PDA

Просмотр полной версии : Фрукт моей мечты


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Origami
16.08.2008, 15:29
Ну имеется ввиду сверху из каросеки, а к телу прилегают чем-нибудь другим.
А Смокер же за рукоятку держит, а не за лезвие.

--FallenAngel--
16.08.2008, 15:38
Так он же за спиной носит дубинку. Если не ошибаюсь, то на Луффи она сквозь одежду подействовала, так почему на Смокера не действует?

Origami
16.08.2008, 15:40
У Смокера может водонепроницаемыя рукоятка и куртка. Эффект кайросеки не должен через водонепроницаемые материалы действовать.

--FallenAngel--
16.08.2008, 15:45
Хм, может быть.

Melkor
16.08.2008, 17:15
Ну у Тича тоже фрукт такой что всем мало не покажется и думаю он вполне мог бы победить Резонансный фрукт.
У Смокера вроде не весь меч из кайросеки а только его наконечник (хотя возможно это была ошибка в сабах). Да и как показывает практика некоторое время фруктовики выдерживают при контакте с водой (если контакт не большой - например руки или ступни ног) примером может служить Брук (бегал по воде) и Луффи (Гонка на самодельных кораблях - Арка про Фокси).
В принципе перчатки с нашивками из кайросеки возможны но это будет страшный дисбаланс особенно если их на Луффи нацепить. Если они появятся у Луффи то только в самом конце перед битвой с Тичем например.
BanShee, "по идее - не морскую воду можно разложить на элементы" - после некоторых раздумий могу утверждать что и морскую тоже (хотя и сложнее из-за наличия большого количества посторонних элементов) - тот же Аокидзи легко замораживает морскую воду т.е. воздействие сил фруктовиков на морскую воду возможно, возможны и физические контакты с морской водой - на примере всё того же Аокидзи и выше приведённых примеров Луффи и Брука.

Origami
16.08.2008, 17:29
А помоему Тич проиграет резонансному фрукту. Хотя.. если резонансный фрукт будет контактный, то всё зависит от силы его юзера.

Predicament
16.08.2008, 19:49
ммм я бы хотел фрукт который мммм даёт скажем владеть временем=)
ну в будущее,прошлое
ну и получаеца в бою моно буит скажем как будто телепортироваца^^
эт навенл пригодилось бы очень Чопперу еслиб моно было есть 2 фрукта

--FallenAngel--
16.08.2008, 20:01
Такой фрукт любому бы пригодился, а не только Чопперу :)

Predicament
16.08.2008, 20:04
ну я это к тому что Эффект рамб бола тока 3 минуты а так он будет бесконечен да ещё и перемещаца сможет поэтому ему бы был нужнее=)

Melkor
16.08.2008, 22:11
А помоему Тич проиграет резонансному фрукту. Хотя.. если резонансный фрукт будет контактный, то всё зависит от силы его юзера.
Я думаю мы видели далеко не все способности Тича в бою с Эйсом, а уж если "резонансный" фрукт будет контактным то Тичу он нечего сделать не сможет ибо потеряет способность фрукта как только коснётся его. Также так как резонанс всётаки физическая атака то Эйс, Смокер и им подобные легко избегут повреждений.

А вот фрукт дающий способность к управлению времени делает носителя сравни Богу. Это уже абсолютное читерство =).

--FallenAngel--
17.08.2008, 12:13
ну я это к тому что Эффект рамб бола тока 3 минуты а так он будет бесконечен да ещё и перемещаца сможет поэтому ему бы был нужнее=)
От того, что он будет во времени перемещаться, время действия рамбл бола не увеличится, для него оно так 3 минуты и останется.

Slade
17.08.2008, 12:29
Эх, щас бы мне фрукт который позволяет создавать частично-рельные илюзии :be:

Melkor
17.08.2008, 14:29
Эх, щас бы мне фрукт который позволяет создавать частично-рельные илюзии :be:
А "частично-рельные" это как? =)

--FallenAngel--
17.08.2008, 14:34
А "частично-рельные" это как? =)
Ну наверное часть иллюзии будет настоящей, а другая часть нет ^_^

Slade
02.09.2008, 18:40
я передумал с фруктом!
Сила моего нового фрукта: снимает ограничения своего тела, поясню: Я снимаю ограничение элостичности тела и воуля, я стал прям как Луффи, снимаеш ограничение на температуру тела, на скорость или на выносливость (бесмертие) и т.д. :ag:
Но это слишком жестоко, я решил что могу снимать только по одному ограничению.

Trafalgar Law
18.09.2008, 19:16
Я бы сьел фрукт позволяющий искажать пространство. Например противник стреляет в тебя и внезапно сам падает с простеленным лбом. А в принципе в случае с этим фруктом все зависит еще и от фантазии владельца. ^_^

По ходу, искажать пространство умеет Трафальгар Ло)

А у меня было идея Логиа фруктов, позволяющие превращать любую часть тела в змей,или в червяков, или в металлические супер прочные цепи))
Ещё моно-моно но ми - превращает тело в монолит, т.е. тело повредить НЕЛЬЗЯ ВАЩЩЕ ничем. Сразу оговорюсь, что пользователь может и вы рубать это, чтобы подстичьсь или побриться)) И он всё равно чувствует боль от ударов.
Гиры для него - Solid mind - позволяет сконцентрироваться, т.е нельзя оглушить, отвлечь внимание
Solid spirit- ну тут боевой дух становится константой( здесь уже и ощущение боли убирается (берсерк))
Конечно, что оружие в руке тоже делаеть не разрушимым ))
Минусы- всё в оборону, т.е. сила атаки как у не пользователя дьявольского фрукта)

DEVILS
28.09.2008, 06:20
Хотела бы чтоб у мя был такой фрукт которые дает такие же силы как и Шанксу. :ba::aw::aa:


(да да да я знаю что он не ел дьявольских фруктов)

Manoha
28.09.2008, 18:08
ябы хотел сьесть фрукт позволяющий есть несколько фруктов а не 1 и сьесть самые реальные фркты после этого

hymanoid86
05.10.2008, 22:42
Manoha Тогда уж лучше Шаринган но ми
Но я согласился бы только на Мизу-мизу но ми, т.к. люблю плавать

Gebo
05.10.2008, 23:33
Я бы хотела фрукт, который позволил мне забирать боль, ну и в бою использовать накопленное для защиты

ПроФ Стандарт
06.10.2008, 00:11
Я бы хотела фрукт, который позволил мне забирать боль, ну и в бою использовать накопленное для защиты

У Кумы есть подобная способность.

Pein
07.10.2008, 14:10
мне бы хватило одного из двух фруктов,либо Фрукт "моку-моку" либо Фрукт "мэра-мэра".

tё no hime
07.10.2008, 14:48
А я бы хотела "коэ-коэ" Ну с голосом)) ультразвук там, подражание XDD

Origa
08.10.2008, 12:35
хотела бы фрукт типа Логия, превращающий в воду (такого, я поняла в аниме не было ^_^)

AlexPrawer
10.10.2008, 18:31
Электромагнитный фрукт
позволяет двигать электроны неких молекул(создавать электромагнитные поля), но для массового отделения электронов от атомов(и естественно превращение их в электрический ток...) нужно слишком много сил и концентрации...
владелец(я) носит с собой мешочек цельнометаллических шариков

Уровень 1 - Человек-Магнит
1.Руки-соленоиды - превращает руки в соленоиды
Пистолет Гаусса(Gauss Pistolet) - стреляет шариком
Пулемёт Гаусса(Gauss Gatling Gun) - очереди выстрелов
Гаусс Ружьё(Gauss Gun) - стрельба картечью
Гаусс Пушка(Gauss Cannon) - стрельба снарядом
2.Усиление частей тел - владелец надевает кастеты(также имеется металическая подошва и жилет)
Рука пуля - усиляет удар с помощью поля
Гаусс прыжок - усиляет прыжок, также возможен полёт при постоянном воздействии поля
Человек-снаряд - запускает человека целиком

Уровень 2 -Сверхчеловек
ускоряет процессы нервной системы, можно концентрироваться только на одном
Brain point - мышление
Ear point - слух
Sight point - зрение
Reflex point - рефлексы
Painkiller - обезболивание

Уровень 3 - Камера Резерфорда
подготовливает окружающую местность к использованию в ней э/м полей
Броуновское движение - создать беспорядочное магнитное поле
Сфера хаоса - создаёт ограниченное пространство, в котором молекулы(шарики) будут двигаться хаотично, но в пределах данного пространство
Усилие - позволяет сдвинуть магнитное поле
Магнитная буря - Усиленное броуновское движение, включающее в себя поражение(в какой-то степени) нервной системы противника и защиту от этого эффекта владельца... и представьте, что будет с металлом.

ещё есть много всяких вариаций, возможно скоро напишу

Eneru
10.10.2008, 19:49
AlexPrawer, Фанатик физики о___О

Gebo
10.10.2008, 21:08
AlexPrawer, убил почти насмерть... это ж надо... при таком подходе не удивлюсь, что контракт с генетиками о выведении нужного ДФ уже подписан, а пиратский корабль уже достроен.

BanShee
10.10.2008, 21:25
Вы бы мое прочитали - у меня там атомные силы разрушать можно...


AlexPrawer, респект, для многих обитателей, конечно, лексикон будет не понятный, но в целом оч неплохо придумано)

PingWin
10.10.2008, 21:58
BanShee, читали и даже ждем продолжения. Ждем, ждем, ждем ... ZZZzzzZZZzzz :ag:

AlexPrawer
11.10.2008, 09:50
Вы бы мое прочитали - у меня там атомные силы разрушать можно...

нет, у меня при большой концентрации - отделение электронов, а не расщепление всего атома

Я бы вам исчо рисунки(уже нарисованных атак) залил, но они улетели в Челябинск

AlexPrawer добавил 11.10.2008 в 09:06
Следующий на подходе креатив - Хана-хана фрукт Hana(Hanabi) - фейерверк

AlexPrawer
12.10.2008, 21:59
Фрукт фейерверков
Позволяет создавать фейерверки, а вскоре позволяет самим стать фейерверком.

Уровень 1 - Создатель фейерверков
Петарда - создаёт петарду
Бомбочка - петарда, увеличенная в n раз
Ракета - создаёт ракету
Ракетный залп - несколько ракет сразу
Пчёлка - петарда, летящая по Рандомной территории
Пчелинный рой - n-ное количество пчёлок
Римская свеча - запускает огненный шар
обстрел - запуск ракеты, сбрасывающей петарды
Бомбардировка - запуск ракеты, сбрасывающей бомбочки
Эскадрилия - думаю понятно
Кассетная бомба - запуск ракеты, которая взрывается и разбрасывает вниз с большой скоростью.... что-нибудь
Ракета-носитель - огромная ракета, в которую можно запихать много всяких вкусностей...
а дальше много всяких вариаций

Уровень2 - Мастер фейерверков - владелец теперь создаёт фейерверки всем телом(точнее могут выходить из всего тела)
Фонтан - пускает искры от всего тела
Подсвечник - пускает римские свечи во все стороны
ПВО - пускает ракеты во все стороны
Огненная ярость - пускает во все стороны что-нибудь в большом количестве

Уровень3 - Человек-Фейерверк - превращание частей тела в фейерверки(типа как у бомбермэна
Звёздка - удар, сопроваждающийся искрами и взрывом
Представление - серия ударов
Тяга - создаёт тягу засчёт огня.... где угодно, при этом повышает скорость
Фейерверк - беспорядочные удары в стороны + огненная ярость
Камикадзе - взрыв самого себя(взрыв происходит, но владелец не пострадал) и в n раз увеличенный в силе фейерверк
Помпфейер - картонная палка(10-15 см) из которой выходит довольно длинное, ровное и искрящаещиеся пламя. Используется как меч.

здесь тоже можно дополнять и дополнять

Верт
12.10.2008, 22:04
AlexPrawer, не вижу смысла в этом фрукте, только красиво и все. А взрывы были у Мистера 5.

позволяет самим стать фейерверком.

Это означает, что фрукт логия?

Foкс
12.10.2008, 22:37
Хочу фрукт скорости ну или фрукт который позволяет копировать веши"денежек себе накопирую")))))))
по японски плз название скажите)))

Foкс добавил 12.10.2008 в 21:38
|Money Money фрукт)))))

AlexPrawer
12.10.2008, 22:44
AlexPrawer, не вижу смысла в этом фрукте, только красиво и все. А взрывы были у Мистера 5.




Мыльный фрукт - тоже не грозно звучит...

Мож какой нить бумажный фрукт нужно сделать...

Кстати, ты прав - фейерверк - очень эффектный фрукт

BLooD&MeaT
12.10.2008, 23:07
Хочу Фрукт Света.....логия..
Расщепление свего тела до квантов света....
Непревзойденная скорость..
Что еще для счастья надо.?

Верт
12.10.2008, 23:08
Что еще для счастья надо.?

Построить дом, посадить дерево и вырастить сына? xD

Рукоблудие
13.10.2008, 21:38
эм, я бы хотел поглощающий[обучающий] фрукт, ты стоишь с человеком, который обладает какой либо силой, и ты тоже можешь делать что и он, т.е. ты научился тому же самому, при этом новые способности ты можешь уже юзать всю оставшуюся жизнь.

Верт
13.10.2008, 21:46
эм, я бы хотел поглощающий[обучающий] фрукт, ты стоишь с человеком, который обладает какой либо силой, и ты тоже можешь делать что и он, т.е. ты научился тому же самому, при этом новые способности ты можешь уже юзать всю оставшуюся жизнь.

Да, да, все мы помним Питера из Героев...

luka
13.10.2008, 21:52
фрукт, который позволяет обойти его собственный недостаток - повелевающий водой...

Danil
13.10.2008, 22:07
хочу фрукт регенерации

Верт
13.10.2008, 22:09
Народ, первый пост внимательно читаем. Эта тема для описания фрукта, который вы сами придумали, а не просто для того, чтобы вы хотели -___-"

DEVILS
14.10.2008, 14:58
Я придумала! Я придумала!
Хочу такой фрукт который дает способность знания математики для програмиста... )
А то уж совсем тупая я в этом >.<

AlexPrawer
14.10.2008, 15:52
Не тупите и пишите подробное действие фрукта
пример хороших фруктов -
Электромагнитный фрукт
Фрукт ядерных сил(Атом Атом но Ми)

DEVILS
14.10.2008, 16:01
Я плохо описала свой фрукт Матанонический фрукт. Как вам?)

Sivangor
14.10.2008, 16:11
В одной теме придумал фрукт...хихихи...очень веселый фрукт...хихихихи...называется Нарик Нарик но Ми...хихихихи...ЭТО ЛОГИЯ...ты можешь летать, ты неуязвим, и от тебя плющет.... хихихихи

Рукоблудие
14.10.2008, 17:12
Да, да, все мы помним Питера из Героев...

