PDA

Просмотр полной версии : Станет ли Багги Клоун Великим?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Mikhael-X
25.11.2007, 16:28
Первый "фруктовик", первый более-менее серьёзный противник Мугивар - Капитан Багги. В начале аниме он промышлял в East Blue и только планировал отправиться на Grand Line за легендарным сокровищем. В его команде из заметных персонажей есть мечник; человек, который управляет львом; женщина Альвида, съевшая «субэ-субэ» фрукт; и сам капитан Багги, съевший «бара-бара» фрукт.
В начале, Луффи, Зоро и Нами довольно просто раскидали команду.
В Логтауне Багги всё же поймал Луффи, но убить его ему не удалось.
В результате складывается довольно карикатурные представление об этом капитане пиратов.

Но вот, что лично меня настораживает: Багги ещё в молодости был членом пиратской команды, наравне с Шанксом. Почему же тогда он так слаб (относительно) сейчас? Я почему-то уверен, что на Гранд Лайн Багги ещё сумеет достаточно сильно прокачаться и стать достойным соперником.

Верт
25.11.2007, 16:41
Кстати да. Хотя я до событий после Эниес Лобби даже и не знал, что Шанкс так крут.
Да и то, что Багги и Шанкс были друзьями в молодости, может и не означать, что Багги станет крутым, как Шанкс.
Их пути разошлись, и к тому же неизвестно, обладает ли Шанкс силой ДФ.
Сила Багги в принципе уже известна. А в Логтауне он вообще как то глупо Луффи поймал.

Znob
25.11.2007, 17:32
ну он же клоун))
раз нам показывают про его похождения значит он ещё встретится с Луффи...может он просто как юморной персонаж?оО

Daisy
25.11.2007, 20:12
Так Шанкс вроде ж ел дьявольский фрукт? Он же как-то типа аурой подавляет.

Верт
25.11.2007, 20:15
Так Шанкс вроде ж ел дьявольский фрукт? Он же как-то типа аурой подавляет.

Там не говорилось, что он ел ДФ. Это вроде его "сила духа"...

Mikhael-X
25.11.2007, 20:20
Там не говорилось, что он ел ДФ. Это вроде его "сила духа"...

Я думаю, это просто психическая способность опытного капитана. Всё же во флешбеке Луффи, Шанкс шуганул морского монстра именно этой способностью. Я по крайней мере так думаю.

gkRUS
29.11.2007, 12:06
В начале событий one piece он был без фрукта,т.к он мог плавать

Mikhael-X
29.11.2007, 14:56
В начале событий one piece он был без фрукта,т.к он мог плавать

Это всем понятно. Больше интересует, не съел ли после этого фрукт.
Всё же скорее всего нет, т.к. когда Луффи стрескал плод, то Шанкс, закричал, типа "что ты делаешь, ты же не сможешь плавать!" Явно он не желал съедать фрукт.

Ruffy
29.11.2007, 14:59
раз не желал есть фрукт, так зачем же надо было его с собой носить? Ведь Луффи съел фрукт, который Шанксу принадлежал?

Mikhael-X
29.11.2007, 15:02
раз не желал есть фрукт, так зачем же надо было его с собой носить? Ведь Луффи съел фрукт, который Шанксу принадлежал?

ДФ стоит очень больших денег. Может они хотели его продать. А скорее всего, они его только нашли и, на тот момент не знали, как с ним поступить.

Ruffy
29.11.2007, 15:10
ДФ стоит очень больших денег. Может они хотели его продать. А скорее всего, они его только нашли и, на тот момент не знали, как с ним поступить.

да, скорее всего так и было. То-то Шанкс не обрадовался, когда Луффи фрукт схомячил))

gkRUS
01.12.2007, 11:24
да, скорее всего так и было. То-то Шанкс не обрадовался, когда Луффи фрукт схомячил))
Ну может Шанкс просто волновался за Луффи,знал о его мечте и боялся что тот не сможет плавать

Ruffy
01.12.2007, 21:18
ну, это только Шанксу одному и известно

Smokey
09.12.2007, 15:01
Багги в сериале - чисто для прикола. Эпизоды с ним невероятно смешные. Чего стоит только его неудачная попытка казнить Луффи.

Mikhael-X
09.12.2007, 15:04
Я надеюсь на то, что Багги предстоит сразиться с Шанксом (если всё же окрепнет) или присоединиться к нему, всё же они были накама ранее, это не просто так ^_^

Smilelord
09.12.2007, 16:19
Багги,скажем не самый умный,в развитии(умственном) он мало чем уступает Луффи(ессно в мозгах),но амбиций меньше,поэтому врядли...

Ruffy
09.12.2007, 16:36
Багги в сериале - чисто для прикола. Эпизоды с ним невероятно смешные. Чего стоит только его неудачная попытка казнить Луффи.

меня Багги тоже прикалывает - помните серии про большое приключение маленького Багги?)))))):ag:

Daisy
09.12.2007, 20:33
А мне наоборот не нравится Багги. Какой-то слишком несерьезный. Как кукла для битья и издевательств.

Smilelord
09.12.2007, 21:56
Не жалейте.Его не так много и бьют.Но нереально смешно.

Smokey
10.12.2007, 00:46
Ближе к концу Багги спасет Луффи ценой своей жизни, и таким образом и станет великим.

Znob
10.12.2007, 00:48
Ближе к концу Багги спасет Луффи ценой своей жизни, и таким образом и станет великим.

а мне нравится такая теория^^

Mikhael-X
10.12.2007, 08:35
Ближе к концу Багги спасет Луффи ценой своей жизни, и таким образом и станет великим.

Тогда всё же скорее всего спасёт Шанкса, т.к. с Луффи его связывает не очень много, а вот Шанкс... ;)

Frenki-Aniki
02.01.2008, 17:32
Возможно и спасет. Но все таки ключевую роль сыграет, а вот какую...

Smokey
02.01.2008, 17:35
Не даром Ода-сенсей подбросил нам с самого начала такого неоднозначного персонажа. В конце он станет хорошим и пожертвует собой. Это и будет платой за все его грехи.

ZooL
05.01.2008, 02:25
И это будет БЛЕСТЯЩАЯ СМЕРТЬ!!
:D

Mikhael-X
05.01.2008, 10:34
То что пожертвует - очень даже возможно, но то, что умрёт - вряд ли.
Я всё же склоняюсь к тому варианту, что Багги присоединтся к команде Шанкса.

Smokey
05.01.2008, 10:45
Представляю эту душераздирающую встречу.

Кузя
05.01.2008, 11:52
Не даром Ода-сенсей подбросил нам с самого начала такого неоднозначного персонажа. В конце он станет хорошим и пожертвует собой. Это и будет платой за все его грехи.

Какие еще грехи... ладно ну подумаешь несколько домиков... взорвал... ну убил немного людей... и он вообще в шахтах работал он там грехи свои искупил ^______^
И тем более хватит унижать Багги он еще покажит свою истенную силу... надеюсь

Mello-sama
07.01.2008, 01:31
Ну правда, на то он и клоун, чтобы всё что с ним случается, было смешным XD
И всетаки больше хочется чтобы он присоеденился к Шанксу...даа, хотя это будет большим недорозумением XD Что-то подозрен6ия у меня, что его просто запустят опять куда-нибудь на острова в виде " чибика " или что-то в э
том роде..XD

Naits
07.01.2008, 01:37
Багги прикольный перс)Снюхались же они с тем парнем в сундуке(большое приключение Багги)И вроде может он быть отличным парнем)
Да и он чуть не убил Луффи)

Кузя
07.01.2008, 01:49
Да ладно вам... Багги еще покажет всем где раки зимуют... он же сказал надо подождать пока их награды повысяться... а потом их валить (это я про мугивар)... ладно ладно... сам то верю с трудом ... но я продалжаю надееться... ^____^

Naits
07.01.2008, 12:57
Награды повышаются,гиры появляются..))Было бы неплохо еше пару эпизодов про Альвиду и Багги...Может он тоже постигает неизвестные силы...)

Кокс
07.01.2008, 21:22
Великим пиратом он станет наврятли, а вот клоуном ему зелёный свет горит :) Красти уйдёт на пенсию, его место займёт Багги.

Mello-sama
07.01.2008, 22:13
Kaizoku_nii, Нет уж, лучше диктором на спортивных матчах XD Вспоминаем ОВУ с бейсболом XD

Smokey
07.01.2008, 23:47
Чего-то давненько мы не видели Багги. Никто не в курсе, где он пропадает?

Скорее всего (думаю, после арки Thriller Bark) он даст о себе знать.

P.S. Я очень был доволен тем, что Багии запретил своей команде трогать спящего Эйса. Хотя оказалось, что он просто боится мести Белоуса.

Naits
07.01.2008, 23:55
Конечно боится Белоуса...Ну будет Багги или нет...Узнаем в следущей главе...Она будет самая неожиданная..Куда тп,хнули мугивар...)

COsmOS
11.01.2008, 20:43
НЕТ. он клоун, бака и АХО!!!

Leon
17.01.2008, 13:40
Никогда, Луффи не даст ему стать великим. Ведь если у него сейчас такие амбиции, то с большими - ему просто не выжить (прибьют сразу :bl: и мы лишимся ТАКОГО злодея)

EsTeL
17.01.2008, 14:47
когда-то Шанкс предлагал ему взяться в команду... с тех пор Шанкс стал Ёнко, а Багги... сколько там за него дают? 10 лямов по-моему нет. так что с чего бы это ему вдруг стать великим

uller
17.01.2008, 15:07
он все выжыдает момент так что все еще будит... тем более это любимый злодей Оды :)

Mugiwara no Luffy
09.02.2008, 01:02
Меня, Багги как персонаж радует, особено, кады ничего не говорят, а он начинает малоть "У кого это красный нос?" , "Чей это нос большой и красный" И всё такое)
А, как Пират, он свои 15.000.000 B струдом оправдывает...
А Луффи, он поймал, потому, что тот задумался...

sonik
11.02.2008, 18:44
да почему бы и нет , ну не королем пиратов , но знаменитым вполне , и будет греметь имя Баги ужасного по всему Гранд Лайн бу га га :)

Випоголик
11.02.2008, 19:08
Он станет великим клоуном!) Великим пиратом точно не станет

sonik
11.02.2008, 19:12
а почему бы не быть великим клоуном среди ператов :) одно другому не мешает вроде

Випоголик
11.02.2008, 19:15
а почему бы не быть великим клоуном среди ператов :) одно другому не мешает вроде
тогда он уже великий клоун среди пиратов! Веселить зрителей он умеет, главное что бы его не забывали показывать

Кузя
27.02.2008, 23:23
Моя теория о Багги... появилась в свези с пересмотром арки Багги и арки Логтауна...
Багги в этой теме уже как не называли... и куклой для битья и юмористическим персонаже... и говорили что он своих 15 миллионов не стоит... :av:
Цель... не доказать что Багги убер крут... но сказать что он весьма и весьма... нормальный персонаж..

Факт номер один... Битва Луффи ВС Багги... я бы назвал эту битву Луффи и Нами ВС Багии... начнём с того что что Багги весь бой нормально дрался, но тут появились Нами и сама того не понимая начела помогать Луффи тем что Багги, если вы не заметили... отвлёкся на неё а если конкретнее то на свои сокровища... возьмём один из решающих ударов Луффи в этой битве он нанёс Багги пока тот был отвлечён на Нами... во первых он ударил ногой...
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/6b/6bebda6bdc3ece6188.jpg
Но после этого удара Багги все равно встаёт... и от него пышет жар в аниме это лучшее показано... атмосфера накаляется
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/39/39e5be0960b1d1e516.jpg драка бы началась в серьез...
НО тут вмешалась Нами
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/c0/c0e722dc5199f31d7f.jpg
Вот... я конечно не утверждаю что Луффи бы проиграл, но согласитесь... в этой Битве ему очень помогла Нами...
Ладно перемещаемся к Логтауну...
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/d2/d20a340e06d86c8120.jpg
Я тут слышал доводы что это из за того что Луффи отвлёкся... но тут уш извините это его проблемы... вон Багги тоже на Нами отвлёкся...
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/c6/c644f1bc090534fb02.jpg согласитесь у Багги были очень большие шансы... смерть к Луффи так близко редко подкрадывается да Луффи сам был уверен что умрет... он сам же это и говарит...
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/96/96f9be53d9acfa3c54.jpg
Луффи опять помогают... на этот раз Дракон...
Вывод... к чему же я клоню... мы еще не видели весь потенциал Багги... первый раз ему помешала Нами... второй раз Дракон... и кстати заметьте Багги весьма нормально перенёс молнию и все таки отправился за Луффи на гранд лайн...
http://keep4u.ru/imgs/b/080227/79/79c2c647cb369a6609.jpg Его слова про то что надо поймать Луффи когда он подрастёт можно конечно истолковывать как юмор... но в каждой сказке есть доля правды...
Не забудьте что Ода сказал что Багги любимый злодей Оды.

ZooL
27.02.2008, 23:44
otaku99, Логично, я не считаю Багги слабым

Рика
27.02.2008, 23:55
otaku99, да согласна Багги еще проявит себя на Гранд Лайн

Мегара
28.02.2008, 00:24
Багги КРУТ!!! Один из самых классных злодеев ОРа! Для меня он уже велик!

Naits
28.02.2008, 00:46
Логика железная...Но мы должны быть уверены,что он научился что-то сильнейшее делать...Ибо гиры...Не по силам Багги..

Мегара
28.02.2008, 01:29
Логика железная...Но мы должны быть уверены,что он научился что-то сильнейшее делать...Ибо гиры...Не по силам Багги..
С чего так категорично? У Багги-самы тоже может быть гир. Он может, к примеру, распаться на атомы, уподобляясь логии. Где-то я уже читала эту версию)

m1hawk
28.02.2008, 01:49
Единственное что чему Багии научился так это маски себе на лице рисовать (если не ошибаюся сейчас на нем третья маска). а по поводу способность, так обладая такой парамецией всеравно что логией. Емубы страх наводить, а он смех вызывает. Сейчас он просто Клоун Номер Один!!!!:ay:

Мегара
28.02.2008, 13:12
Вот именно - смешной! И его никто недооценивает!
ОДНАКО! Как уже сказали, он был ближе всех даже самых супер-пупер крутых злодеев к тому, чтобы убить Луффи.

Верт
28.02.2008, 13:15
Багги его просто неожиданно поймал, в честном бою ему против Луффи не выстоять. Крокодайл тоже почти убил Луффи, если бы Робин не вытащила его из зыбучих песков...

Daisy
28.02.2008, 13:18
Вот только меня поражает, почему Багги не мог распасться на более мелкие части, когда его туловище связала Нами?

Мегара
28.02.2008, 13:47
Верт
Багги его просто неожиданно поймал
А Крокодайл тоже просто "неожиданно" насадил Луффи на крюк.

Крокодайл тоже почти убил Луффи, если бы Робин не вытащила его из зыбучих песков...
И вправд,у не факт: мог бы Луффи победить тогда Багги, если бы его туловище не связала Нами.
Да и к тому же, Багги-сама мог вырасти в силе за это время. Луффи и ко развиваются, а отчего же Багги и ко того же не могут?
Но, что ни говори, но Луффи он и в самом деле одолеть не сможет. Однако претендовать на серьезного противника очень даже получиться)

Daisy
Забылся от удивления. Или просто его части тела были слишком далеко от его головы, и он потерял часть контроля над ними.

Верт
28.02.2008, 13:52
А Крокодайл тоже просто "неожиданно" насадил Луффи на крюк.


Ну так Луффи то в это время сражался с ним и был готов к атакам, а Багги поймал его, ничего не подозревающего.

Мегара
28.02.2008, 13:55
Крокодайл пронзил Луффи, когда тот ему что-то увлеченно и пылко говорил. Перебил прямо-таки на полуслове. Тогда он тоже мало ожидал.

Верт
28.02.2008, 13:59
Крокодайл пронзил Луффи, когда тот ему что-то увлеченно и пылко говорил. Перебил прямо-таки на полуслове. Тогда он тоже мало ожидал.

Да ладно. Здесь вина Луффи, он в битвах часто отвлекается. Но это то произошло в момент сражения.

Совесть
28.02.2008, 14:09
Или просто его части тела были слишком далеко от его головы, и он потерял часть контроля над ними.
Ода:Люди Бара Бара имеют четкие границы их возможного расстояния. Это диаметр в 200 Бара Бара, от той точки,где человек стоит. Вне этих границ он не может контролировать части своего тела. так что все он мог контролировать))

Lils
28.02.2008, 14:14
Луффи и ко развиваются, а отчего же Багги и ко того же не могут?
Наверное просто Багги и ко не дерутся

Мегара
28.02.2008, 14:16
Да ладно. Здесь вина Луффи, он в битвах часто отвлекается. Но это то произошло в момент сражения.
Ну, получается, что он и в том, и в том случае отвлекся. И все.

