Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто вин?
Луччи нагнёт 99 46.92%
Райкаге вин, вы че, это же наруто 112 53.08%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 22:23   #11
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eat children Посмотреть сообщение
Покров вообще никак не затащит.

Он дает +100 к броне и +100 к защите, не говоря уже о скорости передвижения.
Цитата:
Сообщение от Eat children Посмотреть сообщение
И вообще, покров у Райкаге не вечный, ибо чакра. А Луччи никто не мешает побегать где-то по небу

Райкаге никто не мешает в этот момент чакру экономить.
Цитата:
Сообщение от Eat children Посмотреть сообщение
благополучно вдуть ему.

Не сможет. Перевес скорости/реакции у Райкаге, а в теккае лучи постоянно сидеть не будет, он не джабура.
Цитата:
Сообщение от Eat children Посмотреть сообщение
А что мешает Луччи кроме бега по облакам, проводить бомбардировку в виде шиганов?

Техника маскировки же, даже Генины ею владеют.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.49816 секунды с 16 запросами