/аниме о мести (а месть - это банальный сюжет) и мировой революции (пиратскую романтику приключений выветривает напрочь).

Eternal_Flame
29.12.2011, 17:56
в мангу/аниме о мести (а месть - это банальный сюжет)
ах да Луффи говорил "Акаину я убью тебя, ты виноват в смерти моего брата, ради этого я 2 года тренировался у Рэйли" хотя нет такого не было.. Мести там не наблюдается.
и мировой революции (пиратскую романтику приключений выветривает напрочь).
Мир ВП просто требует революций.. ты сам видел как зажрались тенерьюбито, что происходит с рабами, рассизм по отношению к рыболюдям, русалкам и т.д

Очир
29.12.2011, 19:10
Луффи все таки умный что ли, или чувствует. Что его влияния еще не достаточно чтобы его имя защищало ОР. Вот после победы над БМ, он мб и не станет сам йонко, зато точно станет известен как человек одолевший йонко.

BlackButler
29.12.2011, 19:15
Очир, гасколько я понимаю Лу вообще не задумывается о том есть влияние у его имени или нет, он просто не хочет чтоб ОР зависел от БМ, которой нужны только конфеты, только и всего.

darkLK
29.12.2011, 20:21
Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.

Eternal_Flame
29.12.2011, 20:23
Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.
сжечь..

Fire Fist Ace
29.12.2011, 20:28
darkLK, уже Ходи покоцал Лу, сделав его позорным волком.

UshiNoMimi
29.12.2011, 21:30
darkLK, мамочка ему явно наваляет, таки йонко это эндгейм, это сильнейшие из сильнейших. Конец истории с БМ будет разворачиваться только после середины НМ. По крайней мере раньше это будет смотреться убого, а Ода всегда был хорош с поддержанием паверлевелов.

Silgrion
29.12.2011, 22:25
Если битва с БМ завершиться победой Луффи, то может случиться, что "Островом Рыболюдей" Луффи не ограничиться. Учитывая, что Большая Мамочка уничтожает целый острова из-за еды, Луффи может забрать их тоже.

Но если это битва случиться, она обязана быть неимоверно грандиозной! Мне кажется Мугивары не показали ещё и половины своих новых возможностей.

likanbad
29.12.2011, 22:46
Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.


Если Лу не в состоянии справится Бм, то как он будет покорять новый мир.
Луффи начал путь по Гранд Лайн с победы Шичибукая, победить Йонко - отличный способ отметить выход в Новый Мир.
Но не станет йонко.

Senctero
29.12.2011, 22:48
Ёнко он таки не станет. Силенки сейчас слабоваты. Да и для контроля за территорией нужно больше чем один флаг. Нужен как минимум флот из 10-15 кораблей и 2-3к человек.

StrikeDragon
29.12.2011, 22:48
Он не станет йонко ,но я хотел бы этого

Паули
29.12.2011, 23:17
Мести там не наблюдается.
Так я же о перспективах говорю. Сейчас не наблюдается. А через 100 глав? Вот почему именно Акаину? Потому что на него у Луффи самый большой зуб.
Вот со Смокером все логично: он хочет поймать Луффи и бегает за ним.
А с Акаину появились непонятки. Раньше он, как адмирал, мог бы погнаться за Луффи и там была бы битва. А сейчас он, как Сенгоку, за пиратами бегать не должен. А значит Луффи к нему попрется, а какой мотив? Кроме мести ничего в голову не приходит. Хотя я надеюсь (скорее всего - напрасно), что они больше не встретятся.

Мир ВП просто требует революций..
Согласен. Но не пиратское это дело, революции устраивать. Короче, не уверен я, что превращение Ван Пис из приключения маленькой, но храброй команды пиратов, в глобальную драму - это будет однозначный вин. Ну посмотрим что будет, Ода способен поднять Ван Пис на новую высоту.

