PDA

Просмотр полной версии : Монки Д. Луффи


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Джастин Бибер
05.12.2009, 20:15
Neryuu, XD +1

SMOKEGUN
06.12.2009, 10:46
Луффи самый мощный:sd::bp::as::aq::ar::ag::be::bd::bc:

King of Anime
18.12.2009, 20:19
Интересно он когда то моется ??? кроме тогда когда санджи их перед едой гонит ???? и то руки только ??? ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Лю
18.12.2009, 21:43
King of Anime, О_о эээ... а с чего бы ему собственно не мыться?...

ak-killer
28.12.2009, 18:28
Луффи туповат, но инстинкты у него развиты до уровня монстра и они нираз спасали и помогали ему.

Тео
31.12.2009, 03:12
Как сказал Санджи, Луффи просто мего тормоз)

Annushka66
03.01.2010, 19:28
И вовсе он не тормоз) И не тупица)) Просто веселый ребенок:be:

river blue
05.01.2010, 02:24
Как сказал Санджи, Луффи просто мего тормоз)
TonyTony, и ты ему веришь?

Тео
05.01.2010, 10:00
river blue, а почему бы мне ему не верить? если в некоторых ситуациях Луффи действительно просто мего тормоз....

Shogo
05.01.2010, 10:43
Как говорится - Сила есть, ума не надо!

jemanni
05.01.2010, 14:14
У луффи и мозги похоже резиновые, но толку ни какого

Mr. Princ
05.01.2010, 19:39
У луффи и мозги похоже резиновые, но толку ни какого

А разве от этого должен был быть толк?

Sivangor
06.01.2010, 01:45
А разве от этого должен был быть толк?
С резиновыми мозгами, нейроны бы не могли бы передавать сигналы по синапсам... смерть мозга короче

Mr. Princ
06.01.2010, 13:34
С резиновыми мозгами, нейроны бы не могли бы передавать сигналы по синапсам... смерть мозга короче

Значит Луффи ещё повезло что хоть что-то там осталось.

Hysteric
06.01.2010, 20:58
Значит Луффи ещё повезло что хоть что-то там осталось.
оО А могло быть по другому?

Mr. Princ
06.01.2010, 23:40
оО А могло быть по другому?

Могло вообще ничего не остаться и похоже с каждой серией он к этому всё ближе и ближе :ag: ...

Graiz
08.01.2010, 23:08
Походу манги и аниме , он становится все сильнее и сильнее так походу он и всех перебьет дозорных в конце и станет королем пиратов .

YahooEU
08.01.2010, 23:21
Походу манги и аниме , он становится все сильнее и сильнее так походу он и всех перебьет дозорных в конце и станет королем пиратов .
Гениально...Я изменил свое мировоззрение....

river blue
08.01.2010, 23:48
river blue, а почему бы мне ему не верить? если в некоторых ситуациях Луффи действительно просто мего тормоз....
хохохо! он просто умеет вовремя прикинуться шлангом... все шишки летят на самых умных. оно ему надо?
и когда его "тупизм" приводил к большим неприятностям? он ведь всё соображает, если сильно пахнет жареным...

Mr. Princ
09.01.2010, 00:05
хохохо! он просто умеет вовремя прикинуться шлангом... все шишки летят на самых умных. оно ему надо?
и когда его "тупизм" приводил к большим неприятностям? он ведь всё соображает, если сильно пахнет жареным...

Соображать та он соображает но то что из этого выходит иногда бывает глупо.

Кайдо
13.01.2010, 08:43
Думать то он может, и думать может правильно, вот только ему "пифиг!".

ak-killer
13.01.2010, 12:17
Думать то он может, и думать может правильно, вот только ему "пифиг!".

всмысле?он туповат и иногда у него бывают озарения.ты это имеешь ввиду?

Кайдо
14.01.2010, 14:01
всмысле?он туповат и иногда у него бывают озарения.ты это имеешь ввиду?

Скажем так, он больше непосредственен и беспечен, нежели глуп. Мозги у него включаются только в время потасовки)) (хотя и не всегда).

XeLo
17.03.2010, 21:56
Мне кажется что Луффи не глупый, не раз он находил решение в сложных ситуациях (хоть иногда это было просто удача), вобщем Луффи умный только в критических ситуациях, или тогда когда это действительно необходимо.

Krispi*
18.03.2010, 23:53
Луффи абсолютно не глуп. Ну, IQ у него, конечно, не высочайший, но точно не низкий, - средний, скорее всего. Просто когда всё хорошо и спокойно и его жизни или накама ничего не угрожает, он позволяет себе расслабиться и вести себя беззаботно и весело, повышая настроение и окружающим. А серьёзен он становится лишь в опасных и серьёзных боях, причем в большинстве случаев, связанных с его накама и их и его мечтой.

sai
24.03.2010, 18:51
Луфи -чудак.Пофигизма очень много.

Tsunan
27.03.2010, 20:22
Луффи не глупый, он просто балбес :bc: беспечный балбес, хотя если Мугивар пытаются убить всякие дозорные, сумасшедшие и т.д. и т.п., то наш дражайший капитан делает неимоверное усилие и применяет мозги))

Hundred
21.05.2010, 21:05
У него это,раздвоение личности))и фрукт скоро захватит его МОСК:ag:

xod0k
21.05.2010, 21:55
Луффи не глупый, он просто балбес :bc: беспечный балбес, хотя если Мугивар пытаются убить всякие дозорные, сумасшедшие и т.д. и т.п., то наш дражайший капитан делает неимоверное усилие и применяет мозги))
скорее мозг Луффи начинает работать только в тяжёлых ситуациях или после конкретной встряски:ag:

demagog
21.05.2010, 22:16
У него это,раздвоение личности))и фрукт скоро захватит его МОСК:ag:

В его случае, скорее наоборот. Он захватит мозг фрукта гг

Lordus_Kex
22.05.2010, 08:30
Естественно Средний

Mracoriss
19.06.2010, 00:47
поначалу был оооочень низкий... сейчас он поумнел немного... поэтому где-то средний...:be:

Captain
28.06.2010, 22:33
просто прошли беззаботные деньки-некогда мозгам расслабляться :bp:

я считаю Луффи непризнанным гением))

LenKiri
28.06.2010, 22:51
Что правда, то правда :ag:

Doktor D
29.06.2010, 01:32
COsmOS Нужно было добавить в выбо: не имеет интелкта вообще. Это наиболее отражает реальность))

Captain
29.06.2010, 02:17
Нужно было добавить в выбо: не имеет интелкта вообще. Это наиболее отражает реальность))
даже животные интеллект имеют.не нужно обижать Луффи :\

Doktor D
29.06.2010, 16:14
:ag: Интелект и разум, это совершенно разные вещи!

rungran
29.06.2010, 16:27
-Я хочу умереть
-А мне плевать, я спасу тебя, а дальше сама решай (с)арка CP9

Неточная цитата, конечно, но смысл выражает всю суть Луффи, таким и должен быть КП!

А IQ у него средний, но имеет это какое-либо значение?!:sd:

Captain
29.06.2010, 16:33
Интелект и разум, это совершенно разные вещи!
в данном случае не имеет значения :bd: животные интеллектом обладают и точка)
а Луффи умный :be:

rungran
29.06.2010, 16:36
в данном случае не имеет значения :bd: животные интеллектом обладают и точка)

а Луффи умный
Чоппер обладает, вроде:bc:

У Луффи инстинкты хорошие и понимание жизненных ситуаций

Captain
29.06.2010, 16:39
Чоппер обладает, вроде
хороший пример :bf:

У Луффи инстинкты хорошие и понимание жизненных ситуаций
и это тоже :be:

Лю
29.06.2010, 17:12
Для того, чтоб до гиров додуматься, нужны мозги. Он не дурак. Он придурок <=D

Doktor D
29.06.2010, 17:18
То что Луфи не проходимо туп, только делает его более привлекательным персонажем!:be:

Captain
29.06.2010, 17:19
Он не туп,он просто не быстро соображает =\
А привлекательный он в любой ситуации :bf:

Doktor D
29.06.2010, 17:30
Он не туп,он просто не быстро соображает =\


Это и называется тупостью!

Captain
29.06.2010, 17:36
не хочу больше спорить =\
если он и глуповат,то ко всему он сообразительный и имеет большой потенциал.17 лет-вся жизнь впереди.

LenKiri
29.06.2010, 17:46
Да боре просто понять тяжело, у него непральное представление шо такое тупость)) А так ещо раз грю, что он Гений наф^_^

Captain
29.06.2010, 17:49
поддерживаю :be:

Doktor D
29.06.2010, 18:54
Против двоих не попрешь :as: Убедили, принимаю вашу сторону. :bd:

Jo[K]eR
16.07.2010, 09:30
я думаю низкий у него коэффицент :D

Джулиан
16.07.2010, 19:21
Ну у его высокий коофицент, но он его очень умело скрывает))) по другому не объяснишь его гиры

Autopilot
21.07.2010, 16:06
Не буду делать из Луффи полного болвана и выберу второй вариант.
Конечно, назвать гением Луффи равносильно причитанию Нобелевской премии детсадовцу, поэтому считать нашего героя таким уж умным я не в состоянии.
Тем не менее, Луффи совсем не так туп, хотя много рискует и почти не думает о последствиях.

Донкихот_Дофламинго
23.07.2010, 15:07
Он умный персонаж. Да,люди не удивляйтесь что я так заявляю. Он умный. То что он не боиться смерти и идет напролом это не признак тупости. Да и я думаю что если бы он был серйозным и т.д. то не так интересно было бы смотреть,потому что именно его енергичность,беззаботность и делают это аниме интересней. Он шутит и ведет себя как идиот только когда всем хорошо и когда его друзья не ранены и не мертвы. Когда дело серйозное,он может сказать такое что вызывает даже у меня слёзы и большое уважение к нему. Я считаю что серйозным нужно быть в серйозной ситуации,когда все хорошо можно и побыть идиотом,хуже не будет. Так что я считаю Луффи вполне умным,и главное я его уважаю как человека которому дороги близкие ему люди. Это многого стоит.

Лейла
23.07.2010, 16:51
Донкихот_Дофламинго, золотые слова,абсолютно с тобой согласна.)

Uedera
23.07.2010, 20:45
Донкихот_Дофламинго, +1

TrafalgarLaw
23.07.2010, 20:51
дааа...луффи хорош...ну что говорить все есть у паренька (только ума-то не так много): ну амбиций хоть убавляй,энергий,выносливость,аппетит и т.д.Много достатков в нем и много недостатков все же он ХОРОШ...

TURUR SAN
13.08.2010, 15:14
Если говорить про знания Луффи то это на уровне первоклассника двоечника, если говорить о ''соображалке'' то так же далеко не ‘’фонтан’’. Если конечно не косит по ‘’дурачка’’ что мне кажется мало вероятным. С памятью у него тоже проблемы. Помнит только то, что считает важным. Только про ''накама'' не забывает никогда. По настоящему хорош только в драке. Но он и сам прекрасно знает о своих недостатках...
Но зато чисто человеческих качеств, которые и делает нас по настоящему ЛЮДЬМИ, а не просто тварями с мозгами! То тут у Луффи даже переизбыток на 150+ .
И еще он лидер, за которым люди и в огонь и вводу!
В общем если у вас такой друг, то это на всю жизнь. :be:

TURUR SAN
13.08.2010, 15:30
Получается даже Драгон !! Ужассс, а вроде серьёзный такой человек. Как же он к постанцам с речью выходит. Засыпает на середине?

Революционер, который не умеет толкать речи не революционер. Хоть кого возьми хоть Ленина хоть Кастро или Че. У всех ''ботало'' работало будь здоров. Так что эту семейную черту он изжил своей железной революционной волей.:am:

Earth
18.08.2010, 00:25
Он умный персонаж. Да,люди не удивляйтесь что я так заявляю. Он умный. То что он не боиться смерти и идет напролом это не признак тупости. Да и я думаю что если бы он был серйозным и т.д. то не так интересно было бы смотреть,потому что именно его енергичность,беззаботность и делают это аниме интересней. Он шутит и ведет себя как идиот только когда всем хорошо и когда его друзья не ранены и не мертвы. Когда дело серйозное,он может сказать такое что вызывает даже у меня слёзы и большое уважение к нему. Я считаю что серйозным нужно быть в серйозной ситуации,когда все хорошо можно и побыть идиотом,хуже не будет. Так что я считаю Луффи вполне умным,и главное я его уважаю как человека которому дороги близкие ему люди. Это многого стоит.
Если для тебя признак ума это не бояться смерти и ходьба напрямик то я умываю руки.Это называется упорство,настойчивость,уверенность и т.д
И ещё луффи не умный он ну как сказать тупенький:bd:А когда идёт речь о серьёзных вещах он говорит от чистого сердца.

SoGeKiNG
18.08.2010, 20:00
ыыы, канешно класный персонаж, и его ум меня тоже впечятляет, но самое главное как он смог всьотки такую команду собрать :sd:

NicoAlex
18.08.2010, 20:04
Но зато чисто человеческих качеств, которые и делает нас по настоящему ЛЮДЬМИ, а не просто тварями с мозгами!
Начитался гуманистического мусора?
Твои "человеческие качества" присущи большинству животных и обусловлены тем, что у нас есть гормональная система, ответственная за выработку эмоций.
Я не против эмоций, просто хочу напомнить, что мозги с абстрактным мышлением - единственное, чем человек отличается от других животных.

TURUR SAN
18.08.2010, 21:43
Твои "человеческие качества" присущи большинству животных и обусловлены тем, что у нас есть гормональная система, ответственная за выработку эмоций.
Я не против эмоций, просто хочу напомнить, что мозги с абстрактным мышлением - единственное, чем человек отличается от других животных.

А я разве говорил об эмоциях? Ими всегда рекомендуют учиться управлять.
В первую очередь я имел в виду нравственные качества и чувство долга.

Wuki
24.08.2010, 02:13
Луффи сам по себе не глупый парень, а вот насчет его повадок и безбашености мне кажеться тут не обошлось без его деда он ведь из него воспитывал не побоюсь сказать ВОИНА. кидая его в разные джунгли и т.п.

Gold.D.Ace
24.08.2010, 02:48
Иногда Луффи тупит.....а иногда он соображает на отлично.....так что выбрал средний.....

P.S.Написал это сообщение под действием чудо травы....:fn:

Мередит
24.08.2010, 03:36
Голосовала за средний, но чёрт с ним, не в IQ счастье.
Луффи не дурак, просто думать не хочет. Но иногда как скажет... его разговор с Виви в пустыне или с Конис, когда она провожала их к лодке.

Мне нравится его целеустремлённость и готовность пойти наперекор всему ради дорогих ему людей. Сжечь флаг МП и врезать Тенрьюбито - чёрт, здесь я могу только аплодировать стоя.

Верт
24.08.2010, 03:57
Я сейчас перевожу 54 том SBS... и вот оттуда вам цитатка про "думалку" Луффи:


D: Приятно познакомиться. Я все время читаю One Piece. И у меня вопрос: когда я перечитывал мангу с 1 тома, то заметил, что у Луффи очень мало специальных облачков с текстом, показывающих его мысли. Почему? Заранее спасибо за ответ. Подпись: Мизуиро Рибон.

O: Ясно. Причина таже самая, по которой я пишу "ore" хираганой - я делаю это, потому что это мой выбор, моя особенность. Я решил это с самого начала. Для Луффи так лучше всего.
В этих облачках показывается то, что происходит в голове Луффи. Я хотел показать читателям, что он импульсивный, человек, который действует не задумываясь. Его тип мышления можно описать словами: "о чем бы он не подумал, он все равно скажет это вслух" и "действия всегда красноречивей слов". В арке про Небесный Остров, в ситуации с Монтбланком Крикетом, все его слова были голосом его сердца, но это был тот же самый голос, что и раньше, поэтому я решил, что все в порядке. Таков Луффи, сначала делает, а уж потом думает.

Zurk
31.08.2010, 18:36
если у луффи будет бесконе4ный запас мяса то его никто не победит

Дьяволица Камира
10.09.2010, 22:46
Луффи,бгагагага
Он крут*_* Нравятся его неожиданные желание,и реакция команды на них :DDD

Psihopapajayo <3
11.09.2010, 12:21
коэффициент IQ у Луффи?
ну...ясно что маленький)) но его большие амбиции оттесняют всю его тупость х):xu:

Hundred
11.09.2010, 12:26
коэффициент IQ у Луффи?
ну...ясно что маленький)) но его большие амбиции оттесняют всю его тупость х):xu:

у него продуктивный вид мышления...тоесь он всё отлично понимает,но не может свзяать то что понял или как то так)

Psihopapajayo <3
11.09.2010, 12:30
рподуктивный.
ЧАВО?=3

Hundred
11.09.2010, 12:42
ЧАВО?=3

Исправил):lf:

Tsunan
13.09.2010, 16:01
Зачем Луффи высокий IQ, когда у него есть умная Нами. Пускай она за него думает.

Persidius
13.09.2010, 16:10
Ну IQ у него точно выше среднего, просто голову в 99% случаев использует для того что бы есть. А если на кону чья-то жизнь (или еда), мысли он весьма умные толкает

Tsunan
13.09.2010, 16:22
Да неужели, по мне так, когда на кону чья-либо жизнь, Луффи хорошо кулаками машет. Да и вообще, во время битвы он мало языком мелет.

NicoAlex
13.09.2010, 18:12
во время битвы он мало языком мелет.

Хорошо, что Луффи не Айзен.

Pitya
13.09.2010, 23:31
Хорошо, что Луффи не Айзен.

Плохо, что Айзен не Луффи...

Очир
13.09.2010, 23:36
Pitya, Тогда пи...ец Ичиго

Tsunan
14.09.2010, 20:06
Хорошо, что Луффи не Айзен.
Тогда Луффи никаких Дьявольских фруктов не нужно, он бы своих врагов до смерти заговорил.

Coolstuff
14.09.2010, 20:14
Луффи туповат так говорил сам Ода в Сбс
у него айкью средне низкое поэтому скорее всего

vut2323
14.09.2010, 21:08
да в спокойной обстановке Луффи туповат да к тому же прибовляется его болезнь "найди себе приключений на пятую точку" то ваще капец, но когда дело доходит до опасности он сразу понимает че к чему

Rubanok
15.09.2010, 16:51
Он не тупой. Он просто мыслит иначе. Он довольно таки хорошо понимает саму сущность людей, которые находятся ним рядом. Он очень проницателен. Если же говорить о каких-то знаниях/навыках, которые он должен был бы знать или приобрести, так он либо по необходимости усваивает и осваивает или по желанию. В мире много вещей, которые Луффи просто неинтересны.

Alekk
15.09.2010, 17:35
Обожаю его безбашие;) для сравнения со скучным Усоппом:

У: Луффи! мы не можем пойти туда, там так темно и страаашно...
Л: Да ты че Усопп, там же столько клевых ловушек!

darkLK
16.09.2010, 10:50
Не люблю Луффи, бесит он меня, как впрочем и большинство ГГ в сёнэнах и не только в них.
Но тупым я бы его не назвал, скорее дело там в узком кругу интересов. Проголосовал за средний.

Зелос
18.09.2010, 23:29
хм, не сказал бы что луффи тупой)))) скорее всё дело в его особенном мировоззрении, из-за чего многие его действия ПОНАЧАЛУ выглядят глуповатыми. Его безграничная вера в свои возможности, в свою мечту, а также несколько философски-флегматично-жизнерадостное настроение конечно, иногда делают его большим ребёнком, но ведь заметьте - в критических ситуациях он зачастую соображает быстро и верно, а его философия потионьку себя оправдывает - глядишь, и станет Королём Пиратов))

Зелос добавил 18.09.2010 в 22:22
кстати да, тащусь от этого: когда вылазит кака-янибудь страшущая тварь, все говорят: Ааааааа!!!!! и один луффи кричит: Сугой!!!!!!
правда потом он иногда заявляет: "Ух ты, думал, мне каюк"

Зелос добавил 18.09.2010 в 22:29
Он не тупой. Он просто мыслит иначе. Он довольно таки хорошо понимает саму сущность людей, которые находятся ним рядом. Он очень проницателен. Если же говорить о каких-то знаниях/навыках, которые он должен был бы знать или приобрести, так он либо по необходимости усваивает и осваивает или по желанию. В мире много вещей, которые Луффи просто неинтересны.
да, согласен)

Джастин Бибер
18.09.2010, 23:34
Луффи просто не знает значения слова ужас и то, что должны знать не он, а другие Мугиваровцы(Нами как Штурман, Чоппер как врач)=)

Зелос
18.09.2010, 23:37
Луффи туповат так говорил сам Ода в Сбс

я думаю это была шутка))))
там было немного не так)))
у Оды спросили, что там в духе, "А почему?...."
Он ответил: "Хаха, ну может, это потмоу что луффи туповат?"
щас найду дословно)

Зелос добавил 18.09.2010 в 22:37
D: Почему у Луффи такая маленькая "нервозность"?

O: Это должно быть потому, что он такой глупый. Хе-хе-хе.

тут Ода мог и просто пошутить))))

Coolstuff
18.09.2010, 23:37
хм, не сказал бы что луффи тупой)))) скорее всё дело в его особенном мировоззрении, из-за чего многие его действия ПОНАЧАЛУ выглядят глуповатыми. Его безграничная вера в свои возможности, в свою мечту, а также несколько философски-флегматично-жизнерадостное настроение конечно, иногда делают его большим ребёнком, но ведь заметьте - в критических ситуациях он зачастую соображает быстро и верно, а его философия потионьку себя оправдывает - глядишь, и станет Королём Пиратов))
согласен
но все же его беспечность может дорогого ему стоить
из за него его команда постоянно влазит в непримятности
или например случай с библикартой Эйса

Зелос
18.09.2010, 23:37
с этим я и не спорю))

Noctis
21.09.2010, 04:49
Сори за флуд, незнаю заметил кто или нет но журнал каторый выпускает OP,он также вапускает наруто и выпускал DB,DBZ,самае смнешное во всех етих произвидений все гг любят поесть.

Луффи-Мясо
Наруто-Лапшу
Гоку-всё подрят)

Hundred
21.09.2010, 05:21
Сори за флуд, незнаю заметил кто или нет но журнал каторый выпускает OP,он также вапускает наруто и выпускал DB,DBZ,самае смнешное во всех етих произвидений все гг любят поесть.

Луффи-Мясо
Наруто-Лапшу
Гоку-всё подрят)

Это штампы)Все нынешние сёнены включая Ван Пис тырят идеи с драгон болла.По сути это один и тот же карказ,многоразовый и использованный,но когда его отмоешь на него опять приятно смотреть)

Пандамэн добавил 21.09.2010 в 04:21
У луффи растройство личности.Или это штамп,а если правда то я съем свой завтрак!

Afro-san
26.09.2010, 03:03
со штампов лахаю в Гинтаме :bj:

NicoAlex
26.09.2010, 09:53
Сори за флуд, незнаю заметил кто или нет но журнал каторый выпускает OP,он также вапускает наруто и выпускал DB,DBZ,самае смнешное во всех етих произвидений все гг любят поесть.

Луффи-Мясо
Наруто-Лапшу
Гоку-всё подрят)

Поесть любят не только в сененах.

Список можно долго продолжать:
Гинтама - Кагура
Сайюки - Сан Гоку
Рубаки - Лина Инверс (по-моему, она тоже мастак много порций слопать).

Зелос
26.09.2010, 11:28
Рубаки - Лина Инверс (по-моему, она тоже мастак много порций слопать).

ога))

Wo59
01.10.2010, 16:20
блин я иногда завидую Луффи , контрацептивы в аптеках дорожают , а он сам из резины ... никаких проблем и лишних расходов:aa::bn:

vlsek
03.10.2010, 23:36
блин я иногда завидую Луффи , контрацептивы в аптеках дорожают , а он сам из резины ... никаких проблем и лишних расходов:aa::bn:

полностью с тобой согласен))

tiki-mik
07.10.2010, 22:23
Поесть любят не только в сененах.

Список можно долго продолжать:
Гинтама - Кагура
Сайюки - Сан Гоку
Рубаки - Лина Инверс (по-моему, она тоже мастак много порций слопать).
тоже согласен во многих анимэ особенно главные герои любят пожрать к примеру ещё анимэ D.Gray man

Денис
08.10.2010, 13:54
тоже согласен во многих анимэ особенно главные герои любят пожрать к примеру ещё анимэ D.Gray man



Darker_than_Black Тут тоже глав герой любит пожрать причом Много!!!!!:aw:

ZiOn
30.10.2010, 21:26
Прикол.
Два прототипа Кошмаролуффи похожи на Ташиги и Трафальгара Ло)))).

StormIo
03.11.2010, 08:20
Ребят а то что в манге упомянал фальшивый Луффи, про цену 400млн бели это правда, нигде не уточняется?:fk:

Диана
05.11.2010, 13:46
Я кстати тож читала,что за него стока дают...Теперь Лу стоит 400 миллионов!Офигеть.

Pinochet
05.11.2010, 18:15
ну Луффи неописуем

яков
05.11.2010, 21:01
мясо это круто !!!!!!люблю пожрать !:bk: :ac:!

sora
08.11.2010, 17:01
да если иметь таких друзей как луффи то я был бы рад:aw:

Евгений
08.11.2010, 17:09
По поводу опроса
он умеет читать
он способен к обучению (правда весьма оригинально)
он может завернуть действительно гениальную мысль
Луффи по интелекту на среднем уровне, но за счет стремления, амбиций и веры в справедливость его IQ становится выше, как не бредово это звучит))

Edward newgate
16.11.2010, 20:15
луффи очень классный перс ,верю что будет следуюшим королкм пиратов:be:

Rika-тян
16.11.2010, 20:54
када надо он может головой подумать))

Edward newgate
17.11.2010, 00:06
луффи капитан коробля мугивар.на данный момент его награда 400 000 000.он победил:багги,куроходол,дон крейг,арлонг,крокодайл,роб луччи и разграмил три великих места: импел даун,маринфорд,эниес лобби поэтому ему дали 400 000 000.
он обожает мясо и готов умереть за своих накам.

Belphegor
17.11.2010, 03:58
Edward newgate, Я уже не знаю как на тебя реагировать... Ты адекватен?

Наталья
17.11.2010, 12:35
Borsalino, Та же мысль посещала)
К тому же Луффи не громил Маринфорд, он там просто прошелся, разгромом там люди по солиднее участвовали)

Belphegor
17.11.2010, 18:16
Borsalino, Та же мысль посещала)
К тому же Луффи не громил Маринфорд, он там просто прошелся, разгромом там люди по солиднее участвовали)
Мне кажется мы выявили подлинную личность Кэпа :ag:
Ну Луффи всегда просто проходится.
Наталья, предлагаю вспомнить как он в арке на Небесном Острове прошёлся, так сказать "По пещере". И отбил змею все внутренности. А ведь он просто ходил и искал выход :be:

Edward newgate
18.11.2010, 20:49
Edward newgate, Я уже не знаю как на тебя реагировать... Ты адекватен?

да адекватен. не хочеш не реагируй мне пофиг.

Тотоко
20.11.2010, 11:19
Луффи Воистину Гений, Это же и пню понятно http://s010.radikal.ru/i313/1011/cc/0f33260ee66f.gif (http://www.radikal.ru)

Akainu
20.11.2010, 12:53
про рубашки хочу сказать главным фактором может быть и другое например режисеры анимешек делают по разному и рисует по разному , хотя это мало заметно

Накама
02.12.2010, 17:33
Луффи и не тупой,но и умом не отличается...

Razial
02.12.2010, 17:38
луффи на одном уровне интеллекта с большинством гг сененов а это тупой в большинстве ситуаций , но иногда гениален до ужоса

dimon556
09.12.2010, 19:19
меня приклола одна серия когда луфи затощил в себя 100 теней

Edward newgate
15.12.2010, 15:24
Луффи МУЖИК!!! Я видел мангу(в смысле читал)"2 года спустя" там у него на груди такая шрамина! УВАЖАЮ!!!

holocast
16.12.2010, 10:21
но иногда гениален до ужоса
ага особенно когда он хочет приручить ОГРОМНОГО осьминога

Диана
17.12.2010, 00:36
В большинстве случаев он ведет себя как ребенок,но иногда,особенно в критических ситуациях,способен удивить своей смекалкой...

modi
18.12.2010, 07:30
Луффи не так уж и глуп, просто до ужаса наивный и простой паренек))) Поэтому в ситуациях требующих хитрости он ведет себя как дебил с точки зрения остальных :)
Гениальностью не отличается, но и тупость это скорее иллюзия. У него просто чувства на первом месте

ganchar
26.12.2010, 22:58
Очень глупый,но иногда выдает дельные фразы которые идут от сердца и являются очень умными.

Кен-тян
26.12.2010, 23:28
Никогда не считал Луфи умным он добродушный дурачок с обостренным чувством справедливости. /фанаты Луфи гомен/

Mugiwara_Luffi
26.12.2010, 23:43
Луффи просто супер.Может немного туповат зато смешной и сильный.

nek0r
26.12.2010, 23:43
Вообще у него середина между высоким и средним, а так он простофиля просто, в битвах он посерьезнее и с накамами)
Зы: его глупость и тупизм, сделан для юмора, т.к. без юмора это не оп