PDA

Просмотр полной версии : Монки Д. Луффи


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

COsmOS
13.01.2008, 17:52
http://s60.radikal.ru/i167/0811/87/57f8fb1ca415.jpg

Полное имя: Монки Д. Луффи
Основное прозвище: Соломенная шляпа
Команда: Соломенной шляпы
Положение в команде: Капитан
Дата рождения: 5 мая (День детей в Японии)
Возраст: 17 лет
Знак зодиака: Телец
Рост: 172 см.
Мечта: Найти One Piece и стать Королем Пиратов
Любит: Мясо
Не любит: Когда кто-то забирает у него мясо
Любимый остров: Тот, где есть мясо
Цвет: Красный
Номер: 01, 56 (Го-му или резина)
Пахнет: Мясом
Животное: Обезьяна
Сейю: Танака Маюми / Tanaka Maumi / 田中真弓
Семья:
Отец: Монки Д. Драгон
Дедушка: Монки Д. Гарп
Брат: Портгас Д. Эйс
Награды:

30.000.000 (после Арлонга),
100.000.000 (после Крокодайла),
300.000.000 (после CP9)
Съел Фрукт: Гому-Гому (Резина)

Характер:

Луффи - прямолинейный, непосредственный и открытый паренек, чья простота и вера в себя заставляет следовать за собой самых отчаявшихся людей. Ну и что, что умом он не блещет, зато в людях разбирается безошибочно и всегда поможет, если кто-то в беде. Ярким примером этого утверждения являются накама (друзья) Луффи, которых он встречает во время своего путешествия. Каждому из них наш герой помог выбраться из жуткой передряги, обрести себя и поверить в то, что самую заветную мечту можно осуществить – надо лишь очень сильно захотеть. Луффи никогда не ставит материальные ценности выше духовных - такова его натура. По существу, Луффи можно назвать большим ребенком, ведь мы крайне редко видим его серьезным. Даже во время важного боя он умудряется сделать что-то из ряда вон выходящее. Однако если дело доходит до безопасности его друзей, то тут шутки в сторону. Таким нашего героя мы видим ой как не часто. За стойкость характера и крепость духа нужно благодарить дедушку Луффи. Вот уж кто действительно постарался обеспечить пареньку нелегкое детство. Но как бы то ни было, трудности для нашего героя – ерунда и он всегда будет следовать своей мечте. Когда-нибудь он станет Королем Пиратов – а вы сомневались?

Краткая предыстория:

Когда Луффи было всего 6 лет, в его родном городе остановился знаменитый пират Шанкс со своей командой. Наслушавшись от них различных историй, мальчик загорается мыслью о приключениях и пытается уговорить команду взять его с собой в плавание. Но пираты лишь дразнятся, говоря, что тот еще слишком мал для такой жизни. Обиженный и раздраженный насмешками, в силу своей мальчишеской упрямости, Луффи режет себя под глазом, тем самым, намереваясь показать, что не боится боли. Но и этого оказывается недостаточно. Во время очередной пирушки, не подозревая ни о чем, мальчик съедает Дьявольский Фрукт, привезенный командой Шанкса с Гранд Лайн. Последствия тут же дают о себе знать: неестественно растягиваются все части тела, и он навсегда лишается возможности плавать. Немногим позднее, вследствие инцидента с неизвестными бандитами, Шанкс спасает Луффи от морского короля, жертвуя своей рукой. А спустя несколько дней, уже перед отъездом из города, отдает ему свою соломенную шляпу, в обмен на обещание стать Королём пиратов.

Список и описание атак (https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=182394&postcount=733)

Smokey
13.01.2008, 17:55
Ну что тут говорить.
Сила невероятна, амбиций хватило бы еще на пару десятков человек, а изредка всплывают умные фразы о жизни и дружбе.

COsmOS
13.01.2008, 18:00
ну если бы был такой друг, как Луффи, это был бы самый думаю лучший друг. Тут я вспомнил серию, где они приехали на остров, где был Чоппер, ну как он там по горе лез, с нами и санджи. ЖЖЕСТЬ

Daisy
13.01.2008, 18:06
Луффи - человек, который бывает серьезным лишь тогда, когда дело касается его накама или амбициий. Я бы хотела иметь такого друга - непосредственного, но в то же время на которого можно положиться.

Smokey
13.01.2008, 18:06
Помню момент. Пожалуй один из самых сильных за всю историю сериала. Луффи тогда на славу постарался. Правда потом он еще хотел схесть Чоппера на пару с Санджи, но это не важно...

Chu7Bell
13.01.2008, 19:23
Гому Гому но .....; Будь моим накама; Санджи мяса; Уау Круто; Исфиняюсь; Вперед; Я буду Королем пиратов - вот такими фразами я характеризую Луффи.

ZooL
13.01.2008, 20:01
"Я стану Королем Пиратов!" (c)

EsTeL
15.01.2008, 15:06
мой брат, который смотрел только пару полнометражек, ито мельком, сказал что Луффи злобный тупой урод:bg:
вот как так можно. Луффи же просто чудо :ba:
http://img179.imageshack.us/img179/1052/9r2kxyug0.jpg

Smokey
15.01.2008, 19:35
В аниме конечно он невероятно эффектно появился. Из бочки! Сразу было ясно, что с ним не соскучишься.

Genius
15.01.2008, 20:14
Зато благодаря мясу он очень энергичен)И я его хороршо понимаю сам люблю мясо

Верт
15.01.2008, 20:33
В общем наверняка будет фрукт, позволяющий себя клонировать. Значит Луффи берет этот фрукт и кусок мяса и заставляет Вегапанка сделать так, чтобы мясо получило силу ДФ. И все - мечта Луффи осуществилась...

Genius
15.01.2008, 21:08
Точняк))))

Chu7Bell
15.01.2008, 23:37
В общем наверняка будет фрукт, позволяющий себя клонировать. Значит Луффи берет этот фрукт и кусок мяса и заставляет Вегапанка сделать так, чтобы мясо получило силу ДФ. И все - мечта Луффи осуществилась...

Да, и с голодом во всем мире будет покончено.

Leon
16.01.2008, 16:44
Да, и с голодом во всем мире будет покончено.

И Луффи будет безмерно счастлив :aq:

Genius
17.01.2008, 16:43
А вдруг он так обьестся мяса, что от него будет воротить:az:

Chu7Bell
17.01.2008, 18:43
Сделает Gear 2, затем Gear 3 и придет в своё нормальное состояние с прежним чувством гоода.

Chu7Bell добавил 17.01.2008 в 17:44
Сделает Gear 2, затем Gear 3 и придет в своё нормальное состояние с прежним чувством гоода.

Сори - голода.

Leon
17.01.2008, 19:06
Чтобы Луффи, отказался от мяса, да никогда в жизни, даже если и пережрет "чуть-чуть"... я полностью согласна с Chu7Bell, и все вернется на свои места, прежнее чувство голода ;)

lumen
21.01.2008, 20:08
ну, думаю, если бы Луффи дали тест Айзенка на айкью, то результат бы стремился к нулю ))
а так, считаю что средний, все таки назвать его тупым язык не поворачиваецца )

Lils
21.01.2008, 20:10
Эээ... Он сильный и крутой как Пандамен!

Рика
21.01.2008, 23:23
ребята у меня довольнос транныый вопрос.... если у Луффи все резиновое у него зубы тоже должны быть резиновыми, но это не мешает ему питаться так что диетологи хватются за сердце......

Совесть
22.01.2008, 01:06
ребята у меня довольнос транныый вопрос.... если у Луффи все резиновое у него зубы тоже должны быть резиновыми, но это не мешает ему питаться так что диетологи хватются за сердце......

я думаю,пищу он не жует особо,а сразу глотает,а т.к. желудок у него тоже резиновый,ему это мягко говоря до одного места-)
так что у луффи все рассчитано-)

ZooL
22.01.2008, 08:39
сИрОтА, Прошу прощения за мой французский, какашки у него тоже резиновые? o_O

Green
22.01.2008, 09:39
сИрОтА, Прошу прощения за мой французский, какашки у него тоже резиновые? o_O

дак подумай головой
еслиб то, что он ели будет резиновым или стальным или т.д то оно такм из организма и выйдет
в желудке человека (а он всётаки человек) что-либо неусвояемое держится примерно двое суток ,а потом наружу .
тоесть еда чудесным образом првращается ..., еда превращается..., превращается еда в? шорты:ag:

ЗЫ. чуствую сходство с чоппером ):al:

Рика
22.01.2008, 16:34
Луффи... он полон тайн...=)

6apblra
22.01.2008, 16:59
чуваг то умный=) просто ему нравитсо такой стиль наверна:D

Рика
22.01.2008, 18:29
обманная тактика все думают что осел и не воспринемают в серьез а он так ГОМУ ГОМУ НО ПИСТОЛЕТ или БАЗУКА и все позняк!=)))))))))

StrangeR
22.01.2008, 20:59
у него мозг включается только тогда когда серьёзная драка типа с энелем, а так он типо пофигист и мозг в отключке:ag:

Smokey
22.01.2008, 21:04
Разум Луффи включает только тогда, когда есть подходящий момент какой-нибудь ну очень умной фразы. Так было и с Виви, даже драка была из-за этого.

Совесть
22.01.2008, 21:22
Разум Луффи включает только тогда, когда есть подходящий момент какой-нибудь ну очень умной фразы.


он включается когда надо-))и когда луффи того хочет-))
а так ему просто влом изображать из себя умного-ему легче быть таким,каким он показан нам в аниме-)

Genius
22.01.2008, 21:23
Луффи не дурак он просто прикидываеться)На самом деле он гений, просто не хочет чтобы остальные члены его команды чувствовали себя дураками:bi:

Smokey
22.01.2008, 21:23
Спрашивается, зачем ему вообще титул Короля пиратов? Ну да, он обещал Шанксу, на да, это мечта, но что он с ней потом делать будет?

Совесть
22.01.2008, 21:26
Луффи не дурак он просто прикидываеться)
о даааа!!!это именно то,что так хочется,чтобы было праводой!!(несмотря на то,что в это трудно верится)
З.Ы. я с тобой согласна абсолютно-)


но что он с ней потом делать будет?
ооо,поверь,он найдет ей применение-))что-нибудь связанное схалявным мясом я думаю-))

Smokey
22.01.2008, 21:33
Мясо мясом, ну а если серьезно. Ну вот стал он Королем пиратов, мечта исполнена, все враги побиты, желудок полон, рядом верные накама. Можно и умирать с чистой совестью.

lumen
22.01.2008, 21:38
сомневаюсь что он будет без дела сидеть ) найдет уж наверное куда еще потом отправиться )

Совесть
22.01.2008, 21:42
вот это точно
будет спасать своих накама дальше,помогать им с их мечтами и искать приключений себе на одно место.

ZooL
22.01.2008, 21:54
помогать им с их мечтами
В точку.. пока его накама не будут счастливы, он не успокоится)

Corey
23.01.2008, 11:04
он включается когда надо
Луффи не дурак он просто прикидываеться
Воистину верные слова.
Долго смеялась, когда перед отправкой поезда к Энес Лобби Луффи пытался засунуть мясо по карманам, а оказалось все не спроста. Оказывается после перехода на второй уровень много энергии тратиться, да и без должной тренировки трудно. Может вообще все эти "гому" способности требуют определенных затрат. Восполняемых за счет любимого мяса… имхо. А вообще если бы Луффи был постоянно серьезным и излагал нам о сущности всего сущего, то львиная доля его обаяния была потеряна. Так же как если бы, например Зоро утратил бы свой топографический кретинизм или Нами любовь к деньгам и т.д. Жизненная позиция Луффи мне чем-то напоминает сэра Мелифаро. Что-то вроде "Я все понял, но так веселее".

Naits
23.01.2008, 16:37
Точно...)Зоро люблю за его "любовь" к географии...)Все бегут в одну сторону,он-в другую)))

Совесть
23.01.2008, 21:10
Жизненная позиция Луффи мне чем-то напоминает сэра Мелифаро.

о боже...*оффтопище* ты читала!!какая прелесть-)))какой позитив встретить ещё одну родную душу-))

*конец оффтопа* гоменэ :ao:

Corey
24.01.2008, 10:48
какой позитив встретить ещё одну родную душу
Читала и пришла к выводу, что Луффи, (как и Мелфаро в Ехо) передвижное шоу и стихийное бедствие Гранд лайна.
p.s. Единомышленники это всегда гуд. =^___^=

Agramon
24.01.2008, 14:37
Читала и пришла к выводу, что Луффи, передвижное шоу и стихийное бедствие Гранд лайна. согласен, хотя мне кажется , что Луффи стихийное бедствие не для Гранд лайна, а для своей собственной команды.:bi:

как и Мелфаро в Ехо Это кто такой?

Совесть
24.01.2008, 14:40
Это кто такой?
З.Ы. читаем Макса Фрая-):ab:

Corey
24.01.2008, 17:05
а для своей собственной команды.
Можно и так сказать. Хотя… Его команда тоже вполне может считаться стихийным бедствием.
(p.s. сэр Мелифаро, самое непоседливое человеческое существо всех Миров)

Совесть
24.01.2008, 17:45
(p.s. сэр Мелифаро, самое непоседливое человеческое существо всех Миров)
а вот и нет-сэр Луукфи Пэнц хуже-))

дело в том ,что команда его терпеть может и привыкла к нему,тем более накама он бережет,а миру он предоставит ещё много проблем-)

Corey
24.01.2008, 17:54
Луукфи Пэнц хуже
У этого товарища фиалки в голове. Он, пожалуй, самое неуклюжее существо.

Кстати сравнение Мелифаро с Луффи: нельзя не упомянуть о его способности доставать людей, причем на это никто не жалуется (хотя на второго все же поступали жалобы)

sonik
30.01.2008, 15:48
Луфи умный и сообразительный (отчасти) , а ум не включается в какоето определенное время значит он всегда такой, просто он распиз... и любит повалять дурака это думаю не мешает ему быть гением , а так он жууутко наивен обожает своих накама и вообще рульный чел в итоге получается:ay:

Corey
30.01.2008, 16:13
sonik,
Золотые слова.
Подписываюсь под этим.

Совесть
30.01.2008, 19:31
Луфи умный и сообразительный (отчасти) , а ум не включается в какоето определенное время значит он всегда такой, просто он распиз... и любит повалять дурака это думаю не мешает ему быть гением , а так он жууутко наивен обожает своих накама и вообще рульный чел в итоге получается
самое забавное,что день рождения луффи приходится на официальный день детей в японии-))
выводы делаем сами-)

Daisy
30.01.2008, 21:01
самое забавное,что день рождения луффи приходится на официальный день детей в японии-))
выводы делаем сами-)

О, я этого не знала. Аригато за инфу ^_^

Agripina
01.02.2008, 13:03
Мне вот всегда было интересно вот что. Луффи резиновый. Весь. Своим телом он здорово управляет. Если предположить, что при растягивании растягиваются и внутренние органы, то мне интересно - он может растянуть отдельный орган? Скажем печень? Или скажем если враг целится в сердце кинжалом, сдвинуть сердце правее или выше?

