Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Итог схватки
Дозорные смогут остановить SCP-682 своими силами 8 27.59%
Дозорные не смогут остановить SCP-682 своими силами, но смогут продержаться до прихода подкрепления 8 27.59%
SCP-682 уничтожит Дозорных раньше чем прибудет подмога 8 27.59%
███ ██████████ █████████ G-5 5 17.24%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 23:13   #11
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Ты не читал его профиль, да?

Скорее всего, это ты не читал, да?

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Канон это только вики по эссипи, а про солнце было в топике, который вообще не относится к SCP с другого сайта, который к SCP отношения не имеет никакого (на сколько помню), который так же каноничен как и мой новый SCP если бы Я описал его здесь на форуме.
P.S. Грамотная отмазка, когда противоречия = фейлы.

солнечная пушка вроде как принадлежит жапанскому отделу. И примечателен факт, что к SCP обьектам он таки относиться, и его можно учитывать в спорах.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Чего? Он ни за Ташиги ни за Смокером уследить-то не сможет (они гораздо быстрее пуль и пушечных ядер) не то, что поспеть за ними. Статисты просто разбегутся кто куда и не получат также особых потерь в то время как "старшие" разберутся.

Не думаю что кто-то вроде ташиги продержится против 682 более минуты. К скорости выше звкуа 682 точно приспособится, для него это не проблема. Проблема в том, сможет ли 682 материализовать свое тело в кайросеки? По идее, должен( превращался в субстанцию, не известную науке) . Тогда его не одно существо там не удержит.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Просто закуют в кайросеки/цепи, Смокер подымет его и швырнет в камеру, пинками загонят в камеру и все это до того как он сумеет хоть что-то понять, не?

Он с большой вероятностью сможет приспособиться к взрыву водородной бомбы. Конечно, пинки со скоростью звука ему точно навредят. ( скорее всего они переломают все конечности, как только 682 приспособиться к этим ударам( возможно, пару раз его заденут, не более)

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Рептилия поймет что-либо когда будет уже в камере (ибо Смокер с Ташиги в разы быстрее звука), а этого достаточно, чтобы им засчиталась победа. Я надеюсь там есть специальная камера, да опи?

Напоминаю, 682 всегда сбегает из своей камеры, и не навредив ей довольно серьезно, у дозорных не выйдет задержать обьект в камере дольше чем на минуту.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А к Флешу и Супермену, которые быстрее света гораздо он тоже приспособится по твоему?

если у него будет время перестроиться - то наверняка.


Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А к Всемогущим персам он тоже сможет приспособится?

К обьектам, кардинально изменяющим реальность, думаю, никакая адаптация не поможет.
Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Уже. Есть СЦП Бог, он на него не работает.

Знаешь, сколько их там?
Скорее всего, это просто существа из других вселенных, имеющие куда большие возможности, чем простой человек. Легкое изменение реальности(лол) вкупе с бессмертием, я думаю.
Цитата:
Сообщение от Mr.Dude Посмотреть сообщение
а БОГ и ДЬЯВОЛ признали что при всем своем всемогуществе, неспособны избавить мир от Рептилии.

Это где?

Цитата:
Сообщение от Arantir Посмотреть сообщение
То есть ядра и пули летят со сверхзвуковой скоростью? И где инфа, что ядра именно метр пролетели, скрин можно? А даже если их скорость и приближена к звуковой, то читай пост внимательней:

Помнится, какие то вычисления были с Пеллом.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
То, что скромник далеко не звук даже, например?

Ты читал хотя бы статью про Скромника? Его скорость зависит от дистанции, же.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Что-что а оспаривать скорость Куска просто цинично.

Правда есть правда. Цинизм прям таки и блещет.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Скромник в бесконечное количество раз медленне Смо и Ташиги. Так понятнее?

Какие опасные фразочки, однако.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Эх ньюфаг)

поперхнулся
Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Кататся на Ящерице и скормить ей Дракулу?

И никак иначе. Я вообще удивлен, каким образом др. Кондраки уговорил 682 отпустить его, после того, что он сделал.
Давно я ничего столь обьемного не писал.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.71166 секунды с 16 запросами