PDA

Просмотр полной версии : Кто займет освободившиеся 3 поста Шичибукаев и Йонко?


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Незнайка
07.01.2011, 21:27
:ba:

Артем
07.01.2011, 22:18
может кто то из 11 сверхновых :da:

Незнайка
08.01.2011, 00:27
может кто то из 11 сверхновых :da:
И какое освободившиеся место они по-твоему займут, Шичибукаев или Йонко?

TaeYang
08.01.2011, 00:39
До йонко ещё далеко им, не считая Лу с его волей

Lexa_Haki
08.01.2011, 00:48
И не владеет волей.
Кто тебе сказал, что не владеет? Может в манге написанно, что он волей не владеет, а я пропусти?
А зачем вообще тогда этот титул Йонко.
Если у тебя небудет островов.
Этот титул, для отпугивания слабаков. Так же как и Шичибукаи.

И вообще - то, да, Тич убил (а точнее добил, но это не меняет сути) ондного из Йонко.

Незнайка
08.01.2011, 01:10
Кто тебе сказал, что не владеет? Может в манге написанно, что он волей не владеет, а я пропусти?
Слишком жирно для него будет, еще и волей владеть.
К тому же чтобы мочить фруктовиков, у него есть фрукт тьмы.

Этот титул, для отпугивания слабаков. Так же как и Шичибукаи.
Он и без этого титула слабоков отпугивает.
И вообще - то, да, Тич убил (а точнее добил, но это не меняет сути) ондного из Йонко.
А если еще точнее.
1.Он при этом чуть не отбросил копыта и отбросил бы еслиб не его команда.
2.Белаус был в ужасном состоянии.(Очень ужасном состоянии)
Убийство Белауса, чести ЧБ не делает.
Вот если бы ЧБ победил БУ, один на один и Белаус при этом находился в относительно нормальном состоянии, то догда можно было бы говорить о том что ЧБ очень силен и т.д

Евгений
08.01.2011, 01:18
Незнайка, что ты привязался "Бу был в плохом состоянии" Бу в этом состоянии с Акаину дрался, а Тич и Ко его за минуту уделали, да не честно, но кто сказал что Бу сам стал Йонко, т.е. не без помощи воего флота? на 110 % уверен, если бы не флот Бу, то он бы был просто сильным человеком, но никак не Йонко

Слишком жирно для него будет, еще и волей владеть.
К тому же чтобы мочить фруктовиков, у него есть фрукт тьмы.
тогда зачем же ты разводишь флуд по поводу того, что раз у него нет воли, значит он сллабак????
надоело

Lexa_Haki
08.01.2011, 01:27
А если еще точнее.
1.Он при этом чуть не отбросил копыта и отбросил бы еслиб не его команда.
2.Белаус был в ужасном состоянии.(Очень ужасном состоянии)
Убийство Белауса, чести ЧБ не делает.
Вот если бы ЧБ победил БУ, один на один и Белаус при этом находился в относительно нормальном состоянии, то догда можно было бы говорить о том что ЧБ очень силен и т.д
И? Но он же его убил. Тут кто успел тот и сьел.
Про волю, так я и не услышал нормального доказательства, кроме "ему жирно будет".
Пока это не известно.

Незнайка
08.01.2011, 01:46
Незнайка, что ты привязался "Бу был в плохом состоянии"
Почему привязался?
А потому что вы делаете из этого(Добивание Белауса) подвиг какойта.
Ну убил ЧБ со своей командой Белауса и что, его в этом заслуги мало.
Был бы Белаус вздравие, ЧБ не жить, как и его команде.

но кто сказал что Бу сам стал Йонко, т.е. не без помощи воего флота? на 110 % уверен, если бы не флот Бу, то он бы был просто сильным человеком, но никак не Йонко
Вот и ЧБ Йонко не быть.(Флота ведь у него нету)
Будет просто сильным человеком.

тогда зачем же ты разводишь флуд по поводу того, что раз у него нет воли, значит он сллабак????
надоело
Я не говорил что он слабак, я лиш говорю что он не владеет волей.
И это вы постоянно пишете что у него два фрукта и из за этого он уже типа стал сильнейшим.
Я лиш хочу сказать, что имея два фрукта, еще не значит что ты уже не победим.

Незнайка добавил 08.01.2011 в 00:46
И? Но он же его убил. Тут кто успел тот и сьел.
Вообще то не известно, кто именно из команды ЧБ, нанес смертельный удар.
Может это был Ширью или кто то еще.
Так что не надо всю славу отдавать ЧБ.
Про волю, так я и не услышал нормального доказательства, кроме "ему жирно будет".
Пока это не известно.
Но с большой долей вероятности, он ею не овладеет.

Lexa_Haki
08.01.2011, 02:04
Но с большой долей вероятности, он ею не овладеет.
С какое еще долей вероятности? Кто тебе сказал, что он уже не владеет?
Так что не надо всю славу отдавать ЧБ.
А кому? Ладно пусть так. Его завалила типа ЧБ. а Т.к. он у них главный, а удар они нанесли одновременно, то победителем обьявят именно ЧБ.
И это вы постоянно пишете что у него два фрукта и из за этого он уже типа стал сильнейшим.
А что типа нет? Чуть подучится гура-гура контролить и все. Кстати, вы все орете, что он слабак. Так вот. Ему БУ не сломал хребет сначала ударом копья своего (непомню названия правильного) а потом еще землетресением жахнул, от которого вице-адмирал окачурился. При этом ЧБ встал как нивчем не бывало и продолжил бой, причем не со слабаками, а с Гарпом и Сенгоку.

Евгений
08.01.2011, 02:07
Был бы Белаус вздравие, ЧБ не жить, как и его команде.
ну вот, опять

Горосеи признают, что Тич ближе всех к титулу Йонко и это до таймскипа, у него сильнейшая парамеция, которую он наверняка освоил за 2 года
у него есть сильнейшая логия, которая делает его непобедимым если другой обладатель логии пологается на фрукт, а не на физическую силу
в мире куска, Тич будучи сам не очень сильным человеком, но обладая такой поддержкой как 2 фрукта и 6 засекреченных пиратов с 6-го уровня, имеет больше всех шансов стать сильнейшим
не в том плане что он поднимет больше всех тяжелую штангу, а в том, что он может быть почти непобедим

Незнайка
08.01.2011, 02:26
С какое еще долей вероятности? Кто тебе сказал, что он уже не владеет?
А кто тебе сказал что он ею владеет?

А что типа нет?
Владение сразу двумя фруктоми, не делает тебя сильнейшим.
Кстати, вы все орете, что он слабак.
Я такого не говорю.
Я просто не считаю его сильнейшим, и это не значит что я думаю что он слабак.

Так вот. Ему БУ не сломал хребет сначала ударом копья своего (непомню названия правильного)
Ты какую мангу смотриш?
В ван писе, не покозали бы, как комуто ломают хребет.
Вот Джоз например.
Поднимает такие тяжести, а когда ударил Аокиджи, у того всего лиш кровь из носа пошла.
а потом еще землетресением жахнул, от которого вице-адмирал окачурился.
А ты что измерял силу землетресение, что бы с уверенностью говорить, что по ЧБ Белаус ударил так же сильно как и по вице-адмиралу.

При этом ЧБ встал как нивчем не бывало и продолжил бой, причем не со слабаками, а с Гарпом и Сенгоку.
Какой еще бой, это сражением назвать нельзя.
Сенгоку только один раз ударил ударной волной, по всей команде и все.
Гарп вообще ничего не делал.
Если бы не пришел Шанкс и не остановил бы войну, Сенгоку и Гарп похоронили ЧБ вместе с командой.

Акс
08.01.2011, 02:30
Воли у Тича нет 100%-не тот он человек чтобы имея 2 сильных фрукта изнурительно тренировать волю. Не тянет он на сильнейшего думаю Лу его в середине нового мира сольет. 2 фрукта дают сильную атаку но защита слабая, сила и скорость тоже никакая. А пираты с 6 уровня если бы были мега сильными то не сидели бы в тюрьме.

Незнайка
08.01.2011, 02:34
ну вот, опять
Что опять?
Я лиш говорю что на тот момент, ЧБ не победил бы Белауса, если бы тот находился вздравие.
Акс
Согласен.

Евгений
08.01.2011, 02:48
Незнайка, то, что ты все время ссылаешся на болезни БУ
нафига было тогда на войну перется если стар и немощен?
Не тянет он на сильнейшего думаю Лу его в середине нового мира сольет. 2 фрукта дают сильную атаку но защита слабая, сила и скорость тоже никакая.
по пунктам
Ода уж больно сильно акцентирует внимание на Тиче, чтоб Луффи его в середине НМ завалил, Тич главный противник Луффи и главный соперник за звание КП, поэтому бой будет в самом конце, возможны схватки в промежутках, но это будет не "смертельная" битва
определись, сильная у него атака или слабая
Тьмой он без проблем может засосать город, а Гурой-гурой разрушить с помощью землятресения
так как Тич был с БУ довольно долго, то наверняка смог изучить все способности фруукта, теперь же уму их просто надо освоить, даже придумывать ничего не надо.
Ты какую мангу смотриш?
В ван писе, не покозали бы, как комуто ломают хребет.
Вот Джоз например.
Поднимает такие тяжести, а когда ударил Аокиджи, у того всего лиш кровь из носа пошла.
думаю тут имелось ввиду, что не смотря на всю свою слу (а он остановил движение корабля одной рукой) он не смог своей алебардой разрубить Тича и убить таракана, а смо только ранить, при этом ранить так, что Тич смог поднятся, и добить с командой Бу, выстоять удар Сенкогу и не окачурится, да еще и убежать из Маринфорда

Акс
08.01.2011, 03:06
Может разрушить город... и? Защита никакая и воли нет. 3 других йонко думаю посильней его будут. Ни харизмы ни силы ни волевых качеств-мне кажется ни таким должен быть последний противник ГГ.

Незнайка
08.01.2011, 03:09
нафига было тогда на войну перется если стар и немощен?
Да причем тут это.
Это же вы постоянно ставите в заслугу ЧБ, то что он дабил старого и смертельно раненого Белауса.
То что он добыл старого и смертельно раненого Белауса и как он это сделал, не говорит в его пользу, сильнее он от этого выглядеть не стал.
Этот момент, не как не показывает его уровень силы.
И уж тем более, то что он добил Белауса, не ставит его в один ряд с остальными Йонко.


Ода уж больно сильно акцентирует внимание на Тиче, чтоб Луффи его в середине НМ завалил,
Тем интересные будет, если его замочат в середине НМ.


да еще и убежать из Маринфорда
Если бы не Шанкс, не куда бы он не убежал.
Все хватить спорить, пусть каждый останится на своем мнение, а то я уже устал.

