Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 956 серию
1 3 5.17%
2 0 0%
3 3 5.17%
4 6 10.34%
5 46 79.31%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 15:43   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,711
Спасибо: 7,577
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: БОЛЬШИЕ НОВОСТИ! ЭТО РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ НОВОСТИ!
0. Капонэ и Шифон нашли бывшего жениха Лолы! осталось всего 4442!
1. Мда, пока дураки дерутся, умные зарабатывают. И только Дофламинго почему-то считался плохим!
2. Интересно, кого Горосеи натравили на Алабасту?
3. Морганс ТОП-ГЛАВЫ! Вот он настоящий журналюга!
Блин, я ржу с его реакции на Спайфер Пол! "ААААА, САЙФЕР ПОЛ!" и начал дубасить его как таракана, не взирая на пистолет, пока не вырубил!)))
Вот он "Могучий Орёл"!
4. Кажись Вапол желает подложить Далтону свинью! Веселье начинается!
5. Помер! Этот выскочка-показушник помер! А ведь я говорил, что его решение = "Смерть".
Жаль не знаю, кто его убил - поставил бы 3 зелёных.
6. Я чёт ваще не врубаюсь в реакцию Стелли.
7. А Дофламинго не плохо устроился, уже к полу не прикован, цепи с торса сняли, газету принесли.
Тюрьма не свобода, но всяко спокойней, чем сейчас в мире.
А убийцы до него похоже так и не добрались!
8. Тич 100% направляется к Шичибукаям. Вот реально чую!
9. Дрейк оказывается всё же дозорный под прикрытием. И как мне его дальше любить, как персонажа? Я же терпеть не могу дозорных!
Кажись скоро мы распрощаемся с Коби. Не быть ему Адмиралом. Зато Луффи полностью достаётся Смокеру!
*Чё-то я не понял? Они всё напутали? Это Дрейк Контр-Адмирал, а Коби Капитан МД!
10. Вот! Лишний раз подтвердилось, что 2 Йонко, а конкретно Линлин и Кайдо - это крындец всему МД.
11. Не верится, что низшая знать всё таки умудрилась упразднить систему Шичибукай, а я уж думал этим должны заниматься Горосеи.
Ну, им же хуже. Теперь их никто не контролирует и они снова их враги. Выпустили 5 монстров в мире (поправка 3, Кума и Багги не в счёт).
12. Мне нравится выражение лица Михока. Надеюсь он вернётся в мир, как Мечник-Кровопийца! Его фамилии Дракуль это бы подошло!>)))
П.С. Видимо, следующая глава будет продолжением этой - я уже в восторге. И ведь забавно, что ДТС было 11 сверхновых, а ПТС стало 11 Шичибукаев (из известных).
Может и Йонко станет 11? Уже почти 6!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.08193 секунды с 16 запросами