Совесть
01.02.2008, 13:51
сдвинуть сердце правее или выше?
я так предполагаю,что сдвигать сердце он не может,а растягивать-это пожалуйста,но только то,что с наружи.А то,что внутри только методом внешнего воздействия(например:когда он ест,его желудок растягивается,т.к туда попадает еда,ещё пример:гому гому шар-он вдувает воздух в легкие и они тоже расстягиваются до огромных размеров)ну и так далее

sonik
02.02.2008, 18:55
я так предполагаю,что сдвигать сердце он не может,а растягивать-это пожалуйста,но только то,что с наружи.А то,что внутри только методом внешнего воздействия(например:когда он ест,его желудок растягивается,т.к туда попадает еда,ещё пример:гому гому шар-он вдувает воздух в легкие и они тоже расстягиваются до огромных размеров)ну и так далее

:bg: :ag: :av:
насчет желудка со смеху чуть не помер , как же он бедный в туалет то ходит , а остальные наверно очереди ждут :ag:

ZooL
02.02.2008, 21:42
Инетересно, а зубы у него резиновые?

COsmOS
02.02.2008, 22:37
а ещё наверна резиновые козявки o_O

Къюби
06.02.2008, 02:33
значит и волосы на голове должны быть резиновыми.

:bi: :bi:

Совесть
06.02.2008, 04:08
COsmOS, козявки не входят в "части тела" по этому-нет,не резиновые
хотя вообще странно,потому что мр.5 сказал,что"у меня все части тела взрываются, и даже козявки" ,но по логике вещей козявки-не часть тела,или организма..

Къюби
06.02.2008, 04:38
COsmOS, козявки не входят в "части тела" по этому-нет,не резиновые
хотя вообще странно,потому что мр.5 сказал,что"у меня все части тела взрываются, и даже козявки" ,но по логике вещей козявки-не часть тела,или организма..

Получается что козявки тоже резиновые как у мр.5 взрывающиеся с этим не поспорить, правда Луффи использовал их в бою бы было бы прикольно Луффи а в руке козявки.

ZooL
06.02.2008, 17:18
гому гому но реактивный казявочный пистолет!

Рика
06.02.2008, 18:24
гому гому но реактивный казявочный пистолет!
ХАХАХА!!!!!!! не могу под сталом.. я б посмотрела на эту атаку=)))))))

Genius
06.02.2008, 19:06
У него и зубы должны быть резиновые, как он ими жует?

Совесть
06.02.2008, 19:35
Genius, не жуя,сразу глотает-)
нет,не думаю ,что у него резиновые козявки и зубы.Так же,как и ногти,волосы и другого рода "отростки" организма^^

Рика
06.02.2008, 20:35
Кто знает откуда у Луффи шрам под глазом.. как он его заработал?

Совесть
06.02.2008, 20:40
Рика, это в манге есть,к сожалению в аниме этот момент пропустили-по крайней мере я не видела
Так вот,в сааамой первой главе,на саамой первой странице,сцена в забегаловке,когда команда шанкса приехала в деревню луффи,на стуле стоит глав. герой(ну маленький,как во флэшбэке),режет себе ножом под глазом и кричит:"Вот видишь,Шанкс,я не боюсь боли,возьми меня к себе в команду!!"
собственно вот так^^

Genius
06.02.2008, 22:02
Да жалко, что этот момент, не анемировали.Я с начало думал, мож пропустил или потом покажут.Потом понял что они просто не анемировали Хады

Совесть
06.02.2008, 22:50
Genius, согласна,я тоже сначала думала,что покажут потом
Это просто грандиозное упущение аниматоров не мой взгляд...Я пока мангу не прочитала,думала что про шрам не будут рассказывать,что так надо..

Къюби
06.02.2008, 23:46
Genius, согласна,я тоже сначала думала,что покажут потом
Это просто грандиозное упущение аниматоров не мой взгляд...Я пока мангу не прочитала,думала что про шрам не будут рассказывать,что так надо..

Блик как вас тут услышал сразу расстроился,думал про шрам в аниме покажут после разборок с CP9,жалка жалко.:bc: :ak:

Рика
08.02.2008, 12:00
да жалко что в аниме этого нет.... но лан спасибо за то что просветили... терь буду знать!

Mugiwara no Luffy
08.02.2008, 22:12
Помню момент. Пожалуй один из самых сильных за всю историю сериала. Луффи тогда на славу постарался. Правда потом он еще хотел схесть Чоппера на пару с Санджи, но это не важно...

Мммм, что-то помню, а сам момент - неа.
Луффи и в правду - Расп**дяй чистой морской воды.
Он серьёзен, тока когда ему что-то грозит, его короблю или его Накама ( Как уже было сказано).
Зато, он ещё давольно смешной, но ооочень..."умный":bo: :ar:
Он такой станный при назывании людей , например: Айс-оссан, ходульный Оссан, Верёвочник, Голый Шар, и т.д.
Енто мя просто в смех бросает, а как он говорит "Суггооой", "Чумааа"... вообше сил нету...^^

COsmOS
08.02.2008, 23:28
Луффи: Санторью...
Кто-то: Эй Луффи, это не обзывательное слово
Луффи: Юнторью xDDDD

sonik
10.02.2008, 14:34
Луффи: Санторью...
Кто-то: Эй Луффи, это не обзывательное слово
Луффи: Юнторью xDDDD

это лишний раз показывает что луфи не так уж глуп :bi: он умеет счетать :bi:

сИрОтА аригато :bn: , за пояснения про шрам

Верт
10.02.2008, 14:40
Кто-то: Эй Луффи, это не обзывательное слово

Этим "кто-то" был Усопп.

COsmOS
10.02.2008, 15:23
точно o_O...

Рика
10.02.2008, 15:55
а в каком моменте Луффи обзавыл так Зоро.... я помню что это было а при каких обстоятельствах....(((((

Верт
10.02.2008, 16:06
Думаю, Луффи уже хватит истреблять Шичибукаев. Пора переходить на Енко.

ZooL
10.02.2008, 16:53
а в каком моменте Луффи обзавыл так Зоро.... я помню что это было а при каких обстоятельствах....(((((
Когда все впали в депрессию, кроме Зоро, (после арки арабасты) изза того что Виви с ними не было

Рика
10.02.2008, 16:56
спасибки!!!!

Naits
10.02.2008, 21:40
Кстати...Что за Ёнко?Назовите плиз представителей кто вкурсе!

Верт
10.02.2008, 21:49
Naits, Эдвард Ньюгейт (Белобородый), Шанкс и Кайдоу. Четвертый неизвестен. Енко - это 4 самых сильных пирата, главные претенденты на звание короля пиратов и правители второй половины Grand Line.

Naits
10.02.2008, 22:08
Ооо)Спасип за объяснение...Запамятовал уж..)
Тогда я с тобой согласен)Пора за Ёнко браться мугиварам..)

Верт
10.02.2008, 22:17
Naits, ну так и будет. На первой половине Grand Line правят Шичибукаи и Луффи уже нескольких отделал. Сейчас они плывут в Новый Мир, где правят Енко и наверняка с кем нибудь из них столкнуться.

sonik
10.02.2008, 22:23
ну не со всеми факт ,думаю что с шанксом они тегатся не будут , да и белоус вроде не злодей , да и вообще шанкс и белоус вроде номано общаются , интересно что с другими будет, шанкс всупется за свою ставку на бушующую эпоху ( луфии потеря руки ) или пустит дело на самотек ?

Верт
10.02.2008, 22:28
sonik, Шанкс и Белоус на данный момент сражаются. Енко вообще друг с другом не в лучших отношениях. С Шанксом Луффи точно драться не будет, и с Белоусым пока тоже, а вот с двумя остальными...вполне возможно.

sonik
10.02.2008, 22:31
ну дерутся , то да согласен , но не до победного скорей всего , да и белоус добрый дядька , мне так кажется :)

Naits
10.02.2008, 22:33
Добрый или нет мы узнаем после исхода битвы с Шанксом

Рика
11.02.2008, 12:44
Ребята, помните на Джае в таверне Луффи и Зоро избии... я смотрела несколькоь раз, но так и не поняла почему Луффи сказал, что они не будут драться.... если он хотел быть похожим на Шанкса то я не понимаю... Рыжего всего-то облили саке ну и посмеялись над нним, а не избили практически до потери пулься!!!!!!

ZooL
11.02.2008, 15:54
Рика, Наверное я тугодум, но я этого тоже не понял =/
Мб Луффи хотел показать, что даже если они им набьют морду, то мозги у них от этого не вправятся

COsmOS
11.02.2008, 15:59
всё таки не понятно почему он не дрался:bl:

Совесть
11.02.2008, 16:10
щас верт что-нибудь скажет...^^
мне ,честно говоря,тоже не ясно...хотела поразмыслить,но лень было-)

Верт
11.02.2008, 16:14
А что мне говорить? Ода просто ступил. Если бы Луффи навалял Беламми сразу, то не было бы момента про возвращение золота.

Corey
11.02.2008, 16:16
Хм... А с чего интересно Борода сказал, что эту битву Луффи с Зоро выиграли.
Хоть пояснил бы.

sonik
11.02.2008, 16:23
вообще то Луффи сказал Зоро не дратся ,когда те начали смеятся над пиратами "мечты" , тоесть тем же Луфи со своей верой что небесный остров есть , и Луфи не захотел связыватся с неудачниками и даже трогать этих пиратов новой эры. я так это понял , веть там даже потом черная борода говарил что что это за пират у которого нет мечты ,Луффи повтыкал на него пару секунд и пошол по своим делам

sonik добавил 11.02.2008 в 15:24
Corey , мол стояли више тех неудачников

Corey
11.02.2008, 16:28
sonik,
Оригатец просвятил)
Пожалуй, так все оно и было.

Къюби
11.02.2008, 17:05
Я думаю что эта новая эра просто отстой и кто будет смеяться над мечтами Луффи и его накамы, получат по заслугам, а что насчет Беламми , Луффи просто не хотел опускаться до его уровня.:ad:

sonik
11.02.2008, 17:56
Я думаю что эта новая эра просто отстой и кто будет смеяться над мечтами Луффи и его накамы, получат по заслугам, а что насчет Беламми , Луффи просто не хотел опускаться до его уровня.:ad:

да вот думаю что Луффи на таких людей не обратит внимания , пусть смеются .....
но вот кто будет мешать осуществлению его мечты ,тот точно огрибет ....

Mugiwara no Luffy
11.02.2008, 18:00
да вот думаю что Луффи на таких людей не обратит внимания , пусть смеются .....
но вот кто будет мешать осуществлению его мечты ,тот точно огрибет ....
Енто 100% Луффи, честный, и верит в себя, в своих накама и в свои мечты...
Он никого неоставит, кто мешал бы ему стать Королём Пиратов...вот тока интересно... Когда Луффи вернёт свою Mugiwara)?

sonik
11.02.2008, 18:16
Енто 100% Луффи, честный, и верит в себя, в своих накама и в свои мечты...
Он никого неоставит, кто мешал бы ему стать Королём Пиратов...вот тока интересно... Когда Луффи вернёт свою Mugiwara)?

кого кого ? :ai:
если ето по манге или дальше 320 серии аниме ,то ответь сплером пожалуйсто

Випоголик
11.02.2008, 18:47
кого кого ? :ai:
если ето по манге или дальше 320 серии аниме ,то ответь сплером пожалуйсто

мугивара это соломенная шляпа.

sonik
11.02.2008, 18:52
такс , спасибо.... пошол искать стену....

Рика
12.02.2008, 20:04
вопрос на засыпку. До Луффи когда-нибудь дойдет, что Усопп и Согекинг одно лицо???

OZ
12.02.2008, 20:10
До Луффи когда-нибудь дойдет, что Усопп и Согекинг одно лицо???
Нет, нельзя ему это знать, чтобы не травмировать им их детскую психику :)

ZooL
12.02.2008, 21:37
Если узнает - будет боготворить Усоппа xD

Ksu-chan
12.02.2008, 21:40
ZooL, сомневаюсь, что это будет хорошо....

Совесть
12.02.2008, 22:03
у луффи не резиновые зубы,т.к иначе бы он не смог прокусывать палец для 3-го гира...по-моему такое объяснение прокатит...:bo:

Верт
12.02.2008, 22:06
У Луффи резиновый мозг :bj:

OZ
12.02.2008, 22:06
У него просто есть предел его резиновости, то есть резиновое не все.

Рика
12.02.2008, 22:21
терпение точно не резиновое)))))))))))

Къюби
12.02.2008, 22:59
У Луффи резиновый мозг :bj:

Очень смешно резиновый мозг:bj: :bj: :bj: :bj: , а еще есть отака гогуно гомуно атака мозгом:bj: :bj:

Рика
12.02.2008, 23:03
Луффи в ней давит интелектом:ab: :ab: :ab:

Corey
12.02.2008, 23:40
У Луффи резиновый мозг
И попробуй возрази, когда на тебя смотрит девушка. Кулак которой грозит
черепно-мозговой травмой в лучшем случае.

Mugiwara no Luffy
13.02.2008, 00:16
:bm: вопрос на засыпку. До Луффи когда-нибудь дойдет, что Усопп и Согекинг одно лицо???
Давай запивай песню: "Я родился в стране всех снайперов,....100 раз стрелну, 100 попаду, ду-ду-дууу-дууу!" xD
Помойму, Луфф какнить енто узнает, и для него это будет такой шок, как и тогда, когда он увидел новый корабль) Ентот момент, станет знаменитей момента с осьминогом)
:as:

Рика
13.02.2008, 01:10
момент с осьминогом это сильно..... лицо Усоппа никогда не забуду)))))))))))))))))

OZ
13.02.2008, 01:50
Не, Луффи и осьминог, это отдельная любовная линия в Ван-Писе ^_^

Naits
13.02.2008, 19:03
Хыхы...ИНтересно....А гинеталии у Луффи тоже резиновые?....))гыгыгы

ZooL
13.02.2008, 19:14
Naits, Да, и Ода это подтвердил в SBS

Совесть
13.02.2008, 19:53
и что они(гениталии) растягиваются так же,как и все остальное тоже сказал^^

Naits
13.02.2008, 20:31
Черт....Клева....))))Гыгыгыгыгы))хочу тоже се такие растягушки))))))МОна даже будет так птичку струльнуть))Из штанов....Блин..ржу

ZooL
13.02.2008, 20:59
Naits, :bi:

Къюби
14.02.2008, 11:36
и что они(гениталии) растягиваются так же,как и все остальное тоже сказал^^
прикольно чтобы (гениталии) растягивались хахахаххах это только в хентае увидеть можно я бы посмотрел:aa:

Совесть
14.02.2008, 12:09
будь в ванписе любовная линия,луффи определенно пользовался бы успехом у девушек^^

lumen
14.02.2008, 12:25
KQBI,
тебе в аниме с тентаклями)

Верт
14.02.2008, 13:28
Растягиваться то он растягивается у Луффи, но удерживать то нужную длину он долго не может.

Совесть
14.02.2008, 13:33
Верт, так долго и не надо:ag: ты как се это представляешь-ему что все полчаса или сколько там придется растягиваться?-))так это удавиться можно-))
но в любом случае-забавно,по крайней мере можно выпендриться-))

Верт
14.02.2008, 14:37
Ладно, думаю про половые органы Луффи мы все выяснили, теперь надо обсудить что-нибудь другое. Ну например... какой вы представляете его мать?

ZooL
14.02.2008, 15:35
Верт, Должна быть какаято необычная, ведь его дед в МД, отец - преступник, брат - пират.. ктото из ряда вон выходящий :)

Рика
14.02.2008, 15:40
будет весело если его мать принцесса кокой-нибудь страны на Гранд Лайн