Евгений
08.01.2011, 03:10
Тич еще до того как стал Шичи, охотился только з теми, кто имел цену выше 100 млн. а это говорит о том, что сил у него много

Незнайка
08.01.2011, 03:18
Тич еще до того как стал Шичи, охотился только з теми, кто имел цену выше 100 млн. а это говорит о том, что сил у него много
Ну охотился он за 100 млн, потому что хотел стать Шичи.
Да и 100 млн пираты не так уж и сильны.
Но он все же силен и даже очень.( Но конечно не уровень Йонко)
И он это доказал, замочив Эйса.

Акс
08.01.2011, 03:23
Тич еще до того как стал Шичи, охотился только з теми, кто имел цену выше 100 млн. а это говорит о том, что сил у него много
Он вроде только Эйса поймал и то из-за того что его фрукт нейтрализует логию.

Евгений
08.01.2011, 03:24
Зоро 120 млн. он не так силен?
Кид, Ло, Дрейк, Киллер, Хоакинс тоже?

Eternal_Flame
08.01.2011, 08:11
думаю тут имелось ввиду, что не смотря на всю свою слу (а он остановил движение корабля одной рукой) он не смог своей алебардой разрубить Тича и убить таракана, а смо только ранить, при этом ранить так, что Тич смог поднятся, и добить с командой Бу, выстоять удар Сенкогу и не окачурится, да еще и убежать из Маринфорда
Бред! сколько раз говорил, хотел бы БУ убить его давно убил бы, но его главной целью было спасение Эйса. Пожалел как сына (так как бывших сыновей не бывает) всеровно каким бы говнюком он бы не был.
И потом думаете почему у БУ сработал ДФ (он же ведь не просто дотрагивался, а схватил шею)хотя он и без ДФ мог шею сломать.
P.S я хотел сказать что ЧБ даже с 2 фруктами не сильнейший пират

Yлькиора
08.01.2011, 08:35
да полюбасу ЧБ ну а если не он я даже очень удевлюсь
:da:

Konrad_fon_Kott
08.01.2011, 12:00
Возможно, дело и не в личной силе. Белоус был мега-силен, да. Шанкса не показывали в бою, но Сенгоку побоялся с ним связываться, так что косвенно - тоже силен. Но про двух других практически ничего не известно.
Может быть дело в армии, которую пират может собрать под свой флаг? (Хотя Шанкса всегда показывают с небольшой командой).
Или дело в территории, которую контролирует пират? Или в каких-то других признаках?
И как вообще становятся Йонко? Об этом ведь ничего не говорилось.
Вряд ли кто-то (кто? какой-то совет, общий сбор пиратов?) назначает пирата Йонко. Просто все начинают про него говорить что-то типа: "Да! Он настоящий Йонко!" так что их, наверное, может быть и больше и меньше четырёх - как фишка ляжет.

Интересно, почему Бонни так болезненно переживала за Белоуса? Даже бросилась искать ЧБ что бы отомстить. Может, она его дочь? (или, что вероятнее, внучка?)

Евгений
08.01.2011, 13:17
Вряд ли кто-то (кто? какой-то совет, общий сбор пиратов?) назначает пирата Йонко. Просто все начинают про него говорить что-то типа: "Да! Он настоящий Йонко!" так что их, наверное, может быть и больше и меньше четырёх - как фишка ляжет.
так йонко это числительное в каком-то роде, йонко не может быть не четыре

Интересно, почему Бонни так болезненно переживала за Белоуса? Даже бросилась искать ЧБ что бы отомстить. Может, она его дочь? (или, что вероятнее, внучка?)
про это есть отдельная тема где-то во "вселенной one piece", "Почему Бонни плачет" называется

Konrad_fon_Kott
08.01.2011, 13:57
так йонко это числительное в каком-то роде, йонко не может быть не четыре
Да, я знаю - "Четыре короля". Ну так останется их три или станет пять, будут называться по-другому :)

про это есть отдельная тема где-то во "вселенной one piece", "Почему Бонни плачет" называется
Ушел искать, спасибо :)

InT4kTo
08.01.2011, 14:43
Бред! сколько раз говорил, хотел бы БУ убить его давно убил бы, но его главной целью было спасение Эйса. Пожалел как сына (так как бывших сыновей не бывает) всеровно каким бы говнюком он бы не был

Хотел он его убить,но просто не смог.Думаю БУ смекнул насколько опасен ЧБ и решил пожертвовать своим плохим сыном ради оставшейся кучи хороших сыновей,так что о том что он его пожалел не может быть и речи.Просто он не смог,а че поделаешь...старость не радость.

TITAN
08.01.2011, 17:48
Люди перечитайте главы с 575 по 580. Акаину получил 2 удара от БУ в туловеще и был отправлен в аут, Чб был розрублен Белоусом и получил удар в голову который убил вице адмирала великана и даже сознание не потерял, да Чб может не супер быстрый и сильный но удар держать может лутше Акаину. Вывод он не слабак,а теперь еще у него и сильнейшая парамеция

Евгений
08.01.2011, 18:04
ЛюдоК, она способна разрушить мир

TITAN
08.01.2011, 18:06
в манги вроде говорилось, да и фрукт способный уничножить мир, это вроде Сенгоку говорил. Хотя меня фрукт Хенкок тоже впечатлил при косании превращать все в каметь как живое так и не живое, с дальней дистанции тоже ( ядра она своими стрелами превратила в булижники

Евгений
08.01.2011, 18:53
TITAN, против фрукта Хэнкок можно выстоять, как Мамонга, против же Гура-Гура нет, ну или почти нет
ну а может есть ещё сельнее?
может и есть, но их пока не было, а значит за неимением большего, сильнейший гура-гура

TITAN
08.01.2011, 19:16
Евгений ты говориш про луч, и то Мамонге пришлось себя ранить чтобы выстоять, а я про то как она с ног выносила и пацифист и пиратов с дозорными и места куда она их била просто разсипались. Хотя да выстоять можно пример Луфи и Мамонга, но она их не била хз что случилось бы еслиб она их ударила, тут только СОА может спасти навернотут пример вспомни с дозорным который превращал все в ржавчину, просто хенкок нехило прокачала свой фрукт

Lexa_Haki
08.01.2011, 19:30
ну а может есть ещё сельнее?
Нету. В манге говорилось, что Гура-гура - сильнейшая парамеция равная логии.

Евгений
08.01.2011, 20:29
TITAN, ну а что ей мешало в ванной до Луффи дотронутся? значит на людей он может и не подействовать при определенных обстоятельствах, а вот фрукт с ржавчиной был бы опасней, хотя если он только от прикосновений работает, тогда не очень

Lexa_Haki
08.01.2011, 20:32
Евгений_, угум. Или когда пистолкис стреляла. Поидеи луфяк должен был в камень превратится.

ЛюдоК, сомневаюсь. Да и что может быть круче землятресения?

Taka no Me
08.01.2011, 20:38
это ещё почему это сильнейшая?ну наверное потому что, сам автор считает, что Гура гура ненамного слабее логии

D: Здравствуйте, Ода-сенсей! У меня вопрос. У Белоуса фрукт логия или парамеция? Я думаю, что логия, так как он не превратился в лед после атаки Аокидзи. Подпись: Ню.

O: Я предполагал, что может быть непонятно. Он парамеция, фрукт Гура-Гура. По слухам, самый мощный из всех фруктов типа парамеция. Он не "человек-землетрясение", ведь если бы он был логией, он бы сам превращался в землетрясение. Белоус же только создает его, другими словами, он "человек-вибрация". У него парамеция, которая не намного слабее логии.

Хотя меня фрукт Хенкок тоже впечатлил при косании превращать все в каметь как живое так и не живое, с дальней дистанции тожеСмокер в камень не превратился...

стате до меня одной не дошло, почему когда на луфи сердечки хенкок не действовали, он с глупым лицом стоял?видимо да...

Lexa_Haki
08.01.2011, 20:56
ЛюдоК, девушками он не увлекается, вот и весь прикол (и парнями тож, он в приключения влюблен)

Lexa_Haki
08.01.2011, 21:01
и всё?
А что еще нужно? Несмотря на фрукт Хэнкок тупость Луффи не победить :bj:

Taka no Me
08.01.2011, 21:03
объясните прикол потому что думал, что это не Мера мера, а Норо норо, фрукт Фокси, который замедляет... а когда он не подействовал, вот он и не мог врубиться

Евгений
08.01.2011, 21:12
смотрим на мою аву чтоб вспомнить)))
ведь момент именно оттуда
:ub:

TITAN
08.01.2011, 21:22
Смокер в камень не превратился...

Смокер логия и она его била при помощи СОА (доспех) прямого контакта не было, а вот его палку из кайросеки (материал прочнее алмаза или тверже хз) она при контакте словала превратив в камень, не думаю что СОА юзеры погут расколоть алмаз. Луфи пока единственный у кого имунитет ибо он ГГ

Taka no Me
08.01.2011, 21:32
Смокер логия и она его била при помощи СОА (доспех) прямого контакта не былоа кто мешал соединить фрукт и Волю?

Lexa_Haki
08.01.2011, 21:46
Taka no Me, автор. Не хотел быстро так убирать понравившегося аудитории персоонажа + он еще мож в линию сюжетную входит.

FIRE^D_hellsing
11.01.2011, 03:35
1:У ЧБ есть процент стать ёнко. Но енко это сила которую признало само МП! Тогда за эти два года он должен был натворить таких дел чтоб его признали все ЁНКО и МП.
Не знаю как щас обстоит, но за ним отправились(охотятся) пираты БУ(в том числе и Марко) и МП(в лице адмирала Акаину)
И в битве с Эйсом ЧБ говарил хоть я и логия я не могу "расподатся" на свой элемент и из-за силы его ДФ по нему физические удары проходят 2-раза сильнее.Т.Е. если рассуждать логически высокая скорость и пару сильных ударов(и если они будут ещё приправлены волей) то ему мало не покажется.и его два фрукта ему не помогут.(тот же луфи не хило его приложил в ИД, но потом сам отхватил не зная его силы) ЧБ спасает только его выносливость. ЁНКО это опытнейшие пираты не думаю что ЧБ может сними тягаться , но это тоже не факт мало ли что за эти два года произошло!
Тот же Луффи имеет не хилый процент на пост енко Т.К он "покорил" три великие "СИЛЫ""ТВЕРДЫНИ" МП в лице ЭНИЕС ЛОББИ, ИМПЕЛ ДАУН И МАРИН ФОРД. Объявил войну МП. Друг Шанкса. Названый брат Эйса и Сабо(Еще не известно кем Сабо окажется:bj:) Сын самого разыскиваемого человека в мире и хз что там Ода ещё придумает.
Не плохой список?согласитесь?


2:Как это по моему не лепо и даже забавно 1 шичи скорей всего Баги т.к он реально пропиарился. не думаю чтобы МП стало посылать ему письмо по какому ни будь другому поводу.
Другими кандидатоми могут быть многие.Даже любой неизвестный пират заваливший каково нибудь пирата выше 100 млн этим самом доказав свою силу.(собственно так шичи стал ЧБ)

3:И почему на Луффи не действует меро меро?
я думаю:
1:Такой вариант как тупо потому что резина не может стать камнем)
2:Т.К Луффи не видит в женщинах объектов вожделения или тупо бесчувственный болван на него не подействовало.в пример на вице-адмирал Момонга заглушил чувство болью и на него тоже не подействовало меро меро.