ааааа, ты знал, ты знал.. ноооо 1. мне техника действительно нравится 2.
Фрукт управлением времени (как там время по японски?). Частичная, полная остановка; перемотка назад. Растянуть секунду до бесконечности и высыпаться по утрам - вот что я хочу!
все мы помним, ускоглазика из того же сериала=)))))))
зы так что придумываем свои!!!!

Поэтому фрукты управлением времени одни из сильнейших в мире One Piece, а фрукт, позволяющий останавливать время вообще будет крутым. Вот такой бы я хотел...
да, такие техники и фрукты, которые позволяют искривлять время, во всех сериалах самые сильные, особенно если ты умеешь пользоваться. И ничего не придумать против них, т.к. всегда можно откатиться к рождению человека и там его прикокошить.

3. в общем если нужно придумать свое, то на фоне кучи атакующих фруктов, выберу защитный, хотя может его можно и в атакующий превратить. Фрукт - Управление Гиперпространством/параллельными мирами.
Уровень 1
1.Защита: Я_пошел - перемещения себя в безопасное пространство

_В общем я долго думал, чтобы можно было хорошего придумать, пока меня не посетила, как видимо всех манагак, муза=))))) Я допонял+), что смогу призывать/перемещать людей из загробной жизни/загробного мира и Богов из их пространств.[правда вот тут вопрос, обязанны ли они мне помогать.. в общем тут по дефолту будем считать, что они мне помогают]

Уровень 2
0. Защита: Пространственное пространство - помещение себя в безопасное пространство, при этом тебя видно в предыдущем - аналог Мадары из Наруто.
1. Атака: Евклидовый Ужас - перемещенние в Евклидово поле, где вас порубят, возьмут в квадрат, а потом извлекут корень.
2.Призыв Вальхалла - призыв Бога из другого простраснтва для помощи. - тут насчет Богов можно долго думать, можно хоть Дьявола призвать.

AlexPrawer
14.10.2008, 17:19
За Евклидово поле убейся головой об стенку

Рукоблудие
14.10.2008, 17:20
За Евклидово поле убейся головой об стенку

не воспринимай всерьез, это шутка ж.

Новогодняя акция в Пятерочке
14.10.2008, 17:26
Не знаю, писали уже или нет... Хочу фрукт, который делает тебя нефидимым (знаете, даже пиратом не обязательно быть, а фрукт оч понадобится)))) Или с помощью которого летать можно. Оть)

BanShee
14.10.2008, 18:55
Хы, фрукт придумался... Но название у него... кхм...
Каку-каку но Ми(Kakuritsu - вероятность)
Похволяет контролировать вероятности.
Т.е. - любой ваш удар, выстрел, брошенная монетка будут смертельными и разрушительными, ведь всегда есть вероятность, что капля воды разобьет камень(хоть и единица после нескольких миллонов сотен нулей после запятой) =з
Аналогично, любой удар противника, например пуля, просто отскочат от вас или на пути снаряд встретит муху и пройдет в милиметре от вашего черепа.
Т.е. можно так же назвать это контролируемой дьявольской удачей. А фрукт неконтролируемой дьявольской удачи(Ваш Паникер, все помним?=) ) - Раки Раки но Ми (Raki - катакана от анг Lucky(удача))
Бгг...

ПроФ Стандарт
14.10.2008, 19:06
BanShee, вспоминается серия 'Сверхестественное' с кроличьей лапкой. "Я бэтмен!"

Верт
14.10.2008, 19:16
все мы помним, ускоглазика из того же сериала=)))))))

Это да, но писал я про этот фрукт ДО просмотра Героев.

Gebo
14.10.2008, 21:06
Помнится я говорила о фрукте, который позволил мне забирать боль (мисс анастезия нафик), ну и в бою использовать накопленное для защиты, а мне ответили от так..
У Кумы есть подобная способность.
Я не смотрела эту арку еще, и как бы совсем не в курсе кто такой Кума и что у него за способности, но не могли бы вы чуть подробнее описать его управление болью =)

scipers
14.10.2008, 22:59
я бы хотел фрукт как у эйса только можно был-бы ещё летать как в фантастической четверке

Рукоблудие
14.10.2008, 23:03
я бы хотел фрукт как у эйса только можно был-бы ещё летать как в фантастической четверке

дык и так сможешь, как воздушный шар.

Sivangor
14.10.2008, 23:24
Помнится я говорила о фрукте, который позволил мне забирать боль (мисс анастезия нафик), ну и в бою использовать накопленное для защиты, а мне ответили от так..

Я не смотрела эту арку еще, и как бы совсем не в курсе кто такой Кума и что у него за способности, но не могли бы вы чуть подробнее описать его управление болью =)

Он способен собирать и отталкивать ВСЁ что угодно, при этом все это будет виде кавайных лапок. Твой фрукт чистая лечение. Фрукт Кумы издевательство над телом и природой, он также может причинить невероятную боль, или оттолкнуть тело на три дня полета. так что у тебя и его разные способности фрукта.

AlexPrawer
21.10.2008, 16:02
И что? больше ни у кого нет идей?

Anom
21.10.2008, 16:15
Ну не знаю не вижу я смысла в этих фруктах ( плода ) ! С одной стороны конечно есть плюсы ! Из перечисленного выше там например остановка времени! оч. понравилась ! Но на кой чёрт тебе время останавливать если ты дапустим летиш в бассейн ? О_о ! Всё равно же в него приземлишся и утониш ! Ну а если выбирать фрукт или придумать самому я бы наверно взял бы тип " Логиа " !

AlexPrawer
24.10.2008, 17:26
У меня уже много написанных фруктов(функции расписаны также подробно, как и у BanShee). Но я хочу узнать общественное мнение: это кому-нибудь нужно?

BanShee
24.10.2008, 19:04
AlexPrawer, выкладывай) будет интересно почитать и посмотреть, насколько они описаны)

AlexPrawer
24.10.2008, 19:38
Мой новоиспечёный шедевр.
Я думаю если его довести до ума, то можно отправлять Оде.

Бумажный фрукт
Извините, что не дал ему нормальное название, потому что мои познания в японском языке стремтся к нулю
Тип - парамеция. Но! Есть возможность изменять своё тело. И стать бумажным.
Уровень 1 Simple paper
Позволяет создавать удивительные вещи из бумаги, которые в последующем можно использовать. Также при постоянном контроле можно изменять траекторию полёта или движения бумажных изделий.
Paper plane - такая простая фигура, как самолётик. С заострённым концом позволяет протыкать человеческое тело.
Paper Stars - Бумажные сюрикены
Paper weaving - плетение верёвки из бумаги
Paper wings - Бумажные крылья. Время полёта зависит от выносливости(пока махать не устанешь)
Paper Roll - заворачивает противника лентами из бумаги
Painting - способность бесполезная. Позволяет окрашивать бумагу.
Лепестки - выбрасывает в воздух наточенные кусочки бумаги.
Control - изменяет тракторию движения бумажных изделий

Это основные, как я всегда писал - множество всяческих вариаций

Уровень 2
Я очень долго думал, что можно сделать с бумагой.... Додумался до нереальной способности - присваивать бумаге свойства всех 5 элементов элементов

Dense Paper - уплотняет бумагу.
Heavy stars - утяжелённые сюрикены
feine Schwert - создаёт меч
Папье-маше - создаёт "скафандр" у пользователя


Flame Paper - делает бумагу легковозгораемой
Burning down - Лепестки, сделанные из Flame paper
Pheonix - создаёт самолётик из Flame Paper

Damp Paper - делает бумагу несгораемой и водонипроницаемой
Raft - создаёт плот

Static Paper - теперь бумага проводит электричество также хорошо, как и медь. Производство статического электричества при соприкосновении.
Paper trick - Позволяет бумажкам приклеится к противнику постепенно связывая его.
Charge - даёт слабый разряд по противнику(всё-таки статиское электричество не такое сильное)

Blow Paper - Бумага взрывается(но без огня, то есть только взрывная волна)
Cracker - производит куски бумаги(или изделия), которые изготовлены из Blow Paper.

Уровень 3 - Оригами.
Теперь изделия живут своей жизнью, они сами по себе двигаются и атакуют. Все игрушки могут быть сделаны из разных видов бумаги.
Журавлик - создаёт журавлика, оснащённый острым клювом и сюрикенами.
Энотера - создаёт цветок, который выстреливает в разные стороны сюрикены.
Жучки - создаёт жучков, предназначенных для разных целей
Осы - маленькие осы, сделанные из Blow Paper.
Самурай - Создаёт бумажного компаньона.(многоцелевая атака)

Как я всегда писал: возможны всяческие вариации

AlexPrawer
02.11.2008, 20:16
BanShee, выложи какой-нибудь шедевр в области сочинения ДФ. А то тема как-то не поддерживается.

Santer
18.02.2009, 22:26
люди я придумал супер фрукт!
назвние:еще нету.
клас:все(паромеция,логия,зоан)
дает способность контралировать реальность.
очень редок!
врукт позваляет делать все что захочеш.
мощность:самыи мощныи фрукт (потомушто ето контроль реальность ничего неподелать)
приемы:
контроль реальности:выше упомянутыи.
отбор фрукта:использовть возможности другова фрукта.
2уровень.
великая сила:увеличевает на короткое время лимит расстояния на котором деиствует фрукт до 10 километров.

фрукт некро-некро(я в японском 0 по етому назвал некро сакрощение некромантия)
клас:не известен
фрукт позваляет воскрешать мертвых(как мория но без тенеи и подченяются моментально)
вазможнасти вызов армии мертвых(зомби и скелетов)
после большева осваения можно создавать даже призраков(как перона но все призраки отакуют физически) можно лепить из костеи и трупов всяких чудовищ.
приемы:
первыи уровень.
нежить:вызывает несколько скелетов и зомби.
гнев мертвых:вызывает большое количество скелетов и зомби.
2уровень.
костеная броня:создает из костеи броню
костенои кленок:создает из костеи котану
гнев духов:вызывает духов и призроков
косте-дробилка:позваляет создавать болие опасных солдат(четерех руких скелетов,чеганских скелетов,).

некро-некро может васкресить как личность и как слугу зависет от желания съевшего фрукт

фрукт контроля риальности растет раз в 1 милеон лет!
поетому он так редок!и кстате у него есть ограничения.
1ето то что реальность можно контралировать тока в радиусе километра,2 ето то что если вы уходите или обект выходит из етои зоны то возвращается в обычное састояние.

если обект мертв то нет

Верт
18.02.2009, 22:51
santer, пять постов подряд! Отдохни-ка 3 дня в РО.

WerikWell
19.02.2009, 11:33
А я бы взял какой нибудь простенький фрукт, с которым можно поработать творчески =)
К примеру... ( назовём его БАНГ - БАНГ фрукт =3 ) тип - парамеция.
способность, как вы наверно уже догадались заключается в стрельбе.
вот некоторые ходы, как можно его использовать в битве.
1 - тупо стрельба по мешеням. Скорость пуль можно регулировать (0,5 - 5 см кубических, если это не газ, и со скоростью 1 - 20000 км/ч, стрелять можно любым, что хоть раз держал в руке, даже воздухом, форма пули любая, как и скорострельность).
2 - Бить цель, используя отдачу выстрелов, как усилитель скорости ударов, но тут минус, можно ненароком поранить зевак, да и неприятно будет, если своя же пуля прилетит в лоб =3.
3 - снова рукопашный бой, но тут как ускорение ударов используется мощная струя воздуха в противоположном направление удара, что позволяет набирать приличную скорость, но тут главное не перестараться, ато можно серьёзно повредить руки, или вообще оторвать. Всё зависит от вашей крепости. (напоминает использование бриз - ракушек( если не ошибаюсь) одного из жрецов Энеля. не так ли? ))) )

Плюсы - невозможно причинить вред огнестрельным оружием, кроме разве что ядер, но их можно сбить потоком пуль.

Минусы - быстро дырявится одежда, так что лучше одеваться попроще и по открытей.

Ну, вроде всё, ногами не бить.

Rengaro
19.02.2009, 12:25
Придумывать зоаны нет смысла - для этого достаточно взять энциклопедию животных и тупо перечислять. Придумывать логии весьма сложно - большая часть, видимо, уже показаны, вариантов осталось всего два-три (ну и может еще какие-нибудь неожиданные). Остаются парамеции.

Сэйме-сэйме но ми. Фрукт, позволяющий при телесном контакте обмениваться жизненной энергией. Фруктовик способен как перекачивать свою энергию в тело другого человека (исцеляя его таким образом), так и высасывать энергию из других (исцеляя себя и истощая жертву).

Сэйтё-сэйтё но ми. Фрукт, позволяющий контролировать свой рост. Не растягиваться, как Луффи, а гармонично увеличиваться или уменьшаться. Фруктовик способен как уменьшиться до размером мыши, так и увеличиться до размеров великана. Пределы уменьшения/увеличения ограничены - слишком микроскопическим/колоссальным стать не удастся.

Киэру-киэру но ми. Фрукт, позволяющий "убирать" неодушевленные предметы. Не отталкивать, как Кума, а просто заставлять исчезнуть. Вероятно, они куда-то переносятся - в космос, на дно океана... неважно. Фруктовик может мгновенно лишить противника оружия или одежды, убрать корабль или дом.

Рёга-рёга но ми. Фрукт, дающий абсолютное зрение. Фруктовик способен увидеть что угодно и где угодно - он может видеть сквозь стены, на любом расстоянии, способен отыскать нужного человека или предмет в любой точке планеты.

Вару-вару но ми. "Ругательный" фрукт. Экспрессивные слова в устах такого фруктовика обретают могучую силу. Ругая человека или животное, он ранит его, причиняет ему физическую боль. Ругая меч - ломает его. Ругая здание - разрушает его. Чем громче, яростнее и витиеватее брань, тем она эффективнее. При ругани фруктовик должен смотреть на объект.

Дэнси-дэнси но ми. Фрукт, дающий возможность копировать предметы. Фруктовик способен мгновенно создать копию того, к чему прикасается. Нельзя копировать живых существ. Если скопировать дьявольский фрукт - получится точно такой же, но без "фруктовой силы". Просто обычный фрукт, выглядящий как дьявольский.

Итами-итами но ми. "Почувствуй мою боль". Фрукт, позволяющий заставлять других чувствовать то, что чувствуешь сам, усиленное во много раз. Если у фруктовика болит живот - его жертва скорчится от боли. Если фруктовик смеется - жертва забьется в припадке хохота. Если фруктовик в депрессии - жертва будет настолько подавлена, что может совершить самоубийство.

dandy
19.02.2009, 12:40
Сэйтё-сэйтё но ми. Фрукт, позволяющий контролировать свой рост. Не растягиваться, как Луффи, а гармонично увеличиваться или уменьшаться. Фруктовик способен как уменьшиться до размером мыши, так и увеличиться до размеров великана. Пределы уменьшения/увеличения ограничены - слишком микроскопическим/колоссальным стать не удастся.

такой есть уже

emb1tt9r
19.02.2009, 13:44
k_st, и где?

Lilit
19.02.2009, 14:01
Мой новоиспечёный шедевр.
Я думаю если его довести до ума, то можно отправлять Оде.

