PDA

Просмотр полной версии : Фрукт моей мечты


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

DrDrem
16.04.2011, 17:18
Я бы ща дыньку съел :da:

Deadgreed
13.06.2011, 01:43
Пожалуй начну нести свой бред:


Kasu-Kasu no mi

Kasu-Kasu no mi - позволяет внушать человеку иллюзии,иными словами "Создавать" иллюзию,при особом контроле можно иллюзию перевоплотить в реальность.
тип-Парамеция

Минусы-При многократном использовании особенности фрукта ,страдает здоровье использующего (близко к смерти).
Нельзя перевоплотить в реальность такие иллюзии как Смерть человека,животного .

Особенности- существуют 3 вида использования
воплощение иллюзии в реальность

1.Обычные иллюзии-Воплотить человеку можно всё что угодно ,тем самым нанести не поправимый моральный ущерб,или нарушив психику человека,или же на оборот ,порадовать человека

2.Воплощение иллюзии в реальность-Перевоплощать можно всё что угодно,любые предметы ,но такие предметы будут существовать не долго ,т.к все предметы перевоплощённые из иллюзии в реальность,требуют жизненной энергии,человек использовавший это ,подвергается опасности умереть ,Причём жизненная энергия копится годами,а тратится очень быстро ,если эта энергия закончится , у человека начинает тратиться "душа"(если это можно так назвать)и душа уже не вернётся...

3."эмоциональное пробуждение" -использовать можно всего 5 раз по 10 мин за всё жизнь ,после каждого раза использовавший будит становиться всё слабее и слабее ,т.к
после пробуждения этой силы начинает тратиться не жизненная энергия ,а сразу "душа".можно использовать 6-ой раз(длиться будит пока не закончится душа) ,но после этого человек обычно умирает.При пробуждении любая твоя эмоция способствует твоему действию ,и действию всего окружающего ,например лишь взглядом можешь покалечить человека ,или мысленно вызвать цунами ,и это цунами повлияет на окр.мир ,можешь воду сделать лавой которая ни когда не остынет ,или если ты в гневе: то всё в округе подстраивается под тебя ,например махнув рукой ,вызвать землятрясение,или же с помощью радости вылечить человека ,(заставить съесть радугуxD)невозможно убить человека,или воскресить,с помощью иллюзий(есле только воспользоваться пунктом2)
вот такой бы фрукт я съел ....... :ch:

Fukurou
20.06.2011, 04:10
я бы создал фрукт типа парамеция позволяющий манипулировать материей в 2 метрах

Kobra
20.06.2011, 05:19
врукт гравитацию полезно

Jovial
20.06.2011, 15:08
Нова Нова но Ми - фрукт схожий с фруктами Гому-Гому и Бара-Бара, т.е. позволяет разделятся на части и растягиваться, предает упругость и гибкость.
При этом человек "резиновым" не становится(т.е. через него не может проходить электричество и всё т.б.).
Тип - Парамеция
Минусы - если отсоединенная часть тела растянется, то вернуть её можно будеть только вручную(т.е. нельзя, чтобы она сама вернулась); не позволяет растягиваться всему телу(т.е. надо, чтобы была отсоединена хотя бы одна часть тела); данный фрукт значительно прибавляет весу всему телу, из-за чего ходить довольно трудно.

Примерные премы

Нова Нова но Веревка - рука отсоединяется, сильно растягивается, передается другой руке и та использует её как веревку(данным способом можно поймать соперника);
Нова Нова но Похудание - если съевшему фрукт очень тяжело ходить или бегать, то данным приемом он уменьшается в размерах и сбрасывает части тела(одну часть руки, ноги, живота...)
Нова Нова но Цепь - самый сложный примерный прием, но при правильном использовании он очень подходит для уничтожения врага. Используя данный прием часть тела становится очень острой(путем растяжения) и её можно бросить в противника как копьё.

Премы делятся на три уровня - Первая передача, вторая передача и соответственно третья передача.

Первая передача:
1. Нова Нова но Выстрел - отсоединяется палец, растягивается до острой формы. Рука растягивается назад и становится похожей на рогатку. Когда кожу руки отпускают, она сильно бьёт по "пуле-пальцу", из-за чего тут летит со скоростью, которой только может.
2. Нова Нова но Стена - съевший фрукт превращает себя в несколько больших квадратиков, после чего он себя сильно сжимает и становится очень твердым. Когда в него полетит пуля, она врежется в эту "стенку" и просто остановится. Уязвимости следующие: есть вероятность, что пуля всё таки ранит, но не сильно; острые предметы.


Вторая передача:
1. Нова Нова но Цунами - съевший фрукт как правила становится почти как резина, но не полностью. Данная атака подтверждает то, что человек съевший данный фрукт, не резиновый.
Съевший фрукт отсоединяет свои две руки и растягивает их до максимального состояния. Позже эти руки соединяет при помощи кулаков и начинает растягивать их ещё больше. И вот, когда "полу-резина" лопается, эти кулаки с огромной силой, скоростью бьют противника в указанную точку.
После данной атаки руки трясутся, когда возвращаются, это напоминает волны. От сюда
и название - Цунами.
2. Нова Нова но Ураган - используя свою силу съевший фрукт отправляет свое тело в полет, оставляя лишь руки, ноги и голову. Он растягивает себя до такого состояния, что почти восстанавливает свое тело. Позже он атакует противника своим "новым" телом обычными атаками первой передача, тем самым изматывая его. Спустя семь минут тело возвращается, но не в обычном виде... Человек съевший фрукт делает себя острым путем растяжения(на это ему дается менее пяти секунд) и начинает крутиться(тело закрутилось, а когда вернулось начало выкручиваться, тем самым кружа съевшего фрукт).
Таким образом, человек начинает крутиться на противника, атакуя его своими острыми частями тела. От сюда и название - Ураган.

Уязвимые места у двух способностей второй передачи: острые предметы, обрывы, отсутствие противника...


Третья передача:
Вместо "Нова Нова но" съевший фрукт употребляет слова "Сан Сан но...(Sun Sun no...)" и почему вы сейчас узнаете...
1. Сан Сан но Нью Стар - используя данную атаку съевший фрукт просто убьёт противника. Он раскручивается в течении десяти минут и нагревается до температуры в 700 градусов, что еле-еле выдерживает. После этого он резко останавливается и вся температура выходит в паре и становится очень жарко. Если человек не съел какой-нибудь фрукт против температуры, то он умрет.
После того как пар уйдет станет очень холодно для любого человека, но это он выдержит. В это время он точно обратит внимание на температуру и тут будет шанс для атакующего. В его теле ещё сохранилось градусов 200-300 и этой температурой он ударит по противнику. Уязвимость тут не одна, а две: во время подготовки тела к высокой температуре и во время нагревания тела.

Существует и противоположность данному фрукту, но чтобы она сработала, вместе должны работать два человека и думаю некоторые уже догадались какие: Багги Клоун(съевший "бара-бара" фрукт) и Луффи Соломенная шляпа(съевший "гому-гому" фрукт)...

Дьяволица Камира
20.06.2011, 15:14
:ba:Я хотела бы сейчас яблочко=)
А по теме:фрукт,который в нужный момент может даровать владельцу недюжинный ум)
На экзамене поможет)

Fukurou
20.06.2011, 17:27
Я хотела бы сейчас яблочко=)
А по теме:фрукт,который в нужный момент может даровать владельцу недюжинный ум)
На экзамене поможет)
А побочные эффекты?Голова размером с арбуз?)

Yunona
26.09.2011, 04:57
:dd: фрукт Юме-Юме...

эффекты:
1)заставить спааааать врагов или кого еще там))
2) так как "юме" еще и мечта, можно показывать мллюзорные мечты и самые сокровенные желания...

