Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2026, 16:27   #11
FaiFly
Старпом
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,507
Спасибо: 4,612
FaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Появились спойлеры новой 1175 главы Ван Пис

Глава 1175: «Нидхёгг»

В начале главы Санджи использует Diable Jambe, чтобы сжечь шипы Соммерса, которые опутывали Робин.

Зоро срезает шипы вокруг детей-заложников, и Луффи хвалит его: «Как и ожидалось от тебя, Зоро! Я верил в тебя!»

Луффи и Локи спасают детей и доставляют их к Ярлу.

Во флешбеке Ярл раскрывает дьявольский фрукт Локи: Драконий-Драконий фрукт, мифическая зоан, модель: Нидхёгг.

Ярл говорит, что кто бы ни съел его, пользователь становится крупнейшим драконом в мире, но размер этого дракона пропорционален размеру того, кто его съел. Именно поэтому его полный потенциал может раскрыть только древний гигант.

Ярл также говорит, что на Эльбафе некий «Бог Войны» владел дьявольским фруктом Нидхёгг и оружием под названием «Рагнир» и в прошлом сражался с Богом Солнца.

Ярл добавляет, что говорили, будто «Бога Войны» сопровождал его верный приближённый — «Ледяная белка Рататоск».

В этой главе Луффи использует против Соммерса новую технику 5 гира. Она называется Гому Гому но Рассветный Тор-Ружьё, версия Гому Гому но Тор-Ружьё (использованного в Дресс Розе) в 5 гире. Его гигантский кулак врезается во всё тело Соммерса, жестоко поражая его электричеством — лол.

Локи побеждает большую часть монстров Кирингема с помощью своих молниевых способностей.

Иму на Святой Земле реагирует на Локи и говорит: «Вот оно что... Нидхёгг... Ты... всё это время был на Эльбафе!!»:


На следующей неделе без ПЕРЕРЫВА

так бог войны это не фрукт а персонаж, да емае, походу какие-то боги это фрукты, а какие-то персонажи владеющие мификами
ну как минимум боги это точно не какие-то высшие существа, насчет иму только вопрос

так абилка льда это белки, а как локи то снег щас на эльбафе вызвал то без нее вроде
__________________


Хейтеры Фуджиторы:
Оффтоп
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Patota (24.02.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.62403 секунды с 15 запросами