|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Наемник
89,000,000Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он дает +100 к броне и +100 к защите, не говоря уже о скорости передвижения.
Райкаге никто не мешает в этот момент чакру экономить.
Не сможет. Перевес скорости/реакции у Райкаге, а в теккае лучи постоянно сидеть не будет, он не джабура.
Техника маскировки же, даже Генины ею владеют. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|