PDA

Просмотр полной версии : Фрукт моей мечты


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

[Ichigo]
16.03.2009, 01:11
Фильм кстати называется Высший пилотаж!:as:

Asahiko
26.04.2009, 21:14
Что-то глухо в теме о_О
Разбавлю своим вариантом
Чем чаще смотрю на Перону, тем сильнее завидую ее способности создавать астральную проекцию себя самой, проходить сквозь объекты. Единственный минус в том, точнее два минуса - тело остается на время незащищенным и астральная проекция не может снова стать осязаемой, не возвращаясь в тело(вспомним, как она собиралась сжать сердце Усоппа руками).
Я долго завидовала и в голову мне пришло следующее-
Sawa-sawa no mi (sawari - прикосновение, ощущение) фрукт, позволяющий делать свое тело или какой-либо предмет неосязаемым, дающий способность проходить сквозь предметы.
Тип - парамеция.
1 ступень позволяет делать неосязаемым часть своего тела, либо все тело полностью.
2 ступень позволяет делать неосязаемыми другие объекты. Чем больше объект, тем, соответственно, больше сила, затрачиваемая на то, чтоб на него воздействовать.
Слабость фрукта в том, что силы, действующие на тело, продолжают действовать дальше и пользователь попросту может провалиться сквозь пол и отправиться в полет к центру Земли :da:
В таком случае можно было бы изменить способность на "фрукт, позволяющий делать свое тело или какой-либо предмет неосязаемым относительно другого предмета" но это противоречит законам физики :da:
Но какой был бы полезный фрукт для вора :ba:

Raphael-kun
27.04.2009, 09:22
я хотел бы фрукт ями-ями

art
27.04.2009, 11:21
хотел бы фрукт со способностью убеждения. ух я бы пожил))

NeverHero
27.04.2009, 12:58
А я бы не хотел фрукт!!! Я бы хотел силу Шанкса "Великую Волю"... никакой фрукт не устоит перед этим.

dandy
27.04.2009, 13:05
а я хотел бы "Королевску волю" и ты бы не устоял передомною :P

magerfesten
27.04.2009, 13:41
А я бы просто хотел сьесть фрукт здоровье(т.е никогда не болеть,сломал ногу она быстро зажила и т.д)

Випоголик
27.04.2009, 13:56
А я бы просто хотел сьесть фрукт здоровье(т.е никогда не болеть,сломал ногу она быстро зажила и т.д)
это как у Росомахи из людей Икс. Этот фрукт еще и продолжительность жизни намного увеличивает и замедляет старение.

art
27.04.2009, 14:03
+1 клевый фрукт

dandy
27.04.2009, 14:05
да ну... воля кручи.. вот юзану на тя волю и нога не заживёт x)

Werov
27.04.2009, 14:05
Ну да фрукт если будет как у Росомахи то вобще кулл.

BlackKisa
27.04.2009, 14:30
magerfesten, Asahiko, кстати да, вроде не новые идеи, но вполне реальные и полезные.


NeverHero, k_st, а я бы хотела получить "Анти-оффтопный кулак", вот тогда бы было весело =\

Еще дополню про фрукт "нематериальности". Может, фруктовик сможет не только проходить сквозь материю, но и летать. Собственно, будет как астральная форма Пероны, только без призраков, зато "основное" тело не будет отдельно сидеть.

Asahiko
27.04.2009, 14:42
Kisa, я бы тоже так хотела, но полет противоречит законам физики. Допустим, что фруктовик как-то сможет "проходить сквозь воздух", но чтоб летать недостаточно лишь этого. Необходимо иметь энергию, позволяющую подняться в воздух и держаться таким образом между небом и землей, не опираясь ни на что, как кажется со стороны. Или же можно было бы наоборот, делать воздух, точнее конкретные его "участки" более "осязаемым", что ли, и, таким образом, стоять на нем. Хм, а неплохая идея, хоть из моих уст и звучит бредово о_О
Тогда это была бы 3 ступень управления ДФ

Kisa, спасибо большое, что натолкнула на идею *_*

magerfesten
27.04.2009, 15:12
Няшный Сапог,Типо того,только у рассомахи не фрукт а генная модификация:)

Asahiko
27.04.2009, 16:21
Фрукт Росомахи, фрукт регенерации, фрукт здоровья...

Это довольно интересно звучит о_О

Что, если оформить это так?
Фуку-фуку но ми (fuku - восстановление, fukugen -возврат(в прежнее состояние), fukko - восстановление, возрождение). Фрукт, который позволяет восстанавливать предмет, возвращать ему первоначальный вид.
1 ступень - позволяет восстановить неодушевленный предмет - поломанное оружие, камень, от которого откололся осколок, порвавшуюся одежду и т.п. Необходимо лишь знать, каким предмет был до этого. Позволяет восстанавливать поврежденные части тела, как свои так и чужие. Необходим прямой контакт с тем, на кого сила фрукта будет воздействовать. Опять-таки, необходимо знать, каким должен быть восстанавливаемый орган/часть тела (т.е. требуются нехилые познания в анатомии).
2 ступень - позволяет воссоздать неодушевленный предмет, даже если от него остался совсем маленький кусочек - бутылку из осколка, буханку хлеба из ломтя и т.п. Позволяет восстанавливать повреждения внутренних органов, не видимых глазу. Знание первоначального состояния предмета не обязательно, однако вторая ступень использования потребляет гораздо больше сил, чем первая.
Следует заметить, что фрукт лишь восстанавливает объект физически, человека, у которого оторвало голову(к примеру) вернуть он не в силах, фрукт способен лишь восстановить тело. Забавно, кстати, выходит - к примеру, кому-то оторвало руку, фруктовик восстанавливает ее, а потом использует свою способность на оторванной руке. В итоге имеем живого и невредимого человека и его неживое тело. Забавненько о_О Во избежание таких ситуаций, можно "приростить" оторванную руку обратно, восстановив место разрыва.

Такая вот милая чушь :ag:

magerfesten
27.04.2009, 17:26
Asahiko,Молед грамотно оформила мою идею.

Raphael-kun
27.04.2009, 20:50
это как у Росомахи из людей Икс. Этот фрукт еще и продолжительность жизни намного увеличивает и замедляет старение.

