PDA

Просмотр полной версии : Shingeki no Kyojin


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

FromSky
03.08.2018, 09:20
вот вы мне скажите в манге то уже в подвал добрались ? или только языками чешут что нада но все равно занимаются другими вещами

Юрий Бонд
03.08.2018, 15:39
вот вы мне скажите в манге то уже в подвал добрались ? или только языками чешут что нада но все равно занимаются другими вещами

Давно уже. И обнаружили, что толпа голых людоедов - ерунда по сравнению с надвигающейся на них *опой.

Юрий Бонд
15.08.2018, 06:19
Глава почти целиком про паранойю.

1) Командование катит бочку на верных Зику "антимарлийцев", арестованных от греха подальше (тот поддатый очкарик поменьше бы болтал, когда рядом ошивается марлийский повар). Ответ на вопрос "Кто же папа?" оказался на удивление прозаичным: ноунейм из детства. Вот так и оставляй без присмотра надежду на мирное будущее острова (особенно в свете нового вторжения)! Что-то я забыл: давно ли Эрен на континент дернул? Не мог ли он подкинуть Хистории эту идею?

2) Разведчики делят шкуру неубитого Эрена (в прошлом - в шутку, в настоящем - уже всерьез). ГГ, конечно, жестко накуролесил - разонравился всем, за исключением Микасы (ну, тут клинический случай - ее ничем не проймешь). Жан с Армином высказываются по делу, однако Конни удивил своей претензией. Эрен улыбался? Вот эта вот рожа человека, посаженного на гибрид унитаза и электрического стула (https://www.mangareader.net/shingeki-no-kyojin/105/45) - это Эрен так улыбался:bi:? То ли лыжи не едут, то ли я не понимаю, о чем речь.

3) У Зика скоро будет жесткое несварение от общества добродушного Леви:sr:. Тем временем Арья и Коби Габби и Фалько только-только собрались партизанить на вражеской земле, как из лесу вышла милая и наивная женщина. Ни о чем не подозревая, она зовет убивашку и пацифиста к себе домой. Тут направление сюжета понятно: процесс перевоспитания вдали от пропаганды Марли запущен. Ближайшие несколько глав детишки будут с удивлением узнавать, что "островные демоны" - тоже в какой-то мере люди.

4) А марлийцы тоже на нервах: до них, наконец, дошло, как моральный вертихвост Зик всех развел. Магат, учитывая обстоятельства, рассуждает трезво: утюжить остров надо всем миром, чтоб наверняка. Но положительным героям везет: им невольно подыгрывает Райнер со своими идеями блицкрига. Я уже окончательно перестал понимать, куда автор ведет линию этого несчастного Броневика-шизофреника и почему не грохнет его, хотя было столько отличных возможностей. Так Райнера, чего доброго, до финала дотянут - в качестве финального босса для Эрена (при условии, что "хороший" Зик опять всех не надует, что вполне вероятно).

Tachikawa
10.11.2018, 01:03
Заработали на дисках:
1 Сезон 3 млрд йен
2 Сезон 293 млн йен
3 Сезон 48 млн йен
Чет продажи у третьего сезона дисков вообще паршивые, надеюсь во второй части третьего сезона продажи будут получше, а то вполне могут забить на аниме.
Хотя конечно продажи дисков не всегда влияет на выход аниме еще смотрят на рейтинги и на продажи мерча. Но все равно если бы были продажи дисков на уровне первого сезона, или хотя бы на уровне второго тогда 100% бы вышел новый сезон.

LG545
10.11.2018, 01:17
Чет продажи у третьего сезона дисков вообще паршивые, надеюсь во второй части третьего сезона продажи будут получше, а то вполне могут забить на аниме.
Хотя конечно продажи дисков не всегда влияет на выход аниме еще смотрят на рейтинги и на продажи мерча. Но все равно если бы были продажи дисков на уровне первого сезона, или хотя бы на уровне второго тогда 100% бы вышел новый сезон.Я извиняюсь, но какие лохи в наше цифровое время ДВД диски покупают?Что за ортодоксы?
Мягко говоря есть всякие ваканимы и пр-они и тащат
Это не говоря о том, что не все диски вышли в продажу

Tachikawa
10.11.2018, 01:41
Я извиняюсь, но какие лохи в наше цифровое время ДВД диски покупают?Что за ортодоксы?
Мягко говоря есть всякие ваканимы и пр-они и тащат
Это не говоря о том, что не все диски вышли в продажу
В Японии покупают у них там с пиратством очень строго, и для коллекции многие берут, да и продажи дисков очень часто влияет на выход продолжение.
Причем здесь ваканим если речь о Японии.
Диски вышли в продажу ( вроде бы) первая часть третьего сезона то есть 12 серий выпущено.
А второй сезон тоже 12 серий но продали 300 млн.

LG545
10.11.2018, 06:36
В Японии покупают у них там с пиратством очень строго, и для коллекции многие берут, да и продажи дисков очень часто влияет на выход продолжение.опять же-япония не в 90-х застрялаПричем здесь ваканим если речь о Японии.Наверное Ваканим башляет яппам за трансляцию, не?Диски вышли в продажу ( вроде бы) первая часть третьего сезона то есть 12 серий выпущено.пока я знаю ток о 6-ти сериях

Tachikawa
10.11.2018, 11:25
опять же-япония не в 90-х застряла
Короче в Японии до сих пор диски аниме пользуются спросом, и от продажи дисков очень сильно зависит продолжение, хотя бывают и исключения.
Наверное Ваканим башляет яппам за трансляцию,
не?
А ну это да, ну думаю на дисках они больше зарабатывают, если смотреть на первый сезон они заработали на одних дисках 3 млрд то есть 26 млн долларов. Тут не дело во времени, у них с пиратством очень строго как я уже говорил.

пока я знаю ток о 6-ти сериях
Три серии, ну тогда не всё так печально за сезон заработают 200 млн.

Tachikawa
01.12.2018, 22:45
Обложка нового тома:
https://static.comicvine.com/uploads/scale_large/6/67663/6699133-27.jpg

Печенька
06.12.2018, 14:23
Чет какая то дичь происходит, судя по спойлерам.

Печенька
07.12.2018, 16:30
Глава на инглише. Пожалуй самая топовая за последнее время, особенно последние страницы.

Сэпифро
07.12.2018, 16:32
ахахахах, минус пейринг

Печенька
07.12.2018, 16:39
ахахахах, минус пейринг
Армин/Эрен? :kappa:

Evil Phil
07.12.2018, 20:04
Я смотрю, всё таки надежды яойщиц были оправданы. П.С. Не читал Гигантов очень давно, и я так понимаю , что не стоит возвращаться.:bd:

Юрий Бонд
07.12.2018, 22:31
Да - после Либерио совсем хрень началась. Не нравится мне, в какую сторону мангака сюжет повел. Еще не хватало про второго Лелуша читать...

Печенька
06.03.2019, 19:15
Чо посоны, Леви всё?

Цезарь Клаун
06.03.2019, 20:18
Чо посоны, Леви всё?

Press to "F":as:

King of Lilims
06.03.2019, 20:30
Press to "F":as:

Можно открывать шампанское?!
https://youtu.be/sgFHSKhvnvA?t=144

Evil Phil
06.03.2019, 20:40
Чо посоны, Леви всё?Осталось ещё Микасу минусовать, чтобы совсем можно было уровень плинтуса искать.

tyler
06.03.2019, 20:58
чет я забыл на какой главе дропнул.
там было чето про тетку микасы из другой страны. кто знает какая глава?

LG545
07.03.2019, 04:22
там было чето про тетку микасы из другой страны. кто знает какая глава?не тетку, а далекую родственицу(читай со 107)

Няшное_Иичко
07.03.2019, 17:03
Не читал хрен знает как давно.
Сейчас открыл: мне кажется или Леви как-то совсем уж тупо рипнулся? Да и вряд ли рипнулся окончательно, иначе не было бы клифхенгера с пульсом.

Сэпифро
07.03.2019, 17:35
Ну не всю же мангу Леви быть имбой, пора бы и на покой.




Блин ну глава просто божественная, ломает голову невероятно

Зик это новый иисус, нечего добавить
Звёздное небо просто нечто, Имир кстати его же видела когда съела Марселя, и тоже была на песке. А тогда ещё понять не мог что это за пустыня, но теперь всё стало ясно.
Эрен действительно очень крут, он даже уже знает что на парадиз вторглись
Пик мастер своего дела, я чуть не охрел когда увидел её лицо за Эреном
А девочка появившаяся в разуме зика и реснувшая его ,имхо, это первоначальный "бог" титанов, каким то образом сохранившая свой образ в "пути"

Няшное_Иичко
07.03.2019, 20:52
Ну не всю же мангу Леви быть имбой, пора бы и на покой.
Я мб что-то упустил (т.к. мангу не читал кучу лет), но какая-то совсем уж тупая это смерть - достойно премии Дарвина.

Царь Пума 8
07.03.2019, 21:53
Имхо, Леви не выпилят, на нем манга держится последние несколько лет, да и после аниме он самый популярный персонаж, для рейтингов слишком рискованно, тем более все странно смотрится
Ту же Сашу убили ради сюжетного хода и, объективно, ее показывали мало да и она не так популярна была

Добавлено через 2 минуты
Ключевых то персонажей кстати почти не трогали, кто там еще умирал кроме Ирвина и Саши? Я что то не помню

Юрий Бонд
08.03.2019, 01:11
У Флока башка варит - законы жанра знает. Если б не представление, устроенное Зиком, хана бы идиоту, подорванному на своей же мине! Выходит, автор планирует Леви откачать. То ли он еще нужен сюжету, то ли просто страшно обламывать армию фанаток.

Klarion
08.03.2019, 02:14
Это гениально, 10 из 10! Автор без церемоний натурально воскресил Зика и прибил Леви самым дурацким из возможных способов. И все это за одну главу xD

LG545
09.03.2019, 00:20
Сейчас открыл: мне кажется или Леви как-то совсем уж тупо рипнулсяДля тебя нешаблонно=тупо?Эрен действительно очень крут, он даже уже знает что на парадиз вторглисьне вторглись, а внедрились(пока только разведка, а не армия)А девочка появившаяся в разуме зика и реснувшая его ,имхо, это первоначальный "бог" титанов, каким то образом сохранившая свой образ в "пути"Это очевидно Богиня Элдианов Имир ФрицЯ мб что-то упустил (т.к. мангу не читал кучу лет), но какая-то совсем уж тупая это смерть - достойно премии Дарвина.обоснуй подгонишь?Имхо, Леви не выпилят, на нем манга держится последние несколько лет, да и после аниме он самый популярный персонаж, для рейтингов слишком рискованно, тем более все странно смотрится
Ту же Сашу убили ради сюжетного хода и, объективно, ее показывали мало да и она не так популярна была

1. Манга держится на сюжете
2. Ничего что Эрвин на момент смерти был №2по популярности персонаж АТ?
У Флока башка варит - законы жанра знает. Если б не представление, устроенное Зиком, хана бы идиоту, подорванному на своей же мине!Мина свое дело сделала-Зик сдохприбил Леви самым дурацким из возможных способов. Помнится народ называл "дурацкой смертью", когда Сашу в пузо из винтовки подстрелили. Что тогда для вас не "дурацкая смерть" интересно знать? Смерть на куче поверженных врагов, как в самой пробитой убогой Наруте?

Няшное_Иичко
09.03.2019, 00:29
Для тебя нешаблонно=тупо?
Подорваться на своей же мине и правда тупо. Это конечно НЕШАБЛОННО, но с каких пор НЕШАБЛОННОСТЬ стала хороша сама по себе?

LG545
09.03.2019, 00:38
Подорваться на своей же мине и правда тупо.Что в этом тупого? В мире АТ нет Френдли Файера и свои мины бьют не хуже чужих.
Копье было ошейником для Зика, но Леви недооценил решимость Обезьяна(как мы видим копье убило Зика, но Зик по сути поставил все на кон и сыграл в русскую рулетку). Взрывом задело Леви-Дерьмо случается
Точно так же как и Саша получившая пулю в пузо-бывает

Klarion
09.03.2019, 12:21
Что в этом тупого? В мире АТ нет Френдли Файера и свои мины бьют не хуже чужих.
Копье было ошейником для Зика, но Леви недооценил решимость Обезьяна(как мы видим копье убило Зика, но Зик по сути поставил все на кон и сыграл в русскую рулетку). Взрывом задело Леви-Дерьмо случается
Ты только что сам объяснил всю тупость смерти Леви. Он транспортировал ожидающего смерти пленника на заминированной повозке.

Точно так же как и Саша получившая пулю в пузо-бывает
Смерть Саши - это пример излишней драматизации. Автор мог убить ее во время операции точно такой же пулей, что было бы вполне логично учитывая ситуацию. Тем не менее он решил взмахнуть волшебной палочкой и наколдовал совершенно абсурдную ситуацию.

Kazuya
09.03.2019, 14:45
чет я забыл на какой главе дропнул.
там было чето про тетку микасы из другой страны. кто знает какая глава?

Я дропнул сразу после начала второго сезона. Такая нереальная нудятина, это просто нет слов.
Это глава 53-57 где то

LG545
09.03.2019, 22:34
Ты только что сам объяснил всю тупость смерти Леви. Он транспортировал ожидающего смерти пленника на заминированной повозке.а как его транспортировать? Силой пафоса? Телепортом?Подскажи, не стесняйсяЯ дропнул сразу после начала второго сезона. Такая нереальная нудятина, это просто нет слов.
Это глава 53-57 где тотвои проблемы

Klarion
10.03.2019, 01:48
а как его транспортировать? Силой пафоса? Телепортом?Подскажи, не стесняйся
К примеру точно так же как и любого другого человека умеющего превращаться в Титана. В манге этот прием на одном только Эрене раза 3 использовали, не меньше.
Больше подсказок не дам, уж извини, остальное найдешь в манге.

LG545
10.03.2019, 04:48
К примеру точно так же как и любого другого человека умеющего превращаться в Титана. В манге этот прием на одном только Эрене раза 3 использовали, не меньше.
Больше подсказок не дам, уж извини, остальное найдешь в манге.Связать?лол Зику достаточно губу себе разбить чтоб шифтануться. Зик прекрасно понимал, что ничего не теряет ибо убивать его нельзя. Копьем Леви его на понт брал.
Неужели так сложно?

Klarion
10.03.2019, 10:32
Связать?лол Зику достаточно губу себе разбить чтоб шифтануться. Зик прекрасно понимал, что ничего не теряет ибо убивать его нельзя. Копьем Леви его на понт брал.
Неужели так сложно?
Ладно, сдаюсь. Подсказка номер номер два: есть кондиция при которой Зик не может превратиться в титана.

Кстати, а как Леви намеревался "взять на понт" человека, которому и так уготовлена смерть в ближайшие несколько лет? Не говоря уже о том, что по прибытию в лагерь его бы попросту кому нибудь скормили, конечно после долгих и мучительных пыток.

LG545
10.03.2019, 17:00
Ладно, сдаюсь. Подсказка номер номер два: есть кондиция при которой Зик не может превратиться в титана.например? Вырубить, а потом следить за ним, когда он очнется?А если он притворился бревном, а сам вот-вот шифтанется? Нарубить его? А если он это использует как триггерКстати, а как Леви намеревался "взять на понт" человека, которому и так уготовлена смерть в ближайшие несколько лет? Не говоря уже о том, что по прибытию в лагерь его бы попросту кому нибудь скормили, конечно после долгих и мучительных пыток.Очень просто, видишь ли у Зика осталось НЕЗАКОНЧЕННОЕ ДЕЛО. Без него весь их план с Эреном покатиться к чертям ибо он незаменимый ключ к Координате. Закончить план, для Зика важнее чем избежать пыток, важнее своей жизни. Пока он жив, всегда есть шанс на то что его вытащит Эрен и егеристы(учитывая как у них все на мази). При таком раскладе рискнуть ВСЕМ-как по мне вполне рабочий понт(Зик так то сдох, и он не мог знать что имир его соберет обратно)

Klarion
12.03.2019, 01:42
например? Вырубить, а потом следить за ним, когда он очнется?А если он притворился бревном, а сам вот-вот шифтанется? Нарубить его? А если он это использует как триггер
Перевертыш НЕ МОЖЕТ превратиться в титана пока он регенерирует, поэтому что бы их ограничить им отрубают конечности, что и собирался сделать Леви в злополучной предпоследней главе, которую ты видимо поленился прочитать.
Очень просто, видишь ли у Зика осталось НЕЗАКОНЧЕННОЕ ДЕЛО. Без него весь их план с Эреном покатиться к чертям ибо он незаменимый ключ к Координате. Закончить план, для Зика важнее чем избежать пыток, важнее своей жизни. Пока он жив, всегда есть шанс на то что его вытащит Эрен и егеристы(учитывая как у них все на мази). При таком раскладе рискнуть ВСЕМ-как по мне вполне рабочий понт(Зик так то сдох, и он не мог знать что имир его соберет обратно)
Во первых Зик попытался себя убить и все твое рассуждение теряет смысл, так как основано на том что Зик ни в коем случае не рискнет своей жизнью.
Во вторых Леви не читает мангу и не может прийти к похожему выводу. Более того он никогда особо и не пытался этого сделать.
В третьих Леви не может быть уверен в том, что взрыв убьет Зика, помнится Райнеру пол головы этим снарядом снесли, но это его не убило. И в то же время он должен быть уверен в том что взрыв убьет его самого.

LG545
12.03.2019, 04:49
Перевертыш НЕ МОЖЕТ превратиться в титана пока он регенерирует, поэтому что бы их ограничить им отрубают конечности, что и собирался сделать Леви в злополучной предпоследней главе, которую ты видимо поленился прочитать.поэтому Райнер смог перелом руки залечить в секунду, а потом шифтануться с отрубленной Микасой руки?
Да, внезапно шифтеры могут контролировать скорость регена и это поопаснее "мины" будетВо первых Зик попытался себя убить и все твое рассуждение теряет смысл, так как основано на том что Зик ни в коем случае не рискнет своей жизнью.на это был расчет Леви. Зик пошел вабанк.
Желает ли Зик сдохнуть т.к. ему все равно меньше года осталось, но вместе с этим просрать цель всей своей жизни? Очевидно нетВо вторых Леви не читает мангу и не может прийти к похожему выводу. Более того он никогда особо и не пытался этого сделать.Зик при нем нес чепуху про спасение мира+Леви понимает примерный механизм юза КоординатыВ третьих Леви не может быть уверен в том, что взрыв убьет Зика, помнится Райнеру пол головы этим снарядом снесли, но это его не убило. И в то же время он должен быть уверен в том что взрыв убьет его самого.Поэтому Леви говорит, что это наверняка убьет Зика. Гаранта качества посреди леса понятно дело Аккерману никто не даст

Tachikawa
03.04.2019, 22:33
Какие же сейчас идут шикарные главы, читаются на одном дыхание.
До сих пор не могу поверить что Леви умер, думал это он стал титаном, но не как не ожидал что Зик как то вернется.
Интересно зачем пришла Пик, такое ощущение что она захочет присоединиться к Эрену. Кто же теперь в силах остановить братьев, вся надежда была на Леви. Чем дальше тем интереснее надеюсь еще 10 томов будет.

Цезарь Клаун
03.04.2019, 23:22
Какие же сейчас идут шикарные главы, читаются на одном дыхание.
До сих пор не могу поверить что Леви умер, думал это он стал титаном, но не как не ожидал что Зик как то вернется.
Интересно зачем пришла Пик, такое ощущение что она захочет присоединиться к Эрену. Кто же теперь в силах остановить братьев, вся надежда была на Леви. Чем дальше тем интереснее надеюсь еще 10 томов будет.
Они кончаются:xu: ибо Исаяма не стал бы сливать своего любимого перса, к тому же он подтвердил окончание манги

Tachikawa
04.04.2019, 16:06
к тому же он подтвердил окончание манги
Так сказано было что началась финальная арка, но не известно сколько будет идти, блич 4 года шла последняя арка.

Цезарь Клаун
04.04.2019, 16:14
Так сказано было что началась финальная арка, но не известно сколько будет идти, блич 4 года шла последняя арка.
Ну посуди сам, слили сильнейшего перса манги, как бы намекает на конец(к тому же Леви любимый перс Исаямы)

Tachikawa
04.04.2019, 16:35
Ну посуди сам
Ну не знаю, да возможно и скоро конец, но думаю еще глав 20-30 будет, а это выходит 5-7 томов.

EmperorBuggy
04.04.2019, 19:53
Ребят, вы чё? Леви не мёртв пока нет трупа обследованного в ситуации которая не подразумевает введения врагов в заблуждение. Я конечно понимаю, что это Титаны, а не какой-то ФТ, но всё-таки не первую мангу читаем, рано делать окончательные выводы.

Сэпифро
04.04.2019, 22:15
Ребят, вы чё? Леви не мёртв пока нет трупа обследованного в ситуации которая не подразумевает введения врагов в заблуждение. Я конечно понимаю, что это Титаны, а не какой-то ФТ, но всё-таки не первую мангу читаем, рано делать окончательные выводы.
В последней главе ведь не зря показали его оторванную взрывом руку, явно намекающую что толку от леви теперь ноль. Так что с вероятностью 99.99% он умер

EmperorBuggy
04.04.2019, 22:21
В последней главе ведь не зря показали его оторванную взрывом руку, явно намекающую что толку от леви теперь ноль.
Ну, даже от Леви с одной рукой толку будет поболее чем большинства остальных персонажей.

LG545
05.04.2019, 04:14
Ну посуди сам, слили сильнейшего перса манги, как бы намекает на конец(к тому же Леви любимый перс Исаямы)
он это с 60-й главы говорит:kappa:
Смерть Леви, всего лишь основа для развития персонажа МикасыРебят, вы чё? Леви не мёртв пока нет трупа обследованного в ситуации которая не подразумевает введения врагов в заблуждение. Я конечно понимаю, что это Титаны, а не какой-то ФТ, но всё-таки не первую мангу читаем, рано делать окончательные выводы.даж если не сдох(а он сдох т.к. взрывная волна его с говном должна смешать), он в любом случае вне игрыНу, даже от Леви с одной рукой толку будет поболее чем большинства остальных персонажей.
__________________Ага. включит чит на бессмертие , забьет на шрапнель в тушке, насрет на кровоток и пойдет нагибать

Цезарь Клаун
05.04.2019, 11:19
он это с 60-й главы говорит
Смерть Леви, всего лишь основа для развития персонажа Микасы
Крутость Леви была в том, что он в соло мог сносить титанов и не важно разумные они или нет(1 файт с Зиком это доказал) Микаса бы подобное не вывезла:xu:

EmperorBuggy
05.04.2019, 21:12
Вне игры на данном этапе - сомнений нет (если я правильно помню, что Акерманы не могут становится титанами). Но всё таки вне игры на данном этапе и умер - это очень разные понятия.

Сэпифро
06.04.2019, 12:28
Новая глава просто пушка, Пик в ней охренительная.

Но о чем они вообще думают нападая напрямую на Эрена, он ведь слишком силён для них.
Надеюсь у них есть какой то секретный план чтобы победить его

LG545
06.04.2019, 16:39
Крутость Леви была в том, что он в соло мог сносить титанов и не важно разумные они или нет(1 файт с Зиком это доказал) Микаса бы подобное не вывезлаСуть в том, что без Леви, Микасе самой придется принять решение зарезать Эрена

Добавлено через 56 секунд
Но о чем они вообще думают нападая напрямую на Эрена, он ведь слишком силён для них.
Надеюсь у них есть какой то секретный план чтобы победить его
__________________Он силен в бою 1х1. Командой задавить его вполне реально

Klarion
07.04.2019, 22:23
В этой манге все происходит так внезапно, что прямо смешно. Конечно же никто не успел выстрелить в парочку, конечно же никто не смог обнаружить спрятавшегося перевертыша, конечно же никто не мог предположить что враг нападет с воздуха.

LG545
08.04.2019, 02:21
В этой манге все происходит так внезапно, что прямо смешно. Конечно же никто не успел выстрелить в парочку, конечно же никто не смог обнаружить спрятавшегося перевертыша, конечно же никто не мог предположить что враг нападет с воздуха.А они по твоему ванги? Команды стрелять никто не давал. На перевертыше не написанно, что он перевертыш-ходит себе вполне в такой же форме как и у всех, а атаку с воздуха попросту проспали(если бы всегда угадывать воздушные атаки , столько разбомбленных городов осталось бы целыми...)

Klarion
09.04.2019, 01:32
А они по твоему ванги? Команды стрелять никто не давал. На перевертыше не написанно, что он перевертыш-ходит себе вполне в такой же форме как и у всех, а атаку с воздуха попросту проспали(если бы всегда угадывать воздушные атаки , столько разбомбленных городов осталось бы целыми...)
А что им нужно? Письменное разрешение от главнокомандующего на каждую пулю? Они туда шли с определенной целью, не дать сбежать врагу, если что то пойдет не так. И что то пошло не так, на них напал гребаный титан. В парочку должны были моментально разрядить весь боезапас.
В условиях существования перевертышей есть как минимум две очевидных контрмеры: расклеить их фотороботы по всему городу, а так же организовать драконовые меры идентификации личности в армии и тем более на всех важных объектах.
Дирижабль конечно не всегда просто заметить, но в таких обстоятельствах ВСЕГДА надо ожидать возможную атаку с воздуха и обзавестись средствами разведки и ПВО на военных объектах.

LG545
09.04.2019, 06:40
А что им нужно? Письменное разрешение от главнокомандующего на каждую пулю? Приказ. Это отличает военного от простого бандита с ружьем. Военный стреляет по приказу. Нарушение приказа, или самовольное творение херни-карается по уставу. Ты же хочешь, чтоб они вели себя как бармалеи из ИГИЛ-аИ что то пошло не так, на них напал гребаный титан. В парочку должны были моментально разрядить весь боезапас.Фактор неожиданности(это же не терминаторы), не? То что в манге заняло 6-7 страниц для них было 2-3 секунды, а потом Порко уже закрыл Пик рукой. В общем классно лихо размахивать шашкой сидя на мягком диванеВ условиях существования перевертышей есть как минимум две очевидных контрмеры: расклеить их фотороботы по всему городу, а так же организовать драконовые меры идентификации личности в армии и тем более на всех важных объектах.У диверсантов есть такая штука.... видишь ли обычно их рожи не известны до того момента, как они себя засветят. Что до контрмер... контрмеры м.б. и сработали бы, но тут такое дело... В СТРАНЕ ПРОИЗОШЕЛ МАЙДАН И НАЦИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ! Командование армии взято в заложниками и всех +\- значимых офицеров под конвоем пинкамиДирижабль конечно не всегда просто заметить, но в таких обстоятельствах ВСЕГДА надо ожидать возможную атаку с воздуха и обзавестись средствами разведки и ПВО на военных объектах. свозят в Шиганшину.Повсюду царит хаос, какие к херам контрмеры? Сейчас Парадиз без особых проблем можно брать тепленькими
1. Откуда взять ПВО, если для острова винтовки и маузеры это уже чудо-юдо вундервафли?
2. В стране майдан, армия обезглавленна и деморализована. Сейчас они не то что дирежабли-подход к Стенам танкового корпуса без проблем проспать могут

Evil Phil
09.04.2019, 11:44
А у Хистории непорочное зачатие было, или Имир постаралась? Я просто не в курсе, манга пока в дропе.

Запутанный в гирлянде
09.04.2019, 12:32
А у Хистории непорочное зачатие было, или Имир постаралась? Я просто не в курсе, манга пока в дропе.

http://h6.mints.rocks/auto/11/95/92/Shingeki_no_Kyojin_ch108_04_RSC_.png?t=1554825022&u=0&h=FuQITTp2kl2O2oS7X8YusQ

LG545
09.04.2019, 14:38
А у Хистории непорочное зачатие было, или Имир постаралась? Я просто не в курсе, манга пока в дропе.скорее всего Эрен постарался

Evil Phil
10.04.2019, 03:26
скорее всего Эрен постарался Ну не знаю, я бы скорее поверил, что Эрен в трусы к Леви залезет, нежели в перепихоне с какой-бы то ни было девчонкой поучаствует.

castaway
10.04.2019, 08:57
скорее всего Эрен постарался

Тоже так считаю.

Evil Phil
10.04.2019, 16:24
Вспомнил почему дропнул тайтл, Райнер танкующий снос башки, и Берти не уступающий Микасе в рукопашке.:fp:
С другой стороны,хуже уже не будет, наверно.

