PDA

Просмотр полной версии : Кино: Общее обсуждение


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Mikhael-X
22.01.2008, 18:40
Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/

OZ
22.01.2008, 19:07
Да, я уже слышал такие отзывы о Монстро, фильм походу неудачный.

Zaraki Kenpachi
22.01.2008, 19:23
Сейчас с хорошим кино вообще напряженка.:(

Leon
22.01.2008, 20:15
Вчера смотрела "Чужой против хищника.Реквием"
вроде режиссер взял известные бренды, но как всегда страдали ... :bi: жители Колорадо. Мало им колорадских жуков, так еще "пытались" планету заселить инопланетянами.
Не знаю почему, но во время просмотра, мне было жутко смешно, и легко угадывалась сюжетная линия (старо как мир).
В общем, только деньги потратила:bg:

OZ
22.01.2008, 20:17
Сейчас с хорошим кино вообще напряженка.:(
Поэтому надо смотреть аниме и обогащать себя по его средствам :)

Верт
22.01.2008, 20:20
Из неплохих фильмов, просмотренных мною недавно, могу назвать Обитель Зла 3, Сокровища Нации: Книга Тайн и Беофульф...

Совесть
22.01.2008, 21:14
я назову потрясший меня фильм не из нынешних-это конечно Форест Гамп
потом мне нравится Сибирский цирюльник-это то,что просто НАДО смотреть(есть такие фильмы)
из современных моё любимое-Пираты карибского моря(но только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО без русского перевода-меня от него воротит)и Эффект бабочки-смысл понравился
Не могу на серьезе смотреть ужастики(и все в таком духе)-меня пробирает на ха-ха-)Особенно "логика" глав. персонажей.Что-то вроде"Ах,как там страшно,наверное там опасно,А давайте туда пойдем!!"
не люблю экранизацию фатастики по книгам...ОООчень редко что толковое выходит..Я просто фантастику люблю..
О,ещё забыла Мадагаскар-)))(из любимых)

Кстати,кто как относится к российским кинофильмам?

Верт
23.01.2008, 18:37
Посмотрел Футурама: Большое дело Бендера.То ли дело в русской озвучке, то ли фильм действительно такой, но он показался мне не очень смешным. Симпсоны в кино были получше.
Но все же один момент меня просто вставил:

Бендер ищет Фрая, чтобы убить. Вбегает в какую то квартиру, где на кровати лежат и целуются мужчина и женщина.
Бендер: Тебе конец, Фрай!
Женщина: Это не Фрай! Я его выгнала! А это... эээ.... как тебя зовут?
Мужчина: Константин.
Женщина: Че правда? Вот же дурацкое имя!
Бендер: Что-то здесь не так. Покажи задницу, Константин!
Тот показывает...
Бендер: Да, теперь я понимаю, почему ты выгнала Фрая...

Naits
23.01.2008, 19:12
Люблю ПКМ-все части...В субботу собираюсь на "Самый лучший фильм"))

TopoR
23.01.2008, 19:26
Из любимого - ПКМ, Эффект бабочки (только первый), молодежные комедии типа Горячего пирога, Трансформеры.

Да и вообще - многое нравится ;)

sac'ki
23.01.2008, 20:03
Я вообще заядлый киноман =) Обожаю посмареть какой нить фильм, что бы прямо за душу взяло, вообщем-то так же как и аниме! ^^

Mikhael-X
23.01.2008, 21:03
Люблю ПКМ-все части...В субботу собираюсь на "Самый лучший фильм"))
Я завтра схожу. Хотя те, кто были на закрытом показе - сказали, что юмор плоский и пошлый. Вообщем отрицательно отреагировали. Но всё равно хочется посмотреть.

Sinister
23.01.2008, 21:03
Блин, посмотрел сегодня Монстро... Народ, это ТАКОЙ ФИЛЬМ. Просто потрясающе, такого от просмотра кино я за всю жизнь не испытывал, наверное лучший фильм за 2008-во... Если кто ещё не смотрел, то обязятельно идите в кинотеатр, ТАКОЕ на экране монитора не покатит)) Просто нет слов, зато эмоций - гора... Такой фильм... Я бы ещё раз сходил, если бы не уезжал на каникулы)

Кокс
24.01.2008, 21:20
Любимая киношка это Форест Гамп, Том Хэнкс прекрассный актёр, слава ему :).
Так же люблю "Рокки", "Эффект бабочки" 1 часть (2-ая неочень), и фильм "Аями"

Совесть
24.01.2008, 21:55
Том Хэнкс прекрассный актёр, слава ему :).
золотые слова

ещё с Томом Хэнксом фильм абалденный Изгой
З.Ы.смотрела давно-по нынешним меркам может и не очень,но тогда на меня произвело неизгладимое впечатление,особенно эпизод с футбольным мячем
с ним же Терминал

Эффект бабочки 2-ю часть даже не смотрела-ибо и так понятно что бред

Mikhael-X
25.01.2008, 16:01
Сегодня посмотрел тот самый "Самый Лучший Фильм". Оценю его, пожалуй, на 3+ из 5.
Слишком долгий. Много занудных и неинтересных моментов.
Очень понравилась породия на "Девятую Роту". Дмитрий Нагиев отжигал только так.

lumen
27.01.2008, 00:53
угу. самое запомнилось в фильме только Нагиев с его "истребитель мне в ангар!" ) и как они с газовым балончиком рынок грабили )

Naits
27.01.2008, 01:41
Да уж...Фильм лажовый(Но Нагиев да...Кросавчег!)Вот это,пожалуй,единственное место,где я посмеялся...))