NicoAlex
26.09.2011, 09:53
Мусумэ Мусумэ ми

Зоан голой бабы (съевший фрукт может превращаться в голую бабу)

dmbad
12.11.2011, 18:33
фрук со спосбностью техники воскрешения из наруто

ArtFull
12.11.2011, 23:24
наверно фрукт логию огня или воды, а лучше всего молнии как у энэля =)))

Col D. William
10.01.2012, 22:45
Мори Мори но ми(от яп.слова Mori - лес,роща), фрукт позволяющий преобразовывать тело в дерево и создавать лесные массивы, выпуская семена из тела.
Тип: Логия
Минусы и плюсы: Фрукт в отличии от обычных логий, не дает "полной" способности пропускать урон(вспомните что способно проходить сквозь дерево), в следствии чего обладатель фрукта, больше подвержен урону чем другие логии(но не так как Ями-Ями но ми).
Поэтому если владельцу этого фрукта отрубить например руку, то она не прирастет обратно. Однако фрукт дает способность регенерировать части тела, включая мозг, жизн. важные органы и даже тело полностью(однако это НЕдаёт возможности создать полноценного клона).
Способность к регенерированию дает возможность восстановить тело даже если от него осталась одна "щепка" или "семя". Визуально процесс регенерации выглядит как ускоренный рост растения/дерева и преобразование его в часть тела(руку ногу, орган, само тело).
Так же фрукт дает способность принять форму любого вида древа(Ели,дуба,березы и.т.д), что делает его немного схожим с фруктами типа Зоан. А так же способность выращивать любой вид деревьев и кустарников с помощью семян выделяемых телом(при условии что владелец видел или контактировал с ними).
Так же фрукт имеет множество природных врагов которые способны замедлить регенерацию среди них огонь(Мера-Мера но ми, как "контр-фрукт", например), токсины, яды, кислота и пр.
Способности:
Семя-пуля-съевший способен стрелять семенами со скоростью пули.
Семенной пулемет-улучшенная версия "семя-пуля", способная выстреливать большим количеством семян со скоростью пули во врага.
Рождение леса-мгновенные выращивание леса(лесных массивов). Имеет разрушительный эффект только если применить в местах с несвободным пространством например деревня/город.
Перерождение - полная регенерация тела, если оно было сильно повреждено.
Форма дерева-принятие формы любого дерева(ели,дуба, и. т.д.)
Форма духа леса-пользователь становится похож на мифического энта(гуманойдное дерево). Волосы пользователя превращаются в листья, а кожа в кору.Так же происходит увеличение в размере.
Лесная стена-создание стены из деревьев.
Лесная тюрьма-создание клетки и из деревьев.
Хватка леса-сковывание противника с помощью корней.

П.С:Данный фрукт является полностью придуманным мной, для одного из персонажей моего фанфика, который скоро выложу.
П.С.С: Если желаете использовать описание этого фрукта где-либо еще(в др. фанфике например) спросите разрешение у меня в личке.

Monkey D_Luffy
11.01.2012, 00:42
Фрукт: Hone Hone no Mi(Кости)
Тип: Логия
Обладатель: Новый персонаж по имени Okashi(С Японского переводиться как "Смешной")
Описание фрукта: Использующий фрукт может выращивать, удленять, управлять размером кости, делать ее твердым как сталь, а главное при использований воли наблюдения может управлять костями других людей.
Способности Фрукта:
1 уровень: Стреляет костями(Да, да Кимимару)
Выращивает кости, можно использовать как Меч или же кастет!
Укрепляет кость(Физические атаки действуют во время укрепления)
2 уровень: Укрепляет кость и делает и очень маленького размера, типа иголка.
Сможет сделать армию зомби из костей.
Кидает в небо тысячу Выращенных кости вроде копия.
3 уровень: Ломает кости сопернику при помощи своего фрукта и Воли наблюдения.
Может взлететь как Карлсон, токо вместо вертухи кости.
Может сделать Корабль или же дом из костей
Во время боя может исчезнуть из виду за 0,000000001 сек благодаря
Управлению костями. КОРОЧЕ круче бакки он ) и полетели на меня тапки:da:
Минусы Фрукта: Н Е Т У! Кроме Физические атаки действуют во время укрепления!
Специально Оде: Пусть 10 член команды будет Окаши!

lumyr
12.01.2012, 18:55
Я бы схавал фрукт кайросеки) и менябы победить фруктовики не смоглибы)Я бы делал броню из кайросеки и былоб все пучком!

skOpe
12.01.2012, 19:33
Йазь...

skOpe добавил 12.01.2012 в 17:33
Фрукт: Hone Hone no Mi(Кости)
Тип: Логия
Это же парамеция

Vinnie
12.01.2012, 22:40
такой фрукт, чтобы съев его, фруктовик мог плавать
ух, я б зачитерил

Col D. William
12.01.2012, 22:51
Фрукт: Hone Hone no Mi(Кости)
Тип: Логия
1.Тогда уж Bone Bone no Mi (Воne- кости по англ.) А Hone-МЁД вообще-то.
2.Это скорее парамеция.
3. Это шутка? Судя по описанию да.:da:

viajante
12.01.2012, 23:18
1.Тогда уж Bone Bone no Mi (Воne- кости по англ.) А Hone-МЁД вообще-то.

По-японски Hone это как раз кости.

Fakel
12.01.2012, 23:56
Логия ветра. Kaze-kaze no Mi. Расписывать даже толком не надо) И так понятно) Наверно, даже можно когда падаешь, раствориться в воздухе и не упасть :da: а раз так, то жизнь это облегчает :da: да и вообще даже шторм создать можно, опять же плюхи логии :ub:
хотя это прямо читак какой-то получается о.о

Grabix
13.01.2012, 00:15
Парамеция вакуума.
+ окружил голову противника на пару минут и готово :D
в вакууме не будет электричества, огня и т д
- кайрасеки
немного большая уязвимость к свету
отдельно вакуум в атмосфере земли без оболочки не будет существовать (исключает логию)

skOpe
13.01.2012, 22:03
такой фрукт, чтобы съев его, фруктовик мог плавать
Таких фруктов миллионы в Ван Писе... Едят их и могут плавать... Ах да, они только способностей не дают... хД
фруктовик
Это тот кто фрукты собирает да?.. Садовник уж скорее...

skOpe добавил 13.01.2012 в 20:03
Парамеция вакуума.
Тогда и съевшего данный фрукт не может существовать...

Незнайка
14.01.2012, 15:43
Я бы схавал фрукт кайросеки) и менябы победить фруктовики не смоглибы)Я бы делал броню из кайросеки и былоб все пучком!
Да все конечно круто, вот только такой фрукт не может существовать.

Stug_sm
15.01.2012, 18:30
Фрукт нечувствительности или невосприимчивости к боли,что то типо такого.

Stug_sm добавил 15.01.2012 в 11:44
хорошо бы было.

Stug_sm добавил 15.01.2012 в 16:30
т.е. его обладателю,было бы хорошо,а остальным не очень.

Незнайка
15.01.2012, 18:39
Фрукт нечувствительности или невосприимчивости к боли,что то типо такого.

Stug_sm добавил 15.01.2012 в 11:44
хорошо бы было.

Stug_sm добавил 15.01.2012 в 16:30
т.е. его обладателю,было бы хорошо,а остальным не очень.
Лучше просто научится терпеть боль, так как боль нужна.

TITAN
15.01.2012, 18:45
Stug_sm, глупая способность боль не чуствуешь, но урон то получаешь

Col D. William
15.01.2012, 18:51
Если ты не чувствуешь боли, ты не почувствуешь и собственной смерти.

Туон
27.01.2012, 01:22
ну а мне бы хотелось мифический зоан модель демонесса или дьяволица,что крылья, хвост, когти, и т.д.)))))

Merovtino
27.01.2012, 01:28
Мифический зоан.
Тип: Человек.
Модель: Смерть.

В результате получаем:
http://www.youtube.com/watch?v=u1EzU9sLQ6I

Туон
27.01.2012, 01:34
Merovtino, брррр,жуть(((

Break
27.01.2012, 01:39
Уверен на 101%, что уже было, но хотел бы Логию Воды.

Merovtino
27.01.2012, 02:14
Туон, зато воистину мощь))

Krin Aso
29.01.2012, 21:35
Нику нику но ми - парамеция, позволяет всё, к чему прикоснёться обладатель, превратиться в мясо или стать таким же мягким/жостким как мясо.

Мао
30.01.2012, 23:31
Ммм... Была такая мысль... Но, чую, не у меня одной)
Думаю, тут уже Логии всех природных явлений перечислили хД

Мао
29.02.2012, 00:49
А прикольно было бы, если бы был фрукт, управляющий подсознанием людей - их воспрминаниями, например (ну как у способность цукишимы из блича хд).
Интересно еще, как бы его название звучало х))

Монки д Лиза
06.03.2012, 19:59
Цуба-Цуба-Са
Красное яблоко с крыльями.

Black D. Traf
13.04.2012, 12:08
А я хочу фрукт, который позволял манипулировать людьми!Му-ха-ха!!:vn::aw:

Mastack
13.04.2012, 12:12
Black D. Traf, как примитивно.

HiRO
13.04.2012, 15:28
фрукт Преисподни. тип местический зоан. ( что то вроде призрачного гоншика. ) толко с катаной.
всё чего касается катана горит адским пламенем.

Black D. Traf
14.04.2012, 11:35
Ну или фрукт типа зоан, делает тебя коршуном к примеру, причем все перья из стали и невероятно остры!Фантазия у меня плохая):mi:

Berrymore
14.04.2012, 12:58
Хочу фрукт Перо-Перо(не знаю как сказать по-японски). Умение превращаться в перья, превращение в перья любого предмата, который попал под лучи. Можно даже развить: Когда два раза дотронуться до груди человека, можно контолировать его жизнь с помощью 6 перьев, 1-голова,2-рука правая,3-левая рука,4-нога правая, 5-левая нога,6- сердце. Если перо порвать, то можно сломать руку или ногу, если перо улетит вверх, то часть тела полностью "отключается" от организма и больше не работает=3:mi:

Хороший я фрукт пидумала. Только это паамеция или логиа?

Berrymore добавил 14.04.2012 в 11:58
Вот так будет правильней:

Фрукт:Хане Хане но ми(перо)
Тип:Логия
Способности: Первый уровень - Умение воздействовать лучами на предметы и тем самым певращать их в перья(эффект длится минуту пи дальнейшем развитии может больше). Умение самому певращаться в перья.
Второй уровень - контролиование жизни т.е. как только дотонулся 2 раза до груди человека, появляются 6 перьев, которые отвечают за определенную часть организма (см. выше)
Минусы:ну они есть.
Плюсы:Если превратиться в перья, то можно парить в воздухе.(обладателю фрукта):bk:

Torajin
20.04.2012, 01:16
Логия:
Хан Хан но Ми - позволяет превращаться в металл. Один из немногих видов логии позволяющий менять плотность элемента. Одна из тех логий что делится на типы(в данном случае на виды металлов: серебро, золото, сталь)
Боку Боку но Ми - логия дерева. Данная логия схожа с логией Аокидзи, то есть не позволяет полностью пропустить объект через себя. Его сила скорее заключена в сверх-сильном исцеляющем факторе и способности создавать растительность. Естественные враги - огнеподобные логии(магу-магу, моку-моку, горо-горо и т.д.)
Юки Юки но Ми - логия снега.
До До но Ми - логия земли. Схожа с логией Крокодайла.
Со Со но Ми - логия плазмы. По температуре пожалуй стоит на ровне, а может даже и превосходит Магу Магу но Ми.
Фунбен Фунбен но Ми - не дай Бог...кто-то съест этот фрукт...помните демона в баре из фильма "Догма"? Так вот примерно так выглядит человек съевший этот фрукт...и элемент соответствующий.

Парамеция:
Дзинсю Дзинсю но Ми - фрукт позволяющий менять расу. По своему действию похож на Мане Мане но Ми, но отличии от него требуется заполучить частичку ДНК объекта (хотя-бы выпить каплю крови), а не просто коснутся его лица.
Хэйдон Хэйдон но Ми - позволяет поглощать атаки и "возвращать" их. Не может поглощать больше одной атаки.
Кора Кора но Ми - позволяет покрывать тело любым материалом, в качестве щита.
Кетсу Кетсу но Ми - возможность манипулировать своей кровью и делать из нее все, вплоть до клинка.
Яку Яку но Ми - фрукт-лекарство. Позволяет исцелять любые недуги одним только прикосновением. Не может вернуть конечности и воскресить. + обладатель фрукта должен знать чем болен пациент.
Дзю дзю но Ми - обрекает все к чему прикоснется фруктовик на неудачу. Не действует на живых существ.
Сару Сару но Ми(сокращение от сарумане) - позволяет копировать движения противника. Не может может копировать способности связанные с фруктом.

Зоан:
Татсу Татсу но Ми - фрукт дракона. Имеет много подтипов, в том числе и водный дракон(модель водный дракон вынуждает пользователя фрукта жить в воде большую часть времени, иначе на суше пользователь умрет).
Гио Гио но Ми - фрукт рыбы. Вынуждает пользователя фрукта жить в воде большую часть времени, иначе на суше пользователь умрет.
Неко-неко но Ми, модель тигр.

SpitFire
20.04.2012, 12:31
Ками Ками но Ми по названию угодайте способности :bb:

Torajin
20.04.2012, 14:08
Ками Ками но Ми по названию угодайте способности :bb:

Бумага?

Mastack
20.04.2012, 14:56
SpitFire, намёк на способности Конан?

Destroyer
21.06.2013, 02:21
Мой фрукт Копи Копи - способность копировать способности фруктовиков и не только


:zr::zr::zr:

Smiling Cat
21.06.2013, 12:42
Казе-Казе но Ми
Способен управлять ветром -
создавать торнадо, смерчи.
Резать порывами ветра камни
создавать шар с режущим ветром - при попадании действует как бомба Кумы, но на меньшей дистанции!
заставлять противников парить в воздухе не давая им тем самым сфокусировать удар

Reiga
22.06.2013, 12:38
Дан-дан: Поглощение любого снаряда и выпуск огневой мощи одного или нескольких снарядов в один удар. Надеюсь этого до меня никто не написал, а если и так сорри. :ag:

Smiling Cat
22.06.2013, 15:16
Дан-дан: Поглощение любого снаряда и выпуск огневой мощи одного или нескольких снарядов в один удар. Надеюсь этого до меня никто не написал, а если и так сорри.
Немного смахивает на Ями-Ями но Ми: Чёрная дыра или Опе-Опе но Ми обмен местами или (в теории) Бари-Бари но Ми поглощение и выпуск энергии

dmbad
23.06.2013, 11:51
Мифический зонт Ророноа Зоро ))) :bd:

илии Логия Тумана.:lf:

eSuba
30.06.2013, 15:47
Логия Воды будет идеальным фруктом! нейтрализует недостаток фрукта в боязни воды!!!

Smiling Cat
30.06.2013, 15:52
Логия Воды будет идеальным фруктом! нейтрализует недостаток фрукта в боязни воды!!!
такой уже был и её легко победила Нами во 2 фильме! Торо-Торо но Ми (http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BE_%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BE_ %D0%BD%D0%BE_%D0%9C%D0%B8) кажется так назывался! (Гиперссылку сделал)

Маршал.D.Тич
02.08.2013, 16:11
Фантаджи но ми
Тип: Зоан,Логия,Парамеция.
Способности: придумывать свои собственные способности и использовать их или скопировать у других.
Плюсы: почти не уязвимый,самый сильный и можно будет плавать
Минусы:хакки(воля)

Dalras
02.08.2013, 22:56
такой уже был и её легко победила Нами во 2 фильме! Торо-Торо но Ми (http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BE_%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BE_ %D0%BD%D0%BE_%D0%9C%D0%B8) кажется так назывался! (Гиперссылку сделал)
Это не логия воды, а каой-то неизвестной фиолетовой жидкости.

Монки Д
05.08.2013, 16:48
Я бы хотел видеть в ван пис вот эти фрукты
парамеция молни
логия синево агния
парамеция рикошета

Shanks Le Roux
05.08.2013, 23:18
нде,ну у меня тут немного фантазия разыгралась,это не совсем про фрукт,скорее четвертая передача у гг. многие уже видели в аниме (арка про остров рыболюдей) демонстрацию приёма с огнём (Red Hawk). ну так вот,что если Луффи при втором гире разогреется до максимума и превратится в жидкое горючее масло,типа ахаха,вот теперь и я логия,причём у этой силы тоже будет огромный минус,каждая затраченная капля этого масла,мгновенно уменьшает оставшийся срок жизни владельца. например на Рафтеле,в битве с Тичем,это выглядело бы эпично

ЧерныйМечник
06.08.2013, 02:14
Фрукт управляющий морской водой) Так сказать антифруктовик)

Айкаша
12.10.2013, 22:53
А я бы хотел фрукт Тори Тори но Ми, модель: Ворон (не знаю писали уже на форуме или нет)
Уж очень люблю эту птицу

Smiling Cat
12.10.2013, 23:45
Ито-Ито - оторвусь по полной, что может быть веселее чем управлять людьми как марионетками - в прямом смысле + полёт и резак!

MorFin
12.10.2013, 23:50
Куки Куки но ми. Логия воздуха. Самый читерский фрукт. Против удаления воздуха из пределенного пространства никто не устоит. Почти как у Цезаря с удаляемым кислородом, только более удобно и функционально.

Smiling Cat
12.10.2013, 23:56
Куки Куки но ми. Логия воздуха. Самый читерский фрукт. Против удаления воздуха из пределенного пространства никто не устоит. Почти как у Цезаря с удаляемым кислородом, только более удобно и функционально.
А в чём разница от Гасу-Гасу но Ми? (там по сути одно и тоже) [Желания обидеть 0]

MorFin
13.10.2013, 00:02
А в чём разница от Гасу-Гасу но Ми? (там по сути одно и тоже)

Там управление всеми газами. А тут полный контроль над воздухом - над воздушными потоками, ветром, и т.д. Цезарь мог высасывать кислород из воздуха вокруг себя. А тут можно вокруг противника создать вакуум. Любой откинется:lol:

Smiling Cat
13.10.2013, 00:04
MorFin, ты типа про торнадо?!

MorFin
13.10.2013, 00:10
J-Smile, сначала идея была написать логию ветра, но она не дает полного контроля над воздухом только создание ветра. А если нельзя контролировать воздух - нельзя читерить так, как я описал выше. Прикинь, создал вокруг головы ЧБ вакуумный пузырь - ничего ему поможет, ни гура-гура, ни ями-ями

Smiling Cat
13.10.2013, 00:22
J-Smile, сначала идея была написать логию ветра, но она не дает полного контроля над воздухом только создание ветра. А если нельзя контролировать воздух - нельзя читерить так, как я описал выше. Прикинь, создал вокруг головы ЧБ вакуумный пузырь - ничего ему поможет, ни гура-гура, ни ями-ями
Ну в принципе прикольно, но всё же это как-то приуменьшение слегка Гасу-Гасу (на мой взгляд), хотя возможно что-то похожее у Драгона (но пока теория)

MorFin
13.10.2013, 00:26
Ну в принципе прикольно, но всё же это как-то приуменьшение слегка Гасу-Гасу (на мой взгляд), хотя возможно что-то похожее у Драгона (но пока теория)

Да, тоже думаю, что у Драгона что-то похожее. А на счет сравнения с Гасу Гасу - то если он будет давать возможность контролировать ветер и воздушные потоки (а значит и перемещаться с огромной скоростью) , то пользы больше будет, чем от Цезаря.

Монки Ди Луффи
13.10.2013, 18:25
Фрукт Supīdo-Supīdo, Фрукт скорость-скорость, тип прамеция позволял бы съевшему перемещаться со скоростью света. И тут всплывает теория Эйнштейна про перемещение во времени за счет скорости света.Одним фруктом убил двух зайцев.

Smiling Cat
13.10.2013, 18:26
Монки Ди Луффи, а как тебе Пика-Пика - чистый свет и скорость света + лазеры!

Trident
13.10.2013, 18:41
как тебе Пика-Пика - чистый свет и скорость света + лазеры!

Вот именно, это лучше, чем сопли розовой курицы Дофламинго.

Фрукт Supīdo-Supīdo, Фрукт скорость-скорость

Чем тебе не нравится сору (рокушики)?

Smiling Cat
13.10.2013, 18:41
Supernova, твои мозги сопли., твоё тело сопли - ты сопливый человек - так и переименуй себя!

Trident
13.10.2013, 18:44
Ведро, ты чего тему засоряешь? Дофла - говно.

Айкаша
13.10.2013, 18:48
Фрукт типо парамецея с названием "мозг мозг" или "ум ум". За него бы пол мира Ван Пис подралось бы

Монки Ди Луффи
13.10.2013, 19:08
Монки Ди Луффи, а как тебе Пика-Пика - чистый свет и скорость света + лазеры!
Вадро, Пика-Пика не то пальто)))

Монки Ди Луффи добавил 13.10.2013 в 18:08
Вот именно, это лучше, чем сопли розовой курицы Дофламинго.



Чем тебе не нравится сору (рокушики)?
Ну я про них забыл, а фрукт моей мечты я описал)
Вы там (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=747909#post747909) устроил холивар, теперь тут решили?))

Maveriсk
13.10.2013, 19:14
Фрукт типо парамецея с названием "мозг мозг" или "ум ум".
походу такой о Вегапанка

Smiling Cat
13.10.2013, 19:35
Supernova, а кто тогда ты? Ошмётки из под них - очнись - ты стал мусором сравнимый по зловонию со спортивными носками! Да и что говорить с тем кто вообще ничего в свою очередь не предложил для форума!
П.С. Ты игнор

LockDown111
16.10.2013, 17:30
Что нибудь типа Мифического зоана,из ряда:
1.Дракон
2.Гарпия
3.Химера

SkyVoker
10.02.2014, 09:15
Плод Зарядка-зарядка (Juden-Juden no mi- наверное так) - дьявольский фрукт типа парамеция, которая позволяет заряжать людей.
Зарядка - пользователь излучает из пальцем рук красный энергоразряд и малым прикосновением к человеку заряжает его энергию и способности на все 100%.
Красная молния - пользователь излучает из ладони энергоразряд и пуляет ей в противника со скоростью света. Всё выглядит так, будто шарахнула красная молния. Тем самым убивает противника или сильно ранит. Радиус действия до 25 метров.
Поглощение - когда пользователь истощен и его энергия равна 0, он может одним прикосновением забрать всю энергию любого живого существа или механизма и тем самым прибавляет себе 100% энергию. Но эта способность работает лишь тогда, когда энергия равна ровно 0.
Вот со своими атаками.

Sanitarchik
10.02.2014, 10:36
когда энергия равна ровно 0.
тогда чел уже не сможет шевелиться, так как он тогда доберется до какого-то другого существа....

SkyVoker
11.02.2014, 00:50
тогда чел уже не сможет шевелиться, так как он тогда доберется до какого-то другого существа....

Если только кто-то рядом или прикоснется, чтобы убить его, то тут же поглощает его энергию и энергия восполняется. Тут и убийство.

geck
13.07.2014, 21:25
Фрукт Supīdo-Supīdo, Фрукт скорость-скорость, тип прамеция позволял бы съевшему перемещаться со скоростью света. И тут всплывает теория Эйнштейна про перемещение во времени за счет скорости света.Одним фруктом убил двух зайцев.
со скоростью света можно тока в будущие. чтоб в прошлое её надо превысить. но фишка в том что если ты сохраняешь материальное тело то будет трындец. скажем шарик массой 300грам разогнаный до 90% от скорости света уничтожит все в радиусе 5 километров в ширь и 2-3 вглубь и по все я подразумеваю ВСЕ даже обломков не останется

Капитан пиратов
13.07.2014, 22:10
Я бы съел фрукт логии воды. По мне вполне полезная штука. В битве под дождем или на корабле в качестве лужи можно будет замаскироваться.

Leader of revolution
11.06.2016, 22:02
Фрукт телекинеза, позволяющий силой мысли управлять различными предметами и перенаправлять атаки врага.

Юрий Бонд
11.06.2016, 23:04
О, так тут отдельная тема для "фруктосочинительства"! Ну вот пара приколов:

Зока Зока но Ми - "умножающий" фрукт. Создает копии неодушевленных предметов (например, пуль или стрел), которые через некоторое время пропадают сами собой. Полезно для дальнего боя.

Конью Конью но Ми - "психический" фрукт подкупа. Юзер осыпает жертву иллюзорными монетами, разжигая алчность. Попавший под влияние золота человек не атакует благодетеля, не способен толком от него защититься (думает только о богатстве) и может даже атаковать друга, если получит приказ.

Хаи Хаи но Ми - логия пепла. По сути что-то среднее между Суна-Суна и Мера-Мера: фруктовик создает большие облака пепла, засыпая противника. Вместе с тем он может обжигать пеплом, не давать врагу дышать и даже имитировать что-то типа огненного дыхания. "Пепломен" недолюбливает воду, но еще сильнее - холодный ветер, ослабляющий горячие атаки и делающий фруктовика плотным.

Ува Ува но Ми - фрукт страха. Тут в принципе уточнять нечего. Разве что страх насылается подсознательно-иррациональный и не подстраивается к личным фобиям жертвы. Для защиты понадобится воля (с маленькой буквы).

Дансу Дансу но Ми - парамеция танца. При активации окрашивает обувь в красный цвет (отсылка к сказке Андерсена). Танцующий фруктовик невероятно гибок, из-за чего по нему сложно попасть, быстро перемещается, стремительно (и элегантно) бьет, а, разогревшись, может без помех двигаться по стенам или по потолку. Самая опасная абилка - оставляемые танцором красные следы. Если описать ими круг вокруг жертвы, она сама начинает плясать против воли, повторяя движения фруктовика (тот вполне может заплясать ее до полного изнеможения). Способности танцора усиливаются, если он слышит любую музыку.

Шеба Шеба но Ми - парамеция бритвы. Любой неодушевленный предмет в руках юзера становится бритвенно острым: хоть ложка, хоть шапка, хоть вообще какая-нибудь булка. Правда, плотность предмета не меняется, поэтому нанести булкой резаную рану можно, но парировать ей старую добрую катану не стоит.

Йоки Йоки но Ми - фрукт "сосуда". Если фруктовик нанесет рукой правильный удар (обязательно в центр груди, неприкрытой одеждой) и оставит особое клеймо, он может вселиться в помеченного. Оригинальное тело автоматически упадет в обморок, однако прирезать его не получится - сработает автоматическая защита, лечащая спящего (хотя если тело связать или оттащить поближе к обрыву или водоему... лучше, если за ним будет кто-то присматривать). В это время "астральное тело" фруктовика распоряжается новым "сосудом", как вздумается. Обычное тело служит почти вечно, но фруктовик конфликтует с чужеродной "фруктовой" сущностью внутри себя и стремительно слабеет. Через несколько часов мучений такой "сосуд" склеит ласты, а дух спокойно вернется в собственное тело. Способ борьбы с пользователем фрукта один: вырубить жертву, изгнав тем самым духа, а затем набить морду настоящему телу, не давая хитрецу пометить еще кого-то. Метить, кстати, можно только одно тело - никаких "личных армий".

Howl
20.02.2022, 18:15
Парамеция:
Звук-звук - создаёшь звуковую комнату вокруг противника, в которой все звуки усиливаются в 10 раз. И любой чих, вскрик или шорох отдаст ему в ухо в 10 кратном размере. Я уж не говорю про сердце, которое он тоже будет слышать, и дыхание. Так же можно создать на большую площадь и чуть увеличить звук, чтобы понимать кто где может прятаться.
Шум-шум - можешь любой частью тела создать огромный шум (как допустим это делает Мистер 5 со взрывами). Благо относительно направленного действия и на самого тебя не действующего (как на мистера 5). Лучше всего конечно шуметь ртом, чтобы уж точно не промахнуться.
Шероховатость-шероховатость -антоним фрукту Альвиды. Можешь увеличивать шероховатость своей кожи настолько, что удары будут как у Самехады. А если по тебе будут бить рукопашники, то все руки сами себе и обобьют. Как и собственно мечники портить свои мечи будут.
Ну и если ты поймал кого-то или что-то, то уже выбраться из твоей хватки не получится.
Ещё хотелось бы чтобы пули и мечи не проходили, но вроде как кожа остаётся такой же мягкой кожей.
Пиротехника-пиротехника - может из любой части тела создать для вас праздник.) Или подорвать к чертям собачьим.)
Волшебство-волшебство - эту способность видел в Хантер х Хантер, но всё же. Есть платок, и с помощью него можно проделывать фокусы исчезновения. Вот есть у тебя орудие на корабле, а хоп - его и нету. И так же можно сделать в обратной последовательности. Очень похож на фрукт Огненного танка и Тича. И так же может переносить целую команду.
Бумага-бумага - создавать из бумаги (в виде оригами и не только) всевозможные сюрикены, кунаи, драконов, летательные средства (и т.д.). Или просто себя окутывать своей бумагой, как Катакури для большей зоны поражения или защиты. Так же может себя самого превращать в бумагу и разлетаться. Ну короче вторая Конан.
Твёрдость-твёрдость - антоним резины. Просто повышает свою твёрдость до алмаза, при этом как мисс Валентайн может спокойно передвигаться. Ни пули, ни мечи, ничего не берёт (из обычного оружия). Логии, рыбокарате и т.д. конечно его может спокойно ранить.

Добавлено через 4 минуты
Дансу Дансу но Ми - парамеция танца. При активации окрашивает обувь в красный цвет (отсылка к сказке Андерсена). Танцующий фруктовик невероятно гибок, из-за чего по нему сложно попасть, быстро перемещается, стремительно (и элегантно) бьет, а, разогревшись, может без помех двигаться по стенам или по потолку. Самая опасная абилка - оставляемые танцором красные следы. Если описать ими круг вокруг жертвы, она сама начинает плясать против воли, повторяя движения фруктовика (тот вполне может заплясать ее до полного изнеможения). Способности танцора усиливаются, если он слышит любую музыку.

Шеба Шеба но Ми - парамеция бритвы. Любой неодушевленный предмет в руках юзера становится бритвенно острым: хоть ложка, хоть шапка, хоть вообще какая-нибудь булка. Правда, плотность предмета не меняется, поэтому нанести булкой резаную рану можно, но парировать ей старую добрую катану не стоит.
На счёт первого я тоже думал.)

А вот это прям многообещающий.) Получается, пули тоже будут как бритва. И в раза 2-3 лучше проникать в жертву. Так же в принципе если к тебе подберутся близко, можно этим самым пистолетом и порезать.)

Добавлено через 17 минут
Порошок-порошок - создаёшь порошок для чихания, который разлетается по всей округе.
Ну или пыльца-пыльца - от которой начинается жёсткая аллергия.
Правда для ролеплея это ну такое. В команде это уже не особо используешь.

Smiling Cat
20.02.2022, 18:16
Шум-шум - можешь любой частью тела создать огромный шум (как допустим это делает Мистер 5 со взрывами). Благо относительно направленного действия и на самого тебя не действующего (как на мистера 5). Лучше всего конечно шуметь ртом, чтобы уж точно не промахнуться.
Очень похоже на Гоэ Гоэ Эль Драго (фильм 1)

Пиротехника-пиротехника - может из любой части тела создать для вас праздник.) Или подорвать к чертям собачьим.)
Не очень понятно отличие от Бому Бому или Паму Паму
Понятно, что можно создать что-то вроде петард в руках, но в целом это Бому Бому

Волшебство-волшебство
Больше похоже на Покэ Покэ Бламенко или Сукэ Сукэ Абсалома

Бумага-бумага
Уже есть такой - это Логия Паса Паса Саймона из игры

Твёрдость-твёрдость
Кира Кира Джоза

Howl
20.02.2022, 18:39
Очень похоже на Гоэ Гоэ Эль Драго (фильм 1)
Не плохой вариант. Правда я хотел не лучами пускать, а звуком, который уже Луффи не законтрит (а то сейчас глянул, и он этот звук пузом отбросил).

Не очень понятно отличие от Бому Бому или Паму Паму
Понятно, что можно создать что-то вроде петард в руках, но в целом это Бому Бому
Скажем так, не надо будет никакого оружия огнестрельного для дальних атак. Да, он мог козявками стрелять ещё, но думаю у петард будет побольше радиус поражения.

Больше похоже на Покэ Покэ Бламенко
О, я о нём и забыл.

Уже есть такой - это Логия Паса Паса Саймона из игры
В принципе, в виде логии он будет смотреться поприятней. Так что не против и такого варианта. Конан ван лав навсегда.)

Кира Кира Джоза
Тоже подумал так.

:sr: Мда. Придумать новую парамецию - это ещё то искусство.

Айкаша
20.02.2022, 18:40
Пиротехника-пиротехника - может из любой части тела создать для вас праздник.) Или подорвать к чертям собачьим.)

я думал про этот фрукт в ролевой :sr:
Правда фрукт фейерверк фейрверк

Howl
20.02.2022, 19:07
я думал про этот фрукт в ролевой
Правда фрукт фейерверк фейрверк
У меня ещё был гипноз-гипноз. Второй Итачи. Там у пользователя появляется 3 зрачка, которые во время гипноза начинают вращаться.
Кровь-кровь - увеличиваешь кровообращение и начинаешь шарить быстрее. И так далее.
Копирование-копирование. Как каге буншин или копирование предметов (насоздавал 20 копий орудий на корабле или 20 пистолетов, и стреляешь просто без остановки)
Животное-животное. Можешь врубить чувства животного или же какие-то их физические свойства (те же глаза могут иметь до кучи свойств - видеть тепло, в темноте, вдали, с лучшей реакцией, шире, и так далее).
Кукла-кукла - превращается в саморазбираемую и собираемую куклу, которую можно даже модернизировать.
Киборг-киборг - второй Нагато, что мог кибернетические штучки из себя вытаскивать.
Пирокинез - чисто фишечка из людей Х, где с помощью зажигалки устраиваешь фаер-шоу.
Копираст - копируешь навыки других людей. (не дьяв. фруктов)
Мим-мим - собственно отыгрываешь роль мима. Если проводишь по воздуху с видом, словно здесь стена, то стена и появляется. В тоже время если делаешь вид стреляющего, чем-то почти невидимым так же стреляешь. Выключается навык если мим заговорит.
Регенерация-регенерация. Но это понятное дело что.
Призыв смерти (демона). Просто душа смерти появляется над тобой, как Сусанно. Сразу вспоминается Орыч с этим, выглядящий брутально.
https://d.radikal.ru/d06/2202/3f/627b182127d9.jpg (https://radikal.ru)
Манипуляция насекомыми. Как Шино.
Переселение в другое тело. Можно как Сакон и Укон.
Феррокинез – способность гнуть металлические ложки, вилки, ножи. И оружие.
Аннигиляция – способность разрушать что-либо, разрушая предмет на молекулы.
Рикошет - создаёшь то ли стенки чтобы пуля рикошетика, то ли просто становишься доктором наук по геометрии.)
Трансмутация - способность изменять материалы. Например, превратить серебряную ложку в золотую. Или железную в пластмассовую.

Smiling Cat
20.02.2022, 19:27
У меня ещё был гипноз-гипноз. Второй Итачи. Там у пользователя появляется 3 зрачка, которые во время гипноза начинают вращаться.
Кровь-кровь - увеличиваешь кровообращение и начинаешь шарить быстрее. И так далее.
Копирование-копирование. Как каге буншин или копирование предметов (насоздавал 20 копий орудий на корабле или 20 пистолетов, и стреляешь просто без остановки)
Животное-животное. Можешь врубить чувства животного или же какие-то их физические свойства (те же глаза могут иметь до кучи свойств - видеть тепло, в темноте, вдали, с лучшей реакцией, шире, и так далее).
Кукла-кукла - превращается в саморазбираемую и собираемую куклу, которую можно даже модернизировать.
Киборг-киборг - второй Нагато, что мог кибернетические штучки из себя вытаскивать.
Пирокинез - чисто фишечка из людей Х, где с помощью зажигалки устраиваешь фаер-шоу.
Копираст - копируешь навыки других людей. (не дьяв. фруктов)
Мим-мим - собственно отыгрываешь роль мима. Если проводишь по воздуху с видом, словно здесь стена, то стена и появляется. В тоже время если делаешь вид стреляющего, чем-то почти невидимым так же стреляешь. Выключается навык если мим заговорит.
Регенерация-регенерация. Но это понятное дело что.
Призыв смерти (демона). Просто душа смерти появляется над тобой, как Сусанно. Сразу вспоминается Орыч с этим, выглядящий брутально.
Оффтоп
Манипуляция насекомыми. Как Шино.
Переселение в другое тело. Можно как Сакон и Укон.
Феррокинез – способность гнуть металлические ложки, вилки, ножи. И оружие.
Аннигиляция – способность разрушать что-либо, разрушая предмет на молекулы.
Рикошет - создаёшь то ли стенки чтобы пуля рикошетика, то ли просто становишься доктором наук по геометрии.)
Трансмутация - способность изменять материалы. Например, превратить серебряную ложку в золотую. Или железную в пластмассовую.
Нет, ну это вообще не ДП, а набор скиллов.
В основе ДП лежит слово, слово обрастает способностями слова, а способности принципом применения и слабостями.
Всё это складывается в изящную магию в разной форме ДП, а не тупо 1 скилл.

Есть конечно редкие ДП, которые с всего 1 способностью, вроде Куртки Келли Фанка, но таких почти нет, да и то обычные.
А тут просто набросали способности и назвали их ДП.

Совсем обленились? Проявите уважение к делу. Зайдите на Вики, посмотрите примеры Парамеций, а уже потом пишите.
Если у Огня есть куча аналогов это ещё не значит, что к каждому ДП нужно создавать уменьшенный аналог на основе его скилла.

Howl
20.02.2022, 19:31
Нет, ну это вообще не ДП, а набор скиллов.
В основе ДП лежит слово, слово обрастает способностями слова, а способности принципом применения и слабостями.
Ахаха. Наезд на пустом месте. Особенно если вспомнить, что до меня тут писали.)
Да и я не должен прям расписывать всё это для кого-то. Это просто идеи. И как хочешь, так их и раскрывай. Пипец какой ты токсик. Ахаха.)

Smiling Cat
20.02.2022, 20:10
Ахаха. Наезд на пустом месте. Особенно если вспомнить, что до меня тут писали.)
Да и я не должен прям расписывать всё это для кого-то. Это просто идеи. И как хочешь, так их и раскрывай. Пипец какой ты токсик. Ахаха.)
Я люблю, если что-то делать, то вкладывать в это душу, а не просто вброс делать.
Новый ДП это творчество и к нему нужно подойти серьёзно, даже если и ради развлечения (как в СБС делали).
Идеи нужно развивать, а не вбрасывать.

Вот список суперспособностей:
https://wikiwarriors.org/wiki/Список_суперспособностей

Но одного этого мало, чтобы считаться за создание ДП.

Howl
20.02.2022, 23:11
Я люблю, если что-то делать, то вкладывать в это душу, а не просто вброс делать.
Ну так серьёзничай с собой. :bd:
Вот список суперспособностей:
Ммм... Дайте угадаю, откуда я брал часть способностей? Ах да, из этого списка.)

Айкаша
21.02.2022, 02:18
Новый ДП это творчество и к нему нужно подойти серьёзно, даже если и ради развлечения (как в СБС делали).
Идеи нужно развивать, а не вбрасывать.

И тут Ода такой
https://b.radikal.ru/b03/2202/be/5c46670b1b46.png

Smiling Cat
21.02.2022, 08:12
И тут Ода такой
А что не так у Оды?
У Оды некоторые ДП по 2-3 способности имеют в связке.

Юрий Бонд
22.02.2022, 15:29
я думал про этот фрукт в ролевой :sr:
Правда фрукт фейерверк фейрверк

Ага, я тоже такой Фрукт хотел! Думал, что ему самое место в Вано - с известным пристрастием япошек к салютам:be:.
Но если фруктовик не сможет летать на Огромной Красной Мультяшной Ракете, такой ДФ нам не нужен!

Howl
24.02.2022, 03:27
Насмотрелся тут Клинка, рассекающего демонов, и пришел к не однозначному фрукту.
Название: Доки Доки но ми (звук биения сердца)
Тип: Парамеция
Описание: Даёт создавать дополнительные внешние и внутренние человеческие органы (начиная с глаза, зубов, языка, мышц и кожи, и заканчивая сердцем и мозгами).
За счёт этого пользователь быстрее думает, реагирует, и т.д. в бою. А так же его сложнее убить, если даже задеть жизневажный орган. (Как Какудзю)
А да, с увеличением органов, увеличивается и сам пользователь в размерах. То есть выпираний как таковых органов нет. Все расскладывается внутри сбалансированно.
Выглядит это всё где-то примерно так:
https://d.radikal.ru/d21/2202/43/d11d9ec61fb7.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d08/2202/45/0643057624ca.jpg (http://www.radikal.ru)

Howl
14.04.2022, 17:35
Название: Тока Тока но ми
Тип: Парамеция
Описание: Позволяет пользователю проходить сквозь различные твёрдые или жидкие объекты, включая землю. При контакте с чужой Волей, проходимость выключается. Правда если у пользователя оказывается Воля сильнее, то он получается прошибает чужую и может уже спокойно сквозь него пройти.

Конечно, эта способность была у Мирио Тогата, у девчонки из Х менов, у Обито. Но всё-равно чего-то такого хочется увидеть и в Ван Писе.

Ну и так же хотелось Гендзюцу Итачи увидеть.

А если бы я выбирал себе чем хотел владеть, то фруктом Кумы. Там вроде у него телепорты на всех уровнях заточены. И как раз смог бы куда только душа пожелает отправиться.

Smiling Cat
14.04.2022, 17:53
Название: Тока Тока но ми
Тип: Парамеция
Описание: Позволяет пользователю проходить сквозь различные твёрдые или жидкие объекты, включая землю. При контакте с чужой Волей, проходимость выключается. Правда если у пользователя оказывается Воля сильнее, то он получается прошибает чужую и может уже спокойно сквозь него пройти.
Способности ДП не включают в себя взаимодействие с Хаки.
А по описанию это Нукэ Нукэ (Побег) Мр. Танаки из Фильма Голд.

Howl
17.04.2022, 16:48
Кандзи кандзи но ми
Парамеция.
Можешь превратить свои зрачки на глазах в три движущихся Томоё, которые при визуальном контакте с оппонентом накладывают эффект иллюзии. Сама по себе иллюзия никакого вреда оппоненту не несёт, кроме ментальной боли.
После наложения иллюзии в реальном мире как пользователь, так и оппонент ничего толком делать не могут (правда оппонент может попытаться прикусить губу, чтобы выйти из иллюзии).
Со временем можно будет усложнять принцип наложения иллюзии. И давать что-то допустим делать себе и оппоненту в реальном мире. К примеру, можно будет пока оппонент видел всякие глюки, подкрасться к нему. Или же дать оппоненту потратить все свои силы в пустую.
Захватить в иллюзию опять же по началу можно будет 1 человека только. Дальше уже вплоть до 3-5.
Очень привередлива техника к выносливости пользователя. В особенности к его глазам.
Дальность наложения так же не велика. И даже иногда зависит от зрения самого оппонента (если он нифига не видит дальше собственного носа, то увы и ах).

Конечно, ВН-пользователи быстро поймут, что это иллюзии. Но поначалу бывает, как и многие, очешуеют от того, что вдруг у них в горле оказывается клинок и в голову подаётся жуткая боль. И тут конечно же даже у самых крутых ВН-пользователей эта самая ВН немного пошатнется.

Шен Шен но ми
Миф. зоан
Можешь как частично, так и полностью превращаться в мифического монстра-моллюска Шен, знаменитого своими миражами. (отсылочка к 2 Мидзюкаге из манги Наруто)
Раковина моллюска очень крепкая, так что может выдержать и удар меча.
Выдыхаемый пар из лёгких меняет температуры в атмосфере, и за счёт этого пользователь добивается миражей (похожие на те, что делала Нами). Для большего радиуса поражения он приготавливается (глубоко вдохнув). Или же отращивает на своём теле два отростка, которые постоянно и усиленно будут выпускать пар:
https://ie.wampi.ru/2022/04/17/l_1fbb94ae-1.jpg (собственно отростки как здесь)
Недостатком конечно этого плода является то, что пользователю частенько будет хотеться воды.

Smiling Cat
17.04.2022, 17:16
Кандзи кандзи но ми
Парамеция.
Можешь превратить свои зрачки на глазах в три движущихся Томоё, которые при визуальном контакте с оппонентом накладывают эффект иллюзии. Сама по себе иллюзия никакого вреда оппоненту не несёт, кроме ментальной боли.
После наложения иллюзии в реальном мире как пользователь, так и оппонент ничего толком делать не могут (правда оппонент может попытаться прикусить губу, чтобы выйти из иллюзии).
Со временем можно будет усложнять принцип наложения иллюзии. И давать что-то допустим делать себе и оппоненту в реальном мире. К примеру, можно будет пока оппонент видел всякие глюки, подкрасться к нему. Или же дать оппоненту потратить все свои силы в пустую.
Захватить в иллюзию опять же по началу можно будет 1 человека только. Дальше уже вплоть до 3-5.
Очень привередлива техника к выносливости пользователя. В особенности к его глазам.
Дальность наложения так же не велика. И даже иногда зависит от зрения самого оппонента (если он нифига не видит дальше собственного носа, то увы и ах).

Конечно, ВН-пользователи быстро поймут, что это иллюзии. Но поначалу бывает, как и многие, очешуеют от того, что вдруг у них в горле оказывается клинок и в голову подаётся жуткая боль. И тут конечно же даже у самых крутых ВН-пользователей эта самая ВН немного пошатнется.
Слишком похоже на Буку Буку Мон дОра, который запер Луффи в мире книг, при этом сам Луффи реальность не покидал, а попал в иллюзию.

Есть также неканоничный Бидзё Бидзё Энн из фильма 14.

Howl
17.04.2022, 18:14
Ну, по существу, многие гипнотизёры в ВП похожи друг на друга.
А уж на Джанго кто только не похож.

Smiling Cat
30.06.2022, 08:54
Наткнулся на одного автора:
https://www.deviantart.com/subzeroman2020lol/gallery/83424331/warlords-shichibukai-asmythical-zoans-by-raizo-art
Считаю, что его творчеством надо делиться! (не уверен, что картинки другим будут видны, лично я их вижу):

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/4e1a42aa-67d6-4022-a695-aad99f38df99/df7omdg-69fdde72-6238-4121-b1c2-989fb37546a7.png/v1/fill/w_1280,h_720,q_80,strp/7_doflamingo_by_subzeroman2020lol_df7omdg-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI 1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNh NWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMT g4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7 ImhlaWdodCI6Ijw9NzIwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNGUxYTQyYW EtNjdkNi00MDIyLWE2OTUtYWFkOTlmMzhkZjk5XC9kZjdvbWRn LTY5ZmRkZTcyLTYyMzgtNDEyMS1iMWMyLTk4OWZiMzc1NDZhNy 5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI4MCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46 c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.KLij62mgHXpb1 mAQWNeXvumKwmeEeZfkX59RCBOScng
1. Тип: Мифический Зоан, Нэко Нэко но Ми: Сфинкс.
Юзер: Дофламинго.
Плод позволяет пользователю по желанию превращаться в гибрида и полного сфинкса. Его особая способность - загадывать загадки своим врагам. Эти загадки - испытания, ставка в которых жизнь. Произнеся сложный вопрос, пользователь может создать руны на человеке или предмете, которые не будут сняты, пока не будет дан ответ на вопрос. Эти руны могут препятствовать движению кораблей, удерживать людей запертыми в комнате и даже препятствовать юзу дьявольских плодов, пока будет дан правильный ответ. Если ответ неверный, враг может испытать сильную боль или даже умереть.

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/4e1a42aa-67d6-4022-a695-aad99f38df99/df7olsp-e493e83f-ed13-48b5-9182-cf86d5999f53.png/v1/fill/w_1280,h_720,q_80,strp/1_buggy_by_subzeroman2020lol_df7olsp-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI 1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNh NWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMT g4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7 ImhlaWdodCI6Ijw9NzIwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNGUxYTQyYW EtNjdkNi00MDIyLWE2OTUtYWFkOTlmMzhkZjk5XC9kZjdvbHNw LWU0OTNlODNmLWVkMTMtNDhiNS05MTgyLWNmODZkNTk5OWY1My 5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI4MCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46 c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.eY6wDmAWCv6lX lzOL0JhCLLhxaP03sw1c6Qukjf-vLk
2. Тип: Мифический Зоан, Хито Хито но Моя Модель: Архангел.
Юзер: Багги.
Багги может превращаться в божественного воина, Архангела. Из его спины вырастают мощные крылья, которые он может использовать для полета и защиты. Он также получает возможность вызывать вокруг себя божественные клинки, которые он может бросать и использовать в качестве своего основного наступательного оружия, а вращающиеся лезвия также служат его дополнительной защитной броней.

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/4e1a42aa-67d6-4022-a695-aad99f38df99/df7gwgw-8cf65553-89c5-4e16-a2ce-d370625ca5b4.png/v1/fill/w_1280,h_720,q_80,strp/9_zoro_by_subzeroman2020lol_df7gwgw-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI 1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNh NWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMT g4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7 ImhlaWdodCI6Ijw9NzIwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNGUxYTQyYW EtNjdkNi00MDIyLWE2OTUtYWFkOTlmMzhkZjk5XC9kZjdnd2d3 LThjZjY1NTUzLTg5YzUtNGUxNi1hMmNlLWQzNzA2MjVjYTViNC 5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI4MCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46 c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.SQ95nk_cAelTQ enzf5yhepbQyX4s6rTvArW7IFbqWHM
3. Тип: Мифический Зоан, Хито Хито но Ми Модель: Аид
Юзер: Зоро
Юзер обретает силу Бога Ада. Это усиливает весь боевой аспект тела юзера, когда он находится в этой форме. Он может запускать «Черное пламя» во всех своих атаках. Черное пламя — это адский огонь, который так просто не погасить.

Howl
24.07.2022, 03:29
Конечно, хотелось бы фрукт распада частиц. Но вроде бабка-шиноби чем-то таким владеет.

Поэтому...
Название: Сава Сава но Ми
Тип: Парамеция
Описание: Выделяет из своего тела кислоту. Банально, но со вкусом.

Обожаю когда кислота попадает на поверхность.
Клубы пара, шипение, и проедание всего на свете.

Конечно, что-то похожее было показано у Шу. Но у него немного другое. Немного не то, что я вообще хочу увидеть от исполнения.

Мискалиниум
24.07.2022, 08:56
Какой-нибудь "шутка-шутка", чтобы троллить сильных мира сего и заставлять таких сурьезных типов, как Михоук триггерить, Сабо гореть (фьють-ха!), Ло жрать хлеб из-за стресса, а Зоро скакать на Чоппере с шашкой на голо, лишь бы достать этого шутника. Тогда бы и Катакури впервые в жизни оторвал бы жопу от маменького дому и вышел на улицу, хикан-задрот наш. И 5 звёздных пердуна вместо привычных "уууу сука, наши тайные планы рушат, уууу сука!" просто получили порцию кринжовых шуток и на этом мы бы демократически выбирали новых властителей дум (да вы, батенька, революционер). Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы! :ub::xu:

Mastack
24.07.2022, 22:23
Мальдиниум, Мисс Шутка из "Академии" усмехнулась. Но твоя идея о демократических выборах хороша.

Мискалиниум
25.07.2022, 01:06
Но твоя идея о демократических выборах хороша.
Да, шутка про выборы, которые демократические, мне нравится, жаль, что смешного в ней мало. :bp:

usstas_kid
12.01.2023, 14:09
puppet fruit.

тип : парамеция.

внешний вид : серая слива.

сила : Позволяет пользователю фрукта перевоплощать живые организмы в не живые а точнее в кукол, марионеток, статуэток и т.д.

