|
|||||||
| Результаты опроса: Кто харизматичнее? | |||
| Ло |
|
117 | 52.47% |
| Гамбит |
|
106 | 47.53% |
| Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Скотина в 6-ой степени
700,000,000Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() Я за Гамбита) З.Ы. Модеры, подправте плиз название, "Кто, харизматичнее?"
__________________
![]() I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror. Последний раз редактировалось Scarlet Coyote; 12.11.2009 в 18:16 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вор-французишка.
__________________
Avatar stolen from Aohige AVENGERS ASSEMBLE!!!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гамбит)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стармех
61,000,000Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гамбит был моим любимым персонажем из людей икс)))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гамбит лучший.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Giza
Сообщений: 276
Спасибо: 14
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гамбит баще :D
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стармех
97,000,000Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я не когда не любил людей икс =\
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
ОДМЕН
500,000,000Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гамбит крут. Но не любимый перс из Иксов. Наверно, Ло
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава." Хаяо Миядзаки
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Переводчики
700,000,000Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жаль Гамбит не мой любимчик из Иксменов (Найткраулер рулит!),Ло пока не оч раскрытый персонаж,так что другого и не остается по сути.
__________________
Героиня для тех кому 18+:
Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стармех
20,000,000Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гамбит ессесна, в Ло харизмы под ноль, только пафоса вагон.
|
|
|
|