Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 956 серию
1 3 5.17%
2 0 0%
3 3 5.17%
4 6 10.34%
5 46 79.31%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 22:25   #11
Russell
Матрос
39,000,000
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 415
Спасибо: 769
Russell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А про Луффи вы не загадывайте. Преимущество за врагом было изначально, а теперь его силы ещё и удвоились. Если Луффи не помрёт, я сильно удивлюсь.

Ну помереть он, разумеется, не помрёт. А вот одолеть Альянс БМ и Кайдо... Ода подкинул Мугиваре непосильную задачку. Начинаешь серьёзно за него переживать. Отступать ему уже некуда - вряд ли Кайдо даст Луффи второй шанс, невзирая на все своё великодушие к сильным. Слишком опасный для него паренёк. С развитым хаки его уже кандалами из кайросеки не сдержишь - сломает.

Не знаю, может Тича Алабаста и не интересует. Но то, что его цель - Шичи, как-то сомнительно. Хотя, с другой стороны, его команду называют "охотниками за способностями" и он уже недавно предлагал Мории присоединиться к нему.
Russell вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.84247 секунды с 16 запросами