Ну действительно, даже моментами Исаяме начали удаваться годные сцены и дилеммы. Но подвести все свои наработки к кульминации не сдюжил, рояли из кустов теперь помогают уже не слиться марлийцам, когда вместо того чтобы избавиться от Пик и Гальярда сразу в момент диверсии, Исаяма за уши их вытаскивает чтобы потом усложнить жизнь , мстюну Эрену и его культистам, который как был дурачком так им остался, теперь ходит с лапшой братца , которую тот ему заботливо навешал. А про рояль орган с Зиком даже говорить нету смысла .
Есть , конечно, много моментов которые я бы хотел озвучить: типа "лол, Микаса ещё азиятская прынцесса", оказывается, и что Анька оказалась самой мужественной и адекватной в квартете" внедрянцев".
П.С. Не понимаю смысл в Габи, её ровесник Фалько адекватный ребёнок,сразу начал задумываться, а не ссали ему дома в уши?,но у Габи коричневая жижа вместо мозгов.
П.П.С. Бомбит от того , что сейчас Эрен похож на девочку больше Микасы.

Evil Phil
12.04.2019, 13:56
Кстати, как думаете, когда Энни из кристалла вылезет, она станет своим "дружкам" марлийцам помогать? Я вот , как-то в этом дико сомневаюсь

castaway
12.04.2019, 13:59
Кстати, как думаете, когда Энни из кристалла вылезет, она станет своим "дружкам" марлийцам помогать? Я вот , как-то в этом дико сомневаюсь

У нее в Марли отец, выбора особо нет. Да и давно могла бы вылезти.

Сэпифро
12.04.2019, 14:02
Она там так давно сидит, может она уже вообще умерла в этом кристалле

Evil Phil
12.04.2019, 15:43
Она там так давно сидит, может она уже вообще умерла в этом кристалле

Исаяма не убивает персонажей, если не уверен в том, что они ему не понадобятся, поэтому дважды опущенные Зик и Райнер ещё живы, а Берти и куча другого народа нет. Поэтому рано хоронят Леви, там, очевидно, Ханжи врала.

Добавлено через 1 минуту
У нее в Марли отец, выбора особо нет. Да и давно могла бы вылезти. Учитывая, что она в коме, и просто так по своей прихоти выйти из неё не может.
Да и отношения с папиком у неё были не особо теплые.

Ephidel
06.05.2019, 14:10
Я так понял 120 глава титанов будет последней. Никто ничего не слышал об этом?

LG545
06.05.2019, 19:10
Я так понял 120 глава титанов будет последней. Никто ничего не слышал об этом?нет, не слышали

Ephidel
06.05.2019, 19:24
Собственно вот, если интересно




Translation:

The ending of the story will be revealed in Roppongi. Unprecedented, an exhibition of the “last chapter’s audio version*” will take place. You, too, take part in the conclusive point of the story.

Attack On Titan Exhibition FINAL

It’s been 5 years since the exhibition of the original images “Attack on Titan Exhibition WALL TOKYO” that was attended by 250,000 people. The manga “Attack on Titan” has had an impact worldwide, and even after that its story that keeps on progressing and its extending outlook on the world has continued on leaving the readers shaking. And this summer, while the serialization continues, the core of the story will at last be revealed in Roppongi. The feeling of immersion you can only enjoy at this venue, and a a premonition for the ending: do not let this impact escape you.

Pre-sale for the tickets for 1st and 2nd part ongoing *the contents of the exhibition for Part 1 and Part 2 will in part vary.

The first part goes from the 8th of July until the 4th of August, while the second part starts the 5th of August and ends the 8th of September

*Literally says “Last chapter you hear with sounds”

Запутанный в гирлянде
08.05.2019, 18:51
Старший брат пришел давать люлей обидчикам младшего.

Evil Phil
08.05.2019, 20:13
Старший брат пришел давать люлей обидчикам младшего.Ну не то, чтобы его прямо сильно обижали. Но меня порадовало, что без тупого клиффхэнгера ,как сейчас очень модно.

Цезарь Клаун
02.07.2019, 22:46
Анонс 4 сезона посоны https://www.youtube.com/watch?v=FnMY3OlXv7g&list=WL&index=6&t=0s

Gintoki74
02.07.2019, 23:21
Вот и ещё один сериал получит Финальный сезон.
Титаны, сомка, фт и даже перезапуск Сейлор Мун получили возможность закончить историю, а бедному Бличу не дали.

Цезарь Клаун
02.07.2019, 23:37
Вот и ещё один сериал получит Финальный сезон.
Титаны, сомка, фт и даже перезапуск Сейлор Мун получили возможность закончить историю, а бедному Бличу не дали.
Возможно у Грехов ласт сезон(но это не точно:hx:)

Tachikawa
03.07.2019, 01:38
а бедному Бличу не дали.
Реально обидно, и это не смотря какие общие бешеные продажи 120 млн, и последняя арка продавалась на хорошем уровне, 500-600к на том. И аниме диски даже лучше чем фт продавались.
Надеюсь кто нибудь выкупит права и условный deen сделает финальный сезон, 50 серий достаточно чтобы закончить.

Green_Boy
04.07.2019, 14:50
Глава по спойлерам должна быть огонь. Как думаетеЭрен выживет?

Цезарь Клаун
04.07.2019, 15:30
Глава по спойлерам должна быть огонь. Как думаетеЭрен выживет?

Да конечно, куда он денется, всё таки ГГ

Gintoki74
04.07.2019, 16:06
Надеюсь, в ближайших главах, мелкую тварь Габи грохнуть особо жестоким способом. Она мне ещё со времен убийста Саши не нравилась.

Печенька
04.07.2019, 16:19
Глава по спойлерам должна быть огонь. Как думаетеЭрен выживет?
Я так понял Эрену бронебойным снесла бошку Габи, которая ни на чем не учится? А Зик орет в гневе? Пиксису и компании гг
Не ну я понимаю что момент, когда Эрена сожрал титан был самым сильным в атаке. Никто же не думал что гг можно убить, а потом реснуть. Но тут хз как он выкарабкается.

Gintoki74
04.07.2019, 16:26
Я так понял Эрену бронебойным снесла бошку Габи, которая ни на чем не учится? А Зик орет в гневе? Пиксису и компании гг
Не ну я понимаю что момент, когда Эрена сожрал титан был самым сильным в атаке. Никто же не думал что гг можно убить, а потом реснуть. Но тут хз как он выкарабкается.

судя по всему Зик орет ещё до выстрела. А выстрел в Эрена это конец главы

Вот интересно про Эрена

Райнеру тоже бошку сносили. Но у него был титан для сохранения. Интересно как Эрен выкрутится.
http://e4.mints.rocks/auto/07/63/20/Shingeki_no_Kyojin_ch078_09.png?t=1562287025&u=0&h=PcqXCy8_zBY93pbB05q7kw

Печенька
04.07.2019, 17:13
судя по всему Зик орет ещё до выстрела. А выстрел в Эрена это конец главы

Вот интересно про Эрена

Райнеру тоже бошку сносили. Но у него был титан для сохранения. Интересно как Эрен выкрутится.
http://e4.mints.rocks/auto/07/63/20/Shingeki_no_Kyojin_ch078_09.png?t=1562287025&u=0&h=PcqXCy8_zBY93pbB05q7kw
А это когда было, напомни главу?

Gintoki74
04.07.2019, 17:31
А это когда было, напомни главу?

78

Печенька
04.07.2019, 17:47
78
Ух ты, я и забыл про это уже. Все же эту главу читал несколько лет назад.
Но данная фишка возможна, только если человек как то связан с титаном...
Только если Эрен под землей соединен с молотом...
Трудно прелставить.

Цезарь Клаун
04.07.2019, 20:31
Когда же эта тупая Габи уже сдохнет задрала...:ap:

Gintoki74
04.07.2019, 21:32
Психанёт она или нет?=)))
Даже страшно представить как отреагирует Микаса на нынешнее событие=))))

Цезарь Клаун
04.07.2019, 22:34
Психанёт она или нет?=)))
Даже страшно представить как отреагирует Микаса на нынешнее событие=))))

Зависит от того насколько сильно она сейчас принадлежит Эрену

Печенька
05.07.2019, 08:35
Зависит от того насколько сильно она сейчас принадлежит Эрену
Глава в норм качестве вышла.

Gintoki74
05.07.2019, 09:30
Ещё Эрен может реснуться как Зик недавно=)) Хотя это уже будет повторение....

Цезарь Клаун
05.07.2019, 10:59
Глава в норм качестве вышла.

Не на русском пока

Evil Phil
05.07.2019, 17:36
Глава, если бы не клиффхэнгер очередной была бы норм, и так понятно что будет.

Tachikawa
05.07.2019, 19:35
Шикарная глава
Очень жаль было Фалько и Кольта, но Фалько всё же выжил.
Габи уже сама не понимает что делает, окончательно запуталась, но для неё Эрен всегда был врагом, всё же Эрену от неё нужно было сразу избавиться.
В смерть Эрена думаю 50 на 50, не удивлюсь если умер, Райнер выжил но он был в титане, возможно как Зика воскресит, тоже не удивлюсь.

Печенька
06.07.2019, 11:41
Навеяло мемасом с котами.
На фоне оверпаурности пик с пушкой на борту и глупости Зика, который при его подвижности просто стоит на месте постоянно.
https://i.ibb.co/wMfHfJ8/titans.png

Tachikawa
06.07.2019, 12:45
который при его подвижности просто стоит на месте постоянно
Он серьезно ранен

Печенька
06.07.2019, 13:03
Он серьезно ранен
Я про 118 главу. Он всю главу стоял на месте и камни кидал, пока его наконец не пристрелили. :bf:
Как то слабовато для "гения" стратегии.

Tachikawa
06.07.2019, 13:22
Он всю главу стоял на месте и камни кидал
Так это было эффективно Райнер и Гильярда он сносил, да и он всегда же так сражается.

Ephidel
05.09.2019, 13:15
Хех, Эрен - ГЗ?

Evil Phil
05.09.2019, 15:34
Две главы ниочём, просто, максимально.

Gintoki74
08.09.2019, 07:56
Зачем их Эрена было делать ГЗ не очень понятно. Лучше бы автор зашёл с другой стороны...

Печенька
09.09.2019, 09:08
Зачем их Эрена было делать ГЗ не очень понятно. Лучше бы автор зашёл с другой стороны...
А в чём он ГЗ? То что пытается помешать тупому плану Зика?

LG545
11.09.2019, 04:43
А в чём он ГЗ? То что пытается помешать тупому плану Зика?Его(Эрена) гениальный план-это выпилить врага(человечество) под 0.
Даж Гриша с такого охренел

Kazuya
11.09.2019, 13:12
Я дропнул манге на 50-х главах, но чето не верится чтоб ГГ стал ГЗ)

Kazuya
11.09.2019, 18:34
Продолжительность: время летит, главки набегают


а сюжет не сдвигается с места, ага

Поэтому я и дропнул мангу. Читаю главы и как будто каждая глава копия предыдущей. Одна дешевая болтовня

Как вы читаете мангу где все персонажи это базарные бабки?

Evil Phil
11.09.2019, 22:10
Я дропнул манге на 50-х главах, но чето не верится чтоб ГГ стал ГЗ) А он уже стал, почти.

а сюжет не сдвигается с места, ага ну в последних главах, действительно, мало что произошло.

Gintoki74
05.10.2019, 20:36
Ну в принципе нормально всё получилось. Надеюсь Габи прихлопнут в следующей главе.
ЗЫ Автор раскрывает последние вопросы. Сколько там глав осталось? 3-4?

Верт
10.10.2019, 22:34
Досмотрел аниме, затем дочитал мангу до онгоинга, все же сюжет довольно неплох. Вот только мангаки обычно за столько лет сильно продвигаются в рисовке, а автор Титанов как рисовал людей коряво, так и до сих пор рисует. Все бабы похожи на мужиков. Микаса красотка в аниме и ужасна в манге. Лучше всех из женщин в манге у него получается только Пик.

https://pm1.narvii.com/6526/023eb81d47adf1f6f2db714594541f98538d2fb8_hq.jpg

Ephidel
07.11.2019, 13:50
Хех, Эрен таки и правда решил устроить массовый геноцид

Сэпифро
07.11.2019, 15:34
Ожидал что дадут побольше информации о том глисте который к имир прилепился.
Но увы

Evil Phil
07.11.2019, 17:38
Снова необязательный флешбэк, но там хоть Микаса с мороженкой есть.

Ephidel
07.11.2019, 18:03
Снова необязательный флешбэк, но там хоть Микаса с мороженкой есть.

Мне больше доставил момент, когда они набухались с беженцами, лол

Evil Phil
07.11.2019, 18:33
Мне больше доставил момент, когда они набухались с беженцами, лол Не, ну это норма, они и так под прикрытием- стресс, всё такое.

Tachikawa
07.11.2019, 20:37
Шикарная глава 100/10
Флешбэк дополнил общую картину.
Эрен крут, по другому действительно не как, каждый человек уже себе внушил что люди на острове демоны, а Эрен защищает свой дом (можно так сказать)
Хоть и сложно ответить прав он или нет, ведь есть дети которые нечего ещё не понимают. Но таков ответ Эрена и судить его за это сложно.
Последний фрейм доставил.

Evil Phil
06.02.2020, 08:26
Смущает темп повествования, ибо уже ясно , что манга вряд ли в 20ом году закончится, и в лучшем случае будет , как Алхимике. А в худшем"оригинальная" концовка.
По последней главе меня я сильно смущает , что "наши ребята" так просто согласились работать с марлийскими подстилками и никто даже не попытался прикончить Райни или Аньку за "всё хорошее" против всего плохого.
Марлийцы вообще получили, лишь то, что планировали сделать с Парадизом, хоть и предварительно. :bd:

Gintoki74
05.06.2020, 18:32
Что то я уже потерял нить сюжета.....

LG545
05.06.2020, 18:42
Что то я уже потерял нить сюжета.....Спрашивай, я поясню

Gintoki74
05.06.2020, 19:29
Спрашивай, я поясню

Почему Микаса и Армин сотрудничают с Райнером и Габи? Считают, что план Эрена слишком радикален?
Как вообще автор может эту мелкую тварь Габи оставить в живых?

Evil Phil
05.06.2020, 21:10
Почему Микаса и Армин сотрудничают с Райнером и Габи? Считают, что план Эрена слишком радикален??
Да, и это он сделал крайне скомканно, при том что в последних главах, затянутость сильная ощущается.

Добавлено через 2 минуты

Как вообще автор может эту мелкую тварь Габи оставить в живых?
Белобрысая ша***да жива как-то( это я про Райнера, не про Аньку) вот так и Габи не сдохла до сих пор.

Evil Phil
08.07.2020, 16:44
Из интересного, Хистория в курсе насчёт планов Эрена была.
Переобувание Аньки, которое вне её характера.
И я всё же, я не ожидал, что частично местный "Судный День" марлийцев зацепит.

Klarion
08.07.2020, 21:03
Эм... А куда делись пушки, которыми бронированного титана с одного залпа вынесли? Где авиация, разведка там? То автор втирал, что эра Титанов подходит к концу, то рисует как вооруженная по последнему слову техники армия не может даже замедлить наступление.

Evil Phil
08.07.2020, 21:34
Эм... А куда делись пушки, которыми бронированного титана с одного залпа вынесли? Где авиация, разведка там? То автор втирал, что эра Титанов подходит к концу, то рисует как вооруженная по последнему слову техники армия не может даже замедлить наступление.
Перевооружение массовое дело долгое, а в Стене сидели самые труъ титаны.

Klarion
08.07.2020, 22:33
Ага и все командиры похоже на переподготовку ушли и к битве не успели. Гениальное решение расположить весь флот вооруженный малоэффективным оружием на пути бесчисленного полчища 50-ти метровых монстров.
Хотя про эффективность оружия это отдельная история, даже зависшие в средневековье островитяне научились вскрывать Бронированного Титана какой-то бум палкой. А ту блин противотанковые пушки и крупнокалиберные корабельные орудия вообще урона никакого нанести не могут.

Пикачу
01.01.2021, 20:39
Ну что. прочитала 74 главы прочитала. Мне что-то как-то мучительно 40-ка страничные манги даются. пока вполне норм, но мне интересно два момента: манга уже близка сюжетно к концу? И как думаете, скатилась ли манга и если да, то в какой момент?

Печенька
01.01.2021, 22:54
Ну что. прочитала 74 главы прочитала. Мне что-то как-то мучительно 40-ка страничные манги даются. пока вполне норм, но мне интересно два момента: манга уже близка сюжетно к концу? И как думаете, скатилась ли манга и если да, то в какой момент?
Манга уже почти закончилась.
Скатилась на моменте открытия подвала.
Но если читать не как онгоинг, а взахлёб, то читается лучше.

Новогоднее настроение
01.01.2021, 23:05
https://www.youtube.com/watch?v=Iq8tca82x2M&ab_channel=S%CC%A8a%CC%A2d%CD%A0%CC%A1M%CD%A2o%CD% 9Dnt%CC%81i%CC%A7

Цезарь Клаун
02.01.2021, 00:15
Манга уже почти закончилась.
Скатилась на моменте открытия подвала.
Но если читать не как онгоинг, а взахлёб, то читается лучше.
да в принципе и как онгоинг не плохо, уже даже на Леви плевать ибо всё идёт по проторенной дороге
однако я не знаю как сольют Эрена если учитывать что ему помогает сама Имир

Печенька
04.01.2021, 12:14
да в принципе и как онгоинг не плохо, уже даже на Леви плевать ибо всё идёт по проторенной дороге
однако я не знаю как сольют Эрена если учитывать что ему помогает сама Имир
Силой дружбы и стратегическим балабольством Армина.