Верт
01.02.2008, 18:22
Ну вот и я тоже посмотрел Самый Лучший Фильм. Впечатления - точно не самый лучший. В общем все, как говорил Mikhael-X. Пародия на 9 роту тоже не очень, единственное что улыбнуло, это Воробей.))
Но спецэффектов не пожалели. Покруче, чем в Ночном Дозоре будет. Не удивлюсь, если на данный момент это самый дорогой российский фильм...

ZooL
01.02.2008, 20:43
Самому лучшему фильму ставлю 3 :)

Как сказал мой друг (простите за выражения заранее) :"Бухло, травка, резиновые члены.... а где же СИСЬКИ?????" :bi:

sonik
02.02.2008, 19:11
я фильмоман так что люблю оч мнго
самы любимые это :
форест гамп , побег из шоушенко, город грехов, город ангелов, сокровища нации1 ( жду 3 ) пираты карибов , ну властелин колец в переводе гоблина ( не путайте с другими подрожателями ), святые из трущеб , скала с николосом кейджем (вообще люблю фильмы с его участием ) , револьвер , короч оч много остальные писать лень ,
в последнее время ничего не нравится весь январь будут идти неочемские фильмы из ближайших планов на синемотограф это просмотр астерикса и обелиска ибо актеры там прикольные

Mikhael-X
02.02.2008, 19:16
В новом Астериксе новый актёр играет самого Астерикса... Мне преждний больше нравился =((

lumen
02.02.2008, 19:24
еще бы.. сам еще пока не смотрел Астерикса нового, но врядли этот актер сможет сравниться с К. Клавье..

Sinister
03.02.2008, 16:30
Судя по трейлерам, он реально стрёмный х))

sonik
05.02.2008, 16:12
посмотрел и вроде все в поряде , да новый астерикс не оч по сравнению со страм , но общее впечатление от просмотра положительное

Mikhael-X
05.02.2008, 16:19
Из всех трёх фильмов третий самый слабый. Но дубляж всё же здоровский - Галыгин, Турчинский, Дискотека Авария...

Верт
14.02.2008, 18:28
Оказывается, в 2009 году выйдет Шрек 4. И это еще не последний фильм о Шреке, вроде будет еще приквел. Не знаю как остальным, о мне эти новости нравятся.

Sinister
15.02.2008, 15:06
Сейчас больше всего жду The Forbidden Kingdom с Джеки Чаном (благо выходит уже весной) и ещё больше нового Индиану Джонса... Но его ещё до лета ждать.

P.S. Ещё недавно посмотрел Престиж - офигенный фильм, всем советую. Пожалел, что не сходил в кино.

Mikhael-X
19.02.2008, 15:32
Сегодня посмотрел Телепорт (Jumper). Я бы оценил его на 6-7/10. Вроде идея классная, музыка хорошая, актёры неплохие, спецэффекты хорошие, но в целом не очень.

sonik
19.02.2008, 15:36
Mikhael-X стоит дома смотреть или все таки кинотеатр ?

Mikhael-X
19.02.2008, 15:38
Моё мнение - если посмотреть Телепорт дома с пивом и/или чипсами ничего не потеряешь.
Можешь комменты людей посмотреть на world-art.ru

Mikhael-X
23.02.2008, 18:40
Недавно сходил на наш "мы из будущего". Думал, фантастика, а оказалось, что фильм про войну.
Не очень как-то. Нет целостности сюжета. А внутреннего мира и психологии персонажей и в помине нет.
Но всё же понравилось больше чем "телепорт", ибо наш +)

Sinister
25.02.2008, 17:00
А мне телепорт понравился, не смотря на некоторые недостатки) Такое интересное, нескучное кино, плюс сама идея свежа. Если бы ещё не ужасный русский дубляж, было бы вообще замечательно)

Музыка кстати реально классная.

Ogyrec
08.03.2008, 01:19
мда
отличные фильмы: "Зов Ктулху", "Кен Парк", "С широко закрытыми глазами", "Заводной апельсин", "Человек-слон", "Хористы"
советую посмотреть..а то как-то называть "самый лучший фильм"-вообще фильмом даже неприлично как-то(

Sinister
19.03.2008, 20:12
Посмотрел сегодня "Мгла" - офигенный фильм, смотреть было чертовски интересно. Концовочка конечно чисто в стиле Стивена Кинга, но фильм в целом от этого только выигрывает, триллер всё ж) Вообщем фильм отличный, ярко выделяется на фоне потока теперешних низкопробных ужастиков, больше смахивающих то ли на комедию, то ли набоевик =/

Ещё посмотрел Однажды Укушенный - офигенная вещь, из разряда "душевных комедий 80-х". Один из первых фильмов с Джимом Керри, он там молодой такой) +танцует клёво (танцевальная сцена в середине фильма нафиг уделывает Аль Пачино с его танго в "Запах Женщины" (шутка ;)) Вообщем фильм чертовски цепляет.

А просмотренный недавно Детройт - Город Рока, так неуклюже пропущенный в детстве (наверно его по телеку крутили только так), таперь вообще один из моих любимых фильмов.

Sanji-kun
20.03.2008, 13:53
Из последних просмотренных:

• Телепорт - неплохой фильм с хорошими спецэфектами!
• Монстро - очень хороший фильм, сама задумка и сюжет потрясающие,
актёры играют очень реалистично.

Очень жду русский фильм Индиго, комедию Супер Геройское Кино и конечно же
Хроники Нарнии: Принц Каспиан.

Choppa
21.04.2008, 21:23
Посмотрела бойцовский клуб, вся под сииииильным впечатлением(надобы книгу найти). Альтернатива блин :be:

ZooL
21.04.2008, 21:49
Как вам фильм "Реквием по мечте" ?
Шедевр, имхо

Choppa
21.04.2008, 21:53
ZooL, Знаете, в первое время я вообще не могла подобрать точных слов что бы описать весь восторг от этого фильма)
Щас я точно могу сказать да, это и в правду шедевр))))

Mikhael-X
21.04.2008, 21:55
В "Реквием по мечте" саундтрек замечательнийший. В плане этого действительно шедевр.

Sinister
21.04.2008, 23:11
Мне реквием вообще не понравился. По мне, так рядовое кино, пусть и хорошо снятое, и через весь фильм, буквально в каждом кадре банальное "наркотики - это плохо"... Вообщем очень скучно было смотреть. "На игле" в разы лучше, вот это действительно шедевр.

Совесть
21.04.2008, 23:16
Посмотрела бойцовский клуб, вся под сииииильным впечатлением(надобы книгу найти). Альтернатива блин
Честно говоря,я посмотрела кино,потом прочитала книгу...книга понравилась меньше-))

Sandai Kitetsu
21.04.2008, 23:35
Недавно посмотрел "Убить за 75 секунд", надо сказать что после этого фильма "Техасская резня бензопилой" отдыхает.:be:

Sinister
21.04.2008, 23:50
Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит Стрит офигееенейший фильм. Чертовски атмосферный, а Джонни Депп и особенно Хелена Бонем Картер (которая в Бойцовском клубе играла), да ещё и поющие, и плюс мой любимый Алан Рикман, просто слов нет как там всё клёво) Правда с переводом этот фильм смотреть ни в коем случае нельзя, я вроде как слышал что даже в кино с сабами крутят. Сам смотрел с английскими сабами, так что ни капли атмосферы фильма не потерял. Вообщем очень классный фильм, очень.

Choppa
21.04.2008, 23:57
сИрОтА, ^_^ спасибо за совет) хотя я наверно прочту, читать все равно нечего...

Sandai Kitetsu, Ахха, не то слово xD

Sinister, Значит Суини Тодд действительно смотреть стоит) а то мне стооолько людей про этот фильм рассказывают, а я все не собирусь посмотреть)

Къюби
22.04.2008, 00:28
Эх жалко сериалы не обсуждаем:(((

Мне больше всего нравится фильм Крикуны...кто смотрел ?

Sinister
22.04.2008, 01:04
Крикуны... Фильм вроде очень даже классный, но как-то душа не лежит у меня его смотреть) Не особо жалую фантастику, а если она ещё и с триллером помешана... Из такого мне только Чёрная дыра нравится.

Choppa
22.04.2008, 08:44
KQBI, Хех, недавно села его по телику смотреть, мама все время ходила мимо и твердила: Классный фильм. по внимательней смотри XDDDD
Мне он действительно понравился)

Omen
24.04.2008, 20:04
Беовульф чесно ожидал большего :ac: половина фильма - компьютерная графика - половина нормальная, мб автор поскупился на создание массовки? (т.к. именно в тех частях фильма где слишком людно идёт компьютерная графика). Вдобавок на протяжении всего фильма всего лишь 2 монстра (мать чудовищь считать не будим т.к. она не сделала ничего запоминающего ._.) которых главный герой убивает довольно быстро... ну один раз посматреть впринципе нормально

Верт
24.04.2008, 20:27
Беовульф чесно ожидал большего

Зато там голая Анжелина Джоли...

Совесть
24.04.2008, 21:20
Чёрная дыра
ехей-)значт не одна я такая-)

Зато там голая Анжелина Джоли...
ну да-))больше аргументов не надо-)
Кстати,если фильм плохой-его не спасет большое кол-во известных актеров...какой-то был у меня пример...забыла уже-)

Катя №7
24.04.2008, 21:21
Зато там голая Анжелина Джоли...
Ну да...Пофигу на эффекты, главное там голая Джоли...

Верт
24.04.2008, 21:21
какой-то был у меня пример...забыла уже-)

Друзья Оушена? 11 еще неплохо было, а вот 12 и 13 уже не так круто. Зато известных актеров там куча...

Пофигу на эффекты, главное там голая Джоли...

Да это тоже мощный эффект...

Катя №7
24.04.2008, 21:24
Верт, на да. Такого же мнения. В принципе 12 и 13 неплохие фильмецы, но после 11 как то немного меркнут...

А еще я вчера пересмотрела Звонок. И американский и японский. Американский понравился развитием событий, японский - атмосферой. не могу сказать, какой лучше, потому что каждый лучше в чем то своем. Но склоняюсь к японскому.

Совесть
24.04.2008, 21:24
Верт, точняк!именно они-) 12 полный провал в сравнении с первым фильмом, 13 я просто не смотрела...Зато понабрали туда всех и сразу-думали поднимет рейтинг фильма...

Kita Ho
24.04.2008, 22:04
Сейчас пересматривая фильмы Death Note, жду когда выйдет третий фильм про L.

Верт
24.04.2008, 22:06
жду когда выйдет третий фильм про L.

Да вышел уже вроде (?) В сети только нет его...

Sinister
27.04.2008, 02:01
Ну не знаю, посмотрел на днях всех оушенов, по мне так все три части - одинаково офигенны, именно такие фильмы я люблю, в стиле Гая Ричи, разные криминальные комедии... Думаю, если 11 друзей Оушена понравились, то последующие части уж никак не могут не понравиться... Хотя 3 фильм пожалуй немного лучше второго.

Къюби
27.04.2008, 03:22
Мне еще нравится фильм Девятые врата !
Кто не смотрел, Сюжет:Дин Корсо, один из специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает необычный, но крайне выгодный заказ. Борис Болкан владелец крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг, нанимает его, что бы определить подлинность венца своей коллекции – фолианта XVII века «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Дину Корсо предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. Знакомство с эксцентричными, а порой сумасшедшими владельцами бесценных библиотек и опасными безумцами из сатанинских сект. Но только когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» он начинает находить трупы тех с кем совсем недавно встречался, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кону не только его жизнь, но и душа.

Patzjyk
27.04.2008, 12:15
Последний месяц сидел дома и смотрел все новинки....ни то что бы меня ничего не впечетлило,но сильного восторга я отт просмотра не получил.Каждый фильм по-своему был интересен,например:Шаг Вперёд 2 -танцами,Елвин и Бурундуки-мультипликацией,Телепорт-оригинальностю сюжета...Но таких фильмов как Властелин колец(по масштабам) пока не встречал,а жалко

Къюби
27.04.2008, 13:25
Я недавно пересматривал три части Звездного Десанта...неплохое кина !

Sinister
05.05.2008, 02:45
Да здравствует Железный Человек, лучший фильм (пока что не вышли новый Халк и Темный рыцарь) про супергероев и вообще во всех отношениях замечательная картина! После немного разочаровавшего Запретного Царства было истинным наслаждением лицезреть в кинозале действительно легендарную вещь, на которую ещё долгие годы вперёд будут равняться в создании такого рода кино. Эталон, по-любому)

P.S. До выхода нового Индианы Джонса осталось всего лишь 16 дней! :aj: Жду с нетерпением)

ПроФ Стандарт
05.05.2008, 07:38
Про ЖЧ еще не видел ни одного плохого отзыва. Хотя эти придумки с арабами несколько смущают... Все-таки надо будет взглянуть.

Mikhael-X
05.05.2008, 08:22
Очень хочу посмотреть Спид Рейсера от братьев Вачовски.
Также надо Невскую Битву посмотреть.

Kita Ho
05.05.2008, 20:58
А я вот после Властелина Колец и Матрицы вообще перестал смотреть новые фильмы. Что-то никак. Смотрю только аниме и изредка старые фильмы.

Кокс
05.05.2008, 21:16
Айрон Мэн это нечто, особенно когда смотришь его в Пушкинском :)

Maks Frei
05.05.2008, 21:20
Айрон Мееен, конечно может быть у мя праздник из-за того что в кино почти год не был, а может реально фильм хороший ...

Mikhael-X
06.05.2008, 19:55
Сходил сегодня на Человека-Утюга. Действительно, фильм очень хороший, а учитывая, что это фильм по комиксам, то вообще супер. Пожалуй не считая Человека-Паука, самая лучшая экранизация комиксов, мне так кажется.
Вообщем фильму Iron Man я бы поставил 8,5/10 баллов.

Patzjyk
07.05.2008, 01:24
Mikhael-X, а вот когда выйдет ещё Халк 2 и Хэлбой 2 ,так вообще будет всё зашибись,очень жду выхода данных фильмов после Iron Man

Випоголик
07.05.2008, 01:32
Mikhael-X, человег-утюг вышел круче, чем человек паук 3

Patzjyk, А Халк 2 фигня, хотя может лучше сделают чем первый.

Patzjyk
07.05.2008, 01:37
V1P, вот именно сказали что будет лучше(критики...)да и ролики тож неплохие пока что я видел...будем надеяться на светлое будущее

Sinister
07.05.2008, 02:01
V1P, Ты только по трейлеру что ли судишь?) В принципе походу будет аццкий экшн с классическим супергеройским сюжетом, нарочитая полная противоположность первому Халку, где экшена было 20% от фильма. Думаю отличное будет зрелище)

Випоголик
07.05.2008, 02:12
Sinister, может быть, просто мне сам Халк не очень нравится, поэтому и фильмы тоже ^^

WashPonicer
07.05.2008, 16:25
Из неплохих фильмов, просмотренных мною недавно, могу назвать Обитель Зла 3, Сокровища Нации: Книга Тайн и Беофульф...

Пожалуй соглашусь особено обитель зла 3 и Сокровища начий в обоих фильмах хорошие сюжеты которые пожалуй можно посмотреть несколько раз!!!!!!!!:az:

sac'ki
07.05.2008, 16:51
ну вы и фильмы смотрите...шлак один.... и это не имхо, это факт))

Mikhael-X
07.05.2008, 17:11
ну вы и фильмы смотрите...шлак один.... и это не имхо, это факт))
Бросаясь следующими высказываниями, мог бы сказать что сам смотришь, и что по твоему мнению "не шлак"

Sinister
07.05.2008, 17:22
sac'ki, реально, посоветуй что-нить. А то маюсь от скуки, надо что-то стоящее глянуть)

Къюби
07.05.2008, 18:38
V1P, А что уже есть халк 2...?

Patzjyk
07.05.2008, 18:49
KQBI, нету пока примэра только 12 июня

sac'ki
08.05.2008, 00:25
ну ребят, это смотря какой жанр вы любите... и вообще любите вы умные фильмы или так...пустышки типа халка и т.д.

Sinister
08.05.2008, 00:32
Да тут в принципе болтаем почти только о новинках, так что уж что выходит, то и обсуждаем.

Совесть
08.05.2008, 00:33
Sinister, стоящее...могу посоветовать Три цвета.Хорошее кино.Своеобразное и старое.Не поддается описанию.Смотреть в порядке:синий,белый,красный.

Patzjyk
08.05.2008, 00:40
sac'ki
Точка обстрела-ето умное кино?

Sinister
08.05.2008, 09:04
Patzjyk, Смотря какое значение ты вкладываешь в "умное кино". Точка обстрела - просто неплохой боевик. Если и смотреть такого рода кино, то смотреть Борна и только его, все три части потрясные.

Къюби
08.05.2008, 15:47
А кто смотрел Русский фильм "Мы из Будущего"..?...если смотрели то как он вам пришолся по вкусу....

Я советую вам посмотреть обязательно Русское кино "День Хомячка"....наши его сделали превосходно!

Choppa
08.05.2008, 23:12
KQBI, Мне не особо "Мы из будущего" понравилось... Да потриатично. да с каким то уроком, но не цепляет ><
День Хомячка - жесткая вещь, порадовало сильно XD

Випоголик
08.05.2008, 23:17
Choppa, да день Хомячка это жесть, хотя и День Сурка мне тоже понравился

Choppa
08.05.2008, 23:28
V1P, Ну дык, День Хомячка породия на день сурка, вообще фильмы отпадные)

Ogyrec
14.05.2008, 16:25
великолепный фильм- вечное сияние чистого разума
Джим Керри в этом фильме совсем другой...я его стала воспринимать по другому, серьезно, не как комедианта. хорошее кино)

Sinister
14.05.2008, 20:01
Ogyrec, Я этот фильм раза 3 пересматривал, словами не передать, как я его обожаю) А после Номера 23 Джим вообще для меня окончательно отошёл от своих комедийных образов. Уже давно собираюсь посмотреть Человек на луне с ним, но всё руки не доходят.

А вообще из недавно просмотренного:

Горячие головы 1,2 - убойнейшие комедии, Чарли Шин со своей серьёзной миной отмачивает такие аццкие хохмы, что оба фильма смотрел из-под стола))
Отступники - классный фильм, очень. Пожалуй даже офигенный, и самое главное в нём, что он нескучный, от действия просто нереально было оторваться. Вообще фильмы с Мэттом Деймоном не бывают плохими)
Револьвер - тупой фильм. Хотя кому-то, безусловно, покажется гениальным. Идею уловил очень смутно, так как на протяжении всего фильма просто не понимал, что же происходит на экране. И даже Стэтхэм, из-за которого я вообще взялся за этот фильм, сыграл как-то тускло. Справедливости ради нужно сказать, что было где-то три классных момента, а так фильм, на мой взгляд, серый.

Ещё посмотрел Знакомьтесь, Джо Блэк, Молчание ягнят, Сияние, Мулан оба мультика, но об этих вещах вообще уже не нужно ничего говорить, всё и так сказано, надо просто видеть). На очереди Четыре комнаты, Город потерянных детей и Кокаин.

Ogyrec
14.05.2008, 20:23
ааа! город потерянных детей тоже хороший фильм)) мне очень нравится)) решила его посмотреть, после "Амели", я была уверенна , что режиссер "Амели" - офигенный) и потвердила это для себя, посмотрев "город потерянных детей")Жан-Пьерр Жене имеет свой, очень интересный взгляд, его фильмы хороши)
посмотри, мне кажется не потеряешь зря время)

Sinister
16.05.2008, 00:56
Посмотрел Кокаин... Что тут сказать, фильм, который реально может изменить жизнь, если посмотреть в нужное время при нужных обстоятельствах) Равнодушным это кино уж никак не может оставить.

А ещё где-то с месяц назад посмотрел я кино со странным названием Счастливое Число Слевина, которое тут же заняло законное место в персональной пятёрке самых любимых фильмов (первые три места пожизненно принадлежат трилогии Назад в будущее, четвёртое место какому-то офигенному фильму, который я не помню, и на пятом Слевин)). Он мне чем-то напомнил не менее офигенную вещь Поцелуй на Вылет, но Слевин всё же офигеннее, это такой лёгкий и в то же время глубокий, ОЧЕНЬ интересный, небанальный и с аццкой концовкой фильм, я просто по сей день в восторге) Надо будет пересмотреть как-нибудь.

Ogyrec, кстати Амели недавно тоже смотрел, берущая за душу вещь. Вообще французский стиль съёмки трудно не любить)

Верт
09.06.2008, 20:28
Посмотрел наконец Железного Человека. Очень неплохой фильм, но мало экшена. Больше половины фильма он строил и совершенствовал этот костюм, и только в конце немного подрался. Моя оценка 8/10.
Также глянул нового Индиану Джонса. Фильм тоже очень хороший, но первых трех естественно не дотягивает. И летающая тарелка в конце - слишком уж банально. В общем тоже 8/10.
На очереди Хроники Нарнии: Принц Каспиан. Книгу давно читал, так что уже и не помню, о чем там.

Zante
12.06.2008, 16:25
Жду с нетерпением Терминатора -4 (хоть 3 фильм и разочаровал) и Трансформеры - 2!

Терминатор-4
Премьера картины "Терминатор 4" состоится в мае 2009 года

Студия Warner Bros. выпустит на экраны кинотеатров картину "Terminator Salvation: The Future Begins", четвертую часть сериала "Терминатор" и первую часть новой трилогии, 22 мая 2009 года. Об этом сообщает Variety. Съемки картины начнутся 5 мая 2008 года в штате Нью-Мексико.
Известно, что в картине режиссера Джозефа Макгинти Николы (Joseph "McG" McGinty Nichola) главную роль сыграет британский актер Кристиан Бейл. Он исполнит роль Джона Коннора, спасителя человечества, которому предстоит возглавить сопротивление, членами которого стали выжившие после ядерной войны люди. Они сразятся с компьютерной сетью Скайнет, которая истребляет человечество с помощью роботов. Также в картине будет занят австралийский актер Сэм Уортингтон.

Сценарий к четвертому "Терминатору" написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Третья часть "Терминатора" собрала в мировом прокате более 430 миллионов долларов.



Трансформеры-2
То, что фильм Трансформеры 2 (Transformers 2) состоится, стало ясно уже после безоговорочного триумфа первой части Трансформеров . Однако каким он будет, сказать сейчас крайне сложно. Если у руля останется Майкл Бэй, то вполне возможно, качество фильма еще больше подрастет. Если нет, то все будет зависеть, какого режиссера пригласят снимать фильм.
Есть мнение, что составы автоботов и десептиконов в фильме Трансформеры 2 (Transformers 2) существенно обновятся за счет новых пришельцев из космоса. Возможно, среди автоботов появится Крепыш Максимус, хорошо известный поклонникам мультфильма Трансформеры, а Мегатрона заменит Скорпонок или Смертоносец. Впрочем, официальных объявлений по этому поводу пока не поступало.
Трансформеры 2 (Transformers 2) кино фильм
Жанр – фантастика, экшен, комедия
Примерная дата выхода в России – 2010 (?)

ПроФ Стандарт
13.06.2008, 01:04
Терминатор-4
Все, что было после второй части - ересь и убожество. И третья, и сериал, и не сомневаюсь, что четвертая будет тем же.

Къюби
13.06.2008, 02:08
Я хочу посмотреть фильм GTO говорят супер!........ как считаете?

Sinister
13.06.2008, 03:50
Кунг-фу Панда отжог, теперь один из моих любимых мультфильмов) Чертовски смешно.

Вообще шикарный месяц выдался, что ни фильм - то просто супер) Золото Дураков мне очень понравилось, хоть многие и пинают его непонятно за что. Один из самых смешный фильмов, что я смотрел, а замечательный актёрский состав и шикарные пейзажи заставляют окончательно влюбиться в это кино)
Четвёртый Индиана Джонс - вообще один из лучших приключенческих фильмов за всю историю кино, наравне с первыми тремя частями.
А вот Хроники Нарнии вышли очень серым фильмом, если не сказать хуже. Пожалел, что пошёл в кино. А жаль, ведь первая часть хорошая была. Душевная.
А ещё посмотрел Крупную рыбу, которая сразу вошла в список любимых фильмов. Жалко раньше не сложилось увидеть.

Теперь осталось посмотреть Хэнхока, Особо Опасен, Тёмного Рыцаря и Солдаты неудачи и план на лето можно считать выполненным)

Я хочу посмотреть фильм GTO говорят супер!........ как считаете?

Смотри, отличное кино, вполне в духе сериала. Только там вроде 2 фильма, я смотрел только один. Но они вроде бы оба хорошие)

Naits
13.06.2008, 20:42
Терминатор-4-жесть.Жду!!!Но без Цварца-отстой((Но все равно жду!)))
Трансформеры2-нунах..не нравятся мне эти комп. фигуры...
Кунг-фуууууууууу панда ))))) не очень..))Но и не плохо!))на 6 из 10....Гооораздо больше я смеялся со Шрека 3(ну эт просто шедевр анимационной комедии(даже Ледниковый период курит в сторонке) и с Мадагаскара..)Ну и действительно ЛП1,второй уже не впечатлил так сильно))

Верт
13.06.2008, 20:49
Не, вторая часть Хроник Нарнии оказалась просто отличным фильмом, намного лучше первой. И практически все критики тоже сходятся в этом мнении:

Критика, да и зрителя тоже, очень радует, когда художественная серия начинает вдруг улучшаться от фильма к фильму. В этом смысле вторая часть серии Хроники Нарнии под названием Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан – живой пример такого приятного преображения. Конечно, о тенденции еще говорить рано, но то, что фильм во многих компонентах прибавил, превратившись в добротный образчик сказочного фэнтези, несомненно.

Мне лично фильм очень понравился.
Терминатор 4 - тоже жду и посмотрю обязательно. Мне третья очень понравилась...

Naits
13.06.2008, 20:52
особенно 3 часть в переводе.....Я никогда не ржал так,как с "Держиморды3")))

Верт
15.06.2008, 01:42
Кто смотрел Адвокат Дьявола? Сегодня по НТВ был, и там на моменте в конце, когда девка начала снимать с себя платье внезапно переключилось на то, где этот Кевин падает в крови и все горит. Понятно, что фрагмент вырезали, так вот что там произошло?

PingWin
18.06.2008, 05:11
они начали обниматься целоваться, легли нас стол, потом он встал и прострелил себе голову =\

vincentvangon
18.06.2008, 10:23
Кто смотрел Адвокат Дьявола? Сегодня по НТВ был, и там на моменте в конце, когда девка начала снимать с себя платье внезапно переключилось на то, где этот Кевин падает в крови и все горит. Понятно, что фрагмент вырезали, так вот что там произошло?

А то ты не догадываешься?!:al:

Верт
18.06.2008, 13:30
А то ты не догадываешься?!

Про "прострелил себе голову" не догадывался. И почему комната начала гореть, из-за выстрела?

PingWin
18.06.2008, 17:43
а это дьявол психанул ... ))))

Sinister
18.06.2008, 20:45
А по Дес Ноту крупное кино снимают) Надеюсь выйдет получше японских фильмов, которые мне не очень-то понравились (хотя некоторые интересные моменты там всё же присутствовали). А вот L был просто ужасный.

Вот новость: http://kino-govno.com/comments.php?id=18554

ПроФ Стандарт
19.06.2008, 02:56
про терминаторов: 3-я часть просто отошла от двух первых в первую очередь своей идеологией. поэтому и камерон не захотел его снимать.
тут еще прочитал, что у четвертой части будет рейтинг "до 13". нет слов...

PingWin
19.06.2008, 04:35
Эххх, мне интересны ток 2 фильма ... ну лан 3:
1)сделаный по WoW'у
2)сделаный по игре Prince of Persia
3)и Человек паук 4 =)
Никто ничего не знает о них????

Sinister
19.06.2008, 06:14
PingWin, Знаю только, что принца будет играть крутой актёр, который ещё в Парне из пузыря и Донни Дарко играл. Хотя ты наверное это и сам знаешь)

PingWin
19.06.2008, 06:52
неа не знал, знаю, что вроде режисер аж из пиратов карибского моря 3 пришел. ))) парень из пузыря ... случаем не тот же самый, который в мумии гг был?

Sinister
19.06.2008, 07:04
PingWin, Не, не он. Вот этот парень:

http://i037.radikal.ru/0806/71/42953255fb5b.jpg (http://www.radikal.ru)

Он клёвый 8) И с гримом будет один в один как принц из игры.

ПроФ Стандарт
20.06.2008, 18:34
режиссером будет майк ньюэлл, который снимал одного из поттеров, а продюссером джерри брукхаймер, он как раз продюсировал трилогию про карибских пиратов.

Верт
20.06.2008, 18:39
тут еще прочитал, что у четвертой части будет рейтинг "до 13". нет слов...

Черт, это уже не боевик будет, а фантастическая сказка ><

Sinister
21.06.2008, 07:44
ходили с другом на не шутите с зоханом, и блин, это если не самая угарная комедия за последний год, то уж точно одна из. в зале смех не утихал почти ни на минуту, и сам я потом целый день ходил с глупой улыбкой на лице, вспоминая избранные моменты (которых оказалось весьма много). вообщем идите, смотрите - не пожалеете)

ещё явление посмотрел. учитывая то, что триллеры смотрю редко, то каждый новый фильм меня неподецки вставляет, даже если на деле он не то чтобы уж очень пугающий. ну фильм хороший, смотреть интересно, где нужно припугнёт, где нужно - рассмешит (хотя моменты вовсе не предназначены для смеха, но зал всё равно смеялся)), ну и сцены самоубийств держат, скажем так, в тонусе на протяжении фильма. цепляет оригинальностью идеи, но как-то не хватает глобальности, масштаба, слишком короткая и узкая история получается в итоге. но вообщем посмотреть точно стоит. (хотя если честно ожидал гораздо большего)

Zante
21.06.2008, 13:56
Sinister, У меня все не как не получаетса вылезти в кинотеатр, так вот жду хорошее качество в инете чтоб скачать. Обязательно и Зохана посмотрю с Адом Сэндлером и Большой Стэн с Роб Шнайдером, также на экранах выходит Халк-2 (продолжение обязательно буду смотреть).

†VoRoN†
26.06.2008, 14:20
самые любимые это американская история икс, модильяни , вобще люблю японский кинематограф особенно такаши китано, еще трилогия олдбой, госпожа смерть, господин смерть.

Sinister
26.06.2008, 19:29
сходили сегодня с друзьями на особо опасен - из кинотеатра выходили просто офигевшие, даже не находя слов, чтобы пообсуждать фильм, настолько он был хорош. реально, такого не ожидал никто, я уж точно - после всего этого пиара начало казаться, что будет это обычная пустышка, а оказалось... это просто супер фильм, по эффектности уделывает матрицу на раз-два, сюжет настолько интересен, что оторваться просто нереально, ну и топовые актёры.... ааааааа я хочу отмотать время и опять посмотреть этот фильм первый раз)) ибо он ну ваащееее (с)

вдвойне приятно, что снимал наш режиссёр, со времён дозоров его и не узнать. мощный прогресс)

†VoRoN†
26.06.2008, 23:13
я не фанат вобще западного и жду только хэнкока :) трейлер просто чюмаа.

Jangou
12.07.2008, 22:46
Не могу сказать точно, какие фильмы по сюжету я люблю. Времена меняются, а с ними и предпочтения. Например, на данный момент я предпочитаю комедии, даже и не слишком пристойные. Фаворит - "Чувак, где моя тачка"... Мне очень нравится это кино! Но кто знает, может быть завтра я отдам предпочтение другому шедевру мира кино )))

Верт
12.07.2008, 22:55
Хэнкок. Моя оценка 8/10
Первая половина фильма просто отличная - нестандартный герой, куча юмора и спецэффектов. А вот вторая половина, когда он начал узнавать о себе правду, превратилась в сплошной фарс. А разборка в больнице... полный бред >< То он умер, то воскрес... фигня короче. Конец просто банален...
Также куча всяких недочетов. Например если все бандиты знают, что он непробиваемый и одной рукой может кинуть кита - почему они его не бояться? Лезут в драку, расстреливают из автоматов и видя, что это бесполезно, все равно продолжают стрелять -___-"

PingWin
13.07.2008, 05:01
Также куча всяких недочетов. Например если все бандиты знают, что он непробиваемый и одной рукой может кинуть кита - почему они его не бояться? Лезут в драку, расстреливают из автоматов и видя, что это бесполезно, все равно продолжают стрелять -___-"

Все очень просто. Они просто в ПАНИКЕ!!! xD xD xD
И в этой панике надеются, вернее верят в то, что у Хэнкока все-же есть слабое место и в этом порыве отчаяния они в него случайно попадут =)

З.Ы. вдобавок все= им больше ничего не оставалось делать (это я про машину), а в тюрьме, они видать новостей не смотрели и не знали, что он добровольно сел xD xD xD

Верт
13.07.2008, 18:23
OMFG!!! Появились трейлеры Max Payne the Movie!!! Я ждал этот фильм с 2002 года!!!

http://ru-auto.org/images/other/maxpayne.jpg

Ссылка: http://ivanpobeda.ru/max-payne-movie/

PingWin
14.07.2008, 00:18
Эээ, чет я не врубился, там вконце был ангел? Оо
Что он там делал???

Верт
14.07.2008, 00:23
Что он там делал???

Да если игру вспомнить, Максу постоянно кошмары снились. Видимо это из его снов...

PingWin
14.07.2008, 00:59
Вполне возможно =\
Жалко, что актера взяли из стрелка, имхо лутчше на эту роль, по внешности, подходит Хью Джекман