Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 22:51   #1941
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
К твоему счастью мне не лень тебе сказать, что Марко себе любую часть тела может отрегенить, даже письку

Стесняюсь спросить,а это каким местом к физухе относится,о которой и шёл разговор?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 22:58   #1942
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Ну ты-то уж точно разбираешься (нет)

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Всё он правильно сказал,если бы фотку не разбили,то Джимбея прибили бы как раз фруктом,а именно Зевсом(ну или Прометем,тут кому что нравится).

Ну так не прибили же, кого волнует то, чего не было или придумывать, что могло бы случится и считать это как за истину. Ваша теория, это всего лишь одна из возможных вариантов событий.
А важно это:
1 - А по факту было то, что Джимбей остался не наказанным за такую дерзость даже в такой ситуации
2 - У них(йонко с командой) было 100500 что то сделать, помешать, остановить или что угодно, но не смогли!
3 - Мугивары как то очень легко убежали и продолжают убегать. Вся команда йонко вместе с БМ до сих пор никому и ничего не смогли сделать, даже Бегу.

А ваши попытки отмазать их, аргументируя это всякими роялями или везения, или фактором ГГ это всего лишь предмет для обсуждения, но никак не истина и не факт манги
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:01   #1943
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ну так не прибили же, кого волнует то, чего не было или придумывать, что могло бы случится и считать это как за истину. Ваша теория, это всего лишь одна из возможных вариантов событий.
А важно это:
1 - А по факту было то, что Джимбей остался не наказанным за такую дерзость даже в такой ситуации
2 - У них(йонко с командой) было 100500 что то сделать, помешать, остановить или что угодно, но не смогли!
3 - Мугивары как то очень легко убежали и продолжают убегать. Вся команда йонко вместе с БМ до сих пор никому и ничего не смогли сделать, даже Бегу.

А ваши попытки отмазать их, аргументируя это всякими роялями или везения, или фактором ГГ это всего лишь предмет для обсуждения, но никак не истина и не факт манги

Если Ода покажет, что Коби (из первых серий) ваншотает Акаину во сне, то Коби > Акаину?
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:06   #1944
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Aidash, Ты чего изворачиваешься?Сам же начал утверждать,что Джимбей полностью законтрил фрукт БМ,тебе резонно возразили,что это не так и он справился только с базовой абилкой,а шандарахнут его молнией и он отреагирует не лучше Джаджа.Ах да забыл,если антагонисты стоят и тупят,как умственно отсталые,пока ГГ творят,что хотят,а потом укатывают всех в пару секунд,то логика подсказывает это сюжет помогал ГГ.

Последний раз редактировалось serega; 18.08.2017 в 23:12
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:23   #1945
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Если Ода покажет, что Коби (из первых серий) ваншотает Акаину во сне, то Коби > Акаину?

Нет, но причем тут это?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты чего изворачиваешься?Сам же начал утверждать,что Джимбей полностью законтрил фрукт БМ,тебе резонно возразили,что это не так и он справился только с базовой абилкой,а шандарахнут его молнией и он отреагирует не лучше Джаджа.Ах да забыл,если антагонисты стоят и тупят,как умственно отсталые,пока ГГ творят,что хотят,а потом укатывают всех в пару секунд,то логика подсказывает это сюжет помогал ГГ.

В каком месте я изворачиваюсь? Почему ни один из вас не может сказать по факту, по делу, всё время придумываете альтернативную версию манги, которую сами хотите видеть?
В каком месте я говорил, что ПОЛНОСТЬЮ законтрил фрукт? Давай тут не преувеличивать и вырывать слова из контекста.
Я написал, что Джимбей заовнил БМ, унизив её фрукт и оскорбив при всех. В каком месте я что то не то сказал не по манге?

P.S. ах да, Джимбей не только одну из основных свойств фрукта заовнил, но и прометея тоже
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:36   #1946
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
В каком месте я изворачиваюсь? Почему ни один из вас не может сказать по факту, по делу, всё время придумываете альтернативную версию манги, которую сами хотите видеть?
В каком месте я говорил, что ПОЛНОСТЬЮ законтрил фрукт? Давай тут не преувеличивать и вырывать слова из контекста.
Я написал, что Джимбей заовнил БМ, унизив её фрут и оскорбив при всех. В каком месте я что то не то сказал не по манге?

Ну на тебе по факту,у Джимбея нет резистов ни к молниям,ни к огню,следовательно,что Зевс,что Прометей его будут дамажить,следовательно "законтрил фрукт БМ" это не про него.
А это блин как ещё назватьОффтоп
Но почему-то забыл упомянуть,что в тот момент когда Джимбо должны были наказать Брук оперативно сломал фотку,чем отвлёк внимание БМ на другое.Но зачем говорить про картину в целом,когда можно выдернуть лишь выгодную тебе часть,правда?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
ах да, Джимбей не только одну из основных свойств фрукта заовнил, но и прометея тоже

Сидя в реке смог немного притушить пламя,уже называется законтрил,не знал?Значит Эйс законтрил Кузана,какая прелестная логика мне она начинает нравится.Кстати не факт,что Джимбей в водоёме и Акаину не смог бы нанести добротного дамага.

Последний раз редактировалось serega; 18.08.2017 в 23:58
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:39   #1947
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
В каком месте я говорил, что ПОЛНОСТЬЮ законтрил фрукт? Давай тут не преувеличивать и вырывать слова из контекста.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я написал, что Джимбей заовнил БМ, унизив её фрукт и оскорбив при всех.

Ты сам себе противоречишь. Законтрил фрукт Луффи, когда дрался с Энелем, а тут Джимбей законтрил одну из способностей фрукта БМ.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Нет, но причем тут это?

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А вот факт на, то что Аокидзи на изи положил Джоза был! А то, что Джоз проиграл из за того, что отвлекся или ему помешали это уже НЕ факты.

Это твой ответ, когда я сказал, что Аокидзи не сможет положить без проблем Джоза. И ты говоришь, что отвлекся и прочее это бред и не помешало. А тут ты говоришь, в схожей ситуации, что Коби все равно < Акаину.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:02   #1948
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну на тебе по факту,у Джимбея нет резистов ни к молниям,ни к огню,следовательно,что Зевс,что Прометей его будут дамажить,следовательно "законтрил фрукт БМ" это не про него.

Во первых нет никакого факта, что у Джимбея нет резиста к тому же огню Зевса! А если даже и нету, что сделали Джимбею зевс и прометей? Именно, ничего! Так что на данный момент мы имеем это: Джимбей заовнил её фрукт перед всеми, Джимбей заовнил зевса в прошлой главе.
И теперь вопрос, где я не правду сказал?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А это блин как ещё назватьОффтоп

Ну и что там? Где ты там видишь, что я написал "полностью"?
БМ пыталась убить Джимбея с помощью фрукта? Да!
Кто то помогал Джимбею спастись? Нет!
БМ сумела как то навредить Джимбею с помощью фрукта? Нет!
Следовательно Джимбей законтрил её фрукт? Как минимум на тот момент.
И теперь еще раз вопрос, где я не правду сказал?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Но почему-то забыл упомянуть,что в тот момент когда Джимбо должны были наказать Брук оперативно сломал фотку,чем отвлёк внимание БМ на другое.Но зачем говорить про картину в целом,когда можно выдернуть лишь выгодную тебе часть,правда?

Так, причем тут это, если речь шла о фрукте и Джимбея?
Ну сломал Брук фрукт, но причем тут Джимбей? Как от этого меняется факт того, что Джимбей унизил её и остался безнаказанным? Неужели сложно принять, что на войне все средства хороши и ПРАВ лишь тот, кто победил, не важно как.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь. Законтрил фрукт Луффи, когда дрался с Энелем, а тут Джимбей законтрил одну из способностей фрукта БМ.

Где я противоречу?
Ладно, ДАВАЙ ТАК. Будем тогда рассуждать на уровне слабоинтеллектуалов:
Вопросы! ответь на них плз
Джимбей законтрил фрукт БМ в той ситуации?
БМ пыталась(хотела) навредить Джимбею с помощью фрукта?
Фрукт БМ убил Джимбея или что то в этом роде?


Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Это твой ответ, когда я сказал, что Аокидзи не сможет положить без проблем Джоза. И ты говоришь, что отвлекся и прочее это бред и не помешало. А тут ты говоришь, в схожей ситуации, что Коби все равно < Акаину.

В каком месте это схожие ситуации? Если бой между Акаину и Джозом была на самом деле. А твой пример это всего лишь сон Коби, а не реальность.
Может я не понял, что ты пытаешься сказать, а то я совсем не улавливаю связи межде победой Аокидзи над Джозом и победой Коби над Акаину во сне
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:30   #1949
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Во первых нет никакого факта, что у Джимбея нет резиста к тому же огню Зевса! А если даже и нету, что сделали Джимбею зевс и прометей? Именно, ничего! Так что на данный момент мы имеем это: Джимбей заовнил её фрукт перед всеми, Джимбей заовнил зевса в прошлой главе.
И теперь вопрос, где я не правду сказал?

Так,начнём с того,что резиста к огню у него нету,т.к. Эйс его дамажил им,это факт.Значит и Прометей будет действовать на него.
Во вторых никакого Зевса Джимбей не овнил,ну и следуя логике чувак манипулирующий водой уязвим для электричества.
Ты сказал неправду,т.к. на нём не был использован весь спектр показанных возможностей,а всё что он законтрил это базовая абилка и только.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
БМ пыталась убить Джимбея с помощью фрукта? Да!
Кто то помогал Джимбею спастись? Нет!
БМ сумела как то навредить Джимбею с помощью фрукта? Нет!
Следовательно Джимбей законтрил её фрукт? Как минимум на тот момент.
И теперь еще раз вопрос, где я не правду сказал?

Брук помог Джимбею спастись и это факт.
БМ всего один раз атаковала,я тебе по таким параметрам могу напридумывать,как Луффи заовнил фрукт Кизару в Маринфорде.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Так, причем тут это, если речь шла о фрукте и Джимбея?
Ну сломал Брук фрукт, но причем тут Джимбей? Как от этого меняется факт того, что Джимбей унизил её и остался безнаказанным? Неужели сложно принять, что на войне все средства хороши и ПРАВ лишь тот, кто победил, не важно как.

При том,что именно это действие не дало использовать фрукт на Джимбее в полной мере.
Мне плевать какие там средства используют на войне,не в этом суть.При этом если человек делает далеко идущие выводы вроде этихОффтоп на основе фактов не относящихся на прямую к силе,то по объективным причинам считаю это передёргиванием фактов.Вот я сейчас тебе напишу пример твоей логики на другом персонаже,может тогда ты меня поймёшь:"Т.к. даже Зоро унизил фрукт Фуджиторы,то уже понятно, что он бесполезен против всяких Кайдо, Шанкс, Драгон, Луффи и т.п. ребят."

Последний раз редактировалось serega; 19.08.2017 в 00:40
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:49   #1950
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Где я противоречу?
Ладно, ДАВАЙ ТАК. Будем тогда рассуждать на уровне слабоинтеллектуалов:
Вопросы! ответь на них плз
Джимбей законтрил фрукт БМ в той ситуации?
БМ пыталась(хотела) навредить Джимбею с помощью фрукта?
Фрукт БМ убил Джимбея или что то в этом роде?

Это твой уровень или что? Зачем ты задаешь мне эти вопросы, лучше объясни что не так в моих словах (если ты конечно сможешь).
И да, эти вопросы не имеют ничего общего с тем, что Джимбей якобы законтрил фрукт (а я говорил именно об этом). Ты пытаешься перевести тему на то, что БМ ничего не сделала Джимбею. Я надеюсь ты читаешь мангу, и видел в ней наличие других способностей у данного фрукта. Да, она пыталась одной из способностей навредить Джимбею, но их прервали, поэтому у нее не было возможности использовать другие на нем. Ты приведешь мне пруфы, где Джимбей контрит все способности фрукта (потому что законтрить фрукт, не равно законтрить одну из базовых способностей)
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
В каком месте это схожие ситуации? Если бой между Акаину и Джозом была на самом деле. А твой пример это всего лишь сон Коби, а не реальность.
Может я не понял, что ты пытаешься сказать, а то я совсем не улавливаю связи межде победой Аокидзи над Джозом и победой Коби над Акаину во сне

Причем тут сон Коби? Я привел тебе ситуацию, в которой есть аналогичный внешний фактор, при котором 1 персонаж побеждает другого, но т.к. это твой любимый Акаину, ты принял его сторону без лишних слов, хотя он проиграл. И да, зачем ты мне пишешь бред про реальность и нереальность, я просто показал твой нафап на адмиралов, вот и все.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24504 секунды с 17 запросами