Doktor D
29.12.2011, 23:43
Скорее всего нет. Ему нужно двигаться вперед, а не постоянно оглядываться на зад, что там с его территориями творится. Как минимум это противоречит Его фразе: Король пиратов самый свободный человек на свете.

geradot
30.12.2011, 00:03
гасколько я понимаю Лу вообще не задумывается о том есть влияние у его имени или нет, он просто не хочет чтоб ОР зависел от БМ, которой нужны только конфеты, только и всего.
если у мамочки все острова со сладостями то луффи их возьмет как свою территорию...это же луффи
Да и для контроля за территорией нужно больше чем один флаг. Нужен как минимум флот из 10-15 кораблей и 2-3к человек.
вообще не обязательно... скажем вот еще до тс крейг на остров кайдо прибыл... он же не совсем в команде был(по моему, не помню уже) что мешает джимбею остаться на ОР скажем и на каждом острове по такому же "монстру" будет оставаться как представитель мугивар

Fire Fist Ace
30.12.2011, 00:37
Ёнко он таки не станет. Силенки сейчас слабоваты. Да и для контроля за территорией нужно больше чем один флаг. Нужен как минимум флот из 10-15 кораблей и 2-3к человек.

Шанкс?

geradot
30.12.2011, 02:03
Шанкс?а при чем здесь шанкс?

KAi$eR
30.12.2011, 02:23
а при чем здесь шанкс?У Шанкса нету не десятков кораблей, не гигантской в пару тысяч человек команды, но не мешает ему быть йонко

KrakeN
30.12.2011, 02:53
Даю 70% что БМ это мамочка Лолы, какая в топку драка. Попьют чайку с конфетами и разойдутся.:xu:

Kylyrien
30.12.2011, 04:58
Даю 70% что БМ это мамочка Лолы, какая в топку драка. Попьют чайку с конфетами и разойдутся.
Бред сивой кобылы, уже моного рас говорили это не мать Лолы.
Может он и не хочет быть йонко, но, никто не запрещал его так называть всем остальным!
Победа над Биг Мам, я считаю это вполне возможно, как в самом начале победа над Кроком. (уже упоминалось кем-то). Ой только не говорите, что он просто Шичибукай и не сравним с Биг Мамой.
Если он победит одного из йонко, это будет отличным показателем всем пиратом то, что Монки Д Луффи вернулся!
Как только Акаину узнает, сразу пустит свой взор на него и все силы что-б его убить :ac:
Ну что-ж ждем 11 января :dd:

Aka-Kiba
30.12.2011, 09:54
ага... огненный взор))) прям как у Сарумана!

Паули
30.12.2011, 12:02
У Шанкса нету ... гигантской в пару тысяч человек команды, но не мешает ему быть йонко

Ой не факт. Корабль то у него здоровый, может у него там и не пара тысяч, но раз в 100 больше чем у Луффи. А вот куда Луффи лезть со своей потенциальной десяткой - непонятно.

Eternal_Flame
30.12.2011, 12:16
Ой не факт. Корабль то у него здоровый, может у него там и не пара тысяч, но раз в 100 больше чем у Луффи. А вот куда Луффи лезть со своей потенциальной десяткой - непонятно.
я не пойму, при чем тут это?? если даже у него сотни людей.. Шанкс то не на острове сидит.. Одного имени и влияние достаточно.

Паули
30.12.2011, 12:23
я не пойму, при чем тут это?? если даже у него сотни людей.. Шанкс то не на острове сидит.. Одного имени и влияние достаточно.

Просто когда больше народу, то и есть возможность для маневра. Шанкс имеет возможность приказать тому же Бекману: "возьми сотню ребят и глянь что на том острове происходит". А Луффи - нет. Можно было бы конечно, как Эйс, в одиночку гонять, но не всех есть фрукт топлива (по типу Смокера с Эйсом).

Eternal_Flame
30.12.2011, 12:27
Просто когда больше народу, то и есть возможность для маневра. Шанкс имеет возможность приказать тому же Бекману: "возьми сотню ребят и глянь что на том острове происходит". А Луффи - нет.
можно будет и одного послать.. или двух на крайняк ХД Ну вот если Джимбей присоединится, он может призвать китов, короче згонять туда и сюда ему не будет большой проблемой.Можно было бы конечно, как Эйс, в одиночку гонять, но не всех есть фрукт топлива (по типу Смокера с Эйсом).
Брук.. может бежать по воде.

StrikeDragon
30.12.2011, 12:28
Брук.. может бежать по воде.
:da:Далеко не убежит

KAi$eR
30.12.2011, 12:32
Ой не факт. Корабль то у него здоровый, может у него там и не пара тысяч, но раз в 100 больше чем у Луффи.ну во первых не настолько больше чем у Мугивар, во вторых, ну и что что больше человек, по сути полезных столько же или на несколько больше чем Луффи, остальные статисты, так же было у БУ командиры сильны, остальные статисты. и скоко раз показывали Шанкса он всегда с одним кораблем и одной командой, и наверно если бы были еще корабли то они бы наверно тоже приплыли бы на войну для большего эффекта

Паули
30.12.2011, 12:32
можно будет и одного послать.. или двух на крайняк
Это я понимаю, так народ нужен как экипаж. Паруса убирать, рулить. Вот у Зоро сил хватит в одиночку проблему решить, а вот нужный остров он фиг найдет. Значит уже нужен заместитель Нами, ибо Луффи тоже без навиготора никакой путешественник. Так команда и будет разрастаться.
наверно если бы были еще корабли то они бы наверно тоже
приплыли бы на войну для большего эффекта
Остальные корабли могли, например, остаться охранять территорию. А Шанкс решил что и с одним флагманом неплохо справится.

Eternal_Flame
30.12.2011, 13:00
Это я понимаю, так народ нужен как экипаж. Паруса убирать, рулить. Вот у Зоро сил хватит в одиночку проблему решить, а вот нужный остров он фиг найдет. Значит уже нужен заместитель Нами, ибо Луффи тоже без навиготора никакой путешественник. Так команда и будет разрастаться.
хм.. корабль то не особо большой, и половины команды будет достаточно (вместе с Нами конечно) думаю только Зоро не ориентируется, а остальные вполне способны найти остров.. (Нами может объяснит, мугивары то не тупые ХД) Даже у нынешнего чоппера физ силы больше чем у Зоро и Луффи до ТС..

Senctero
30.12.2011, 13:28
если у мамочки все острова со сладостями то луффи их возьмет как свою территорию...это же луффи

вообще не обязательно... скажем вот еще до тс крейг на остров кайдо прибыл... он же не совсем в команде был(по моему, не помню уже) что мешает джимбею остаться на ОР скажем и на каждом острове по такому же "монстру" будет оставаться как представитель мугивар
Были бы из мяса - другой вопрос. А так нет.

Мешает то, что одного затопчут как нехрен делать. Да даже если и по одному оставлять, где их столько набрать?
У Шанкса нету не десятков кораблей, не гигантской в пару тысяч человек команды, но не мешает ему быть йонко

Эт ты лично у него узнавал или как? Белоус вот тоже упоминался без союзников и иже с ними до Маринфорда.

Straw Hat_07
30.12.2011, 13:53
Я считаю, что после победы над Большой Мамочкой, Луфи сам того не хотя станет Ёнко.
Это покажет, что Мугивары снова в деле и про них не стоит забывать. А так же эта победа станет полным показом сил после тайм скипа ( и я не думаю, что они проиграют, все таки амбиции у Луфи и его команды, по отношению к Острову Рыболюдей, посильней будут).

darkLK
30.12.2011, 14:30
Даже у нынешнего чоппера физ силы больше чем у Зоро и Луффи до ТС
На основании чего?

БМ поставит Луффи на место, покажет разницу в уровнях, как в своё время сделали Аокидзи и Луччи.

Незнайка
30.12.2011, 14:36
Будем надеяться, что Мамочка ему наваляет и вся это пост-таймскивоская эйфория великих и могучих мугивар на этом закончится.
НЕЕЕЕЕЕЕТ.
Пускай лучше он Биг Мам замочит вместе с Кидом, двое против одной.
У Шанкса нету не десятков кораблей, не гигантской в пару тысяч человек команды, но не мешает ему быть йонко
Откуда знаешь, может есть.

viajante
30.12.2011, 14:42
БМ поставит Луффи на место, покажет разницу в уровнях, как в своё время сделали Аокидзи и Луччи.

А как же тогда он сделает остров рыболюдей своей территорией.

geradot
30.12.2011, 14:43
БМ поставит Луффи на место, покажет разницу в уровнях, как в своё время сделали Аокидзи и Луччи.
Луччи он потом завалил и показал разницу в уровнях и решимости...
а сейчас его целью будет отвоевать территорию ОР... он пойдет до конца, как и всегда идет

ole7959
30.12.2011, 14:52
Явно Луффи станет мего популярным после того как заставит Биг мамашу похудеть после пары сотен ударов:da:

но в Йонко думаю он не метит:da:

geradot
30.12.2011, 15:05
но в Йонко думаю он не метит
статус ёнко, насколько я понимаю, приписывает не сам пират себе, а другие пираты приписывают его

Sarinua
30.12.2011, 15:14
луфи нестанит йонко он станет каральом пиратав

Лейси
30.12.2011, 16:33
если он победит и отберет остров
ну уж если после этого он станет КП, то звание йонко ему уже не нужно .

Absurdo
30.12.2011, 16:49
Йонко станет Капитан Кид. Наверняка Бигамам победит луффи, но будет слаба -а в это время Кид её добьет.:ub:

KAi$eR
30.12.2011, 16:52
Эт ты лично у него узнавал или как? Белоус вот тоже упоминался без союзников и иже с ними до Маринфорда. было известно что у БУ есть дивизии так что логично предположить что у него не один корабль, а насчет союзников это именно союзники, они не починяются БУ. у Шанкса же не разу даже намека не было что есть еще корабли.
Откуда знаешь, может есть.
я сужу по манге, в манге даже намека на это нету.

Doktor D
30.12.2011, 17:06
Серьезной битвы с Биг Мам, скорее всего не будет. Как мне кажется, она сама отдаст Луфику ОР.

Senctero
30.12.2011, 18:38
было известно что у БУ есть дивизии так что логично предположить что у него не один корабль, а насчет союзников это именно союзники, они не починяются БУ. у Шанкса же не разу даже намека не было что есть еще корабли.

я сужу по манге, в манге даже намека на это нету.

А у нас чего не упоминается того и не существует? То что у Шарлотты тоже есть союзники не упоминалось допустим. По предыдущей главы. Но это совсем не значит что их у неё не было.

KAi$eR
30.12.2011, 21:40
А у нас чего не упоминается того и не существует? То что у Шарлотты тоже есть союзники не упоминалось допустим. По предыдущей главы. Но это совсем не значит что их у неё не было первое появление биг мам, сразу сказано что у нее не один корабль а много. причем здесь союзники?

Lambo-kun
31.12.2011, 19:42
луффи не нужны много челов в команду ему не нужно разведывать территорию все что сдесь писали не в стиле лу он если видит остров он на него плывет
он станет енко но скорее всего не после победы над биг мам скорее им станет кид
кароче енко ето не сила а территория как говорил джимб чб быстро взял под контроль территории бу в новом мире и стал енко лу им станет после гдето половины нм а победа над БМ проста повысят награду) ну и его еще больше станут бояться

Mr.Kot
31.12.2011, 21:05
он станет енко но скорее всего не после победы над биг мам скорее им станет кид
но точно не кид, есть пираты куда посильнее...

Lambo-kun
31.12.2011, 21:23
Борода из Ваты
ну а в газетах по всему миру пишут про слабого ничего не могущего кида
да сильнее его есть много кто но он вроде как решил подпортить настрой биг мам раз потопил корабли ее союзников

Septima
31.12.2011, 23:54
Если Луффи победит мамочку то ему точно уже награду не поднимут, ну и Йонко ему становиться незачем,так как он знаменит по самое нехочу.

Kostya D.
02.01.2012, 02:20
Septima

Ему нет а вот в команде появится 4-5 100 000 000 + людей.

OverMyHead
02.01.2012, 02:40
если на пути к КП,этот титул обязателен то пусть будет.

Кума
02.01.2012, 04:13
Нет он не станет йокно

Silicium
02.01.2012, 04:52
У меня возникла мысль, что БМ сама провозгласит его Йонко через много глав. А вот что сподвигнет, не знаю.

dmbad
02.01.2012, 12:00
Если Луффи победит мамочку, то он же её не убьет, с чего она свой статус потеряет?

