Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 993 главу
1 3 9.68%
2 1 3.23%
3 5 16.13%
4 5 16.13%
5 17 54.84%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2020, 18:30   #1
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Глава неплохая, люди думали что миниган у Квина случайно, на нам практически за одну главу раскрыли суть прозвища Квина, видимо и пули в тюрьме - тоже его работа, значит он дальник, интересно, не припомню снайперов в команде БМ. В остальном меня немного напрягает зацикленность Кайдо на Одене и похоже это задел на выход Зоро.
Спойлер:
Нехай, скажи честно, тебе Ода в кашу насрал?
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 18:37   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,737
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
не припомню снайперов в команде БМ

Ну... как-то вот. Не знаю можно ли их таковыми назвать.
https://readmanga.live/van_pis/vol89/893?mtr=#page=7
https://readmanga.live/van_pis/vol89/900?mtr=#page=14
https://readmanga.live/van_pis/vol85/851?mtr=#page=4
https://readmanga.live/van_pis/vol86/864?mtr=#page=6
https://readmanga.live/van_pis/vol86/864?mtr=#page=12
Но стрелков у них дофига.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.10.2020)
Старый 24.10.2020, 18:41   #3
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,475
Спасибо: 11,816
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Ну да, об этом же прямо сказали, да и кто ещё мог их сделать.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 18:53   #4
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну... как-то вот. Не знаю можно ли их таковыми назвать.

Ну такое, ладно божья коровка с трубкой, но другие вообще и близко не идут в сравнение.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну да, об этом же прямо сказали, да и кто ещё мог их сделать.

Я это запамятовал.
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 14:00   #5
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,876
Спасибо: 1,138
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Там этот смайлист скорпион когда стрелял этими пулями так и сказал - эти пули шедевр Квина сама.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Там этот смайлист скорпион когда стрелял этими пулями так и сказал - эти пули шедевр Квина сама.
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, но люди тут любую критику принимают за хейт. Видать, слишком уж срослись с мангой, и это им кажется личной нападкой на них.

Не знаю как остальные. Но меня кусок уже начал бесить.

Добавлено через 56 минут
Я не любитель указывать другим на их недостатки, так как сам ими полон. Так же как считаю что бесполезно что-то советовать человеку, не попробовав это на себе.
Форум ведь для того и существует что бы люди обменивались знаниями (обсуждали, спорили, расходились во мнениях, приходили к консенсусу).
Я начал читать Ван Пис наряду с Берсерком, Доктором Стоуном, Геройской академией, Клинком рассекающим демонов, Поднятием уровня в одиночку, Ванпанчменом, Прототипом, Сказанием о демонах и богах, Пиком боевых искусств. И скажу что последние два-три года читаю Ван Пис, что бы узнать чем все закончится. Без энтузиазма, который у меня был когда я читал Берсерка и Клинок. Конечно есть в нем моменты и смешные и глупые, но никаких внутренних всплесков уже не возникает. Последний был ваншот от Кайдо. Я на этом форуме то сижу в основном что бы анализировать точки зрения ребят и составлять собственные теории, которые не собираюсь выносить из головы. Всем добра.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Capitan (28.10.2020), HappyGK (28.10.2020), Negroni (29.10.2020), Мискалиниум (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 00:23   #6
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Последний был ваншот от Кайдо. Я на этом форуме то сижу в основном что бы анализировать точки зрения ребят и составлять собственные теории, которые не собираюсь выносить из головы. Всем добра.

Ну и зря, надо сраться и чем больше, тем лучше. Теории можно писать в отдельных темах.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Yoshihiro Togashi за это полезное сообщение:
HappyGK (29.10.2020), Мискалиниум (29.10.2020)
Ответ

Теги
993, one-piece, piece, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25186 секунды с 17 запросами