Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Колизей (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Кизару vs Акаину (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3399)

Килпран 28.12.2010 10:54

Кизару vs Акаину
 
http://s016.radikal.ru/i335/1012/21/f032547b2d7b.jpg vshttp://s008.radikal.ru/i303/1012/fe/d9d4f0e5f6f0.jpg

Встретились на полянке, не поделили что то - кто сильней?)

Лейси 28.12.2010 10:59

ОО а опрос где ?

Килпран 28.12.2010 11:03

оу точняк)
готов опрос)

Лейси 28.12.2010 11:06

на твоём месте я бы добавила " ничья " а то трудный быбор... :da:

Джастин Бибер 28.12.2010 11:08

Пускай будет Кизару...)

Eternal_Flame 28.12.2010 11:21

акаину однозначно по сильнее будет

artem-gaara 28.12.2010 11:41

мне кизару больше нрава,но голосовал за акаину потому что он сильнее

Килпран 28.12.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от artem-gaara (Сообщение 329131)
мне кизару больше нрава,но голосовал за акаину потому что он сильнее

Цитата:

Сообщение от Mentalist (Сообщение 329129)
акаину однозначно по сильнее будет

почему вы решили что Акаину сильнее?

Ineteon 28.12.2010 11:56

Кизру:ub:

artem-gaara 28.12.2010 11:59

потому что акаину более жестокий и будет отакавать смертельно.ну у акаину фрукт более сильный(ну физически он тоже сильнее)
и еше акаину более страшный,кизару просто сташнит от его вида Ыы(сорь если че(для фанов акаину))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.38039 секунды с 13 запросами