LEYTO.K.RUS
02.01.2012, 12:02
Луффи йонко ?

Не, не слышал.

SvetaSama79
02.01.2012, 13:36
Луффи молодец, всем плохишам надерет зад, и воцарится мир во всем мире :bj:

Мередит
03.01.2012, 14:19
Конечно, Луффи и титул Йонко кажутся совершенно несовместимыми на первый взгляд. Но мы ещё очень мало знаем о Новом Мире и его порядках. Обстоятельства могут быть таковы, что Луффи придётся взять какие-то территории под свою защиту.

Ода-сан уже показал, как шваль сорвалась с цепи и побежала всех грабить, когда умер Белоус. Биг Мам, конечно, помельче в плане авторитета, но точно так же защищает мирное население, и многие пиратские команды вынуждены подчиняться ей, чтобы как-то выжить. Побив Мамочку, Луффи избавит их от тирании, но и оставит совершенно беззащитными - я не удивлюсь, если они опишут ему ситуацию и попросят его о защите. И я не удивлюсь, если Луффи согласится, особенно если насмотрится по пути на разрушенные за неплату дани острова. События при Маринфорде и эти 2 года его всё-таки изменили. Правда, это будет что-то вроде: "Луффи-сама, мы можем использовать ваше имя для защиты?" - "А, ну да. Всем пока! Эй, ребята, поплыли дальше?".

Никаких других путей я не вижу, ибо не в духе Луффи намеренно завоёвывать уважение среди пиратов, сколачивать репутацию, собирать флот и пр., а без широкой поддержки населения правителем не станешь. Но пути становления Йонко - уже другая тема.
И вообще, это всё очень условно, особенно если закрыть глаза на Акаину, который теперь глава МД, охочего до власти и фруктов ЧБ, а так же Кайдо, про которого вообще ничерта не известно. И не гадать, какая роль отведена Одой-сенсеем неспроста помянутому в манге Кидду.

dmbad
03.01.2012, 17:25
Встреча Луффи и Шанкса
"привет, шанкс! чувак, круто, я тож йонко!" :3

Smolya
03.01.2012, 18:14
Вы что тупите? Автор имел ввиду Остров Рыболюдей (А не One Piece):da:
А так, наврятли им станет, уже неинтересно будет.

Silicium
03.01.2012, 18:47
Вы что тупите? Автор имел ввиду Остров Рыболюдей (А не One Piece):da:
А так, наврятли им станет, уже неинтересно будет.

"Вряд ли он станет Королем Пиратов - уже неинтересно будет."

Fixed
03.01.2012, 18:53
"Вряд ли он станет Королем Пиратов - уже неинтересно будет."
Ну он им станет явно под конец

Mr.Kot
04.01.2012, 03:00
Fixed, ясен пень.
Silicium, не бойся,OP бесконечен.

Silicium
04.01.2012, 13:14
:fp:

Straw Hat_07
04.01.2012, 15:00
Блин, люди, может чего я недопонимаю, НО есть какие то основания, чтобы Луффи не стал Ёнко? Кто против этого объясните почему, я реально не вижу преград для этого.
Ведь он уже увидел, как БМ относится к ОР и понял, что оставлять остров под её "командованием" нельзя, => Луфи набьет БМ (тем самым станет Ёнко).

Eat children
04.01.2012, 15:09
Блин, люди, может чего я недопонимаю, НО есть какие то основания, чтобы Луффи не стал Ёнко? Кто против этого объясните почему, я реально не вижу преград для этого.
Ведь он уже увидел, как БМ относится к ОР и понял, что оставлять остров под её "командованием" нельзя, => Луфи набьет БМ (тем самым станет Ёнко).
У Коричневой Бороды несколько минут была своя территория :da:. Он тож был йонко, ога.

Straw Hat_07
04.01.2012, 15:17
У Коричневой Бороды несколько минут была своя территория . Он тож был йонко, ога.
В сюжете не говорилось, что он стал Ёнко (тем более он Ёнко не побеждал).
ИМХО, Территория не говорит о том, что он Ёнко.