слабости : стандартные слабости дьявольских плодов , сила пользователя будет работать только с прикосновением к жертве.

Blaster
13.01.2023, 04:07
Чесно, называйте меня дибилом, но я бы боролся бы за этот фрукт который я придумал. И я правда хотел бы этот фрукт.

1. Название фрукта Bon-Bon to me.(кость-кость ту ми)

2. Тип фрукта: Парамеция

3. Фрукт имеет форму банана, кожура и повергность банана окрашена в белый с узором сломаной кости по всей поверхности, внутри поверхности мякоти банана он окрашен в синий, а так же светится в отличае от белой поверхности мякоти, и имеет очень мерзкий вкус, буд то ешь древесный уголь который еще не до горел.

4.Первое что вы заметите когда съедите фрукт что вы стали скелетом, ваша кожа снимится а внутренности испарятся в воздухе буд то их и небыло вовсе, однако дарует помимо хрупкого тела высокую подвижность. Дает возможность создавать кости любого размера в любом количестве, дает возможность создавать костяные ловушки, а так же если обладатель фрукта на тренирует свои способности, способен монипулировать телами в которых есть кости как ему вздумается, однако не действует на фруктовиков с типом логией и на людей с волей на большую часть тела. Может создавать черепа (количество заваисит от выносливости однако это тяжелая способность) которые могут выпускать раскаленую плазму которая хорошо пробивает волю вооружения, а обычных существ так вообще расплавляет.
Помимо обычных костей у вас появляются плазменые кости, так как это не раскаленная плазма они не опасны вплоть до того как жертва не начнет двигаться в момент попадания кости, так как движение инародного тела добавляет энэргию в плазму что проявляется в виде внутренних повреждениях жертвы.

Слабости: владелец становится скелетом, а тоесть очень хрубким. Так же вода и спец метал, при контакте с металом просто делает вас хрупким скелетом.

Особенности которые стоит упамянуть:Обладатель фрукта для использования направленных атак использует руки иначе атак буддет направлена туда куда смотрит обладатель! хоть при пробуждении данного фрукта, нельзя делать все из костей, однако уберется лимит на волю монипуляцию скелета противника(логию так же нельзя), а так добавляет 2 постаянных черепов компаньенов, которых нельзя уничтожить, но один имеет плазму через которую можно двигаться а 2 через которую лучше не двигаться.

Интересный факт: скелет в которого превратится человек будет быстрее брука в 2 раза, но так же и хрупче в 4. А так же на созданом леветирующем черепе можно летать ведь по сути владелец всегда рядом с черепом находится(Однако как я говорил череп расходует много сил)

usstas_kid
13.01.2023, 13:30
идея интересная но чем то слишком похоже на ёми ёми но ми

Добавлено через 4 минуты
Чесно, называйте меня дибилом, но я бы боролся бы за этот фрукт который я придумал. И я правда хотел бы этот фрукт.

1. Название фрукта Bon-Bon to me.(кость-кость ту ми)

2. Тип фрукта: Парамеция

3. Фрукт имеет форму банана, кожура и повергность банана окрашена в белый с узором сломаной кости по всей поверхности, внутри поверхности мякоти банана он окрашен в синий, а так же светится в отличае от белой поверхности мякоти, и имеет очень мерзкий вкус, буд то ешь древесный уголь который еще не до горел.

4.Первое что вы заметите когда съедите фрукт что вы стали скелетом, ваша кожа снимится а внутренности испарятся в воздухе буд то их и небыло вовсе, однако дарует помимо хрупкого тела высокую подвижность. Дает возможность создавать кости любого размера в любом количестве, дает возможность создавать костяные ловушки, а так же если обладатель фрукта на тренирует свои способности, способен монипулировать телами в которых есть кости как ему вздумается, однако не действует на фруктовиков с типом логией и на людей с волей на большую часть тела. Может создавать черепа (количество заваисит от выносливости однако это тяжелая способность) которые могут выпускать раскаленую плазму которая хорошо пробивает волю вооружения, а обычных существ так вообще расплавляет.
Помимо обычных костей у вас появляются плазменые кости, так как это не раскаленная плазма они не опасны вплоть до того как жертва не начнет двигаться в момент попадания кости, так как движение инародного тела добавляет энэргию в плазму что проявляется в виде внутренних повреждениях жертвы.

Слабости: владелец становится скелетом, а тоесть очень хрубким. Так же вода и спец метал, при контакте с металом просто делает вас хрупким скелетом.

Особенности которые стоит упамянуть:Обладатель фрукта для использования направленных атак использует руки иначе атак буддет направлена туда куда смотрит обладатель! хоть при пробуждении данного фрукта, нельзя делать все из костей, однако уберется лимит на волю монипуляцию скелета противника(логию так же нельзя), а так добавляет 2 постаянных черепов компаньенов, которых нельзя уничтожить, но один имеет плазму через которую можно двигаться а 2 через которую лучше не двигаться.

Интересный факт: скелет в которого превратится человек будет быстрее брука в 2 раза, но так же и хрупче в 4.

фрукт норм я бы даже сказал топ но слишком похож на ёми ёми но ми из за того что он превращает владельца в скелета

YO
13.01.2023, 13:39
лазеры пробивающие вв каноничны, если у них будет высокая температура, т.к чтобы защититься от ульты Кайдо Лу необходимо было применить вв2, иначе с вв он бы просто расплавился, необходимо расстояние.

Blaster
13.01.2023, 17:55
Ну как сказать, брук же по сути мог не стать скелетом если бы не потерял бы свое тело, да и не точто бы у него спосбность на управление костями, скорей он призрак как по мне.:fu: хотя я до смотрел только до 905 сери, поэтому точно незнаю, может он и костями научится управлять! Да и я думал о бруке, так как оспособность не напрямую делала его скелетом я посчитал что это вполне легально сделать свой фрукт с прямым превращением.

Добавлено через 1 минуту
Про температуру незнал лал:ar:

Бафон
16.01.2023, 13:03
Я бы хотел фрукт перемещения. Чтоб в пробках не стоять. Боже как я не люблю это дело. Допустим фрукт врат типо как у Бруно. Только без всякой этой возни с альтернативной реальностью и зеркальным миром. Тупо врата соединяющие две точке. Как в аниме "Внук Мудреца". Где был там поставил врата и могу по желанию ходить по списку ранее посещаемых мест.

Добавлено через 45 секунд
Или как в вектормэне.

Сэпифро
16.01.2023, 15:10
Или как в вектормэне.
Ну ты и дед

Юрий Бонд
17.01.2023, 22:37
Ну ты и дед


Он мою колонку читает втихаря!:be:

Бафон
18.01.2023, 09:39
Ну ты и дед:mihawk:

Blaster
01.09.2023, 04:40
Жаль что актива мало:ag:

WHITE&BLACK
01.09.2023, 09:08
Жаль что актива мало
Воскрешай :coolstoryLuffy:

Corazon
01.09.2023, 23:44
Частенько попадаюсь на мысли, что хотел бы фрукт Эйса.
Стрелять из пальцев, что-то уничтожать, и так далее.

Corazon
17.10.2023, 13:33
Это не фрукты моей мечты, но все же...
Вдохновением для данных фруктов послужил Мегуми из Магической битвы.

Персонаж, что вечно на кухне разбивал посуду.
И у него фрукт фарфора. Создает по судный сервис всех размеров и мастей. И им же бьется или кидается. Так же создает животных из фарфора, что помогают ему в бою.
Может заранее сделать животных и в бою увеличить до нужных размеров.
Любимая фишка в бою - фарфоровая матрешка.
Создает допустим слона из фарфора, внутри которого находится до кучи кроликов. И когда слона разбивают, из него вылетают в противника кролики.

Опять повар, что вечно не мог найти нужный инструмент на кухне.
Фрукт кухонного сервиса. Можешь как создать нужный объект с кухни, так и вырастить его из себя.
Это у нас ножи, молотки для отбывания мяса, посуда, и так далее. Можно в будущем комбинировать и делать сложные конструкции.

Фрукт ткани. Может как создавать ткань из себя, так ей манипулировать, растягивать и так далее.
Плюшевое войско. Включая огромных птиц и так далее.
Контроль чужой одежды. То есть прикоснулся к ней и противника за счет этого обездвижил.
Всякие там щупальца из ткани.
Аналог техники запечатывания с помощью ткани вместо свитка.
Привязал игрушки к одежде и можно в нужный момент и с нужной стороны провести по противнику контр атаку. То есть игрушка увеличивается т оживает.
Крылья из ткани. Для этого хорошо бывает подойдут классические наряды японцев.
Ну и костюм, который может менять формы и даже покрывать полностью человека.
А так же возможно, если надеть перчатку, то сделать некий аналог 3 гира Луффи.