у Росомахи исцеляющий фактор,кстати Росомахи 140 лет прям как и Доктору Курехи:dd:

art
27.04.2009, 23:15
получилась Орихиме)))))))

FullMetal Frank
27.04.2009, 23:26
art, в смысле?)))

art
28.04.2009, 11:04
1 ступень - позволяет восстановить неодушевленный предмет - поломанное оружие, камень, от которого откололся осколок, порвавшуюся одежду и т.п. Необходимо лишь знать, каким предмет был до этого. Позволяет восстанавливать поврежденные части тела, как свои так и чужие. Необходим прямой контакт с тем, на кого сила фрукта будет воздействовать. Опять-таки, необходимо знать, каким должен быть восстанавливаемый орган/часть тела (т.е. требуются нехилые познания в анатомии).
2 ступень - позволяет воссоздать неодушевленный предмет, даже если от него остался совсем маленький кусочек - бутылку из осколка, буханку хлеба из ломтя и т.п. Позволяет восстанавливать повреждения внутренних органов, не видимых глазу. Знание первоначального состояния предмета не обязательно, однако вторая ступень использования потребляет гораздо больше сил, чем первая.
вот в это смысле

Yunni
28.04.2009, 11:11
FullMetal Frank, фрукт востановления Фуку Фуку но ми похож на силы Орихиме, там они кажется "изменением реальности" назывались.
Кста, на мой взгляд, это - фрукт отката времени/действия назад, так у него более широкие возможности получаются)))

art
28.04.2009, 12:32
там они кажется "изменением реальности" назывались.
точнее "отрицание реальности"

Кста, на мой взгляд, это - фрукт отката времени/действия назад, так у него более широкие возможности получаются)))
Принц Персии?)))))))

Raphael-kun
28.04.2009, 13:20
пески времени:dd:

gaary
28.04.2009, 13:23
а я бы хотел фрукт регенерации.
эдакая вечная жизнь без болезней...пока не убьют xD

art
28.04.2009, 13:25
придумайте что нить по оригинальней)

Asahiko
28.04.2009, 13:43
Ыть. Не поверите, хотела вчера написать, что идея попахивает орихимизмом))) Тяжело в наше время выдумать что-то оригинальное.
Если брать глобальнее, тогда можно было бы "откатывать" физический возраст своего тела, "омоложая", тобишь возвращая каждый орган на пару лет назад. Но это уже прерогатива Бонни. Кстати, она изменяет возраст людей навсегда или на некоторое время?

art, придумай) я всего лишь описала предположения насчет "фрукта Росомахи, регенерации, восстановления" и прочего.


Кстати, был ли такой фрукт, позволяющий контролировать растения?

Tokiushi
28.04.2009, 13:54
Хм, может было, может нет.
Когда-то я читала книжку, там точно было....
Возможность делать нарисованное правдой)))
Ммм, человеку любящему аниме и мангу так хотелось бы.... Т_Т
Был фрукт связанный с рисованием у.... напарницы мистера 3. Но там не то, там управление настроением. Но тоже очень интересно.

Так вот, был бы такой фрукт, который мог бы обладать такой силой, я бы его съела))
Он допустим может оживлять только рисунки самого фруктовика, тогда это не будет слишком читерским и будет занимать некоторое время. Но можно ведь рисовать и на перспективу)))
Главное, чтобы его не съел с подобными Луффиным талантами к рисованию))))

art
28.04.2009, 13:56
Кстати, был ли такой фрукт, позволяющий контролировать растения?
в ОП не было.

придумай) я всего лишь описала предположения насчет "фрукта Росомахи, регенерации, восстановления" и прочего.
да это не легко. я думаю, но пока кроме как фрукт с силой убеждения не придумал. хотя это тоже не оригинально. может быть что нить типа Мангеку Шаринган?

Добавлено через 1 минуту
Tokiushi, Сай из Наруто) ты опоздала, он сьел такой фрукт, теперь ты понимаешь санжи?))))))

Asahiko
28.04.2009, 14:01
Был фрукт связанный с рисованием у.... напарницы мистера 3. Но там не то, там управление настроением. Но тоже очень интересно.
Разве у нее был фрукт? оО Мисс Валентайн сказала, что Голденвик(та девочка) талант в рисовании, что она с помощью цвета управляет настроением, про фрукт ни слова. Был бы у нее фрукт, мы узнали бы об этом первее, чем она применила бы его силу)
Так что у человека, любящего аниме и мангу есть шанс его съесть :dd:
ps - а сколько времени будет длиться эффект?

Главное, чтобы его не съел с подобными Луффиным талантами к рисованию))))
:bi:
зато кунсткамера пополнялась бы ежедневно

фрукт с силой убеждения
это не тот, случаем, что у Фламинго? оО
в ОП не было
надо над этим подумать)

Добавлено через 2 минуты
Tokiushi, Сай из Наруто) ты опоздала, он сьел такой фрукт, теперь ты понимаешь санжи?))))))
Сай из Наруто, а не из ОР, какое он вообще к ДФ имеет отношение? =_=
Давайте не будем путать аниме

Tokiushi
28.04.2009, 14:08
ps - а сколько времени будет длитья эффект?
а сколько угодно, пусть даже фруктовик не сможет его отменить просто так, если не нарисует что-нибудь, что нейтрализует нарисованное ранее.


Сай из Наруто) ты опоздала, он сьел такой фрукт, теперь ты понимаешь санжи?))))))
черт.... как хорошо что я не досмотрела наруто))
он там не умер? не освободил возможность?

и правда, он же не фрукт съел))) :as: так что думаю у меня ещё есть шанс))

зато кунсткамера пополнялась бы ежедневно
ну боюсь это происходило бы не без жертв

art
28.04.2009, 14:12
это не тот, случаем, что у Фламинго? оО
фламинго контролит тела как кукловод, фрукт марионетки.
Сай из Наруто, а не из ОР, какое он вообще к ДФ имеет отношение? =_=
Давайте не будем путать аниме
я и не путаю. просто сказал что такое уже есть.
черт.... как хорошо что я не досмотрела наруто))
он там не умер? не освободил возможность?
неа. и не соберается пока умерать. я его записал в мужики для сакуры))

и правда, он же не фрукт съел))) так что думаю у меня ещё есть шанс))
окэ окэ)))

Asahiko
28.04.2009, 14:16
а сколько угодно, пусть даже фруктовик не сможет его отменить просто так, если не нарисует что-нибудь, что нейтрализует нарисованное ранее.
Серьезно так о_О Тобишь если для боя фруктовик нарисует, скажем, огнедышащего пятиглавого дракона, то потом ему придется рисовать что-то, что сможет его усмирять? Довольно ответственно)
А если так - фруктовик рисует то, что хочет оживить, а после оживления сам рисунок не исчезает. Когда фруктовик захочет избавиться от того, что он наоживлял, то вытирает рисунок. Так будет куда проще как для самого ДФ юзера, так и для тех, кто с ним сражается :as:

ps мне постоянно вспоминается, как Луффи плотника нарисовал.
Луффи - "Если увидите того, кто подойдет по описанию, ловите"
Санджи и Усопп "Да если я его увижу, я убегу. Или уплыву как можно дальше"
Зоро "Не получится, эта чертовщина еще и плавать будет с огромной скоростью. Да, Луффи?"
Луффи "Ну конечно"
Зоро "Вот видите"
Санджи и Усопп "Мы обречены..."

