|
|
#1 |
|
Скотина в 6-ой степени
700,000,000Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут делимся интересными ссылками на клипы.
SchoolRumble-HowImadoriUsedToBe Клип по скул рамблу весьма и весьма удачный. Хар-ки: Video: DivX 5 640x480 25.00fps 1199Kbps [AVI-Stream 0] Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Audio Stream 1]
__________________
![]() I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стармех
3,000,000Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 148
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, можно ли это назвать amv, да и вообще, но это считай один из тех дух amv'ишников, которые мну зацепили.
1. (Оригинал искала долго и упорно, та и не нашла((( Хотя найти можно было бы, но делалось это уже под утро, так что мозг отказывался работать XDDD З.Ы.Сорри конечно за качеств, но)))) З.Ы.Ы. Да да да, Наруто))) 1,1. http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=15 Тож оень нравится))) З.Ы.Ы.Ы. Опять Наруто))) 2. Когда найду, тада залью))) ))))) Лучшие амвишки все равно по Наруто))) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Не Зарегистриро
Сообщений: n/a
|
Два моих любимых клипа по Берсерку)))
|
|
|
|
#4 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АМВ по Tenjou Tenge(Небо и Земля) если понравится и захочите посмотреть) то я создавал тут тему дета ^_^ |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() 700,000,000Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Shindo, +1 Зачет, а я от этого клипца безума
Плохо что я не найду не как этого исполнителя "Km\h" какой то! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Юнга
151,000,000Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый мой AMV.
Безумие же!
__________________
![]() Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное. |
|
|
|
|
|
#7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информация Аниме: Tenjou Tenge Музыка: Km/h - Legends
залей плз на файлообменник^^ скачать охота но не в ютубовском качестве естесна) норм-мне аж Харуху Судзиию захотелось посмареть)) жаль ток там Леонида не будет... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 |
|
Юнга
151,000,000Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Shindo, http://webfile.ru/2294613
__________________
![]() Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,556
Спасибо: 82
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супер Аниме ! "Fate stay night"........ А второй просто прикольно сделан ! посмеяться можно ^_^ " кто не знает так это из Наруто.
Последний раз редактировалось Къюби; 21.10.2008 в 00:30 |
|
|
|