|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Кизару |
|
151 | 58.75% |
| Акаину |
|
106 | 41.25% |
| Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Стармех
2,500,000Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Спасибо: 8
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() 343,000,000Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
|
ОО а опрос где ?
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стармех
2,500,000Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Спасибо: 8
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
оу точняк)
готов опрос) |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() 343,000,000Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
|
на твоём месте я бы добавила " ничья " а то трудный быбор...
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
Пускай будет Кизару...)
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Легенда
700,000,000Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
|
акаину однозначно по сильнее будет
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Арзамас
Сообщений: 61
Спасибо: 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне кизару больше нрава,но голосовал за акаину потому что он сильнее
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стармех
2,500,000Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Спасибо: 8
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 12.11.2010
Адрес: В Борисовке
Сообщений: 85
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кизру
__________________
- Я знаю дзюдо, карате, кунг-фу!И еще десять китайских слов! Жизнь- игра. сюжет гавно - за-то какая графика |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Арзамас
Сообщений: 61
Спасибо: 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
потому что акаину более жестокий и будет отакавать смертельно.ну у акаину фрукт более сильный(ну физически он тоже сильнее)
и еше акаину более страшный,кизару просто сташнит от его вида Ыы(сорь если че(для фанов акаину)) Последний раз редактировалось artem-gaara; 28.12.2010 в 12:04 |
|
|
|