где-то так xD

фламинго контролит тела как кукловод, фрукт марионетки.
Ыть. Гомен за невнимательность.
Тоесть, ты хочешь такой фрукт, который навязывает твое мнение, тем самым контролировать мысли? Если я правильно поняла, то это круто
просто сказал что такое уже есть.
давай остановимся на том, что такого нет в One Piece, мы же это аниме обсуждаем =)

Tokiushi
28.04.2009, 14:23
Серьезно так о_О Тобишь если для боя фруктовик нарисует, скажем, огнедышащего пятиглавого дракона, то потом ему придется рисовать что-то, что сможет его усмирять? Довольно ответственно)
А если так - фруктовик рисует то, что хочет оживить, а после оживления сам рисунок не исчезает. Когда фруктовик захочет избавиться от того, что он наоживлял, то вытирает рисунок. Так будет куда проще как для самого ДФ юзера, так и для тех, кто с ним сражается
так проще но не интересней)))))))) и как то неуважительно по отношению к оживленным)))) нет уж) чтобы отдать дань уважения оживленным рисункам, возможность стирания не будет действовать)))

да и поможет ограничить фруктовика, чтобы он сто раз подумал прежде чем что-то нарисовать.

Луффи - "Если увидите того, кто подойдет по описанию, ловите"
Санджи и Усопп "Да если я его увижу, я убегу. Или уплыву как можно дальше"
Зоро "Не получится, эта чертовщина еще и плавать будет с огромной скоростью. Да, Луффи?"
Луффи "Ну конечно"
Зоро "Вот видите"
Санджи и Усопп "Мы обречены..."

где-то так xD
луффи с таким фруктом был бы нереально страшен)))

Asahiko
28.04.2009, 14:29
Луффи с таким фруктом был бы нереально страшен)))
хорошо, что у Луффи уже есть фрукт xD

Просто неограниченное действие оживления рисунка делало бы владельца фрукта довольно опасным, так как бороться с ним было бы проблематично.
Кстати, после того, как оживленный субъект будет побежден, как он исчезнет? *_* Или не исчезнет вообще.
ps - мне пора в универ. Давай продолжим вечером?)



Пока я чай делала, меня посетила мысль.
Зоан
Муши-муши но ми, модель таракан(не нашла, как будет на японском)
Превращает пользователя в таракана, он становится прытким, всеядным и изворотливым. Победить его может только съевший "тапок-тапок но ми" xDDDDDD

Tokiushi
28.04.2009, 14:37
Просто неограниченное действие оживления рисунка делало бы владельца фрукта довольно опасным, так как бороться с ним было бы проблематично.
Кстати, после того, как оживленный субъект будет побежден, как он исчезнет? *_* Или не исчезнет вообще.
ну как исчезнет.... это уже не так важно...
а на счет проблематичности. Ну если он создаст что-то реально страшное, то оно может оказаться неуправляемым для него. Вот этим и ограничивать себя будет. Только мелкое и безобидное)))
А ещё можно для экстремальности добавить побочный эффект. Допустим лимит на рисунки выраженный постепенным онемением рук и их полным параличом впоследствии. Или допустим длительность существования ожившего может зависить от качества и реалистичности его прорисовки (мугивары в исполнении некоторых аниматоров не проживут и 5 секункд.... а двигаться и вовсе будут не способны)


ps - мне пора в универ. Давай продолжим вечером?)
в любое время


Превращает пользователя в таракана, он становится прытким, всеядным и изворотливым. Победить его может только съевший "тапок-тапок но ми" xDDDDDD
а ещё он становится омерзительным и пугающим)))) так что даже тапок-тапок фруктовик будет брезговать и бояться... поистине неистребим...

art
28.04.2009, 14:52
Тоесть, ты хочешь такой фрукт, который навязывает твое мнение, тем самым контролировать мысли? Если я правильно поняла, то это круто
не совсем так. сила убеждения. например пришел к преподу, пожал руку, юзанул силу убеждения, он и поставил тебе автоматом зачот. при том что после этого в памяти у человека попавшим под вляние силы фрукта, не остается воспоминаний этого момента. если силу такую можно было бы юзать на расстоянии то это имба. так что принимаем в рассчет что нужен не посредственный контакт. и единтсвенным способом против этой силы будет только сильная воля. тобишь сильнее чем у фруктовика, чтобы сила убеждения не наложилась на него. совсем чуток можно сравнить с гипнозом. надеюсь понятно расписал)

Добавлено через 2 минуты
Муши-муши но ми, модель таракан(не нашла, как будет на японском)
Превращает пользователя в таракана, он становится прытким, всеядным и изворотливым. Победить его может только съевший
и ужасно живучим)))

Yunni
28.04.2009, 14:59
Тогда он наверно будет выглядеть так XD http://img5.imageshost.ru/imgs/090428/923782a2663d053be70c22b9ada1baef/te2b0b605ff43589e55b1cba88b9fad19.jpg (http://imageshost.ru/links/3fef2dc4530692fe0c3b635715c1a1a0)
А тапок - тапок я даже представить боюсь:am:

Мой вариант фрукта регенерации:
Юкен Юкен но ми - контролирует скорость деления органических клеток, не старя их при этом
(иначе будешь здоровым, но старым ^_^)
В бессознательном состоянии не работает(
Тип - парамеция
Приемы:
1ый уровень - эфект только на собственном теле
Простая регенерация увеличение скорости деления клеток поврежденной ткани
( т.е. царапины, пулевые ранения, заживаюткак нечего делать)
Замедление регенерации ну собственно уменьшение или полная остановка деления клеток,
к примеру, бактериальных или зараженных вирусом клеток (вот и приемчик против гриппа *_*)
2ой уровень - радиус действия 10-15 метров и возможность влиять на организмы др. существ
Сложная регенерация ускорение деления конкретных клеток.Лечим дрезей, калечим врагов:
используем на вирусах и бактериях, получаем через 1 минуту больного не способного драться человека.
Сложное замедление замедляются опять же конкретные клетки.
На врагов: практически останавливаем деление тромбоцитов, в результате нарушается свертываемость крови,
и любая царапина вполнне может стать причиной большой потери крови. (правда там немного другой механизм, ну да ладно)

art
28.04.2009, 17:56
я тоже подумал об этом персонаже)))

Asahiko
28.04.2009, 19:54
а на счет проблематичности. Ну если он создаст что-то реально страшное, то оно может оказаться неуправляемым для него. Вот этим и ограничивать себя будет. Только мелкое и безобидное)))
Потому то и будет у фрукта несколько "стадий" или "гиров", как любят говорить. В зависимости от духа владельца, сможет ли он поладить со своими творениями. Даже крошечная муха полетит куда-то по своему желанию, если фруктовик морально слаб, с другой же стороны, если ДФ юзер силен духовно, то он сможет контролировать огромных чудовищ или, к примеру, толпу нарисованных людей.
Длительность существования ожившего может зависить от качества и реалистичности его прорисовки
Думаю, все же, длительность существования лучше вычислять опять таки по силе духа съевшего фрукт, а от качества и точности прорисовки зависят мобильность, физическая сила, "крепкость" ожившего рисунка.
Допустим лимит на рисунки выраженный постепенным онемением рук и их полным параличом впоследствии.
Жестоковато получится. Может, лучше ограничиться усталостью? Чем детальнее оживающая картинка, тем сильнее устают руки фруктовика, тем меньше он сможет нарисовать в текущий период времени, после отдыха же сможет творить снова. С параличом, как по мне, все же перебор.
ну как исчезнет.... это уже не так важно...
Для меня как раз важно =Р Представь, как нарисованное акварелью чудовище, после получения сильных повреждений, стекает на землю лужицей. Или, набросанное карандашем создание осыпается тонкими полосами графита.
Да, у меня одна чушь на уме))))
(мугивары в исполнении некоторых аниматоров не проживут и 5 секунд.... а двигаться и вовсе будут не способны)
:bi:
это точно

