|
|||||||
| Результаты опроса: Кто Сильнейший ? | |||
| Ло |
|
36 | 35.64% |
| Наруто |
|
60 | 59.41% |
| Ничья |
|
5 | 4.95% |
| Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
12,350,000Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думается, Паули имел в виду превозмогание, свойственное Наруто. Его бьют. а он поднимается, бьют - поднимается, т.е. делает то, что обычно делают ГГ сененов. Ло в превозмогании не замечен, если не изменяет память. Клоны его вымотают и зарешают. Слэши против Нарыча не сработают, ибо у него реакция хорошая или проявит смекалку и вообще спрячется где нить, а вместо него будут отдуваться клоны. Оффтоп
__________________
Пиратский дух же:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|