Smile of the 8v=)
04.01.2012, 22:14
я чуток запутался
йонко- 4 самых сильных пирата во всём мире
разве территория и количество захваченных земель говорит о силе пирата?

Smile of the 8v=) добавил 04.01.2012 в 20:14
по теме
скорее всего да

MentoS
04.01.2012, 22:21
Врятли йонко могут стать захватив всего одну территорию
Луффи йонко? Не, не слышал.

зашутил, пипец как зашутил...

D.Masta
04.01.2012, 22:24
йонко- 4 самых сильных пирата во всём мире
разве территория и количество захваченных земель говорит о силе пирата?
В английском переводе к йонко был применён эпитет most powerful, что можно перевести как сильнейшие, так и самые влиятельные. Судя по предпоследней главе, речь шла именно о влиятельности.

OverMyHead
04.01.2012, 22:25
титул ёнко это еще и признание, всего пиратского мира вообще-то.

Кума
05.01.2012, 00:58
Возможно начало положено, но пока что больше склоняюсь ко второму варианту.

Silgrion
06.01.2012, 14:56
Насколько мне помниться (я могу ошибаться) Йонко, это не сборище крупных землевладельцев, Ойнко это авторитетные пираты. :ac:
Если Луффи вынесет большую Мамочку, она автоматом, теряет свой авторитет, значит больше не Йонко! Значит Луффи теперь луффи в авторитете ?:da:

Pinktoniq
06.01.2012, 15:12
Насколько мне помниться (я могу ошибаться) Йонко, это не сборище крупных землевладельцев, Ойнко это авторитетные пираты. :ac:
Если Луффи вынесет большую Мамочку, она автоматом, теряет свой авторитет, значит больше не Йонко! Значит Луффи теперь луффи в авторитете ?:da:

у Луффи и так есть авторитет, не такой как у других Йонку, но все же, его узнают, а некоторые даже боятся.
ну пока он не вынес ее. а даже после этого, нужно присвоить все ее земли себе.

RisaSangriento
09.01.2012, 02:43
Станет Станет :lf:

Акс
09.01.2012, 21:37
Мне кажется после победы над БМ его назовут йонко...
Лу сказал что сделает ОР своей территорией после победы над БМ и тогда его имя будет защищать остров а на всяких психов хватит и Джимбея с пиратами солнца (которых можно сделать командой союзников Лу)
С защитой других острово тоже не вижу проблем-можно опять же попросить Джимбея+если уж очень сильный противник можно еще попросить помочь МК.:ac:

Pinktoniq
10.01.2012, 00:16
так рассуждаете, будто Луффи уже перебил всю армию БМ, или вот уже завтра это ТОЧНО произойдет.
давайте ждать, может он еще 100500 лет будет плыть до БМ. Да и Йонку одним энтузиазмом не поимеешь.

Кума
10.01.2012, 03:22
100500 лет
Манга еще около 10 лет идти будет.

Pinktoniq
10.01.2012, 13:57
Манга еще около 10 лет идти будет.
я сказал плыть, а не сколько будет идти манга.
вот 2 года(в манге) вообще в секунду прошли. а перед этим неполный год(в манге) сколько шел....

Shuns
10.01.2012, 14:19
Всё таки думаю, что Луффи не нужен этот титул, его цель стать Королем Пиратов. Но не исключается, что он по ходу дела и половину йонко перебьет.:ac:

Dunhill
10.01.2012, 17:23
Он не станет Йоко(ему это ненадо), он побьет всех Йонко(Кроме Шанкса) и станет КП.

Kamanch
10.01.2012, 17:29
Вот вынесет Луффи жирную, вот тогда йонко и станет.
Остаётся только вопрос станет он её вообще выносить или нет, гуляли подозрения что биг мама мать Лолы, хотя после того как в манге показали биг маму, у меня большие сомнения появились насчёт этого.

darkLK
10.01.2012, 17:30
С защитой других острово тоже не вижу проблем-можно опять же попросить Джимбея
Да и БМ побить тоже можно Джимбо попросить, каво там...

darkLK добавил 10.01.2012 в 15:30
Вот вынесет Луффи жирную, вот тогда йонко и станет.
Жирная покажет ему разницу в уровнях.

