Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 967 главу
1 2 4.44%
2 0 0%
3 3 6.67%
4 4 8.89%
5 36 80.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2019, 11:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 967 глава

Вышла 967 глава манги One Piece:

"Приключения Роджера"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (28.12.2019), Estarossa (28.12.2019), Gwynbleidd (28.12.2019), Mracoriss (28.12.2019), Shinryuken (28.12.2019), Taka no Me (28.12.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (28.12.2019)
Старый 29.12.2019, 00:56   #31
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
До последнего дня делал то что хотел

Ну... так живут многие.
*Гарп вроде живёт также, а если чего не так сделал скажет "забудьте мою брехню".
*Линлин вообще хозяйка и главная в своей стране, делает что хочет: ест, спит, поёт, убивает, подчиняет - абсолютная хозяйка утопической страны.
*Кайдо хочет пить и пьёт, хочет убиться головой о землю с 10 000 метров и бьётся, а если ему пофиг, то пофиг.
*Белоус жил ни о чём не жалея и умер также достойно, как жил (насколько это возможна для пирата такая жизнь).
*Дофламинго жил припеваючи 8 лет, потом мучился 2 года, потом постепенно возвращал себе своё, но при этом всё равно жил на широкую ногу (пицца с устрицами), а когда стал королём так вообще зашиковал и улыбка его хоть и была хищная, однако искренняя.
*Вапол вырос мажориком, творил, что хотел, издавал какие хотел указы и даже пиратом стал. Ну сбросили его с трона (бывает), потом поднялся на ноги и всё равно, остался верен себе, вновь стал шиковать, завёл свою страну, лучше прежней, женился и вновь стал творить, что хочет.

В каком-то смысле можно предположить, что Мечта Линлин об Утопии, жажда мести и контроля Дофламинго, скука Кайдо, забота о территории Белоуса и любовь к лёгкой жизни Вапола это их "оковы", но это уже субъективно.
Роджер этого не понимал и не хотел соответственно, а они этого хотели и ведь добивались, жили с этим, при этом не забывая об обычных радостях жизни, т.е. в своё удовольствие делая, что они хотели.
*Вот Дофламинго потерял всё, но всё равно нашёл радости в своём плачевном бедном положении. Потерял Цезаря, Фабрику, Страну, но он над этим только посмеялся. Можно ли сказать, что его жизнь кончена после всего этого? Да, он попал в ИД, но что-то нет впечатления, что ему там прям настолько плохо. В каком-то смысле можно сказать, что у него свободный дух.
*Вапол жил избалованной жизнью, до него дошло осознание, что он никто, когда всего лишился, но ведь всё равно продолжал жить, а потом просто ему свезло. А поскольку когда он всё себе вернул и даже больше, он вновь стал самим собой - можно сказать, что его дух лишь ненадолго спрятался, но остался таким же непоколебимым в своем свободном стремлении к роскоши и надменности. Чем не свобода?
*Белоус бился до последнего в МФ и даже когда настал его смертный час, он принял свою участь, даже когда Тич был перед ним, но он уже не мог его убить в силу своей старости и ран. И он умер в самой пафосной позе, свободно крикнув на весь мир "ВАН ПИС СУЩЕСТВУЕТ!", подобно Роджеру.
*Кайдо и Линлин в принципе со своей силой, которую никто не может обуздать - делают и творят что хотят.
Линлин захотела - страну себе отгрохала, детей нарожала и создала утопическую мирную страну, во главе с тираном (к слову иначе, я думаю было бы нереально создать такую страну).
Кайдо захотел убиться. Мужик сказал, мужик сделал - хрясь башкой с небесного острова! Он же не виноват, что не умер.
Захотели подраться с недельку, спустили пар, заключили союз, которому никто противостоять не в состоянии (МД уже бьют тревогу).

Так что "делал, что хотел" как-то не тянет на "наисвободнейшего".

"Фокус вовсе не в том, чтобы жить вечно, Джекки, а в том, как остаться самим собой... навеки." (ц) Эдвард Тиг.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 01:36   #32
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну... так живут многие.

Многие из них добрались до Рафтеля?
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 01:44   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Многие из них добрались до Рафтеля?

А нафига им это?
т.е. что им это даст?

*Дофламинго себя к пиратам не относит, а поскольку, как мне кажется, он метит на пустой трон, то он куда больше выиграет и получит в итоге. ЦЕЛЫЙ МИР ПОД ЕГО УПРАВЛЕНИЕМ!!! Внушительно, если учесть, что всё что получил Роджер, это кучу врагов, известность и веселую историю, над которой можно посмеяться. Да и путешествует он исключительно по делу.
*У Вапола есть жена, деньги, страна, куча врачей и он может насолить Далтону. Он как-то к путешествиям любви не питает.
*Линлин страну строит. Ей просто не повезло как Роджеру наткнуться на того, кто читает панеглифы. Но думаю, что даже попав туда она, кроме галочки, ничего бы не получила.
*Кайдо не похож на мечтателя охочего до путешествий. Правда к нему в руки попал Оден, но он этот шанс загубил. Невезуха.

В общем нет в них духа путешествий. Вот только это совершенно не главное в жизни пирата. В жизни моряка возможно, а вот пираты делают, что хотят, берут, что хотят и не церемонятся.

При всём уважении к Роджеру, Вапол, Дофламинго и бывшие РОКС получили куда больше КП, а вся слава почему-то ему, за "путешествия".
В этом пожалуй и ирония "смешной истории".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 02:15   #34
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Глава хоть и официально 6го января попадёт на прилавки Джапонии, но всё равно ощущается весьма новогодней. Последний раз на моей памяти подобный эффект имела глава с Кумой, подорвавшего весь Триллер Барк к чертям канальим. Вот прям не помнию чего-то подобного с таким эффектом под конец года.

Глава одновременно проходная и весьма крутая. Много инфы, пусть и в весьма сжатом виде. Некоторые софорумчане уже многое обсосали во всех мыслимых нецензурных деталях

Однако я бы попробовал пованговать, опираясь на один момент:
Багги заболел, будущий дядя Шура решил остаться ради него, сказав ему, то, что видно на картинке внизу. Вот я предполагаю, что это оставленный Одой намёк на то, что они оба в итоге как-то или попадут туда или узнают все детали, благодаря одному дауну. Правда, есть несколько вещей, которые меня смущают:
0) Оба вроде как не должны были иметь проблем получить инфу от сокомандников (тот же Шура уже много лет неоднкратно встречается с Сильвером, готовым сразу выложить всю инфу)
1) Что-то я не замечал у обоих (даже у Багги) сильного желания двигаться в сторону Ванписа. Разве что дядя Шура темнит в этом плане - вдруг у него какие-то планы насчёт дауна, связанные с Ванписом.



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Оффтоп

блеат!!!! ну порвало в клочья!!!!

Вообще, некоторые главы и правда довольно пресные были, но как только появился Широхиге-доно - сразу появился дух тройного ППП: приключений, путешествий и пиратства. Это то, чего нынче так сильно нехватает команде тимуровцев под предводительством одного дауна...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
4. Фрэнки мужик! К нему Гол Д. Роджер приехал, а он 0 внимания!)))
Что более забавно, он раньше всех связался с Вано.
5. Лишнее доказательство, что Роджеру пофиг на судьбы рабов. Проплыли мима континентального моста и ладно!
7. Вот мне интересно, а на Амазон Лили Роджер бывал?

4) Мда уж.... Интересно, увидит ли Фрэнки картину с Оденом и даже если увидит, то узнает ли его? У меня подозрение, что Роджер и Оден в то время были глубоко безразличны пацану, так что вряд ли они ему запомнились. Иначе бы он вспомнил и рассказал мугиварам, что ему посчастливилось увидеть САМОГО короля ПЕРАДОВ!!!111№?:"**%

5) Положа руку на сердце, мне тоже было бы насрать на всех, учитывая, что остаётя не так много времени на жизнь из-за состояния собственного здоровья. Даже сейчас нам насрать на проблемы Африки, Ближнего востока и Южной Америки - нам бы со своими проблемами разобраться...

7) ЕМНИП, та старуха, которая была императрицей до Хэнкок, говорила, что она тоже как-то разок была влюблена в Роджера (не помню точно, но что-то в таком духе сказала)
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
シンジ (29.12.2019), Пикачу (01.01.2020)
Старый 29.12.2019, 03:34   #35
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это король путешественников!

Он не сильнейший пират. Ему не подчиняются все другие пираты. Его не признают королём другие великие пираты. Ему не принадлежит ни один из морей или островов.
Поэтому Король Пиратов - это невероятно большой обман, вводящий в заблуждение.
__________________

Роджер, как и Луффи после него, НИКОГДА НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ПОКОРЯТЬ, он хотел быть САМЫМ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА МОРЕ, КАЙЗОКУ О!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Блич

Не самый удачный пример... все эти Штернриттеры (или как их там) - такое УГ !!!

Добавлено через 9 минут
Кстати, Laugh Tale можно произнески как Раг Тэйру -> Rogue Tale (сказка вруна). Сдается мне, Усопп-кун - Джа-джа Бинкс от мира One Piece (пересмотрите Стар Варс - это земноводное должно было быть темным лордом, но кое-кто зассал (Лукас, кто), и им стал Палпатин (Дарт Сидиус)).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Остров рыболюдей уже далеко позади

Там хоть Луфарь по-царски акулу унижал... пока Ода не решил по-царски затянуть бой.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:

Последний раз редактировалось シンジ; 29.12.2019 в 03:15 Причина: двоечник
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили シンジ за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (29.12.2019), Пикачу (01.01.2020)
Старый 29.12.2019, 03:48   #36
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Роджер, как и Луффи после него, НИКОГДА НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ПОКОРЯТЬ, он хотел быть САМЫМ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА МОРЕ, КАЙЗОКУ О!

Добавлено через 6 минут

Не самый удачный пример... все эти Штернриттеры (или как их там) - такое УГ !!!

Добавлено через 9 минут
Кстати, Laugh Tale можно произнески как Раг Тэйру -> Rogue Tale (сказка вруна). Сдается мне, Усопп-кун - Джа-джа Бинкс от мира One Piece (пересмотрите Стар Варс - это земноводное должно было быть темным лордом, но кое-кто зассал (Лукас, кто), и им стал Палпатин (Дарт Сидиус)).

Добавлено через 2 минуты

Там хоть Луфарь по-царски акулу унижал... пока Ода не решил по-царски затянуть бой.

Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 03:54   #37
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Оффтоп

Какое там... я не волшебник, я только учусь
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 04:08   #38
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
но как только появился Широхиге-доно - сразу появился дух тройного ППП: приключений, путешествий и пиратства. Это то, чего нынче так сильно нехватает команде тимуровцев под предводительством одного дауна...

Вот странно это, дядька Усач прямо шикарен, даже Роджер на его фоне не блещет, это действительно была эра Белоуса.
Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Там хоть Луфарь по-царски акулу унижал...

А тут Кайдо Луффи, неплохо же
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Capitan за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.12.2019), Пикачу (01.01.2020)
Старый 29.12.2019, 04:10   #39
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
САМЫМ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА МОРЕ, КАЙЗОКУ О!

В ЧЕМ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ?
Чем он свободнее Йонко?
Чем он свободнее Теньрюбито?
Чем он свободнее Дофламинго АДР (который связи и с пиратами, и в правительстве имел, да еще амнистию, как Шичибукай получил)?

Критерии свободности кто-нибудь может мне хоть приблизительно на свой взгляд представить?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 05:23   #40
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Критерии свободности кто-нибудь может мне хоть приблизительно на свой взгляд представить?

Он побывал в каждом месте куда хотел попасть.
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20817 секунды с 17 запросами