|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 956 серию | |||
| 1 |
|
3 | 5.17% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
3 | 5.17% |
| 4 |
|
6 | 10.34% |
| 5 |
|
46 | 79.31% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,711
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главе 5: БОЛЬШИЕ НОВОСТИ! ЭТО РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ НОВОСТИ!
0. Капонэ и Шифон нашли бывшего жениха Лолы! осталось всего 4442! 1. Мда, пока дураки дерутся, умные зарабатывают. И только Дофламинго почему-то считался плохим! 2. Интересно, кого Горосеи натравили на Алабасту? 3. Морганс ТОП-ГЛАВЫ! Вот он настоящий журналюга! Блин, я ржу с его реакции на Спайфер Пол! "ААААА, САЙФЕР ПОЛ!" и начал дубасить его как таракана, не взирая на пистолет, пока не вырубил!))) Вот он "Могучий Орёл"! 4. Кажись Вапол желает подложить Далтону свинью! Веселье начинается! 5. Помер! Этот выскочка-показушник помер! А ведь я говорил, что его решение = "Смерть". Жаль не знаю, кто его убил - поставил бы 3 зелёных. 6. Я чёт ваще не врубаюсь в реакцию Стелли. 7. А Дофламинго не плохо устроился, уже к полу не прикован, цепи с торса сняли, газету принесли. Тюрьма не свобода, но всяко спокойней, чем сейчас в мире. А убийцы до него похоже так и не добрались! 8. Тич 100% направляется к Шичибукаям. Вот реально чую! 9. Дрейк оказывается всё же дозорный под прикрытием. И как мне его дальше любить, как персонажа? Я же терпеть не могу дозорных! Кажись скоро мы распрощаемся с Коби. Не быть ему Адмиралом. Зато Луффи полностью достаётся Смокеру! *Чё-то я не понял? Они всё напутали? Это Дрейк Контр-Адмирал, а Коби Капитан МД! 10. Вот! Лишний раз подтвердилось, что 2 Йонко, а конкретно Линлин и Кайдо - это крындец всему МД. 11. Не верится, что низшая знать всё таки умудрилась упразднить систему Шичибукай, а я уж думал этим должны заниматься Горосеи. Ну, им же хуже. Теперь их никто не контролирует и они снова их враги. Выпустили 5 монстров в мире (поправка 3, Кума и Багги не в счёт). 12. Мне нравится выражение лица Михока. Надеюсь он вернётся в мир, как Мечник-Кровопийца! Его фамилии Дракуль это бы подошло!>))) П.С. Видимо, следующая глава будет продолжением этой - я уже в восторге. И ведь забавно, что ДТС было 11 сверхновых, а ПТС стало 11 Шичибукаев (из известных). Может и Йонко станет 11? Уже почти 6!
__________________
|
|
|
|