PDA

Просмотр полной версии : Топ сверхновых


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Булли Курара
19.07.2014, 19:08
Составляем топ по силе сверхновых до ТС и после ТС.
Собственно вот:
До ТС | После ТС
1 Луффи | 1 Луффи
2 Ло | 2 Кид
3 Кид | 3 Зоро
4 Бэзил Хоукинс | 4 Ло
5 Х Дрейк | 5 Бэзил Хоукинс
6 Скрэтчмен Апу | 6 Х Дрейк
7 Зоро | 7 Скрэтчмен Апу
8 Киллер | 8 Киллер
9 Капоне Бег | 9 Капоне Бег
10 Урог | 10 Урог
11 Бони | 11 Бони

Хьюстон
19.07.2014, 20:03
2 Ло | 2 Кид
3 Кид | 3 Зоро
4 Бэзил Хоукинс | 4 Ло
5 Х Дрейк | 5 Бэзил Хоукинс
6 Скрэтчмен Апу | 6 Х Дрейк
7 Зоро | 7 Скрэтчмен Апу
8 Киллер | 8 Киллер
9 Капоне Бег | 9 Капоне Бег
10 Урог | 10 Урог
11 Бони | 11 Бони
Ода-сан, разлогиньтесь, пожалуйста! Или мне по японски попросить?

Doktor D
19.07.2014, 20:10
Sylor, слабовато распределил. Делай работу над ошибками.

Булли Курара
19.07.2014, 20:28
Ода-сан, разлогиньтесь, пожалуйста! Или мне по японски попросить?
Попробуй по японски.
Sylor, слабовато распределил. Делай работу над ошибками.
Не имею нужды.

Сварга
19.07.2014, 20:37
До ТС/после ТС:
1.Маршалл ди Тич/Маршалл ди Тич
2.Монки ди Луффи/Монки ди Луффи
3.Юстасс Кид/Ророноа Зоро
4.Бэзил Хокинс/Трафальгар Ло
5.Х Дрейк/Юстасс Кид
6.Трафальгар Ло/Х Дрейк
7.Скретчмен Апу/Скретчмен Апу
8.Киллер/Бэзил Хокинс
9.Джевелри Бонни/Киллер
10.Капоне Бэг/Урог
11.Ророноа Зоро/Капоне Бэг
12.Урог/Джевелри Бонни

Smiling Cat
19.07.2014, 20:53
После ТС:
1. Юстасс Кид.
2. Бэзил Хокинс.
3. Х-Дрейк.
4. Монки Д. Луффи.
5. Скретчмен Апу.
6. Трафальгар Ло.
7. Капоне Бэг.
8. Джавелри Бонни.
9. Киллер.
10. Ророноа Зоро.
11. Урог.

Хьюстон
19.07.2014, 20:55
После ТС:
1. Юстасс Кид.
2. Бэзил Хокинс.
3. Х-Дрейк.
4. Монки Д. Луффи.
5. Скретчмен Апу.
6. Трафальгар Ло.
7. Капоне Бэг.
8. Джавелри Бонни.
9. Киллер.
10. Ророноа Зоро.
11. Урог.
Ну почему? Почему? Почему Луфф аж на 4ом, а Ло аж на 6ом? Как ты рассуждал?

Smiling Cat
19.07.2014, 21:09
Ну почему? Почему? Почему Луфф аж на 4ом, а Ло аж на 6ом? Как ты рассуждал?
А вы чё думали, что Луффи за ТС стал их лидером по силе!? Да, его тренировал Рейли, однако он знает лишь основы, а те куда опытнее из-за того, что эти 2 года не сидели на месте и развивались, плавая по НМ - конечно хаки у них также появилось!

1. Кид - я не его фан, однако он является невероятно жестоким среди них + горячая голова, а значит и силу он качает куда круче.
2. Бэзил Хоукинс - мастер Вуду, пусть его вид и лицо не вводят вас в заблуждение - он куда опаснее чем выглядит + явно мастер ВН; Предсказатель.
3. Х-Дрейк - если уж он всё же работает на Кайдо, тогда с ним Луффи ещё предстоит встретится.
5. Скретчмен Апу - он, как и Луффи невероятно ловок, однако всё же считаю, что ему слегка уступает, но у него достаточно муз.фокусов, чтобы расправиться с Ло.
7. Капоне Бэг - малоподвижный и пусть он может быть невероятно крепким и обладать невероятно огромной армией, он всё же уступает Ло в способностях. Но в плане планирования тот явно круче Ло.
8. Джавелри Бонни - хоть её способности могут распространятся на других - Капоне сможет её одолеть - ссылка на Пиратов Тича, которые смогли её одолеть.
9. Киллер - мечник, если можно так сказать - одна из ступеней Зоро. Не капитан.
11. Урог - хоть и считается сверхновым, его способности заставляют усомнится + уступает в скорости - вряд ли сильно может соперничать с Зоро, на мой взгяд.

Doktor D
19.07.2014, 21:21
До ТС/после ТС:
1.Маршалл ди Тич/Маршалл ди Тич
2.Кид/Лу
3.Х-Дрейк/Кид
4.Лу/Х-Дрейк
5.Ло/Ло
6.Апу/Зоро
7.Зоро/Апу
8.Киллер/Киллер
9.Капоне/Капоне
10. Бэзил Хокинс/Бэзил Хокинс
11.Бони/Бони
12.Урог/Урог

capitan Nemo
19.07.2014, 21:49
Ну интересный топ, но очень субъективный получится, так как объективных данных по силе между Сверхновыми у нас нет:fu:
Поэтому попробую отстраненно посмотреть кто на что способен:bd: Да разгром 5 Сверхновых Кизару до ТС я не считаю, на тот момент он положил бы не напрягаясь всех 11 разом:be:

Ну Лу вне категории, либо №1 что до ТС, что после ТС, поэтому рассмотрим остальных
И здесь сразу два отличных бойца и читера Ло и ....Хоукинс, так как имеют очень имбовые ДФ прокачав которые получают большое преимущество, но при этом являются и очень хорошими и выносливыми физически бойцами
Огромным плюсом для обоих является и незурядный интелект и умение планировать свои будущие действия
№2-3 Ло и Хоукинс как до так и после ТС

Следующая парочка- Кид и Дрейк - это очень хорошие и очень агресивные бойцы с достаточно сильными и прокачанными для битв ДФ.
№4-5 Кид и Дрейк Что до ТС, что после ТС

№6 Это Апу Что до ТС, что после ТС, т.к. физически силен, агресивен, но при этом достаточно умен и хладнокровен, да и плюс ко всему этому имеет интересный и сильный ДФ

№7 Бонни до ТС, Но только №8 после ТС
Имеет имбовый ДФ и довольно умна, но как боец скорее всего уступает следующей тройке, однако за счет ума и ДФ до ТС точно их превосходила, но после ТС я думаю уступает Зоро ( все же обучение у Михи и Хаки)

№8-10 Зоро, Килер, Урог до ТС,
после ТС №7 Зоро, №9-10 Килер и Урог
Очень физически сильные, хорошие и агресивные бойцы, хотя и не имеют ДФ ( кроме возможно Урога и то не факт)

№11 Капоне Имеет очень интересный и возможно имбовый ДФ, но в остальном не впечетлил, а лишившись своей команды не думают что сможет противостоять остальным Сверхновым один на один

Р.С.
Да и непонятно, почему в этот топ вставляют Маршала Д.Тича, он конечно может относится к " худшему поколению", ну или еще куда, но точно не попадает в определение Сверхновый, поэтому в даном топе оцениваться не может ИМХО :fu:

Хьюстон
19.07.2014, 21:50
А вы чё думали, что Луффи за ТС стал их лидером по силе!? Да, его тренировал Рейли, однако он знает лишь основы, а те куда опытнее из-за того, что эти 2 года не сидели на месте и развивались, плавая по НМ - конечно хаки у них также появилось!
1. Кид - я не его фан, однако он является невероятно жестоким среди них + горячая голова, а значит и силу он качает куда круче.
2. Бэзил Хоукинс - мастер Вуду, пусть его вид и лицо не вводят вас в заблуждение - он куда опаснее чем выглядит + явно мастер ВН; Предсказатель.
3. Х-Дрейк - если уж он всё же работает на Кайдо, тогда с ним Луффи ещё предстоит встретится.
5. Скретчмен Апу - он, как и Луффи невероятно ловок, однако всё же считаю, что ему слегка уступает, но у него достаточно муз.фокусов, чтобы расправиться с Ло.
7. Капоне Бэг - малоподвижный и пусть он может быть невероятно крепким и обладать невероятно огромной армией, он всё же уступает Ло в способностях. Но в плане планирования тот явно круче Ло.
8. Джавелри Бонни - хоть её способности могут распространятся на других - Капоне сможет её одолеть - ссылка на Пиратов Тича, которые смогли её одолеть.
9. Киллер - мечник, если можно так сказать - одна из ступеней Зоро. Не капитан.
11. Урог - хоть и считается сверхновым, его способности заставляют усомнится + уступает в скорости - вряд ли сильно может соперничать с Зоро, на мой взгяд.
Гениально, Холмс.

Булли Курара
19.07.2014, 22:07
1.Маршалл ди Тич/Маршалл ди Тич
Тич не сверхновый.

Sanitarchik
19.07.2014, 22:12
Гениально, Холмс.
я удивлен вообще, что он в этот топ дофламинга не впихнул и неким невообразимым образом это не аргументировал :fu:

Булли Курара
19.07.2014, 22:15
Х-Дрейк - если уж он всё же работает на Кайдо, тогда с ним Луффи ещё предстоит встретится.
А Беллами работал на Доффлу, но Луффи уложил его с 1 удара.
А вы чё думали, что Луффи за ТС стал их лидером по силе!? Да, его тренировал Рейли, однако он знает лишь основы, а те куда опытнее из-за того, что эти 2 года не сидели на месте и развивались, плавая по НМ - конечно хаки у них также появилось!
Луффи и до ТС был по силе в 3 лидеров. Вместе с Кидом и Ло. После тренировок Рейли он уже явно не проиграет сверхновым. Основы он изучил за 1.5 года, еще пол года он по твоему фигнёй страдал?

TsAR
19.07.2014, 22:43
А Беллами работал на Доффлу, но Луффи уложил его с 1 удара.
Уподобляешь Дрейка Беллами? Ты б ещё статистов в пример взял.
Луффи и до ТС был по силе в 3 лидеров. Вместе с Кидом и Ло. После тренировок Рейли он уже явно не проиграет сверхновым. Основы он изучил за 1.5 года, еще пол года он по твоему фигнёй страдал?
Как бы там Луффи не качался, если сюжет потребует конфликт с Кидом, то тот уж точно не будет лёгким противником для него, иначе интереса в этом противостоянии нет. Да и насчёт поражений, Луффи ведь однажды уже проиграл Цезарю, который явно не ровня сверхновым, так что заявлять по отношению к нему, что он кому-то явно не проиграет глупо.

Smiling Cat
19.07.2014, 22:56
А Беллами работал на Доффлу, но Луффи уложил его с 1 удара.
я удивлен вообще, что он в этот топ дофламинга не впихнул и неким невообразимым образом это не аргументировал
1. Беллами на него не работал - они просто поклялись ему в верности, после чего получили разрешение плавать под его символом. Однако когда они опозорили его знак, он незамедлительно и жестоко наказал их лишив их всего что им было дано. А "работать" он на него стал уже во время ТС, когда тот "умаслил" его столбом чистого золота - и получил возможность стать его шестёркой.
П.С. А что касается Дрейка - коли он известный персонаж-сверхновый, хотевший привлечь внимания Кайдо, то скорей всего ставил себе некую цель и потому занимает не малый пост.

2. Дофламинго был сверхновым около одного-двух десятков лет назад! Сейчас его сила куда выше уровнем, чем у каждого из них (по одному Ло видно)!
А что касается "мочить толпой" это уже не в счёт: "множество слабаков могут победить одного силача за счёт количества".

Булли Курара
19.07.2014, 23:04
1. Беллами на него не работал - они просто поклялись ему в верности, после чего получили разрешение плавать под его символом. Однако когда они опозорили его знак, он незамедлительно и жестоко наказал их лишив их всего что им было дано. А "работать" он на него стал уже во время ТС, когда тот "умаслил" его столбом чистого золота - и получил возможность стать его шестёркой.
П.С. А что касается Дрейка - коли он известный персонаж-сверхновый, хотевший привлечь внимания Кайдо, то скорей всего ставил себе некую цель и потому занимает не малый пост.

бла бла бла бла, серьёзно?
2. Дофламинго был сверхновым около одного-двух десятков лет назад! Сейчас его сила куда выше уровнем, чем у каждого из них (по одному Ло видно)!.

ИМХОтаааааааааааааааааааааааааа, возможно он вообще не был сверхновым..

Sylor добавил 19.07.2014 в 22:04
Уподобляешь Дрейка Беллами? Ты б ещё статистов в пример взял.
Беллами-Доффи тоже самое, что Дрейк-Кайдо.

TsAR
19.07.2014, 23:17
Беллами-Доффи тоже самое, что Дрейк-Кайдо.
С чего ты взял? Скорее Верго-Доффи то же самое, что Дрейк-Кайдо. Не с проста же его в Худшее Поколение записали? Да и Карибу он с лёгкостью завалил.

Сварга
20.07.2014, 00:29
Тич не сверхновый.

Читай внимательно мангу - худшее поколение.

capitan Nemo
20.07.2014, 00:57
Читай внимательно мангу - худшее поколение.
Читай внимательно мангу - худшее поколение, НО НЕ СВЕРХНОВЫЙ:lol::lol::lol:
А здесь Топ именно Сверхновых, а не худшего поколения:bd: Причем Сверхновых до ТС, поэтому ни Карибу, ни Корибу, ни Барт, ни даже Кавендиш в Топ не поподают, так как их до ТС не показывали и они были неизвестны читателям

Smiling Cat
20.07.2014, 00:57
Читай внимательно мангу - худшее поколение.
Написано - одиннадцать сверхновых, а не двенадцать + это топ сверхновых, так что можно ещё в список добавить: Бартоломео, Кавендиша, Карибу и Корибу!

Tsutsumoto
20.07.2014, 01:54
Кид - я не его фан, однако он является невероятно жестоким среди них + горячая голова, а значит и силу он качает куда круче.

А как невероятная жестокость+горячая голова = более быстрая прокачка? Более быстрая прокачка чем у кого? Я не собираюсь принижать Кида и говорить что он плохо прокачивается, просто я не совсем понял логику.

Gol Di
20.07.2014, 01:59
Написано - одиннадцать сверхновых, а не двенадцать + это топ сверхновых, так что можно ещё в список добавить: Бартоломео, Кавендиша, Карибу и Корибу!

А Кавендиш тут то причем

Roronoa.Zoro
20.07.2014, 04:44
После ТС
1 Луффи, Киллер, Кид, Зоро, Ло
2 Бэзил Хоукинс, Х Дрейк, Скрэтчмен Апу
3 Бони, Урог, Капоне Бег
Распределил по трем уровням силы примерно.
P.S. Зоро нагибает:zr:

viajante
20.07.2014, 08:52
А Кавендиш тут то причем

Кавендиш тоже был сверхновым, годом раньше.

просто я не совсем понял логику.

Он там выше написал, что испытание Новым Миром > тренировки.

Сварга
20.07.2014, 09:55
Читай внимательно мангу - худшее поколение, НО НЕ СВЕРХНОВЫЙ:lol::lol::lol:
А здесь Топ именно Сверхновых, а не худшего поколения:bd: Причем Сверхновых до ТС, поэтому ни Карибу, ни Корибу, ни Барт, ни даже Кавендиш в Топ не поподают, так как их до ТС не показывали и они были неизвестны читателям

Совсем того - худшее поколение это так прозвали сверхновых появившихся 2 года назад.

Сварга добавил 20.07.2014 в 08:55
Тича добавили в сверхновые из-за войны в Маринфорде.

Булли Курара
20.07.2014, 10:59
Читай внимательно мангу - худшее поколение.
Тич - худшее поколение, но не сверхновый. Но я делал именно по по сверхновым собравшимся 2 года назад на сабаоди. А Тича там не было С чего ты взял? Скорее Верго-Доффи то же самое, что Дрейк-Кайдо
Ну, тут с тобой вполне согласен, но мы пока не знаем :3

Sylor добавил 20.07.2014 в 09:34
Тича добавили в сверхновые из-за войны в Маринфорде.
Тич не сверхновый. Хотя бы потому, что сверхновые - это новички с наградой выше 100 миллионов. А Тич не новичек!
Худшее поколение прославилось тем, что большинство крупных конфликтов после Маринфорда произошло по их вине.
Многие их рассматривают, как "Проблемных детей", которые появились в период с конца Золотого Века и в начале Нового Времени.
Именно потому, что Тич доставлял проблемы его и включили в список худшего поколения, но он не сверхновый.

Sylor добавил 20.07.2014 в 09:59
Он там выше написал, что испытание Новым Миром > тренировки.
__________________

По-моему, тренировки с Рейли и Михоуком>испытания НМ>обычные тренировки.

Tsutsumoto
20.07.2014, 11:34
Он там выше написал, что испытание Новым Миром > тренировки.
Много чего выше написано. Но ничего не объяснено. Например, почему "испытание НМ > тренировки"? Чем чьи тренировки? Зоро с обезьянами? О том и вопрос.

Trouble
20.07.2014, 11:41
1. Юстасс Кид.
2. Бэзил Хокинс.
3. Х-Дрейк.
4. Монки Д. Луффи.
Бедный Дофла-сама получает люлей от 4сверхновых,как же так?!:ag:

capitan Nemo
20.07.2014, 12:22
Совсем того - худшее поколение это так прозвали сверхновых появившихся 2 года назад
Тича добавили в сверхновые из-за войны в Маринфорде.
Не я конечно подозревал у тебя отсутствие ума и сообразительности, но не до такой степени:sd::lol::lol:
СлышЬ школота иди пока читай мангу, а если еще Азбуку не выучил и читать не можешь, то сиди тихо и не лезь в разговор взрослых :lol::lol:
Пока не прочтешь мангу - ПОЛНЫЙ ИГНОР:fu:

Р.С.
Еще раз внимательно прочти главу 498, если умеешь читать, и больше не неси Ересь :lol::lol:

Mugi
20.07.2014, 12:51
Лу и Кид сильнейшие! Потом Ло ... а далее все остальные.

Сварга
20.07.2014, 15:54
Тича позже добавили к 11 сверхновым(тич имел награду 0 белли - награду за голову не имел дотого как стал шичем).

Murcielago
20.07.2014, 16:34
Если кто-то из этих парней и сильнее Луффи, то только потому, что были с запасом сильнее до ТС. Я не думаю, что просто драться в НМ достаточно, чтобы дать лучший эффект чем тренировки Рейли. Все таки Луффи тренировал именно волю и может быть фрукт. А другие только дрались. А опыта битвы у Луффи не может быть меньше. Я допускаю, что кто-то сильнее Луффи, но только из-за того, что был ощутимо сильнее до ТС. Во время ТС они не могли так апнуться как Луффи. Во всяком случае я не вижу как они могли... Поэтому я считаю Луффи сильнейшим среди сверхновых его поколения.

Mugi
20.07.2014, 16:53
Лу, Ло и Кид это аналоги Роджера, Белоуса и Шики ИМХО. Те также сражались с Роджером, но никто из них не смог с ним справиться. Лу мне кажется в такой же ситуации, он сильнейший из троицы, но эти оба смогут дать ему серьезный бой. И будут его основными соперниками после свержения ЧБ.

Булли Курара
20.07.2014, 17:00
Тича позже добавили к 11 сверхновым(тич имел награду 0 белли - награду за голову не имел дотого как стал шичем).
Я тебе еще раз повторю: "Тич не сверхновый. Хотя бы потому, что сверхновые - это новички с наградой выше 100 миллионов. А Тич не новичек!
Худшее поколение прославилось тем, что большинство крупных конфликтов после Маринфорда произошло по их вине.
Многие их рассматривают, как "Проблемных детей", которые появились в период с конца Золотого Века и в начале Нового Времени.
Именно потому, что Тич доставлял проблемы его и включили в список худшего поколения, но он не сверхновый.
"
Да даже, если он и был бы сверхновым. В этом топе рассматриваются только те 11 сверхновых, написанные в первом посте. Тем более, очевидно, что Тич сейчас сильнее каждого из сверхновых, поэтому смысла его вписывать вообще нету.

Сварга
20.07.2014, 17:19
Я тебе еще раз повторю: "Тич не сверхновый. Хотя бы потому, что сверхновые - это новички с наградой выше 100 миллионов. А Тич не новичек!
Худшее поколение прославилось тем, что большинство крупных конфликтов после Маринфорда произошло по их вине.
Многие их рассматривают, как "Проблемных детей", которые появились в период с конца Золотого Века и в начале Нового Времени.
Именно потому, что Тич доставлял проблемы его и включили в список худшего поколения, но он не сверхновый.
"
Да даже, если он и был бы сверхновым. В этом топе рассматриваются только те 11 сверхновых, написанные в первом посте. Тем более, очевидно, что Тич сейчас сильнее каждого из сверхновых, поэтому смысла его вписывать вообще нету.

Смотреть для тех, кто на бронепоезде.http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/Худшее_Поколение

Tsutsumoto
20.07.2014, 17:28
Смотреть для тех, кто на бронепоезде.
Худшее поколение это термин, который относится к одиннадцати новичкам с наградами более 100 000 000, прибывшими на Архипелаг Сабаоди до Великой Войны (раньше их называли "Одиннадцать Сверхновых"(11人の超新星 "Jūichinin no Chōshinsei") и к одному из Йонко Маршаллу Д. Тичу.

Тич безусловно входит в худшее поколение, однако ж это совсем не значит, что Тич - сверхновая. Иначе не было бы нужды их разделять в самой статье. Очевидно же.

Smiling Cat
20.07.2014, 17:32
Бедный Дофла-сама получает люлей от 4сверхновых,как же так?!
Ты мне сперва скан на это покажи, а не только ИМХО пиши!

А Кавендиш тут то причем
3 года назад Кавендиш был новичком с наградой в более 200 лимонов - а новичков доехавших до Сабаоди за 1 год с наградой более 100 лимонов считают сверхновыми или супер-новичками!

Совсем того - худшее поколение это так прозвали сверхновых появившихся 2 года назад.

Сварга добавил 20.07.2014 в 08:55
Тича добавили в сверхновые из-за войны в Маринфорде.
Сверхновые и Худшее Поколение ни одно и тоже!
У нас тут Топ Сверхновых: топ тех пиратов которые в своё время за 1 год смогли добраться до середины Гранд Лайн с наградой более 100 лимонов.

Смотреть для тех, кто на бронепоезде.
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/Худшее_Поколение
Вот только не надо ссылаться на Вики - сам на ней работаю!
Да, они все Худшее Поколение, но только 11 из них называют Супер-новичками;
а статья одна, чтобы не переписывать одно и тоже по нескольку раз.

Булли Курара
20.07.2014, 18:05
Смотреть для тех, кто на бронепоезде.
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/Худшее_Поколение
Ты читать не умеешь? Ты сам привёл пруф на то, что я написал...

Trouble
20.07.2014, 18:24
Смотреть для тех, кто на бронепоезде.
найди мне Тича
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1 %86%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1% 85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85

Булли Курара
20.07.2014, 18:36
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1 %86%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1% 85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85
Ссыль сломана.

TsAR
20.07.2014, 18:36
Про сверхновых есть отдельная статья (http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80_%D0%9D%D0%BE%D0%B2% D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8).

Сварга
20.07.2014, 19:17
Найдите белого кролика.

Сварга добавил 20.07.2014 в 18:17
Тич после маринфорда тоже сверхновый - самый крутой перец!

Булли Курара
20.07.2014, 19:42
Тич после маринфорда тоже сверхновый - самый крутой перец!
Какой же ты непробиваемый....

Smiling Cat
20.07.2014, 19:47
Тич после маринфорда тоже сверхновый - самый крутой перец!
Да хоть помидор! После Маринфорда его зачислили только в худшее поколение - если где написано что он сверхновый (в манге , прямым текстом) - тогда укажи главу!

Хьюстон
20.07.2014, 20:16
Он там выше написал, что испытание Новым Миром > тренировки.
И нафиг этот тупой таймскип был? И зачем этот Рэйли? Все равно днищем ведь наш Луффи остался!

MildSeven
20.07.2014, 20:20
Луффи сейчас до номера один, как до китая пешком. Он как был школотой с одной извилиной, так и остался, что сильно огорчает.

Sanitarchik
20.07.2014, 20:26
Все равно днищем ведь наш Луффи остался!
а какже там слонобой, хаки... :aa:

MildSeven
20.07.2014, 20:28
а какже там слонобой, хаки... :aa:

Backstreet Boys, Britney Spears чем были? Правильно Попса!

TsAR
20.07.2014, 21:25
И нафиг этот тупой таймскип был? И зачем этот Рэйли? Все равно днищем ведь наш Луффи остался!
Чтобы Мугивар не убили первые же попавшиеся соперники. Они ж постоянно лезут на рожон и, соответственно, отдельные тренировки для них подходят лучше. Остальные сверхновые более осторожны и вполне способны качаться в условиях Нового Мира, и это, по мне, даже покруче, чем тренироваться с какими-то гигантскими животными, бабуинами и окама. По уровню владения Хаки Луффи, конечно, должен был превзойти остальных (раз качал конкретно его), но в целом вполне мог от некоторых и отстать.

Mugi
20.07.2014, 21:54
Чтобы Мугивар не убили первые же попавшиеся соперники. Они ж постоянно лезут на рожон и, соответственно, отдельные тренировки для них подходят лучше. Остальные сверхновые более осторожны и вполне способны качаться в условиях Нового Мира, и это, по мне, даже покруче, чем тренироваться с какими-то гигантскими животными, бабуинами и окама. По уровню владения Хаки Луффи, конечно, должен был превзойти остальных (раз качал конкретно его), но в целом вполне мог от некоторых и отстать.

Луффи в Хаки никто не должен превосходить из сверхновых. Лу в конце концов должен стать самым сильным волеюзером в ВП, он Ди, он имеет не самый мощный фрукт, поэтому физ сила и хаки его преимущество перед остальными, которые по большей части имеют очень сильные фрукты.

Хьюстон
20.07.2014, 22:03
Чтобы Мугивар не убили первые же попавшиеся соперники. Они ж постоянно лезут на рожон и, соответственно, отдельные тренировки для них подходят лучше. Остальные сверхновые более осторожны и вполне способны качаться в условиях Нового Мира, и это, по мне, даже покруче, чем тренироваться с какими-то гигантскими животными, бабуинами и окама. По уровню владения Хаки Луффи, конечно, должен был превзойти остальных (раз качал конкретно его), но в целом вполне мог от некоторых и отстать.
Я абсолютно с тобой согласен, но та фраза, которую ты цитировал, была написана с долей сарказма))

Хьюстон добавил 20.07.2014 в 21:03
физ сила и хаки его преимущество перед остальными
И скорость.

Tsutsumoto
20.07.2014, 22:11
Луффи сейчас до номера один, как до китая пешком. Он как был школотой с одной извилиной, так и остался, что сильно огорчает.
Извилины для пиратов переоценивают. Вон сколько уже извилистых было и все плохо кончили. А роджер, например, тупень-тупнем, а король пиратов внезапно. Был.
Извилины и интеллект сильно переоценивают. Требуется пирату житейская мудрость и принятие верных решений по факту, как у Джимбея или Рейли или Акаину, а не многоходовые кобинации и постоянное желание повыделываться, как у "интеллектуала" дофлы.

Smiling Cat
20.07.2014, 22:20
Луффи в Хаки никто не должен превосходить из сверхновых. Лу в конце концов должен стать самым сильным волеюзером в ВП, он Ди, он имеет не самый мощный фрукт, поэтому физ сила и хаки его преимущество перед остальными, которые по большей части имеют очень сильные фрукты.
Владение Фруктом, физ. сила, скорость и Хаки (которое у него сейчас на основах) - далеко не ключ к успеху.
Помнится Луффи чуть не уснул вечным сном перед куда более слабым противником, а значит Луффи есть куда расти.

П.С. Зоро - сверхновый; Зоро - превосходит Луффи в ВВ - ха-ха-ха! (SBS)

Flash Royal добавил 20.07.2014 в 21:20
Требуется пирату житейская мудрость и принятие верных решений по факту, как у Джимбея или Рейли или Акаину, а не многоходовые кобинации и постоянное желание повыделываться, как у "интеллектуала" дофлы.
Однако этот "Интеллектуал Доффи" всё же показал Луффи в какую примитивную ловушку тот мог попасть, как жалко он мог выглядеть и что того из-за этого мог убить любой!
http://r.readmanga.ru/auto/11/70/17/OP_752_page03.png
Интеллект имеет значение!

+

http://s.animan.org/m/onepiece/683/004.png

Tsutsumoto
20.07.2014, 22:29
Интеллект имеет значение!
Имеет, конечно же. Я просто слишком резко сказал, прошу прощения.

Основная мысль в моем посте - интеллект сильно переоценивают. Точнее переоценивают его отсутствие. Луфак показал неплохие качества владения ситуацией во многих главах же. Так неплохо показал, что первое время, когда я читал ван пис, было ощущение что луффи просто прикидывается дурачком, а на деле-то он все планирует и знает наперед. Вот к чему я и веду. Что если выглядит как дурак и всегда прет напролом, то это вовсе не значит, что он плох. Не могу слова подобрать правильно, надеюсь дошло то что я имею ввиду.
И да, при этом у Оды получается делать не сюжетный щит гг, как в наруте, а действительно показывает смекалку и "мудрость", про которую я говорил. Потому мне ванпис и нравится.

MildSeven
20.07.2014, 23:15
Роджер был тупень, что-то новое. Из рассказа того же Рейли он был довольно умен. Весельчак и тупень это чуток разное, а вот Луффи принадлежит именно к тупням. Это аниме и образ глуповатого ГГ привлекает аудиторию.
Мудрость приходит с опытом, у всех кого ты назвал этого опыта с избытком. Чтоб не попасть в ловушку надо чтобы голова служила не только для впихивания в неё пищи.

Хьюстон
20.07.2014, 23:22
Луффи хоть и тупой, но почему-то всегда делает все правильно. ОдаИстина на его стороне, лол!

Tsutsumoto
20.07.2014, 23:23
образ глуповатого ГГ привлекает аудиторию
Как?

MildSeven
20.07.2014, 23:40
Хьюстон, За ним следит большой брат и на перепутьях указывает верный путь.

Tsutsumoto, это весело, со стороны.

Mugi
20.07.2014, 23:44
И скорость.

Телепорт Ло кажется более эффективным в этом плане, хотя хз что лучше ...

-Mugi- добавил 20.07.2014 в 22:44
П.С. Зоро - сверхновый; Зоро - превосходит Луффи в ВВ - ха-ха-ха! (SBS)

Вот это не факт, Ода говорил в СБС, что конкретно Зоро владеет лучше всего именно Волей ВВ, а не ВН. Там было сказано про каждого в отдельности, а не в общем из мугивар.

Tsutsumoto
21.07.2014, 00:04
это весело, со стороны.
Ну да. И показан он таким в повседневных сценах, и сценах, которые и должны быть веселыми.
А кроме них есть еще серьезные места. Я запутался, о какой именно тупости речь? Судить ли интеллект Луффи по комедийным сценам или же по тем, где он, толкнув речь про накам, выносит очередного злого? Вот про это и сказал, что переоценивают.

А про Роджера это я так сказал, потому что везде показывают, что Роджер=Луффи. Многие персонажи говорят что у них похожие характеры и модели поведения. А в рассказах Рейли лично я не видел ни намека на наличие(отсутствие) интеллекта у Роджера. Рассказ как рассказ.

Хьюстон
21.07.2014, 00:47
Телепорт Ло кажется более эффективным в этом плане, хотя хз что лучше ...
В зависимости от ситуации. Ло то нужно поменяться с чем-либо. Пока он это что-либо заметит, хз. А еще это что-либо не всегда может быть.

Хьюстон добавил 20.07.2014 в 23:47
Кстати, мне тоже, кажется, что Роджер, по крайней мере, в возрасте Луффи был не умнее последнего.

Незнайка
21.07.2014, 01:34
Остальные сверхновые более осторожны и вполне способны качаться в условиях Нового Мира, и это, по мне, даже покруче, чем тренироваться с какими-то гигантскими животными, бабуинами и окама.
Эти Животные(Среди которых порядка 500 особей которых Луффи вначале не смог бы одолеть), Бабуины и Окама по опаснее многих будут, особенно окама, не думаю что Санджи смог бы получит где то еще такой стимул к прокачки как там=). Да и вообще у все были практически идеальные условия для того что бы становится сильнее, не думаю что например Киллер прокачался сильнее чем Зоро, возможность тренироватся и практиковатся с сильнейшим мечником мира дорогого стоит. Также и с остальными, не попади например Френки на остров детства Вегапанка, то не думаю что он смог бы так себя усовершенствовать и построить того робота.
По уровню владения Хаки Луффи, конечно, должен был превзойти остальных (раз качал конкретно его), но в целом вполне мог от некоторых и отстать.
В целом воля рулит, а значит и Луффи.

Flash Roya
Уверен ты пересмотришь свой список как только Луффи и Зоро победят своих противников.

TsAR
21.07.2014, 03:04
Эти Животные(Среди которых порядка 500 особей которых Луффи вначале не смог бы одолеть), Бабуины и Окама по опаснее многих будут, особенно окама, не думаю что Санджи смог бы получит где то еще такой стимул к прокачки как там=). Да и вообще у все были практически идеальные условия для того что бы становится сильнее, не думаю что например Киллер прокачался сильнее чем Зоро, возможность тренироватся и практиковатся с сильнейшим мечником мира дорогого стоит. Также и с остальными, не попади например Френки на остров детства Вегапанка, то не думаю что он смог бы так себя усовершенствовать и построить того робота.
Какими бы сильными не были эти животные, бабуины, окама, в Новом Мире уж точно найдутся оппоненты покруче. Если Сверхновые также как Луффи стремятся покорить Гранд Лайн, то они должны были либо постоянно сражаться с армиями всяких Йонко и прочих, набирая тем самым силы, либо также как Мугивары найти достойное место для тренировок. Киллер просто обязан быть, как минимум, достойным противником для Зоро, а Кид для Луффи, иначе какой смысл был создавать намёки на их противостояние.
В целом воля рулит, а значит и Луффи.
Ну Луффи то естественно в конце концов всех зарулит, но перс с менее сильной волей при более прокаченном сильном фрукте вполне может его одолеть. Даже Цезарь не будь у Луффи иммуна к яду вероятно справился бы с ним, как и Хёзо.

Smiling Cat
21.07.2014, 03:30
Незнайка, если победят и если в одиночку!!!

Beonikol
21.07.2014, 11:52
del

Незнайка
21.07.2014, 15:40
Какими бы сильными не были эти животные, бабуины, окама, в Новом Мире уж точно найдутся оппоненты покруче.
Не сомневаюсь, вот только не факт что сверхновые с ними встречались.
Если Сверхновые также как Луффи стремятся покорить Гранд Лайн, то они должны были либо постоянно сражаться с армиями всяких Йонко и прочих, набирая тем самым силы, либо также как Мугивары найти достойное место для тренировок.
Уверен они очень старались. Вот только не думаю что они смогли бы найти/создать такое же идеальное условие для апа как у мугивар, те целенаправленно становились сильнее и у них было все необходимое для этого, учитель, мотивация, время и место как будто специально созданное для роста их сил.
Киллер просто обязан быть, как минимум, достойным противником для Зоро, а Кид для Луффи, иначе какой смысл был создавать намёки на их противостояние.
Так кто же спорит, уверен они будут достойными противниками.
Ну Луффи то естественно в конце концов всех зарулит, но перс с менее сильной волей при более прокаченном сильном фрукте вполне может его одолеть. Даже Цезарь не будь у Луффи иммуна к яду вероятно справился бы с ним, как и Хёзо.
Как говорится все возможно, тот же Цезарь и Хёзо могли бы справится и с другими сверхновыми.
Незнайка, если победят и если в одиночку!!!
Ок. Кстати и как же будет выглядеть твой список после соблюдения этих условий?

TsAR
21.07.2014, 15:54
Не сомневаюсь, вот только не факт что сверхновые с ними встречались.
Некоторые из них то уж точно встречались.
Уверен они очень старались. Вот только не думаю что они смогли бы найти/создать такое же идеальное условие для апа как у мугивар, те целенаправленно становились сильнее и у них было все необходимое для этого, учитель, мотивация, время и место как будто специально созданное для роста их сил.
А почему бы и нет? На всё воля Оды. Да и не у всех есть какие-то предрасположенности. Для некоторых достаточно регулярных сражений с сильными противниками.

Smiling Cat
21.07.2014, 16:02
Ок. Кстати и как же будет выглядеть твой список после соблюдения этих условий?
Если Луффи всё же одолеет его в одиночку (в чём я сомневаюсь, но у нас если) - поставлю на вершину!
П.С. Ло, хоть как посмотри, а всё равно выше за арку уже не станет в моих глазах - своё провалил в бою.

Паули
21.07.2014, 16:11
Киллер просто обязан быть, как минимум, достойным противником для Зоро, а Кид для Луффи,

Совершенно необязательно. Кид и Киллер - это идеальные противники для Коби и Хельмеппо.

иначе какой смысл был создавать намёки на их противостояние.

Как-то не очень помню таких прям супернамеков. Все намеки очень-очень на тоненького.

TsAR
21.07.2014, 16:28
Совершенно необязательно. Кид и Киллер - это идеальные противники для Коби и Хельмеппо.
Принижаешь же ты их.
Как-то не очень помню таких прям супернамеков. Все намеки очень-очень на тоненького.
Сам факт того, что у команды Кида два сверхновых (капитан и мечник), также как и у Мугивар, при том с более высокой наградой за голову, уже весьма неплохой намёк. К тому же, эти разговоры на Сабаоди о том, что в будущем они станут врагами.

MildSeven
21.07.2014, 16:31
До прямого столкновения между сверхновыми в новом мире еще далеко. Он ещё долфу не победил.

Незнайка
21.07.2014, 16:33
TsAR ок, на все воля Оды.
Flash Royal а Зоро?
Совершенно необязательно. Кид и Киллер - это идеальные противники для Коби и Хельмеппо.
Идеальные?, чем же?.

TsAR
21.07.2014, 16:34
долфу
Это такая распространённая опечатка или намеренное коверканье имени? Просто очень часто уж встречается.

Smiling Cat
21.07.2014, 16:38
Flash Royal а Зоро?
А чё Зоро!? - с Зоро ещё нужно поглядеть - я так не могу, даже с если!
С теми, что не капитаны - сложнее оценивать - второстепенные (даже если главные)!

MildSeven
21.07.2014, 16:57
TsAR, скорее второе, чем первое

Незнайка
21.07.2014, 17:03
До ТС | После ТС
1 Ло | 1 Луффи
2 Луффи | 2 Кид
3 Кид | 3 Зоро
4 Хокинс | 4 Ло
5 Зоро | 5 Хокинс
6 Х Дрейк | 6 Х Дрейк
7 Киллер | 7 Киллер
8 Апу | 8 Апу
9 Бонни | 9 Урог
10 Капоне | 10 Бонни
11 Урог | 11 Капоне
Думаю сверхновые могли бы стать неплохими противниками для всех мугивар, например Апу против Брука, Х Дрейк против Френки, Капоне против Усоппа и т.д.
А чё Зоро!? - с Зоро ещё нужно поглядеть - я так не могу, даже с если!
С теми, что не капитаны - сложнее оценивать - второстепенные (даже если главные)!
Ок, хотя свой топ ты же как то составил, хотя о силе сверхновых мы мало чего знаем, только то что они могли до ТС, ну и их награды.

Mugi
21.07.2014, 18:28
Совершенно необязательно. Кид и Киллер - это идеальные противники для Коби и Хельмеппо.

Воу, одних из сильнейших сверхновых, которые прошли 2летнюю тренировку в НМ равнять с этими сосунками? Это чересчур ... Это 100% противники Лу и Зоро. При чем самые сильные из сверхновых-противников наверняка. Только у Кида показали главного помощника, и, это не совпадение, он что то типа мечника.

viajante
21.07.2014, 19:10
Принижаешь же ты их.
Воу, одних из сильнейших сверхновых, которые прошли 2летнюю тренировку в НМ равнять с этими сосунками? Это чересчур ... Это 100% противники Лу и Зоро.

Да с чего вдруг? Не сейчас же драка будет. А к концу манги. А вот тогда Коби и Хельмеппо будут уже адмиральского/вице-адмиральского уровня. Тоже ведь будут расти. Тоже Новый Мир, как-никак.

TsAR
21.07.2014, 19:53
Да с чего вдруг? Не сейчас же драка будет. А к концу манги. А вот тогда Коби и Хельмеппо будут уже адмиральского/вице-адмиральского уровня. Тоже ведь будут расти. Тоже Новый Мир, как-никак.
Но и те также не будут находиться на одном уровне. Они ж не старики, уже достигшие пика своих сил? Да и амбиции у них покруче.

viajante
21.07.2014, 20:00
Но и те также не будут находиться на одном уровне.

Ну так, как раз такого тоже и будут. Уровня адмирала/йонко, плюс-минус.

Mugi
21.07.2014, 20:17
Да с чего вдруг? Не сейчас же драка будет. А к концу манги. А вот тогда Коби и Хельмеппо будут уже адмиральского/вице-адмиральского уровня. Тоже ведь будут расти. Тоже Новый Мир, как-никак.

Первым кто должен достигнуть Адмиральского уровня, а может и превзойти - это Смокер, он аналогия Гарпа в Истории с Лу, а уже потом эти юнцы. Мне кажется Коби станет Адмиралом уже после того, как Лу станет КП.

Булли Курара
21.07.2014, 20:39
Воу, одних из сильнейших сверхновых, которые прошли 2летнюю тренировку в НМ равнять с этими сосунками? Это чересчур ... Это 100% противники Лу и Зоро. При чем самые сильные из сверхновых-противников наверняка. Только у Кида показали главного помощника, и, это не совпадение, он что то типа мечника.
То есть, равнять их со сверхновыми нельзя, а равнять с Лу(Будущим королём пиратов) и Зоро(Будущим сильнейшим фехтовальщиком). Fuck logic

viajante
21.07.2014, 20:47
Это 100% противники Лу и Зоро.
То есть, равнять их со сверхновыми нельзя, а равнять с Лу(Будущим королём пиратов) и Зоро(Будущим сильнейшим фехтовальщиком). Fuck logic

Он же про Кида и Киллера, а не про Коби с Хельмеппо.

Паули
21.07.2014, 21:54
Идеальные?, чем же?.

1) У Хельмеппо клинки-кукри и у Киллера какая-то похожая хрень. Зоро явно против пропеллеров драться не интересно.

2) Победа над самым разыскиваемым сверхновым худшего поколения Кидом - это лучший путь для Коби способ показать что он готов стать адмиралом. Другого противника для этой роли для Коби я пока не вижу. Не Йонко же Коби будет выносить для подтверждения адмиральского уровня, все таки для него жирновато. А какой-нибудь Урог, наоборот, маловато. Кто еще? С кем-то из дозора он драться вряд ли будет. Новый шич? Тоже вряд ли.

Сварга
21.07.2014, 21:59
1) У Хельмеппо клинки-кукри и у Киллера какая-то похожая хрень. Зоро явно против пропеллеров драться не интересно.

2) Победа над самым разыскиваемым сверхновым худшего поколения Кидом - это лучший путь для Коби способ показать что он готов стать адмиралом. Другого противника для этой роли для Коби я пока не вижу. Не Йонко же Коби будет выносить для подтверждения адмиральского уровня, все таки для него жирновато. А какой-нибудь Урог, наоборот, маловато. Кто еще? С кем-то из дозора он драться вряд ли будет. Новый шич? Тоже вряд ли.

Я так же думал.

Сварга добавил 21.07.2014 в 20:59
Адмирало сейчас 3.Скорей всего Коби будет вицем,а Хельмеппо контрой.

viajante
21.07.2014, 22:05
Адмирало сейчас 3.

Думаешь, такой же состав останется до конца?

Сварга
21.07.2014, 22:26
Думаешь, такой же состав останется до конца?

Не важно что я думаю(Великий Ода Мангасмысл рассудит по-своему).

TsAR
21.07.2014, 23:00
1) У Хельмеппо клинки-кукри и у Киллера какая-то похожая хрень. Зоро явно против пропеллеров драться не интересно.
Почему не интересно? Главное, что они режут. Он даже Даз Бонса в своё время воспринимал как мечника. Кукри Хельмеппо его также заинтересовали.
2) Победа над самым разыскиваемым сверхновым худшего поколения Кидом - это лучший путь для Коби способ показать что он готов стать адмиралом. Другого противника для этой роли для Коби я пока не вижу. Не Йонко же Коби будет выносить для подтверждения адмиральского уровня, все таки для него жирновато. А какой-нибудь Урог, наоборот, маловато. Кто еще? С кем-то из дозора он драться вряд ли будет. Новый шич? Тоже вряд ли.
То есть по твоему Кида создали только для того, чтобы однажды его одолел Коби? Не смешно ли? В Новом Мире много всяких знаковых персов есть и среди них точно найдётся тот, на кого Коби может направить свой взор. Он ведь кстати на Альвиду зуб имеет, так что, когда Багги станет Йонко (я почему-то уверен, что это произойдёт) он может свергнуть её вместе с ним, а Хельмеппо вполне может разобраться с вернувшимся проапгрейженным и прокаченным Морганом (его отцом, которого думаю не забудут, иначе зачем было устраивать побег).

Паули
21.07.2014, 23:16
То есть по твоему Кида создали только для того, чтобы однажды его одолел Коби? Не смешно ли?

Ну хоть какая-то от него польза будет. Давно известно что Сверхновые - это просто баласт который Оде навязали редакторы. Он их теперь как хочет рассовать может. Пока что хоть какое-то применение есть только у Ло.

Он ведь кстати на Альвиду зуб имеет, так что, когда Багги станет Йонко (я почему-то уверен, что это произойдёт) он может свергнуть её вместе с ним,

Т.е. Коби будет такой же юмористический адмирал, как Багги шичибукай/йонко? Чет-то мне эта идея не нравится.

Сварга
21.07.2014, 23:52
В арке Алабасты повезло Луффи что не встретился с Даз Бонсом - иначе кирдык ему пришёл бы,этот мясник покромсал его на филе.

TsAR
21.07.2014, 23:53
Ну хоть какая-то от него польза будет. Давно известно что Сверхновые - это просто баласт который Оде навязали редакторы. Он их теперь как хочет рассовать может. Пока что хоть какое-то применение есть только у Ло.
Ну раз уж Ода их создал и пафосно представил, то зачем их в дальнейшем тупо сливать? Конкретно у Кида есть довольно любопытная команда, которая видимо не только в лице Киллера выделяется. Он также сформировал альянс с двумя другими сверхновыми. Их много, а и Коби и Хельмеппо только вдвоём представляют какую-то ценность. Слишком жирно для них будет, больше для Мугивар подходит.
Т.е. Коби будет такой же юмористический адмирал, как Багги шичибукай/йонко? Чет-то мне эта идея не нравится.
Ну он ещё в самом начале манги выделил Альвиду среди всех других.
http://img.mangachan.ru/manga/o/1331910638_one-piece_v1_ch2/one-piece_v1_ch2_016.png
А Хельмеппо вроде как намекал, что поймает своего отца.
А если Багги станет Йонко, то он в любом случае будет стоить этого статуса. Не по личной силе, так по командной мощи.

Незнайка
22.07.2014, 00:51
Да с чего вдруг? Не сейчас же драка будет. А к концу манги. А вот тогда Коби и Хельмеппо будут уже адмиральского/вице-адмиральского уровня. Тоже ведь будут расти. Тоже Новый Мир, как-никак.
Киду бы еще дожить до конца.
1) У Хельмеппо клинки-кукри и у Киллера какая-то похожая хрень. Зоро явно против пропеллеров драться не интересно.
Да у Зоро постоянно в противниках какие то стремные мечники.
2) Победа над самым разыскиваемым сверхновым худшего поколения Кидом - это лучший путь для Коби способ показать что он готов стать адмиралом. Другого противника для этой роли для Коби я пока не вижу. Не Йонко же Коби будет выносить для подтверждения адмиральского уровня, все таки для него жирновато. А какой-нибудь Урог, наоборот, маловато. Кто еще? С кем-то из дозора он драться вряд ли будет. Новый шич? Тоже вряд ли.
Ну уверен и без Кида можно обойтись, да и без сверхновых, Йонко и Шичей, мало что ли других пиратов?, вполне может найтись кто то достойный и без титула, пират ветеран вроде Чиджао, думаю таким не так уж и мало, ну или пираты сбежавшие из шестого уровня.

Адмирало сейчас 3.Скорей всего Коби будет вицем,а Хельмеппо контрой.
А что больше быть не может?, типа у нас только три стула, на четвертый денег не хватает.

Царь Пума 8
22.07.2014, 08:57
А что больше быть не может?, типа у нас только три стула, на четвертый денег не хватает.
да
есть опр. кол-во должностей согласно штатки, армия же мать его

Незнайка
22.07.2014, 15:59
да
есть опр. кол-во должностей согласно штатки, армия же мать его
Ну кто знает может у них еще одно место свободно, просто опять не нашлось достойного кандидата.

Булли Курара
22.07.2014, 17:13
да
есть опр. кол-во должностей согласно штатки, армия же мать его
__________________

Гарпу предлагали стать адмиралом, еще когда админов было 3, следовательно их может быть больше.

MildSeven
22.07.2014, 18:05
Гарпу предлагали стать адмиралом, еще когда админов было 3, следовательно их может быть больше.

Ващет не говорилось сколько на тот момент было действующих адмиралов. Это же эпизод с Шики, так то филлер.

Булли Курара
22.07.2014, 18:11
Ващет не говорилось сколько на тот момент было действующих адмиралов. Это же эпизод с Шики, так то филлер.
Во-первых, это не филлер. Во-вторых, Гарпу предлагали стать адмиралом многократно, но он всё равно отказывался, следовательно допускается возможность того, что ему предлагали стать адмиралом, уже имея при себе 3 админов.
+ Места админов никогда не должны пустовать, ведь как только Акаину стал главным, а аокидзи ушел, то дозор сразу нашел 2 замены. Этот факт так же увеличивает возможность.

Сварга
22.07.2014, 18:15
Забыли о Момоусаги - её Ода не сделал админом,а вицем(если кто не знает "Момоусаги" - в переводе с японского персиковый кролик).Зайдите на вики и прочитайте инфу про неё.

MildSeven
22.07.2014, 18:29
Sylor, шики филлерный перс введенный в угоду грядущему фильму, на тот момент. Такая же история и с фильмом по хлорке про поход на АД.
Если предлагали значит одно место пустовало, это армия.

Булли Курара
22.07.2014, 18:37
Sylor, шики филлерный перс введенный в угоду грядущему фильму, на тот момент. Такая же история и с фильмом по хлорке про поход на АД.
Если предлагали значит одно место пустовало, это армия.
Я просто предположил возможность.
P.S. Шики не просто филлерный перс. :3 Он существовал в каноне.

Сварга
22.07.2014, 18:39
Sylor, шики филлерный перс введенный в угоду грядущему фильму, на тот момент. Такая же история и с фильмом по хлорке про поход на АД.
Если предлагали значит одно место пустовало, это армия.
В то время Админом флота был Конг; и 2 админа - Зефир,Сенгоку.Гарп отказался и админом стал Аокидзи.Потом похоже Конга повысили,а вместо него АФ стал Сенгоку, 3 админом Акаину или Кизару(скорее всего Акаину - после событий на Охаре,МП явно оценила его преданность.).Кизару заменил Зефира.

MildSeven
22.07.2014, 18:44
Сварга, как 18 стукнет сходи в армию

Сварга
22.07.2014, 18:51
Сварга, как 18 стукнет сходи в армию
С возрастом ошибочка у тебя.Не по адресу.

Незнайка
23.07.2014, 16:09
Flash Royal ну что узрел мощь Зоро?

Smiling Cat
23.07.2014, 16:11
Flash Royal ну что узрел мощь Зоро?
Во всяком случаи показывает себя лучше нежели Луффи!
Однако это ещё не конец арки.

MF19
03.09.2014, 22:21
Акаину проводит агрессивные реформы, да и Фуджи что-то про устранение шичей заикался, так что расширяться они планируют, ещё как. Такими темпами не 4, а все 6 админов потребуются.

Эдварт Ньюгейт
19.09.2016, 14:33
1-луффи 2-черная борода 3-кид 4-ло 5-бег 6-зорро 7-урог

Mugi
19.09.2016, 15:32
Оказывается есть такая тема оО

Топ СВЕРХНОВЫХ:

2-черная борода

Такие будут существовать до скончания веков - те кто не различают худшее поколение и сверхновых

Коро Пира Токар
20.09.2016, 19:58
Такие будут существовать до скончания веков - те кто не различают худшее поколение и сверхновых
Я тут еще новых обнаружил - те кто считает что Виста оставил шрам Акаину XD

Tokar добавил 20.09.2016 в 19:58
Sylor, шики филлерный перс
Просто провал ... Чувак читай нулевую главу ... Шики филерный перс , вроде сообщений - 4К , а такие элементарные вещи не знает

Grimgore
25.10.2016, 13:41
1. Луффи.
2. Ло, Урог, Кид.
3. Зоро, Дрейк.
4. Хоукинс, Апу.
5. Киллер, Капоне.
6. Бонни.

Escanor
25.10.2016, 13:54
1. Луффи.
2. Ло, Урог, Кид.
3. Зоро, Дрейк.
4. Хоукинс, Апу.
5. Киллер, Капоне.
6. Бонни.

Что-то вот я сомневаюсь, что Ло -> Зори, где 50%-50% и ставить обоссаного Юстаса вообще без достижений за мангу на топ 2 совсем не алле.

Cheshire
25.10.2016, 18:48
ставить обоссаного Юстаса вообще без достижений за мангу на топ 2 совсем не алле.
Так в каждой строчке тоже от сильнейшего к слабейшему идет. Так что даже если Кид переместится на третью, он все равно между Уроугом и Зори окажется.
По крайней мере Грим достаточно ощутимо пересмотрел свой старый топ.

Escanor
25.10.2016, 18:51
Так в каждой строчке тоже от сильнейшего к слабейшему идет. Так что даже если Кид переместится на третью, он все равно между Уроугом и Зори окажется.
По крайней мере Грим достаточно ощутимо пересмотрел свой старый топ.

Дело в том, что чмошный вообще ничего не показал кроме того, что его все берут в плен, насилуют и отпускают на свободу ради лулза. Да боже мой, он даже хуже чем Михавк/Сенджи по показанному. Но с какого-то рожна в топ2:ap:

Mugi
25.10.2016, 19:05
Только тупицы могут ставить его выше Кида

Escanor
25.10.2016, 19:06
Только тупицы могут ставить его выше Кида

Тобишь кто-то вроде тебя шо ли?:kappa:

Cheshire
25.10.2016, 19:09
Дело в том, что чмошный вообще ничего не показал кроме того, что его все берут в плен, насилуют и отпускают на свободу ради лулза. Да боже мой, он даже хуже чем Михавк/Сенджи по показанному. Но с какого-то рожна в топ2
Ну меня то в донности Кида убеждать нет смысла.)
А упор в манге на унижения Кида наоборот напрягает. Вот если бы у него все было ровно...ну там с Апу извечный противник/собутыльник/любитель от кабанов побегать - все бы было вообще замечательно. Но тут просто жирная череда неудач, которая инстинктивно заставляет ждать мерзотную отдачу (ровно как и от Санджи сейчас), когда автор замутит персу ну просто барский подгон.

Murcielago
25.10.2016, 19:20
Луффи
Ло
Зоро/Урог/Кид
Дрейк
Хоукинс
Апу
Киллер
Кавендиш
Барт
Капоне
и прочие.

Escanor
25.10.2016, 19:21
Ну меня то в донности Кида убеждать нет смысла.)
А упор в манге на унижения Кида наоборот напрягает. Вот если бы у него все было ровно...ну там с Апу извечный противник/собутыльник/любитель от кабанов побегать - все бы было вообще замечательно. Но тут просто жирная череда неудач, которая инстинктивно заставляет ждать мерзотную отдачу (ровно как и от Санджи сейчас), когда автор замутит персу ну просто барский подгон.

Ну Гриму просто нравится Кид как персонаж, поэтому он его и тянет в вверх не смотря на донность. По своему типажу он -неплох, только у нас тут топ силы вроде бы.:fu:

Smiling Cat
25.10.2016, 19:23
Кид (ничего страшного, что проиграл Кайдо - ему бы и Луффи скорей всего проиграл)
Хокинс
Луффи
Бэг (если при пересечении его барьера, противник становится маленьким)
Зоро
Дрейк
Апу
Трафальгар Ло
Урог
Киллер
Бони

Escanor
25.10.2016, 19:24
Кид (ничего страшного, что проиграл Кайдо - ему бы и Луффи скорей всего проиграл)
Хокинс
Луффи
Бэг (если при пересечении его барьера, противник становится маленьким)
Зоро
Дрейк
Апу
Трафальгар Ло
Урог
Киллер
Бони

Рандом какой-то написал.

Cheshire
25.10.2016, 19:39
1.Кид
2.Хокинс
4.Бэг
8.Трафальгар Ло
9.Урог
Внезапно мне местный Муги стал казаться существом разумным.

Charodey
25.10.2016, 20:01
Лу
Ло,Зоро.
Кид,Урог
Дрейк
Хоукинс,Апу,Киллер
Капоне
Бони

elDagon
25.10.2016, 20:01
kkCharodey, Зори куды пропал?

Charodey
25.10.2016, 20:03
elDagon, добавил,забыл что-то про него)
хотя мне лично трудно определить его позицию,в принципе он против Кида что-то сделает ? вот вопрос,на который хочется узнать ответ.