|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 956 серию | |||
| 1 |
|
3 | 5.17% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
3 | 5.17% |
| 4 |
|
6 | 10.34% |
| 5 |
|
46 | 79.31% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
39,000,000Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 415
Спасибо: 769
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А Кайдо об этом ни слухом, ни духом?
Я имел ввиду всех Йонко вместе. Если они никак не связаны с МП, то почему бы им было не объединиться, хотя бы на время, и не разрушить МП и захватить власть над всем миром, а там уже поделить его между собой? Им же это по силам. А они сидят в Новом Мире и стагнируют. Альянс между БМ и Кайдо доказывает, что такой союз возможен. Почему раньше этого никто не сделал? К слову, скорее всего этот союз не успеет нанести какого либо урона миру, ибо его развалит уже Луффи)
Насчёт Эйса — согласен. Его использовали как приманку для Белоуса, чтобы устранить его. И после того, как победили одного из 4-х Императоров, МП просто позволило, чтобы его место занял кто-то другой? Это так они борются с пиратством? А не потому ли всё это затевалось, чтобы убить именно БУ, потому что он был неудобен для МП?
Так Шибчибукаи, в основном, тоже обитают в Раю. Тот же Михоук. И какую же из этих двух новостей так хотела отменить CP-0? Обе новости совершенно непохожи на то, что МП старалось бы скрыть: в них нет ничего такого. О смерти или поимке революционеров Правительство растрезвонило бы в первую очередь, а отмена системы Шичибукаев это то, чего ожидал весь честной народ, ибо они уже в печёнках у всех сидят. А вот если там было еще и об Алабасте... Возможно в следующей главе эта новость раскроется. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|