|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,152
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 42.
ВАЖНО:
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#2881 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,655
Спасибо: 5,428
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Было как-то сказано, что все сильные тянутся к новому миру. Так вот. Возможно, таким образом все ДП-юзеры тоже тянутся туда. И оттого после их смерти чаще всего фрукты рождаются в ГЛ или Новом мире. И оттого в 4 морях о фруктах всё меньше и меньше знают.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2882 |
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,317
Спасибо: 2,548
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наконец то, надеюсь в след. Главе продолжиться бой Луффи и Убоюдка, а не очередной флешбек, хоть я и не против качественного Лора, но не сейчас.
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#2883 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как раз ДП вроде как перерождаются не в ближайшем ДП, а могут переродиться вообще на противоположной стороне планеты. Так например ДП Курозуми с Сямисеном оказался у Бартоломео в Ист Блю. Но да. Практически все ДП-юзеры так или иначе плывут на ГЛ. В принципе тут и причина не сложная. ДП дает прибавку к силе, а это в свою очередь позволяет и по службе продвигаться в МД, и пиратствовать там где богатств больше, и охотится на пиратов, где за их головы платят больше.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2884 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,535
Спасибо: 4,594
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тут конечно не двойная, а только часть эпической заключительной страницы, но что эпического?) Оффтоп https://cubari.moe/read/imgchest/vj4jzxqrx78/1/1/
__________________
День Х:
Худшие арки:
Последний раз редактировалось Катакури; 25.06.2026 в 08:25 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2885 |
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,526
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Равка если не открывается выше
https://teletype.in/@miss_lis/ntCzhkFSMe4 Добавлено через 19 минут а кизару успел блок поставить от такой атаки базы лу, ух блицает иму ![]() а варкури по прочке > иму ![]() интересно что дальше, луффи как обычно после одной успешной атаки сдуется в след главе и иму его вынесет, или же будет нормальный бой |
|
|
|
| Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение: |
|
|
#2886 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,535
Спасибо: 4,594
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
против кайдо плотная КВ, тут забыли нарисовать Может реально резиновый дебил КВ в последний раз в вано использовал)
__________________
День Х:
Худшие арки:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2887 |
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,526
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2888 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,535
Спасибо: 4,594
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
жди сбс , может кто задаст вопрос гению А так вспомни в прошлый раз луффи сдулся нанеся 1 удар и сделав ничего. Экономит энергию )
__________________
День Х:
Худшие арки:
Последний раз редактировалось Катакури; 25.06.2026 в 10:18 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2889 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рука против Има растянута дальше - при ударе на следующем фрейме видно КВВ Читайте мангу полностью, а не отрывками из контекста
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2890 |
|
Юнга
151,000,000Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 732
Спасибо: 362
|
Фу, бл*, какая мерзость, уже реально каким то куколдизмом попахивает
|
|
|
|