а ещё он становится омерзительным и пугающим)))) так что даже тапок-тапок фруктовик будет брезговать и бояться... поистине неистребим...
и ужасно живучим)))
Не смотря на внешний вид, я уже хочу этот зоан :be:

Мой вариант фрукта регенерации:
:dd:
Это действительно фрукт регенерации, а не та ересь))) Один момент только настораживает - действие на расстоянии. Может, лучше будет воздействовать на другой организм путем прямого контакта? Тобишь "дотронулся - применил силу фрукта".


art, честно говоря, я немного запуталась. Про прямой контакт все понятно, непонятен принцип действия "юзанул силу убеждения" означало мысленно "сказать" человеку свою точку зрения, либо просто использовать силу фрукта, а после сказать то, в чем хочешь его убедить и он согласится?

Tokiushi
28.04.2009, 21:57
Asahiko, про зависимость продолжительности жизни и управляемости оживленного от духовной силы, я согласна))) так будет лучше))) и логичней)))
а про паралич.... ну очень уж хочется паралича (ангста мне, трагизма)) Поэтому чтобы не быть уж настолько суровой, можно сделать его в наказание за создание чего-то постоянного, при том, что обычно допустим действительно продолжительность жизни нарисованного не слишком велика.
Допустим .... ну вот например, ранили смертельно накама такого фруктовика, а он нарисовал, что рана зажила. Или отросла какая-нибудь конечность отрубленная. Вот за это разные степени паралича. Примерно так)) :ag:


Для меня как раз важно =Р Представь, как нарисованное акварелью чудовище, после получения сильных повреждений, стекает на землю лужицей. Или, набросанное карандашем создание осыпается тонкими полосами графита.
Да, у меня одна чушь на уме))))
нет, не чушь)) а хорошая идея))) но мне в голову почему-то пришло реальное рубленое мясо)) вот у меня одна чушь на уме)))


Не смотря на внешний вид, я уже хочу этот зоан
экстремально))) XDDDD только твои накама тебя могут тоже начать бояться)))
охохо))) кстати, с таким фруктом Санджи можно сделать с пол пинка))))


Yunni, очень страшный фрукт.... врагу отдавать нельзя.

Asahiko
28.04.2009, 22:21
а про паралич.... ну очень уж хочется паралича (ангста мне, трагизма))
будет тебе трагизм, будет))) Нарисуешь что-то огромное и голодное - оно сожрет твои запасы :be:

Поэтому чтобы не быть уж настолько суровой, можно сделать его в наказание за создание чего-то постоянного, при том, что обычно допустим действительно продолжительность жизни нарисованного не слишком велика.
То есть, если фруктовик захочет оживить свой рисунок навсегда, то его руки окажутся парализованными? Надеюсь, я правильно поняла, а не как обычно)
ps - я даже вижу такую грусную историю - человек, съевший данный фрукт сидел одним вечером и рисовал. Рисовал человека. Фруктовик никогда не видел того, кто был на его рисунке, но всегда думал о нем. И получилось так, что фруктовик влюбился в созданный собой образ. Но не оживлял его, боялся, что, спустя некоторое время, его "любовь" исчезнет, как и остальные оживающие картины. Потому рисунок фруктовик спрятал. Он долго мучался потом от этой любви, постоянно думал о своем рисунке, об изображенном на нем человеке. И в один день решился. Оживляя эту картину, фруктовик вложил в нее всю свою силу, всю свою душу, всю свою любовь. Это было настолько тяжело, что человек потерял сознание.
На следующее утро фруктовик очнулся от мягкого прикосновения к щеке. Открыв глаза, он увидел улыбку того, кто все это время смотрел на него с листа бумаги. И пускай фруктовик не чувствовал своих рук, которые больше никогда не смогут держать карандаш или кисть, он был счастлив.
*плачет*

экстремально))) XDDDD только твои накама тебя могут тоже начать бояться)))
Хе) Мои накама и не такое видали, так что с тараканом смиряться как-нибудь))))))
ps - зато команда будет смелая xDDD
охохо))) кстати, с таким фруктом Санджи можно сделать с пол пинка))))
Если немного подкачаться, то я без фрукта смогу сделать Санджи xDDD
Саааанджи-кууун, ты же не ударишь девушку? Неее?... :ba: *кавайные глаза но дзюцу xDDD*


PS - надо подвести итог в создании фрукта)))
shozoga - "портретная живопись" - по смыслу, думаю, идеально) сократить можно до "shozo-shozo no mi" шо за... (с) xD
+shozo само по себе означает "портрет"

Tokiushi
28.04.2009, 22:40
от щед..... я стерла свой ответ :bp:


Если немного подкачаться, то я без фрукта смогу сделать Санджи xDDD
Саааанджи-кууун, ты же не ударишь девушку? Неее?... *кавайные глаза но дзюцу xDDD*
доооо))0 девушки хуже тараканов))


ps - я даже вижу такую грусную историю -
да... грустно :bp:
и ещё грустнее можно))


PS - надо подвести итог в создании фрукта)))
ага

В общем, фрукт дающий возможность делать рисунки реальными.
Длительность существования ожившего рисунка будет зависеть от силы духа фруктовика, так же как и его управляемость.
Прорисовка влияет на силу, ловкость и прочие параметры.
Если же фруктовик захочет оживить что-то навсегда, руки его парализует (:bp: чтоб перенаселения не было), но паралич может придет не с разу а с течением времени постепенно его одолеет. Зависит так же от силы духа фруктовика.
Примерно так.

shozoga - "портретная живопись" - по смыслу, думаю, идеально) сократить можно до "shozo-shozo no mi" шо за... (с) xD
+shozo само по себе означает "портрет"
:dd: xD идеально)

Asahiko
28.04.2009, 22:56
и ещё грустнее можно))
Грустнее будет, если и этот рисунок вскоре рассыпется)
девушки хуже тараканов))
только менее живучие, к сожалению


Кстати, может ли фруктовик нарисовать одно и то же два(или больше) раза?

Tokiushi
28.04.2009, 23:37
Кстати, может ли фруктовик нарисовать одно и то же два(или больше) раза?
конечно, если у него фантазии мало )))))

Asahiko
28.04.2009, 23:43
Не, ты не поняла, что я имею в виду, тут не в фантазии дело) Допустим, он нарисовал одного монстра, сила которого ему понравилось. Время прошло, монстр рассыпался, а владелец решил нарисовать его снова, ибо силен.
И как быть с самим рисунком? Он исчезает после "оживления", после исчезания "оживленного" или с ним ничего не случится?

ps - извини, что я такая назойливая, меня просто зацепила эта идея *_*

river blue
29.04.2009, 00:17
shozo-shozo no mi... мечта просто :bp: жалко, что уже съели)))

Tokiushi
29.04.2009, 00:23
И как быть с самим рисунком? Он исчезает после "оживления", после исчезания "оживленного" или с ним ничего не случится?
не, ничего не случится. Можно рисовать хоть до опупения, пока не разонравится...
Хотя, если уж ставить ограничители-палки в колеса, то можно сделать так чтобы одно и то же 2 раза нельзя. Хотя... это как-то не то)) Думаю, все же можно рисовать одно и то же неограниченное число раз))


shozo-shozo no mi... мечта просто жалко, что уже съели)))
кто? :bp:

river blue
29.04.2009, 00:40
Asahiko нашла и съела))) и нам теперь про побочные эффекты расказывает
*я кстати, тоже за то, чтобы рисовать что-то можно было много раз*

Asahiko
29.04.2009, 00:40
Tokiushi, вот я и закончила описание, у меня руки чесались это сделать, гомен, если что-то не учла))))
Но это лишь мое видение, у каждого оно свое, так что больно не бить :ba:


Shozo-shozo no mi (от shozoga - "портретная живопись") позволяет человеку, съевшему фрукт, делать нарисованные собой картины реальными. Чем точнее будет прорисовка, тем лучше будут движения "ожившего" рисунка, его скорость и сила.
Как это "оживление" выглядит - фруктовику необходимо прикоснуться руками к рисунку, нарисованному им самим, после воздействовать на картинку силой своего фрукта. почему такое тупое описание - силы ДФ у меня нет, и как ее "активировать" я не знаю Х_Х едем дальше - Картинка начинает подниматься с листа, увеличивается/уменьшается до нужного размера, становится объемным и "сходит" с того, на чем было нарисовано, лист\стена\что-то еще становится чистым.
Если дух фруктовика силен, он(фруктовик) сможет полностью контролировать оживленное создание, если же нет - его детище выйдет из под контроля.
1 ступень позволяет делать реальными нарисованных маленьких животных, насекомых, мелких рыб, неживые предметы размером не больше пяти метров в высоту и стольки же в длину и ширину. Сколько продлится это "оживление", зависит от самого фруктовика - чем сильнее его дух, тем дольше. На первой ступени управления ДФ эффект длится не больше часа, с неживыми предметами раза в два-три больше.
2 ступень позволяет "оживлять" крупных животных, рыб, большое количество насекомых, неживые предметы размером до 20х20х20. Эффект длится до пяти часов.
3 ступень позволяет фруктовику создавать из рисунка человека, мыслящего, говорящего, владеющего определенными талантами. Например - если фруктовик нарисует человека, по его мнению, каратиста\борца, совершающего удар ногой, то получится борец, предпочитающий сражаться ногами. Или если на рисунке человек приготовился нанести удар мечом, то получится мечник. Эфеект длится менее часа, "оживление" потребляет много сил, фруктовик может почувствовать себя уставшим. Также необходим сильный дух, чтоб контролировать свои рисунки, ибо стрелок, ставший реальным, может выбрать целью своего создателя, будь тот слаб морально. Спандаму такой фрукт нельзя давать ни за что.
В случае с животными, их может быть некоторое количество, неживой природы - еще большие размеры. Длительность по-прежнему не более пяти часов.
4 ступень позволяет создавать до пяти людей одновременно, главное, чтоб они были изображены на одном рисунке. Время действия - не больше часа.
5 ступень самая опасная - фруктовик, вкладывая огромное количество сил, оживляет свой рисунок навсегда, при этом расплачиваясь за жизнь рисунка своей, питая своей жизненой силой оживленную картину - он устает в десятки раз быстрее, вследствие чего быстрее стареет. Если оживленный таким образом рисунок "погибает", муки фруктовика прекращаются, но полученный им эффект(вред организму) ничто отменить не в силах.

добавлено чуть позже
Как уже говорилось выше, живучесть рисунка и его сила, будет зависеть от качества прорисовки, т.е. - чем крепче на вид персонаж, тем крепче он будет в "оживленном" варианте.
Но, как бы там ни было, ожившие рисунки не всесильны - при получении большого урона, "оживший" персонаж перестает быть дееспособным и погибает. Если рисунок был сделан красками, то его герои падают на землю лужицей краски, если карандашем - на пол сыплется графит, тонкими полосами. И т.п.



river blue, боюсь, я съела другой фрукт, имя которого у меня в подписи :ag:
Tokiushi, гомен, я не прочитала это сообщение перед тем, как постить предыдущее т_Т

Tokiushi
29.04.2009, 01:10
Asahiko, ничего-ничего)) мое виденье вообще аццкое будет))
самая опасная - фруктовик, вкладывая огромное количество сил, оживляет свой рисунок навсегда, при этом расплачиваясь за жизнь рисунка своей, питая своей жизненой силой оживленную картину - он устает в десятки раз быстрее, вследствие чего быстрее стареет. Если оживленный таким образом рисунок "погибает", муки фруктовика прекращаются, но полученный им эффект(вред организму) ничто отменить не в силах.
нет, паралич))

Asahiko
29.04.2009, 01:21
Tokiushi, ну насяльника... т_Т
Может добавить, что, если фруктовик выдержит неделю(две, три, месяц), у него начнут отниматься руки, что может привести к параличу(спустя еще некоторое время)?

Tokiushi
29.04.2009, 01:42
Asahiko, нууууу... "может" как-то неубедительно звучит.....
XD ладно, пусть так.

river blue
29.04.2009, 02:01
нет, паралич))

нееее, паралич - это несерьёзно. про жизненную энергию куда краше и логичнее, вроде как "органическая пища для органических существ" :ag:

art
29.04.2009, 11:07
art, честно говоря, я немного запуталась. Про прямой контакт все понятно, непонятен принцип действия "юзанул силу убеждения" означало мысленно "сказать" человеку свою точку зрения, либо просто использовать силу фрукта, а после сказать то, в чем хочешь его убедить и он согласится?
Дотрагиваешься и вливаешь в него свою волю. то есть пока есть контакт физический можешь приказать ему что делать. эффект будет блится, пока не сделает это действие приказанное.

Asahiko
29.04.2009, 14:11
art, вот теперь понятно) спасибо, что объяснил

Yunni
29.04.2009, 19:24
Один момент только настораживает - действие на расстоянии. Может, лучше будет воздействовать на другой организм путем прямого контакта? Тобишь "дотронулся - применил силу фрукта".
С теми кого ты лечишь так наверно и будет, а вот с врагами как? Фразочки типа: "Извините, вы не постоите спокойно, пока я заражу вас малярией?" вряд ли сработают))) Хотя если таскать с собой юзера фрукта убеждения мож что и получится ^_^
Но если по делу, то это должно бы быть так: фруктовик испускет направленные лучи/волны, а-ля Лис Фокси, которые по мере удаления теряют свою интенсивность, отсюда и радиус действия 10-15 метров *додуманно только что:bn:*
Asahiko, История похожа на древнегреческий миф, где Афродита оживляет статую девушки, в которую влюбился ее создатель. Так что не такой уж это абсурд, об этом думали еще древние)

Asahiko
29.04.2009, 19:35
Yunni, я думала, достаточно будет дотронуться до врага и подействовать на него своей силой. Хотя с фразочкой тоже можно попробовать) Вариант "расстояния" я предпологала, но думала, он будет как бы... как управление силой фрукта на более высоком уровне, где-то так о_О

Yunni
29.04.2009, 19:44
Asahiko, это ведь не мгновенно происходит, в любом случае придется затратить энное кол-во времени.
На 1ом уровне - действое только на себя, т.е. никакого растояния, а вот на втором как раз и идет увеличение радиуса действия (пусть это и будет 2ой гир)

Tokiushi
29.04.2009, 20:27
нееее, паралич - это несерьёзно. про жизненную энергию куда краше и логичнее, вроде как "органическая пища для органических существ"
хто сказал, что паралич без отбирания жизненной энергии)))? ^____^

Asahiko
29.04.2009, 20:33
Черт... как же я хочу pivа-pivа no mi x_X

Yunni, гомен, что постоянно лезу с этими "гирами", это вообще твой фрукт, решай сама, я больше не буду >___<

Sir Crocodile
02.05.2009, 00:31
самый редкий фрукт ранга S зоан ,преврашение в
http://l2-bg.com/images/raid/shot/valakas1%5Bj%5D.jpgогнедышаший 4- хкрылый дракон огня ...
и к нему рамбел бол ... и можно дозор идти нагибать

Eneru
02.05.2009, 10:42
Угу, и Смоукер тебя нагнет там ^_^ На пару с Кизару:dd:

Aaz
02.05.2009, 11:05
Хочу фрукт, дающий способность превращать предметы в золото, или делающего невидимым

Santer
02.05.2009, 11:19
название:сверх фрукт
класс:убер-класс
существо:все костяные от летающего черепа мыши до драколича в размерном и от кости до смерти и драколича в плане мощности.
1 гир
превращение в слабых и(или) маленьких существ.
2 гир
превращение во все кроме смерти,драколича и архи лича.
3 гир
превращение во всех костяных.
5гир
соверщеное превращение:превращает в любую разновидность нежити(зомби,вампиры,оборотни и тд. и тп.)

P.S.смерть и Заместитель Бога
-меня(Заместителя Бога) заставили чтото придумать а что ещо придет на ум когда с вами етот костлявый(Смерть)?

BanShee
02.05.2009, 13:09
У меня уже рука болит фейспальмы ставить...

Santer
02.05.2009, 13:19
самый редкий фрукт ранга S зоан ,преврашение в
http://l2-bg.com/images/raid/shot/valakas1%5Bj%5D.jpgогнедышаший 4- хкрылый дракон огня ...
и к нему рамбел бол ... и можно дозор идти нагибать

мой фрукт круче!!!!

river blue
02.05.2009, 14:59
ой, они нашли друг друга!..
Asahiko, подождем - увидим ;)

Santer
02.05.2009, 15:08
river blue, я позову смерть! и он зафлудит форум!

Asahiko
02.05.2009, 15:19
ой, они нашли друг друга!..
как думаешь, яой будет? xD

art
02.05.2009, 16:17
извращенка

BlackKisa
02.05.2009, 16:20
Флудер

название:сверх фрукт
класс:убер-класс

Ну что же ты? Это даже лучше фрукта Мери Сью?

Santer
02.05.2009, 17:20
*смерть читает последние сообщения*
Вам конец!http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/18/d1/53528_prev_98.gif

Sir Crocodile
02.05.2009, 19:39
фрукт дракона

Santer
02.05.2009, 19:51
фрукт дракона

етоже жалкий фрукт!тот кто съел фрукт ундиед(нежить но номи, мой последний фрукт) но номи убьет его за 5мин.

BanShee
02.05.2009, 20:20
Кто поставил вайфай роутер рядом с детсадом?!..
Ребят, вы бы хоть основные термины канона подучили, прежде чем всякую ахинею писать...

magerfesten
02.05.2009, 20:22
BanShee,Есть тот который будет нести ахинею и без этого.

Raphael-kun
02.05.2009, 21:24
у драгона вроде фрукт ветра.это точно не известно

Yunni
02.05.2009, 21:40
Raphael-kun, Это они Зоан обсуждают, модель Дракон... хотя может и Драгона, кто их знает)

Sir Crocodile
03.05.2009, 00:08
у драгона вроде фрукт ветра.это точно не известно

у драгона фрукт управление погодой

StirCrazy
08.05.2009, 14:06
netsu netsu фрукт ( netsu - тепло, жар; повышенная температура;)
Позволяет повышать температуру тела до несколких тысяч градусов. При этом поверхность тела напоминает поверхность лавы. Сам перс не обладает какой-то сверх естественной физической силой, его можно ранить тем что не плавиться об его тело (а таких предметов не так много). Одет в металлическую одежду из облегченного сплава созданного самим персом.

Chesterfriz
08.05.2009, 15:56
Хочу фрукт Зику Зику позваляющий владельцу вселяться в людей и управлять их силой или способностью

DoomBringer
10.05.2009, 19:55
хочу фрукт Эро-Эро, который позволял бы снимать с девушек одежду усилием мысли

river blue
11.05.2009, 21:21
DoomBringer, придется с Санджи за него побороться, не боишься? :ag:

Asahiko
11.05.2009, 21:26
DoomBringer, а почему только с девушек? Это несправедливо =\
снимал бы он одежду с любого человека силой мысли, я бы тоже поборолась

Ace_Fire_FistO_o
25.05.2009, 01:46
бака-бака фрукт =)(быть тупым... =)):ag:

Asahiko
25.05.2009, 01:59
Это рассматривать как оскробление или неудачную шутку? В любом случае он занят
Недооцениваешь способности данного фрукта =\ К тому же, чтоб быть тупым, ДФ есть не обязательно.
как-нибудь попозже надо будет описать его по-человечески

Asahiko
28.05.2009, 00:18
та-да-да-дам-та-дам =)

Baka-baka no mi.
В переводе, думаю, никто не нуждается =)

Фрукт, позволяющий манипулировать интеллектуальными способностями других людей, делать людей умнее или глупее, "воровать" информацию одним прикосновением. А еще человек, съевший его, несет полную ахинею и не краснеет - режим бредогенератора(первый гир xD)

"атаки" расписаны по силе и затрачиваемой энергии фруктовика

Baka-baka gift– позволяет фруктовику поделиться своими знаниями на выбранную им тему с другим человеком одним только прикосновением. Длится процесс не больше пары секунд.
Baka-baka favour– позволяет фруктовику красть чужие знания. Для этого необходимо прикоснуться к человеку, чьи знания будут украдены, и подумать о теме, с которой похищаемая информация связана. Процесс длится от минуты до получаса, все зависит от того, насколько точно пользователь ДФ выразит свои мысли.

Baka-baka beam – позволяет человеку, съевшему фрукт, посылать (из ладоней, допустим) лучи, которые, пройдя через человека, понизят его уровень IQ до задуманного пользователем ДФ. Также с помощью этого «луча» можно повысить уровень IQ, но больше, чем у человека, съевшего фрукт, он быть не может. Эффект длится не больше получаса.

Baka-baka barter – фруктовик способен , прикоснувшись минимум к двум своим целям, поменять их знания, т.е. один из выбранных станет знать то, что знал второй, а второй будет знать то, что знал первый, но то, что они знали до этого, забудут. Целей может быть и больше. Эффект длится от пары минут до нескольких дней – зависит от желания и силы ДФ юзера.
Baka-baka theft – позволяет фруктовику, после прямого контакта с целью, полностью отобрать все знания, память и повысить свой уровень IQ за счет другого человека, более умного в определенной области или в общем. Человек, на котором применялось данное умение, становится по уровню мышления близким к маленькому ребенку – он не знает и не помнит абсолютно ничего.

Baka-baka theft beam – позволяет фруктовику посылать лучи, крадущие знания у толпы людей. Эффект почти такой же, как и от baka-baka theft, но требует гораздо больше сил фруктовика и он получает гораздо больше информации. Минус - чужие знания отбираются не полностью, не всегда люди забывают то, что помнили. Побочные эффекты – от переизбытка нового может разболеться голова.
Обратный эффект имеет baka-baka gift beam - посылая лучи, пользователь фрукта насильно заставляет людей, попавших под эти лучи, получать определенную информацию, которую выбирает ДФ юзер. Некоторое время эта информация будет занимать все мысли узнавших ее и отвлекать. Полезно, скажем, цитировать стихи во время боя - противник погружается в глубокий смысл их и уделяет меньше внимания бою.

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0905/88/07f2c74c336b.jpg пейнт решает xD
Конфета =)

StirCrazy
28.05.2009, 00:34
kosu-kosu фрукт
способность проходить сквозь стены, сливаться с предметами.

Джастин Бибер
28.05.2009, 01:44
Фрукт моей мечты.... хммм... Ето наверно Тайм тайм - управление часом=)

Sir Crocodile
28.05.2009, 02:07
хочу фрукт Эро-Эро, который позволял бы снимать с девушек одежду усилием мысли

да санджи то абсалом отпинал за тот фрукт а ха этот..
DoomBringer, придется с Санджи за него побороться, не боишься? :ag:

та он не будет бороться а просто так ногами отпинает что даже не встанет )

а хочу тока один фрукт
кристо крсто но ми..

преврашастья в живой кристал и использовать эту силу

river blue
28.05.2009, 03:08
Asahiko, :dd::dd::dd:

счас, умерю свои восторги по поводу появления тут бакагруши (суууупер!)
:aq::aq::aq:

не такой уж и дурацкий фрукт, однако. отбирать информацию - дорогого стоит. требует нехилого ителлекта. даже сомнения насчет названия есть)) бесспорно нравится это


Baka-baka beam – позволяет человеку, съевшему фрукт, посылать (из ладоней, допустим) лучи, которые, пройдя через человека, понизят его уровень IQ до задуманного пользователем ДФ. Также с помощью этого «луча» можно повысить уровень IQ, но больше, чем у человека, съевшего фрукт, он быть не может. Эффект длится не больше получаса.


похоже, это способности изначальные. а вот остальное развивается уже долгими издевательствами над своим и чужими мозгами :ag:
немножко непонятно насчет кражи знаний - это так и амнезию можно организовать?

Asahiko
28.05.2009, 16:36
эко я темку подняла :aq:

способность проходить сквозь стены, сливаться с предметами.
я тоже так хочу >3>
А два никак. Хоть не заходи в тему - одно разочарование.
даже сомнения насчет названия есть))
Ы. Я знала, что они будут. Ориентир в названии был на то, что многое зависит от ума самого фруктовика. И умнее себя он кого-то сделать не сможет, только глупее или на уровне. Потому и бака х)
а вот остальное развивается уже долгими издевательствами над своим и чужими мозгами
Я атаки расписала кагбе по силе, т.е. сначала бредогенератор, потом gift и favour, затем beam и barter, после theft, ну а theft beam - "на десерт", только для избранных, силы большой требует =)
немножко непонятно насчет кражи знаний - это так и амнезию можно организовать?
Ну это как получится =) Дело не в фрукте, а в его хозяине - если ДФ юзер силен, то вполне может организовать и такое.

пойду еще поредактирую -___-"

Portgas D Ace
28.05.2009, 16:39
а я хочу фрукт , дающий мне способность превращать все что я захочу в золото :dd:

Santer
28.05.2009, 16:46
а я хочу фрукт , дающий мне способность превращать все что я захочу в золото :dd:

ето голд-голд но номи прасти но его уже съел голд роджер.

BlackKisa
28.05.2009, 16:50
ето голд-голд но номи прасти но его уже съел голд роджер.

Потому что его имя Гол Д. Роджер? -__-

Santer
28.05.2009, 16:52
Потому что его имя Гол Д. Роджер? -__-

нет Голд Роджер ето перс из темы создаем персонажей для вп.

Portgas D Ace
28.05.2009, 16:55
Ну я буду надеяться ,что он еще не съел такой фрукт и я его найду первым ))

ну если он все таки съест его ))
то я буду искать фрукт , как у того человека-леопарда на Триллер Барк ))

Santer
28.05.2009, 17:18
Ну я буду надеяться ,что он еще не съел такой фрукт и я его найду первым ))

ну если он все таки съест его ))
то я буду искать фрукт , как у того человека-леопарда на Триллер Барк ))

не отчаивайся то была логия а ты ищешь парамецыю.

Sir Crocodile
05.06.2009, 18:09
я придумал новые фрукты ,они появитсья когда 3- й ка манга к встретиться
Ода , кисамота и писатль блича не помню имени

и появиться фрукт
чакра -чакра
дает возможность пименять печать
синигами - синигами
преврашаетсья в обычного синигами
кюби - кюби тип зон
преврашаетсья в демона лиса
сюкаку сюкаку
аналог суна суна , тем кому не повезло когда фрукт сьел кродаил
шаринган-шаринган
дает шаринган , можно юзать вечно

FullMetal Frank
05.06.2009, 18:13
Sir Crocodile, ты ещё забыл фрукт Пустой - Пустой. Это зоан. Всего три формы:
1.Человек полностью превращается в Пустого.
2. У человека появляется маска Пустого.
3. Человек превращается в такого же урода, как Ичиго, когда дрался с Пустым внутри себя и почти полностью превратился в Пустого

Sir Crocodile
05.06.2009, 18:22
Sir Crocodile, ты ещё забыл фрукт Пустой - Пустой. Это зоан. Всего три формы:
1.Человек полностью превращается в Пустого.
2. У человека появляется маска Пустого.
3. Человек превращается в такого же урода, как Ичиго, когда дрался с Пустым внутри себя и почти полностью превратился в Пустого

а ну да точно а вот скушав рабмбел бол можно стать арранкаром

Asahiko
05.06.2009, 18:34
жжете, парни :bi:

синигами - синигами
преврашаетсья в обычного синигами
зоан? =D

сюкаку сюкаку
аналог суна суна , тем кому не повезло когда фрукт сьел кродаил
может тогда еще
"ниби-ниби" тем, кого обогнал Тич
"йонби-йонби" тем, кто не успел за Магелланом
"рокуби-рокуби" тому, кого опередил Энель? =D

А вообще, это ерунда - не будет Ода боянить чужие идеи =)

FullMetal Frank, маловато что-то выходит, из пустых можно вытащить побольше зоанов =D
арранкаром
никак не могла вспомнить это слово :da:
это будет пробудившаяся форма xDD
Плюс арранкары
гиллиан-гиллиан
вастар лорд-вастар лорд
и еще третий тип
О, как тебе - "Айзен-Айзен но ми" - превращает съевшего в "гламурного падонка" с огромными амбициями и гипнотизирующим мечом =D

Sir Crocodile
05.06.2009, 19:04
а вот азена жестока сделали
тогда фрукт Ичиго ичиго и считай сьел 2 фрукта сразу

FullMetal Frank
05.06.2009, 20:04
FullMetal Frank, маловато что-то выходит, из пустых можно вытащить побольше зоанов =D
Плюс арранкары
гиллиан-гиллиан
вастар лорд-вастар лорд


Да, я я считаю это отдельными фруктами))) Тем более у зоана без рамбла только 3 формы)))

Да и я ещё только досмотрел до тех серий, где Ичиго победил Пустого внутри себя и тренируется вызывать маску на более долгое время. Пока с успехами плохо =//

FireMan
05.06.2009, 22:31
Вара-вара фрукт (Варкрафт) Зоан
Сьевший получает возможность становица Орком.

DraGonwar
05.06.2009, 23:32
FireMan, Кулл лучше б в ночнова эльфа:dd:
З.Ы сам хочу Soru-Soru (ветер) самая лучшая логия :aq:

Asahiko
06.06.2009, 00:04
DraGonwar, в дрэнэя *__* они такие забавные *__*

Sir Crocodile
06.06.2009, 00:36
во фрукт
зоан -зоан
преврашаетсья в случайное животное
и еше фрукт
если кто бен 10 смарел поймет
омитрикс-омитрикс )

но всетаки фрукт рениган - рениган было б весело

JungleDan
17.06.2009, 21:14
Кавай-кавай фрукт ...
-у тебя вырастают ушки, лапки и хвостик
и все тебя любят.. =)

river blue
17.06.2009, 21:18
Кавай-кавай фрукт ...
-у тебя вырастают ушки, лапки и хвостик
и все тебя любят.. =)
^^ няяяя! ^^ любые деньги...

BlackKisa
18.06.2009, 14:39
Кавай-кавай фрукт ...
-у тебя вырастают ушки, лапки и хвостик

Может, неко-неко, модель кошка? Под описание подходит больше.
А кавай-кавай, скорей, прибавляет, эм, кавайности. Но это почти как у Хенкок.

Vongola
19.06.2009, 20:57
Блин автор темы отец пипец про тему расписал но я бы сьел какой нить крутой фрукт чтобы можно было летать но токо не зоанский

T!moN
21.06.2009, 00:51
хочу фрукт телепортации как у энеля))

Nouvelle
21.06.2009, 22:55
напридумал :)

memory memory no mi - дополнительная стимуляция мозга, позволяет хранить в 100 раз больше информации в более подробном виде. кратко говоря - помнишь все. и всех. в любой момент можешь любую картинку из памяти загрузить и смотреть и даже нарисовать. сложный фрукт, парамеция

emo emo no mi - позволяет контролировать эмоциональное состояние противника. чем больше у тебя опыта, тем выше расстояние на котором можно контролировать, на высшем уровне можно контролировать нескольких сразу, тип атаки - что-то вроде тентаклей или векторов из Elfen Lied. Похож на ДФ Пероны, но универсальнее.

otaku otaku no mi - превращает в Конату Изуми, плюс способность назвать всех Поке***ов.

bleach bleach no mi - вопреки названию, всего лишь позволяет отбеливать разные вещи и именно отбеливать а не стирать, т.е. не такой как у Калифы. Из появившихся в руках пор выводит струю отбеливателя

naruto naruto no mi - к каждой произнесенной владельцем фразе демон из фрукта прибавляет свое "dattebayo", а еще позволяет сделать одного Каге Бунсина, дабы совсем не был бесполезным )

T-1000 no mi - тип логия, превращает владельца в своеобразного Т-1000, т.е. в жидкий металл...

river blue
22.06.2009, 02:04
Nouvelle, :ag::be:
а начало было хорошее....

Monkey D.Luffy))
22.06.2009, 07:57
Nouvelle, под конец начиная с Отаку супер)))))

GrayLynx
26.06.2009, 15:50
Фрукт типа Логия, стихия Мармеладко:ag:
боевые способности похожи на Gomu-gomu, но так-же позволяет менять цвет(и вкус), менять свою плотность от жидкости до упругости, что позволяет либо пропускать удары, либо спружинивать, как Кума, ну и пулятся мармеладками. Побочные эффекты: кроме неумения плавать все время хочется ченить соленого и при контакте с песком становишься невкусным

Владик
26.06.2009, 16:09
Фрукт типа логия,стихия вода!:dd:

sanjiii
26.06.2009, 16:19
фрукт тип логия что то вроде помеси огня - тьмы чтото-вроде тёмного пламени атаки похожые как у эйса

Владик
26.06.2009, 16:21
sanjiii, +1 Мне нравится!

sanjiii
26.06.2009, 16:28
Владик , мне твой фрукт тоже нрава))))

sanjiii
26.06.2009, 16:29
dartmixey, есть такой похожий фрукт он был в 5-фильме у бывшего капитана Гаспарто у него был фрукт непомно название фрукт конфета! Он мог своё тело всиром приврощять!:aq:

Владик
26.06.2009, 16:34
sanjiii, Спасибо.

Владик
26.06.2009, 16:35
BanShee, прикольно спасибо за идею.

Владик
26.06.2009, 16:40
Ладно назовём его худо-худо фрукт.Он даёт способность делать себя очень тонким.Так можно сделать себя очень тонким и разрубить человека,а также уворачиватся от ударов и тд.:as: