PDA

Просмотр полной версии : Санджи


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Tokiushi
31.01.2009, 22:31
Что за доброта?
Смерть от рака легких для простых смертных, принцам и демонам всегда достается что-нибудь поинтереснее.

вот ещё вопрос: что за животное (предположительно, собака) научила ребенка курить? узнаю, напишу дэсфик...

Zull
31.01.2009, 22:32
Курит имхо он почти с того момента как появилось баратие, в манге вроде было как он начинал, он там был такого же возраста на прикидку как и когда был на острове с Зеффом, да и других поваров вроде тогда еще не было. А когда умрет от рака легких? Вряд ли это случится Чоппер что-нибудь придумает)
Ща поишу этот момент в манге, вроде его никто не учил наоборот его Зефф по голове пинал, а он улыбался и говорил что то вроде - "теперь я взрослый".
Стоп неужели приснилось? Найти не могу, ща буду искать лучше.

Верт
31.01.2009, 22:32
Смерть от рака легких для простых смертных, принцам и демонам всегда достается что-нибудь поинтереснее.

Смерть от крутого рака легких? Поражающего только принцев и демонов? xD

Zull
31.01.2009, 22:42
Нет нашел таки, http://www.onemanga.com/One_Piece/68/12/
Почти все как я помнил.

Tokiushi
31.01.2009, 22:43
Очень смешно.
Ты просто мечтаешь избавиться от конкуренции для Луффи, я знаю...
Санджи курит так много, что очень скоро станет как Смокер но только без фрукта. Кроме того, он возможно захочет бросить курить, как только это начнет пагубно сказываться на его здоровье.

Да-да, Чоппер заставит.

Zull, бака Санджи... что ж, дэсфика не будет. Не о нем же самом писать...

Верт
31.01.2009, 22:44
Ты просто мечтаешь избавиться от конкуренции для Луффи, я знаю...

oO У Луфии нет конкурентов. А курящий портит легкие, это факт. Но естественно он не умрет. Хотя в реальном мире уже бы загибался...

Vegapunk
31.01.2009, 22:47
Санджи курит для эффектности. Т.к. это пафосно и эффектно.
Он не реальный человек - ему можно.

Корю
31.01.2009, 22:49
Если бы у Санджи мог развиться рак лёгких, он бы уже сейчас как минимум всё время кашлял (учитывая то, по сколько пачек он в день выкуривает) Так как таких симптомов нет, то и рака у него не будет.


Санджи курит для эффектности.
Угу, и ещё чтобы кроасиво бросать окурки на тело павшего врага)))
Позёр он... но я его прощаю))))

Верт
31.01.2009, 22:51
Конечно не умрет, он же выдуманный перс. Как его фанатки среагировали, чуть не покусали xD

Корю
31.01.2009, 22:52
Как его фанатки среагировали, чуть не покусали xD
А ты какой реакции ожидал?)))))))
В реале точно покусали бы)))

Tokiushi
31.01.2009, 22:54
У Луфии нет конкурентов
Можете бросить в меня тапкой, но есть и не один в борьбе за всякие разности.
нет, я не буду возвращаться к теме о Нами/Санджи...


А если прекрасная дама попросит его бросить курить, то он бросит?

Верт
31.01.2009, 22:56
Можете бросить в меня тапкой, но есть и не один в борьбе за всякие разности.

Бросил тапкой.

Корю
31.01.2009, 22:58
Бросил тапкой.
А конкуренты в борьбе за Ван Пис например?

Верт
31.01.2009, 23:00
А конкуренты в борьбе за Ван Пис например?

Я имел в виду из команды.

Tokiushi
31.01.2009, 23:03
Верт, да даже конкуренты за еду, иначе Луффи бы не торопился и не хитрил)))

Верт
31.01.2009, 23:04
да даже конкуренты за еду, иначе Луффи бы не торопился и не хитрил)))

Это не в счет, у Луффи его еду никто не отбирает, это он у всех xD
Ладно, хватит офттопа, обсуждаем только Санджи.

Monkey D. May
31.01.2009, 23:05
А мне кажется, что он курит для крутизны)) Тем более он так реальнее выглядит, а то если все будут паиньками, будет не интересно:dd:
Щас вот вспомнила, когда я увидела его в опенинге первой серии Ван Писа, то сразу не знала, кто он, думала, что он вообще...экхм...ну что-то типа наемный убийца...:ba: А оказалось, что он джентельмен, да еще и повар:dd::dd::dd:

Корю
31.01.2009, 23:44
Я до просмотра сериала была уверена, что Санджи - злодей. Уж очень у него улыбка была зловещая на тех кадрах, что я в сети нашла. К тому же - прилично одет, какой с него пират?! )))

Новогодняя акция в Пятерочке
31.01.2009, 23:46
А мне кажется, что он курит для крутизны)) Тем более он так реальнее выглядит, а то если все будут паиньками, будет не интересно:dd:
Щас вот вспомнила, когда я увидела его в опенинге первой серии Ван Писа, то сразу не знала, кто он, думала, что он вообще...экхм...ну что-то типа наемный убийца...:ba: А оказалось, что он джентельмен, да еще и повар:dd::dd::dd:
о, я была абсолютна уверена, что это будет такой киллер-маньяк по типу Зоро... Поэтому когда увидела первые серии с ним, то чуть не стукнулась головой о клавиатуру...
Сердечек в глазах я от него не ждала:)

Monkey D. May
31.01.2009, 23:51
Корю
Ага, но мне он понравился именно своей необычностью)) А после его присоединения он мне еще больше стал нравицца!!! Красивый парень, умеет драться, защищает девушек, умеет готовить - ну просто мечта) Если б не одна его черта....................
Не нравицца мне только когда он надевает свои капри....с его ногами - это ему не идет...хотя.....


Anchytka
Да, да, да))) +1

ZiOn
31.01.2009, 23:53
Знаете почему он вам злодеем казался?Его витая бровь,как витые усы у злодеев черно-белых фильмов хD.

Корю
31.01.2009, 23:57
Да не, дело в улябке.
Санджи может быть очень жёстким и циничным порой. В этом он мало отличается от Зоро. Ну а сердечки... Сердечки, это уже индивидуальность...

Красивый парень, умеет драться, защищает девушек, умеет готовить - ну просто мечта)
Эх, ну как с тобой не согласиться))))

Monkey D. May
01.02.2009, 00:00
ZiOn
Нет, не думаю, меня задел его черный костюм и то, что не показывали его глава....


Корю
Мы друг друга поняли))))))))))))))))Санжи - молодец!!!!!!!!!!!!!!

cBeT
01.02.2009, 11:56
А на мой взгляд кто кто а Санджи больше всех похож на настоящего пирата:))Он самый жестокий,хитрый из всей команды как и полагает пирату:))И что в нем мне нравиться так это то что он смотрит наперед и продумывает усе:)):as:

SmartSteel
01.02.2009, 12:08
Санджи по моему мнению самый лучший перс в команде) Один из самых классных моментов это при просмотре затянутой скучной и глупой Скайпии появляецо Санджи с его датчиком "Melorine!" ))) ППЦ настроение поднялось)

Ему б хорошо роль в Tekken подошла бы) Любвеобильный кок жжот)

Корю
01.02.2009, 13:58
Санджи больше всех похож на настоящего пирата:))Он самый жестокий,хитрый из всей команды
Да,Санджи может быть очень циничным и жёстким. Если бы не "Меллорин"...


И что в нем мне нравиться так это то что он смотрит наперед и продумывает усе:))
О, мне это нравится. Когда в Рейнбейс он развёл Крока, например. Или в ситуации с Робин. Ну а в Эниес Лобби с воротами, это было просто супер! Обожаю Санджи в такие моменты!

Allena
01.02.2009, 14:51
cBeT, нет, Санжи не совсем похож на пирата. Он больше похож на Джеймса Бонда:dd:

Корю
01.02.2009, 15:03
Он больше похож на Джеймса Бонда
Особенно в Арабасте, когда он заявился спасать остальных от крокодилов - стал в такую крутую позу, сигарета, очки)))
Принц. Мистер Принц)))))))))
Был даже забавный клип на ЮТубе про Санджи на песню Secret Agent. Очень подходящая песенка)))

Allena
01.02.2009, 15:10
Корю, согласна, а вообще Санжи мне кажется из всех Мугивар более похож на настоящего парня!

Origa
01.02.2009, 15:15
Корю, а ссылочку на этот клип не кинешь?

Zante
01.02.2009, 15:23
Хм, я толком тоже не знаю что за клип имелся ввиду, но под формулировку нашел подходящее название.
http://www.youtube.com/watch?v=0q_W9ChTwwc (http://www.youtube.com/watch?v=0q_W9ChTwwc)
Там кстати еще есть пару принцев:as:

Корю
01.02.2009, 15:38
Zante,
Ага, тот самый. Мне сам клип не очень - не люблю, когда сабы в кадре маячат, но музычка - то, что надо)))

Origa
01.02.2009, 17:39
понравилась видюшечка - прикиды Санджи в течение сериала
http://www.youtube.com/watch?v=hNUJNvCUJy4&feature=related

Корю
01.02.2009, 18:57
Самое ценное в клипе, это панелька с по-разному одетым Санджи в конце.
Даже не всю одёжку перечислили((( Не было двух скайпийских рубашек, прикидов из второго и шестого мувиков, и моей любимой футболки с надписью Gentle Cock.

Кстати об одёжке - меня убивает гластук Санджи в новой арке:be:

Origa
01.02.2009, 21:07
футболки с надписью Gentle Cock.
а в какой арке она была? я что-то запамятовала...

Кстати об одёжке - меня убивает гластук Санджи в новой арке
это да Т_Т они в последних минимум двух арках вообще извратили прикид Мугиваровцев

Корю
01.02.2009, 22:11
а в какой арке она была? я что-то запамятовала...
После встречи с АоКидзи - когда Робин и Луффи пришли в себя от обморожения. А потом он в оранжевую рубашку переоделся. В этой же футболке он и в опенинге. Вот кадр
http://s47.radikal.ru/i117/0902/d5/426abb94feb1t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0902/d5/426abb94feb1.jpg.html)

они в последних минимум двух арках вообще извратили прикид Мугиваровцев
Ну в ТБ вроде ничего было, а вот опенинги меня убивают - во-первых, все в полосочку, во-вторых жуткие расцветки. Нынешняя рубашка Зоро - с малиновыми полосками - под стать галстуку Санджи. Мне всегда было интересно - кто стилист в этом аниме? Наверное, он дальтоник.

Верт
01.02.2009, 22:42
Мне всегда было интересно - кто стилист в этом аниме?

Ну, вообще то это Ода.

Taka no Me
01.02.2009, 22:46
раскраска Мугивар, взята с последней обложки 52 тома, которую раскрашивал Ода, немного спойлерная правда обложка, поэтому воть так

http://s39.radikal.ru/i084/0902/59/7dcbe184f2e8t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0902/59/7dcbe184f2e8.jpg.html)

Корю
01.02.2009, 22:49
Taka no Me,
Ну у Зоро рубашка всё же поприличнее чем в аниме, не такое яркое безобразие. Галстук Санджи это мдя...

Ну, вообще то это Ода.
Ну не в опенингах же.

Верт
01.02.2009, 22:53
Ну не в опенингах же.

А разве в опенингах персонажи не в той же одежде, в которой их Ода рисовал в манге?

Корю
01.02.2009, 22:56
Верт,
Ты меня спрашиваешь? Кто тут мангу читает? Нов последних двух-трёх опенингах Мугивар по ходу заставки несколько раз переодевают. И до сих пор я в сериале на них таких одёжек не видела.

ZiOn
01.02.2009, 23:43
А разве в опенингах персонажи не в той же одежде, в которой их Ода рисовал в манге?

Конечно нет,точнее не всегда.В "безумной радуге" и BNW они вообще часто менялись :ag:

Усоппу и вовсе вручали два пистолета =)

Корю
10.02.2009, 16:06
Похоже, у Санджи появилась новая техника - полное воспламенение))))
Пора бы уже переделать ему листовку, а то жалко человека... И Дюваля тоже жалко))))

ЗЫ: Фанатство - сила! После четырёх серий мне уже кажется, что полосатый галстук это круто, стильно и Санджи идёт))))))

Tokiushi
10.02.2009, 20:17
Пора бы уже переделать ему листовку, а то жалко человека... И Дюваля тоже жалко))))

Зато его действительно не узнают))) А это хорошо, он же диверсии устраивает, ему хорошо быть незамеченным))))

Хех, САнджи-демон))) в гневе он очень страшен и пожароопасен)))

Корю
10.02.2009, 20:32
Зато его действительно не узнают)))
Ну это большой удар по его самолюбию. Он-то бедняга, с самого начала больше всех хотел засветиться на листовке, а тут такой облом:bp:

halom
10.02.2009, 20:38
Конечно нет,точнее не всегда.В "безумной радуге" и BNW они вообще часто менялись :ag:

Усоппу и вовсе вручали два пистолета =)

Как вариант хочу добавить не забывайте про артбуки, которые тоже Ода рисовал. Вот там персонажей могут с чем угодно и как угодно нарисовать.

Корю
10.02.2009, 20:40
halom,
Ага, Санджи например, всё время с каким-нибудь огнестрельным оружием в руках. Хотя на фиг ему оружие?

halom
10.02.2009, 21:13
halom,
Ага, Санджи например, всё время с каким-нибудь огнестрельным оружием в руках. Хотя на фиг ему оружие?

Санджи доставал пистолет и в аниме (насчет манги не знаю)
Во время появления Робин в Арабасте.

Корю
10.02.2009, 21:23
Да знаю. Он наверное, ещё не проспался на тот момент)))
В принципе довольно глупо наставлять на кого-то ногу, а если бы он нанёс удар, то потом не простил бы себе, что прикончил женщину)))
Но Ода, похоже просто любит рисовать всякие пистолеты. В артбуках не только Санджи, но и другие с ними щеголяют. Просто Санджи чаще остальных почему-то.

Zante
11.02.2009, 10:06
Я все удивляюсь как у него между ног не рвутся штаны в драке, это же надо какие то шары-вары носить. В добавок не воспламеняются ни носки не ботинки когда он горит.

ZiOn
11.02.2009, 10:41
В добавок не воспламеняются ни носки не ботинки когда он горит.

Но это же огонь из его сердца.Ода всегда в СБС подобные неурядицы "сердцем" обьясняет (как Зоро может нормально говорить с мечом в зубах и почему когда сердитая Нами бьет Луффи у него остаются синяки,при всей его резиновости.)

Корю
11.02.2009, 14:45
как у него между ног не рвутся штаны в драке,
Ну а у Луффи одежда не рвётся на Третьем Гире. Это покруче. Никто уже не удивляестя.
Я тоже после Огненной Ноги в первый раз хихикала, когда брючина не подпалилась. Но всё равно, гораздо сильнее я смеялась, когда впервые услышала, как Зоро говорит с мечом в зубах))))

Rengaro
11.02.2009, 18:21
Подумаешь. Я вот не могу понять, как Чоппер умудряется надевать шляпу на рога. И зачем Брук ходит в туалет.

Dzhon
12.02.2009, 00:21
А почему зорро не должен говорить с мечем. Я вон пробывал с мечем, не настоещем конешно, говорить и вполне разборчиво получалось. А к таким мелким недароботкам не стоит придератся. Вон луффи и зорро лупсают, а у них шрам только 1.

Tokiushi
12.02.2009, 10:39
Вон луффи и зорро лупсают, а у них шрам только 1.
у луффи тело теперь резиновое, страшные шрамы полюбому не получатся...
а зоро сильно не разглядишь порезы от катан могут быть оч тоненькими, это на груди благодаря швам шрам выделяется)) и не один он у него, ещё пара на ногах.

И кстати да, с мечом в зубах говорить можно))) хых, думаю уже многие пробовали))
Ну а у Луффи одежда не рвётся на Третьем Гире
да и когда он просто раздувается))

а вот про не рвущиеся штаны Санджи все просто - стрейч)))

вообще, одежда в мире OP просто офигенная - тянется, регенерируется, не горит)))) эх)))

Джирая
19.02.2009, 14:34
Вы не думали о том что одежда может быть резиновой??? или огнестойкой??? и вообще в мире OP "даже" веши можут есть фрукты))

Horodep
19.02.2009, 17:00
и вообще в мире OP "даже" веши можут есть фрукты))
XDDDDDD

И кстати да, с мечом в зубах говорить можно))) хых, думаю уже многие пробовали))
конечн пробовали - легко получается))

как Чоппер умудряется надевать шляпу на рога
в шляпе дырочки^^

Корю
19.02.2009, 17:21
конечн пробовали - легко получается))
И внятно звучит?

Horodep
19.02.2009, 17:30
И внятно звучит?
нормально, по крайней мере меня понимали)

Джирая
19.02.2009, 17:32
И внятно звучит?

Если прислушаться то более или менее понятно...
Но все же не очень удобно когда губами практически не шевелишь.

Horodep
19.02.2009, 17:34
Но все же не очень удобно когда губами практически не шевелишь.
это почему?
держать зубами, а губы свободны

Джирая
19.02.2009, 17:35
держать зубами, а губы свободны

У тебя дома есть сувенирная катана?
Думаю нет...

Horodep
19.02.2009, 17:58
У тебя дома есть сувенирная катана?
Думаю нет...
а чем тебе мешает попробовать на деревянной?

Джирая
19.02.2009, 18:00
а чем тебе мешает попробовать на деревянной?

Понимаешь у меня дома есть и такая и такая:as:
Поэтому с настоящей не возникло проблем, а вот с деревянной...:bn:

Tokiushi
19.02.2009, 18:10
Но все же не очень удобно когда губами практически не шевелишь.
размер рта и челюсти у людей разные))) кто-то с катаной в зубах говорить не может)

Джирая
19.02.2009, 18:11
размер рта и челюсти у людей разные))) кто-то с катаной в зубах говорить не может)

Я с этим фактом и не спорил)\:as:

CarlMarks
19.02.2009, 19:07
а еще он круто ГОТОВИТ !!!!! :bl:

Taka no Me
19.02.2009, 19:14
ага, а еще делает пластическии операции, с помощью ног.. и без наркоза в самые короткие сроки, результат виден практически сразу.

Корю
19.02.2009, 19:16
ага, а еще делает пластическии операции, с помощью ног..
Да уж)))) На его счету уже второй излеченный пациент))))) ПОра частную практику открывать)))

Джирая
19.02.2009, 19:17
ага, а еще делает пластическии операции, с помощью ног.. и без наркоза в самые короткие сроки, результат виден практически сразу.

Сколько вторичных персонажей было оперированно этим мастером....

Tokiushi
19.02.2009, 19:28
всего два... а мог бы и бабушке Кокоро услугу оказать, а не убиваться каждый раз при напоминании о том, что она русалка)))

Джирая
19.02.2009, 19:31
И особенно когда видел ее без костюма))

Корю
19.02.2009, 19:41
а мог бы и бабушке Кокоро услугу оказать
Не мог. Она же женщина!
всего два
Ну это те, кого нам показали. А сколько безымянных дозорных и пиратов обрели шанс на личное счастье после встречи с подошвой ботинка Санджи)))))

Джирая
19.02.2009, 19:46
Ну это те, кого нам показали. А сколько безымянных дозорных и пиратов обрели шанс на личное счастье после встречи с подошвой ботинка Санджи)))))

И не только его подошвой, так же носком, пяткой и т.д. и т.п....

Tokiushi
19.02.2009, 20:21
И не только его подошвой, так же носком, пяткой и т.д. и т.п....
что-то мне страшно из-за носков и пяток.. хотя я понимаю, что тут имелось ввиду...
и все же...
это как-то неприятно...

Джирая
19.02.2009, 20:24
что-то мне страшно из-за носков и пяток.. хотя я понимаю, что тут имелось ввиду...
и все же...
это как-то неприятно...

На твой пост можно долго смеятся при должном состоянии))

PoNdEr
26.02.2009, 19:32
Санжи - самый невезучий среди мугивар , но это ему не мешает , когда рядом 2 очаровательных девушки) Вкусно готовит есественно...в этом весь его козырь!

Tokiushi
26.02.2009, 23:35
Санжи - самый невезучий среди мугивар
его за что-то наказывает OPский Бог))))
за похоть наверное))

Корю
26.02.2009, 23:44
Ну самый невезучий наверное, всё же Усопп. Главное - как воспринимать невезучесть. Вот Усопп всегда в негативе, даже без причин. А Санджи что бы ни случилось, всегда в порядке, покуда рядом есть хоть одна "юбка"

Zante
27.02.2009, 10:31
Та Санджи легко победить. Достаточно вспомнить очень смешную битву с мистером - 2. Так вот у Санджи тоже как бы негатив он случается при виде очаровательных девушек.
Наверно та "ведьма" ему не понравилась или ей не удалось его соблазнить! (Он у нее выиграл кулинарный поединок) - сила жажды или воли сработала получить редкую рыбу из Олю-Блю. Думаю современем он преодолеет эту проблему с плохими девочками, а вот Нами и Робин не изменит ни когда, это будет неожиданной помехой в некоторых ситуациях.

Корю
27.02.2009, 12:53
Наверно та "ведьма" ему не понравилась или ей не удалось его соблазнить! (Он у нее выиграл кулинарный поединок)
А тут другое. Это ж касается готовки. А готовка, это святое! Вон и в G8 он хладнокровно общался с этой поварихой (забыла имя), пока речь шла о его профессионализме.
А в Ватер 7 был убойный момент, когда он так задумался о том, как старикан готовит лучше него, что прошёл мимо Робин и Нами, как мимо столбов и не заметил. Хоть это и филлер, а на мой взгляд неплохо отражает приоритеты Санджи.)))

Новогодняя акция в Пятерочке
27.02.2009, 13:30
А в Ватер 7 был убойный момент, когда он так задумался о том, как старикан готовит лучше него, что прошёл мимо Робин и Нами, как мимо столбов и не заметил. Хоть это и филлер, а на мой взгляд неплохо отражает приоритеты Санджи.)))

да-да, убойный момент:) я два раза чаем давилась, когда Санджи пробовал его еду и на заднем плане ТАКАЯ волна появлялась:D

Верт
28.02.2009, 21:14
Вообще получается, что из монстротрио Санджи самый честый боец. У Луффи сила ДФ (хотя и без нее он все равно очень силен), у Зоро катаны, и только Санджи дерется без оружия и без способностей - только ногами.

Някий
28.02.2009, 21:17
Вообще получается, что из монстротрио Санджи самый честый боец. У Луффи сила ДФ (хотя и без нее он все равно очень силен), у Зоро катаны, и только Санджи дерется без оружия и без способностей своими ногами.

ну Санджи тоже может драться с оружеем :bl: но жалко он только один раз использывал кухонные ножи.. эхх было прикольно как он эти макароны разделал =)

Верт
28.02.2009, 21:21
Кстати я абсолютно уверен, что у него один глаз закрыт не просто так. Сейчас смотрю Hajime no Ippo, и там, когда Иппо получал по морде и у него заплывал один глаз, его реакция и обзор падали, в результате чего он становился слабее. Поэтому возможно когда-нибудь Санджи откроет второй глаз, как дополнительную возможность, и станет лучше драться.

Zante
28.02.2009, 21:29
Я слышал о таком стиле которым владеет Санджи, но не знаю вид этой борьбы. Похожее было в фильме "Кто Я" с Д.Чаном на небоскребе противник дрался только ногами.

Корю
28.02.2009, 21:37
Вообще получается, что из монстротрио Санджи самый честый боец.
Санджи вообще по-моему, единственный в ВП, кто не обладая силой Фрукта, дерётся без оружия. И это при том, что это у него типа хобби, а не главное занятие.

Я слышал о таком стиле которым владеет Санджи, но не знаю вид этой борьбы
Я в борьбе не разбираюсь((( Пыталась что-то выяснить, но такого вида, где бы вобще без рук дрались, так и не нашла.

Поэтому возможно когда-нибудь Санджи откроет второй глаз, как дополнительную возможность, и станет лучше драться.
Секретное оружие? ))) Вряд ли, на самом деле. К тому же, совсем не хочу видеть лицо Санджи с двумя симетрично заивающимися бровями Это ж - гипнотизёры отдыхают! О___О Пусть с чёлкой ходит.

Верт
28.02.2009, 21:46
Не знаю, почему бы и нет? В конце концов, левый глаз Санджи - одна из Великих Тайн One Piece (даже в SBS писали), а в конце все тайны должны быть раскрыты x)

Корю
28.02.2009, 21:47
Верт,
Да ОДа же вроде ответил, что левый глаз у него ничем не отличается от правого.
Одна из великих тайн ВП - где Зоро находит зелёную краску для волос?

Верт
28.02.2009, 21:51
Одна из великих тайн ВП - где Зоро находит зелёную краску для волос?

Такого не помню.

Да ОДа же вроде ответил, что левый глаз у него ничем не отличается от правого.

Нет, не совсем. Там было вот что:

D: Ода-чан!! Сегодня вы должны ответить на это!! Что у Cанджи с левым глазом?!

О: Вот оно... Опять. Мне много таких писем приходит. Так много, что я их игнорирую... ладно. Я наконец-то отвечу на одну из семи самых загадочных тайн в One Piece, "Тайну Левого Глаза Санджи"!! Выходи, Санджи!!

S: Эй! Звали? Что? Вы хотите, чтобы я показал левый глаз?! За ЭТИМ вы меня позвали? Честно... ладно, ладно. Хотите увидеть? Вот, смотрите. Видите?

О: ВААААААУ!! ЭТО ПРАВДА?!! ОГО...!! SBS ОКОНЧЕН!! УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!

Что же увидел Ода?

Zante
28.02.2009, 21:56
Кстати о глазе, вы чего?
Ведь не раз было в сериях что он смотрит 2-мя. Или мелкие ляпы то правый кроет то левый.