Бумажный фрукт
Извините, что не дал ему нормальное название, потому что мои познания в японском языке стремтся к нулю
Тип - парамеция. Но! Есть возможность изменять своё тело. И стать бумажным.
Уровень 1 Simple paper
Позволяет создавать удивительные вещи из бумаги, которые в последующем можно использовать. Также при постоянном контроле можно изменять траекторию полёта или движения бумажных изделий.
Paper plane - такая простая фигура, как самолётик. С заострённым концом позволяет протыкать человеческое тело.
Paper Stars - Бумажные сюрикены
Paper weaving - плетение верёвки из бумаги
Paper wings - Бумажные крылья. Время полёта зависит от выносливости(пока махать не устанешь)
Paper Roll - заворачивает противника лентами из бумаги
Painting - способность бесполезная. Позволяет окрашивать бумагу.
Лепестки - выбрасывает в воздух наточенные кусочки бумаги.
Control - изменяет тракторию движения бумажных изделий

Это основные, как я всегда писал - множество всяческих вариаций

Уровень 2
Я очень долго думал, что можно сделать с бумагой.... Додумался до нереальной способности - присваивать бумаге свойства всех 5 элементов элементов

Dense Paper - уплотняет бумагу.
Heavy stars - утяжелённые сюрикены
feine Schwert - создаёт меч
Папье-маше - создаёт "скафандр" у пользователя


Flame Paper - делает бумагу легковозгораемой
Burning down - Лепестки, сделанные из Flame paper
Pheonix - создаёт самолётик из Flame Paper

Damp Paper - делает бумагу несгораемой и водонипроницаемой
Raft - создаёт плот

Static Paper - теперь бумага проводит электричество также хорошо, как и медь. Производство статического электричества при соприкосновении.
Paper trick - Позволяет бумажкам приклеится к противнику постепенно связывая его.
Charge - даёт слабый разряд по противнику(всё-таки статиское электричество не такое сильное)

Blow Paper - Бумага взрывается(но без огня, то есть только взрывная волна)
Cracker - производит куски бумаги(или изделия), которые изготовлены из Blow Paper.

Уровень 3 - Оригами.
Теперь изделия живут своей жизнью, они сами по себе двигаются и атакуют. Все игрушки могут быть сделаны из разных видов бумаги.
Журавлик - создаёт журавлика, оснащённый острым клювом и сюрикенами.
Энотера - создаёт цветок, который выстреливает в разные стороны сюрикены.
Жучки - создаёт жучков, предназначенных для разных целей
Осы - маленькие осы, сделанные из Blow Paper.
Самурай - Создаёт бумажного компаньона.(многоцелевая атака)

Как я всегда писал: возможны всяческие вариации


Ахм... Мне кажется, или это действительно похоже на способности Йомико Ридмэн (Read or Die)?

Верт
19.02.2009, 14:42
- Не могу найти ключ на video avatar. кто может, пожалуйста помогите )

У меня есть кряк для версии 2.3.

Monkky.D.Luffy
19.02.2009, 15:45
Мой идеальный фрукт это тип Зоан Водель Дракон так как дракон по японски Тацу ,то фрукт Тацу Тацу фрукт))

Джирая
19.02.2009, 15:52
Я хотел бы фрукт типа логиа, возможно как у Эйса, можно как у "бога" с небесного острова:as:

BanShee
19.02.2009, 17:27
Monkky.D.Luffy, "дракон", это, если я снимательно смотрю - "рюу"

Rengaro, ай молодец, а респект)

Я вот еще такую фиген придумал -
Чаме-Чаме но Ми - позволяет фруктовику, прикоснувшись к кому-либо из других фруктовиков, скопировать его силу на небольшое время - от 5 минут до получаса и только одного фруктовика.

Кьёки-кьёки но Ми - съевший становится, как бе, батарейкой для других фруктов, т.е. работает как многократный усилитель чужих способностей фрукта(можно будет увидеть в фикев виде(через оооочень много времени, если вообще можно будет...)) - позволяет фруктовикам использовать свои фрукты на высочайшем уровне при тех же затратах сил. Например, Робин может выращивать десятки своих полноценных клонов(либо конечности любого размера), Луффи сможет доводить свою тягучесть чуть ли не до уровня густой жидкости(так и до стальной прочности, абсолютная упругость), Эйс может становиться, э... аЧиллавек-Плазмоид(и стрелять лазером из глаз, як Шупермен^^); Макс сможет преобразовывать атомы одного вещества в другое, тем самым доставая предметы "из воздуха"(как и превращать в пыль огромные массивы материалов), а владелец Чаме-чаме может накачивать себя кучей способностей пока не перестанет действовать усиление и так далее...

ПроФ Стандарт
19.02.2009, 17:50
Ну вот вам от меня фрукт - на самом деле думал я о чем-то подобном довольно давно, а потом еще в Fairy Tale встретил подобную силу. В японском не сведущ, так что название не придумаю.
Идея следующая - юзер данного фрукта способен перемещать прикосновением предметы во времени, "состаривая" или "омолаживая" их. Т.е. допустим любую поломанную вещь может починить, и наоборот - прикосновением уничтожать целые корабли "эррозией".
В FT маг с подобными способностям мог еще и перемешать предметы, но это, думаю, лишнее.

Джирая
19.02.2009, 17:53
Если мне помнится то в OP есть человек обладающий ДФ эрозии. не помню точного названия...

ПроФ Стандарт
19.02.2009, 18:07
Человек-ржавчина был, который еще Зоро меч сломал.

Джирая
19.02.2009, 18:09
Зато приобрел еще один из 21 великого именного мечей

Някий
19.02.2009, 18:15
Хочу фрукт который забирает жизненную силу противника и передает ее мне XD

BanShee
19.02.2009, 19:46
CzZ, тема про новый год и просьбы к Деду Морозу явно не тут находится. Тут мозгами работают, а не желания загадывают ^___^

грозный
19.02.2009, 22:23
Логия - жидкий метал, не знаю как на японском будет. Насчёт техник, у логий их можно вечно перечислять.

Някий
19.02.2009, 22:27
CzZ, тема про новый год и просьбы к Деду Морозу явно не тут находится. Тут мозгами работают, а не желания загадывают ^___^

ну я поработал мозгами и придумал это :ap::ap: я так просто написал:ag:

WerikWell
20.02.2009, 13:46
Не знаю, был тут такой фрукт или нет, но вот -
Бумажный фрукт, позволяющий складываться в разные фигурки, например в журавлика, кораблик или самолётик )))

Santer
21.02.2009, 19:35
люди я придумал супер зоан!
название:я ещо не придумал
клас:зоан
врукт очень редкии
сила:второи по силе(первыи ето фрукт контроля реальности)
возможности:превратится в смерть!йохохохохо станеш похож на меня!(брук)
и вот ещо
название:демон-демон(знаю ето глупо)
клас:зоан
фрукт попадается лиш не много реже чем остальные
сила:лиш огромная физическая
возможности:превращение в демона.
плюс фрукт
название:я ещо не придумал
клас:логия
фрукт поподается также часто как и другие логии
возможности:контролиравать соль и превращать тело в соль(знаю что ето противоречит дьявольским фруктам)

Джирая
21.02.2009, 20:50
врукт очень редкии

Если мне помнится то фрукт бывает только один раз во вселенной, или как то так:)

Риккерт
21.02.2009, 20:53
люди я придумал супер зоан!
название:я ещо не придумал
клас:зоан
врукт очень редкии
сила:второи по силе(первыи ето фрукт контроля реальности)
возможности:превратится в смерть!йохохохохо станеш похож на меня!(брук)
и вот ещо
название:демон-демон(знаю ето глупо)
клас:зоан
фрукт попадается лиш не много реже чем остальные
сила:лиш огромная физическая
возможнасти:превращение в демона.

О_о... Странно как-то. И стрёмно. + море различного рода ошибок в правописании.

Santer
21.02.2009, 21:03
во первых уникальность фрукта в том что не может быть двух однавременно(ето значит што если убить того кто съел фрукт то тот вырастет сново) . во втарых я живу в израиле и уже немного подзабыл как правильно пишутся некотрые слова на русском!

грозный
23.02.2009, 09:23
Логия - жидкий метал, не знаю как на японском будет. Насчёт техник, у логий их можно вечно перечислять.
Звать фрукт мэта-мэта.

WerikWell
23.02.2009, 10:16
Тип - парамеция
Клейкий фрукт
позволяет склеивать всё, к чему прикоснулся, в том числе и ноги с руками врагов, также можно подниматься по стенкам, как на липучках )))

GrigoB
24.02.2009, 20:53
Довожу до ума логию придуманную мной и частично придуманную Грозным
Кин Кин'дзоку фрукт или (Мэтару Мэтару фрукт кому как больше нравится) - позволяет съевшему контролировать любой металл и при надобности выращивать его из своего тела или превращать своё тело в любой из металлов Ртуть, Сталь Титан, Золото (последнее есть уничтожительная атака против Нами)))
Тип - Логия
Минусы - уязвим для человека-ржавчины (того, что превратил меч Зорро в пыль) При преобразовании в чугун и прочие тяжёлые металлы, масса тела возрастает на столько, что пользователь не в состоянии дратся на деревянных помостах(то-же касается кораблей), в снегах, пустыни, болотистой месности. Требует большого колличества знаний, что не каждому под силу. Максимальная масса контроллируемого металла изначально - 5 тонн, зависит от включённого уровня, и силы воли пользователя.
Плюсы - при должном знании механики и физики - уничтожительное оружие. Халявное бабло!!!! (возможно генерировать золото) при использовании второго и третьего гира отсутствуют побочные эффекты.

Атаки уровень первый
Кин Кин'дзоку Сила металла - создаёт вокруг пользователя область, где он может абсолютно без каких либо ограничений контроллировать металл с повышением уровня (Ей богу, РПГ) радиус действия увеличивается изначально составляет 30 метров. Точка отсчёта сам пользователь
Кин Кин'дзоку Лезвие - превращает руку в клинок, форму клинка задаёт сам пользователь
Кин Кин'дзоку Доспехи - тело полностью превращается в любой металл
Кин Кин'дзоку Кузница - превращённые в металл части тела можно наколять, в зависимости от теплоёмкости металла в который они превращен. Например температура плавления вольфрама 3410 °C. В основном комбинирование с другими техниками
Кин Кин'дзоку Шипы - исспользуется после силы металла из ступней вырастают ветвящаяся под землёй (в границах зоны действия) сетка контроллируемой ртути, которая после заполнения пространства под землёй резко вырывается на ружу под разными углами в полёте изменяясь на сталь. Зависит от навыка Силы металла. При атаке невозможно двигатся, атака долго готовится.
Кин Кин'дзоку Хлыст - из тела вырастает полностью подконтрольный пользователю хлыст из ртути, при нанесении ран отравляет попадением ртути в кровь
Кин Кин'дзоку Прибор - создаёт на теле небольшой механизм, которым пользователь управляет, как чстью своего тела.
прочие атаки ограниченны лишь воображением.

Второй уровень (возможен только при хорошем знании механики и физики, так как почти полностью на них основывается)
Кин Кин'дзоку Дух металла - то-же что и сила металла но радиус действия в 2 раза больше (60 м) точка отсчёта сам пользователь. Включение до первого уровня невозможно.
Кин Кин'дзоку Духовое ружьё - Рука пользователя превращается в духовое ружьё на сжатом воздухе который сжимается металлическими монолитными мехами (законы физики опровергаются)
Кин Кин'дзоку Механизм - создание любого механизма вне тела пользователя
Кин Кин'дзоку Пушка - создаёт сходную по принципу с духовым ружьём пушку, размер которой зависит от колличества металла вокруг возможен вариант стрельбы механическими ядрами, с раскладывающимися лезвиями. Ядра летают только в границах зоны, выходя из неё металл преобретает начальную форму и состав. Так например можно разбрасывать разный мусор вне зоны)) (Забавно когда таким "мусором" является пушка или куча ядер).
Кин Кин'дзоку Яд - наносит на снаряды, или лезвия порцию ртути
Кин Кин'дзоку Легирование - позволяет смешивать металлы создавая сплавы

Третий уровень
Кин Кин'дзоку Жизнь металла - область действия резко увеличивается до 200 метров, одновременно включает третий уровень. Без прошествия первого и второго уровня невозможно вклбчение третьего.
Кин Кин'дзоку Автоматон - создание более-менее разумного механического прибора помогающего в бою. Внешний облик, возможности и количество зависят только от пожеланий пользователя
Кин Кин'дзоку Механические доспехи - При трансформации пользователь втягивает недостающий металл из земли и предметов в зоне действия. Размер до 200 метров во все стороны.
Размер, внешний вид и возможности контроллируются пользователем и ограниченны лишь воображением (и 200-ми метрами).

грозный
26.02.2009, 10:33
GrigoB, Складывается ощущение, что ты описываешь парамецию, потому что логии пропускают все атаки, ну кроме ями ями но ми.

грозный
26.02.2009, 10:58
Аи Аи но Ми - позволяет съевшему выращивать глаза на теле, которые на ограниченное могут создавать взрывы. Глаз на теле очень много, точное кол-во неизвестно. Глаз можно вырастить где угодно.
Зрение становится очень хорошим.
Съевший может видеть сквозь предметы, но в маленьком пространстве не может создавать взрывы, например нельзя создать взрыв во внутренних органах, т.к. очень маленькое пространство.
Тип – Парамеция
Иммунитет - нет.

Приёмы
Приёмы делятся на три уровня.

Первый уровень:
Аи Аи Взрыв - простой взрыв, ну и собственно потом двойной взрыв, тройной и пока глаза не закончатся.
Аи Аи взлом – позволяет взрывать маленькие предметы, тем самым вскрывать замки, приводить оружие в негодность.
Аи Аи ружьё – позволяет равномерно создавать взрывы, моргая не выращенными глазами.
Аи Аи метеорит – позволяет, открывая глаза по всему телу, взрывать всё вокруг съевшего. Отличается от Аи Аи Взрыв всеми лазами, тем что взрывы сильнее и гораздо ближе.
Аи Аи запущенный метеорит – смесь ружья и метеорита. Позволяет драться, используя метеорит, так как взрывы происходят в течении некоторого времени. Начальное время 10 минут, тренировками время можно увеличивать
Второй уровень:
Включает в себя контроль размера взрыва после его создания и управление зрением.
Аи Аи праведный гнев – позволяет выращивая несколько глаз на той части тела, которой съевший собирается атаковать, создавать взрывы, сразу же уменьшая их, а при ударе снова увеличивать. Всё это делается за короткий промежуток времени перед ударом.
Аи Аи окулист - дотрагиваясь до противника выращенным глазом позволяет ухудшать, а то и лишать противника зрения на небольшой промежуток времени, смотря сколько держать глаз на противнике.
Аи Аи случайный выстрел – позволяет, ухудшая своё зрение, взорвать случайный объект. Можно использовать, как отвлечение внимания.
Аи Аи шальная пуля – позволяет, лишая себя зрения взрывать, куда нацелишься.
Аи Аи звездопад – усиленный аналог метеорита.
Аи Аи запущенный звездопад – усиленный аналог запущенного метеорита. Начальное время 8 минут.
Аи Аи завтрак – позволяет, уменьшив созданный взрыв, отправить в желудок, а там увеличить.
Третий уровень:
Включает в себя сжатие и помещение взрыва в оболочку, а также поглощение взрыва.
Воздушный шар – позволяет, создавая взрыв из глаз в руках и помещая в оболочку, создавать что-то на подобии воздушного шара, сжимая можно взорвать, или запустив в небо.
Множественные шары – много воздушных шаров, запущенных в небо и взорванных там. Создаёт атмосферу, в которой сложно дышать.
Граната – позволяет, создавая взрыв и помещая в оболочку, создавать что-то на подобии гранат, минибомб и т.п. Можно также создать при ударе, и она полетит в противника.
Атомная бомба – огромная граната.
Накопитель – позволяет поглощать взрывы, а потом высвободить в одном.
Бомба замедленного действия – позволяет, создавая взрывы в оболочках у каждого глаза, взорвать их в любой момент вместе или по отдельности, если по отдельности, то на месте взорванного будет создаваться новый шар.
Армагеддон – усиленный аналог звездопада.
Запущенный Армагеддон – усиленный аналог запущенного звездопада. Начальное время 5 минут.
Накопительный Запущенный метеорит – смесь запущенного метеорита и накопителя. Позволяет в течение некоторого времени накапливать энергию, а потом выпустить. Начальное время 10 минут.
Накопительный Запущенный звездопад – усиленный аналог накопительного запущенного метеорита. Начальное время 8 минут.
Накопительный Запущенный Армагеддон - усиленный аналог накопительного запущенного звездопада. Начальное время 5 минут.
Накопительный Запущенный метеорит замедленного действия – смесь накопительного запущенного метеорита и бомбы замедленного действия. Действие такое же, как и от бомбы замедленного действия, но усиленный накопителем.
Накопительный Запущенный звездопад замедленного действия – усиленный аналог накопительного запущенного метеорита замедленного действия.
Накопительный Запущенный Армагеддон замедленного действия – усиленный аналог накопительного запущенного звездопада замедленного действия.

ПроФ Стандарт
26.02.2009, 11:13
грозный, получается какая-то смесь фруктов Робин и Мистера 5

грозный
26.02.2009, 11:31
ProF, И правда.

Santer
26.02.2009, 18:29
вот именно раздел называется новые фрукты а не смеси фруктов.

ПроФ Стандарт
26.02.2009, 18:47
santer, не бузи, он хотя бы приемы подробно расписал

грозный
26.02.2009, 20:23
вот именно раздел называется новые фрукты а не смеси фруктов.
Похож фрукт только тем, что вырастают глаза и созданием взрыва. Глаза вырастают только на теле и только на своём, а другие части тела не вырастают. Части тела не взрываются, а просто создаются взрывы. И одно без другого некуда.

SmartSteel
26.02.2009, 22:20
Анмей-Анмей но ми - фрукт судьбы.
Тип - Парамеция
Минусы - заряжает неудачей ВСЕ к чему прикасается на несколько часов, перчатки для защиты предназначеные странно быстро рвутся.

Приемы:

Приемы расчитаны на управление прихотями судьбы и разбиты на 4 уровня.

Уровень 1 (Атаки Неудачей) :

Unmei-Unmei no Unlucky - заряжает объект неудачей
Unmei-Unmei no Shield Crush - заставляет вещи/оружие противника тпокрыватся трещинами после каждого удара.
Unmei-Unmei no Funny Weapon - оружие выскальзывает/выпадает (чисто случайно) из рук противника
Unmei-Unmei no Hentai - вызывает неконтролируемое носовое кровотечение у соперника

Уровень 2 (Удача, по сути баффы):

Unmei-Unmei no Ranking - повышение уровня до 2
Unmei-Unmei no Lucky Star - в небе над пользователем появляется светящийся шарик примерно с кулак, который ярко горит и указывает на местоположение ближайшего крупного скопления денег.
Unmei-Unmei no Witch Hunt - на примерно 1/4 ослабляет силу атаки пользователя ДФ
Unmei-Unmei no False - повышает уворотливость в 2 раза.
Unmei-Umnei no Bullet Eater - пули останавливаются в 1 миллиметре от пользователя.
Unmei-Unmei no Lucky Man - сила использующая 80% сил пользователя, нагревает органы до температуры около 45 градусов. Поглощает любой урон, увеличивает силу атаки в 3 раза. При использовании более чем для поглощения одной атаки/ выполнения атаки температура начинает резко возрастать и за 30 секунд достигает 100 градусов, что приводит к смерти.

Уровень 3 (Оружейный стиль)

Unmei-Unmei no Strong Ranking - тело пользователя становится легче, все вокруг на расстоянии 2 метров обволакивается темно-синим туманом, являющимся материализованным невезением. Зона попавшая в туман рушится/высыхает/на нее с неба падают разные вещи. Третий уровень. Тело не разогретов уровнями 1 и 2 не способно перейти в это состояние.
Unmei-Unmei no Unlucky Gun - выстрел серией сгустков затвердевшего тумана, размером с пули. Высокая пробивная способность не уступающая пушечным ядрам и слегка их превосходящая, так же заражает контактный объект неудачей.
Unmei-Unmei no Thousand Needles - с неба начинает идти дождь из раскаленных игло, направленный на соперника.
Unmei-Unmei no Generator - создает ауру невезения вокруг противника, действующую как усилитель. Повышение неудачи. С неба начинают падать ядра, из воды выскакивают короли моря, земля под ногами проламывается, начинается кислотный дождь. Замечено падение коровы на голову противника.

Уровень 4 (Идеальный режим)

Anmei-Anmei no Grand Ranking - туман рассеивается, раны залечиваются. В организме начинается обратный отсчет. У пользователя есть две минуты на сотворение единственного умения уровня 4. Независимо от того используется уровень 4 или нет по истечении двух минут происходит "Ответный удар неудачи" по пользователю. В его организме ломается от 1 до всех костей, он забывает от 1 секунды до 100 дней ранее произошедшего. Так же независимо от остояния костей тело парализует примерно на неделю. Именно поэтому применение уровня 4 является нежелательным и рискованным.
Anmei-Anme no Armageddon - самая сильная атака. За долю секунды в небе образуется синяя дыра, из которой выстреливает луч огромных размеров.
На расстоянии до 50 метров не ввыживает никто. Луч разрывает нити судьбы и стирает врага с лица земли, не оставляя даже тела.
На расстоянии от 100 метров до 500 метров шанс выжить 30%.
На расстоянии от 500 метров до 1000 метров шанс выжить 75%.
Все неодушевленные предметы самовозгораются. Радиус действия - 1 километр. Вместе с врагами имеют шанс погибнуть и накама. На пользователя действует лишь эффект двух минут. Атака применяется один раз.

Уязвимости - высокая сила воли, любые атаки.


Вот, попытался хоть немного сбалансированным сделать.

GrigoB
27.02.2009, 21:17
Я сам долго думал парамеция или логия, вроде логии почти не уязвимы, но металл можно назвать одним из элементов, и для парамеции фрукт помоему слишком силён. Ни то, ни сё. Короче решил сделать логией, т.к. логии тоже разные бывают одна сильнее, другая слабее (сравните например Тича и Крокодайла).

