Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2026, 10:19   #11
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,072
Спасибо: 3,601
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Можно спросить у тех, кто считает, что Им сольётся в Эльбафе, почему? Или думаете, он проиграет, но останется ещё на войну? Не видите его окончательным ГЗ?
А как же ЧБ и его месть за отца, клан? Ему нужен для этого Им.
Мы не видели флешбэка про пустое столетие, в котором Им явно играет громадную роль. Будет странно его читать, когда Им уже всё. Или думаете, что его прям вот сейчас бахнут?
Я писал, что допускаю, что Ода уберёт Има в Эльбафе, если решил очень и очень сильно сокращать, чтобы быстрее добраться до финала. И то в случае того, что ЧБ его добьёт ослабленного.
И всё ещё остаётся вопрос с флэшбэком, нахождением Ван писа. Будет это как-то в неправильном порядке. Поэтому я и оставляю этому совсем мизерный шанс.

Проблема в самом Име, который восемьсот лет плевал в потолок, но вдруг понял, что его владычество может кончиться прям завтра, и подорвался лично всех покорять и убивать. Он реально закусил удила, будто судьба мира решается не на осажденной Мариджоа, а на Эльбафе. Тут все заклятые друзья Има - Ника, Нидхегг, только ещё Сабо и Тича Шебековича не хватает... Если он после такого представления их не убьет и даст уплыть, это конец его инкогнито, тайне его существования, а заодно - несмываемое позорное пятно. А Им, невзирая на всю свою древность и скрытность, показал характер мелкого обидчивого царька типа Вапола, который не может смириться с тем, что всякая чернь плюет на Рыцарей, Горосеев и на него лично. Это не Драгон, Роджер, Белоус и прочие сосунки, которых он может оставить своим прихлебателям. Это Ника - с ним у главгада личные счёты.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
ну после тс лвл дномиралов знатно просел с добавлением полена, годится разве что на добивание и без того дохлых бедствий

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У аниме перерыв после перерыва, у манги перерыв после перерыва, хорошо живём

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Knight (25.04.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.01353 секунды с 15 запросами