![]() |
AMV клипы (кроме Ван Писа)
Тут делимся интересными ссылками на клипы.
SchoolRumble-HowImadoriUsedToBe Клип по скул рамблу весьма и весьма удачный. Хар-ки: Video: DivX 5 640x480 25.00fps 1199Kbps [AVI-Stream 0] Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Audio Stream 1] |
Не знаю, можно ли это назвать amv, да и вообще, но это считай один из тех дух amv'ишников, которые мну зацепили.
1. (Оригинал искала долго и упорно, та и не нашла((( Хотя найти можно было бы, но делалось это уже под утро, так что мозг отказывался работать XDDD З.Ы.Сорри конечно за качеств, но)))) З.Ы.Ы. Да да да, Наруто))) 1,1. http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=15 Тож оень нравится))) З.Ы.Ы.Ы. Опять Наруто))) 2. Когда найду, тада залью))) ))))) Лучшие амвишки все равно по Наруто))) |
Два моих любимых клипа по Берсерку)))
|
АМВ по Tenjou Tenge(Небо и Земля) если понравится и захочите посмотреть) то я создавал тут тему дета ^_^ |
Shindo, +1 Зачет, а я от этого клипца безума
Плохо что я не найду не как этого исполнителя "Km\h" какой то! |
Первый мой AMV.
Безумие же! |
Цитата:
Аниме: Tenjou Tenge Музыка: Km/h - Legends Цитата:
скачать охота но не в ютубовском качестве естесна) норм-мне аж Харуху Судзиию захотелось посмареть)) жаль ток там Леонида не будет... |
Shindo, http://webfile.ru/2294613
|
Первый Отряд
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ws_VdY0dHeE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Ws_VdY0dHeE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> |
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uUXRFbKy_cg&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/uUXRFbKy_cg&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object><object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u33OpZyeyQM&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/u33OpZyeyQM&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Супер Аниме ! "Fate stay night"........ А второй просто прикольно сделан ! посмеяться можно ^_^ " кто не знает так это из Наруто. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:26. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot