PDA

Просмотр полной версии : Мечты


Страницы : [1] 2 3 4 5

Кузя
12.01.2008, 21:13
Прошу не путать эту тему с темой... Лудший пират... в этой теме обсуждение... Мечты мугивар... ваши соображение... как они исполняться и где... кто быстрее достигнет своей заветной мечты... и какая же из них лудшее... Чоппера не включил... в опрос потому что у него нету мечты... вроде... Брука потому что он еще не в команде...

Mikhael-X
12.01.2008, 21:16
Виви своей мечты достигла. Фрэнки в принципе тоже.
Остальные пока в процессе.

OZ
12.01.2008, 21:20
Она исполнится у всех, но токо в разное время, ибо не может Луффи стать Королем Пиратов в Олл Блю, в то время как Нами дорисовывает карту мира, необращая внимания на победу Зоро над Михоуком и Храброво Воина Моря Усоппа :)
Чоппера не включил... в опрос потому что у него нету мечты...
Чем мечта Чоппера, стать лучшим доктором хуже других? :)

Кузя
12.01.2008, 21:23
Вот опрос зделал... а черт... я нечаяно написал... не мечником а месняком... ну почти одно и тоже (не убейте меня поклонники Зоро... )

OZ
12.01.2008, 21:24
Вот опрос зделал... а черт... я нечаяно написал... не мечником а месняком... ну почти одно и тоже (не убейте меня поклонники Зоро... )
Намного хуже смотрится слово "лудшим"

Совесть
12.01.2008, 21:26
Чоппера не включил... в опрос потому что у него нету мечты...

ничего себе нету....
у него мечта-исполнить мечту доктора хиллулюка..то есть заставить расцвести сакуру в сердцах людей
не знаю,может кто не соласен,но по моему это так...

остальные...больше не нравится мечта санжи-она как-то очень похожа на детскую-))но несмотря на это,будучи взрослым и в здравом уме,он её сохранил..
у других более основательные и взрослые мечты,меня они не так трогуют,как мечта санжика-)

про чеппера отдельно-он вне конкуренции^^

Кокс
12.01.2008, 21:27
мне нравится мечта Робин, "провести нить до края света и прочитать Рио Понеглиф"

Совесть
12.01.2008, 21:28
"лудшее"

Roronoa Zoro, тогда уж пусть будет "лудшая"-)
хоть склонение появится

Kaizoku_nii, извини уж..я честно говоря не обращала внимания на ошибки-не парься,не заметно-)

OZ
12.01.2008, 21:31
Нами... нарисовать карту Гранд Лайна (или мира... я тут не особо понял)
Ну вообще мира, исправь

Нико Робин... найти все понегрифы... и познать истиную историю
Можно и так, ну вообще если написать Рио Понегриф, то это все подразумевает
Зоро... стать лудшим месником в мире
Ну и это исправь, уже говорили

Roronoa Zoro добавил 12.01.2008 в 20:32
Усопп... стать храбрым войном моря
все же воином

Кузя
12.01.2008, 21:35
Намного хуже смотрится слово "лудшим"

Поклонники Зоро уже наносят ответный удар... :)

Главное, надеюсь все, всё поняли... Я проголосовал Усоппа ... когда нибуть... он станет храбрым войном моря...

Ну и это исправь

Если бы знал как с удовольствием исправил бы... но увы... не знаю как...

Kiba_91
12.01.2008, 21:37
ну вообще мечта робин можно сказать самая полезная из всех остальных..имхо ведь она когда узнает истиную историю она ее наверно расскажет всему миру...вот и тут польза всем)))

Кокс
12.01.2008, 21:37
"лудшее"

Roronoa Zoro, тогда уж пусть будет "лудшая"-)
хоть склонение появится

Kaizoku_nii, извини уж..я честно говоря не обращала внимания на ошибки-не парься,не заметно-)
ну как все так и я) видимо это мода такая писать с ошибками. А вообще меня клавиатура подводит, я колу пролил 4-ый раз и кнопки залипают, так что извиняйте за временную неграмотность.

Кузя
12.01.2008, 21:48
видимо это мода такая писать с ошибками

Это не мода... это двоишники типо меня темы создают просто... :) И главная суть опроса не в этом, по идее я мог бы просто написать... имена мугивар... мечты их и так все знают, так что люди не парьтесь... (имхо)

Daisy
12.01.2008, 21:57
Виви своей мечты достигла. Фрэнки в принципе тоже.
Остальные пока в процессе.

Мечта Фрэнки - не просто построить корабль, но и объехать на нем весь мир. То есть эта мечта исполнится в самом конце, когда Мугиварцы доберутся до Рафтеля.




Надо исправить опрос. Все что писали выше + Чоппера добавить.





У каждого мечта хорошая. Сложно выбрать какую-то одну. Но я проголосовала за Луффи. Наверное потому, что его идеей пронизан весь сериал.

Mikhael-X
12.01.2008, 22:01
Поэтому я и написал, что в принципе, ибо основную часть он уже исполнил.

Naits
12.01.2008, 22:07
Проголосовал за Луффи,конечно же)
Но втарая,главная мечта-Зоро)Король пиратов вкупе с Великим фихтовальшиком...Вот команда так команда)

Кузя
12.01.2008, 22:10
Мечта Фрэнки - не просто построить корабль, но и объехать на нем весь мир

Чем это отличаеться от слова... протестировать... скажите пожалуйста...

Надо исправить опрос. Все что писали выше + Чоппера добавить.

Чоппера я не поставлю в опрос... когда это он хотел стать лудшим врачем в мире... а если даже и хотел... то что ему вообще мешает... или вы думаете он примет участие в соревнованиея на самого лудшего доктора в мире... это вам не филлеры какие нибуть... или может Чопперу надо победить лудшего врачами в мире... да он не разу не заикался даже про мечту в отличии от остальных... Да и тем более я не умею править опрос обращайтесь к модерам или научите меня...

COsmOS
12.01.2008, 22:12
Конешн я за Луффи!!!:bm:

Daisy
12.01.2008, 22:30
Чем это отличаеться от слова... протестировать... скажите пожалуйста...

Я писала это в ответ на пост Mikhael-X. К тому же протестировать как-то некрасиво звучит.


Чоппера я не поставлю в опрос... когда это он хотел стать лудшим врачем в мире... а если даже и хотел... то что ему вообще мешает... или вы думаете он примет участие в соревнованиея на самого лудшего доктора в мире... это вам не филлеры какие нибуть... или может Чопперу надо победить лудшего врачами в мире... да он не разу не заикался даже про мечту в отличии от остальных... Да и тем более я не умею править опрос обращайтесь к модерам или научите меня...

У Чоппера мечта не стать лучшим врачом, а исполнить мечту доктора Хилюлюка.

Верт
12.01.2008, 22:33
Ошибки исправил.
Голосовал естественно за мечту Луффи.

P.S. Нами хочет нарисовать карту мира...

Mikhael-X
12.01.2008, 22:34
Насчёт мечты Чоппера.
В эндинге Family ближе к концу каждый персонаж рассказывает о своей мечте. Переведите слова Чоппера, если так уж надо.

OZ
12.01.2008, 22:41
Чоппера в опрос!

Кузя
12.01.2008, 22:43
Так я вижу Луффи лидирует... с очень большим отрывом... но опрос это еще не все... есть у кого идеи как мечты кого то из мугивар исполняться или чья раньше иполниться...

COsmOS
12.01.2008, 22:45
думаю первый будет Зоро, второй - Луффи, ну а последним Усопп или Нами. ну я так думаю

Smokey
12.01.2008, 23:01
Проголосовал за Санджи, так как он мне нравится больше остальных.

А мечты должны у всех исполнится. Мечта Зоро вступит в силу, как только Михоук падет, а вот когда Санджи найдет свое All Blue и как это будет выглядеть...

Кокс
12.01.2008, 23:08
думаю первый будет Зоро, второй - Луффи, ну а последним Усопп или Нами. ну я так думаю
А мне кажеться последней будет Робин, последний Понеглиф на острове Рафтель.

ZooL
13.01.2008, 00:44
А мне кажеться последней будет Робин, последний Понеглиф на острове Рафтель.
Ну тут уж поспорить можно.. что найдут раньше, One piece или Рио Понеглиф? Тем более мы не знаем есть ли он там, этот Понеглиф..

