PDA

Просмотр полной версии : Фрукт моей мечты


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Кари
23.10.2009, 03:23
Понимаю)

Sharine
23.10.2009, 22:40
Я бы съела зоан птицы... Только летающей ^_^" Не хочу быть пингвином ^_^"

Venlus
24.10.2009, 09:13
Фрукт позволяющий создавать трещины в любом материале(Ну конечно кроме кайросеки).
На теле трещины кровоточат, что естественно очень больно.

Можно камень "треснуть", А потом ударить и он рассыпется.
Ну а этого то нету надеюсь???!!!

Shinsoo
24.10.2009, 09:35
Venlus, ты сейчас описал способность белоуса.........................

Venlus
24.10.2009, 10:48
0___0 У него же землетрясение!? нет?

Да че за нах то а....!
Все фрукты уже разобрали что ли.

Shinsoo
24.10.2009, 10:54
Venlus, ну а что такое по твоему землятресение ? : ))))))))))большие большие трещины : )))))))))

Biosmoke
24.10.2009, 12:36
Кари, всётаки даю совет прочесть темку, ибо половина того что вы написали уже было...

Venlus
24.10.2009, 14:54
Shinsoo, Ну я думал что у него сила только с землёй связана....

Tommy
24.10.2009, 15:06
Shinsoo, Ну я думал что у него сила только с землёй связана....
Когда Белоус использовал свой фрукт, трещины появились в воздухе...

Venlus
24.10.2009, 17:59
Ясно... я мангу не читал.

Shinsoo
24.10.2009, 18:43
Venlus, бедняга : )))))))))))) но советую не терять надежды в своих упорных поисках............

Venlus
24.10.2009, 19:01
Shinsoo, 0к! буду))

Кари
25.10.2009, 16:35
Как-то появилась глупенькая идея фруктов Ками Ками и Аку Аку с какими-нибудь интересными особенностями..

Но вряд ли они будут не имбовыми :ag:

Venlus
25.10.2009, 17:44
Я например не знаю перечисленные тобою фрукты. Переведи?..

Кари
25.10.2009, 18:05
Это с японского. "Ками" - божество, бог, дух. "Аку" - демон.

Shimbo
25.10.2009, 19:03
Фрукт Chi-Chi
Сhi - кровь

Shinsoo
25.10.2009, 20:14
Shimbo, а в чем его сила то ? Оо

murd0k
25.10.2009, 20:43
Shinsoo, *мб управлять потоками крови в человеке, тем самым управлять самим человеком*

Venlus
25.10.2009, 21:10
murd0k, ну я не думаю что можно управлять человеком управляя потоком крови...

Но! можно прекратить движение крови, что убьёт противника.

Shinsoo
25.10.2009, 21:27
слишком читерно........................мб там можно управлять своей кровью...........ну там стрелять и все такое

Tommy
25.10.2009, 21:35
слишком читерно........................мб там можно управлять своей кровью...........ну там стрелять и все такое
А это случаем не из Deadman Wonderland?
У ГГ способность точь в точь...

Shinsoo
25.10.2009, 21:44
Tommy, там у всех эти способности..............

Tommy
25.10.2009, 21:48
Tommy, там у всех эти способности..............
у всех способности замешанны на крови, но стрелять ей может только Дятел...

murd0k
25.10.2009, 21:52
Shinsoo, я дето видел, тип если управлять потоками крови можно как и двигать человеческие конечности, так и изменять направление потока крови,что его убьет

Tommy
25.10.2009, 21:55
Shinsoo, я дето видел, тип если управлять потоками крови можно как и двигать человеческие конечности, так и изменять направление потока крови,что его убьет
murd0k,
случаем не в Аватаре видел?

Shimbo
27.10.2009, 15:25
Фламинго может управлять людьми

Кари
27.10.2009, 18:40
Спасибо, кэп

Добрый_Сказочник
28.10.2009, 20:06
А я бы съел фрукт который повалял поглощать любые виды энергии (тепло там и физические атаки и тд и тп) Был бы что то типо ракуши-отдачи когда хочешь поглощаешь а когда хочешь отдаёшь
^_^ еее было бы мего круто :bf::au::bh:

Shimbo
28.10.2009, 20:17
Типо Адам Блейд

Buffalo
19.11.2009, 17:21
Джуро-Джуро (Gravi-Gravi) - фрукт, позволяющий управлять гравитацией.
Тип - парамеция.
Минусы - размеры гравитационного поля ограничены (круг радиус 3м, не считая атаки Джуро Джуро Блаку Хору)
Возможно пересылать гравитационное поле на любой объект в радиусе 5 метров. Допустим, если кинуть на своего противника гравитационное поле, то при ударе, ему будет гораздо больнее. Сам обладатель ДФ никак не страдает от сильных перепадков гравитаций и может менять гравитацию исключительно для своего тела, т.е. сделать низкое гравитационное поле, но самому остаться с прежней гравитацией. При движении по гравитационному полю, от места где что-то коснулось земли исходят прозрачные синие круги.
Атаки:

Лёгкий тип

Джуро Джуро Хай - повышает гравитацию.
Джуро Джуро Лоу - понижает гравитацию.
Джуро Джуро Нагеру (Бросок) - переброс на указанный предмет в радиусе 5 метров гравитационного поля определенной силы.
Джуро Джуро Панч - удар по предмету с сильным гравитационным полем.

Средний тип

Джуро Джуро Очиру (Падение) - сначала понижение гравитации с целью взлететь, а затем резкое повышение гравитации и снижение на объект, сравнительно падению многокилограммовой гири. Используется для добивания соперника.
Джуро Джуро Генсоку (Замедление) - образование перед собой низкого гравитационного поля с целью затормозить соперника.

Тяжёлый тип

Джуро Джуро Блаку Хору (Черная Дыра) - единственное исключение из правил этого дьявольского фрукта. Обладатель использует огромное кол-во силы, но создает большую черную дыру радиусом от двух до 5 метров. Эта атака похожа на атаку Ди Тича, но черная дыра может создаваться в воздухе.
Джуро Джуро Хиппа (Растяжение) - много маленьких полей с радиусом примерно 25 см образуются рядом с соперником и начинают его растягивать в разные стороны. Является вспомогательной атакой, которая удерживает соперника на месте и не дает ему ничего сделать. Длится 2 минуты. Контроля за ней не требуется.

-----------------------------------------------

Как-то так) Немного похоже на фрукт Тича, но лишь немного.

BanShee
19.11.2009, 21:34
Deagle, черная дыра размером в 40-50 метров затянет в себя всю нашу Вселенную нафиг за долю секунды)))

Buffalo
19.11.2009, 23:05
BanShee, исправил, что-то я реально перемудрил оО

kto-to
20.11.2009, 00:40
Не знаю писал кто или нет но вот мой фрукт:
фантазия-фантазия но ми
тип: парамеция
описание: Воплощает в реальность любую фантазию юзера в любых масштабах и не ограниченная по времени.
p.s. Читерство высшей степени :bd:

Shimbo
20.11.2009, 16:44
Опасно, нето подумал и всё:as:

Venlus
22.11.2009, 09:58
- эх.. щас бы мороженого... пиру пиру пиру! ммм какое вкусное мороженное...

- Эх, ван пис узнать бы что такое... о боже!!! Я король пиратов!!!

- Хочу себе в накама музыканта... пиру пиру (отголосок песенки Докуры чан)))) ... Вы кто? какой такой Кипелов?? 0_0

- Хочу себе большую команду... Ааа!!:bc: Цыгане !!!

=)

вот такое сумасшествие будет))

Akcium
25.12.2009, 13:55
Фрукт Soku Soku!
Тип - парамеция.
Способность - дает пользователю увеличивать свою скорость до невероятных высот. Метание вещей со скоростью света. Главное чтоб носитель смог поднять вещь.

Похож на способности Кизару, но в то же время в чем то уступает, а в чем то превосходит. Так как действие равно противодействию пинок со скоростью света может закончиться чревато для ноги. Кизару будучи Логией освобожден от этого. Парамеции же придется несладко в ближнем бою.
Этот фрукт очень зависит от человека. В первую очередь требует быстроты мышления. Попробуй побегай с огромной скоростью по округе, сразу столбик лобиком схватишь. Так как из-за непреложного закона вещи при особо скоростном ударе будут ломаться, можно использовать в бою зубочистки Soku Soku no Shin. Сила удара складывается из массы и ускорения и если пределы массы легко достигают своего пика, то ускорение может возрастать практически бесконечно.
Очень полезная способность - можно бегать по воде аля Брук))))
Есть еще прием обеспечивающий невидимость. Человек начинает быстро переступать с места на место. В результате достигает частоты движения невидимой человеческому глазу. Soku Soku no Fukashi.
Аппетит у меня точно будет не меньше Луффи)))))

Venlus
06.01.2010, 10:30
Главное в дождь не бегать) А то чревато теми же последствиями что и в darker than black 2))

Казюзя_Десу
07.01.2010, 10:27
Биру Биру Фрукт - превращаться в пиво.
Самый полезный человек Мира - почетный гражданин Германии и т.д.

А серьезно - копировать вещи. Копи Копи Фрукт. Наделал себе Пацифист и копируешь их.
Ну или богатство.

Sivangor
09.01.2010, 03:20
Cases-Cases (Казес-Казес с голландского "Дела") фрукт заставляющий людей любить и заниматься сексом...
Как в книги парфюмер!
И будет улица в телах жарких, наполненные страстью небесной!
Военная сила Абсолютно, дематериализуеш противника на раз!
Завоеванее мира даже не нужно, любая Арабаста падет на колени.


Биру Биру Фрукт - превращаться в пиво.
Самый полезный человек Мира - почетный гражданин Германии и т.д.
вместе мы создадим страну чудес!

The deformed sense
09.01.2010, 16:36
Половина народу не поняла что в этой теме надо писать.....

Я блин хачу фрукт желаний чтобы я захотел что угодно и сбылось....:ag:

Сьевший фрукт:Меч Зорро с красными узорами
Тип:Логия
Способность:Распад на кровь,т.е распавшись на кровь вселяеться в тело зорро,при использовании выходит из тела и формируеться в меч в руке,после убийвства противника впитывает кровь противника тем самым становясь сильней...

Сьевший фрукт:Проклятый меч - ябошири если память не изменяет.
Тип:ну незнаю как это назвать Психодеция какая нить))
Способность:Зорро покрываеться богровым слоем и впадает в жажду крови становясь быстрее сильнее эфффект длиться 3 минуты,В это время зорро может напасть на своих накама,но только после тго как победит своего соперника,поскольку --->Жажда крови - невероятно сильное желание убить,выпить крови,увидеть кровь и т.д а противник ближе и он перед тобой)

Сьевший фрукт:Меч Зорро в белах ножнах
Тип:Скорее всего логия
Способность:Создает и распредлеляет где угодно кальций тем самым кости заживают мгновенно,Создает кости в любом месте с которым соприкасаеться(по желанию)Т.е. возможность если у зорро нет одного меча,создать костяной меч и т.д.

Мне кажеться что мечи Зорро потом сьедят какой нибудь фрукт))Но все таки хз))

Graiz
09.01.2010, 16:41
Я бы хотел фрукт казу-казу что означает ветер
Мог бы стать ветром и быть где угодно

PublicEnemy
09.01.2010, 16:57
Половина народу не поняла что в этой теме надо писать.....

Я блин хачу фрукт желаний чтобы я захотел что угодно и сбылось....:ag:

Сьевший фрукт:Меч Зорро с красными узорами
Тип:Логия
Способность:Распад на кровь,т.е распавшись на кровь вселяеться в тело зорро,при использовании выходит из тела и формируеться в меч в руке,после убийвства противника впитывает кровь противника тем самым становясь сильней...

Сьевший фрукт:Проклятый меч - ябошири если память не изменяет.
Тип:ну незнаю как это назвать Психодеция какая нить))
Способность:Зорро покрываеться богровым слоем и впадает в жажду крови становясь быстрее сильнее эфффект длиться 3 минуты,В это время зорро может напасть на своих накама,но только после тго как победит своего соперника,поскольку --->Жажда крови - невероятно сильное желание убить,выпить крови,увидеть кровь и т.д а противник ближе и он перед тобой)

Сьевший фрукт:Меч Зорро в белах ножнах
Тип:Скорее всего логия
Способность:Создает и распредлеляет где угодно кальций тем самым кости заживают мгновенно,Создает кости в любом месте с которым соприкасаеться(по желанию)Т.е. возможность если у зорро нет одного меча,создать костяной меч и т.д.

Мне кажеться что мечи Зорро потом сьедят какой нибудь фрукт))Но все таки хз))

Это уже похоже на Наруто какой-то, и не могу представить как мечь может сьесть фрукт )
Конечно ружье мистера 4 пример этому, но хотелось бы узнать подробнее.

Biosmoke
09.01.2010, 17:07
Половина народу не поняла что в этой теме надо писать.....
После твоего поста я осознал, кто что не понял, кто чей фанат, и возможно, кто что курил.
как мечт может сьесть фрукт )
и всётаки, как ты смотрел One Piece? В арке СР9 один меч уже съедал фрукт=\, был это зоан слона

PublicEnemy
09.01.2010, 17:10
После твоего поста я осознал, кто что не понял, кто чей фанат, и возможно, кто что курил.

и всётаки, как ты смотрел One Piece? В арке СР9 один меч уже съедал фрукт=\, был это зоан слона

Аааа Бигсмоук преследует меня,а по теме видел я этот мечь, читай внимательнее чтобы не казаться занудой:bd:Я хотел бы знать как мечь может сьесть или поглотить фрукт, разрезать его, или впитать сок на лезвие, вообщем хз)

Biosmoke
09.01.2010, 17:27
PublicEnemy, сори, невнимательно прочел.
читай внимательнее чтобы не казаться занудой
Уже считают¬_¬
Я хотел бы знать как мечь может сьесть или поглотить фрукт, разрезать его, или впитать сок на лезвие, вообщем хз)
Узнаем когда появится Вегапанк, он всётаки этот метод придумал

PublicEnemy
09.01.2010, 17:42
Все верно:be:

Seel
10.01.2010, 01:37
я бы хотел мифический зоан Грифона :ar: :ar: :ar: :bp: , ну или Единорога :ag:

Тео
10.01.2010, 01:39
Тиранозавра :be:

PublicEnemy
10.01.2010, 01:40
Тиранозавра :be:

Вроде бы такой фрукт был у Дрейка из сверхновых, может конечно это уменьшенная копия тиранозавра.

Seel
10.01.2010, 01:41
Вроде бы такой фрукт был у Дрейка из сверхновых, может конечно это уменьшенная копия тиранозавра.

а ты знаешь что у него тиранозавр?

PublicEnemy
10.01.2010, 01:47
а ты знаешь что у него тиранозавр?

Я предположил, ну очень похоже,просто тирекс единственное больше размерами,и Ода хотел сделать этот фрукт более эфектным,т.к. это достоисторический Зоан.

Король мелового периода – Тиранозавр (Tyrannosaurus) стоял на двух мощных задних ногах и убивал потенциальную добычу с помощью сильного и смертельного захвата. Этот динозавр был крупным хищным http://psy.tom.ru/bio/image/tyrannosaur.gif

P.S. если существует доисторический Зоан 1 типа динозавра, то должны быть и др виды,птеродактели и т.д. Поэтому этот фрукт не может быть фруктом мечты.

Crash!
10.01.2010, 01:53
я б хотел парамецию брильянтов...)) чтоб можно было создавать их))) и продавать..))

Seel
10.01.2010, 02:00
Crash!

как ты бы их продавал? :bc::sd:

Biosmoke
10.01.2010, 02:11
я б хотел парамецию брильянтов...)) чтоб можно было создавать их))) и продавать..))
мангу читать надо, уже есть обладатель алмазного фрукта - "Брилиант" Джоз

Seel
10.01.2010, 02:21
Biosmoke
не спойлери!

artempyper
10.01.2010, 14:16
Моя идея, дьявольский фрукт способность Ареометизм (способность создавать и управлять защитные поля), степень защиты зависит от сноровки обладателя.
1.Кожа, создает вокруг кожи героя защитное поле, дает защиту от всех типов атак и увеличивает урон от частей тела, рукой можно сломать валун.
2.Поле, создает защитное поле место, размер, плоскость и количество зависит от ситуации, защитное поле выдерживает до нескольких десятков тон, при падении в воду, защитное поле остановит падение и спасет обладателя.
3.Пуля, создает защитное поле, размер зависит от поражаемой цели, потом поле начинает двигаться с огромной скоростью сметая все на своем пути.
4.Оружие,создает защитное поле которое может видоизмениться форму от кинжала до копья и трезубца.

Кари
10.01.2010, 17:14
защитное поле выдерживает до нескольких десятков тон, при падении в воду, защитное поле остановит падение и спасет обладателя.

То есть по воде можно будет ходить, находясь в энергетическом "шаре" ?

Soge
10.01.2010, 17:47
Я бы хотел Алхимический Фрукт)))
Ну типа делать из Воды-Вино или из Свинца-Золото:be:
Ну и + способности как в ФМА))это же тоже алхимия))

artempyper
10.01.2010, 18:05
То есть по воде можно будет ходить, находясь в энергетическом "шаре" ?
Да,только не в шаре на на шаре.
З.Ы. Иисус вернулся.:bl:

Crash!
11.01.2010, 17:30
как ты бы их продавал?

Ну шел бы в магазин и продавал..:aq:
мангу читать надо, уже есть обладатель алмазного фрукта - "Брилиант" Джоз
и что? это мечтать о нём не мешает мне...
и кстати брильянт это не алмаз.. ну по строению алмаз, но брильянты ценятся дороже...

Seel
11.01.2010, 17:55
Crash! как бы ты отделил алмаз? руку только если отрезать, и то она наверн превратится в нормальную.....:bd:

Crash!
11.01.2010, 18:08
Crash! как бы ты отделил алмаз? руку только если отрезать, и то она наверн превратится в нормальную.....:bd:

ну я и хочу такую чтоб можно было отделять..))) И стрелять там им)) оч хороший был бы такой фрукт..)

Venlus
12.01.2010, 14:35
А почему мой фрукт с платформами никто не оценил?:bp:
Все фрукты обсуждали, а мой нет... хочу критику:ar:

Только я не помню на какой странице...

PS Посмотрели на мой пост, подумали псих и ушли...:sd:...может правда псих...

PPS А на счет алмаза: Логия получится, а не парамеция... вроде...

Тео
12.01.2010, 15:49
Хотел бы я съесть такой фрукт ,который давал бы способности как у ГГ из игры Prototype. Было бы неплохо.

Seel
12.01.2010, 16:11
TonyTony, фрукт вируса?

Тео
12.01.2010, 16:22
Seel, ну название я ему не придумал, но фрукт вируса тож норм) Как там вирус по японски?

Crash!
12.01.2010, 21:11
PPS А на счет алмаза: Логия получится, а не парамеция... вроде...
я и хочу логию .я нигде не писал вроде про парамецию..)))

Haseo D. Rain
12.01.2010, 21:17
Хе а я бы хотел фрукт неудачи, мухаха) И прилегающий к нему браслет кайросеки, ибо остановить исходящую от фрукта неудачу нельзя без него, но увеличивать воздействие можно. (Пусть все погрязнет в хаосе)

Venlus
13.01.2010, 06:29
я б хотел парамецию брильянтов
говорил:bd:



Хе а я бы хотел фрукт неудачи, мухаха) И прилегающий к нему браслет кайросеки, ибо остановить исходящую от фрукта неудачу нельзя без него, но увеличивать воздействие можно. (Пусть все погрязнет в хаосе)

Снял браслет, начались неудачи у всех, .. ну там битва закончилась, надо обратно браслет одеть....А вот те раз!... из за неудач браслет потерялся, или в воду упал)))

Predicament
13.01.2010, 08:17
парамеции крыльев вполне бы хватило,всмысле не как у Робин,а настоящие крылья)

Crash!
13.01.2010, 10:11
говорил
честно имел ввиду логию.. незнаю почему написал парамецию..)

Кайдо
14.01.2010, 02:21
Фрукт алко-акло - позволяет превращаться в алкоголь. Вот это вот мечта! Пары можно поджечь, а можно сделать алкозахват, открыть противнику рот и вливать туда бренди пока он не опьянеет.
Второй уровень - крепкий алкоголь, разбрасываем вокруг себя массу спирта, прыгаем в сторону, противник наступает на лужу - поджигаем.
Третий уровень - выделяем абсент. Поджигаем. Пока махаемся с противником врукопашную, пары абсента начинают оказывать психологическое и галлюцогенное воздействие, доливаем пару рюмок противнику в рот - у противника побита печень и его жутко глючит.

Horodep
14.01.2010, 02:35
Фрукт алко-акло - позволяет превращаться в алкоголь. Вот это вот мечта! Пары можно поджечь, а можно сделать алкозахват, открыть противнику рот и вливать туда бренди пока он не опьянеет.
Второй уровень - крепкий алкоголь, разбрасываем вокруг себя массу спирта, прыгаем в сторону, противник наступает на лужу - поджигаем.
Третий уровень - выделяем абсент. Поджигаем. Пока махаемся с противником врукопашную, пары абсента начинают оказывать психологическое и галлюцогенное воздействие, доливаем пару рюмок противнику в рот - у противника побита печень и его жутко глючит.
хехе...
это убойно))

DRew
16.01.2010, 01:50
А мне хватит отмены правила. согласно которому можно есть только 1 ДФ, ну и в довесок фрукт алко алко + пика пика=))
Чтобы со скоростью света опускать IQ оппонента на уровень табуретки :bn:

YahooEU
16.01.2010, 02:52
Фрукт алко-акло - позволяет превращаться в алкоголь. Вот это вот мечта! Пары можно поджечь, а можно сделать алкозахват, открыть противнику рот и вливать туда бренди пока он не опьянеет.
Второй уровень - крепкий алкоголь, разбрасываем вокруг себя массу спирта, прыгаем в сторону, противник наступает на лужу - поджигаем.
Третий уровень - выделяем абсент. Поджигаем. Пока махаемся с противником врукопашную, пары абсента начинают оказывать психологическое и галлюцогенное воздействие, доливаем пару рюмок противнику в рот - у противника побита печень и его жутко глючит
ага и самый сильный удар - враг ни с того ни с сего получает жуткое похмелье))) и сушняк))

kuzja000
19.01.2010, 16:15
Фрукт алко-акло - позволяет превращаться в алкоголь. Вот это вот мечта! Пары можно поджечь, а можно сделать алкозахват, открыть противнику рот и вливать туда бренди пока он не опьянеет.
Второй уровень - крепкий алкоголь, разбрасываем вокруг себя массу спирта, прыгаем в сторону, противник наступает на лужу - поджигаем.
Третий уровень - выделяем абсент. Поджигаем. Пока махаемся с противником врукопашную, пары абсента начинают оказывать психологическое и галлюцогенное воздействие, доливаем пару рюмок противнику в рот - у противника побита печень и его жутко глючит.


не откозался бы от такого фрукта :ap:

но в общем то хочу фрукт времени :ag:
как утром встанешь сонный как муха, а так остановил время выспался и в школку :bd:

Venlus
09.02.2010, 19:43
Фрукт ВСПЫШКА!!!
Можно создавать любую вспышку:
-Света:bc: Ослепнуть ...нахрен... на чуть чуть :D
-Огня:as:
-Боли:bp:
-Ярости:bn:
-Радости:be:
-Т.д.
-Т.п.
Собственно, фрукт действует как на эмоции, так и причиняет некий урон.
Думаю Усоппу бы пригодился)

PS -Ага, давай сккажи что я пьян, прост спать хочу...:aq:

BonoKing
09.02.2010, 22:42
лучше уж тогда фрукт Исус-Исус, чтоб превращать воду в вино

Josiyouki
19.03.2010, 02:13
а я бы съел фрукт туна-туна. можно бегать по улицам и орать ЙА ЧИЛОВЕК-ТУНЕЦ!!!!!

Annushka66
19.03.2010, 11:49
лучше уж тогда фрукт Исус-Исус, чтоб превращать воду в вино

А также ходить по воде, как брук, и лечить прокаженных? О_о
Странный фрукт имхо О_О

RAinbowD
19.03.2010, 12:16
Я бы хотел съесть фрукт как у Иванкова :ag:
Гармоны бывают разные...:af:
А забыл сказать!:be: Жизнь женского пластического хирурга с такой абилити просто сказка :bf:

Grom Nebes
19.03.2010, 22:17
Хм...Хотел бы добавить Зоан модель:Грифон,похоже фрукт Пелла только грифон сильнее и быстрее:xu:

Crash!
19.03.2010, 23:44
я бы хотел

Суке-Суке

Lin1k
22.03.2010, 18:41
Кто подскажет, как кровь по японски? :sd:

Grom Nebes
22.03.2010, 23:34
Ещё логию земли хотел бы скормить Виви:af:

Grom Nebes
22.03.2010, 23:36
Интересно посмотреть бы было как она с этой силой управится хд!

Shika
25.03.2010, 01:26
Ryu Ryu no mi Тип-зоан. Превращение в дракона

DesertPunk
01.04.2010, 17:53
фрукт типа зоан глист

DesertPunk
01.04.2010, 17:54
тока сам бы я его не ел:as:

TRIM
26.04.2010, 15:05
Как у трафальгара ло хотел бы скушать)
или как у кизару

NicoAlex
26.04.2010, 15:31
Хочу фрукт как у Робин. Какие просторы для разврата открываются!
Дистанционный секс в автобусе, например:-)

Свой фрукт придумывать ломает. Хотя вот - фрукт клея. Съевший его может приклеить все что угодно, например, плевком или прикосновением.
Луффи против него бессилен. Слабости - при воздействии температур клей течет.

Asahiko
02.05.2010, 03:56
Не то, чтоб это был фрукт моей мечты, но идея.

Мифический зоан Чебурашки

Позволяет владельцу отращивать мохнатые уши огромных размеров, которые могут послужить для
- защиты от внешних раздражителей
- улучшения слуха и подслушивания внешних раздражителей
- атаки внешних раздражителей воздушными волнами, создающимися от махания ушами
- полетов, дабы в благополучно убраться подальше от внешних раздражителей, раздражающих более, чем до допустимого уровня раздражимости, а силой явно превосходящих и не пригодных к битию морд. Полет выполняется простейшим образом - хлопаньем ушами.
Также в качестве бонусной функции съевший сий дьявольский фрукт получает способность призыва (вероятно, из астрала) крокодила с гармошкой либо вредной старушки с сумочной крысой.
Крокодил (не путать с дядей Кроком) откликается на кодовое имя Гена(Геннадий). Является классом поддержки, своими песнями стимулируя на подвиги. Также может неплохо двинуть той самой гармошкой (или чем-либо еще) противнику, посягнувшему на его товарищей. Исчезает обратно в астрал после того, как попрощается с вызвавшим и споет ему на прощание песню о железнодорожном средстве передвижения цвета неба.
Старушка таинственным и мифическим образом связана с каким-то головным убором, с каким именно не рассказывает. Очень скрытная. Расценивается как боец ближнего боя. Засылается в стройные ряды врага, чтобы эти стройные ряды немного разредить. Крысу использует в качестве засланца и внезапного оружия массового поражения.
Ну и, естественно, мифический зоан чебурашки наделяет того, кто его съел, кавайностью, не поддающейся никакому объяснению и никаким измерениям. Окружающие без причины начинают умиляться с обладателя фрукта и тому приходится прятаться или покидать место происшествия, дабы спастись от желающих его потискать. Среди окружающих возможны частые сопротивления этим феромонам.

ChuRRR
02.05.2010, 19:09
Ну...мой мечта :ba:

Хаганэ-хаганэ но ми - сталь-сталь но ми (сорь за японский если неверно)
Тип: логиа

Метод действия - управление любыми типами металлами, преобразование своего тела в метал и различные металлические вещи (мечи, ножи, молоты). Фрукт НЕ производит металл, т.е. для превращения тела во что-то сначала нада где-то взять н-ное кол-во металла. Кол-во управляемого металла равно его массе, т.к. юзер может преобразовывать металлы из одного вида в другой в обьёме эквивалетном их массе (1кг свинца объёма х будет преобразован в 1кг алюминий объёмом 10х) Возможно поглощение металла прямо во время боя за счёт оружия противника. Важное условие - металл не должен быть раскалён или заморожен.
Фрукт идеален для мечников.

Недостатки: дальние атаки уменьшают массу запасённого металла, масса юзера перед бое может достигать 10т-12т, потерянный металл не восстанавливает до поглощение како-й либо металлической вещи.

Атаки делятся на
1) частично преобразованное тело:
- хиганэ кабуши (стальной кулак) - превращение руки в стальную с последущим ударом
- хаганэ кабуши они (стальной кулак демона) - превращение руки в стальную, с длинными шипами на месте костяшек
- хаганэ тенчира (стальная ладонь) - удар стальной ладонью с острыми краями
- хоганэ тенчира катана (стальная рука лезвий) - преобразование ладони в сталь, а пальцев в короткие катаны. Удар наносится прямой ладонью с расставленными пальцами (возможны вариации атаки -двумя рукам, в комбинации с хаганэ кабуши они и т.д.)
- хатанэ сюрикен (стальные сюрикены) - преобразование одной и рук в сюрикены и их запуск быстрым рывком
- хаганэ джаку (стальной рывок) образование на подошве ноги пружины, для быстрого сближения с противником (возможны вариации с последующими ударами ног, рук или тела)
- хаганэ хьяку (стальной прыжок) - тоже самое что и хаганэ джаку только идёт пржок в высоту (так же вариации с ударами сверху ногами, руками )
- хоганэ хьяку инсатцуки (стальной пресс-прыжок) - прыжок с последующим преобразованием обоих ног в стальные и приземлением на противника *солдатиком*
- хоганэ аше (стальная нога) - простой удар в корпус стальной ногой
- хоганэ аше оно (стальная нога-топор) - тоже что и хоганэ аше только нога имеет лезвие
- хоганэ ёкка-сэй (четыре стальные истины) - преобразование всех конечностей в стальные, тело остаётся уязвимым
- хоганэ конран (стальной хаос/паника) - выполняется после хоганэ ёкка-сэй. Насотся беспорядочный набор ударов руками и ногами, сламливающий защиту противника и завляющий его паниковать.
- тцуку-сэй (пятая истина) - выполняется после хоганэ конран. После серии ударов блокируются руки и наносится удар вырастающими из плечей катанами в грудь.

2) преобразованные руки и ноги, с покрытием тела и головы стальным доспехом. Все техники основаны на использовании двуручного узкого меча.
- хоганэ киши (стальной рыцарь) - собсна основная форма. руки и ноги полнотью преобразовываются в сталь, тело и голова просто покрывается доспехом.
- хоганэ киши гари (охота стального рыцаря) - использование хаганэ джаку для сближения, а затем быстрый удар мечом отлевого плеча к правому бедру
- хоганэ они киши (стальной демон-рыцарь) - Изначальная позиция - меч в правой руке. Использование хаганэ джаку для проскока за спину противнику, во время рывка мечом наносится режущий удар в грудь. После рывка наносится удар хаганэ кабуши они левой рукой для удара в спину.
- джусо киши (проклятый рыцарь) метание в противника меча, с одновременным хаганэ джаку и хоганэ тенчира катана двух рук. Хоганэ тенчира катана отличается тут тем что лезвия по длине равные длине двуручного меча.

3) полное преобразование тела в сталь. используется крайне редко ибо для сохранения подвижности в такой форме требуется очень много сил. тело получает полную физическую нуязвимость логий фруктов.
- маккуро тэнши (чёрный ангел) - основная форма, полное перобразование всего тела в сталь. За левым плечём появляется крыло, используемое как щит левой рукой. Двуручный меч используется только 1 рукой. Само крыло в верхней части цельно-металлическое, в нижней состоит из *перьев* - ряда накладывающихся лезвий
- икари тэнши (гнев ангела) - рывок к противнику с одновременным режущим ударом мечом по ногам, колящим ударом хаганэ тенчирав живот и рубящим сверху ударом крыла.
- фукуши тцуку-сэй (месть пяти истин) - меч поглощается телом. Затем ведётся захватпротивника рука-к-руке, руки разводятся наподобии буквы *Х* а заетм идёт удар поглощённым мечём из живота
- намидагое они-тенши (плачущий крик ангела-демона) - левая рука накрывается крылом и преобразовывается в связку мечей. Затем ноги по колено преобразутся в пружины с максимальным сжатием а затем происходит *выстел* в противника всем телом (пружины при этом разрушаются). при сближении с противником крыло пробивает защиту противника, но не наносит урона. основной удар наносится после пробивания блока мечом правой руки в шею противника и связкой мечей левой руки в живот.

Вот собсна - такое чудо-фрукто я бы не отказался скушать :ba:

Col D. William
24.06.2010, 21:23
1.Фрукт Кучи-Кучи (от яп.Kuchiro-тление,гниение)
Тип: Парамеция
Владелец превращает предметы или жив.сущ в пепел,прах одним своим прикосновение,так же может дышать "гниющим дыхание" для дальнего дейсвия.Но его сила недейсвует(понятн. дело) на камни,энергии,газы и.т.д
2.Фрукт Ину-ину модель:Цербер
Тип:Зоан подтип:мифические звери.
Владелец обретает облик и силу цербера и соответствено вырастают еще 2 головы
3.Фрукт Ген-Ген(от яп.Gendjitsu-илюзия)
Тип:Парамеция.Владелец может создавать иллюзии зрения, запаха,звуков и других чувств.Слабость состоит в том
что владельцу требуется время и концетрация для управления иллюзиями и они исчезнут если обладатель ослабит хватку из-за ранения,шока.страха и потери сознания.
4.Фрукт Хакай-хакай(яп.Разрушение)Тип:Парамеция.
Обладатель способен разрушать практически все спомощью удара или прикосновения.
5.Фрукт кисе-кисе(жертва) Тип:парамеция.
Человек может пожертвовать своей жизнью чтобы спасти кого-нибудь.
P.S:Если было что то подобное извиняюсь.

LenKiri
24.06.2010, 22:00
Фрукт мечты - Фрукт копирующий спосбоности фрукта того, к кому прикоснёшься, типо парамеция))

NicoAlex
24.06.2010, 22:06
Фрукт мечты - Фрукт копирующий спосбоности фрукта того, к кому прикоснёшься, типо парамеция))

Разенган разенган ми?

Типа подкрался к Хэнкок, схватил ее за попку, и бежать, пока она не окаменила.

Captain
29.06.2010, 19:29
Мифический зоан Чебурашки

*под столом* :af:

было бы интересно увидеть человека с фруктом управления разумом)

Captain Smoker
01.07.2010, 12:12
А у мя есть фрукт "Моку Моку"

Doktor D
01.07.2010, 19:29
Парамеция, как назвать не знаю, но это самый наикрутейший фрукт во всем мире ван пис:ag: Фрукт позволяющий управлять временем. Больше добавлять просто ни чего не нужно. :bb:

Col D. William
06.07.2010, 07:36
было бы интересно увидеть человека с фруктом управления разумом)

Этот фрукт вроде у Дофламинго есть:sd:

Captain
06.07.2010, 14:43
Этот фрукт вроде у Дофламинго есть
мне казалось, он управляет телом с помощью нитей о.о

NatsuMan
06.07.2010, 17:54
Этот фрукт вроде у Дофламинго есть
ээ... нет, он управляет движениями людей, как марионетками, а не разумом, поскольку все кем он управлял, не хотели этого, следовательно разум тут не причем, ну а то что он нити использует, из манги выясняется, а ты не знаю, наверное не читал. =)

Tyrant
06.07.2010, 18:03
Фрукт Мечты?
Парамеция: Вампиризм.
Позваляет высасывать из врага:Кровь,душу,тень,жизнь,разум,силу и способности дф.
И сколько плюсов:Вечная жизнь,куча способностей и вечная молодость.

Col D. William
06.07.2010, 19:26
ээ... нет, он управляет движениями людей, как марионетками, а не разумом, поскольку все кем он управлял, не хотели этого, следовательно разум тут не причем, ну а то что он нити использует, из манги выясняется, а ты не знаю, наверное не читал. =)


Вот как теперь буду знать. извиняюсь за ошибку




__________________

Gubachan
07.07.2010, 01:20
Плод «горо-горо» (яп. горо горо но ми?) — преобразование в электричество.
«Горогоро» — ономатопея грома, грохота.
Съел: Энэль.

Romazeo
16.11.2010, 18:35
Перенесите тему во Вселенную.

Верт
16.11.2010, 18:36
Тут творческий процесс, поэтому она в креативе.

Alekk
16.11.2010, 20:14
Из парамеций, банальная инвизибл)

Absurdo
16.11.2010, 20:28
Time Time no Mi =3
Управление временем! :be:

Edward newgate
16.11.2010, 20:32
вот мой вариант:
Дьявольский фрукт:Еви-Еви
Тип:зоан
Модель:лев
Осуществляет привращение во льва с длиной и острой гривой,зубами крепче стали, разрывающими на куски свою дабычу.Лев имеет гигантское сильное тело пугающее соперника.

Alekk
16.11.2010, 20:47
Edward newgate, а не боишься что тя отловят и кинут в зоопарк?)

Fullbaster
16.11.2010, 21:46
я бы хотел иметь фрукт который бы при взгляде или прикосновение показэвал илюзию :fu:

Suddzero
16.11.2010, 21:57
Ну...если подумать то хотел бы смесь некоторых логий, например тьму/свет/огонь/лед в одном фрукте. Каждая часть тела отвечаем за определенною способность. Было бы интересно на такое посмотреть (прям как Аватар :sd: управлять 4-мя стихиями)

Фран
17.11.2010, 00:30
я бы хотел время юзать ;)
:be:
вот это моя мечта :at:

Belphegor
17.11.2010, 03:31
Тип: Мистический зоан
Модель: Гигансткий пегас.
Действие: Превращение в огромного чёрного пегаса с белыми крыльями.
Плюсы: Возможность летать.
Перемещение по земле на большой скорости.
Огромный размер дающий возможность топтать своих противников.
Минусы: Боится огня.
Техники: В разработке.

shino999
17.11.2010, 08:57
Название:Фуси-фуси но ми
Тип: Парамеция
Действие: Заживение всех ран на теле
Плюсы: заживлене ран
практически невозможно убить
Минусы: ничего кроме зажиления не дает Т.е не дает никакой силы
Техники: нету

Артем
17.11.2010, 10:30
Название: Миу-миу-мо
Тип:Логия
Действие:Возможность контролировать и управлять Давлением

Col D. William
17.11.2010, 14:32
Название: Миу-миу-мо
Тип:Логия
Действие:Возможность контролировать и управлять Давлением

Это парамеция скорее а не логия

Edward newgate
17.11.2010, 16:44
Edward newgate, а не боишься что тя отловят и кинут в зоопарк?)

неа не боюсь прочитай я разрываю на куски врагов!!!

Edward newgate добавил 17.11.2010 в 15:44
ещё один вариант:
фрукт:рето-рето
тип:логия
позволяет управлять звуковыми волнами и может розпламенить , взорвать и разрезать (т.д.)!логиязвука позволяет телу состоять из звука :)

Belphegor
17.11.2010, 16:57
ещё один вариант:
фрукт:рето-рето
тип:логия
позволяет управлять звуковыми волнами и может розпламенить , взорвать и разрезать (т.д.)!логиязвука позволяет телу состоять из звука :)
Как может быть Логия звука? Звук неосязаем, и физически его невозможно увидеть. Это парамеция в лучшем случае.

StormIo
17.11.2010, 17:10
Фрукт: Кин кин.
Тип: Парамеция
Действие: Стрельба белком
Плюсы: нету
Минусы: несчислемое множество

Smile of the 8v=)
17.11.2010, 17:26
хотел бы фрукт как у шики)))):sd:

Smile of the 8v=) добавил 17.11.2010 в 16:26
"Атом Атом но Ми
круто))))я б тож хотел)

Monkey_D_Luffy-pirat
17.11.2010, 17:27
фрукт:вато-вато
тип:логия
позволяет управлять водой

Omino
18.11.2010, 18:29
Monkey_D_Luffy-pirat, сомневаюсь, что такая возможна)
Ведь вода враг всех обладателей дьявольских фруктов. И да... вода это "мизу"

11th Vongola
18.11.2010, 18:32
Ведь вода враг всех обладателей дьявольских фруктов. И да... вода это "мизу"
Ну можно фрукт не воды,а какой нибудь другой жидкости.
И необизательно логия,можно и парамеция,типо управление какой либо жидкостью,но кроме воды:lf: