Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Колизей (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ло vs Гамбит (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2148)

Scarlet Coyote 12.11.2009 13:58

Ло vs Гамбит
 
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/12/9...aca2f411d6.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/12/a...0b2ad034e4.jpg

Я за Гамбита)

З.Ы. Модеры, подправте плиз название, "Кто, харизматичнее?"

UshiNoMimi 12.11.2009 14:04

Вор-французишка.

Predicament 12.11.2009 14:04

Гамбит)

Tommy 12.11.2009 14:05

Гамбит был моим любимым персонажем из людей икс)))

Корю 12.11.2009 14:06

Гамбит лучший.

wiXus 12.11.2009 14:20

Гамбит баще :D

Някий 12.11.2009 14:26

я не когда не любил людей икс =\

Совесть 12.11.2009 14:32

Гамбит крут. Но не любимый перс из Иксов. Наверно, Ло

ZiOn 12.11.2009 15:35

Жаль Гамбит не мой любимчик из Иксменов (Найткраулер рулит!),Ло пока не оч раскрытый персонаж,так что другого и не остается по сути.

BAMZ 12.11.2009 15:42

Гамбит ессесна, в Ло харизмы под ноль, только пафоса вагон.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 5.41881 секунды с 13 запросами