Проголосовал за Мечту Зоро.. я думаю он первый ее исполнит..
А Усопп думаю свою исполнил как только ступил на корабль Мугивар.. просто не понимает этого еще

Кузя
13.01.2008, 00:49
А Усопп думаю свою исполнил как только ступил на корабль Мугивар.. просто не понимает этого еще

Мечта Усоппа как то связана с Эйбафом... это думаю понятно каждому... наверника там он и станет храбрым воином моря...

Lidiya
13.01.2008, 02:15
Мечта Усоппа как то связана с Эйбафом... это думаю понятно каждому... наверника там он и станет храбрым воином моря...

Тоесть, после того, как Луффи станет королём пиратов, пройдя вместе с ним и его командой весь этот тяжёлый путь, Усопп поплывёт в Эльбаф становиться храбрым войном моря?!!
...хотя он дурак, с него станется.

Naits
13.01.2008, 02:19
Так,черт подери.Почему это Усопп дурак?Уже второй раз слышу эту глупость..То Луффи тупой,то Усопп-дурак..Никуда он не денется от Луффи..ВТорой раз из команды не уйдет это сто пудов.

ZooL
13.01.2008, 02:20
...хотя он дурак, с него станется.
Усопп не дурак <_<


Мечта Усоппа как то связана с Эйбафом...
Эта не мечта.. так, желание сильное.. то, что они сказали когда плыли к Реверс маунтэйн, разбивая бочку, их мечта

Кузя
13.01.2008, 12:46
Тоесть, после того, как Луффи станет королём пиратов, пройдя вместе с ним и его командой весь этот тяжёлый путь, Усопп поплывёт в Эльбаф становиться храбрым войном моря?!!
...хотя он дурак, с него станется.

Вам не приходило в голову что Эльбаф находиться в Шин Секай... и что во время странствий они могу попасть на этот остров...

Эта не мечта.. так, желание сильное.. то, что они сказали когда плыли к Реверс маунтэйн, разбивая бочку, их мечта

Что я слышу... то Усопп дурак... то что это не мечта... а так... Усопп не раз доказывал что хочет стать храбрым воином моря... и с этим вы не поспорите...

Smokey
13.01.2008, 12:49
А что под этим "храбрым воином моря" подразумевается?
Кстати, а что за мечта у Чоппера? Ее в голосовании нет. Да и в сериале я что-то не припомню таковой.

Agripina
13.01.2008, 13:27
Проголосовала за Зоро, потом подумала что было бы не плохо за Луффи проголосовать, но поздняк метаться уже было.

В принципе, думаю, что мечты Зоро, Нами, Робин и Уссопа в одно время исполнятся - за один шаг до исполнения мечты Луффи. Впрочем, вполне возможно и Олл Блю Санджи где-то в той степи!

Lidiya
13.01.2008, 14:15
Что я слышу... то Усопп дурак... то что это не мечта... а так... Усопп не раз доказывал что хочет стать храбрым воином моря... и с этим вы не поспорите...

Не имею ничего против Усоппа, наоборот, один из любимых моих персоонажей. Однако с него станется после всего пойти доказывать свою храбрость :-))))))))))))
Не думаю, что его мечта заключается в посещении Эльбафа, вот и всё.

Эта мечта у него появилась до того, как они с великанами повстречались.

Naits
13.01.2008, 14:26
Эльбаф только ее усилил..)А мечта эта у него с рождения скорее всего зародилась

Smokey
13.01.2008, 14:30
Был момент после отбытия из Логтауна, когда Мугиварцы устроили небольшую церемонию выхода на Grand Line.
Каждый их команды называл свои мечты, а Усопп задумался. Но все же потом сказал, что когда-нибудь станет храбрым воином моря.
А после его встречи с великанами из Эльбафа, его мечта подкрепилась, так сказать.

uller
13.01.2008, 14:39
Как помнится в каком-то месте в сериале упоминалось что Чоппа хочет найти лекарство от всего :)
А вообще каждая мечта хорошая, но самая сильная - мечта Усоппа

Naits
13.01.2008, 14:41
ННу эт как....)А как же мечта стать "Королем пиратов"?Она сопряжена и с храбрым воином,кстати..)
Да и у Зоро мечта сильная..)Тут нельзя судить, у кого сильнее)

Кокс
13.01.2008, 15:46
А как мы вообще узнаем, стал ли Уссоп храбрым Войном или нет ? его должны признать чтоль ?

Совесть
13.01.2008, 16:15
А как мы вообще узнаем, стал ли Уссоп храбрым Войном или нет ? его должны признать чтоль ?
не его должны признать,а он сам должен будет это осознать
он в один день поймет,что уже не бегает от опасностьи,как всегда а просто смотрит ей прямо в лицо
и поверь,этому будет уделён отдельный момент..

Naits
13.01.2008, 16:28
Ну нафик такой Усоп...)Он итак храбрый,когда надо..)А когда он трусит,эт очень забавно))Мне он нравится таким,какой он шас)Кстати,кто знает что-либо про его отца?Помимо того,что он у Шанкса в банде.
ZooL, я это знал:bg: :ae: :bi:

ZooL
13.01.2008, 17:37
Кстати,кто знает что-либо про его отца?
Его зовут Yasopp и он отличный стрелок ^^

Daisy
13.01.2008, 18:03
Кстати,кто знает что-либо про его отца?

Еще он ушел в плавание после рождения Усоппа. И поэтому, когда мать Усоппа заболела, маленький Усоппчик бегал по деревне и кричал: "Пираты!!!" в надежде на то, что его маме станет лучше после встречи с Ясоппом.
И еще он стрелялся с Дадди Отцом, с которым потом стрелялся Усопп.

Smokey
13.01.2008, 18:05
А разве история дуэли Усоппа с Дадди - это не филлер?

Daisy
13.01.2008, 18:07
А разве история дуэли Усоппа с Дадди - это не филлер?

Нет. Это серия 50 Usopp Vs. Daddy and his kid, a Midday Duel арки Logue Town Arc

Naits
13.01.2008, 18:12
Ну блин(Ниче нового((Знач надеюсь еше узнать про него..)

Smokey
13.01.2008, 18:14
Ну то, что это 50-ая серия не означает, что это не филлер? В манге была эта дуэль?

Daisy
13.01.2008, 18:15
Узнаем, когда Мугивары встретятся к командой Рыжего.

Интересно, а Луффи сразу шляпу отдаст Шанксу или только после того как найдет Ван Пис?

Daisy добавил 13.01.2008 в 17:16
Ну то, что это 50-ая серия не означает, что это не филлер? В манге была эта дуэль?

Арка называется Logue Town Arc, значит это не филлер. Был бы филлер, было бы написано Filler.

Naits
13.01.2008, 18:19
не хочется,что бы луффи оттдавал шляпу...какой же он будет посоле этого мугивара...:ao:

Кокс
13.01.2008, 18:19
Он вроде говорил, "Вернёш мне её, когда станешь великим пиратом!" думаю после того как Ван Пис найдет так и отдаст. А отдай он шляпу при первой встрече, их уже Мугиварами не назовешь.

COsmOS
13.01.2008, 18:30
Он вроде говорил, "Вернёш мне её, когда станешь великим пиратом!" думаю после того как Ван Пис найдет так и отдаст. А отдай он шляпу при первой встрече, их уже Мугиварами не назовешь.

ну да, Луффи без шляпы - как то не очень смотрится

Кузя
13.01.2008, 22:17
Арка называется Logue Town Arc, значит это не филлер. Был бы филлер, было бы написано Filler.

Это филлер в 11 томе и в 12 томе нету не слова про Дадди... это филлер...

Smokey
14.01.2008, 02:15
Ну вот все и разъяснилось. Дуэль Усоппа с Дадди оказалось филлером, а значит никакой важности для сюжета не имеет.

Gun Fall
14.01.2008, 03:14
Это филлер в 11 томе и в 12 томе нету не слова про Дадди... это филлер...
причём первый >______>

Sinister
14.01.2008, 05:47
Проголосовал за Зоро... Мечта настоящего мужчины =))

COsmOS
14.01.2008, 17:25
ну думаю не каждый НАСТОЯЩИй мужиГг захочет стать лучшим фехтовальщиком... хотя мечта неплохая.

OZ
14.01.2008, 17:31
ну думаю не каждый НАСТОЯЩИй мужиГг захочет стать лучшим фехтовальщиком... хотя мечта неплохая.
Я думаю, что мечта настоящего мужчины, тут не конкретно даже фехтовальщиком, а скорее стать лучшим, номером один.

Smokey
14.01.2008, 18:28
Ну не знаю. Конечно не плохо быть первым в чем-то, но гораздо интереснее сам процесс воплощения своей мечты. Любой.

EsTeL
15.01.2008, 12:31
Луффи конечно рулит, но мне вот жутко интересно что же скрывает потерянный век, поэтому за Робин с понеглифами

Leon
17.01.2008, 13:11
Я за Зорро, его мечта скорее всего должа исполниться раньше других мугиварцев.:bm:
Затем будет мечта Луффи, иначе как можно без самого лучшего фехтовальщика стать королем пиратов (он же плавать не умеет, а вдруг, Роджер-приколист, запрятал сокровище One Piece на дне...), и придется капитану ждать помощи накама:bl:

Frenki-Aniki
26.01.2008, 05:32
Голосовал за мечту Луффи. На мой взгляд самая лучшая, лучшая тем что в данный момент нет Короля Пиратов, так сказать пост пустует)))
Мечта Зоро...хм...Ну тут лучший фихт.Михок как я понял))) Хотя может и один из дедов сидящих у руля МП))))

Fillin
27.01.2008, 22:30
у всех мечты прекрасны, но голосовала за Усоппа, считаю что он уже стал Храбрым Войном Моря!

Genius
27.01.2008, 22:34
Зоро однозначно!Мне сразу понравилась его мечта.Ну и Усоппа тож неплохая(Когда же он станет храбрым воином моря?)А вот Санджи мечта сокрее детская,а у Луффи...у Луффи...без коментариев)

Eskimo
27.01.2008, 22:45
Голосовала за Робин... ИМХо, но у нее замечательная мечта)

StrangeR
28.01.2008, 19:09
усопп проголосовал так как самая исполняемая мечта это его, остальным далеко до исполнения своей мечты

Mugiwara no Luffy
09.02.2008, 00:58
Эммм, у них всех свои мечты , и все довольнотаки - благородные.
Я голосовал за Луффи, ибо он мой любимый Герой.
Виви и Френки, исполнили свои мечты)

Шинер
02.04.2008, 18:49
Голосовал за Луффи-мне нравится его мечта даже если он её не исполнит,но он без сомнения будет стараться.

Sanji-kun
02.04.2008, 20:33
Любимы герой Санжи из этого следует, что и его мечта самая хорошая :bh:

Aiko
11.04.2008, 16:53
Голосовала за Усоппа.
Один из наименее сильных в команде, всё-таки идёт к своей цели, всё больше и больше превращаясь из вруна-хвастунишки в Храброго Воина Моря :)

Къюби
11.04.2008, 16:58
Луффи... стать Королем Пиратов----Мой голос отдан.....

Випоголик
11.04.2008, 17:06
Зоро... стать лучшим мечником в мире
Я голосовал за него, и до сих пор так считаю
Кстати никто за мечту Френки не голосовал

Къюби
11.04.2008, 17:10
Я голосовал за него, и до сих пор так считаю
Кстати никто за мечту Френки не голосовал

Я бы хотел проголосовать и за Зорро.... Луффи и Зорро мои два самых любимых перца....

Marvel
13.04.2008, 00:26
ничего себе нету....
у него мечта-исполнить мечту доктора хиллулюка..то есть заставить расцвести сакуру в сердцах людей
не знаю,может кто не соласен,но по моему это так...

остальные...больше не нравится мечта санжи-она как-то очень похожа на детскую-))но несмотря на это,будучи взрослым и в здравом уме,он её сохранил..
у других более основательные и взрослые мечты,меня они не так трогуют,как мечта санжика-)

про чеппера отдельно-он вне конкуренции^^
кстати, у всех мечты - мечты детства и они все остались им верны. Мне кажется это главное, что их объединяет

-AL-
13.04.2008, 16:31
За Усоппа

ПроФ Стандарт
13.04.2008, 16:38
Сам себе удивился, но проголосовал за Санжи. Его мечта самая нереальная, но зато самая искренняя.

COsmOS
13.04.2008, 16:55
ProF, нее, как раз-то она реальная...
и не думаю, что самая искренняя...
чем например стать королем пиратов - мечта не искренняя?

ПроФ Стандарт
13.04.2008, 17:03
Ну, во-первых, конечно, имхо.
Во-вторых - почему Луффи захотел стать кп? В основном из вредности. Ему Шанкс говорит - не бывать тебе пиратом, а он - а вот и нет, буду, причем самым крутым. А кто круче кп?
К тому же в олл блю почти никто и не верит. В отличии от того же One Piece

-AL-
13.04.2008, 19:13
Ну, во-первых, конечно, имхо.
Во-вторых - почему Луффи захотел стать кп? В основном из вредности. Ему Шанкс говорит - не бывать тебе пиратом, а он - а вот и нет, буду, причем самым крутым. А кто круче кп?
К тому же в олл блю почти никто и не верит. В отличии от того же One Piece

Интересная версия... Когда Санджи говорит про Олл Блю у него даже лицо меняется: становится каким-то по-юношески мечтательным.

MozGUN092
14.04.2008, 18:26
А меня вот почему-то больше всего в опросе мечта Нами привлекает: создать карту мира, побывать во всех закоулках огромного мира One Piece.

Sandai Kitetsu
14.04.2008, 19:04
Я за Зоро - стать лучшим мечником в мире, хотя мечта Луффи мне тоже нравится

Na-chan
15.04.2008, 16:52
У Луффи (он классно будет смотреться в роли короля пиратов) и Нами (если бы я жила в мире Ван Пис я бы тоже хотела бы нарисовать такую карту ^_^)

MozGUN092
01.05.2008, 21:57
А вот у меня возник вопрос по мечте Санджи. Не сбылась ли она в Логтауне, ведь там на берегу в теории можно поймать рыбу из любого океана, если её принесёт туда течением?

Lira
01.05.2008, 22:10
Я за Нами. Её мечта интересна и для неё и полезна для мира. Нужно же человечеству иметь карту всего. Тем более это подразумевает и "увидеть весь мир", что по-мне звучит очень красиво.

Катя №7
01.05.2008, 22:16
Эх...Луффи с королем пиратов)))Ну не могу просто)))

Мегара
01.05.2008, 22:24
Робин. Ей столькое пришлось пережить из-за своей мечты.

Kuchka
01.05.2008, 22:35
Я за Робин - потмоу что люблю историю)

mangusta
01.05.2008, 23:16
Я за Нами. Её мечта интересна и для неё и полезна для мира. Нужно же человечеству иметь карту всего. Тем более это подразумевает и "увидеть весь мир", что по-мне звучит очень красиво.

по этой же причине проголосовала за Нами
посмотреть весь мир, совершить великое путешествие и оставить полученные знания в виде карты

ПроФ Стандарт
02.05.2008, 02:08
А вот у меня возник вопрос по мечте Санджи. Не сбылась ли она в Логтауне, ведь там на берегу в теории можно поймать рыбу из любого океана, если её принесёт туда течением?
Почти вся эта серия была филлером. Хотя рыба и вправду была

blogic
02.05.2008, 11:56
Голосовал за Луффи и его мечту. Она - это дух всего сериала, и уж очень интересно Луффи к ней идёт.

"Я стану Королём Пиратов" © Луффи

Maks Frei
02.05.2008, 12:33
Я за Зоро, он больше всех остальных персонажей именно стремится к своей мечте выкладываясь на полную. Всё-таки обычный человек против фруктовика имеет мало шансов, однако Ророноа доказывает обратное )

Lira
02.05.2008, 13:28
Я за Зоро, он больше всех остальных персонажей именно стремится к своей мечте выкладываясь на полную. Всё-таки обычный человек против фруктовика имеет мало шансов, однако Ророноа доказывает обратное )
Интересное мнение. Но "стать лучшим" как-то эгоистично звучит, хотя Зоро молодец за свои старания которые поистинне превосходят старания других.

Maks Frei
02.05.2008, 13:33
Интересное мнение. Но "стать лучшим" как-то эгоистично звучит, хотя Зоро молодец за свои старания которые поистинне превосходят старания других.
По большей части это конечно эгоизм, но Зоро ведь поклялся, что лучшим станет или он или та девчушка с которой он тренировался (не помню имени), а так как она "умерла" то у него просто не осталось выбора.

Lira
02.05.2008, 13:36
Если рассматривать это как обещание, данное той девчушке, то еще неплохо. Но эта мечта только для Зоро и неё, а вот Нами своей картой, или Робин своей историей откроют многое для всего мира.

Maks Frei
02.05.2008, 13:41
Если рассматривать это как обещание, данное той девчушке, то еще неплохо. Но эта мечта только для Зоро и неё, а вот Нами своей картой, или Робин своей историей откроют многое для всего мира.

Ну это лично моё мнение, мечта это дела каждого и она по себе должна быть эгоистична ) Ведь чтобы мечта осуществилась надо приложить очень много усилий и с этой точки зрения равных Зоро нет )

ПроФ Стандарт
02.05.2008, 14:49
Чем мне не совсем нравятся мечты Луффи и Зоро, так это тем, что они основаны на обещании. А, хммм, такая мечта не сколько для себя, сколько для того, кому сделано обещание.

Maks Frei
02.05.2008, 14:53
Чем мне не совсем нравятся мечты Луффи и Зоро, так это тем, что они основаны на обещании. А, хммм, такая мечта не сколько для себя, сколько для того, кому сделано обещание.

Мечта Луффи это только отмаза, чтобы поискать приключений на пятую точку )))

ПроФ Стандарт
02.05.2008, 15:44
Мечта Луффи это только отмаза, чтобы поискать приключений на пятую точку )))
Не могу не согласиться)

Катя №7
02.05.2008, 15:50
Мечта Луффи это только отмаза, чтобы поискать приключений на пятую точку )))
Тоже не могу не согласиться...Потому что при достижении данной мечты Луффи только и делает, что влипает в различные неприятности...

Kuchka
02.05.2008, 15:57
Ну дык Звание Короля Пиратов как раз и есть боольшая порция проблем....А они пока тока идут до этой мечты...

Lira
02.05.2008, 16:04
Луффи прелесть! Получается, его мечта не просто стать Королем пиратов, но и весело прожить свою жизнь. В общем, цель жизни - получать радость от каждого прожитого дня.

Катя №7
02.05.2008, 16:09
В общем, цель жизни - получать радость от каждого прожитого дня.
Ну в принципе то да...

Maks Frei
02.05.2008, 16:11
Луффи прелесть! Получается, его мечта не просто стать Королем пиратов, но и весело прожить свою жизнь. В общем, цель жизни - получать радость от каждого прожитого дня.

И на последний остров ему по большому плевать, если б он не был действительно искателем приключений он тупо сидел и ждал пока Лог Пос настроится )

Choppa
04.05.2008, 22:26
А мне все мечты нравятся, каждая по своему хороша))))))

Къюби
04.05.2008, 22:48
Крутая мечта у Усоппа...интересно через сколько он ее осуществит..:ab:

А у Брука какая мечта я что то не помню говорил ли он это или нет :ai:

Choppa
04.05.2008, 23:02
KQBI, Ну дык, вернуться к своему накама что бы доказать что он его не бросал =)

Випоголик
04.05.2008, 23:14
Choppa, Накама - Лабун, что ли?

Choppa
04.05.2008, 23:25
V1P, Ну да.... Он же об этом говорил...

Maks Frei
05.05.2008, 16:23
Крутая мечта у Усоппа...интересно через сколько он ее осуществит..:ab:

Он начал её осуществлять ещё в Куронековской арке если смотреть шире ) Чтобы быть храбрым воином необязательно обладать высокой физической силой.

MozGUN092
05.05.2008, 18:45
Он начал её осуществлять ещё в Куронековской арке если смотреть шире ) Чтобы быть храбрым воином необязательно обладать высокой физической силой.

С одной стороны это так, но вот насчёт храбрости я как-то не уверен, всё-таки колени у него часто дрожат от чувства опасности. Да и в своих мечтательных рассказах он называет себя "Капитан Усопп". Одно плохо - я про Согекинга ничего не знаю, так как в аниме его ещё не видел, а мангу не читаю.

Maks Frei
05.05.2008, 20:30
С одной стороны это так, но вот насчёт храбрости я как-то не уверен, всё-таки колени у него часто дрожат от чувства опасности. Да и в своих мечтательных рассказах он называет себя "Капитан Усопп". Одно плохо - я про Согекинга ничего не знаю, так как в аниме его ещё не видел, а мангу не читаю.

Просто он обычный человек и это для него обычная реакция. Он ведь столько лет прожил относительно спокойной жизнью, да и колени трясутся часто не по его воле )

Kita Ho
05.05.2008, 20:46
Да просто у него паркинсон случается при встрече с грозными врагами.

mangusta
05.05.2008, 22:47
Он уже начал её исполнять это точно!
в начале колени у него дрожали определённо больше и сильнее))

Maks Frei
06.05.2008, 15:34
Ага а в Эниес арке он вообще против дозора пошёл )))

Sanji-san
07.05.2008, 00:50
Усопп не такой уж трус, он даже довольно-таки храбр. Канешно ему не хватает может быть чуть-чуть храбрости, да колени трясутся... Но всмпомните как в первымх сериях он пытался Кайю защитить, держался до последнего, так и не сдался. Канешно врагов в одиночку он победить не мог, поскольку у них было преимущество в численности и силе. Но он все же защищал ее - врядли трус так бы поступил! Да и в Эниес Лоби он отправился вместе с накама, чтобы Робин спасти!
*Да и помогал он он в боях друзьям, да он часто прячется, но -это скорее всего его стиль боя, ведь он не обладает ТАКОЙ силой как Зорро, даже как Санджи, и не фруктовик он!
Так что не стоит в нем сомневаться!

Lira
08.05.2008, 00:21
Тоже считаю, что "трусость" Усоппа это его стиль.
И, действительно, в серьёзных ситуациях Усопп хоть и с дрожащими коленками, но идет вперед.
А кто сказал, что сбегать и прятаться - трусость? Может это часть великого плана.
Тем более Усопп специализируется на дальнем бое. Ему бе подошла роль прикрывающего. Но почему-то никто еще не догадался его так использовать.

Zante
03.06.2008, 03:06
Тем более Усопп специализируется на дальнем бое. Ему бе подошла роль прикрывающего. Но почему-то никто еще не догадался его так использовать.

Почему же! Вот например в борьбе с СР-9 Санджи его убедил, кто то сильный в одном , кто то в другом.
И, вот так у него получилось спасти Робин, вернее всего выиграть время пока к месту не пришел Френки.
И ваще он всегда работает под прикрытием, за другие спины :)
-Зоро иди первый, а я за тебя отомщу!

ertyu
12.06.2008, 22:42
1.Мечтаю выиграть миллион лучше евро.2. 500 ГИГОВ ХЕНТАЯ ЛУЧШЕГО!! 3.ЦСКА Выигрывает лигу чемпионов 4.Моя жена становится Памеолой Андерсон а любовница хотя бы появилась. 5.Стать проф сумоистом 6.Ламборгини ГАллардо если влезу со своей комплекцией.

А по теме Зоро... стать лучшим мечником в мире

и7-е желание Кто такой Зоро

ertyu добавил 12.06.2008 в 21:44
Кстати еще одно желание вспомнить название форума дебилов где я раньше состоял

Zante
13.06.2008, 14:15
Мечта Зоро, Френки и Робин. Больше всего мечта Робин, мне не нравитса много сидеть за книжками но что не зделаешь ради того что бы познать историю.

Без прошлого нету будущего.

ALeXcellenT
13.06.2008, 14:19
Самоая сложная на мой взгляд у Санжи но нравится больше Зоро =р

capitan Nemo
14.06.2008, 01:18
Если "иметь" так королеву , если воровать так миллион.
Самая большая мечта у Луффи. За него и проголосовал.

[Minsor]
30.06.2008, 03:04
обожаю зоро.
но мечта санджи мне нравится больше - найти то, в существования чего никто больше не верит. я тоже мечтатель)

BillyXcore
30.06.2008, 03:42
Ммм, мечта Санджи мне както ближе, в отличе от остальных там есть доля детства, романтики, какаято нереальность и не досягаемость этого, то во что практически никто не верит, вообщем такто... :ah: Тем более что он один из моих любимейших персонажей которых ну оч немного, из комнады Мугивар ессесно выбор падает на Санджи но также и на Фрэнки ибо оба нрава а остальные както так... но всётаки Санджи и Олл Блю, голос учтён... :bh:

PingWin
30.06.2008, 04:11
зоро одназначна, учитывая то, что это не только мечта, но и обещание другу детства. это долг, который он выполняет и я уверен выполнит доконца :bh:

Sash
30.06.2008, 13:56
мне нравится мечта луффи, но на пути к этой мечте у него будут удивительные приключения