![]() |
|
Кизару vs Акаину
http://s016.radikal.ru/i335/1012/21/f032547b2d7b.jpg vshttp://s008.radikal.ru/i303/1012/fe/d9d4f0e5f6f0.jpg
Встретились на полянке, не поделили что то - кто сильней?) |
ОО а опрос где ?
|
оу точняк)
готов опрос) |
на твоём месте я бы добавила " ничья " а то трудный быбор... :da:
|
Пускай будет Кизару...)
|
акаину однозначно по сильнее будет
|
мне кизару больше нрава,но голосовал за акаину потому что он сильнее
|
Цитата:
Цитата:
|
Кизру:ub:
|
потому что акаину более жестокий и будет отакавать смертельно.ну у акаину фрукт более сильный(ну физически он тоже сильнее)
и еше акаину более страшный,кизару просто сташнит от его вида Ыы(сорь если че(для фанов акаину)) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:06. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot