|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,675
Спасибо: 32,147
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 42.
ВАЖНО:
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#2771 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,570
Спасибо: 3,729
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О, кайф идея. Я не про Пику. Кирингем может создать кошмарную версию Зоро из мыслей Рода. Зоро же Рода испугал до ужаса во время пирушки. И натравить на Санджи. Подобный троллинг был бы вполне в стиле Оды.
__________________
![]() Истина:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2772 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,704
Спасибо: 7,574
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему? Плевками? Мне кажется их не хватит для анигиляции. В принципе может, учитывая, что острова это затопленные горы, но Пика не прямо уж такой, чтобы сильно умный. Он туда может и попадет, но другие-то нет. У Доффи не было времени искать Пику. А кроме того я не знаю, направление Пика в камне точное знает ПХ?
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2773 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,000,000,000Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 6,515
Спасибо: 2,876
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пика только в камни может, а земля не равно камень Добавлено через 10 минут
Кошмар "Ники" уже был, и он был не особо сильным
__________________
Хейтеры админов: Оффтоп
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2774 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,636
Спасибо: 5,416
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поскольку мне все уши прожужжали про бесконечность боевых снарядов ДП-юзеров, то боюсь представить бесконечный залп плевков Сатурна. А так не знаю как его сглаз будет действовать на Голема. Хотелось бы чтобы немного они его тормознули, чтобы можно было набрать плевков и расстрелять. (Хотя возможно можно и без этого) Так же мне нравится, что у Сату есть ядовитые лапки (по моему, они всё растворяют). И они (лапки) большие дистанции атакуют. А так же сам Сату гигантсткий, что тоже хорошо для принятия урона камнем. А так же если он будет ползать по Голему, то это будет всё быстро (опять же из-за своих больших размеров Сату). Если что-то из его абилок позабыл, напомните.
Уважаю решение Оды. В таком случае если бросить камень с Пикой под воду, то тех. ему не куда будет деваться.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2775 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,570
Спасибо: 3,729
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Но Кирингем-то стал в разы сильнее под оменом. Но по большей части я представляю это как рофл ради рофла.
__________________
![]() Истина:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2776 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,636
Спасибо: 5,416
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На что Саня после победы ответит... - Голова-трава. Ты, как и твои подобия, слабаки.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2777 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,000,000,000Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 6,515
Спасибо: 2,876
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так он тоже не может. Он может влезть в камень только если камень размером больше его тела Сорри если не правильно понял от тебя слово "камень" )
У меня тут несколько предположений: 1) Чем сильнее тот, у кого был кошмар - тем сильнее кошмар 2) Чем сильнеее человек боится чего-то, тем сильнее кошмар 3) Действительно, Омен сделал его настолько сильнее, что КОшмары стали намного сильнее ВОзможно узнаем в сбс )
__________________
Хейтеры админов: Оффтоп
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2778 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,636
Спасибо: 5,416
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я представил, что огромный червь сожрал Голема изнутри и выхаркнул в море.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2779 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,704
Спасибо: 7,574
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голем может тормознуть, Сатурн может по Голему ползать, но Пика-то тоже может внутри Голема плавать. Гора остановилась, но на Горе может вырасти Мини-Голем или шипы. Суть в том, что Голем мобильный, а урон по камню, это не урон по Пике.
Что однако не помешало Пике перестроить ДР, превратив цветояное поле в Гору, а дворец поставить на вершину.
Если камень меньше Пики, то Пика может впитать камень и стать частично каменным, частично человеком. Объем Пики станет каменным пропорционально объёму камня. Спрятаться он не сможет. Добавлено через 1 минуту
Я больше представляю себе, как Шепард сожрал кусок камня с Пикой внутри, а тот превратил этот камень внутри Шепарда в ежика.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2780 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,636
Спасибо: 5,416
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я и не думал так Пику убить. Исходя из того, что он не убивашка там. Просто когда не станет камня, не станет и Пики.
Жаль только Шепард бессмертный. Ну а если бы не был бессмертным, то явно бы ему другой фрукт выдали. Конечно, я понимаю, что тут хотел онли фрукты затронуть. Но на Шепарда без слёз и бессмертия не посмотришь.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|