Sardelka
11.01.2011, 04:33
ЧБ - Ёнку
Аокиджи - Главнокомандующий
Смокер - Адмирал
Багги - Шичибукай

Zyka-Bazooka:D
11.01.2011, 04:34
трудный вопрос :da:

Unreal
11.01.2011, 06:25
Хенкок юзает королевскую волю :ak:

NicoAlex
11.01.2011, 08:45
1:У ЧБ есть процент стать ёнко. Но енко это сила которую признало само МП!
Чушь! Признание МП для йонко не требуется. Йонко - это те, кто контролирует один из 4 путей в Новом Мире.

FlyMan
11.01.2011, 12:32
Йонко - это те, кто контролирует один из 4 путей в Новом Мире.
Где об этом говорилось? В манге говориться то, что они правят Новым Миром, но ни слова про контроль ими путей.
Как по мне пират не сможет стать Йонко, если его не признают. И, как известно Йонко одни из трех великих сил, да признание МП для них не требуется оно им не нужно, но когда пират становиться Йонко тут и возникает признание.

InT4kTo
11.01.2011, 12:58
Вот когда пират вместе с командой и союзниками сможет сразиться на равных против 100 тыщ дозорных,вице-адмиралов, адмиралов и главнокомандующего вот тогда это Йонко )))

TaeYang
11.01.2011, 13:04
Где об этом говорилось? В манге говориться то, что они правят Новым Миром, но ни слова про контроль ими путей.
Как по мне пират не сможет стать Йонко, если его не признают. И, как известно Йонко одни из трех великих сил, да признание МП для них не требуется оно им не нужно, но когда пират становиться Йонко тут и возникает признание.
Йонко те, кто управляют и контролируют новый мир, им надо не только уважение, но и большое количество людей под своим подчинением

Eternal_Flame
11.01.2011, 13:05
Вот когда пират вместе с командой и союзниками сможет сразиться на равных против 100 тыщ дозорных,вице-адмиралов, адмиралов и главнокомандующего вот тогда это Йонко )))
перегнул с адмиралами). С таким количеством врагов только БУ мог справиться (хотя ради этого ему нужно было бы уничтожить весь мир)
3:И почему на Луффи не действует меро меро?
я думаю:
1:Такой вариант как тупо потому что резина не может стать камнем)
2:Т.К Луффи не видит в женщинах объектов вожделения или тупо бесчувственный болван на него не подействовало.в пример на вице-адмирал Момонга заглушил чувство болью и на него тоже не подействовало меро меро.
тут 100% 2 вариант. Подумай кумоботы (который зделаны из супер твердого метала стали камнем)

Rina-chan
11.01.2011, 13:16
ЧБ конечно уже прославился как человек имеющий 2 фрукта. И Белоуса он добил. Так что объяви он себя йонко никто бы не стал с этим спорить.
Но в команде БУ и среди его союзников тоже полно выдающихся людей... Марко, например. У него очень читерный фрукт.
Насчет шичибукаев, Багги конечно получил письмо от правительства, но не факт что там предложение стать шичибукаем. Хотя все может быть...
Я думаю из сверхновых никто шичибукаем не станет. Да и не возьмут их.
Скорее всего шичибукаями станут какие-нибудь пираты из НМ, которых мы еще не видели.

Eternal_Flame
11.01.2011, 13:25
Скорее всего шичибукаями станут какие-нибудь пираты из НМ, которых мы еще не видели.
согласен
ЧБ конечно уже прославился как человек имеющий 2 фрукта. И Белоуса он добил. Так что объяви он себя йонко никто бы не стал с этим спорить.
я бы поспорил)

Rina-chan
11.01.2011, 13:35
я бы поспорил
Ну ты бы может и поспорил, а те, кто живут с ним в одном мире думаю не будут этого делать :)

Eternal_Flame
11.01.2011, 13:37
Ну ты бы может и поспорил, а те, кто живут с ним в одном мире думаю не будут этого делать :)
ХДД я пошутил (я понел о чем ты говорила)

Kolmastoista
11.01.2011, 13:56
ЧБ конечно уже прославился как человек имеющий 2 фрукта. И Белоуса он добил. Так что объяви он себя йонко никто бы не стал с этим спорить.

Не... Не довод... Ему нужна БОЛЬШАЯ команда... У БУ был десяток командиров и только их, а еще были простые пираты*ну не совсем, но уже достаточно сильные) поэтому он мог распылять свое внимание и покровительствовать многим островам. Наверняка у Шанкса, Биг Мам и Кайдо та же картина. Если одного из подчиненных Шанкса опасался Кизару, когда тот наставил на него пистолет, это что-то да значит...

Ukitake
11.01.2011, 14:33
Йонко - Черноя Борода, сверх мощьный персонаж!
Шичибукай - Больше всего нравится Вариант с Энелем. Можно и новых добавить, например какого нить мега имбовава перса с острова рыболюдей =)
Ну и Смокера можно на место Кизару =)))

Насчет шичибукаев, Багги конечно получил письмо от правительства, но не факт что там предложение стать шичибукаем. Хотя все может быть...

Подзкажите пожалуст какая это глава? =)

Eternal_Flame
11.01.2011, 14:36
Подзкажите пожалуст какая это глава? =)
не внимательный :aa:
Йонко - Черноя Борода, сверх мощьный персонаж!
мощный безспорно, но не самый сильный.
Больше всего нравится Вариант с Энелем
человек считающий себя богом, никогда не будет подчинятся МП
Ну и Смокера можно на место Кизару =)))
в точку

Ukitake
11.01.2011, 14:47
не внимательный

Я давно уже читал, подзабыл =\



Незнаю Незнаю =\ Даж не представляю кем его можно победить? Если тока не утопить в море *__*

человек считающий себя богом, никогда не будет подчинятся МП

А мне кажется он продажный ))) Кстати с Дон Фламинго вместе они классно бы смотрелись *__*

FIRE^D_hellsing
11.01.2011, 15:21
ЕНКО это сила которая может перевернут мир(как это сделал БУ)МП понимает это и просто так в их дела не лезет.
А ЧБ еще не слишком опытен и с маленькой командой.я конечно согласен что 2ДФ это круто, но это не делает его самым сильным.Что бы стать ЕНКО,ЧБ должен сам противостоять каждому из ЕНКО и в том числе и МП. Если он будет бегать от МП,то какой из него ЕНКО?

Lexa_Haki
11.01.2011, 16:54
FIRE^D_hellsing, так ЧБ в енко вроде и не целится...Его цель несколько выше, помоему, это КП.
Да и Маринфорд он одной Гура Гура мог уничтожить....

InT4kTo
11.01.2011, 17:28
FIRE^D_hellsing, так ЧБ в енко вроде и не целится...Его цель несколько выше, помоему, это КП.
Да и Маринфорд он одной Гура Гура мог уничтожить....

Цель это хорошо.Но достигнуть ее не так просто,неизвестно сколько времени ему потребуеться для этого.И быть Йонко все это время не так уж и плохо.Я бы даже сказал нужно.

Rusty86
20.01.2011, 22:22
Было бы неплохо, если зашичибукаили неизвестных персов из Нью-Мира. Ода и рад загружать мангу новыми парнями для Луффо-избиения. А йонку...ммм, вряд ли ЧБ захочет зайонкчиться, сомнительно. Да и как-то обыкновенно будет. Вот если он кого-нить из Йонко накажет кулаком, то будет восхитительно.:xu:

Lambo-kun
25.01.2011, 21:45
горосей говорили что сейчас(2 года назад) чб самый кто может претендовать на место йонко)
а шичибукаи мб какой апу баги крокодайла мб вернут)мр2(и не гаварите что он мерт ето еще не известно))

Mitreya
29.01.2011, 23:26
На счёт шичибукаев говорить не буду потому что из известных нам персонажей подходит только Багги, но мне бы очень хотелось увидеть как он будет действовать в НМ.

Йонко это 4 короля моря, и от того что Тич убил одного из них (израненого дозором) не сделает его в момент йонко. У Тича как и у Луффи цель ван пис и звание короля пиратом, так что в НМ мире они будет вести бои так же как и когда-то Роджер и Белоус, и по их исходу уже будет решатся кто круче. Вдобавок йонко это 4 пиратских капитана НМ, которых уважают все пираты НМ. Я не думаю что все пираты сразу признают силу Тича или Луффи , так что щас будут проходить битвы между пиратами и до тех пор пока не определится новый король пиратов 4-го йонко не будет.

Smile of the 8v=)
30.01.2011, 00:19
мб йонко это или Луффи или чб или из нм,,но ведь это же Ода)а насчет шичи то Багги и еще кто-нить,мб из новичков,крок вряд ли вернется,он же напал на маринфорд):ub:

Werov
30.01.2011, 08:46
На счет Шичибукаев я не знаю кто займет, а вот на счет Йонко я думаю это будет какой то новый пират.

Persidius
30.01.2011, 11:11
я думаю, что Кид имеет все шансы стать новым шичибукаем, "образ пиратства" у него весьма шичибукаевский... еще 2 места займут скорее всего неизвестные нам пираты. На место йонко и вовсе лишь 2 кандидата: ЧБ и Марко

DeepShine
30.01.2011, 11:12
Werov, подпись кавай:bj:.

Mitreya
30.01.2011, 17:13
мр2(и не гаварите что он мерт ето еще не известно))

А кто говорит что Мр 2 мёртв?? Он жив и он живее всех живых= )))

Mugivara_Boy
31.01.2011, 15:27
Вы что все , ЧБ чё ваш любимчик???:bi:

А про Багги... Я уже вообще молчу он настолько слаб что его таракан *мимо проходящий* раздавит :ap:

Йонко скорее всего станет кто-то новый, но точно не Луффи. А про Шичибукаев...:af:
... Может Ло и Кид потянут, но врятли. Скорее тоже кто-то новый или может Ода решит оживить сюжет и поставит кого-то из членов команды Короля пиратов!!! :kl:

TITAN
31.01.2011, 16:28
Ну если Чб не йонку то может другие заключенные 6 уровня

Yлькиора
31.01.2011, 16:44
Багги и 2 каких небудь матерых известных пирата о каторых пока не упоминалось

Yлькиора добавил 31.01.2011 в 15:44
ну а ёнко Тич конечно

TITAN
01.02.2011, 23:31
Енель может спокойно стать енко.И если робоведмеди проапгрейдили его корабль (Максим) то острова он может даже лутше ЧБ уничтожать и скорее всего это он затянул Капоне. Фрукт у него тоже один из читерных может спокойно потягаться с Марко и Чб

Krin Aso
02.02.2011, 00:37
Думаю, Хэнкок уйдёт из шичиков!:af:

Lolipop=3
03.02.2011, 00:23
Ло или Йонко или Шичибукай, такие пофигисты всегда много добиваются. Насчёт Юстасса, бои против мугивар неизбежен, а может Ода и продлит его жизни, кто знает х)
Насчёт Багги - это смешно, он довольно комичный персонаж и нужен для разбавления обстановки. Про остальных сверхновых мало известно, поэтому промолчу.

Mastack
03.02.2011, 17:06
Думаю, Хэнкок уйдёт из шичиков!:af:
За 2 года не ушла.

TaeYang
03.02.2011, 17:15
Думаю, Хэнкок уйдёт из шичиков!
Она не уйдёт, т.к. её договор с МП расторгнется если она сделает это

[_LittLe_]br0) добавил 03.02.2011 в 16:15
Насчёт Багги - это смешно, он довольно комичный персонаж и нужен для разбавления обстановки.
Не недооценивай всемогущего Багги!!)

ZiOn
03.02.2011, 19:17
Хоппа и Крокодайл Йонко хDD

Aburame ZoRrO
05.02.2011, 00:09
йонко тич ето ясно а шичибукай..... 1 из сверх нових 1 новий о котором есчо не известно ну и Багги канешн!

Незнайка
05.02.2011, 03:54
Хоппа и Крокодайл Йонко хDD
Напару с Энелем.:xu:

Fudo
05.02.2011, 19:14
Я думаю какие нибудь новые 3 чудило нарисуются) :xu:

Yлькиора
05.02.2011, 19:35
йонко тич ето ясно а шичибукай..... 1 из сверх нових 1 новий о котором есчо не известно ну и Багги канешн!
и я так думаю

Lolipop=3
06.02.2011, 00:16
Хоппа и Крокодайл Йонко хDD

хер там xDDDD

ZuZuLya
06.02.2011, 01:08
ТИЧ!!--йонко????
елыыы, не думаю что это его цель и ,по мне, даже такой титул его не устроит!!!
(П.С Драгон конечно не пират, а революционер, но если он станет йонко, было бы прикольно, по-моему он подходит на эту роль, ток его цели совсем иные, жаль=(():ax:

DeepShine
06.02.2011, 12:19
Крокобой тоже в НМ направился, а у него амбиций вагон.
Шичей ему уже не стать, значит он хочет стать Ёнко:xu:.

Хан
08.02.2011, 17:59
Мне кажеться крокадайлу будет лень быть ёнку

TITAN
08.02.2011, 18:52
Если я правильно помню в Арабасте Крок хотел найти древнее оружие Посейдон(Плутон) и создать собственную империю и 1 страной или островом там бы не обошлось, так что амбиций стать енко у него хватает, да силы вроде есть только с логиями ему не тягаться.
С Енелем вся фишка в том что 30-60-100 млн вольт должны человека просто поджарить а если это продлится пару секунд то наверно только пепел останется (в нашем мире так точно ), а в мире ван писа 30-60 мнл вольт только вырубает ведь на скайпии никто так и не умер. Ода спецом так сделал ибо Луфич потерял бы всю команду кроме Нами. А с божьей карой Енель может убивать в радиусе 10 км выбраную им цель так не одна из логий не может. В новом мире Енель я думаю Тичу с 10 км навалять сможе а вот с Кроком хз что будет да и у Джоза иммунитет по круче Луфича будет бриллиант ведь тоже диелектрик.
Было б круто если б в НМ было не 4 енко как раньше а их стало 6-8 и Дрейк с Кидом себе по куску территории оттяпали. Так было б больше хаоса да и у дозорных проблем бы прибавилось и смысл тогда базу переносит стал бы болие понятным

Lambo-kun
08.02.2011, 21:33
ууух щас ообенно инртигует када ода затеял ету дайтстори про то что случилось в мире)))
не ну сто пудова тич енко кто бы что ни гаварил а стать королем пирав=тов мона тока после енко роджер им тоже был в свое время (вроде так)
еще шичи могли стать бони и апу

DeepShine
08.02.2011, 21:37
да силы вроде есть только с логиями ему не тягаться
Он овладеет волей (Павлом Волей):aw:.

Kingmatveich
08.02.2011, 21:41
Судьба Боньки интересна мош она станет ,а также баги семпай и фокси)))))))

Пинки
08.02.2011, 21:58
Имхо, ЧБ на роль Енко не тянет:bi: Иначе он будет слабейшим (ибо даже с наличием 2х ДФ без воли че то не то)
Будет жестко, если реально Энель вернется (Я по нему соскучилась:be:) и станет Шичибукай, хотя возможно, нае обманет МП так же, как ЧБ.

Slangfromchaos
09.02.2011, 19:55
луффи в йонко:bh:

Пинки
09.02.2011, 21:59
Slangfromchaos, ему это нафиг не надо, да и команда маловата

Monki D. Luffy
14.02.2011, 09:06
А вы не подумали то что новый адмирал тоже может быть. Веть сенгоку уходит в отставку и рекомендует на пост главнокомандующего Аокидзи. Он скорее всего согласится и им придётся искать нового адмирала.

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 08:06
Джеверли Бонни не станет шичибукаем, ведь её с лёгкостью победил ЧБ и по моему он оставил её дозорным.

Butters
14.02.2011, 17:55
Monki D. Luffy, это типо намёк на то что Брнни станет новым адмиралом???

Незнайка
14.02.2011, 18:29
А вы не подумали то что новый адмирал тоже может быть. Веть сенгоку уходит в отставку и рекомендует на пост главнокомандующего Аокидзи. Он скорее всего согласится и им придётся искать нового адмирала.
Подумали и даже сделали про это тему.
http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3555

Незнайка добавил 14.02.2011 в 17:29
Судьба Боньки интересна мош она станет
Это вряд ли.
Акаину сказал что у него мурашки по спине пробежали, от новости что Бонни сбежала от правительства.
Так что ее наверно сейчас строго охроняют, что бы она опять не сбежала и титул Шичи ей не светит.

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:04
Monki D. Luffy, это типо намёк на то что Брнни станет новым адмиралом??? Нет это я просто так написал насчёт Бонни

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 18:04
Шичибукаем станет один из сверхновых (скорее всего). Ещё новее чем Мугивары, Кид, Ло и т. д. Они же в Шичибукаи берут после первой награды или победы над кем-нибудь сильным например Боа Хэнкок или Чёрная Борода. Ведь сразу завербовать надо. Ну может я и ошибаюсь, точно не знаю.

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:08
а че с бонни не так? я не понимаю, даже у адмирала мурашки пробежали=(
мб луффи ее спасет=):bh:

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:10
а че с бонни не так? я не понимаю, даже у адмирала мурашки пробежали=(
мб луффи ее спасет=):bh:
Нет, Луффи нет дело до неё, ладно бы ещё Зоро, ведь она ему не дала убить Тенрьюбито. Шансов у неё на титул шичибукая нету

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:12
Нет, Луффи нет дело до неё, ладно бы ещё Зоро, ведь она ему не дала убить Тенрьюбито. Шансов у неё на титул шичибукая нету

мне кажется, что некто из тех кого мы знаем не будет на посту шичибукаев(
мне интересно че за письмо багги пришло;)

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:14
Интересно а чё они Луффи не предложили титул шичибукая после победы над Крокодайлом ведь Чёрной Бороде после Эйса предложили

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 18:14
а Эйсу тоже предлагали но он отказался

Незнайка
14.02.2011, 19:15
Нет, Луффи нет дело до неё,
Луффи всегда всех спасает.

Незнайка добавил 14.02.2011 в 18:15

мне интересно че за письмо багги пришло;)
Приглашение на пост Шичибукая=)

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:17
а где это про письмо вы видели?

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 18:16
хочу сам посмотреть, чёто такого не припоминаю

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 18:17
Луффи всегда всех спасает. Не всегда и не всех, он в основном друзей спасает или невинных жителей а пиратов нет

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:18
луффи до этого избил багги, крейга и арлонга, а в ист блю они были весьма деятельны но для шичи это мало, скорее поэтому

какой из багги шичи?

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:21
по сили он конечно не тянет, но Мировое Правительство его сильно переоценило и они могли это сделать, всё возможно в этом аниме

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:23
но как видишь не сделали
да и тем более, не так интересно бы было если луффи предложили место шичи почти в начале ван писа;(
а щас за его поступки ему это место и не светит:bh:

Незнайка
14.02.2011, 19:23
а где это про письмо вы видели?
http://i047.radikal.ru/1102/ea/6f25347e65a0.jpg (http://www.radikal.ru)

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:27
Незнайка, не подскажешь главу? Заранее спасибо

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:27
какая это серия манги можно узнать, я не помню;(

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:28
жаль

Незнайка
14.02.2011, 19:29
какая это серия манги можно узнать, я не помню;(
Незнайка, не подскажешь главу? Заранее спасибо
Глава 593.

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:29
прибольшое, спасибо:bk:

Eternal_Flame
14.02.2011, 19:32
Интересно а чё они Луффи не предложили титул шичибукая после победы над Крокодайлом ведь Чёрной Бороде после Эйса предложили
ну наверное потому, что правительство решило дать эту славу смокеру, официально кроки победил смокер). а так бы предложили бы (от которого смокер хоть как пытаося отвязаться)

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:34
ну наверное потому, что правительство решило дать эту славу смокеру, официально кроки победил смокер). а так бы предложили бы (от которого смокер хоть как пытаося отвязаться)

ой точно, а я и не подумал об этом;(

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:37
ну наверное потому, что правительство решило дать эту славу смокеру, официально кроки победил смокер). а так бы предложили бы (от которого смокер хоть как пытаося отвязаться) Точно забыл))

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 18:37
Незнайка, Спасибо

Eternal_Flame
14.02.2011, 19:41
Точно забыл))
видишь и поэтому ты не увидил момент с письмом (без внимнаия читаешь)

Незнайка
14.02.2011, 19:41
Незнайка, Спасибо
прибольшое, спасибо:bk:
всегда рад помочь=)

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:44
видишь и поэтому ты не увидил момент с письмом (без внимнаия читаешь) это точно, вот щас перечитываю 393 главу и вужу что-то новенькое чего не помню))

Eternal_Flame
14.02.2011, 19:47
где Nicoalex скучно без него ХД)

Mentalist добавил 14.02.2011 в 18:47
это точно, вот щас перечитываю 393 главу и вужу что-то новенькое чего не помню))
скажи а город "Майкоп" обозначает вроде многомасло? или нет?

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:54
я точно не знаю что означает Майкоп, но это както переводится с адыгейского а пишется так Мыекъуапэ вроде

Slangfromchaos
14.02.2011, 19:54
че за город вообще?

Monki D. Luffy
14.02.2011, 19:55
УЗНАЛ

Monki D. Luffy добавил 14.02.2011 в 18:55
Долина яблонь - вот что означает Майкоп, я тока чта спросил

Eternal_Flame
14.02.2011, 19:56
я точно не знаю что означает Майкоп, но это както переводится с адыгейского а пишется так Мыекъуапэ вроде
ну если так читается то походу мой перевод неправильный(