Olmer
27.02.2009, 21:25
Был или не был, создание вакуума (мгновенно) в любом месте в ограниченном пространстве.
З.Ы. вроде сила Черной бороды была аля мой вариант (:

Santer
27.02.2009, 22:35
люди можно ктонебудь создазд супер мощныи фрукт к примеру мои 2! контроль реальности и зоан смерть врукты типа них придумать кто может а?
если предумали и написали заранее спосибо.

грозный
28.02.2009, 00:54
Я сам долго думал парамеция или логия, вроде логии почти не уязвимы, но металл можно назвать одним из элементов, и для парамеции фрукт помоему слишком силён. Ни то, ни сё. Короче решил сделать логией, т.к. логии тоже разные бывают одна сильнее, другая слабее (сравните например Тича и Крокодайла).
О чём думал?

Някий
28.02.2009, 01:12
люди можно ктонебудь создазд супер мощныи фрукт к примеру мои 2! контроль реальности и зоан смерть врукты типа них придумать кто может а?
если предумали и написали заранее спосибо.

Фрукт One Hit Kill :ag:
ну фрукт говарит сам за себя....:bl:

Верт
28.02.2009, 01:16
Фрукт Мери Мери (Сью). Делает невероятно крсивым, очень сильным, неуязвимым ко всем атакам, бессмертным, дает возможноть контролировать сознание людей, испепелять любое живое существо взглядом (даже логии), телепортироваться в любую точку земли, становиться невидимым, летать, проходить сквозь стены и оживлять мертвых xDD

Horodep
28.02.2009, 01:25
Фрукт Гиас-Гиас
у фрукта есть разновидности...:ag::ag::ag:

Совесть
28.02.2009, 01:26
Фрукт Мери Мери (Сью). Делает невероятно крсивым, очень сильным, неуязвимым ко всем атакам, бессмертным, дает возможноть контролировать сознание людей, испепелять любое живое существо взглядом (даже логии), телепортироваться в любую точку земли, становиться невидимым, летать, проходить сквозь стены и оживлять мертвых xDD
не забудь трансформацию, умение забирать любую силу себе, и саммон любого существа XD ах да, еще контроль над вселенной, угу.

Olmer
28.02.2009, 02:21
сИрОтА, а у Вас какой мечта-фрукт ? :bl:

BanShee
28.02.2009, 09:40
А чего вы все тут головы ломаете? Мощнейшие фрукты прямо у вас перед глазами!

Чаке Чаке но Ми - позволяет съевшему бить ногой с разворота настолько сильно, что можно двигать даже Вселенную! А так же отращивать на любом месте тела бороду и кулак!

Оно Толе но Ми - дает съевшему все знания Вселенной(включая 42), жилетки с бесконечным числом карманов, в каждом из которых находится четырехмерное пространство, вмещающее в себя бесконечное число предметов (и да, съевший навсегда становится девственником).

Някий
28.02.2009, 12:00
BanShee, мм забыл добавить =)
шварц шварц но ми позволяет превращаться в терминатора с пулиметом
буш буш но ми =))

GrigoB
01.03.2009, 00:37
О чём думал?

незнал к какому виду отнести, пармеция или логия

грозный
02.03.2009, 09:12
незнал к какому виду отнести, пармеция или логия
Кого?

WerikWell
02.03.2009, 11:24
Сопливый фрукт - позволяет залить соперников соплями )))))

LemonySniket
03.03.2009, 19:42
Возможность контроля Кайросеки.

Кин Кин'дзоку Кайросеки. - позволяет контролировать Кайросеки, также являющийся Металлом. Время контроля прямопропорционально недомоганию после, если пользователь будет контролировать кайросеки больше 15 минут, он умрёт.

Сноска хороша, но вот беда - Кайросеки не металл, а камень.

А вот свой фрукт не знаю как назвать. Ибо Йоми-Йоми уже есть.
Тип - Парамеция.
Возможность - прекращение жизнедеятельности выбранного организма.
Приведение в действие - щелчок пальцами левой руки.
Щелк, щелк и обе имбы сантера стали историей.

GrigoB
04.03.2009, 19:37
Кого?
кого, кого, фрукт ёмоё! :ap:

WerikWell
04.03.2009, 19:42
Хватательный фрукт.
тип парамеция - позволяет схватить всё в радиусе 100 метров, даже людей. Достаточно лишь, что бы цель оказалась между твоими пальцами, или её закрывала лодонь ( это от способа, как схватить ) )))

GrigoB
04.03.2009, 19:43
Сноска хороша, но вот беда - Кайросеки не металл, а камень.

А, точно. Попутал, извиняюсь, ща поправлю.

dezm0nd
05.03.2009, 22:57
а я бы хотел фрукт каваи каваи но ми...

^_^ объяснять не требуется))))

грозный
05.03.2009, 23:13
Био Био но ми - Осуществляет преобразование в любой природный элемент.

грозный
06.03.2009, 21:06
Рикка Рикка но ми. Логия - снег

WerikWell
06.03.2009, 23:22
Шоколадный фрукт.

Логия - позволяет становиться шоколадом во всех его проявлениях ( хоть горячим, хоть горьким, хоть с орешками ))) )

Парамеция - даёт способность превращать всё в шоколад.

Зоан - обладатель может становиться: 1 - человек 2 - шоколадный человек 3 - СНИКЕРС!

Santer
06.03.2009, 23:38
сникерс меня убил.

smiton
08.03.2009, 06:51
Где то всплывала тема про фрукт скорости и о том что с ним можно будет бегать по вовде, но потом нехороший человек сказал что при соприкосновение с водой сила фрукта исчезнет :bp: , но если вспонить в арлонге парке усатый дядька с пропелером в шапке(забыл как его зовут) растянул шею луфи когда тот был в воде
мой любимый был бы скоростной
приемов можно придумывать много
уровни :
первый увеличение скорости в 10-20 раз
второй 100 кратное ускорение но больше 10 секунд и ты расщепишься на атомы
3 уровень ты получаеш вселенскую скорость(моя бурная фантазия ) можно использовать 1 нс но для владельца время замедляется и 1 НС првеврашается в 10 мин,после использование сильно переутомление , сокрашение жизни ,при использование больше 1нс разрыв сердца
не бейте ногами тока

SmartSteel
08.03.2009, 07:04
smiton, по-моему все ж лучше Сору из рокушики)))

smiton
08.03.2009, 12:52
Kade, хм там чуть иной принцип дейтвия да и сдохнуть от использования низя ,а вот выучив сору ты представляеш с какой скорость смог бы перемешатся сьевший даный фрукт , ведь его собственая скорость и так была огроменая :dd: плюс увеличивалась скорость не только бега но и движений , кста если сильно научится юзать даный фрук прям мега мега то можно одолеть эйса (НЕ БЕЙТЕ ФАНЫЙ ЭЙСА ЭТО ТОЛЬО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ) поскольку для огня нужен кислород то начав бегать с бешеной соростью вокруг эйса закроется ему доступ к воздуху и он не сможет создавать огонь потом без кислорода наступит удушение ,так что фрукт не так то прост

Верт
08.03.2009, 14:10
Брук бегает по воде и ничего, так что сила ДФ не исчезнет. Особенно если еще ноги в ботинка x)

поскольку для огня нужен кислород то начав бегать с бешеной соростью вокруг эйса закроется ему доступ к воздуху и он не сможет создавать огонь потом без кислорода наступит удушение

По моему это из фильма про суперегероев-тинейджеров...

smiton
09.03.2009, 15:43
По моему это из фильма про суперегероев-тинейджеров...

А черт меня спалили)))) Вроде я это еше где-то видил да и огненый там начал задыхатся уж очень быстро как будто ему не перекрыли воздух а начали высасывать из него