PDA

Просмотр полной версии : Самый сильный из One Piece


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Лаффитт
18.03.2011, 15:43
Как вы думаете кто самый сильный из мира One Pice?

Някий
18.03.2011, 15:52
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3320 :da:

Ренат
18.03.2011, 20:38
Ёнко однозначно но именно какой сказать немогу

Hone Hone Monster
18.03.2011, 20:43
Маршал D Тичь :ap::ap::ap:

FullMetal Frank
18.03.2011, 20:49
Hone Hone Monster, кто у тебя второй на подписи?

FullMetal Frank добавил 18.03.2011 в 19:49
Хотя я уже понял. Всё-таки это Хиори, отсутствие рога меня просто удивило.

Mugivara No Luffy
19.03.2011, 19:06
Я считаю что Тич сильный лишь своему фрукту. Но как сказал Белоус, он не умеет им пользоваться, поэтому это его и погубит.
Так что Рыжий, Кизару и Луффи. :bj:

Justice
19.03.2011, 19:12
самый сильный это Акаину :)

Паули
19.03.2011, 20:19
Мне кажется на после смерти Белоуса титул сильнейшего человека в мире вакантен. Есть просто персонажи примерно одного уровня: Рейли, Шанкс, Кизару, Акаину, Аокиджи список можно продолжить, а кто из них сильнейший - неясно. Гарп с Сенгоку по прежнему - загадки.

А еще я думаю что на каком-то острове живет отшельник из отшельников и вот он и есть самый сильный персонаж мира Ван Пис. Тока нам его не покажут:as: (хотя кто знает).
В общем, я надеюсь, что у Оды есть в запасе сюрприз.

MildSeven
19.03.2011, 20:31
http://99px.ru/sstorage/1/2010/02/image_11302101942484148966.jpg

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 20:42
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3320 :da:

:da:Вообще то,он имеет виду сильнейшего персонажа в мире ONE PIECE....А не kто среди пиратов сильнейший.....

Среди пиратов: Шанkс.

Среди Морсkова дазора: Сен Гоkу.

Среди революционеров: Драгон.

В данный момент нет самого сильнейшего персонажа в мире ONE PIECE,есть тольkо доменирующие стороны,kоторые подерживают десболанс сил...И не более того...

NicoAlex
19.03.2011, 20:46
Мне кажется на после смерти Белоуса титул сильнейшего человека в мире вакантен.

см. пруф у меня в подписи, кто самый сильный человек в ВП

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 21:03
см. пруф у меня в подписи, кто самый сильный человек в ВП

Хм...И это заноза в заднеце,по твойму сильнейший.....?!:bd:

NicoAlex
19.03.2011, 21:35
Хм...И это заноза в заднеце,по твойму сильнейший.....?!:bd:

Ода сделал его таким неспроста.

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 21:45
Ода сделал его таким неспроста.

Это да...Весkое замечание...Но,то что он обладает двумя фруkтами,это не делает его самым сильным персонажем в ONE PIECE,у него есть недостатоk,он не обладает волей,что делает его ниже Шанkса или Драгона...

NicoAlex
19.03.2011, 22:20
Это да...Весkое замечание...Но,то что он обладает двумя фруkтами,это не делает его самым сильным персонажем в ONE PIECE,у него есть недостатоk,он не обладает волей,что делает его ниже Шанkса или Драгона...

И чем это ЧБ ниже Шанкса, которому шрам на роже оставил, или Дракона, которого вообще мало кто когда-либо видел, и который не занимается поединками с пиратами?

Паули
19.03.2011, 22:35
см. пруф у меня в подписи, кто самый сильный человек в ВП

Пока не тянет. Слишком много получал по лицу, слишком мало давал по лицу (Сенгоку даже не ударил). И, главное, слишком быстро ретировался после появления Шанкса. Почувствовал жгучее желание срочно подписать перемирие, хотя сначала бахвалился как он всем покажет.

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 22:41
И чем это ЧБ ниже Шанкса, которому шрам на роже оставил, или Дракона, которого вообще мало кто когда-либо видел, и который не занимается поединками с пиратами?

Чем...?!Я ведь уже говарил...Что его способность иметь два фруkта,не делает его самым сильным персонажем в ONE PIECE,у него есть недостатоk,он не обладает волей,что делает его ниже Шанkса или Драгона...Воля,всё дело в ней.

А что на счёт Драгона,он ЛИДЕР революционеров,а это значит,что он должен быть чёртовсkи силён,иначе не был бы лидером,и более того,он самый разысkеваемый приступниk за всю историю ONE PIECE...И этого достаточно,чтобы быть одним из сильнейших.

Shinsoo
19.03.2011, 22:47
см. пруф у меня в подписи, кто самый сильный человек в ВП
Чб всего лишь жалкий червяк способный только на слизывание песка с сапога настоящего пирата.

FullMetal Frank
19.03.2011, 22:51
А что на счёт Драгона,он ЛИДЕР революционеров,а это значит,что он должен быть чёртовсkи силён,иначе не был бы лидером

А Спандам главарь CP9. И чё?

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 23:03
А Спандам главарь CP9. И чё?

А ТО,ЧТО СПАНДАМ ЛОХ ОПУЩЕНЫЙ,И ИМЕЛ ЗВАНИЕ ГЛАВАРЬ CP9,ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РАЗРУЛИЛ ТО ДЕЛО С ВАТЕР 7,ЩАС ОН ПРОСТО ЖАЛКИЙ ЧЕРВЬ...А Драгон,он лидер повстанцев и обладает kаkой небудь стихийной логией,это по любому,а не просто там kаk kаkой то жалkий падоноk вроде Спандама,у kоторого силы хватает на то,чтобы держать свой типа kрутой меч,и избевать девушеk,и думать тольkо о том,kаk продвинуться вверх по kарьерной лестнице....

Green Grape
19.03.2011, 23:12
это по любому
Ключевая фраза

Aka-Kiba
19.03.2011, 23:14
Луффи самый сильный имхо! фрукт использует на полную, воля имеется и даже КВ:lf:

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 23:15
Ключевая фраза

И что с того...?!Ckазал то,что думал и не более того...

Коро Пира Токар
19.03.2011, 23:17
Среди Морсkова дазора: Сен Гоkу
хахахах а почему не коби ? лол

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 23:19
хахахах а почему не коби ? лол

Ты чё погнал,а...?!

Коро Пира Токар
19.03.2011, 23:19
Чем...?!Я ведь уже говарил...Что его способность иметь два фруkта,не делает его самым сильным персонажем в ONE PIECE,у него есть недостатоk,он не обладает волей,что делает его ниже Шанkса или Драгона...Воля,всё дело в ней.

А что на счёт Драгона,он ЛИДЕР революционеров,а это значит,что он должен быть чёртовсkи силён,иначе не был бы лидером,и более того,он самый разысkеваемый приступниk за всю историю ONE PIECE...И этого достаточно,чтобы быть одним из сильнейших.
хахаха просто до слез ... Жги дальше ... ща 3ий лист коментов откою хаа

FullMetal Frank
19.03.2011, 23:21
А ТО,ЧТО СПАНДАМ ЛОХ ОПУЩЕНЫЙ
Никто об этом не спорил. Я о другом вообще-то.

Коро Пира Токар
19.03.2011, 23:22
Драгон,он лидер повстанцев и обладает kаkой небудь стихийной логией,это по любому,а не просто там kаk kаkой то жалkий падоноk вроде Спандама,у kоторого силы хватает на то,чтобы держать свой типа kрутой меч,и избевать девушеk,и думать тольkо о том,kаk продвинуться вверх по kарьерной лестнице....
а вот это уже печально ... это всего лишь анимэ - не забывай об этом ...

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 23:29
Никто об этом не спорил. Я о другом вообще-то.

Ты утверждал о звании персонажа,и о его статусе и положении в ONE PIECE...Если всё не таk,то о чём ты...???Я тебя не понил...

Tokar,убейся об стену.

FullMetal Frank
19.03.2011, 23:32
LEYTO.K.RUS, ты цитату прочитал вообще? Я о том, что ты обосрал Спандама, и при этом говоришь, что он добился из-за случая всего этого (Хотя вообще-то это из-за того, что его отец тоже был главарём CP9, ну ладно). Так вот, а теперь ты говоришь, что Драгон 100 проц. был офигенно крутым челом и т.д. Хотя как раз таки о нём ничего не известно, кроме того, что у него огромнейшая армия, из-за которой он скорее всего и есть самый разыскиваемый человек в мире.

LEYTO.K.RUS
19.03.2011, 23:48
FullMetal Frank,я говарил про Драгона,одно и тоже,kаk и тебе,таk и NicoAlex,и я всё равно не понимаю тваих высkазываний в мой адрес...Просто прочитай втарую стараницу темы,там что я писал всё доступно описано,и понятно...

FullMetal Frank
19.03.2011, 23:59
LEYTO.K.RUS, я всё прочитал. И чё?

Green Grape
19.03.2011, 23:59
FullMetal Frank,я говарил про Драгона,одно и тоже,kаk и тебе,таk и NicoAlex,и я всё равно не понимаю тваих высkазываний в мой адрес...
Ты обосрал Спандама и начал восхвалять Драгона, о котором мало что известно.
Франк тебе понятно всё изложил.
всё доступно описано,и понятно...
Лучше промолчу.

NicoAlex
20.03.2011, 00:19
А ТО,ЧТО СПАНДАМ ЛОХ ОПУЩЕНЫЙ,И ИМЕЛ ЗВАНИЕ ГЛАВАРЬ CP9,ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РАЗРУЛИЛ ТО ДЕЛО С ВАТЕР 7,ЩАС ОН ПРОСТО ЖАЛКИЙ ЧЕРВЬ...А Драгон,он лидер повстанцев и обладает kаkой небудь стихийной логией,это по любому,а не просто там kаk kаkой то жалkий падоноk вроде Спандама,у kоторого силы хватает на то,чтобы держать свой типа kрутой меч,и избевать девушеk,и думать тольkо о том,kаk продвинуться вверх по kарьерной лестнице....

Если бы Дракон был сильным бойцом, ему не нужна была бы огромная армия. Но он как червь прячется от властей, хотя за десятки лет мог бы уже не один остров освободить. То, что про него ничего не известно, лишь говорит, что он слишком труслив, чтобы проявиться.
Ведь с его силой логии ветра (как некоторые считают) ему что-то противопоставить могли бы только адмиралы.
Но нет, он как крыса прячется, и не известно ни одного случая, чтобы он кого-нибудь победил.

NicoAlex добавил 19.03.2011 в 23:17
Чб всего лишь жалкий червяк способный только на слизывание песка с сапога настоящего пирата.

Горячечный бред.
Тич самый настоящий пират, хитрый, подлый и умный.
В Ван Пис только немногие могут считаться настоящими пиратами, остальные лишь играются в пиратов, разводя гейщину с семьями в стиле Белоуса или являясь лишь жалкими гопниками.

NicoAlex добавил 19.03.2011 в 23:19

А что на счёт Драгона,он ЛИДЕР революционеров,.

Судя по тому, что у него ближайшие соратники из числа окам, он не только ЛИДЕР

LEYTO.K.RUS
20.03.2011, 00:20
LEYTO.K.RUS, я всё прочитал. И чё?

Там говарится о том,что Шанkс и Драгон стаят выше чем Тич,я обьеснил это тем,что Тич имеет два фруkта,но не может евлятся сильнейшим в мире ONE PIECE,посkольkу есть персонажи выше его,и в том числе я упоминул Драгона,посkольkу об этой личности мало что и известнно,но мне достаточно знать то что он лидер революцеонеров и самый разысkеваемый чел за всю историю ONE PIECE,и что обладает логией kаkой небуть стихии по мне это вазможно,и есть большая вероятность того,что он обладает волей.И тут,ты влес говаря что Спандам был главрём СР9,и чё...???

Shinsoo
20.03.2011, 00:21
В Ван Пис только немногие могут считаться настоящими пиратами, остальные лишь играются в пиратов, разводя гейщину с семьями в стиле Белоуса или являясь лишь жалкими гопниками.
Никоалекс мне тебя жалко :) если не понимать таких понятий как дружба семья и любовь к ближнему то наверное тебе очень печально одиноко и бесмысленно жить в этом мире :Р
:Р :Р :Р :Р

LEYTO.K.RUS
20.03.2011, 00:26
Если бы Дракон был сильным бойцом, ему не нужна была бы огромная армия. Но он как червь прячется от властей, хотя за десятки лет мог бы уже не один остров освободить. То, что про него ничего не известно, лишь говорит, что он слишком труслив, чтобы проявиться.
Ведь с его силой логии ветра (как некоторые считают) ему что-то противопоставить могли бы только адмиралы.
Но нет, он как крыса прячется, и не известно ни одного случая, чтобы он кого-нибудь победил.

Вазможно есть на то причины,что он поkа не высововал свой нос,и думаю kогда он сделает свой ход,будет на что посматреть...И kаk я уже говарил он не спраста ЛИДЕР,под его kомандыванием много персонажей kоторые имеют не малый потенциал...Взять даже,Королеву оkам,его хрен завалишь...

Судя по тому, что у него ближайшие соратники из числа окам, он не только ЛИДЕР

И что с того...?!НАКАМА,ЕСТЬ НАКАМА...!!!!!

FullMetal Frank
20.03.2011, 00:28
LEYTO.K.RUS, и почему же Шанкс и Драгон стоят выше чем Тич мне интересно?

Там говарится о том,что Шанkс и Драгон стаят выше чем Тич,я обьеснил это тем,что Тич имеет два фруkта,но не может евлятся сильнейшим в мире ONE PIECE,

Объясни мне связь между выделенными словосочетаниями.

NicoAlex
20.03.2011, 00:29
Никоалекс мне тебя жалко :) если не понимать таких понятий как дружба семья и любовь к ближнему то наверное тебе очень печально одиноко и бесмысленно жить в этом мире :Р
:Р :Р :Р :Р

Это мне тебя жалко. Разговор был про настоящих пиратов. Ну-ка, расскажи мне про известных пиратов, которые жили дружбой, семьей и любили ближних? Если бы у них были эти особенности, они бы не стали пиратами и не грабили бы корабли и города, убивая людей.

FullMetal Frank
20.03.2011, 00:29
Логика в твоём посте, Лейто, отсутствует и заключается в том, что все выше (Oo) Тича. У тебя комплекс роста что-ли?

Для общего сведения рост Тича 344 см :da:

LEYTO.K.RUS
20.03.2011, 00:34
LEYTO.K.RUS, и почему же Шанкс и Драгон стоят выше чем Тич мне интересно?

Ха,ха....:da:А ты мне ckазал,что всё внимательно прочитал....

Persidius
20.03.2011, 11:29
LEYTO.K.RUS, ты идиотЪ или прикидываешься?
вся твоя "гениальная" теория о превосходстве Шанкса и Драгона над Тичем построена на голом энтузиазме и фанбойстве...
Драгон сильнейший ибо лидер революционной армии? бред... Спандам тоже заправлял СР9 (сильнейшей правительственной организацией) + бастер колл (мощнейшей операцией флота, которая стирает острова с лица земли)
у Драгона самая высокая награда? снова бред... награда никогда не была показателем силы (за Тича награды вовсе нет, а за 10-летнюю Робин уже 79млн давали... видимо Робин в возрасте 10 лет сильнее домаринфордовского Тича с ями-ями)
у Драгона есть Кума, Иванков и Иназума? думаю Спандамовские Луччи, Каку и Джабура им ни чуть не уступают
у Драгона есть логия и воля? хм... а факты?

PoNdEr
20.03.2011, 12:17
Persidius, про факты,если ты смотрел внимательно OP,то ты их знаешь...правда немного но всё же. Арка Лог Тауна - это про возможность логии... а про Волю говорил Гарп,так что Воля 100% есть!

Царь Пума 8
20.03.2011, 12:19
PoNdEr, про волю да,но вот с фруктом...в манге например он просто в грозу появился и намека не было на то что он ее сделал:da:

Fixed
20.03.2011, 13:35
Persidius,
Солидарен по отношению к Драгону с тобой

Если Тич ещё и волю юзать научился(за эти 2 года),то он сильнейший в ВП(из ныне нам известных перс.)

Царь Пума 8
20.03.2011, 14:15
FR3cH, так Тичу по идее волю юзать и не обязательно,у него же фрукт читерный:da:

PoNdEr
20.03.2011, 15:30
KingTigerVI, где-то говорилось что у Тича КВ нет и не может быть...не помню где правда,но говорилось...

насчёт логии да,ещё неизвестно что у него там,но фрукт 100% тоже есть) хотя может что-нить с погодой,такое тож возможно ( грубо говоря как у Нами)

Царь Пума 8
20.03.2011, 15:50
где-то говорилось что у Тича КВ нет и не может быть...не помню где правда,но говорилось...
О_о не знал,спасибо да я и к тому,что и будь,ему с фруктом воля то не обязательна
насчёт логии да,ещё неизвестно что у него там,но фрукт 100% тоже есть) хотя может что-нить с погодой,такое тож возможно ( грубо говоря как у Нами)
ну...поживем увидим:ba:

Fixed
20.03.2011, 15:57
KingTigerVI, где-то говорилось что у Тича КВ нет и не может быть...не помню где правда,но говорилось...
Такого не было
Белоус говорил -"Я думал ты унаследовал волю Ди,но это не так".
Про КВ не слова
насчёт логии да,ещё неизвестно что у него там,но фрукт 100% тоже есть)
Почему?
хотя может что-нить с погодой,такое тож возможно ( грубо говоря как у Нами)
Такого не будет

LEYTO.K.RUS
20.03.2011, 16:59
Persidius....)Вот значит kаk...?!Теперь напреги сваю извилену и внимательность и читай то,что я тебе щас сkажу,я k этой дисkусии больше не вернусь,я и таk высkазал достаточно...

теория о превосходстве Шанкса и Драгона над Тичем построена на голом энтузиазме и фанбойстве...
Энтузиазме...?Фанбойстве...?Хм...)Не смеши меня...!!!Твой паронаедальный бред долго забавлял меня....Если ты таk думаешь,да и хрен с табой,посмотрем что будет в будущем с Тичем...Но фаkт,что этот червь не стал зражаться в Маринфорде с Шанkсом,говарит о том что у него очkо заиграла на ровном месте,и ушол по первой же вазможности...
Драгон сильнейший ибо лидер революционной армии?
Слабаk и kусоk дерьма не стал бы лидером повстанцев...А что на счёт Спандама я об этом червеkе описал всё ещё в прошлом деологе...
у Драгона самая высокая награда?
"Я НЕ ГОВАРИЛ ЧТО У НЕГО САМАЯ ВЫСОКАЯ НАГРАДА",Я ГОВАРИЛ ЧТО ОН САМЫЙ РАЗЫСКЕВАЕМЫЙ ПРЕСТУПНИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ONE PIECE...Таk что убейся об стену,невнимательное создание...
награда никогда не была показателем силы...
Я и не утверждал о том что "Награда за голову" евляется поkазателем силы (посkольkу я преkрасно это знаю),я говарил все во лишь фаkты,kоторые мне известны на данный момент про Драгона...Ещё раз убейся об стену...
у Драгона есть логия и воля?
У НЕГО ЕСТЬ ЛОГИЯ,СОМНЕВАТЬСЯ ЭТОМУ,ПРОСТО БЫТЬ ПОДОБНЫМ КРЕТИНОМ...ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ВОЛЯ,ПОЗВОЛЬ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС...ТЫ КОГДА АНИМЕ СПОТРЕШЬ,ТЫ ЧЕМ СЛУШАЕШЬ...?Агрегатом по слуховой паронаедальной тупосте...???Если таk то,мне тебя жаль.А если нет,то мне вдвайне тебя жаль...

Midrane
20.03.2011, 17:10
Клоун Багги. Его трепло любого заставит копыта откинуть

Царь Пума 8
20.03.2011, 17:41
Но фаkт,что этот червь не стал зражаться в Маринфорде с Шанkсом,говарит о том что у него очkо заиграла на ровном месте,и ушол по первой же вазможности...
а так же факт что он шанксу оставил шрам,значит Тич не так слаб
он не обладает волей,что делает его ниже Шанkса или Драгона...
а с его фруктом воля и не нужна,он логии так бить может...да и вообще всех с Дф,он же Луффи сильно воткнул в Импел Дауне
А что на счёт Драгона,он ЛИДЕР революционеров,а это значит,что он должен быть чёртовсkи силён,иначе не был бы лидером
не всегда,лидером может быть тот у кого хорошие лидерские способности...силу Драгона мы вообще не знаем,а ставить на темную лошадку нелогично
Драгон,он лидер повстанцев и обладает kаkой небудь стихийной логией,это по любому
пруф,не было такого
У НЕГО ЕСТЬ ЛОГИЯ,СОМНЕВАТЬСЯ ЭТОМУ,ПРОСТО БЫТЬ ПОДОБНЫМ КРЕТИНОМ...ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ВОЛЯ,ПОЗВОЛЬ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС...ТЫ КОГДА АНИМЕ СПОТРЕШЬ,ТЫ ЧЕМ СЛУШАЕШЬ...?Агрегатом по слуховой паронаедальной тупосте...???Если таk то,мне тебя жаль.А если нет,то мне вдвайне тебя жаль...
а мне тебя...из того что показали-мы знаем что он D,лидер революционеров и отец Луффи...на этом познания заканчиваются=>построена на голом энтузиазме и фанбойстве...

FullMetal Frank
20.03.2011, 17:59
LEYTO.K.RUS, всё, что ты написал сейчас, опять же опирается на тупое фанбойство :ax:

Lexa_Haki
20.03.2011, 18:54
Тич - самый крутой из Оп.
Для этого есть обоснование.
1) Наличие 2 супер фруктов. Ями-ями (названный Тичем сильнейшим, и я с ним солидарен) и Гура-гура - сильнейшая парамеция сравнимая по силе с логией (слова Оды)
2) Наличие Ди в имени. Может и не является, чем-то крутым, но какая-то идея связанна с этим Ди, а эт круто. У того же шанкса ее вроде нет.
3) особое строение тела. Именно оно позволело сожрать 2 фрукта. А может и еще чего. А может это просто ошибка переводчиков (в чем я сомневаюсь)
4) Не указанно отсутствие воли (всмысле что он ее контролит). Правда и не подтверждено, но его можно так же смело приписать, как и логию у Драгона. (ни о том ни о другом мы ниче не знаем)
5)Тич сам ся назвал самым крутым. (не сильный аргумент, но все же)
6) Не факты но все же. Тич не убег от Шанкса. Как и от Акаину. Просто был неподходящий момент для боя (с Акаину) и он получил все че надо (с Шанксом). Если кто считает его трусом, вспоминаем, как он файтился с Гарпом и Сенгоку. Причем он угрожал Сенгоку, а не тупо отбивался. Да и по натуре Тич, слишком уверенный в себе человек, чтобы кого-то боятся.
+ к побегу от Шанкса. Кто-то говорил, что Тич перед ним налажал. Тоесть и все правительсво ( в лице Сенгоку) с наличием всех трех дееспособных адмиралах, наложило в штаны, когда Шанкс явился? Нет, просто они решили (Сенгоку решил) что пара удочки сматывать, а то их перестанут уважать.
Фух, вроде все.

Persidius
20.03.2011, 19:25
я и таk высkазал достаточно...ты действительно написал достаточно пустого трепа
посмотрем что будет в будущем с Тичем...даже что-то стоящее есть...
этот червь не стал зражаться в Маринфорде с Шанkсом,говарит о том что у него очkо заиграла на ровном месте"я получил что хотел, к тому же, время нашей битвы не пришло!"©Тич
Слабаk и kусоk дерьма не стал бы лидером повстанцев...
Багги в ид набрал 200 головорезов, каждый из которых на голову выше великого Багги
Демаро Блек "двуличный" (награда 26 млн) за короткий срок собрал 3 пиратские команды ~100 человек из них 10 с наградой (известно только 4 из них 210, 190, 92 и 88млн)
Коза в арабасте собрал около 1млн человек... при этом не показал высокий уровень силы
Я ГОВАРИЛ ЧТО ОН САМЫЙ РАЗЫСКЕВАЕМЫЙ ПРЕСТУПНИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ONE PIECE... самый разыскиваемый = самый опасный для МП = обладатель самой высокой награды... и тебе действительно известна ВСЯ история ВП?
У НЕГО ЕСТЬ ЛОГИЯ,СОМНЕВАТЬСЯ ЭТОМУ,ПРОСТО БЫТЬ ПОДОБНЫМ КРЕТИНОМ...
пару раз дунул ветерком и уже логия?

PS ноучись песать нармальна и биз ашыбаk

Великий Джирайя
20.03.2011, 19:26
луффи будет королем пиратов, зоро сильнейшим мечником, а новый накама будет просто сильнейшим:bj:

Лаффитт
20.03.2011, 21:23
Я думаю из Ёнко Маршел.Д.Тич и Рыжий.:bj:
Из морского дозора Акаину.:bj:
Из новичков Монки.Д.Луффи.:bj:
Из революционеров Монки.Д.Драгон.:bj:

Школота
20.03.2011, 21:46
1) Наличие 2 супер фруктов. Ями-ями (названный Тичем сильнейшим, и я с ним солидарен) и Гура-гура - сильнейшая парамеция сравнимая по силе с логией (слова Оды)
У Роджера так вообще не было фрукта, однако это не мешало ему быть сильнейшим.
Хотя да, способности дф у ЧБ сильные, с этим не спорю.
2) Наличие Ди в имени. Может и не является, чем-то крутым, но какая-то идея связанна с этим Ди, а эт круто. У того же шанкса ее вроде нет.
Не аргумент. У Саула тоже Ди было в имени, однако...
3) особое строение тела. Именно оно позволело сожрать 2 фрукта. А может и еще чего. А может это просто ошибка переводчиков (в чем я сомневаюсь)
Опять же, всё с водится к обладанию двумя фруктами, о котором ты уже писал.
Ни в чём другом это "особое строение тела" не проявлялось. Если оно вообще есть.
4) Не указанно отсутствие воли
И чё?(с)
Не указано отсутствие воли = сильнейший? Как-то нелогично получается.
6) Не факты но все же.
Да вот именно, что не факты.

Паули
20.03.2011, 21:48
Багги в ид набрал 200 головорезов, каждый из которых на голову выше великого Багги

Что ж они такое продемонстрировали в Маринфорде (кроме Багги-фанства), что ты их так хвалишь? Единственное что я помню, это мысль Белоуса что его команда МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть) опасной. Ну еще вроде кто-то из дозора что-то подбное говорил. По мне так обыкновенная массовка (может в манге какой сюрприз или в будущем). По мне один-на-один Багги любого из них победит (по аниме), а ты сразу "на голову выше".

Lexa_Haki
20.03.2011, 22:11
У Роджера так вообще не было фрукта, однако это не мешало ему быть сильнейшим.
пруф в студию, где сказанно, что у Роджера небыло фрукта.
Не аргумент. У Саула тоже Ди было в имени, однако...
Ну он тоже относительно крут был.
И чё?(с)
Не указано отсутствие воли = сильнейший? Как-то нелогично получается.
Не указанно отсутствие - возможно наличие. Значит это еще один +.
Да вот именно, что не факты.
Но ответ тем, кто кричит, что ЧБ - трус.

FullMetal Frank
20.03.2011, 22:30
Не указанно отсутствие - возможно наличие. Значит это еще один +

Возможно - это не плюс, а иначе с этим "возможно" можно напридумывать всего, что душе угодно.

NoName17
20.03.2011, 22:31
Что ж они такое продемонстрировали в Маринфорде (кроме Багги-фанства), что ты их так хвалишь
А что они должны были сделать? Они не были ни на стороне Флота, ни на стороне БУ....да и то что они выбрались из Маринфорда уже хоть что то, да значит

Паули
20.03.2011, 22:50
NoName17, не знаю что они должны были сделать. Но то, что они выбрались, а Эйс с Белоусом не выбрались, еще не делает их сильнее Эйса и, тем более, Белоуса.
Если честно, то они просто отсиделись.
Просто тут заявили что любой из них "на голову сильнее" Багги, вот я и потребовал фактического подтверждения их силы, так как сам ничего такого не увидел. Я лично от них ничего не требую, они получили что хотели, т.е. свободу, с чем я их и поздравляю. Но особой силы при этом не продемонстрировали.

Lexa_Haki
20.03.2011, 22:59
Возможно - это не плюс, а иначе с этим "возможно" можно напридумывать всего, что душе угодно.
Тада, Драгон нубяра, т.к. ниче о нем незнаем кроме КВ. Шанкс - не так уж крут, т.к. ниче кроме остановки кулака Акаину он несделал, ну и кв на борту Моби дика юзнул.

FullMetal Frank
20.03.2011, 23:03
Lexa_Haki, ну, всё верно.

LEYTO.K.RUS
20.03.2011, 23:33
...."Шанkс не kрут,Драгон лох,а нём не чего не известно,он не чем не выделился..."

ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ...Пасмотрим kаk вы за поёте,kогда всё отkроют сваи kарты,и зделают свой ход...

FullMetal Frank
20.03.2011, 23:34
LEYTO.K.RUS, посмотрим, что будет, когда придёт ЧБ и отпинает их обоих также, как и Белоуса :da:

Lexa_Haki
20.03.2011, 23:44
LEYTO.K.RUS, посмотрим, что будет, когда придёт ЧБ и отпинает их обоих также, как и Белоуса
+мильярд
ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ...Пасмотрим kаk вы за поёте,kогда всё отkроют сваи kарты,и зделают свой ход...
На данный момент, я считаю Шанкса - нубасом. Драгона - среднячком. Тича - богам ОП и главным противником Луффи. Тебя - жалкой школотой. Вроде все.

FullMetal Frank
20.03.2011, 23:51
На данный момент, я считаю Шанкса - нубасом. Драгона - среднячком. Тича - богам ОП и главным противником Луффи. Тебя - жалкой школотой. Вроде все.

+мильярд

Persidius
21.03.2011, 00:28
Что ж они такое продемонстрировали в Маринфорде (кроме Багги-фанства), что ты их так хвалишь?а что они должны были делать? офицеров дозора громить? они вообще не намерено в маринфорде оказались... все что им нужно было, так это отсидеться и свалить по быстрому Единственное что я помню, это мысль Белоуса что его команда МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть) опасной. Ну еще вроде кто-то из дозора что-то подбное говорил. По мне так обыкновенная массовкаБагги сам в роли массовки был... а БУ взглянув на эту компашку кинул фразу, типа "Багги хоть и лох, но пираты с ним будут поопасней" (это только суть фразы, ибо саму фразу не помню). Такого же мнения была и команда Багги (и Альвида вроде тоже среди них была)
По мне один-на-один Багги любого из них победит (по аниме), а ты сразу "на голову выше". Багги свой срок на 1 уровне ИД мотал, а остальные были с более нижних уровней были... выводы делай сам

Незнайка
21.03.2011, 01:18
LEYTO.K.RUS, посмотрим, что будет, когда придёт ЧБ и отпинает их обоих также, как и Белоуса :da:
Тоесть ЧБ нападет например на Шанкса, когда он будут при смерти, пропустит парачку ударов от него(При этом ниразу не удариа его) и будет молить о пощаде, ну и конечно позовет свою команду потому что в одиночку ему не справится?

Царь Пума 8
21.03.2011, 05:48
кандидаты


Маршал Ди Тич по прозвищу черная борода


Сила

1) Сила 2-х ДФ, каждый из которых обладает разрушительной силой,а один даже позволяет забирать силы у фруктовиков
2) Неплохая физическая сила-шрам Шанкса,хоть и было это когда рыжий был молодой:da:
положил Эйса


Слабости


1) Мягкотелость - из за особенностей фрукта его можно спокойно бить,что продемонстрировал Луффи в Импел Дауне и БУ в маринфорде,т.е. обладая достаточной физ.силой его можно победить
2)при хорошей реакции (хотя для меня она не такая уж и хорошая,ибо есть и получше в мире OP для фанбоев добавил из за особенностей тела он не может быть поворотливым по определению (его можно сравнить со стационарной установкой которая руками машет)

Монки Ди Драгон


Разделять на силу и слабости не буду, ибо известно о нем не так много

1)Лидер революционеров(не относится к силе,просто статус)
2)От его имени вздрогнули даже солдаты,что может говорить либо
а) об ужастности
б) о силе
3)Он сын Гарпа и если тот тренировал его как Луффи то тот все таки крепок
4)Остановил Смокера когда тот пытался убить Луффи,а дымилка только и спросил-почему,что наводит на мысль что а)их что то связывет
б)Драгон силен для Смокера
вроде все

Красноволосый Шанкс

так же известно не много
Сила

1) Владеет КВ
2) Физически хорошо подготовлен - даже без руки выдержал удар алебардой БУ у него на корабле и остановил удар Акаину

Слабости
реальной силы не показали судить сложно,могу отнести что
1)по молодости получил шрам от ЧБ

Никто из Адмиралов по мне не фвляется сильнейшим,т.к.
1)Сенгоку и Гарп сильнее адмиралов=>значит уже есть люди сильнее их
2)их силы равны (сам Ода так сказал) пусть с собой разбираются сначала

Главнокомандующий морского дозора Сенгоку

Сила

1) Довольно таинственный ДФ
2)Воля
3)Физически силен
^хотя бы потому что дрался с командой ЧБ

Слабости

для меня всего 1 - слишком стар

KingTigerVI добавил 21.03.2011 в 04:48
P.S. надоели просто фанбойские посты
и извсего сказанного-у всех есть недостатки,так что СИЛЬНЕЙШЕГО НЕТ!

Паули
21.03.2011, 06:11
Багги свой срок на 1 уровне ИД мотал, а остальные были с более нижних уровней были... выводы делай сам

Это потому что, у Багги хватило ума и хитрости скрыть что он фруктовик. Если администрация тюрьмы разобралась что он фруктовик, сидел бы он явно на более низком уровне.

Царь Пума 8
21.03.2011, 06:14
Это потому что, у Багги хватило ума и хитрости скрыть что он фруктовик. Если администрация тюрьмы разобралась что он фруктовик, сидел бы он явно на более низком уровне
согласен,но и ты согласись,что скажем,до уровня Корокодайла или мистера 1 он явно не дотягивает(например когда вскылась правда о его прошлом-юнга Роджера,названный брат Шанкса) про него кто то сказал (вроде Кроки) что такой известный и такой слабый...3 уровень максимум...даже он сам говорил,Что эти парни сильнее него

Persidius
21.03.2011, 09:03
KingTigerVI, где говорилось что у Сенгоку КВ есть? ткни пальцем если не сложно

Царь Пума 8
21.03.2011, 10:47
Persidius, сорь,опечатался,воля,сейчас исправлю

Коро Пира Токар
21.03.2011, 10:58
1)Сенгоку и Гарп сильнее адмиралов=>значит уже есть люди сильнее их
Хахаха . Коби СИЛЬНЕЕ адмиралов и всех вместе взятых из дозора ! Только Хельмеппо возможно сильнее коби и УЖ ТОЧНО сильнее шанкса ...

Царь Пума 8
21.03.2011, 10:59
Хахаха . Коби СИЛЬНЕЕ адмиралов и всех вместе взятых из дозора ! Только Хельмеппо возможно сильнее коби и УЖ ТОЧНО сильнее шанкса ...
надоели фанбойские посты

Коро Пира Токар
21.03.2011, 11:15
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI
надоели фанбойские посты
хм нормально так сам себе противоречить ?

Царь Пума 8
21.03.2011, 11:17
хм нормально так сам себе противоречить ?
и где я противоречил?
на данный момент ты один не согласился с тем,что адмиралы слабее Сенгоку и Гарпа

Коро Пира Токар
21.03.2011, 11:28
на данный момент ты один не согласился с тем,что адмиралы слабее Сенгоку и Гарпа
Сенгоку несмог пробить ФУССЭН Луффи ---- ну какие тут еще нужны доказательства в самом деле , ну разве то что ты говориш не фанбойство , являющееся еще и отвержением фактов ?

Царь Пума 8
21.03.2011, 11:35
ФУССЭН
не понял что за слово,это раз
во вторых
http://s41.radikal.ru/i091/1103/a4/b6db2df6d4cet.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1103/a4/b6db2df6d4ce.png.html)
ребята повеселились,не думаю что с тех пор они прямо так слабее стали

MildSeven
21.03.2011, 11:36
нету тут одного единственного силача, иначе баланс силы нарушится.

Коро Пира Токар
21.03.2011, 11:44
ФУССЭН
ФУССЭН это шар луффи , когда он им защитил Эйса
а картинки к сожалению я посмотреть немогу ( на работе они у меня не открываются )

Tokar добавил 21.03.2011 в 10:44
нету тут одного единственного силача, иначе баланс силы нарушится.
че за бред ? Белоус пока не умер был самым сильным человеком и никакой баланс он не нарушил

Царь Пума 8
21.03.2011, 11:50
ФУССЭН это шар луффи , когда он им защитил Эйса
а,вспомнил...ну тту мы не узнаем,бил он с волей или нет...но эшафот сломался
а на картинке-их драка с шики-где посреди маринфорда корабль вверх тормашками...после работы увидишь

KingTigerVI добавил 21.03.2011 в 10:50
че за бред ? Белоус пока не умер был самым сильным человеком и никакой баланс он не нарушил
Белоус умер,ибо если бы было обсуждение за всю историю,то понадобился бы всего 1 пост-Роджер,обсуждаются только живые

Коро Пира Токар
21.03.2011, 12:05
а,вспомнил...ну тту мы не узнаем,бил он с волей или нет...но эшафот сломался
а на картинке-их драка с шики-где посреди маринфорда корабль вверх тормашками...после работы увидишь
Любой бы из адмиралов убил бы луффи на месте Сэнгоку
Ну а насчет шики - его даже луффи уделал, это без коментариев ...

Царь Пума 8
21.03.2011, 12:08
Любой бы из адмиралов убил бы луффи на месте Сэнгоку
ударом?без воли/магмы/льда/света?
вряд ли,сенгоку вообще то бил по эйсу в наручниках из кайросеки,против него волю юзать не надо было,а Луффи влез
Ну а насчет шики - его даже луффи уделал, это без коментариев ...мдооо,во времена,когда он был главным человеком после Роджера и не был старым пердуном,сидящим в засаде 20 лет

Persidius
21.03.2011, 12:10
ФУССЭН это шар луффи , когда он им защитил Эйса Луффи огреб с этого удара вообще-то... только не в полной мере, ибо начал рушится эшафот

Царь Пума 8
21.03.2011, 12:11
Persidius, только про тебя подумал XD

Коро Пира Токар
21.03.2011, 12:14
ударом?без воли/магмы/льда/света?
вряд ли,сенгоку вообще то бил по эйсу в наручниках из кайросеки,против него волю юзать не надо было,а Луффи влез
Ну так я и знал что все к этому сведется :)))))))))))))) Он был на расслабоне, действовал не серьезно , тупо недооценил противника , не за корову же он сражался правда ? так пришел чайку попить хахахахах. Шики тоже стал намного , намного слабее это да , да

Царь Пума 8
21.03.2011, 12:18
Ну так я и знал что все к этому сведется :)))))))))))))) Он был на расслабоне, действовал не серьезно , тупо недооценил противника , не за корову же он сражался правда ? так пришел чайку попить хахахахах
я высказал свое мнение,раз во вторых
Луффи огреб с этого удара вообще-то... только не в полной мере, ибо начал рушится эшафот запамятовал это
Шики тоже стал намного , намного слабее это да , да
а когда Гарп и Сенгоку с ним дрались онбыл на пике силы

Коро Пира Токар
21.03.2011, 12:25
а когда Гарп и Сенгоку с ним дрались онбыл на пике силы
Да, слава вещь такая - любого слабака сделает сильнейшим злодеем , вон дима билан просто Мефистотель во плоти , а Чаплин умер потому , что про него все забыли ...

Царь Пума 8
21.03.2011, 12:30
Да, слава вещь такая - любого слабака сделает сильнейшим злодеем , вон дима билан просто Мефистотель во плоти , а Чаплин умер потому , что про него все забыли ...
я сразу понял ты фанбой этого парня:da:
http://www.volonte-d.com/perso/images/akainu2.jpg

KingTigerVI добавил 21.03.2011 в 11:30
по этой логике Роджер вообще ноль без палочки:da:

Persidius
21.03.2011, 12:40
Да, слава вещь такая - любого слабака сделает сильнейшим злодеем Да да... а погром в маринфорде с сотнями трупов и побег с 6 уровня величайшей тюрьмы в одиночку это так... совпадение...

Коро Пира Токар
21.03.2011, 13:31
по этой логике Роджер вообще ноль без палочки
чего ? Причем тут роджер ?
Да да... а погром в маринфорде с сотнями трупов и побег с 6 уровня величайшей тюрьмы в одиночку это так... совпадение...
Даааа там наверно было не сотни, а МИЛИОНЫ , нет нет нет , БИЛЛИОНЫ трупов хахахах , отсебятину при себе пожалуйста держи ...
Баги тоже убежал из тюрьмы и что ? Со способностью летать это намного проще чем то как убежал багги , тоесть по твоей логике делаем вывод Багги >>>>> Шики :facepal:
Цитата:
Сообщение от Tokar
Ну так я и знал что все к этому сведется :)))))))))))))) Он был на расслабоне, действовал не серьезно , тупо недооценил противника , не за корову же он сражался правда ? так пришел чайку попить хахахахах
я высказал свое мнение,раз во вторых
Тоесть это твое ИМХО ? Всё , понял, спор бесполезен когда аргументы кончаются и остается тока "Мнение"

Царь Пума 8
21.03.2011, 13:37
чего ? Причем тут роджер ?
слава вещь такая - любого слабака сделает сильнейшим злодеем
вот причем,логика не логична
Даааа там наверно было не сотни, а МИЛИОНЫ , нет нет нет , БИЛЛИОНЫ трупов хахахах , отсебятину при себе пожалуйста держи ...
Баги тоже убежал из тюрьмы и что ? Со способностью летать это намного проще чем то как убежал багги , тоесть по твоей логике делаем вывод Багги >>>>> Шики :facepal:
Багги без Луффи и остальных не сбежал бы -_-
а Шики сбежал 1 и явно он не прописал чит на проходимость сквозь стены=> с охранниками дрался
Тоесть это твое ИМХО ? Всё , понял, спор бесполезен когда аргументы кончаются и остается тока "Мнение"
нет,я просто предположил почему Луффи выдержал удар,пересмотри этот момент-там Луффи в момент удара явно не от щекотки корчится

Чирико
21.03.2011, 13:48
5)Тич сам ся назвал самым крутым. (не сильный аргумент, но все же).

Ну если уж так, то Багги просто крутой перец. :в

LEYTO.K.RUS, посмотрим, что будет, когда придёт ЧБ и отпинает их обоих также, как и Белоуса :da:
Не соглашусь. Всё-таки Белоуса подкачало его физ.состояние, и термин "отпинает" здесь не уместен.

FullMetal Frank
21.03.2011, 14:01
Незнайка, нет, он сначала его побьёт, отправляя ударами на сотни метров по воздуху, потом расслабится, пропустит пару ударов, пострелят в Шанкса. И потом позовёт свою команду, и они обстреляют полудохлого Шанкса. Вот так-то.


Или вы не видели силу Тича, который ударами отправлял БУ летать, хоть и невысоко, но в воздух? А ведь никто, никто не мог его так сильно ударить. Лишь Тич смог ударить типа самого сильного человека в мире. Причём он особо не напрягался. Если бы он не расслабился, он бы его и в одиночку загасил, без команды. А что нам показал Шанкс такого же уровня (Только отразил атаку Белоуса, которую отражали с лёгкостью всякие Акаину)

Коро Пира Токар
21.03.2011, 14:04
Багги без Луффи и остальных не сбежал бы -_-

чего ? Причем тут роджер ?
Цитата:
Сообщение от Tokar
слава вещь такая - любого слабака сделает сильнейшим злодеем
вот причем,логика не логична
скажу по секрету ... это был сарказм .... ааааааа вот теперь все ясно да ? хахах
Багги без Луффи и остальных не сбежал бы -_-
а Шики сбежал 1 и явно он не прописал чит на проходимость сквозь стены=> с охранниками дрался
Ну если ты внимательно смотрел полнометражку с Шики , то он мог свернуть все стены в маринфоде ( кроме тех что не из кайросэки ) и пройти не парясь
Багги без Луффи и остальных не сбежал бы -_-
Ой как нефакт , но на тему чтобы было если .... можно спорить долго , это все лирика а ФАКТ в том что он сбежал , не важно кто ему помог и как он это сделал -- он сбежал из великой тюрьмы , разве это не делает его великим ? нет потому что он и так велик он на пике славы его показывали по ящику ! (с)

Monkey·D·Luffy
21.03.2011, 14:07
Глупый вопрос.....конечно же Роджер:ac:

FullMetal Frank
21.03.2011, 14:14
Белоус умер,ибо если бы было обсуждение за всю историю,то понадобился бы всего 1 пост-Роджер,обсуждаются только живые

С чего это ты взял, что за всю историю в мире One Piece не было человека/нечеловека сильнее Роджера?

FullMetal Frank добавил 21.03.2011 в 13:14
Не соглашусь. Всё-таки Белоуса подкачало его физ.состояние, и термин "отпинает" здесь не уместен.

Факт не в том, что Белоуса подвело его физическое состояние. А в том, что ЧБ обычными ударами посылал его в воздух, а никто в Маринфорде этого сделать больше не смог. Ну а термин "отпинает" здесь может и не уместен, но выглядит красиво :ba:

Царь Пума 8
21.03.2011, 14:25
С чего это ты взял, что за всю историю в мире One Piece не было человека/нечеловека сильнее Роджера?
ну может и был,но его не показали...дедуля Гарпа по любому!:aj:
скажу по секрету ... это был сарказм .... ааааааа вот теперь все ясно да ? хахах
вот хер и пойми,где пишут сарказм,а где серьезно,по мне везде один сплошной сарказм,даже спорить не буду больше:da:

Коро Пира Токар
21.03.2011, 14:31
спорить не буду больше
Ок я выиграл
Вывод : Сенгоку и гарп не самые сильные дозорные . Как здесь ктото сказал это точно один из адмиралов
p.s я не фанбой акаину :)))

Царь Пума 8
21.03.2011, 14:36
Ок я выиграл
думай как хочешь,просто тебе что то объяснять все равно что вилами по воде-все равно следа не останется,а я при своем мнении-Сенгоку и Гарп сильнее адмиралов и для меня ты не привел ни одного убедительного довода в опровержение...да и если ты не заметил ты один так думаешь...не наводит на мысль?

Как здесь ктото сказал это точно один из адмиралов
*EPICFAIL*когда нибудь дойдет,что сам Ода сказал что они равны-адмиралы эти!?
я не фанбой акаину
ты фанбой Акаину

Persidius
21.03.2011, 14:41
чего ? Причем тут роджер ?ты сам писал, что слава из лохов делает богов
Даааа там наверно было не сотни, а МИЛИОНЫ , нет нет нет , БИЛЛИОНЫ труповсвои больные фантазии можешь оставить при себе
http://j.readmanga.ru/auto/02/29/27/13.png
Баги тоже убежал из тюрьмы и что? Со способностью летать это намного проще чем то как убежал баггиу Багги за спиной все дееспособные преступники ИД были (кроме 6 уровня) и Тич с командой на верхних уровнях... Ко всему прочему во время побега Шики, начальником тюрьмы был Ширью (по словам Ивы сбежать от него куда сложнее) и Магеллан в роли его зама, а тут уже умение летать не спасет
по твоей логике делаем вывод Багги >>>>> Шикивключи моск и читай сначала

Коро Пира Токар
21.03.2011, 14:52
и для меня ты не привел ни одного убедительного довода в опровержение...да и если ты не заметил ты один так думаешь...не наводит на мысль?
Тоесть это из темы " любой самый логичный довод гасится фразой - и чё ? " понятно ...

*EPICFAIL*когда нибудь дойдет,что сам Ода сказал что они равны-адмиралы эти!?
сказал да , может быть , хотя лично я этого не слышал , но показал в анимэ именно не равносильными ( может ошибся он или че , может ошибка перевода слов оды ) , а только это имеет вес (с) кизару ...
ты фанбой Акаину
нет .

Царь Пума 8
21.03.2011, 14:57
Tokar, Тоесть это из темы " любой самый логичный довод гасится фразой - и чё ? " понятно ...
еще раздля меня ты не привел ни одного убедительного довода в опровержение
и ты кк то рьяно игнорируешь уже которое сообщение Persidius, хотя он приводит веские доводы

Верт
21.03.2011, 14:57
Факт не в том, что Белоуса подвело его физическое состояние. А в том, что ЧБ обычными ударами посылал его в воздух

Это филлер. В манге ЧБ не бил Белоуса, он сразу огреб.

FullMetal Frank
21.03.2011, 14:57
Верт, пичалька =/

Коро Пира Токар
21.03.2011, 15:01
Даааа там наверно было не сотни, а МИЛИОНЫ , нет нет нет , БИЛЛИОНЫ трупов
свои больные фантазии можешь оставить при себе
я наверно быстро прочитал и подумал что ты говориш о трупах в импел дауне а не в маринфорде - ошибся , извиняйте ;)
ты сам писал, что слава из лохов делает богов
мдааа над этим дааже прикалываться не хочется ...
Магеллан в роли его зама, а тут уже умение летать не спасет
тоесть магелан тоже умеет летать да ? я ржу просто ...
включи моск
если ты скажеш мне как я обязательно тебе его включу ;)

Царь Пума 8
21.03.2011, 15:10
http://s60.radikal.ru/i169/1006/40/875a570b744b.jpg

LEYTO.K.RUS
21.03.2011, 16:24
KingTigerVI Тебе,для справkи.

Сэнгоkу (Будда).

Ранг : Главноkомандующий (в отставке).

Прозвище: Будда.

Дьявольский Фруkт : Мифичесkий Зоан, тип Хито-Хито, модель Дайбуцу.Даёт способность превращаться в подобие Будды и создавать в этом виде мощные ударные волны.

Коро Пира Токар
21.03.2011, 16:30
Ранг : Главноkомандующий (в отставке).
ВОТ ЗАЧЕМ ТАК СПОЙЛЕРИТЬ В РАЗДЕЛЕ ANIME ????????

Царь Пума 8
21.03.2011, 16:41
LEYTO.K.RUS, спасибо,но я знал,но для меня это все равно Довольно таинственный ДФ

LEYTO.K.RUS
21.03.2011, 16:46
ВОТ ЗАЧЕМ ТАК СПОЙЛЕРИТЬ В РАЗДЕЛЕ ANIME ????????

Будишь уkазывать мне что делать...?!

Если до тебя до сехпор не допёрло,то,что я написал это евляется полной хараkтеристиkой Сенгоkу,k kандидатом KingTigerVI....

Царь Пума 8
21.03.2011, 17:25
LEYTO.K.RUS, а из за твоей неграмотности я маленько смысл фразы не понял:da:

Незнайка
21.03.2011, 17:30
Маршал Ди Тич по прозвищу черная борода
Сила
Я думаю также можно добавить, что ему подчиняются довольно сильные люди, которые сидели на шестом уровне и Ширью который равен по силе Магелану.
Еще он убил Сачи камондира четвертой девизии Белауса.( Хотя и неизвестно при каких обстоятельствах)
Смог стать Шичибукаем.
Гаросеи говорили что он ближе чем кто либо другой к титулу Йонко.
Слабости
Любит сначала пропускать удары, а уж потом сам атаковать.
Не думает а зашите.
Вроде как отсуствует воля.
Теже Гаросеи говорили что остановить его могут только Йонко и Марко, тоесть они считали что он слабее их.(По Крайней Мере на тот момент)
Красноволосый Шанкс
Сила
1) Владеет КВ
Ну и еще владеет волей зашиты.( Наверника и мантрой тоже)
Еще он очень хороший мечник.
Носит титул Йонко, что говорит о его силе.
Главнокомандующий морского дозора Сенгоку
Слабости
для меня всего 1 - слишком стар
Ну Рейли например постарше чем Сенгоку будет, но что бы его арестовать/замочить одного адмирала маловато будет.

Царь Пума 8
21.03.2011, 17:30
если ты считаешь что я не понял про фрукт,то ты ошибаешься.ибо для меня одна загадка-как появился Зоан Будда вообще

Царь Пума 8
21.03.2011, 17:32
Незнайка, у Рейли например постарше чем Сенгоку будет, но что бы его арестовать/замочить одного адмирала маловато будет.
я к тому,что он послабее стал,чем был в расцвет сил...да и Рейли наверняка при всей мега крутости стал слабее...а в остальном согласен

Коро Пира Токар
21.03.2011, 17:55
Будишь уkазывать мне что делать...?!
Да ---- убейся об стену

BlastZ
21.03.2011, 18:10
Кизару :bj: самый быстрый в ван пис, пока что,(ну человека электрона нам еще не удосужилось видеть) плюс его удары на скорости света...(ИМХО)

Паули
21.03.2011, 18:15
согласен,но и ты согласись,что скажем,до уровня Корокодайла или мистера 1 он явно не дотягивает(например когда вскылась правда о его прошлом-юнга Роджера,названный брат Шанкса) про него кто то сказал (вроде Кроки) что такой известный и такой слабый...3 уровень максимум...даже он сам говорил,Что эти парни сильнее него

Я согласен, что Багги не дотягивает до многих сильных персонажей. Для меня проблема не в том что Багги до кого-то не дотягивает, а в том что нельзя ничего сказать о силе "этих парней". Багги говорил что они сильнее его, потому что он трусливый идиот.
Понимаешь если говорят "на голову выше", значит сможет победить без проблем, но даже сам Михоук (между прочим еще один претендент на звание сильнейшего, вспоминаем кто в свое время ранил еще здорового Белоуса), не смог убить Багги влегкую (хоть и за счет специфики фрукта). А какие способности "этих парней" позволят им победить Багги один-на-один мне не понятно, а выдумывать не вижу смысла.

П.С. А почему ты не добывил в свой список претендентов Михоука (это не для спора)?
П.П.С. У мистера 1 с Багги тоже могут возникнуть специфические проблемы.

Царь Пума 8
21.03.2011, 18:23
Паули, ну да,ты прав...тем более если еще и контр силы есть,как ты сказал про Миху и Багги...хотя я так и не понял за что тех парней посадили так низко...по идее они все должны быть уровня мистера 1...ну может чуть похуже:da:а эти нытики какие то:da:
А почему ты не добывил в свой список претендентов Михоука
писал с утра,сильно расписываьбся некогда было:aa:

KingTigerVI добавил 21.03.2011 в 17:23
П.П.С. У мистера 1 с Багги тоже могут возникнуть специфические проблемы.
ну это наверняка,т.к. неизвестно может ли он волю использовать...если ее наличие не показал крокодайл,который его начальник и сильнее:da:

Persidius
21.03.2011, 20:22
Рейли например постарше чем Сенгоку
будет с этого момента прошу поподробнее... Рейли и Сенгоку вояки одной эпохи и по возрасту они скорее всего равны, а пара лет разницы особой погоды не сделает

FullMetal Frank
21.03.2011, 20:24
пара лет разницы особой погоды не сделает

Сделает, таймскип же сделал.