PDA

Просмотр полной версии : Санджи


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Maveriсk
10.11.2013, 13:04
волю не использовал.
если б он не использовал волю он бы вообще без ног остался бы
что Зоро зверски разрубил Моне, он его отдубасит?
Зоро же её не убил

AlexEEE
10.11.2013, 13:06
Зоро же её не убил

"Не любит: когда обижают девушек"

uzumaki98
10.11.2013, 14:42
Верго там даже полный покров хаки не использовал
а ты полагаешь,что Санджи использовал все что у него было?Он даже Diablo Jump не юзал,вообщем то это и битвой не назовешь

Kartaen
10.11.2013, 15:24
если б он не использовал волю он бы вообще без ног остался бы
С чего это бы? Значит Ташиги получает хаки-удар Верги по голове и ничего, а Санджи должен хаки юзать, чтобы ноги свои не сломать. Так чтоли?

Maveriсk
10.11.2013, 17:55
Значит Ташиги получает хаки-удар Верги по голове и ничего, а Санджи должен хаки юзать, чтобы ноги свои не сломать.
до ТС Санджи ломал ноги об пацифист, а здесь мастер хаки Верго и он будет бить без хаки??

Mushroom
05.03.2014, 20:30
хоть Санджи и мой любимый персонаж, но его легче всего победить из мугивар. достаточно лишь красивой бабы которая умеет неплохо драться хд. или с помощью той же бабы его украсть, и тем самым мугивар загнать в ловушку, когда они пойдут ему на помощь:fu:

Mushroom добавил 05.03.2014 в 19:30
но если не бабу использовать, тогда уж нет, Санджи не проиграет мужчине

Царь Пума 8
05.03.2014, 20:38
Mushroom, энель, аокидзи, или бог и негр не люди в принципе?

IkBI
08.10.2014, 00:02
После ТС казалось бы у Санджи наибольший потенциал, но Ода-сенсей тут же опустил его до дна. Теперь он опять близок к разочарованию... Но всё ради того что бы потом эффектней показать что он всё еще в строю в "монстро-трио" сделав что то невероятное и неожиданное от него.
Или же очередной троллинг ждет нас, мол Биг Мам действительно мать Лолы и она вместо драки заставит Санджи работать у нее на кухне, или влюбится в него или что то в таком духе?:lol:

Smiling Cat
08.10.2014, 01:12
Моя слово о Санджи:
После ТС его показали не слабо, а что касаедся СД там можно судить объективно - Санджи против ВВ-профи не идёт автоматом, что уж говорить о битве его с самим Боссом, когда сам владеет только основами ВВ и ВН.

Если сравнивать его с Зоро - того показали пафосным против Пики, однако бывают неожиданности, когда итог битвы может резко изменится, даже учитывая увиденное в начале (прим. Тич с Эйсом; Верго с Санджи).

Итог: Санджи до сих пор является одним из топов, однако его оценку следует всё же начать поднимать!

Vicious D Doflamingo
15.12.2014, 12:10
На фоне полного отсутствия интереса к девушкам у всех важных героев, Санжи сразу обратил на себя внимание. Правда в мире Ван пис, он почему-то извращенец.) конечно он перегибает, но понять его можно и принципы его заслуживают уважения. Плюс ему - отношение к голодным и голодающим. Поэтому поначалу входил в тройку любимых персонажей. Но позднее появилось много других интересных героев. А может и Санжи после тс стал уже не таким...
Нужно дать Санжи хорошую возможность проявить себя. Сейчас на первом плане другие личности.

Накама
15.12.2014, 13:25
Нужно дать Санжи хорошую возможность проявить себя
В ближайшее время это, по ходу, не произойдёт. На каком моменте Ода его "потерял"? Серьёзно, мне стыдно, но я не помню =_=

Vicious D Doflamingo
15.12.2014, 14:18
В ближайшее время это, по ходу, не произойдёт. На каком моменте Ода его "потерял"? Серьёзно, мне стыдно, но я не помню =_=

На Камабакке.) истинная сущность Санжи осталась там...
Или Ло вытеснил его на третий план просто.

А из повествования он пропал после драки с Дофлой. Остался корабль и Нами охранять. Если об этом речь.

AlexAnderson
27.02.2017, 11:57
Нужно дать Санжи хорошую возможность проявить себя
А тем временем шел 2017 год... Кок залил слезами доброе количество фреймов, но продолжал себя не проявлять) Эх,Ода-сан, не загубите такого персонажа...

vladstep
09.03.2017, 20:07
А тем временем шел 2017 год... Кок залил слезами доброе количество фреймов, но продолжал себя не проявлять) Эх,Ода-сан, не загубите такого персонажа...

зная Оду он сделает так ,что в самый последний момент санджи покажет все что может сражаясь с биг мам

Grimgore
09.03.2017, 23:14
санджи покажет все что может сражаясь с биг мамЖдем окамамод!

avatar-aang
09.03.2017, 23:29
Ждем окамамод!
Просто для ясности хотел спросить - откуда такой дичайший хейт на Санджи? Просто что не пост про Саню так лютый пост с хейтом? Ничего личного - просто хотел узнать почему? :xu:

Mikhael
26.03.2017, 17:54
Я сам в это не очень верю, но вот будет пригорать у хейтеров, если Санджи вальнет Катакури))

Няшное_Иичко
26.03.2017, 18:01
У меня пригорит от баланса Оды, хоть хейтером Санджи и не являюсь.

elDagon
26.03.2017, 18:16
Mikhael, пригорит у всех, думаю.
Но больше всех - у дрочеров Йонок.
Однако, такого не случится.

Soifon is my waifu
26.03.2017, 18:19
Нормальный баланс, если допустить что генералы Большой мамочки не так сильны как мы их себе представили изначально.
Как уже несколько раз писал, Луффи мог ошибиться насчет воли Креккера, перепутав прочность от воли с прочностью печенья+воли.
И по факту Креккер левелом ниже Луффи, но удобная в бою абилка + неплохая ВВ + правильная тактика позволяла ему теснить Луффи.
И если я прав, то выходит что Креккер и другие генералы которые чуть сильнее его, не сильнее того же Луффи, следовательно Санджи они вполне по силам, хоть и на пределе.

Darklurker
26.03.2017, 18:24
Санджи вальнет Катакури))
Я как только увидел его длинные ноги и прочитал про его вн, понял, что он будет противником Санджи.

elDagon
26.03.2017, 18:27
Sn@ke, я согласен, что Крекер доминировал над Лу из-за тактики.
Но даже при самом оптимистичном раскладе Лу~Катакури.
Неужто Саня~Лу? Такого ведь никогда не было.

Soifon is my waifu
26.03.2017, 18:31
Но даже при самом оптимистичном раскладе Лу~Катакури.
Неужто Саня~Лу? Такого ведь никогда не было.
С чего вдруг? Из-за понтового внешнего вида Катакури? Или может из-за того-что он умеет швыряться драже на несколько метров? А может быть из-за того-что награда у него раза в два больше чем у резинового? Катакури пока не раскрыт, я не удивлюсь вообще что у него окажется какая нибудь дикая слабость...
Да нет, просто Санджи на пике сил возможно сможет приблизиться к Луффи.

elDagon
26.03.2017, 18:51
Sn@ke, по логике Катакури это Крекер+ уровень. Т.е. оптимистично ~ Лу.

Ну, хз-хз. Позже - мб. Сейчас это будет странно после всех издевательств над Саней.

Soifon is my waifu
26.03.2017, 19:01
Sn@ke, по логике Катакури это Крекер+ уровень. Т.е. оптимистично ~ Лу.

Ну, хз-хз. Позже - мб. Сейчас это будет странно после всех издевательств над Саней.
По такой логике разница в силе между Пикой и Верго должна была быть огромной, но по манге такого не особо заметно.
По мне так все генералы близки по уровню, например как Джабура и Каку, Верго и Пика.

castaway
26.03.2017, 19:02
Санджи если и будет противником Катакури, то только в арке Эльбафа. И то вряд ли соло.

elDagon
26.03.2017, 19:13
Sn@ke, я согласен, что близки. Все-таки, даже старпома не выделили среди них. Но для Сани жирновато.

castaway
26.03.2017, 19:19
elDagon, где у йонко старпома выделяли? Только у Шанкса, и то в датабуке

elDagon
26.03.2017, 19:23
castaway, и Шанкса и, по логике, у БУ.

castaway
26.03.2017, 19:26
elDagon, нет, там комдивы. Официально старпома нету. Просто Марко сильнейший, как и Катакури.

Soifon is my waifu
26.03.2017, 19:28
elDagon, где у йонко старпома выделяли? Только у Шанкса, и то в датабуке
Далеко не факт что между старпомом и просто крутыми бойцами обязательно должна быть пропасть, при том-что мне Зоро нравится, я все же не считаю что у него с коком до тс прямо какой-то невероятный разрыв в силе ощущался. Сейчас ощущается, но возможно лишь временно.

castaway
26.03.2017, 19:37
Sn@ke, ну в принципе огромного разрыва и не должно быть. Катакури немного сильнее Смузи, которая немного сильнее Крекера.

Aidash
26.03.2017, 20:52
Я сам в это не очень верю, но вот будет пригорать у хейтеров, если Санджи вальнет Катакури))
Врядли. Потому, что Санджи хейтят только из за его тряпочного поведения и от того, что он от всех получает люлей. А если он вдруг осилит такого, то они только обрадуются.
А вот у кого бомбанет конкретно, так это у йонко фаперов) У них вообще сломается мозг от непонимания.
Но с другой стороны Санджи по идее не ровня ему. Но неужели Санджи так и останется слабаком, который никого после ТС не смог одолеть?

Mikhael
27.03.2017, 12:11
Ну, Санджи как бы входит в м3. Да, над ним Ода поиздевался после ТС славно, но при всем этом ни в сражении с Верго, ни в битве с Дофлой он не раскрыл даже тех карт, которые были в руках Санджи уже на момент ОР (огненный режим, воля), как бы спецом сливая его, не позволяя раскрыться, хотя и ежу понятно, что Воспоминания из ада - ульта, которая гораздо сильнее той же ДН, но вот почему он ее не использовал??
Так же и с волей. По показанному, ВВ Санджи достаточно сильна, чтобы защитить от режущих атак (копье Джаджа), но вот от нитей Дофлы он почему-то ее не использовал. О ВН я вообще молчу.
Это либо какой-то издевательский косяк Оды, либо все это нужно для сюжета, который в ВП служит оправданием любых ляпов

AlexAnderson
27.03.2017, 12:18
Если Саня в скором времени не апнется дико, выкину из топа любимых персонажей. После ТС Ода его реально зачморил уже как только можно, не дав толком нормальной битвы. Но если он Катакури вальнет,я просто буду рад посмотреть как у многих бомбанет) НО для этого коку нужен какой то невообразимый ап

Kazuya
27.03.2017, 12:30
Ну сейчас самое время его раскрывать. Если в этой арке не апнется, то дальше уже жопа

castaway
27.03.2017, 12:35
Апнется, апнется, куда уж деваться то? Может даже пару ударов Катакури выдержит, завалит какого-нибудь министра, ветерана или подпольного лидера. В общем апнется он, не переживайте сильно

Darklurker
27.03.2017, 12:53
Если в этой арке не апнется
Куда апаться, если он свой максимум после тс ещё не показал. В этой арке он должен показать плоды своих тренировок.

Mikhael
27.03.2017, 12:54
По мне, так идеально было бы его против Снека пустить (если тот жив) или против оклемавшегося Крекера, который теснил Луффи во многом благодаря тактике, прячась за своими творениями, иногда выпрыгивая и нанося удар. По показанному у Крекера нет дальних атак, хз что он бы сделал, если бы Санджи его с воздуха огнем поливал. Кроме того, у Санджи тоже тактический склад ума, он бы придумал контрмеру, а не лез напролом, как Луффи. Не думаю, что Санджи смог бы одолеть всех креко-ботов, но вот если бы их обойти и смахнуться с настоящим 1 на 1, то хз-хз.
Но даже так нужно сначала раскрыть Санджи до максимума, а в идеале еще в критический момент пробудить гены + дать в руки ножи, вот тогда это будет смотреться нормально. В нынешнем состоянии (имею ввиду по показанному) у кока очень невелики шансы против адмиралов, максимум кто-то уровня Тамаго.

Kazuya
27.03.2017, 12:56
Куда апаться, если он свой максимум после тс ещё не показал. В этой арке он должен показать плоды своих тренировок.

Да, я это просто назвал апнуться.
По сути же и Луффи 4 гиром владел еще на острове рыболюдей. Используй он его сразу против Ходи, он не был бы на грани смерти)

AlexAnderson
27.03.2017, 12:57
дать в руки ножи
Учитывая специфику сил пиратов большой мамочки, вполне ожидаемо что ножами он кого нибудь разделает в этой арке

castaway
27.03.2017, 12:57
Mikhael, к финалу Кизару положит, а пока рановато

Soifon is my waifu
27.03.2017, 13:55
Санджи кок, Санджи не будет бить министров и генералов... Он их приготовит...