Kamanch
10.01.2012, 17:31
Жирная покажет ему разницу в уровнях. Это же Ван Пис, Луффи тут знатный читачок, да и повторюсь может он с биг мамой и не смахнётся.

lesx
12.01.2012, 19:47
Это же Ван Пис, Луффи тут знатный читачок, да и повторюсь может он с биг мамой и не смахнётся.

после последней главы у меня чот сомнения что луфи вынесет БМ с легкостью)))хотя этож новый мир все таки, чего еще было ожидать...

Кума
12.01.2012, 19:50
я сказал плыть, а не сколько будет идти манга.
вот 2 года(в манге) вообще в секунду прошли. а перед этим неполный год(в манге) сколько шел....
2.5 года же, много что ли? НМ тоже гдет 0.5-1 год будет.

Незнайка
12.01.2012, 20:46
после последней главы у меня чот сомнения что луфи вынесет БМ с легкостью)))
А до последней главы ты что ли не сомневался? И думал что Луффи вынесет БМ с легкостью?=)

lesx
13.01.2012, 15:47
А до последней главы ты что ли не сомневался? И думал что Луффи вынесет БМ с легкостью?=)
угу)

Наржан
13.01.2012, 16:27
Ему не нужен этот титул он хочет стать самым свободным человеком Королем пиратов х)) так что не станет он йонко таково мое мнение х)

Трафальгар Ло
13.01.2012, 16:52
Я вот только понять не могу, Йонко это титул который присваивается правительством-или это междуусобчик пиратов?

Senctero
13.01.2012, 17:09
Я вот только понять не могу, Йонко это титул который присваивается правительством-или это междуусобчик пиратов?

Это самоназвание пиратов достаточно сильных чтоб нагибать все что движется.

Трафальгар Ло
13.01.2012, 17:16
Если это самоназвание, то думаю пиратский мир скажет, что Луффи теперь Йонко вот и все

Трафальгар Ло добавил 13.01.2012 в 15:16
Если уж и нарушать все каноны мира(как это делает Луффи) то должно ж случиться,что либо он вынесет Йонко, либо станет 5ым))
Кстати по поводу выноса БМ: мне кажется по путик ней, они будут плыть по островам,находящимися под её флагом, чтобы понять сколько она жрет сколько дани ее приносят бедные люди, и что пора бы ее прибить)

Mastack
13.01.2012, 17:20
Я вот только понять не могу, Йонко это титул который присваивается правительством-или это междуусобчик пиратов?
Это не присваеваемый титул. Это статус. То есть это и междусобойчик пиратов, но и (слова Гарпа) официальное название от МП.

Кен-тян
13.01.2012, 18:06
либо станет 5ым
Это невозможно, их может быть только четверо.

(Йонко - Четыре Императора)

Незнайка
13.01.2012, 18:41
Это невозможно, их может быть только четверо.

(Йонко - Четыре Императора)
Некоторое время их было три=)

Кен-тян
13.01.2012, 18:47
Незнайка, Все правильно, оставшиеся три из (четырех) Йонко, так может быть, но никак не 5.

Трафальгар Ло
13.01.2012, 19:09
Незнайка, Все правильно, оставшиеся три из (четырех) Йонко, так может быть, но никак не 5.
какая категоричность) Это ж Луффи-все может быть)

Pinktoniq
15.01.2012, 20:53
до битвы с БМ, похоже Луффи придется драться со Смоки. но скорее всего получится, что Луффи валит от него, а тот не догонит.

Акс
15.01.2012, 20:58
до битвы с БМ, похоже Луффи придется драться со Смоки. но скорее всего получится, что Луффи валит от него, а тот не догонит.
Будет тупо если Лу после 2 лет тренировок опять будет сливать и убегать от Смокера-жду равный бой

Gensoku
15.01.2012, 21:00
Скорее всего они просто влупят скачок и улетят от Смокера.
А насчет Мамочки, то да битву с ней увидим, через 2-3 арки, но наверно не таких больших как остров рыболюдей. Глав на 30 каждая. Ну или 2 по 50 глав.