сИрОтА
Но мы же не знаем, сколько метров или сантиметров в единице "Бара-Бара". Может быть это не так уж и много)

Мегара добавил 28.02.2008 в 13:18
Наверное просто Багги и ко не дерутся
Ты не можешь этого знать. Ты с ними не путешествуешь и кроме как коротенького эпизода в арке Джая про них больше ничего после Логтауна не показывали)

Lils
28.02.2008, 14:24
Но мы же не знаем, сколько метров или сантиметров в единице "Бара-Бара". Может быть это не так уж и много)
Это может быть около 0.001 гому-гомуса

Ты не можешь этого знать. Ты с ними не путешествуешь и кроме как коротенького эпизода в арке Джая про них больше ничего после Логтауна не показывали)
Ну, вряд ли они летали на Скайпию или штурмовали какие-нибудь базы мирового правительства или били шичибукаев...

Верт
28.02.2008, 14:46
Ну, получается, что он и в том, и в том случае отвлекся. И все.

Ну в момент захвата Багги он вообще не знал, что тот здесь, не видел его и не подозревал о нем. Он не был готов защищаться.

Мегара, ты фанатка Багги. Прям так защищаешь его...

Совесть
28.02.2008, 14:47
Мегара, ты фанатка Багги. Прям так защищаешь его...
на этот случай у меня тоже есть цитата Оды-))но я не буду её выставлять,дабы не травмировать человека))

Верт
28.02.2008, 14:53
на этот случай у меня тоже есть цитата Оды-))но я не буду её выставлять,дабы не травмировать человека))

Да-да, я ее тоже помню))

Мегара
28.02.2008, 15:23
Ну-ну-ну! Ишь вы! Я тоже помню эту цитату. Вы не то подумали, товарищи) Он просто один из моих любимых злодеев, что в этом плохого? И я просто думаю, что Ода что-то задумал на его счет.
А вы сразу... :bj:

Кузя
28.02.2008, 18:25
Вот люди опять начели... давить на то что Луффи видетели... отвлекся... и поймал его не Багги а Кабаджи... Уш извените вы случаенно не забыли... что это пираты... чесный бой ХА... Я конечно признаю тогда Багги проиграл тоже из за того что отвлекся... но мы еще не видели схватки Луффи и Багги... без вмешательств...
Ладно хотя ща пойдут всякие комментарии насчет Гиров... и все такое... наверника окромя Луффи еще будут уникумы которые проапгрейтят свои фрукт... поживем увидем

m1hawk
28.02.2008, 18:53
А мне тоже Баги нравится и я тоже думаю, что Ода на его счет что-то припас. Походу встреча Luffi и Баги должна состоятся, ведь это два самых больших прикола всего аниме One Piece. Да вы вспомните их встреи без слез на глазах от смеха смотреть не возможно.:ad:

Верт
29.02.2008, 00:14
Багги объединится с Куро, Крейгом и Топоруким Морганом в альянс "Анти-мугивары" и поплывут они на Гранд Лэйн искать его для своей вендетты.
А если серьезно - сильных врагов впереди еще хватает, старых возвращать было бы глупо.

Випоголик
29.02.2008, 00:19
Багги объединится с Куро, Крейгом и Топоруким Морганом в альянс "Анти-мугивары" и поплывут они на Гранд Лэйн искать его для своей вендетты.
А если серьезно - сильных врагов впереди еще хватает, старых возвращать было бы глупо.
ну если в филлерах появятся, я не против :ag:

Кузя
29.02.2008, 00:35
ну если в филлерах появятся, я не против

Ересь, Товарищ V1P, извени конечно, но не кому из героев придуманных Одой , не позавидую очутиться в филлере его извратят аниматоры... бедный Фокси попал на филлер, такого некогда не случиться с Багги...

Naits
29.02.2008, 00:40
даже если и появится Багги,Луффи ему не одолеть...Это будет крайне глупо со стороны Оды.

Кузя
29.02.2008, 00:47
даже если и появится Багги,Луффи ему не одолеть...Это будет крайне глупо со стороны Оды.

Я где-то писал что он победит...? Я пишу что бы люди заранее не ставили на нем крест...

Випоголик
29.02.2008, 00:48
Ересь, Товарищ V1P, извени конечно, но не кому из героев придуманных Одой , не позавидую очутиться в филлере его извратят аниматоры... бедный Фокси попал на филлер, такого некогда не случиться с Багги...
ну, естественно, это был не факт. Просто вариант. А филлер может быть не плохой, например как про потерю памяти. (которую, как я понял, Ода придумал).
П.С! ересью не может быть, так как это моё имхо

Naits
29.02.2008, 00:53
Я где-то писал что он победит...? Я пишу что бы люди заранее не ставили на нем крест...

А я и не тебе отвечал,а скорее Мегаре,которая уж больно восхволяет забияку-Багги:ag:

Кузя
29.02.2008, 00:53
быть не плохой, например как про потерю памяти. (которую, как я понял, Ода придумал).
П.С! ересью не может быть, так как это моё имхо

Вот чесно сказать наверно люди согласяться самый дурацкий филлер! Ода придумал филлер G8 и он самый нормальный из всех...

Daisy
29.02.2008, 00:56
Вот чесно сказать наверно люди согласяться самый дурацкий филлер!

Самый дурацкий филлер по мнению большинства - про Апис и ее дракона.

Випоголик
29.02.2008, 00:56
Вот чесно сказать наверно люди согласяться самый дурацкий филлер! Ода придумал филлер G8 и он самый нормальный из всех...
тончно Г8 Ода сделал. Но по память начало не плохо было

COsmOS
29.02.2008, 22:13
Вот чесно сказать наверно люди согласяться самый дурацкий филлер! Ода придумал филлер G8 и он самый нормальный из всех...

это точно...для меня это самый прикольный филлер...(впервые я могу так говорить про филлер))

zahyst
04.03.2008, 13:44
не думаю, что Багги станет великим. то, что в его имени присутствует слово "Клоун" уже о многом говорит, в т.ч. и о его предназначении

COsmOS
06.03.2008, 19:01
фрукт у него дурацкий/

m1hawk
08.03.2008, 02:23
фрукт у него дурацкий/

Нифига себе "дурацкий" фрукт! Да при правильном исрользовании этого фрукта, человек им обладающий почти неуязвимым становится(правда к Баги это не относися, несерьезный он тип, что с него взять клоун он и в Африке клоун). Этот парамеция-фрукт почти ничем от логия-фрукта не отличается!:af:

Кузя
08.03.2008, 02:31
Надеюсь те люди которые тут оставляют такие "хорошие" комментарии смотрет все страницы темы или просто так от фени клоун он и есть клоун... =\

m1hawk
08.03.2008, 02:43
Надеюсь те люди которые тут оставляют такие "хорошие" комментарии смотрет все страницы темы или просто так от фени клоун он и есть клоун... =\

Ты нашто намекаешь?

Кузя
08.03.2008, 02:54
Ты нашто намекаешь?

НЕ на что не намикаю =) Вы же нечего плохого не сказали про Багги ... так что к вам это не относиться =) Ну просто насчет типа несерьезного, просто он конечно не серьезный но кто вообще в ван-писе серьезный акромя Зоро =) Кто знает потенциал Багии только Ода-сенсей, чем Багги хуже Шанкса? Если вы не заметили спасал даже своих накам... как то)))

m1hawk
08.03.2008, 03:10
Баги обязательно станет сильным, все-таки по Гранд Лайн теперь путешествует, а там слабых нет, что там выжит нужно быть сильным и серьезным, хоть иногда.

COsmOS
12.03.2008, 00:21
Баги обязательно станет сильным, все-таки по Гранд Лайн теперь путешествует, а там слабых нет

ну не совсем...слабаки там есть/ точные примеры дать не могу, но слабоки там есть точно...
хотя один пример: Капитан команды Жабьего Зуба

Mugiwara no Luffy
12.03.2008, 00:39
Ага, ещё галимая команда у Пирата Каторый типо пружына, с одного удара упал... ппц...
Даже несног ударить нормально !!! - Нуууб !!!111

Кузя
12.03.2008, 00:43
Ага, ещё галимая команда у Пирата Каторый типо пружына, с одного удара упал... ппц...
Даже несног ударить нормально !!! - Нуууб !!!111

Ах Беллами, Беллами, просто Луффи очень разозлилися... и приложил его с одного удара... это как бы сказать всплеск эмоций дал ему сил...
З.Ы. ну а насчет слабаков... дык извените но по сравнению с Мугиварами многие слабаки но по средне статически по Гранд Лайну плавоть могу...

Mugiwara no Luffy
14.03.2008, 23:00
Баги обязательно станет сильным, все-таки по Гранд Лайн теперь путешествует, а там слабых нет, что там выжит нужно быть сильным и серьезным, хоть иногда.

Всётаки, как-то неидёт, человек с красным носом, которому везде слышыться что у него "БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ НОС"....)

m1hawk
15.03.2008, 04:17
Всётаки, как-то неидёт, человек с красным носом, которому везде слышыться что у него "БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ НОС"....)
Эта фраза зажигает внем огонь, которым он пока неумеет контролировать! Но обазательно научится!

Loft
15.03.2008, 04:19
Да Багги и так не хилый, просто неудачник)

Mugiwara no Luffy
15.03.2008, 23:12
Фрукт Багги очень селён, просто ему не везёт, да и врятли он умеет им пользоваться в совершенстве... Думаю, его дело до 0.5 частей разложить, и как острые лезвия использовать.. (Вооброжение горит).... было-бы круто )))

Loft
16.03.2008, 00:36
да он и так не плохо справлялся)) попал же кинжалом в Зоро, правда поражать стоило жизнено важные органы.
Может просто БОЛЬШОЙКРАСНЫЙ нос мешает точно прицелиться?))

Mugiwara no Luffy
16.03.2008, 00:44
Насчёт носа...фиг его знает...он наверное там мозг держит - хихихиии))

Къюби
16.03.2008, 01:04
Бари Клоун какойто тормозок мягко сказать хотя и знавал Шанкса:ag:

Mugiwara no Luffy
16.03.2008, 01:12
Шнавать, это незначит быть крутым, как и тот кого ты зновал.... но если-бы Багги пошол в команду в Шанксу... сча бы он был крутым чувачилой) - КлоуноАммиго)

Къюби
16.03.2008, 01:15
Это точно Супер Клоун :ab:

Mugiwara no Luffy
16.03.2008, 02:02
Карчое ответ на вопрос темы: Багги станет великим, кады по ошибке на его листовку напишут 1 миллиард белли, хотя должны были написать на Листовку Луффи)

Къюби
16.03.2008, 02:08
Карчое ответ на вопрос темы: Багги станет великим, кады по ошибке на его листовку напишут 1 миллиард белли, хотя должны были написать на Листовку Луффи)

Нифига себе ошибочка, ничего Луффи всеравно по барабану, если встретится Багги в пути
то Луффи выбьет все дер..мо !!!!

m1hawk
16.03.2008, 14:23
Луффи всеравно по барабану, если встретится Багги в пути
то Луффи выбьет все дер..мо !!!!

Не факт, Лyффи и раньше-то побить его не смог, то Нами помогла, то отец. Если сравненить способности фруктов Багги и Лyффи, то потенциально фрукт Багги превосходит фрукт Лу (учитываю толко очное сравнения именно этих двух фруктов).

Loft
16.03.2008, 14:27
ну, сравнение только фруктов, как проверено на опыте, совершенно бесполезно))

m1hawk
16.03.2008, 14:30
Конечно, я тоже хочу увидеть нормалный бой между Лу и Багги, без помех и участия со стороны, что бы все точки над "и" поставить. Чтобы только "ГОМУ-ГОМУ" против "БАРА-БАРА".

Loft
16.03.2008, 14:34
мне думается, Багги уже перешел в разряд комических персонажей и воспринимать его серьезно никто не будет, так что даже если будет бой Луффи VS багги ,это сделают скорее как шутку юмора, нежели действительно серьезный поединок. Все-таки уровень не тот

m1hawk
16.03.2008, 14:42
Да Ода помойму во все битви юмор засовывает! Это ж одна из вещей, из-за которой One Piece нравится.

Loft
16.03.2008, 14:44
ну, в глобальных побоищах под конец арки юмор юмором, но битвы выглядят не очень комично

m1hawk
16.03.2008, 14:51
Особенно Меч зоро поимени Согекинг. ну так уж все серьезно.

Loft
16.03.2008, 14:54
так)) ладно) в конце глобальных побоищ!))), нет, конечно, ванпис - это комедия, без юмора он никуда) но, и доле серьезности там есть место. Я только хочу сказать ,что в битве Луффи VS Багги места серьезности не найдется. Все-таки Багги - был силен для East bue, но не для Grand Line

Mugiwara no Luffy
16.03.2008, 14:57
так)) ладно) в конце глобальных побоищ!))), нет, конечно, ванпис - это комедия, без юмора он никуда) но, и доле серьезности там есть место. Я только хочу сказать ,что в битве Луффи VS Багги места серьезности не найдется. Все-таки Багги - был силен для East bue, но не для Grand Line

Я это вообще боем не назвал... Луффи с ним "играл" ... вспомните тот момент, когда он его Ногу поймал: Пощикотал, Пощикотал, Пощипал, Пощипал...и концовка БДЫЖЬ об землю пальцами)))

Къюби
17.03.2008, 01:22
так)) ладно) в конце глобальных побоищ!))), нет, конечно, ванпис - это комедия, без юмора он никуда) но, и доле серьезности там есть место. Я только хочу сказать ,что в битве Луффи VS Багги места серьезности не найдется. Все-таки Багги - был силен для East bue, но не для Grand Line

Но сейчас Багги и в поминке не годится Луффи потому что у Луффи есть 2-й и 3-й уровни,
так что Багги даже увидеть не сможет его!!!!

ZooL
17.03.2008, 08:49
так что Багги даже увидеть не сможет его!!!!
Ну, на 3-ем-то уровне, он его не сможет не увидеть..

Loft
17.03.2008, 08:52
в общем, вердикт: Багги не станет великим

Gun Fall
17.03.2008, 16:46
"Станет ли Багги Клоун Великим?" - Великим клоуном, разве что Х))
кстати, если вместо пиратской романтики он организует гастроли своего собственного плавучего цирка, то очень реален приход в его труппу Луффи, с его пародийными сценами Хехе))

Mugiwara no Luffy
17.03.2008, 16:49
"Станет ли Багги Клоун Великим?" - Великим клоуном, разве что Х))
кстати, если вместо пиратской романтики он организует гастроли своего собственного плавучего цирка, то очень реален приход в его труппу Луффи, с его пародийными сценами Хехе))

Не... Багги будет клоуном, и Луффи будет клоуном, или он будет зверем, а его укрощать будут... ведь, как в мувике, когда тот биолог играл на скрипке, Луффи , как животное тоже реагировал)

Gun Fall
17.03.2008, 17:50
Mugiwara no Luffy, и какую же клоунаду в исполнении Луффи ты себе представляешь? я только пародийную, примеров которой накопилось уже масса =/
ведь, как в мувике, когда тот биолог играл на скрипке, Луффи , как животное тоже реагировал) грубо говоря, полнометражки те же филлеры, так что не аргумент.

Mugiwara no Luffy
17.03.2008, 18:06
Mugiwara no Luffy, и какую же клоунаду в исполнении Луффи ты себе представляешь? я только пародийную, примеров которой накопилось уже масса =/
грубо говоря, полнометражки те же филлеры, так что не аргумент.

Дык, это и есть ФиллеР) Он вообще не относиться почти к главной мысли самого аниме)

Loft
17.03.2008, 18:11
если бы Багги организовал свой цирк, это был бы и вправду классный филлер))) только, боюсь, этот цирк не прожил бы и дня: "Кто сказал БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ НОС?!?!?! Огооооонь из багги-пушки!!!!!"

Gun Fall
17.03.2008, 20:21
Дык, это и есть ФиллеР) Он вообще не относиться почти к главной мысли самого аниме)
надо говорить не к мысли аниме, а к замыслу мангаки.
Огооооонь из багги-пушки!!!!!"
Луффи не даст. его же все будут бояться.

Mikhael-X
17.03.2008, 20:27
"Станет ли Багги Клоун Великим?" - Великим клоуном, разве что Х))
Надеюсь, что именно так не будет.
Просто великим, великим пиратом.

Kness
17.03.2008, 21:53
Ну, насчет величия не знаю, но сильнее он точно станет (ибо у бара-бара фрукта есть большой потенциал) и с Луффи еще встретится. Возможно, даже перестанет быть его врагом. Как уже говорили, недаром он один из любимых персонажей Оды. :)

User
17.03.2008, 23:31
....................Возможно, даже перестанет быть его врагом.
Мне кажеться он станет его другом, так как все должно заканчиваться гулянкой!

Loft
17.03.2008, 23:37
вот смотрю на картинку в подписи Mikhael-X и кажется, будто Луффи сейчас с воплем : "Убери свои грязные лапы от моей шляпы, носатый!!!" - съездит Багги по морде))

нет, нет, мне понятно, в чем тут прикол, но все же... ассоциации совсем другие))

User, а гулянка, закончится мордобем. И вот тут-то мы и узнаем о то, о чем дискутировали всю тему)))

Mugiwara no Luffy
20.03.2008, 19:07
Если Луффи и Багги были бы в одной команде - они бы положили всех Шичибукай) По Багги зделан так, что его тело разделяеться... например против ближнего боя - он силён, а из далека может рукой кинуть xD

Solinada
20.03.2008, 19:10
а почему бы и не клоуном? В мире+то тоже нужны клоуны х)

так то по мне, пускай становится. Тем более что у него шансы есть, и достаточно неплохие *)