|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#621 |
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заноза в пальце, ты подсадил их всех на "Сатана"?
|
|
|
|
|
|
#622 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dark Elf, Нет, это все вина Лекто.
|
|
|
|
|
|
#623 |
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заноза в пальце, а кто его подсадил?
|
|
|
|
|
|
#624 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dark Elf, Я.
|
|
|
|
|
|
#625 |
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#626 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уныние
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#627 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я объявляю холивар,
|
|
|
|
|
|
#628 |
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я читал "Сатана", и смело могу заявить что покров Райкаге затащит, у Луччи нет ни шанса. Как же я заблуждался, я откинул фанбойство и меня осенило (!), это же Райкаге... и он с покровом как у Сатана, а еще он топ левел из вселенной "Наруто" (уничтожения с одного удара прилагается)! Вот так вот, адекваты.
|
|
|
|
|
|
#629 |
![]() 500,000,000Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#630 |
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
*выключил логику, она попыталась вернутся, послал её нафиг*
Покров вообще никак не затащит. Нарута же...И вообще, покров у Райкаге не вечный, ибо чакра. А Луччи никто не мешает побегать где-то по небу, пока у трололо нигра не закончится чакра, после чего благополучно вдуть ему.
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
|
|
|
![]() |
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|