Новогодняя акция в Пятерочке
28.02.2009, 23:05
Кстати о глазе, вы чего?
Ведь не раз было в сериях что он смотрит 2-мя.
Когда? О_о ни одного раза не замечала

Корю
28.02.2009, 23:38
Ведь не раз было в сериях что он смотрит 2-мя.
Ни разу не замечала, хотя специально присмариваюсь. Даже когда он в очках от солнца, вторую половину очков не видно из-под чёлки.
Или когда у всех глаза вылехают из орбит, или вовсе выпадают (на Скайпии такое было во время падений с облаков) у Санджи только один глаз "выпадает"

Верт
01.03.2009, 03:26
Завтра у Санджи денюха, поэтому если хотите новость, кто-нибудь из его фанатов(ок) должен написать для него поздравительные слова. Ради простого "поздравляю" новость создавать не будем...

Vegapunk
01.03.2009, 03:34
Zante, Это промашки авторов аниме. В манге не было видно его левого глаза.

Корю
01.03.2009, 12:31
кто-нибудь из его фанатов(ок) должен написать для него поздравительные слова
А куда писать? Сюда? Или тебе присылать?

Верт
01.03.2009, 15:59
Хоть здесь, хоть в личку, а можешь сама новость создать, она автоматом на главной отобразится.

Genius
01.03.2009, 23:13
Хыхых, будем поздравлять, чтоб показался 2 глаз)))

Корю
01.03.2009, 23:30
чтоб показался 2 глаз)))
А я боюсь))) Пусть лучше второй глаз не показывают, мало ли что:ag:

Lone_Wolf
02.03.2009, 00:56
А чё, из-за чёлки чтоли второй глаз не разу не показывали? тут кстате виден второй глаз: http://th05.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/206/6/b/Sanji__s_left_eye_One_Piece_by_Ludra_Jenova.png
=)

Новогодняя акция в Пятерочке
02.03.2009, 01:03
А я боюсь))) Пусть лучше второй глаз не показывают, мало ли что:ag:

да, вдруг второй глаз... Ему не идет?:D

Някий
02.03.2009, 01:08
А чё, из-за чёлки чтоли второй глаз не разу не показывали? тут кстате виден второй глаз: http://th05.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/206/6/b/Sanji__s_left_eye_One_Piece_by_Ludra_Jenova.png
=)
:bc::bc: ы надо же было такое придумать :bc::bc: ему бы еще шаринган приделали..

river blue
02.03.2009, 01:49
да, вдруг второй глаз... Ему не идет?:D
XD
или он с непривычки начнет на предметы натыкаться и в ямы проваливаться
да, не надо))

Horodep
02.03.2009, 02:17
Санджи сан, я поздравляю вас с днем рожденья!!! Желаю исполнения всех желаний, ну и конечно, желаю найти All Blue!)))

Верт
02.03.2009, 02:20
Horodep, для этого будет отдельная тема, так что тут не надо оффтопить.

Horodep
02.03.2009, 02:22
Верт, O_o
тогда почему ее еще нет :bb::bb:
и, это не оффтоп, а поздравление с днем рожденья

Верт
02.03.2009, 02:43
Horodep, а что, ее обязательно ночью создавать? И раз будет другая тема, то в этой теме это оффтоп.

Корю
02.03.2009, 13:12
да, вдруг второй глаз... Ему не идет
Да ты представь - две брови, симметрично завивающиеся в разные стороны... Шок! Уж лучше с чёлкой. И вообще, чёлка у него стильная, так что всё нормально.

ZiOn
02.03.2009, 13:18
Вот было тут гениальное мнение почему Санджи не показывает второй глаз.Настанет черед супер битвы и Санжи сдвинет челку,чтобы видеть в 2х лучше и паррировать все атаки.Хотя я считаю что у него глазки как у хамелеончика-смотрят в разные стороны :be: хD.

Корю
02.03.2009, 13:21
Настанет черед супер битвы и Санжи сдвинет челку,чтобы видеть в 2х лучше и паррировать все атаки.
Ну а сейчас же он полуслепой, половину атак пропускает и вообще на стенки натыкается.
А вообще, во втором глазу у него Шаринган пополам с Риннеганом, да ещё и Гиасс в придачу, и... что там ещё есть "глазного"? Воображение уже отказывает(((

ZiOn
02.03.2009, 13:29
Ну а сейчас же он полуслепой, половину атак пропускает и вообще на стенки натыкается.
А вообще, во втором глазу у него Шаринган пополам с Риннеганом, да ещё и Гиасс в придачу, и... что там ещё есть "глазного"? Воображение уже отказывает(((

Ну одним глазом через густую челку он точно не видит ничего (или у него бьякуган) так что да,он полуслепой =Ь.Ну и фиг знает,может у него там....лазер???хD
Надеюсь Зоро в очередной стычке с ним отрежет эту челку и посмотрим чё там.(хотя, блин,челку жалко)

Корю
02.03.2009, 13:41
Надеюсь Зоро в очередной стычке с ним отрежет эту челку
Тогда Санджи ему страшно отомстит. Возьмётся за кухонные тесаки и побреет налысо.
Чёлку жалко, поэтому не надо её трогать.

ZiOn
02.03.2009, 14:05
Хе блин,на волне его ДР взял и стих в стиле Согекинга придумал.

Согекинг-сама презентид:
"Жил он в далёком извращенцев краюююю.
А точнее в Норс блюююю.
Блондиин с челкой на пол лицааа
Улулалалууууу
Как только извращенец увидет баааб
Ухаживать за ними только рааад
Но его настоящие цели всем ясны
Перед ними он хочет просто "тун-дун"
СНЯТЬ ШТАНЫЫЫЫЫ!!!!
Санжи:"Усопп заткнись на***,я тебе щас @+&# в %#^* засуну!!!

Корю
02.03.2009, 14:13
ZiOn,
Классная песня! Согекингу пришлось бы туго, после такого выступления)))))

Классная последняя картинка в твоей подписи)))

Някий
02.03.2009, 15:09
Хотя я считаю что у него глазки как у хамелеончика-смотрят в разные стороны :be: хD.

конечно же у него глаз-хамелион :ag: вокруг него столько женщин на всех надо посмотреть вот и начился :ap::ap: во все стороны смотреть

Zante
17.03.2009, 01:50
У Санджи теперь есть новая профессия пластический хирург. Я просто не представляю как так можно переставить косточки xD

Корю
17.03.2009, 13:31
Zante,
Ага, и ещё без сотрясения мозга и разбитой челюсти)))
В общем, Санджи любому пластическому хирургу фору даст.
Но ряд ли у него будет много клиентов - методы слишком радикальные)))

Новогодняя акция в Пятерочке
17.03.2009, 14:34
Zante,
Ага, и ещё без сотрясения мозга и разбитой челюсти)))
В общем, Санджи любому пластическому хирургу фору даст.
Но ряд ли у него будет много клиентов - методы слишком радикальные)))

зато быстро, без швов и бинтов:) так что клиенты будут:D

Origa
17.03.2009, 15:52
У Санджи теперь есть новая профессия пластический хирург. Я просто не представляю как так можно переставить косточки
к такому хирургу сразу тысячами бросятся девушки. Вот Санджи рад-то будет!

SannyGo
17.03.2009, 16:57
Да уж, тысячи девушек с лицами как у Лолы или Кокоро побегут к нему за пластикой, вот счастье-то привалило...:ag:

Tokiushi
17.03.2009, 17:11
вот счастье-то привалило...
и облом... он девушек не бьет... принципиально(( эх...

Новогодняя акция в Пятерочке
17.03.2009, 17:15
Не думаю, что у него поднимется нога на девушку:) у него будет мужской салон

Корю
17.03.2009, 18:35
Бедный Санджи, и здесь не свезло!)))
Лучше уж пусть открывает ресторан - вот уж куда девушки будут толпами сбегаться, это на такую вкусную еду, с таким обаятельным шеф-поваром))

Новогодняя акция в Пятерочке
18.03.2009, 01:36
Бедный Санджи, и здесь не свезло!)))
Лучше уж пусть открывает ресторан - вот уж куда девушки будут толпами сбегаться, это на такую вкусную еду, с таким обаятельным шеф-поваром))

да чего уж мелочиться - пускай открывает ресторан-салон... Помещение будет поделено на 2 зала: ресторан (побольше) для девушек и салон для остальных (шутка!). И нормально получится: заказ на обед принял - пока на кухню бежишь, чье-нибудь лицо обработаешь:)

Luffy-kun
18.03.2009, 10:38
Ну если Санджи откроет ресторан..то Луфи его сразу же ...разорит...ведь надоже ему "попробовать" ресторанную пищу Санджи...а потом и чего еще похуже намутят :ag: