Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Аниме и манга (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   AMV клипы (кроме Ван Писа) (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=629)

Scarlet Coyote 27.08.2008 23:21

AMV клипы (кроме Ван Писа)
 
Тут делимся интересными ссылками на клипы.

SchoolRumble-HowImadoriUsedToBe Клип по скул рамблу весьма и весьма удачный.

Хар-ки:
Video: DivX 5 640x480 25.00fps 1199Kbps [AVI-Stream 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Audio Stream 1]

Laceo 28.08.2008 00:30

Не знаю, можно ли это назвать amv, да и вообще, но это считай один из тех дух amv'ишников, которые мну зацепили.
1.
(Оригинал искала долго и упорно, та и не нашла((( Хотя найти можно было бы, но делалось это уже под утро, так что мозг отказывался работать XDDD
З.Ы.Сорри конечно за качеств, но))))
З.Ы.Ы. Да да да, Наруто)))

1,1. http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=15
Тож оень нравится)))
З.Ы.Ы.Ы. Опять Наруто)))

2. Когда найду, тада залью)))

)))))

Лучшие амвишки все равно по Наруто)))

Buggy The Clown 15.09.2008 22:48

Два моих любимых клипа по Берсерку)))



Predicament 07.10.2008 23:58


АМВ по Tenjou Tenge(Небо и Земля)
если понравится и захочите посмотреть)
то я создавал тут тему дета ^_^

Zante 08.10.2008 01:48

Shindo, +1 Зачет, а я от этого клипца безума
Плохо что я не найду не как этого исполнителя "Km\h" какой то!

BanShee 08.10.2008 03:17

Первый мой AMV.
Безумие же!

Predicament 08.10.2008 06:56

Цитата:

Сообщение от Zante (Сообщение 52877)
Shindo, +1 Зачет, а я от этого клипца безума
Плохо что я не найду не как этого исполнителя "Km\h" какой то!

Информация
Аниме: Tenjou Tenge
Музыка: Km/h - Legends
Цитата:

Сообщение от BanShee
Первый мой AMV.
Безумие же!

залей плз на файлообменник^^
скачать охота но не в ютубовском качестве естесна)
норм-мне аж Харуху Судзиию захотелось посмареть))
жаль ток там Леонида не будет...

BanShee 08.10.2008 14:02

Shindo, http://webfile.ru/2294613

Predicament 20.10.2008 18:21

Первый Отряд
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ws_VdY0dHeE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Ws_VdY0dHeE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Къюби 20.10.2008 19:53

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uUXRFbKy_cg&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/uUXRFbKy_cg&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object><object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u33OpZyeyQM&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/u33OpZyeyQM&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Супер Аниме ! "Fate stay night"........
А второй просто прикольно сделан ! посмеяться можно ^_^ " кто не знает так это из Наруто.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 2.52421 секунды с 13 запросами