|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#631 | |||||||||||||||||||||||
![]() 500,000,000Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что ему мешает на это время убрать покров?
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#632 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарута же А что мешает Луччи кроме бега по облакам, проводить бомбардировку в виде шиганов?
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#633 | |||||||||||||||||||||||
![]() 500,000,000Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А они дистанционные? Если просто тыканье пальцем, то Райкага может увернуться и контратаковать.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#634 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вполне дистанционные.
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#635 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он дает +100 к броне и +100 к защите, не говоря уже о скорости передвижения.
Райкаге никто не мешает в этот момент чакру экономить.
Не сможет. Перевес скорости/реакции у Райкаге, а в теккае лучи постоянно сидеть не будет, он не джабура.
Техника маскировки же, даже Генины ею владеют. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#636 | |||||||||||||||||||||||
![]() 500,000,000Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Райкага всё равно уклонится. Он же от АМЫ!!! уклонился. Тут без шансов для лучика... Тема бред, автор крабс.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#637 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне плиз объяснить, как маскировка поможет от шиганов.
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#638 |
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#639 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леопард же, нюх же ![]() Eat children добавил 20.10.2011 в 22:34
Называй вещи своими именами. Они маги а не ниндзя.
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#640 |
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|