Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 22:21   #1
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию Игры на Андроид

Заморачиваться с оформлением мне лень, но темы такой не нашел, поэтому создаю. Купил себе планшет (вернее заказал, через несколько дней будет у меня). Acer Iconia Tab A701. Собственно, во что поиграть интересного. Не то, чтобы я его для игрушек купил, но коротать время периодически приходится. Так вот, делимся играми, в которые вам интересно или было интересно играть на данной платформе.
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:01   #2
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Фруктовый ниндзя
Играл в это чудо красок

Хотя в основном юзаю планшетник(как развлечение) для чтения манги(книг, комиксов, журналов и т.д) там, ну или для просмотра фильмов(аниму, сериалов, мультов и т.д) на парах
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:09   #3
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Фруктовый ниндзя
Играл в это чудо красок

Хотя в основном юзаю планшетник(как развлечение) для чтения манги(книг, комиксов, журналов и т.д) там, ну или для просмотра фильмов(аниму, сериалов, мультов и т.д) на парах

мне как то головоломки какие нить больше нравятся типа cut the rope. Хотя я тоже купил планшетник в основном для инета, так как на работе все строго и инета нету. + для чтения, так как нужно периодически кое какую литературу читать, а на работе с этим сложно
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:30   #4
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Чего заморачиваться то, я хотя бы пока и не имею "умного" аппарата, хотя тоже собираюсь уже приобщиться к числу пользователей андроидом и поэтому перерыл кучу факов по аппаратам/играм/приложениям, вообщем более всего заинтересовали игрушки портированные с Пк - Heroes 3, Fallout 1/2, Gta 3, надеюсь список пополнится, но что более заинтриговало так это эмуляторы приставок ( dendy,sega, ps, вроде, есть еще, но с ними я уже не знаком ) , уж больно я люблю вспомнить детство, коротая минуты в какой нибудь comix zone или rock'and'roll racing. Надеюсь, все пойдет без проблем на смарте, ибо толком не играл в плейстейшн и пропустил кучу вкусностей, думаю с удовольствием бы поиграл в цивилизацию 2ю, финалку 7, диабло 1, куча файтингов, тем более, что все эти игрушки уместятся в кармане джинсов.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 01:26   #5
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Заморачиваться с оформлением мне лень, но темы такой не нашел, поэтому создаю. Купил себе планшет (вернее заказал, через несколько дней будет у меня). Acer Iconia Tab A701. Собственно, во что поиграть интересного. Не то, чтобы я его для игрушек купил, но коротать время периодически приходится. Так вот, делимся играми, в которые вам интересно или было интересно играть на данной платформе.

Doodle Jump, Shift, Zenonia, Gish, Edge, Dungeon Hunter, Gangstar (там серия игр), Crusade of Destiny (3д рпг), Angry Birds, Stupid Zombies, Pandas vs Ninjas. А вообще качай эмуляторы геймбоя, сеги или денди и радуйся жизни. Если планшет подходит по техническим характеристикам, то можешь поставить эмулятор Nintendo 64 или даже PS1

FullMetal Frank добавил 22.08.2012 в 00:26
Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
но что более заинтриговало так это эмуляторы приставок ( dendy,sega, ps, вроде, есть еще, но с ними я уже не знаком ) , уж больно я люблю вспомнить детство, коротая минуты в какой нибудь comix zone или rock'and'roll racing. Надеюсь, все пойдет без проблем на смарте, ибо толком не играл в плейстейшн и пропустил кучу вкусностей, думаю с удовольствием бы поиграл в цивилизацию 2ю, финалку 7, диабло 1, куча файтингов, тем более, что все эти игрушки уместятся в кармане джинсов.

Это да, у меня стоят эмуляторы геймбоя, сеги и денди) Часто играю. Всё работает отлично, можно в любое время сохраняться, вот чего не хватало в своё время на приставках Эмуляторы ПС1 и Н64, к сожалению, у меня не идут, потому что не ARMv7 =/
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:27   #6
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
эмуляторы геймбоя, сеги и денди

Они даже на моем пожилом К800 есть.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:15   #7
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Фруктовый ниндзя вам в планшет))...Веселая игрушка че, сам люблю поиграть в нее...правда не у себя ( не довелось еще планшет приобрести)... у друга

Последний раз редактировалось frozen; 22.08.2012 в 16:40
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 16:28   #8
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Всё эмуляторы работают отлично, можно в любое время сохраняться

днище сохранения созданны, чтобы сохранятся на лелвлах в начале\ в конце, а не чтобы каждые пять сек сохранятся или время мотать, тем самым, исскуственно укарачивать время игры, путем ее скорейшего прохождения. Уж лучше тогда хакнутые ромы качайте.

андроид может только эмулями силен, а так это да, игры андроида-времяубивалки, ужо когда вобще делать нечего.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:44   #9
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
днище сохранения созданны, чтобы сохранятся на лелвлах в начале\ в конце, а не чтобы каждые пять сек сохранятся или время мотать, тем самым, исскуственно укарачивать время игры, путем ее скорейшего прохождения. Уж лучше тогда хакнутые ромы качайте.

андроид может только эмулями силен, а так это да, игры андроида-времяубивалки, ужо когда вобще делать нечего.

Пройди первого Мегамена без сейвов, кузу

FullMetal Frank добавил 31.08.2012 в 16:44
Цитата:
Сообщение от Кума Посмотреть сообщение
Они даже на моем пожилом К800 есть.

Да ты крут, чо.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:00   #10
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

McPixel зачетная штука, первые несколько минут сидел в ступоре от происходящего, потом втянулся и прошел все
происходящее на экране безумие зашкаливает
вроде бы он и на PC есть

Little Empire, отличная онлайн-игрушка, затягивает
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.65156 секунды с 14 запросами