Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2021, 18:34   #11
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А как оценивать? Ну вот один сказал, что условный Гарп лучше Коби и Белоуса, ты ему засчитал, а потом пишет второй человек, что лучше Коби, ты ему не засчитаешь? Или засчитаешь? А если засчитаешь, то получается, что уже отдал голос за Гарпа или за Коби? Вопросы, одни вопросы

Не ставить отдельно плюсы и минусы за каждый пост, а по общему ощущению убедительности ставить одну итоговую оценку. Командная работа поклонников, так сказать.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.05.2021)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.16725 секунды с 15 запросами