PDA

Просмотр полной версии : Монки Д. Луффи


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Новогодняя акция в Пятерочке
19.12.2008, 13:12
Zante, а где говорилось, что у Луффи 90? Чесно, не помню:) и еще, какой именно тест имеется ввиду? У разных тестов - разные баллы:)

Horodep
19.12.2008, 13:49
СУГЕЭЕЭЕЭЕЭЕЭЕЭ !!! http://horodep.ucoz.ru/sm/XD.GIF

Корю
19.12.2008, 16:38
Я тоже долго думала над этим моментом. Всё же трудно понять. Возможно, в самом деле - не имеет смысла сражаться с теми, кого даже нельзя назвать пиратом. Ведь бой начался не ради самозащиты и т.п. а по идейным вопросам. Если бы Луффи стал драться, получилось бы, что он ничем нелучше этих безидейных товарищей. Как-то так. Но я сама сидела и хором с Нами орала "Какого чёрта?! Встаньте и отпинайте этих уродов!"
Наверное надо быть Ди, чтобы сразу и без вопросов понять эту ситуацию.

Shinsoo
20.12.2008, 07:10
Корю, бой не за идею это просто жалкая уличная драка
я тоже долго думал над этим моментом он меня поразил до глубины души просто и долго думал над этим вот и пришел к такому выводу.
К слову кофиициэнт АйКью это вещь которую можно повышать а не клеймо на всю жизнь :)

Корю
20.12.2008, 09:36
К слову кофиициэнт АйКью это вещь которую можно повышать а не клеймо на всю жизнь :)
Да по-моему, АйКью - это вообще разрекламированный брэнд, а не показатель. Так что судить о луффи по АйКью - несуразно.
Вот спросили бы - умный он, глупый, или не дурак? Это и то было бы корректнее.

ka4mar
26.12.2008, 02:26
дурак не дурак , каждый свое мнение сформировал наверно за весь сериал ))) лично я думаю что он дурак да еще какого поискать надо (все шутки про Луффи это про то как он дурачиться или тупит - особенно люблю тему как он в "пещере" бродил на небесном острове, и как песню в лесу пел с палкой на том же острове)
но есть у него одна черта, которой не отнять - он ЛИДЕР, и все за ним тянутся, и в самый важный момент ждут его решения (по сути это он всех зарозил идеей стать пиратом и повел за собой), и он никогда не сомневается в своих целях
я рад что он дурак, иначе не было бы столько замечательных шуток про Луффи ))))

Horodep
26.12.2008, 14:39
скорее у него даже не IQ развито, а дикая смесь интуиции и мечты

Genius
26.12.2008, 15:06
скорее у него даже не IQ развито, а дикая смесь интуиции и мечты

Ты еще скажи, что он полный идиот.Это равноценая фраза.

Horodep
26.12.2008, 16:01
Ты еще скажи, что он полный идиот.Это равноценая фраза.
он не полный идиот
IQ считаю средним, но выигрывает он и путешествует за счет интуиции

Origa
26.12.2008, 16:03
...и за счет банального везения :dd:

Horodep
26.12.2008, 16:09
Ну да этого у всей команды мугивар больше чем у половины пиратов Гранд Лайн :bi:

Корю
26.12.2008, 17:20
Вы из Луффи уж совсем идиота не делайте. А то получается - он дурак, зато лидер. И что хорошего в лидере-дураке?
Когда Луффи становится серьёзным, он такие умные вещи говорит и делает, что просто диву даёшься.
Мне кажется ему просто в облом быть таким всё время, вот он и тупит постоянно - потому что так весело и прикольно. И отбрасывает он это только тогда, когда речь идёт о накама или его принципах. Во всех остальных случаях ему мозги просто не нужны, вот он ими и не пользуется)))

Genius
26.12.2008, 17:51
Вы из Луффи уж совсем идиота не делайте. А то получается - он дурак, зато лидер. И что хорошего в лидере-дураке?
Когда Луффи становится серьёзным, он такие умные вещи говорит и делает, что просто диву даёшься.
Мне кажется ему просто в облом быть таким всё время, вот он и тупит постоянно - потому что так весело и прикольно. И отбрасывает он это только тогда, когда речь идёт о накама или его принципах. Во всех остальных случаях ему мозги просто не нужны, вот он ими и не пользуется)))

Согласен,примерно так все и происходит.

Monkey D. May
26.12.2008, 19:02
Луффи крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ba:
Мне кажется, что он как Капитан Воробей (из Пиратов Карибского моря) просто играет свою роль. Ак когда ситуация накаляется проявляет истинного себя))))))))))))))))))
Он тот, кто станет КОРОЛЕМ ПИРАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dd:

Корю
26.12.2008, 19:27
Он тот, кто станет КОРОЛЕМ ПИРАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааа! Урраа!
И так далее))) Дайте мне предвыборный участок - я проголосую за Луффи немедленно)))

-AL-
26.12.2008, 22:25
Все они идиоты (с) Ода о своих героях.

Луффи может быть сколько угодно идиотом, но он точно знает грань, когда им нельзя быть.

Корю
26.12.2008, 22:35
Луффи может быть сколько угодно идиотом, но он точно знает грань, когда им нельзя быть.
Точно-точно. Ему просто по кайфу быть идиотом. За него есть кому подумать в обычных ситуациях, а он лучше прикалываться будет. Суперская жизненная позиция, между прочим)))

InuTaisho
26.12.2008, 22:43
Поддерживая мнение, думаю, большинства, голосую за средний уровень ) Луффи не гений, порой он и сам о себе позаботится не может. Другое дело, что он это отлично понимает, что следует из его слов во время битвы с Арлонгом, о том что ему не выжить без помощи друзей. Но имбицилом его назвать тоже язык не поворачивается, потому как соображалка у него работает и если он удосуживается над чем-то серьезно задуматься ( в основном во время боя, но бывало и в иных случаях ), то довольно быстро находит самый действенный и простой выход. Я считаю, что он может быть серьезным всегда, но дурачится во-первых потому что так действиельно веселей, во-вторых чтобы ободрить своих накама. В конце концов, они всегда в него верят и знают, что с ним все будет в порядке. Его несерьезность и расслабленность в ситуациях совершенно не мирных и опасных для жизни, заставляет их не зацикливаться на охах и переживаниях. Вспомнить, например в Литл Гарден, когда Нами, Зоро и Виви были в мягко говоря опасности, как только появился Луф, они моментально расслабились. Да и во время битв, я не думаю что ему порой бывало до смеха, но если он знает, что на него смотрят друзья, он всегда находит время подурачится. Кто знает, конечно, что у него в голове творится, но я думаю он рассуждает как-то типа "Если я веду себя как обычно и смеюсь, они не будут бояться и переживать" Я думаю, что он придуривается именно ради своих накама. Мангу читала только в начале, но даже по аниме мне кажется в самом начале он был гораздо серьезней, но чем больше становилось друзей, чем серьезней опасность, тем сильнее он впадал в детство )

Monkey D. May
28.12.2008, 00:37
Корю
Тогда предлагаю создать партию "Мугивары Луффи", будем Луффи своими голосами пропихивать в Короли Пиратов!!! ПС (Если вдруг Ода не захочет его сделать таким....:bp:)

Корю
28.12.2008, 14:59
Monkey D. May,
Ага, это лоббирование называется XD
Ода то его КП сделает, но ещё не скоро, а мы будем его проталкивать прям сейчас)))

ka4mar
28.12.2008, 17:12
просто так он им в своем нынешнем состоянии не станет безусловно, но вот то что он переживает в своих преключениях - это непременно вырастит его в настоящего КП.
то, что он уже сейчас сражается чуть ли не до смерти от переносимых нагрузок, благоприятно влияет на его характер, упорство и силу ))) жду с нетерпением его нового уровня ))

Корю
28.12.2008, 17:17
Ну дело не только в силе. Он ещё и морально растёт. Мне нравится, когда вокруг него собираются ещё люди помимо команды - как в Эниес Лобби, например. И он ими командует так, словно был для этого рождён.
Или когда они громили Дом Фрэнки, и Луффи говорит парням: "Я хочу, чтобы вы переломали им все кости". Это совсем не в его стиле, зато в стиле будущего КП.
Умеет Луффи, когда захочет)))

Monkey D. May
29.12.2008, 00:36
Корю
Луффи не умрет никогда!!!!!!!!!!!!!!Он безсмертен:bl::bl::dd::dd::as::as:

Horodep
29.12.2008, 00:38
Он безсмертен
Ага... Он будет жить в наших сердцах))

Slaim
29.12.2008, 00:38
Корю
Луффи не умрет никогда!!!!!!!!!!!!!!Он безсмертен
Угу...не умрёт...ток от старостиXD

emb1tt9r
29.12.2008, 00:48
А с чего вы ваще взяли что Корю сказала что он умрёт???...
Умеет Луффи, когда захочет)))
это она сказала))))

Horodep
29.12.2008, 00:49
А с чего вы ваще взяли что Корю сказала что он умрёт???...
я посмотрел на сообщение Monkey D. May и решил поддержать))

Корю
29.12.2008, 14:24
А с чего вы ваще взяли что Корю сказала что он умрёт???...
Я вот тоже читаю посты и думаю - я вроде такого не говорила. А вот то, что Луффи не умрёт никогда (пока длится сериал) это я поддерживаю)))

FullMetal Frank
29.12.2008, 21:12
Корю, Конечно он же непобедимый,он ещё заявил это при борьбе с Морией!

Корю
29.12.2008, 21:21
Ну да, потому что РЕЗИНОВЫЙ)))

Monkey D. May
29.12.2008, 23:18
Horodep
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!:dd:
Корю
Я считаю, что даже если Луффи и захочет умереть, то ему это не удастся сделать:au:
Мы не дадим!!Вернее наша партия не даст!!!!:as::as::dd::dd::bl::bl:

Корю
29.12.2008, 23:19
Вернее наша партия не даст!!!!
Точно! :bl:

Monkey D. May
30.12.2008, 23:26
Корю
Слу у меня к тебе вопросик: подскажи, пожалуйста, как здеся можно повысить награду за свою голову? А то не хочецца быть салагой.....:bp:

dandy
30.12.2008, 23:30
Корю
Слу у меня к тебе вопросик: подскажи, пожалуйста, как здеся можно повысить награду за свою голову? А то не хочецца быть салагой.....:bp:
быть активным на формуе постить, постить и ещё раз постить ))

FullMetal Frank
30.12.2008, 23:40
Слу у меня к тебе вопросик: подскажи, пожалуйста, как здеся можно повысить награду за свою голову? А то не хочецца быть салагой.....

http://pic.ipicture.ru/uploads/081230/guFLsTUC64.jpg (http://ipicture.ru/)

Корю
30.12.2008, 23:42
Monkey D. May,

k_st, всё уже объяснил
Пройдись по всем темам с опросами - выскажи своё мнение. А ещё отличный раздел есть Форумные игры. Мы там например в Ассоциации играем - весело и кол-во постов увеличивается.

ka4mar
31.12.2008, 00:23
мне вот интересно , Ода придумал Луффи когда в детсве смотрел рекламу жевательной резинки Boomer ? помнится в начале девяностых ее очень крутили по телеку и там еще значки были где у него то ноги то руки растянуты то кулак )))) бум бум Буумер ))) Или может его вдохновила игра файтинг на игровой приставке Денди - непомню название там тож были бойцы каторые могли далеко ноги- руки вытягивать (гому гому но пистолет =)) )

Genius
31.12.2008, 00:31
Помоему в играх сделано так, чтобы посты не увеличивались.И потом я целиком за ту систему. что сейчас есть.В этом-то вся суть.Вот Така но Ми активный пользователь, много интересного и полезного выкладывает и соответсвенно давно на сайте,ему в самый раз такую награду.
Корю,
Monkey D. May, эта не та тема где это надо обсуждать)))

Genius
31.12.2008, 00:32
ka4mar, 5 баллов ,я даже и не вспомнил про эту рекламу)))Тогда уж вспомни про фанастическую 4.Но это вроде никак не связано.

Прошу прощения за 2 поста подряд тормознул,а сам исправить не могу.

ka4mar
31.12.2008, 02:25
люди а как вы относитесь к тому что Луффи озвучивает девушка ? ктонибудь узнал по голосу что это девушка ? для меня например это было открытием (узнал об этом недавно после просмотра 379 серии кода зарегился на этом сайте) , я до сих пор не въезжаю как ей это удается ))))) у него сэйю просто высший пилотаж, взять например сэйю Луффи из овашной полнометражки, которая вышла еще до появления сериала , так это просто ужас какой то. Ваши ощущения от голоса ?

FullMetal Frank
31.12.2008, 02:31
ka4mar, Я давно уже знаю что сэйю Луффи-девушка.Лазил по разным сайтам и форумам по One Piece.Насчёт той полнометражки я с тобой согласен сэйю-просто ужас.Но я-то просто привык к обычной сэйю Луффи,так то она может быть нормальная.А голос обычной сэйю Луййи мне очень нравится!!!!!!!!!

halom
31.12.2008, 02:38
люди а как вы относитесь к тому что Луффи озвучивает девушка ? ктонибудь узнал по голосу что это девушка ? для меня например это было открытием (узнал об этом недавно после просмотра 379 серии кода зарегился на этом сайте) , я до сих пор не въезжаю как ей это удается ))))) у него сэйю просто высший пилотаж, взять например сэйю Луффи из овашной полнометражки, которая вышла еще до появления сериала , так это просто ужас какой то. Ваши ощущения от голоса ?

Да это вполне нормально, что озвучивает девушка. Для меня это не новость, да и вообще такое часто имеет место быть. Например Эда Элрика, Хицугаю и Рена Тао озвучивает женщина: Роми Паку

FullMetal Frank
31.12.2008, 02:41
halom, Эда озвучивает ДЕВУШКА?????????????????

ka4mar
31.12.2008, 02:46
ну про Эда Эльрика я даже как то не сомневался и догадывался (а потом и убедился http://myanimelist.net/character/11/Edward_Elric ), просто в голосе Луффи вообще не могу углядеть женской нотки )))) вот что меня удивляет ))). Кста а кто слышал голос Луффи из 4кидс версии ВанПис - это вообще жесть надо же так научиться уродовать персонажи (((

FullMetal Frank
31.12.2008, 02:49
ka4mar, One Piece на 4кидс вообще весь изуродован!Хотя-бы вместо сигарет-леденцы!

Horodep
31.12.2008, 03:08
halom, Эда озвучивает ДЕВУШКА?????????????????
Ты не знал?
люди а как вы относитесь к тому что Луффи озвучивает девушка ?
Главное озвучка хорошая!

FullMetal Frank
31.12.2008, 03:08
Horodep, Не знал!Честно говоря!

Horodep
31.12.2008, 03:11
FullMetal Frank, на самом деле часто очвучки "путают" - женщин озвуч мужчины и наоборот)))

Корю
31.12.2008, 11:36
Да нет, просто при озвучке в Японии принято, чтобы подростков озвучивали девушки. Правда они там как-то по характерам различают. Наруто, например, тоже девушка озвучивает (такая симпатичная, молодая, как ей удаётся орать таким хриплям голосом - не понимаю), а Саске - озвучивает парень.
Но сейю Луффи - просто гениальна. После того, как услышишь её - уже никакая другая озвучка просто не воспринимается. Она как будто рождена была, чтобы Луффи озвучивать - половина его обаяния на голосе держится.

Monkey D. May
01.01.2009, 23:05
Корю
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!Я даже и представить не могу, что кто-то другой будет озвучивать Луффи!!!
Она просто гениальна, причем не смотря на свой возраст , голос у нее очень молодецкий и задористый!!!!!!:bl::bl:
Мне нравицца в ее исполнении песня Wanted:as::dd::dd::as:

Monkey D. May
01.01.2009, 23:07
Genius
Сорри, больше не буду!! А подскажи, где можно почитать про все правила, баллы, оценки и т.д. и т.п.????:dd:

Horodep
01.01.2009, 23:15
Monkey D. May, https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=830
Ты это имеешь в виду? На будущее спрашивай такие вещи по горячей линии))

FullMetal Frank
02.01.2009, 03:51
Хотите прикол скажу?Я просмотрел 383 серии One Pieceи только сейчас на одной фотке Луффи в интернете заметил,что у него шрам на левой щеке.До этого честно говорю не замечал,думал что он на правой!

Zante
02.01.2009, 10:36
На левой...
Просто мы все время смотрим на экран как на зеркало. Я кстати тоже мысленно представлял что шрам с правой стороны.

Новогодняя акция в Пятерочке
02.01.2009, 14:04
Хотите прикол скажу?Я просмотрел 383 серии One Pieceи только сейчас на одной фотке Луффи в интернете заметил,что у него шрам на левой щеке.До этого честно говорю не замечал!!

не замечал, что шрам именно на левой щеке или не замечал его вообще и в принципе?:)

FullMetal Frank
02.01.2009, 17:14
Anchytka,Что шрам на левой щеке!

Новогодняя акция в Пятерочке
02.01.2009, 18:11
Anchytka,Что шрам на левой щеке!

Тогда ещё ладно)) Блин... Я тож только щас сообразила, что на левой) До этого как-то не задумывалась))

Genius
02.01.2009, 19:01
мда, офигеть наблюдения)))

Новогодняя акция в Пятерочке
02.01.2009, 19:08
Genius, да не)) Просто обычно как-то не задумываешься о таком) И вообще... У Луффи всё внимание забирает на себя шляпа, потому что яркая и символичная)

Horodep
02.01.2009, 19:10
ага
По поводу шрама:
Жаль что в аниме не показали откуда он

Zante
02.01.2009, 19:19
Horodep, Та да, тоже об этом не знал пока не проспойлили мне, в итоге я скачал первую мангу, дальше не читаю боюсь :)

Вобще то у Луффи за это время коллекция шрамов должна быть более внушительная, но думаю Зоро по колличеству все же опережает.

Новогодняя акция в Пятерочке
02.01.2009, 19:32
дальше не читаю боюсь :)
Почему? Прикольно же!)

Вобще то у Луффи за это время коллекция шрамов должна быть более внушительная

Наверное, шрамы фрукт поглощает)

Корю
02.01.2009, 20:02
Ну вы даёте))) На какой щеке шрам... Вы вообще замечали, на какую сторону у Санджи чуб, или в какое ухо у Зоро сережки вдеты? 380 серий...и только сейчас...:be:

Мне нравицца в ее исполнении песня Wanted
Это точно))) Мне нравятся все песни в исполнении "Луффи". Даже когда поют все Мугивары, голос Луффи невозможно не узнать)))

Наверное, шрамы фрукт поглощает)
Я так поняла, что у фруктовиков шрамов не остаётся. И единственный шрам у него - тот который он получил до поедания Фрукта. А откуда бы у него были шрамы в 8-летнем возврасте?
Зоро ладно, хотя у него тоже шрамов должно быть побольше, но вот почему у Санджи нет не единого? Дерётся не меньше, огребает не меньше, а в итоге - никаких последствий)))

Новогодняя акция в Пятерочке
02.01.2009, 20:19
Даже когда поют все Мугивары, голос Луффи невозможно не узнать

+1 точно-точно))

Horodep
02.01.2009, 21:06
Зоро ладно, хотя у него тоже шрамов должно быть побольше, но вот почему у Санджи нет не единого? Дерётся не меньше, огребает не меньше, а в итоге - никаких последствий)))
заживает как на собаке))

Origa
02.01.2009, 21:08
Зоро ладно, хотя у него тоже шрамов должно быть побольше, но вот почему у Санджи нет не единого? Дерётся не меньше, огребает не меньше, а в итоге - никаких последствий)))
логично предположить, что Зоро сражается с мечниками, поэтому все раны - резаные/колотые, т.е. от меча
а Санджи сражается в основном с такими же как он - без оружия, поэтому максимум,что может быть видно на теле - синяк/подтек или что-от в этом роде

Корю
02.01.2009, 21:14
Nami,
Ну крови на нём обычно не меньше, чем на Зоро - не из синяков же. Сейчас все бои не припомнишь - но тот же Бон Клей своими туфлями-лебедями не хило его протыкал.
Ну да ладно - Санджи не должен быть со шрамами, это не подходит к его типажу.

Horodep
02.01.2009, 21:15
логично предположить, что Зоро сражается с мечниками, поэтому все раны - резаные/колотые, т.е. от меча
а Санджи сражается в основном с такими же как он - без оружия, поэтому максимум,что может быть видно на теле - синяк/подтек или что-от в этом роде
ох, как ты права((
по себе знаю((
Однако еще надо отметить что странно - у него на ногах шрамов не остается - хотя он их разбивает в кровь (эт оч больно, опять же знаю по себе)))

Slaim
02.01.2009, 22:57
ну кароче луффи прикольный перс)))...нравится,хотя иногда не нравится его тупизм...а иногда и нравится...достаточно в нём много стереотипов))ну вот ...

Eliot_lilo
03.01.2009, 18:58
Он не тупой!Он очень даже умный....Хватит даже только его честности, преданности и Дружбу с ним можно променять на что угодно...

blogic
03.01.2009, 19:00
Хватит даже только его честности, преданности и Дружбу с ним можно променять на что угодно...Я правильно понял? Может наоборот?

Eliot_lilo
03.01.2009, 19:26
Ой блин, ну короч наоборот)ТО что за дружбу можно отдать что угодно...я просто сама запуталась:ag:

Mr. Bushido
03.01.2009, 20:35
Ради кэпа Зоро и жизни, и мечты своей не пожалел (он то думал, что на смерть идёт...см.377 эп.), а ведь он в самом начале сказал, что если Луффи сделает что то такое, что помешает Зоро осуществить свою мечту то кирдык башка Луффи.

Корю
03.01.2009, 21:27
а ведь он в самом начале сказал, что если Луффи сделает что то такое, что помешает Зоро осуществить свою мечту то кирдык башка Луффи
С начала сериала все персонажи сильно изменились, и Зоро в том числе. Он не только за Луффи, но и за любого из команды жизнь отдаст. Они там все такие. Санджи хорошо сказал на эту тему в той же серии "Я готов умереть за любого из них!"

Mr. Bushido
03.01.2009, 23:19
С начала сериала все персонажи сильно изменились, и Зоро в том числе. Он не только за Луффи, но и за любого из команды жизнь отдаст. Они там все такие. Санджи хорошо сказал на эту тему в той же серии "Я готов умереть за любого из них!"
Ну эт и ежу пнятно, я просто привёл пример:as:

Licron
06.01.2009, 00:06
Луффи вообще классный певец, особенно мне понравилось когда он пел в 7 фильме

Корю
06.01.2009, 15:08
Licron,
Ну в седьмом муви он пел то же самое, что и в Скайпийской арке. Там он даже два куплета спел, жалко третий не успел(((

Shinsoo
06.01.2009, 15:10
даааааа песень грандиозная :)) у мну на мобилке стояла

Гугут
06.01.2009, 15:33
Луффи- супер, Луффи - лапочка, Луффи очень даже умный, но... кхм... как бы помягче выразиться, раздолбай:))) правда, ему это абсолютно не мешает:))))

Корю
06.01.2009, 15:37
Можно ещё добавить Луффи- форева! Луффи - зе бест! и Луффи станет Королём Пиратов!

Гугут
06.01.2009, 15:45
Корю, присоединяюсь!!!

Zante
07.01.2009, 10:29
У Луффи тело как у Брюса Ли, тоже очень худое правда рельефов мышц по меньше. Я даже не представляю его пузатым, так как ему очень тяжело будет сражаться. Вспомнил его накачаным водой против Крокодайла.

Гугут
07.01.2009, 11:21
Zante, в Виски Пик, когда он обожрался, тоже пузатый ходил:)))

Wormaster
08.01.2009, 23:15
ну IQ каэшно не большое...особенно на G-8 он себя про доки проявил XD
ну так ниче чел,резиновость-хорошая способность)

Monkey D. May
09.01.2009, 21:16
Корю
Согласна, Луффи будет вечно!!!!!!!!!!!!!!!:dd:
А у меня вот еще вопрос интересует, покажут ли нам в аниме, как Шанкс получил свой шрам от Тича...Мне оч интересно это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bl::bl:

Корю
09.01.2009, 22:25
Ну думаю про Тича нам ещё многое расскажут, ведь пока мы о нём ничего не знаем, а столкнуться с ним наверняка придётся, и не раз

Monkey D. May
12.01.2009, 00:28
Корю
Мне кажется (мангу не читала), что в следущих сериях о приключениях Луффи и Ко будет Тич, и также надеюсь, что они его побьют и размажут по стенке:dd:
А заодно может все таки и Ейса спасут.......Хотя с другой стороны от курса они отходить отказались....:bl:

Корю
12.01.2009, 13:54
Monkey D. May,
Я мангу тоже не читаю, но от спойлеров деваться некуда((( Как я поняла - с Тичем они ещё нескоро пересекутся. Но когда-нибудь, Луффи несомненно всыпет и ему, и всем прочим.

Новогодняя акция в Пятерочке
12.01.2009, 14:01
Monkey D. May,
Я мангу тоже не читаю, но от спойлеров деваться некуда((( Как я поняла - с Тичем они ещё нескоро пересекутся. Но когда-нибудь, Луффи несомненно всыпет и ему, и всем прочим.

да скорей бы уже! А то посмотреть интересно:)

Корю
12.01.2009, 14:05
Anchytka,
Надо запастись терпением(((

Portgas D. Ace
12.01.2009, 16:58
Имхо всетаки правильно было бы, если Эйс всыпал Тичу...

Корю
12.01.2009, 18:18
Portgas D. Ace,
Имеешь в виду - в будущем?

Новогодняя акция в Пятерочке
12.01.2009, 19:34
Имхо всетаки правильно было бы, если Эйс всыпал Тичу...

тогда бы непонятно было бы каким боком эта история относится к команде Луффи:) а так все ясно: Луф должен Тичу по репе надавать:D

Лёва
12.01.2009, 21:34
а так все ясно: Луф должен Тичу по репе надавать:D
Должен-то должен, но думаю Эйс будет против, гордость, да честь задета и все такое. "Не лезь Луффи это мой бой!" Бла, бла, бла xD
Хотя, в будущем уверенна в драке между Луффи и Тичем.
Эх, кажется, этого еще лет пять дожидаться Т_Т ОР так непредсказуем)

Новогодняя акция в Пятерочке
12.01.2009, 22:01
MooQla, вот именно, что не предсказуем... Может быть ОП! И в след арке как раз встретятся:)

Kaizoku nee-chan
13.01.2009, 03:42
Да! Лу-чан был бы отличным другом в наше то время, таких как он просто наверно не существуют=(( Мне фраза Луффи понравилась "В темноте все кошки серы" =)) Поэтому я считаю что он умный =))

Monkey D. May
13.01.2009, 19:54
Мне кажется честь Ейса тут не причем. Тем более, как Ейс сможет сразится с Тичем если он в тюрьме????????
Мне кажется за брата Луффи отомстит, устроив кровавую вендетту:dd::bl::as:

Monkey D. May
13.01.2009, 19:56
О, забыла, тем более, Тич же с самого начала говорил, что хочет Луффи победить, и за его голову получить повышение...

Лёва
13.01.2009, 20:04
Тем более, как Ейс сможет сразится с Тичем если он в тюрьме?????
Неужели ты думаешь, что он там всю жизнь сидеть будет^^? Рано или поздно все равно сбежит, это ж брат Луффи) Причем скорее всего рано x)
О, забыла, тем более, Тич же с самого начала говорил, что хочет Луффи победить, и за его голову получить повышение...
Если не ошибаюсь, Тичу нужна была голова Луффи, дабы стать Шичибукаем, но т.к. он им уже стал благодаря Эйсу, это не имеет значения)

BARON
14.01.2009, 01:01
Народ,у меня возник вопрос.Обращаюсь именно к читателям манги.За Луффи дадут ещё большую награду,чем 300млн. бели?(всё-таки он победил Морию и ещё некоторых из Шичибукай)Сори если уже был такой вопрос.

Верт
14.01.2009, 01:03
За Луффи дадут ещё большую награду,чем 300млн. бели?

На данный момент в манге - нет.

Monkey D. May
14.01.2009, 01:06
MooQla
Я думаю, если б это было так просто, то Ейс давно бы сбежал. Если я правильно поняла, то в этой тюрьме есть и вице-адмиралы и адмиралы, наверное Шичибукай тож. Поэтому Ейсу тяжко будет самому выбраться без посторонней помощи. И эту помощь окажет Луффи)))) Ну во всяком случае мне так кажется:dd:

Monkey D. May
14.01.2009, 01:07
А награду ему подымут наверное сразу, как когото из Шичибукая победит:dd:
Надеюсь следущим из Шичибукая будет Бартоломью Кума:bl: (Зоро было жалько:bp:)

Новогодняя акция в Пятерочке
14.01.2009, 01:14
Должен-то должен, но думаю Эйс будет против, гордость, да честь задета и все такое. "Не лезь Луффи это мой бой!" Бла, бла, бла xD


а вот это, кстати, уже эгоизм:D один раз подрался - ну и хватит, дай другим оттянуться (а в данном случае растянуться;D)

mangusta
14.01.2009, 01:55
Неужели ты думаешь, что он там всю жизнь сидеть будет^^? Рано или поздно все равно сбежит, это ж брат Луффи) Причем скорее всего рано x)



ну сам он уже точно не сбежит. и так там чуть живой на цепях болтается
а вот насчёт боя Луффи и Тича... ну то есть он конечно же должен состояться, но у Эйса-то с Тичем личные счёты стали только больше. так что тут очень спорный вопрос кто с Тичем драться будет.

Лёва
14.01.2009, 09:50
И эту помощь окажет Луффи))))
Очень сомневаюсь, Луффи сам говорил что не будет)

ну сам он уже точно не сбежит
Сам не сам, но то что сбежит это точно, не век же хорошему герою в тюрьме сидеть, даст Ода и сам сбежит xDD


у Эйса-то с Тичем личные счёты стали только больше. так что тут очень спорный вопрос кто с Тичем драться будет.
Согласна^^

П.С. Тич прям нарасхват xD

mangusta
14.01.2009, 11:26
Очень сомневаюсь, Луффи сам говорил что не будет)



он передумал ^^

Xellos-sama
14.01.2009, 13:24
Я вот не сомниваюсь что Луффии вытащит Эйса....но вопрос кто будит дратся с тичем.....я бы на Шанкса поставил как ни странно ....он же за Эйса переживал....вот это будит знатная битва :dd:

mangusta
14.01.2009, 16:52
Я вот не сомниваюсь что Луффии вытащит Эйса....но вопрос кто будит дратся с тичем.....я бы на Шанкса поставил как ни странно ....он же за Эйса переживал....вот это будит знатная битва :dd:

по-моему он за равновесие сил переживал, которое может пошатнуться

Лёва
14.01.2009, 19:06
он передумал ^^
отлично)) Я уже хочу на это посмотреть ><

mangusta
14.01.2009, 19:10
отлично)) Я уже хочу на это посмотреть ><

это мы видимо только осенью будем смотреть...

Лёва
14.01.2009, 19:29
mangusta, остается только ждать и ждать x)

Monkey D. May
18.01.2009, 15:19
MooQla А мы и ждемс)))) :dd:

Heroin
22.01.2009, 16:16
Я голосовал за то, что у Луффи высокий айкью=) он умный,но тупит от души =)
Я конечно уверен что он Станет Королем Пиратов - очень хотелось бы дожить до этого!=)
+ я думаю за него удвоят награду к концу этого года !:ag:

Корю
23.01.2009, 13:50
Heroin,
Ну уж если он и правда спасёт Эйса. В чём я не сомневаюсь, то награда должна будет взлететь до небес. Я бы хотела, чтобы и остальных тоже "переоценили")))

Heroin
23.01.2009, 21:12
Корю, тогда должно стать 1.6 биллиона за команду и пусть уж Санджи фото сменят,жалко парня =)))

ZiOn
23.01.2009, 21:15
Пусть лучше затылок Усоппа уберут наконец))))А там и до Санжи доберутся.
Интересно будет ли вообще отдельная награда за Усоппа вместо Согекинга,или обе будут %)

Mr. Bushido
23.01.2009, 21:56
и пусть уж Санджи фото сменят,жалко парня =)))
Жалко не его, а кое кого другого...аж до слёз жалко:as:

Корю
23.01.2009, 22:21
Интересно будет ли вообще отдельная награда за Усоппа вместо Согекинга,или обе будут %)
Смешнее, чтобы было всё же за Согекинга)))
Мне вот интересно - догадаются ли Дозорные, что Брук и этот ходячий скелет - один человек?))

Jaguar.D.White
24.01.2009, 18:57
коэффициент IQ у Луффи-Средний

Zante
24.01.2009, 19:46
Корю, Я представляю если его спутают с Усоппом, ну за очередную маску.

Jaguar.D.White
24.01.2009, 19:53
Смешнее, чтобы было всё же за Согекинга)))
Мне вот интересно - догадаются ли Дозорные, что Брук и этот ходячий скелет - один человек?))
Разные нaграды будут

vatman5566
27.01.2009, 09:10
Луффи полный псих которому надо стать кролем пиратов

river blue
27.01.2009, 20:38
расскажите, плиз, как у Луффи шрам появился. мангу не читала, а намеков из аниме не помню((

Верт
27.01.2009, 20:44
river blue, скачай первую главу манги, в ней все описано.