![]() |
|
Ло vs Гамбит
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/12/9...aca2f411d6.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/12/a...0b2ad034e4.jpg
Я за Гамбита) З.Ы. Модеры, подправте плиз название, "Кто, харизматичнее?" |
Вор-французишка.
|
Гамбит)
|
Гамбит был моим любимым персонажем из людей икс)))
|
Гамбит лучший.
|
Гамбит баще :D
|
я не когда не любил людей икс =\
|
Гамбит крут. Но не любимый перс из Иксов. Наверно, Ло
|
Жаль Гамбит не мой любимчик из Иксменов (Найткраулер рулит!),Ло пока не оч раскрытый персонаж,так что другого и не остается по сути.
|
Гамбит ессесна, в Ло харизмы под ноль, только пафоса вагон.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 10:04. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot