Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто Сильнейший ?
Ло 36 35.64%
Наруто 60 59.41%
Ничья 5 4.95%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 10:53   #11
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,743
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Думается, Паули имел в виду превозмогание, свойственное Наруто. Его бьют. а он поднимается, бьют - поднимается, т.е. делает то, что обычно делают ГГ сененов.

Слэш и последующее уничтожение мозга не превозмочь.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Ло в превозмогании не замечен, если не изменяет память.

Еще как замечен.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Слэши против Нарыча не сработают, ибо у него реакция хорошая или проявит смекалку и вообще спрячется где нить, а вместо него будут отдуваться клоны.

Это мы уже проходили.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Я тут темку почитала, и понять не могу. Хьюстон, ты ведь прикалываешься или на полном серьезе? :) Потому что если на полном серьезе, то ты просто делаешь все для того, чтобы люди голосовали за Наруто))))

Я на полном серьезе веду праведную войну во имя Луффи, Ло и святого Багги!
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Ло менял местами души/сознание.

Отличный пруф, братан, я в тебя верил!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.75490 секунды с 16 запросами